Перейти к публикации
пикап.Форум

Скейтборд: есть смысл в 20 лет?


Рекомендованные сообщения

 

On 4/3/2012 at 6:16 PM, Джои said:

Из цели- смысл жизни и хобби в свободное время

Для смысла жизни скейт как-то маловато. Покатайся, слови кайф и ищи что-то более глобальное )

Для 20 поздновато. Я лет в 12 катался :D Просто скейт х3. Это для детей. Если хочешь кайфа от покатушек, то купи себе что-либо более современное и трендовое. Лонгбоард на электроприводе покатит, например. Варианты, моноколесо, гироскутер, электросамокат (тут сортировка по рискам в сторону уменьшения) - они и для более серьзного возраста ОК. И кайф получишь и глупо, как протестный подросток в период жесткого пубертата, смотреться не будешь.

Я себя, например, когда гироскутер освоил года два назад, ощутил снова ребенком лет 10. Кайф и чувство полета. Сразу пошел в магаз и купил второй. С дочкой катались вместе. Гонял в булочную и кофейню на нем. Но за сезон надоело. Сначала один подарил кому-то, потом второй. Таки ритуал поездки за кофе на спорт купе дает намного более прикольные ощущения :lol:

На водительское сдай и купи тачку себе. Не обязательно мегадорогую.

Посмотришь, как изменится твоя жизнь после этого )

Изменено пользователем Ohw (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
23.04.2020 в 17:07, Ohw сказал:

 

Для смысла жизни скейт как-то маловато. Покатайся, слови кайф и ищи что-то более глобальное )

Для 20 поздновато. Я лет в 12 катался :D Просто скейт х3. Это для детей. Если хочешь кайфа от покатушек, то купи себе что-либо более современное и трендовое. Лонгбоард на электроприводе покатит, например. Варианты, моноколесо, гироскутер, электросамокат (тут сортировка по рискам в сторону уменьшения) - они и для более серьзного возраста ОК. И кайф получишь и глупо, как протестный подросток в период жесткого пубертата, смотреться не будешь.

Я себя, например, когда гироскутер освоил года два назад, ощутил снова ребенком лет 10. Кайф и чувство полета. Сразу пошел в магаз и купил второй. С дочкой катались вместе. Гонял в булочную и кофейню на нем. Но за сезон надоело. Сначала один подарил кому-то, потом второй. Таки ритуал поездки за кофе на спорт купе дает намного более прикольные ощущения :lol:

На водительское сдай и купи тачку себе. Не обязательно мегадорогую.

Посмотришь, как изменится твоя жизнь после этого )

кщк один археолог :)

ты чем думаешь, когда поднимаешь забытую тему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Мне 33 года. Пару недель назад купил обычный скейтборд. Было немного стыдновато поначалу, но я забил и катаюсь и похер. Пока что ни разу не заметил, чтобы с меня кто-то ржал или показывал пальца. Предъяв, типа хули бородатый дядя с сединой катается на скейте тоже ниразу не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
On 5/3/2020 at 10:14 PM, Джои said:

кщк один археолог :)

ты чем думаешь, когда поднимаешь забытую тему?

жесть ) я не помню, как я это вообще увидел. что-то не то нажал на форуме, вероятно.

Изменено пользователем Ohw (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
14.05.2020 в 22:06, Мистер раз два сказал:

Мне 33 года. Пару недель назад купил обычный скейтборд. Было немного стыдновато поначалу, но я забил и катаюсь и похер. Пока что ни разу не заметил, чтобы с меня кто-то ржал или показывал пальца. Предъяв, типа хули бородатый дядя с сединой катается на скейте тоже ниразу не было.

как результаты, упражнения?

25.05.2020 в 00:19, Ohw сказал:

жесть ) я не помню, как я это вообще увидел. что-то не то нажал на форуме, вероятно.

не воспринимай близко, если интерес к скейту есть - я только за активности в теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...