Перейти к публикации
пикап.Форум

Красивые девушки. Правила укрощения


Рекомендованные сообщения

...

кстати пришла к выводу в последнее время, что если ты не накрашена и в мини-юбке - эффект такой же, как и когда ты накрашена. B)

+1!!! зачОт!!! вот это вывод!!! какая глубина!!! риспект фореза!!! я восхищён, сражён и повергнут ниц!!!

прадалжай икспирименды!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
На самом деле насчет "послать на ?:? ".

Сама в клубах часто посылаю на ?:%, обычно вижу обиженные лица, сразу сдуваются все. Был один случай, когда я послала раз 20, а парень остался, вместо того, чтобы обижаться или в ответ послать, он смеялся, при этом вел себя нагло, я офигевала весь вечер. итог - я зафанатела B)

вообще красивые девушки одеваются в мини юбки, красятся и т д чтобы их заметили, чтобы чувстовать на себе восторженные взгляды :D и подтвержать себе, что ты шикарна:)) это делается и для себя, и для окружающих. дело даже не в том, что девушка в себе не уверена, а в том что комплиментов не бывает мало.

кстати пришла к выводу в последнее время, что если ты не накрашена и в мини-юбке - эффект такой же, как и когда ты накрашена. B)

Троффи в темку, нет сомнения ;)

BlondiE, не мешай креатив с бредом, твоя аппроксимация с целью упрощения деформирует топик в "SOS! Лжепикаперы!". Читай НЕГи на сайте, поймешь.

Статья хорошая, автору благодарность

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большинство красивых девушек просто уродины в нутри <_< . Я знакомлся и встречался только с красивыми. За жизнь у меня было четыре красотоки, три из них полные стервы, одна была ничего и одна просто супер (но она ещё не моя). С ней у меня проблемы, внешне она идеал в 11 балов и характер как у невинной овечки. Но есть неудобные обстаятельства.

:( Помогите!!!

http://www.pickup.ru/forum/index.php?showtopic=14650

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Нормальная статья....

AlexHitch - особенно понравилась строка "Самое ... бла-бла бла ahtung!" - ;):D (шутка) :lol::lol::lol:

Ну а если серьезно, все правильно, на мой взгляд.

"...Красивая девушка ничем не отличается от обычной!!! У нее две руки и две ноги, а голова только одна (ну о красивых мутантах мы поговорим как-нибудь в другой раз) . И никто, кроме окружающих, не давал ей права называться красивой..." - СОГЛАСЕН НА ВСЕ 100!

Нет, дорогой. Красивая очень сильно отличается от обычной. И главное отличие именно в том, что плевала она на мнение окружающих о своей внешности - она красива и это неоспоримый факт. Такой вот страшный таракан

Ой, поржал :-) Интересно, твой интеллект это тоже неоспоримый факт?.. Ты же сама своими словами доказываешь обратное, а это значит что все правильно алекс хитч +1 :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 10 месяцев спустя...

По поводу "анти"комплиментов. Самое главное - говорить абсолютно серьёзно, без наигрыша! Варианты:

- Гляжу на вас и вижу - водки мало.

- Да, в вас есть какая-то безyминка...

- Эх, вам бы с вашей попкой еще б и радикулит...

- Знаете, вы такая хозяйственная... как мыло.

- Вы сегодня прекрасно выглядите! Вчера, наверное, бухали?

- Девушка, давайте поспорим с вами на 100$, что я вас сейчас приглашу переночевать, а вы откажетесь?

- О, девушка, где вы так загорели?.. А здесь не загорели?

- Извините, вашей маме нужен зять?

- Девушка, вы очень красивы, а красивых девушек надо размножать.

- Имея такие формы, можно обойтись и без содержания.

- Какие у вас длинные ноги... Особенно левая.

- Девушка, вы учитесь или уже имеете?

- А вы где такие тонкие кривые чулки купили?

- Ты прекрасна, спору нет! Hо денег не дам.

Сам лично пробовал почти все. Работает на девушках с чувством юмора, или просто ради забавы! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Sonic /ZoDiak/, ну лан. бывает всякое.

но мне не ответили на предыдущий вопрос - допустим стою я на улице (красивая я - также допустим) подходит ко мне мальчик, он мне не нравится, я ему об этом говорю, а он мне в ответ - ну и ты типа не супер. Внимание вопрос: если ты, мальчик, видел что я не супер, зачем ты подошел?

Ну понятное дело что раз подошел значит понравилась. Но, согласись, если он выдаст "Девушка, можно с Вами познакомиться", то шансов у него не очень много?

Поэтому он говорит то что он говорит, претендуя на оригинальность.

З.ы. Может к тебе это не относиться, да я и сам не люблю нег-хиты в принципе, но ведь доказано что они работают! :)

подошёл потому что понравилась. Но. есть один момент. Когда соискателя отшивают, даже вежливо, он испытывает негативные эмоции. Из него выходит энергия. Куда она девается дальше - вопрос, но возможно что уходит к отшивающей девушке. А если закрыть контакт какой-то негативной фразой (ой, а у вас что-то на носу! или А вы, похоже, на что-то сели! или извините пожалуйста, не всё сразу рассмотрел.), то энергия не уходит!

и соискателю нет нужды восстанавливаться какое-то время, он может продолжить свои экзерсисы сразу же.

а хотя бывает, что и правда не всё сразу рассмотрел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По теме могу сказать, что действительно по-настоящему "красивые" девушки открываются твоими оупенерами (а по сути он лишь один) только тогда, когда ты сам забыл когда знакомился с совсем уж "некрасивыми". это другой уровень взгляда на жизнь, секс, его количество и вообще на любую казалось бы мелочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По теме могу сказать, что действительно по-настоящему "красивые" девушки открываются твоими оупенерами

Не забивайте пионерии мозги глупостями, что опенерами открывают девочек. Уж тем более красивых...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не забивайте пионерии мозги глупостями, что опенерами открывают девочек. Уж тем более красивых...

представляешь, им тоже надо кое-что говорить.

а потом еще и делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
подошёл потому что понравилась. Но. есть один момент. Когда соискателя отшивают, даже вежливо, он испытывает негативные эмоции. Из него выходит энергия. Куда она девается дальше - вопрос, но возможно что уходит к отшивающей девушке. А если закрыть контакт какой-то негативной фразой (ой, а у вас что-то на носу! или А вы, похоже, на что-то сели! или извините пожалуйста, не всё сразу рассмотрел.), то энергия не уходит!

и соискателю нет нужды восстанавливаться какое-то время, он может продолжить свои экзерсисы сразу же.

а хотя бывает, что и правда не всё сразу рассмотрел.

ага, девушка отшила, и, чтобы хоть как-то компенсировать тот факт, что ты- неудачник, надо оскорбить девушку, которая отказала. отличная тактика для слабаков и жалких неудачников. и объяснить это сохранением энергии.

Изменено пользователем Fiama (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ага, девушка отшила, и, чтобы хоть как-то компенсировать тот факт, что ты- неудачник, надо оскорбить девушку

лично мне нравится когда меня "отшивают" = она себя сама уже оскорбила тем, что потеряла со мной.

+ боевой настрой сразу появляется.

мне гораздо приятнее встречаться с умной девушкой, а не с комплексом отшива парня, лично подошедшего к ней.

она просто не поняла, что это не дрочер, сидящий в интернете, с которым она ночами "общается".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
лично мне нравится когда меня "отшивают" = она себя сама уже оскорбила тем, что потеряла со мной.

+ боевой настрой сразу появляется.

мне гораздо приятнее встречаться с умной девушкой, а не с комплексом отшива парня, лично подошедшего к ней.

она просто не поняла, что это не дрочер, сидящий в интернете, с которым она ночами "общается".

Очень приятно послушать грамотного человека! Сорри за офф.

А вообще это и есть POSITIVE LIFESTYLE ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть у женщин такая тема - проверки :( . это у них врожденное. поэтому надо не париться, а просто их либо проходить, либо игнорировать :D . и красота девочки, зачастую, не играет роли. все дело в её самооценке(нередко завышеной). кто в теме, тот знает, что нет ничего страшнее, чем тупая 4ка с самооценкой умной 7ки :lol::lol:

Fiama

ага, девушка отшила, и, чтобы хоть как-то компенсировать тот факт, что ты- неудачник, надо оскорбить девушку, которая отказала. отличная тактика для слабаков и жалких неудачников. и объяснить это сохранением энергии

добрее надо к людям. B) и они тебе ответят тем же

Изменено пользователем gaddd (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вообще это и есть POSITIVE LIFESTYLE ))))

просто надо почаще соблазнять действительно нравящихся тебе девушек.

кто в теме, тот знает, что нет ничего страшнее, чем тупая 4ка с самооценкой умной 7ки :lol::lol:

не отрицаю наличие умных 4-к, но мне они не интересны изначально.

тема не та.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

7) Банальные комплименты тоже могут быть очень приятными. Особенно если слышишь их от симпатичного МЧ. А вот всякие умоизвращения лично меня настораживают см. п. 8 у Алекса Хитча

Вношу ясность. Я этого не писал, я лишь выложил ;) Кстати говоря, это написала девушка.

автор так пробовал?

Я хоть и не автор, но отвечу-да, я так пробовал, и знаешь, хорошие результаты.

чего, нахамил и хорошие результаты? :blink::D

это как надо ВЫГЛЯДЕТЬ, чтобы даже такое прощалось ))))))))))))))))))))

Для себя конечно.

Алекс! Ты что!!!

Ты думаешь, если девушка одела мини-юбку, она хочет, чтобы ее соблазнили????

1. У нее красивые ноги

2. Ей жарко

:)

бред. ты и сама не веришь в то, что говоришь ;)

да какой бред? просто нравится если миниюбка - что не носить?

кстати, некоторые девушки так зашуганы, что надевают действительно только брюки. А не потому что НЕ ХОТЯТ, чтобы их соблазнили, а потому что не хотят истерической реакции окружающих. Причем ребята в России и Украине любят прцепиться, поэтому дамы там вообще зашуганы по жизни.

Это пожить на Западе пару лет, так чувствуешь разницу ого. Постепенно так расслабляешься - класс.

Изменено пользователем Paris Hilton (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самое главное ( attention! ahtung!)

Красивая девушка ничем не отличается от обычной!!! У нее две руки и две ноги, а голова только одна (ну о красивых мутантах мы поговорим как-нибудь в другой раз) . И никто, кроме окружающих, не давал ей права называться красивой. Мы все рождаемся одинаковыми по своим психологическим настройкам, и только в процессе жизни, в процессе наблюдения за отношением окружающих, в частности мужчин, девушка может понять, что она КРАСИВАЯ. Очень многих женщин осознание собственной красоты (особенно если настырные поклонники особенно жарко возносят ее на вершину Олимпа) приводят к ужасной порче характера. Поэтому, когда вы, дорогие мужчины, будете жаловаться на то, что красивые женщины эгоистичны, избалованны, меркантильны и т.д. подумайте, что именно вы сделали их такими. Внезапно свалившееся на человека богатство может его испортить, с особо усердным вниманием такая же ситуация.

На мой взгляд...самое тупое заблуждение по вопросу статусных дам ,9ток и 10к

Чем отличаются они от обычных девушек ??????

Вы никогда не замечали что когда вы идете с красоткой по улице, девченки смотрят не на вас а на вашу девушку ???? Они дают ей свою оценку.

По мнению одного тренера ораторского искусства в каждом человеке есть аппарат "Свой-Чужой". как на самолетах ввс ;)

Этот прибор определяет ,как человек на против вписывается в в гармонию с хозяином.

Если к примеру ты в костюме а твой собеседник в летних шортиках и тениске... аппарат говорит "чужой"

А если Твой собеседник в тоже одет по деловому то аппарат говорит "свой".

Это все касается как внешности , так и одежды,так и манеры поведения.

Так чем же всетаки звезды они отличаются от нас ????

Они банально отличаются ресурсами. Все красавицы это симбиоз внешности, ухода за собой и денег.

Очень комично бывает парень в болоневом пуховике за 300 $ подходит к даме у которой одна шуба 1500 $. Она краем глаза смотрит " ЧУЖОЙ" !!!!! И даже не поворачивает лица, парню приходится общаться с ее ухом и получить полный игнор.

Конешно всегда бывают исключения, и даже свои самолеты иногда сбивают, но к сожалению это происходит очень редко. Ну и конешно не стоит боятся что тебя отошьет "звезда". Наоборот этим можно даже хвастаться :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суть темы не в доказывание кто есть кто, а в том чтобы опытные пикаперы делились опытом!

"просто надо почаще соблазнять действительно нравящихся тебе девушек." (желание)

Изменено пользователем сергунька (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто поднимите себе самооценку!

Зайдите на сайт знакомств любой!

Создайте анкету, напишите что-то про себя и скинте красивенькую фотку.

И увидете результат 20-30 девчёнок в день писать будут...

И будут там такие красавици что просто пи*дец

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

" Если Женщина к тридцати годам не стала красивой, она- дура" Коко Шанель

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое главное ( attention! ahtung!)

Очень комично бывает парень в болоневом пуховике за 300 $ подходит к даме у которой одна шуба 1500 $. Она краем глаза смотрит " ЧУЖОЙ" !!!!! И даже не поворачивает лица, парню приходится общаться с ее ухом и получить полный игнор.

Скорее она краем глаза смотрит на лицо - УРОД, ага - чужой!

Они банально отличаются ресурсами. Все красавицы это симбиоз внешности, ухода за собой и денег.

Красавцы это 99% генетика, всем остальным отдыхать и платить бабло за курсы.

Изменено пользователем nevskiy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...