Перейти к публикации
пикап.Форум

Игра ДЕБАТЫ 30 марта в пятницу с 19.00. Приходи!


Рекомендованные сообщения

Привет, парни и девушки!

В пятницу 30 марта 2012 с 19-00 до 22-00 играем в "Дебаты", где каждый участник сможет попробовать себя в качестве оратора.

Многие из вас спросят, а что же меня ожидает на этой игре?

Отвечу!

1. Ты улучшишь свои навыки выступления перед аудиторией - ораторские навыки!

2. Ты получишь драйв, веселье - ведь на играх Пикап.ру всегда стоит веселая и яркая атмосфера, которая дает огромный заряд позитива на следующий день)

3. Тебя ожидают новые знакомства с интересными людьми!

4. И конечно еще огромная куча плюсов!

Как будет происходить игра?

Все участники, пришедшие играть, равномерно делятся на шесть команд, которые на протяжении всего вечера будут соревноваться друг с другом. И команда, которая одержит большее количество побед в ораторских баталиях)) - объявляется победителем и получает приз!

Как выбирается победитель?

Вы сами определяет победившую сторону. По окончанию выступления, все слушатели голосуют и оратор, набравший большее количество голосов выигрывает.

Приглашаются все. Парни, девчонки, подруги, друзья, приятели, любовницы и коллеги.

Самые продвинутые и безбашенные могут звать своих пап и мам! =)

Отмороженные - бабушек и дедушек! =))))

Абсолютно неважно, проходили вы наши тренинги или нет, знакомы с тусовкой или еще никого не знаете.

Приходите - поиграем в замечательную игру, будет весело.

post-113719-0-29653800-1328708076.gif post-113719-0-06785700-1328708134.gif

Кто собирается участвовать - отписывайтесь в этом топике, сколько вас будет человек.

Вливайся) Будет весело!

Стоимость участия 200 рублей с человека.

Чай, кофе и ПЕЧЕНЬКИ - бесплатно.

Игра состоится в центральном офисе пикап.Ру на Белорусской:

http://www.pickup.ru/about/contacts/

У кого есть предложения по организации игры, по темам и любым другим предложениям относительно игры Дебаты писать сюда!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однако все слышали о том что будет мафия. Так что когда мы будем играть в мафию, предлагаю обсудить дату для дебатов ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

э неет)))все точно слышали, что будут дебаты!))) :excl:

Так что, когда 30.03 будут дебаты-можно обсудить дату след мафии))) :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Вопрос лишь в том, в какой форме будут проходить дебаты. Ведь технически, мафия - тоже дебаты. В целом, любое общение между людьми рано или поздно принимает форму дебатов, вот только суть их обычно отличается, в зависимости от того, чего хотят те или иные люди. Например, общаясь с определёнными людьми мы, в некоторых ситуациях, достигаем или не достигаем нужных результатов, в зависимости от того, как хорошо мы строим общение и балансируем между аргументами и эмоциями. Как правило, дебаты развиваются в том или ином направлении, в зависимости от целей участников. Давно доказано, что человек, часто принимающий участие в дебатах, с большей вероятностью достигает своих жизненных целей. Конечно, достижение своих целей для определённых людей имеет ключевое значение, особенно, если они занимаются тем, что их в той или иной степени интересует. И вопрос только в том, проводить ли политические дебаты или дебаты на какие-либо общие темы, тем или иным образом связанные с областью интересов некоторых людей, изъявивших желание в них поучаствовать.

В общем, я бы не сказал, что у меня есть какое-то однозначное предпочтение в смысле того или иного способа общения и игры в эту пятницу, так что вас не затруднит принять правильное решение в данном контексте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос лишь в том, в какой форме будут проходить дебаты. Ведь технически, мафия - тоже дебаты. В целом, любое общение между людьми рано или поздно принимает форму дебатов, вот только суть их обычно отличается, в зависимости от того, чего хотят те или иные люди. Например, общаясь с определёнными людьми мы, в некоторых ситуациях, достигаем или не достигаем нужных результатов, в зависимости от того, как хорошо мы строим общение и балансируем между аргументами и эмоциями. Как правило, дебаты развиваются в том или ином направлении, в зависимости от целей участников. Давно доказано, что человек, часто принимающий участие в дебатах, с большей вероятностью достигает своих жизненных целей. Конечно, достижение своих целей для определённых людей имеет ключевое значение, особенно, если они занимаются тем, что их в той или иной степени интересует. И вопрос только в том, проводить ли политические дебаты или дебаты на какие-либо общие темы, тем или иным образом связанные с областью интересов некоторых людей, изъявивших желание в них поучаствовать.

В общем, я не бы не сказал, что у меня есть какое-то однозначное предпочтение в смысле того или иного способа общения и игры в эту пятницу, так что вас не затруднит принять правильное решение в данном контексте.

конечно не затруднит, тем более мафия технически дебаты)))значит будут дебаты)))

В пятницу 23 марта, решили что будет мафия 30-ого, но мне как дебаты по душе, так и мафия)

23 решили, что будут дебаты))а где вы были с брюси в этот момент-остается загадкой)))) :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 решили, что будут дебаты))а где вы были с брюси в этот момент-остается загадкой)))) :wub:

я абсолютно точно помню что по результатам голосования определили "30 марта будет МАФИЯ"

Сначала было предварит голосование))а потом подошли другие участники))кот были за дебаты)))

к тому же пикапер, кот не прошел школу дебатов - всегда показывает в полях плохие результаты)))так что пора заняться делом))) :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
23 решили, что будут дебаты))а где вы были с брюси в этот момент-остается загадкой)))) :wub:

я абсолютно точно помню что по результатам голосования определили "30 марта будет МАФИЯ"

Лев, я уверен, что ты, как человек сведущий в том, что касается общения между людьми, и специфики инструментария такого общения в разных эгрегорах, меня поймёшь.

Ведь вполне возможно, тут подразумевалось что-то иное. Вспомни, как часто у тебя в жизни были ситуации, когда ты говорил людям одно, а понимали они другое. Ведь когда речь идёт о близких категориях, это нормально. Ты же слышал о том, что люди в процессе мышления используют язык, слова. Это они делают в том случае, когда слова конкретны, но когда слова абстрактны, люди начинают мыслить категориями и часто меняют в своём сознании местами слова из одной категории. Вероятно, мафия в головах некоторых людей часто ассоциируется с обменом мнений и и определением выигравшей стороны, что в первую очередь характерно для дебатов. Таким образом, когда некоторые люди хотят мафию, это равносильно тому, что они хотят дебаты. Ведь очевидно, что выбирая из двух предметов одной категории, ты выберешь более универсальный. Тебе ведь удобнее работать с тем, что может решить сразу множество важных для тебя задач, чем с тем, что для этого не подходит.

Давно известно, что общение в форме дебатов весьма универсально и подходит для большинства людей, которые хотят достигнуть нужных результатов, не выходя из привычного им эгрегора. Впрочем, ты и сам всё это прекрасно понимаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Омен, а ты давно стал куртуазно изъясняться? :D

Это новый тренд?

Я просто пытаюсь наиболее полно раскрыть тему, чтобы каждый смог сделать свой осознанный самостоятельный выбор в пользу той или иной формы дебатов, основываясь на фактах.

От этого ведь зависит то, как мы проведем время в пятницу, если решим пойти на игру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я тоже уверен, что перед тем как расставлять стулья окончательно решили, что будет Мафия. Но я и к дебатам норм отношусь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня просьба из личных интересов, тем не менее знаю, что она затрагивает интересы нескольких человек. На моей памяти, когда мафия начиналась в 7, где-то от четверти до половины участников подтягивались на час позже

т.к. дебаты идут на раз весь вечер, - позже подъезжать смысла нет. Если есть возможность, было бы здорово провести в следующий раз в 8, чтобы люди успели после работы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дебаты)))вам же написали)) :)

у меня просьба из личных интересов, тем не менее знаю, что она затрагивает интересы нескольких человек. На моей памяти, когда мафия начиналась в 7, где-то от четверти до половины участников подтягивались на час позже

т.к. дебаты идут на раз весь вечер, - позже подъезжать смысла нет. Если есть возможность, было бы здорово провести в следующий раз в 8, чтобы люди успели после работы.

есть смысл-опоздавшие всегда присоединяются к кому то))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня просьба из личных интересов, тем не менее знаю, что она затрагивает интересы нескольких человек. На моей памяти, когда мафия начиналась в 7, где-то от четверти до половины участников подтягивались на час позже

т.к. дебаты идут на раз весь вечер, - позже подъезжать смысла нет. Если есть возможность, было бы здорово провести в следующий раз в 8, чтобы люди успели после работы.

Если приедешь к 8 все равно сможешь выступить - сейчас в дебатах каждая команда выступает 5 раз за вечер!

P.s. читай правила))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая команда выиграла в итоге?)) Помню когда я уходил мы были на первом место по кол-ву побед. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оооо)))) так мы и есть 2я команда. Юрец красавчик, не дал нам проиграть, молодец :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 763

      Мужчины достигаторы

    2. 4 763

      Мужчины достигаторы

    3. 27

      Рефлексирую на прошлое девушек

    4. 147

      Лучшее видео, объясняющее бессмысленность пикаперской движухи

    5. 4 763

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...