Перейти к публикации
пикап.Форум

Защищаемся от пикаперов


♂♥♀Сутенёр♀♥♂

Рекомендованные сообщения

Мне кажется что все эти темы - как защитится от пикаперов - трактовкой не корректны. От пикаперов защиты не нужно ....

вам (молодым людям) повезло - вам не нужно.

пикаперы применяют свои "приемчики" на ДРУГИХ людях - причем достаточно активно

и если тем самым мне доставляют неудобство - почему я должна радоваться этому???

пример с неотрывным взглядом: у МЧ было такое зверское лицо, как будто желал чтоб мне кофе поперек горла встал.

может рассчитано, что я должна была подойти спросить в чем я провинилась что на меня так смотрят - не знаю.

но так как я точно знаю что особых грехов за мной не было в тот день, я кофе попила и ушла.

я умею абстрагироваться, я не поперхнулась под его взглядом - но хорошего настроения мне это явно не добавило - мне было неприятно.

вот разработают гомосекусалисты свой пикап "нет такого натурала, которого нельзя соблазнить" - вот тогда бы посмотреть как изменится ваше мнение))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во первых - не надо вырывать из контекста то что я сказал.

А сказал я про то, что нужно бороться с тараканами внутренними. Которые кстати и привели к тому что "хорошего настроения ... это явно не добавило"

Неадекватных людей полно - с чего мнение возникло, что тот был пикапер? Или что это было обращено к тебе?

Это и есть тто о чем я говорил. Мы все в плену наших страхов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неадекватных людей полно - с чего мнение возникло, что тот был пикапер? Или что это было обращено к тебе?

что я зря тут все факи читаю))))

ДжоФФа я конечно не ясновидящая, но определить интерес к себе могу достаточно точно.

Еще раз: действия пикаперов направлены на ДРУГИХ людей - почему эти люди должны этому радоваться?

если мне не нравится когда появляемый интерес выражается якобы "нестандартно", что порой равно "неадекватно" - почему мое настроние должно улучшаться от этого? просто от самого факта что ли - на меня посмотрели?

пффф...

меня это не особо волнует

а вот неадекватное поведение окружающих людей - настораживает и расстраивает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не обязательно радоваться. Но и огорчаться не должны.

Судить по факам о незнакомце - это не лучше чем пикаперство где что-то предпринимается тупо по факам только к тебе.

Неадекватное поведение - расстраивает или вызывает недоумение - у нормальных людей. В этом не вижу ничего странного и не считаю что относится к пикапу.

Точнее не показатель.

Пикап это просто направление. В каждом "стаде" есть пара паршивых овец. Уж не обессудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, что проблема выглядит следующим образом "Как сделать так, чтобы со мной на улице не знакомились?" ведь уличные знакомства, это прерогатива исключительно пикаперов, желающих стать пикаперами или являющихся ими, но не знающих, что то, что они делают называется пикапом (ну еще поцЫков с района :) ). Рецепт простой! Одеваемся в бабушкины вещи, набираем пару десятков кг жира, забиваем на спорт и здоровое питание, а так же душ и зубную щетку-PROFIT! Знакомится перестанут, но как же большая и чистая любовь? Легко! Идем в какой нибудь кружок фанатов WOW, находим там самый сутулый и прыщавый экземпляр с явной ассиметрией мускулатуры левой и правой рук и левелом не ниже 80-го, даем ему подержаться за сиську-он ваш на веки и никуда не денется PROFITx2!

Какой смысл жаловаться на попытки познакомится и при этом по 2 часа наряжаться перед зеркалом чтобы вынести мусорное ведро? Сразу вспомнилась одна цитата, дословно не помню, но примерно так "Я его так хотела но не дала. Просто он меня хотел на столько сильно, что я не могла ему дать!" :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Надо не ходить а бегать по улицам. Даже на шпильках. (Учитесь, пикаперы вас тогда ни за что не догонят).

2) Всегда ходить с "мордой кирпичом" "pokerface" так вы никогда не привлечете внимание пикаперов. (Представьте что ваш любимый хомячок скоропостижно скончался мучительной смертью, спрыгнув в унитаз).

3) На вопрос парня "Девушка с вами можно познакомиться" отвечать: "А чо, есть чо?", громко чавкнув и делая вид что что-то жуешь. (Руки обязательно держать в карманах джинс и чуть сгорбившись).

4) После фразы парня "Привет" отвечать:" Парниша ты ошибся, я трансексуал. Но если тебя это не мущает, то пойдем по быстрому на пол шишки". (При этом сделать вид что чешешь яйца и для большего эффека можно попытаться громко пукнуть).

5) Не брить подмышки, не брить ноги. ТАМ кстати бриться тоже надо ибо если все таки злобный пикапер разденет тебя до трусов и завалит в кровать, то последнюю волосатую линию обороны он точно прорвать не сможет. (Можешь купить муляж мачете и вручить ему в процессе раздевания со словами:"Ну что Индиана Джонс, храм Инков сегодня отыскать сумеешь?".

И т.д.

Пользоваться можно любым способом из вышеперечисленных. Результат что пикапер будет убегать от вас так что только пятки сверкают гарантирован.

Забыл сказать. Что после побега пикапера обязательно надо сделать самое унылое выражение на лице и представить себя гккхмм... ну какашкой чтоли. :) Для пущего эффекта, чтобы все окружающие увидели что вы не такая как все, а ждете трамвая. И не какого-то любого, а только последнего. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекурсия

Ой,да ладно,прям уже бедняжки,атаковали пикаперы :) .....вам самим же это приятно,когда к вам подходят знакомиться,у вас ведь повышается самооценка ;)

Их не так уж и много,если по Москве,в основном одни ТФНы,которые только смотрят и все.Сам лично видел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

речь идёт о рабочей теме, кто-то недавно спрашивал :)

я не это спрашивала))) с незнакомыми людьми - морда лица кирпичом - отличное средство.

ты хотела сказать "морда (здесь я с тобой согласен) просит кирпича" - так будет правильнее.

это не отличное средство, а показуха своей невоспитанности и неуважения к людям. мне таких девочек искренне жаль.

умение сказать ясное "нет" - вызывает уважение и лишних вопросов никогда не последует от МЧ, который не в карту.

и телефон дала, несмотря на то, что не писаный красавец. Но от встречи отмазалась (тем забавнее было. когда его снова встретила на том же месте и не знала. куда от него деваться)

в ту же копилку. научитесь говорить слово "нет". зачем этот цирк с попыткой потешить своё ЧСВ, когда сливаешь МЧ не сходив с ним ни на одно свидание?

Все-таки пристающие в ТЦ это не совсем пикаперы, а только начинающие учиться. А отличить пикапера ИМХО просто. Если клонит к сексу на третьем свидании - это он. Значит, на третью свиданку просто не идем. Или идем, но обламываем попытки уединиться))

пи*дец, я поржал :D)

дет сад "штаны на лямках".

настоящий, как ты выразилась, пикапер до третьего свидания тебя уложит и не пикапер тоже, если вам будет вместе интересно.

ха-ха! представил ситуацию: девочка с молодым парнем круто проводят время; есть видная симпатия на уровне "больше, чем друг", но подошла третья встреча и девочка в неадеквате сливается, т.к. на 2ом свидании заходила речь про секс и отношения к оному. Блиа, да скатертью дорога! Нафиг мне такой рассадник тараканов. своих хватает )))

Я вот не понимаю, это что игра такая? Если мальчики "хотят" - то девочки "давайте не будем им давать" - даже если сами не лишены желания. "Давайте не будем им давать" просто потому что думаем - что они пикаперы.

это здесь, на форуме, как и казановы-любовники, на каждом шагу повествующие о своих 7ках, так и девочки между собой любят потрещать о том, как и в каких кол-вах пикаперов отшивают, намекая тем самым, что писька длинней к ним тоже подходят! :)

У девушек страх того что что? Поматросит и бросит?

у тех девушек, что подобными вопросами задаются, страх, что им скажут: "Дорогая, ты никакая, прости."

Это, как в том анекдоте, помнишь?:

- Дорогой, а правда, что голуби - самые глупые птицы на свете?

- Да, голубка моя...

У девочек страх того, что переспит и дальше пойдёт

Мальчики учатся, как заинтересовать, а ты научись, как удержать. Вот тебе и весь секрет гендерной психологии.

Кстати, маленькое дополнение- у М чем больше было Ж, тем он круче. А у девочек, к сожалению, наоборот.

О! На эту тему есть отличная картинка!

x_c8dc21f3.jpg

пикаперы применяют свои "приемчики" на ДРУГИХ людях - причем достаточно активно

и если тем самым мне доставляют неудобство - почему я должна радоваться этому???

Вот уж действительно, наткнулся на темку, на ночь глядя!

Покажи же мне, что "приемчики" используют пикаперы, голубка? Тем, что он по руке погадать предложил? Или может быть рассказал тебе забавную историю, которая начинается со слов "Давным давно.."? А, прости, наверное неудобство он у тебя вызвал тем, что постебал тебя, когда на то есть причина, а главное возможность? :D Ох, уж, эти "приёмчики"...

но так как я точно знаю что особых грехов за мной не было в тот день, я кофе попила и ушла.

я умею абстрагироваться, я не поперхнулась под его взглядом - но хорошего настроения мне это явно не добавило - мне было неприятно.

а слабо, наверное, задать прямой вопрос, который отобьёт всё желание для МЧ продолжать делать что-то, что тебе не приятно?

вот разработают гомосекусалисты свой пикап "нет такого натурала, которого нельзя соблазнить" - вот тогда бы посмотреть как изменится ваше мнение))))

ты лесбиянка? вопрос риторический.

Ух, наговорился. Никогда не захожу в этот раздел и делать здесь нечего. Бред сивой кобылы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот разработают гомосекусалисты свой пикап "нет такого натурала, которого нельзя соблазнить" - вот тогда бы посмотреть как изменится ваше мнение))))

Никак не измениться. Считай, что есть такой "мужской пикап". Достаточно приехать на м. Киевскую за цветами, как к тебе налетят со словами "Тебе нужны цветы? Пойдем отведу".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

умение сказать ясное "нет" - вызывает уважение и лишних вопросов никогда не последует от МЧ, который не в карту.

я понимаю - что ты по другую сторону ситуации.

со своей стороны могу сказать - простое и ясное "нет" почему-то очень сложно доходит до некоторых мужчин, до некоторых вообще не доходит

дальше вести дискуссию с позиции "вы все дуры голубки, я один Д'Артаньян" - я пас! - уж увольте

Ух, наговорился. Никогда не захожу в этот раздел и делать здесь нечего.

Надеюсь, сдержишь свое слово ))))

Никак не измениться. Считай, что есть такой "мужской пикап". Достаточно приехать на м. Киевскую за цветами, как к тебе налетят со словами "Тебе нужны цветы? Пойдем отведу".

Оли, а они уже близко )))) Видел новую тему в лицах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оли, а они уже близко )))) Видел новую тему в лицах?

да пожалуйста. Пусть пытаются знакомиться..Нет, не видел. Но... Я вижу массу отличий "пикап парень-девушка" и "парень-парень". Основное - физиология. Плюс, пословица "Не бывает недающих девушек" верна, но не полная :)

Оли несколько недель солился, фаршировался, а потом запекался в собственном соку как овощ (в простонародье - был в отпуске). Даже забыл как звучит русский язык

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай а на киевской я думала правда цветы предлагают - они ж всем предлагают, не только мальчикам.

ужас.... куда мир катится ((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай а на киевской я думала правда цветы предлагают - они ж всем предлагают, не только мальчикам.

ужас.... куда мир катится ((((

Они цветы и предлагают. И настойчиво порой. Почти как многие пикаперы. Помогает себя почувствовать в шкуре "девушки", когда настойчивый ухажер попадается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

"методы защиты от пикаперов"

А вдруг парень не пикапер, зацепили вы его, познакомиться с вами хочет...

Может даже ваша судьба, а вы так тупо морозиться будете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 лет спустя...

ПОГИБЕЛЬНАЯ ОДНОСВИДАНКА. Защита от пикапера такая: прийти на первое свидание с подельниками, схватить соблазнителя, принести в жертву Сатане.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...