Перейти к публикации
пикап.Форум

FAQ: Подготовка к пляжному сезону


Рекомендованные сообщения

  • 9 месяцев спустя...
  • 4 недели спустя...

жим штанги лежа 10-10-8-8

 

ну в принципе как и все упражнения, где кол-во повторений падает, нужно делать с одним весом или с повышением веса на штанге ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, сколько спать надо? как для нормального роста мышц, так и для здорового функционирования организма?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, сколько спать надо? как для нормального роста мышц, так и для здорового функционирования организма?

от 8

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Подскажите, сколько спать надо? как для нормального роста мышц, так и для здорового функционирования организма?

8 вполне достаточно. Но нужно ещё учитывать кач-во сна, если ночью по 5 раз просыпаешься, то этот сон уже не нормальный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Приветствую.

 

Если я уже давно стабильно занимаюсь в зале (база, бассейн, групповые кардио и силовые тренировки) дней 5-6 в неделю, могу ли я сразу начать заниматься по майской программе (сушка)? Надо согнать порядка ~15 кг жира. При росте 171 вес 70, по фото оцениваю содержание жиров на 25%. Журнал роста тут - http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=135195

 

Если "проскочить" апрель можно, то вдогонку пара вопросов:

1) пресс качать с утяжелителем (гантеля, диск)? цель - кубики. сейчас пресс выдерживает сложные упражнения.

 

2) стоит ли в данный период принимать гейнер?

 

3) от частых тренировок ловлю длительное (2-4 дня) ощущение тошноты, как будто организм уже на пределе - что делать в данные моменты? не хочу положить на спорт х*й. может есть способ более эффективно давать организму отдыхать (ночью / днем / в день отдыха)?

 

4) буду рад, если посоветуете эффективные, качественные и норм. по цене спортпиты или прокомментируете вычитанные мною в ФАКах:

- гейнер - Mega Mass, Serious Mass, Mutant Mass, After Max (ON)?

- bcaa - BCAA 5000 Powder (ON), BCAA Xpress?

- изолят - имеется в виду изолят протеина? какие продукты?

- жиросжигатель - какие продукты?

 

Если "проскочить" апрель нельзя, то переживу, но интересно будет узнать - что в этом этапе такое важное?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 3 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 159

      Муж ударился в БДСМ, что делать?

    2. 36

      Подскажите по БЗ, как лучше ответить на ее "Что то не пишешь.." когда она сама не пишет

    3. 246

      Ок давайте продолжим

    4. 12

      Девушка спустя день общения хочет встретиться. Как быть?

    5. 0

      Весеннее обострение

×
×
  • Создать...