Перейти к публикации
пикап.Форум

Красивые девушки. Правила укрощения


Рекомендованные сообщения

Красивые девушки. Правила укрощения

Красивая девушка...

Подумайте, какой образ возникает у вас в голове. Памела Андерсон или Кармен Электра, Джулия Робертс или Алла Пугачева...Безусловно, о вкусах не спорят и понимание красоты у всех разное. В большинстве случаев красота обусловлена местными и национальными традициями, искусством, историческими факторами, а в последнее время преимущественно средствами массовой информации (а правильнее-дезинформации).

Чего только не делают люди, чтобы соответствовать принятым в их народе идеалам красоты!И девушки, конечно, занимают лидирующую позицию. Представительницы прекрасного пола с острова Меланезия лишают друг дружку передних зубов ударом булыжника, в тропической Африке те же зубы спиливают или выкручивают в разные стороны, а на шею для удлинения одевают медные обручи,добавляя по одному в год...В общем, не думаю, что современному русскому мужчине пришлась бы по душе такая экзотическая беззубая красотка, если он, конечно, не ярый любитель Пикассо.

Но отступим от экзотики и предположим, что есть какой-то усредненный вариант «повседневных» красавиц, с которыми можно соприкоснутся на улице, работе, в транспорте или в клубе. На них хочется смотреть, ими хочется восхищаться. Но кто они, что творится в их ухоженных головах? Транслируются ли там мыльные оперы, решаются математические выкладки или просто...пустота. Итак, на нашем хирургическом столе сегодня красотка и мы ее сейчас безбожно расчленим 

Самое главное ( attention! ahtung!)

Красивая девушка ничем не отличается от обычной!!! У нее две руки и две ноги, а голова только одна (ну о красивых мутантах мы поговорим как-нибудь в другой раз) . И никто, кроме окружающих, не давал ей права называться красивой. Мы все рождаемся одинаковыми по своим психологическим настройкам, и только в процессе жизни, в процессе наблюдения за отношением окружающих, в частности мужчин, девушка может понять, что она КРАСИВАЯ. Очень многих женщин осознание собственной красоты (особенно если настырные поклонники особенно жарко возносят ее на вершину Олимпа) приводят к ужасной порче характера. Поэтому, когда вы, дорогие мужчины, будете жаловаться на то, что красивые женщины эгоистичны, избалованны, меркантильны и т.д. подумайте, что именно вы сделали их такими. Внезапно свалившееся на человека богатство может его испортить, с особо усердным вниманием такая же ситуация.

Предположим, в поле вашего зрения появилась красавица...

Долой стереотипы!

Нельзя подпихивать девушек под законы логики, типа раз красивая - значит глупая, раз блондинка - значит тупая, раз красивая и на хорошей работе - значит с кем-то переспала и т.д. И самое главное заблуждение,так часто посещающее мужчин при виде красотки: у нее и без меня хватает поклонников. Поклонников не бывает много или мало, в любом случае вы самый самый лучший и если девушка попала в ваше поле зрения, значит не вам, а именно ей сегодня крупно повезло! Любая изначальная предвзятость ставит любое общение в тупик и сводит вашу жизнь к совершенно ненужным схемам. Смотрите на красивую девушку как на существо которое: а) Женского пола, б) Представляет для вас какой то интерес.

Конечно, с интересом стоит определиться: чего вы, собственно, от этой красотки хотите. Но в любом случае, чтобы рыбу поджарить, сварить или побаловаться суши ее для начала надо поймать...

Ловля на живца

На одном из форумов рунета был проведен опрос: Почему мужчины бояться красивых девушек? И ответы разделились таким образом: Неуверенность в себе(76%), Все красивые женщины меркантильны (14%), Все красивые женщины – дуры (8%)

В любом случае даже если девушка, ставшая для вас целью меркантильна или полная дура, это не значит, что вы не сможете получить от нее то,что хотите. Поэтому все зависит только от вас!

Первое и самое главное – уверенность в себе. Поверьте, мужчина, который подходит ко мне еще не определившись до конца, хочет ли он узнать телефон библиотеки или попросить у меня дырокол, и дрожащим голосом пытается из себя что-то выдавить – будет удостоен разве что снисходительной улыбки. Вы – завоеватель, вы-герой, принц, спасающий Брунгильду и не меньше. Если внутри вас червь сомнения, скованности или страха, поверьте на слово, девушка это заметит.

Подходя к красивой девушке, запомните правило: никаких банальных комплиментов. Она их слышит очень и очень много, и в лучшем случае на ваш комплимент последует вежливый отказ, в худшем-вас просто пошлют. Девушка будет общаться с вами, если общение ей или интересно или полезно. Ну про полезно мы опустим, если вы не владелец контрольного пакета акций Газпрома. Остается – интерес. Заинтересовать красивую девушку, явно избалованную вниманием, можно только сверх оригинальностью, от которой у нее в прямом смысле должно снести башню. Включите фантазию, проявите дерзость, удивите ее так, как никто не удивлял. Иногда все получается легко и просто, девушка идет на контак и тогда совет вам да любовь. Но иногда в клубе девушки одевают на себя маску стервозности и по первому взгляду готовы оценить подходите вы ей или нет. Тогда ее защитную реакцию на потенциальных кавалеров надо снимать с помощью так называемых Neg-hit. Это фразы в ее адрес с элементами издевки, обвинения или жалости, которые должны привести девушку в негодование, потому что так с ней еще никто не говорил. Например, фраза «Какая ты стройная, наверное, не ешь ничего, совсем оголодала. Хочешь докторской?» или «Привет, давай познакомимся...хотя нет,я ошибся,ты не в моем вкусе» и т.п. Главная задача вызвать у девушки хотя бы какую-то реакцию, пусть даже негативную. Вы ей нахамите, она ответит, завяжется беседа и далее вам будет проще перевести ее эмоции в хорошее русло. Просто невозможно познакомиться с девушкой, которая вас проигнорировала или ответила равнодушием. Вариантов как именно удивить девушку в клубе очень много. Можно подослать к ней вашу подругу, чтобы она попросила телефон «вон для того парня» Это вызовет у девушки интерес и она сама к вам подойдет, или потом, когда вызваниште ее через пару дней на вопрос «кто это был» ответите - «одна из моих любовниц». Можете подойти к девушке и предложить ей купить вас в рабство, если она откажет, не показывайте огорчения и демонстративно идите к другой с тем же предложением. Один мой знакомый в клубах желая познакомиться с девушкой сразу подходит и целует ее. Судя по тому, что его лицо не содержит следов пощечин, большинству девушек такая дерзость даже нравится. В общем и целом как бы вы не начали свое знакомство самое главное это ВАШ ВНУТРЕННИЙ НАСТРОЙ! Если у вас плохое настроение, вас задолбал урод начальник и подрезал на светофоре черный Хаммер, если вы не хотите знакомится, но вас принуждают ваши друзья или что-то подобное знакомиться НЕ НАДО. Потому что на подсознательном уровне вы будете нести вашему собеседнику негатив и общее впечатление о вас сложится тоже негативное.

Если вас все-таки послали

Русские женщины не только мужественно останавливают коней и входят в горящие избы, иногда они очень даже по-мужски могут послать вас и ваши старания ко всем чертям. В этом случае уясните раз и навсегда: если вас послали и вы пошли, значит вас на самом деле послали, а если вы остались, значит девушка просто проверяла насколько велико ваше желание остаться. Проще говоря, если вас послали – это еще ничего не значит, главное ни в коем случае не отвечать на негатив встречным негативом. Нужно постараться обработать поступившую информацию и перевести ее в шутку или в какой-то позитивный комментарий. Дело в том, что любое действие имеет какую-то цель, и посылая вас девушка ожидает вашей нормальной реакции-обиды или злости. Тогда в ее подсознании возникает приятное чувство выполненного долга. А вы раз, и не огорчились совсем, а даже еще больше развеселились. Одна вас послала на %@#, а вы так игриво спрашиваете: «Здесь кто-то что-то сказал про %@#?» или отвечаете «А я и так на нем,только ноги свесил». Поверьте, после этого девушка будет или в не себя от злости или захочет с вами познакомиться сама и выяснить, почему это вы так особенно на все реагируете.

Итог: будьте позитивны, будьте уверены в себе, ставьте цель и не бойтесь ее выполнять и тогда любая, даже самая красивая и «недоступная» девушка будет готова с радостью стать объектом вашего пикапа!

©Активистка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1) предположим, что есть какой-то усредненный вариант «повседневных» красавиц

2) И никто, кроме окружающих, не давал ей права называться красивой.

3)Мы все рождаемся одинаковыми по своим психологическим настройкам

4) и только в процессе жизни, в процессе наблюдения за отношением окружающих, в частности мужчин, девушка может понять, что она КРАСИВАЯ.

5)Очень многих женщин осознание собственной красоты (особенно если настырные поклонники особенно жарко возносят ее на вершину Олимпа) приводят к ужасной порче характера.

6) у нее и без меня хватает поклонников. Поклонников не бывает много или мало, в любом случае вы самый самый лучший

7) Подходя к красивой девушке, запомните правило: никаких банальных комплиментов. Она их слышит очень и очень много, и в лучшем случае на ваш комплимент последует вежливый отказ, в худшем-вас просто пошлют.

8) Например, фраза «Какая ты стройная, наверное, не ешь ничего, совсем оголодала. Хочешь докторской?» или «Привет, давай познакомимся...хотя нет,я ошибся,ты не в моем вкусе» и т.п. Главная задача вызвать у девушки хотя бы какую-то реакцию, пусть даже негативную.

9) Вы ей нахамите, она ответит

10)Итог: будьте позитивны, будьте уверены в себе, ставьте цель и не бойтесь ее выполнять и тогда любая, даже самая красивая и «недоступная» девушка будет готова с радостью стать объектом вашего пикапа!

© Пикап.ру

1) Усредненного варианта повседневной красоты - нет!

2) Да неужели? Я сама себе дала такое право, а окружающие дружно согласились

3) Представь себе, что рождаемся мы разными. Генетика!

4) Девушка может понять, что красивая САМА, далее см. пункт 2!

5) Это так, это так

6) И это так. У нее и без тебя хватает поклонников. Будешь ли ТЫ самым лучшим, не знаю

7) Банальные комплименты тоже могут быть очень приятными. Особенно если слышишь их от симпатичного МЧ. А вот всякие умоизвращения лично меня настораживают см. п. 8 у Алекса Хитча

9) Вы ей нахамите, она развернется и уйдет. (Интересный метод знакомства - хамство!)

10) А вот это правильно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно подослать к ней вашу подругу, чтобы она попросила телефон «вон для того парня»

автор так пробовал?

Я бы в таком случае решила, что парень дико стесняется, и ну его нафиг, какой телефон?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы в таком случае решила, что парень дико стесняется, и ну его нафиг, какой телефон?

Я представил картину наооборот: подходит ко мне парень и просит телефон воо-он для той девушки :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7) Банальные комплименты тоже могут быть очень приятными. Особенно если слышишь их от симпатичного МЧ. А вот всякие умоизвращения лично меня настораживают см. п. 8 у Алекса Хитча

Вношу ясность. Я этого не писал, я лишь выложил ;) Кстати говоря, это написала девушка.

автор так пробовал?

Я хоть и не автор, но отвечу-да, я так пробовал, и знаешь, хорошие результаты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальная статья....

AlexHitch - особенно понравилась строка "Самое ... бла-бла бла ahtung!" - ;):D (шутка) :lol::lol::lol:

Ну а если серьезно, все правильно, на мой взгляд.

"...Красивая девушка ничем не отличается от обычной!!! У нее две руки и две ноги, а голова только одна (ну о красивых мутантах мы поговорим как-нибудь в другой раз) . И никто, кроме окружающих, не давал ей права называться красивой..." - СОГЛАСЕН НА ВСЕ 100!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неуверенность в себе(76%), Все красивые женщины меркантильны (14%), Все красивые женщины – дуры (8%)

А где оставшиеся 2%?

предложить ей купить вас в рабство

Интересно! Надо попробовать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Красивые девушки. Правила укрощения

Красивая девушка...

Подумайте, какой образ возникает у вас в голове. Памела Андерсон или Кармен Электра, Джулия Робертс или Алла Пугачева...

Набор штампов из серии: "Все в наших руках".

Девушки-красавицы бывают разные. Была толстая, похудела. В голове осталась толстой, начни ее стебать, получишь по почкам. Все гениальное просто, нормально общайтесь и не заморачивайтесь.

Изменено пользователем Panic_party (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нормальная статья....

AlexHitch - особенно понравилась строка "Самое ... бла-бла бла ahtung!" - ;):D (шутка) :lol::lol::lol:

Ну а если серьезно, все правильно, на мой взгляд.

"...Красивая девушка ничем не отличается от обычной!!! У нее две руки и две ноги, а голова только одна (ну о красивых мутантах мы поговорим как-нибудь в другой раз) . И никто, кроме окружающих, не давал ей права называться красивой..." - СОГЛАСЕН НА ВСЕ 100!

Нет, дорогой. Красивая очень сильно отличается от обычной. И главное отличие именно в том, что плевала она на мнение окружающих о своей внешности - она красива и это неоспоримый факт. Такой вот страшный таракан

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, дорогой. Красивая очень сильно отличается от обычной. И главное отличие именно в том, что плевала она на мнение окружающих о своей внешности - она красива и это неоспоримый факт. Такой вот страшный таракан

Какой толк в красоте, если некому ей восхищаться?

вообще спорный вопрос. Для кого она тогда старается хорошо одеваться, для кого она ходит по всевозможным салонам красоты? Чтобы потешить свое эго "какая я красавица"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, дорогой. Красивая очень сильно отличается от обычной. И главное отличие именно в том, что плевала она на мнение окружающих о своей внешности - она красива и это неоспоримый факт. Такой вот страшный таракан

Какой толк в красоте, если некому ей восхищаться?

вообще спорный вопрос. Для кого она тогда старается хорошо одеваться, для кого она ходит по всевозможным салонам красоты? Чтобы потешить свое эго "какая я красавица"?

Для себя конечно.

Алекс! Ты что!!!

Ты думаешь, если девушка одела мини-юбку, она хочет, чтобы ее соблазнили????

1. У нее красивые ноги

2. Ей жарко

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, дорогой. Красивая очень сильно отличается от обычной. И главное отличие именно в том, что плевала она на мнение окружающих о своей внешности - она красива и это неоспоримый факт. Такой вот страшный таракан

Какой толк в красоте, если некому ей восхищаться?

вообще спорный вопрос. Для кого она тогда старается хорошо одеваться, для кого она ходит по всевозможным салонам красоты? Чтобы потешить свое эго "какая я красавица"?

Для себя конечно.

Алекс! Ты что!!!

Ты думаешь, если девушка одела мини-юбку, она хочет, чтобы ее соблазнили????

1. У нее красивые ноги

2. Ей жарко

3. Она хочет выглядеть более привлекательно показав окружающим свои стройные ноги, и получив удовольствие от восхищения ею (даже если восхиженные желают побыстрее снять с нее юбку и трусы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3. Она хочет выглядеть более привлекательно показав окружающим свои стройные ноги, и получив удовольствие от восхищения ею (даже если восхиженные желают побыстрее снять с нее юбку и трусы)

Если закомплексована, то - да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3. Она хочет выглядеть более привлекательно показав окружающим свои стройные ноги, и получив удовольствие от восхищения ею (даже если восхиженные желают побыстрее снять с нее юбку и трусы)

Если закомплексована, то - да.

Сравни две свои реакции:

1. Ты тупая корова (вниманию модеров, это не оскоррбление)

2. Ты восхитительна и умна.

Что приятнее? Второе наверное не так ли?

Здесь тоже самое - только невербальный вариант. Независимо, от того, с комплексами или без.

Женщина нуждается в восхищении ею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3. Она хочет выглядеть более привлекательно показав окружающим свои стройные ноги, и получив удовольствие от восхищения ею (даже если восхиженные желают побыстрее снять с нее юбку и трусы)

Если закомплексована, то - да.

Сравни две свои реакции:

1. Ты тупая корова (вниманию модеров, это не оскоррбление)

2. Ты восхитительна и умна.

Что приятнее? Второе наверное не так ли?

Да, но не потому, что она НУЖДАЕТСЯ в восхищении,

а потому что первое - это просто быдловский наезд.

Она нуждается в восхищении в том случае, если сомневается в своей самооценке.

Она и так знает, что у нее красивые ноги, одним комплиментом больше, одним меньше.

Изменено пользователем Panic_party (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3. Она хочет выглядеть более привлекательно показав окружающим свои стройные ноги, и получив удовольствие от восхищения ею (даже если восхиженные желают побыстрее снять с нее юбку и трусы)

Если закомплексована, то - да.

Сравни две свои реакции:

1. Ты тупая корова (вниманию модеров, это не оскоррбление)

2. Ты восхитительна и умна.

Что приятнее? Второе наверное не так ли?

Да, но не потому, что она НУЖДАЕТСЯ в восхищении,

а потому что первое - это просто быдловский наезд.

Она нуждается в восхищении в том случае, если сомневается в своей самооценке.

Она и так знает, что у нее красивые ноги, одним комплиментом больше, одним меньше.

К тебе все подходят и говорят "У тебя клевые ноги"?

Женщина одевшая мини и выставив напоказ ноги (ну или в крайнем случае стринги из под джинсов) тащится от НЕВЕРБАЛЬНОЙ РЕАКЦИИ окружающих ее мужчин, которая усваивается подсознанием очень легко и непринужденно, даже если сознание строит понты (как ты сейчас).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для себя конечно.

Алекс! Ты что!!!

Ты думаешь, если девушка одела мини-юбку, она хочет, чтобы ее соблазнили????

1. У нее красивые ноги

2. Ей жарко

:)

бред. ты и сама не веришь в то, что говоришь ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для себя конечно.

Алекс! Ты что!!!

Ты думаешь, если девушка одела мини-юбку, она хочет, чтобы ее соблазнили????

1. У нее красивые ноги

2. Ей жарко

:)

бред. ты и сама не веришь в то, что говоришь ;)

В свое время, на курсе психиатрии, наш преподаватель, задал нам вопрос:

"Как вы считаете, уважаемые! Вот если девушка откровенно выглядит - это призыв к сексу?

Мнения сильно разделились. Были те (разумеется большинство - парни), кто сказал: да, конечно, это делается специально для того, чтобы обратить внимание на себя таким способом.

Было и другое мнение, что девушка - хм, тоже человек и имеет право одеваться так, как ей захочется и нагрузки на мозг молодых людей это нести не должно.

Алекс, ты нудисток видел? Как ты думаешь, они раздеваются для того, чтобы на них кто-то смотрел или потому что они любят загорать голыми?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Panic_party

Ну не городи ты бред. 3й пункт включенный в этот список мной - верен, зачем эти глупые полемики и докапывания до сути "почему нудистки голые" и "женщины носят юбки" !

Да и вообще, какая блин разница.

В юбке, в джинсах, в трусах.... Цель пикапера одна - СОБЛАЗНИТЬ и точка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Panic_party

Ну не городи ты бред. 3й пункт включенный в этот список мной - верен, зачем эти глупые полемики и докапывания до сути "почему нудистки голые" и "женщины носят юбки" !

Да и вообще, какая блин разница.

В юбке, в джинсах, в трусах.... Цель пикапера одна - СОБЛАЗНИТЬ и точка.

У меня просто свое мнение.

Это не значит, что я ошибаюсь (хотя...), а кто-то прав.

Все. Мне стало скучно:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алекс, ты нудисток видел? Как ты думаешь, они раздеваются для того, чтобы на них кто-то смотрел или потому что они любят загорать голыми?:)

считаю, что это не одно и тоже, хотя если копнуть по-глубже, то и там всплывет что-то подобное.

Вот лично ты стараешься хорошо одеваться? Зачем? Что ты от этого получаешь? Если никто не заметит, не сделает комплимент твоему внешнему виду, ты расстроишься? А если скажут, что тебе это не идет, оденешь ли ты снова эту вещь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бредятина со стороны девушек. Ей жарко, поэтому она одела юбку. (у нее че песта потеет?). Девушки специально одеваются сексуально не для себя, а по большей части для других, показать "Вот смотрите какая Я". Это 90%. Остальные десять приходятся на девушек, которым пофиг на мнения других и они одеваются для себя, чтобы чувствовать комфортно. ИМХО.

Насчет нудисток и нудистов. Это их образ жизни, они хотят себя чувствовать как Адам и Ева, в том, в чем они родились.

Изменено пользователем Antoxe4ka (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, дорогой. Красивая очень сильно отличается от обычной. И главное отличие именно в том, что плевала она на мнение окружающих о своей внешности - она красива и это неоспоримый факт. Такой вот страшный таракан

Какой толк в красоте, если некому ей восхищаться?

вообще спорный вопрос. Для кого она тогда старается хорошо одеваться, для кого она ходит по всевозможным салонам красоты? Чтобы потешить свое эго "какая я красавица"?

Красота восхищает всех, кто способен ее увидеть

Женщина одевшая мини и выставив напоказ ноги (ну или в крайнем случае стринги из под джинсов) тащится от НЕВЕРБАЛЬНОЙ РЕАКЦИИ окружающих ее мужчин,

Да, тащусь! И что в этом плохого?

Вот лично ты стараешься хорошо одеваться? Зачем? Что ты от этого получаешь?

1) Мне нравится быть красивой.Красота спасет мир

2) Мне нравится восхищение мужчин

3) Мне нравится зависть женщин

Изменено пользователем масим (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"ну или в крайнем случае стринги из под джинсов"

фууу... стринги из под джинсов - это такой дет. сад, ясельная группа... слово женщина тут неуместно...

Я не согласен, что девушки красоту наводят только для того, чтобы нравиться парням. Если так рассуждать - то мы, парни, в качалку ходим, чтобы девушкам нравится - что не так, точнее не совсем так.

Мне самому нравится обладать хорошим телом, стильно одеваться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фуу... По большинству комментов парней складывается такое впечатление, что ,например дома, пока их никто не видит они могут ходить в драных носках или старых "домашних" штанах с отвисшими коленями... Какой ужас!

Некоторые красиво одеваются не для кого- то, а для себя, собственного эстетического удовольствия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Красота восхищает всех, кто способен ее увидеть

я говорил несколько в другом контексте.

2) Мне нравится восхищение мужчин

3) Мне нравится зависть женщин

ну вот собственно и все. о чем я и говорил.

в качалку ходим, чтобы девушкам нравится - что не так, точнее не совсем так.

Мне самому нравится обладать хорошим телом, стильно одеваться...

глупо было бы отрицать, что ты следишь за своим телом только для себя. конечно это так, только не стоит забывать, что когда ты хорошо выглядишь, ты постоянно слышишь комплименты, ты пользуешься успехом у девушек и тд-вот это первопричина, а то что тебе от этого хорошо-это лишь следствие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2) Мне нравится восхищение мужчин

3) Мне нравится зависть женщин

ну вот собственно и все. о чем я и говорил.

Нет, дорогой. Это не все, о чем ты говорил.

См. пост №1 и №2

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, дорогой. Это не все, о чем ты говорил.

См. пост №1 и №2

а что в первом пункте? то что ты думаешь, чтио красивая-вовсе не значит, что оно так и есть. Первое-это следствие 2 и 3. Если есть 2 и 3, то тогда и только тогда имеет смысл говорить о 1 :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Красивая девушка...

Подумайте, какой образ возникает у вас в голове. Памела Андерсон или Кармен Электра, Джулия Робертс или Алла Пугачева...

©Активистка

мда, у активистки свои представления о красоте :blink: из всех перечисленных ни одну назвать женственной нельзя...так, потухшие звезды насквозь фальшивого шоу-бизнеса

Panic_party

нудисты не ходят нагишом по городу, не сидят голыми в летних кафе, у них, как ты знаешь, есть свои специальные пляжи, идея нудизма - единение с природой, они ходят голыми только там где их никто не видит, а на девушку в миниюбке обращает внимание тысячи людей за день

если бы Вам нравились шпильки или обтягивающие миниюбки или чулки на подвязках, а реакция других людей побоку, то носили бы Вы, девушки, все это дома, а на улицу можно одеть что-то более практичное, что не будет пачкаться и рваться, так ведь нет - все происходит наоборот :)

AlexHitch

хорошая статья, женский взгляд на прописные истины пикапа :)

Масим

в каждой бочке затычка :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если вас послали и вы пошли, значит вас на самом деле послали, а если вы остались, значит девушка просто проверяла насколько велико ваше желание остаться. Проще говоря, если вас послали – это еще ничего не значит, главное ни в коем случае не отвечать на негатив встречным негативом. Нужно постараться обработать поступившую информацию и перевести ее в шутку или в какой-то позитивный комментарий. Дело в том, что любое действие имеет какую-то цель, и посылая вас девушка ожидает вашей нормальной реакции-обиды или злости.

Я думаю, если девушке хоть малость интересен парень, то она его никогда не пошлет на ...

Так что когда тебя посылают, а ты стоишь как му)ак это выслушиваешь, а потом ещё и шутить начинаешь, то никакая девушка не будет воспринимать тебя как серьезного, вполне адекватного человека. Ты прежде всего должен быть мужчиной, а не тряпкой, которого можно послать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думаю, если девушке хоть малость интересен парень, то она его никогда не пошлет на ...

Так что когда тебя посылают, а ты стоишь как му)ак это выслушиваешь, а потом ещё и шутить начинаешь, то никакая девушка не будет воспринимать тебя как серьезного, вполне адекватного человека. Ты прежде всего должен быть мужчиной, а не тряпкой, которого можно послать.

Меня ещё никто матом не посылал, но считаю, чт нужно быть готовым ко всему, а посему... кто сказал, что парень должен быть серьёзным и гнусным? Нормальным парням и не нужны такие девушки, к-рые любят серьёзных зануд! А если она после такого в силу отсутствия чувства юмора сочтёт, что я тряпка, опущенец, то это грозит ей бальшущими и грозными последствиями. Кстати, у меня созрел свой вариант знакомства(правда, не с красотками, а с 6-7ками):"Девушка, сделайте одолжение, пошлите меня, пожалуйста, на%#№ ?" Она: "Что-о? Зачем?" Я:"Очень нужно, от этого мне сразу станет легче.. Вы читали австрийского писателя Захер-Мазоха? Нет? Неужели Вам это имя ни о чём не говорит?" Ну и дальше бла-бла-бла...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, если девушке хоть малость интересен парень, то она его никогда не пошлет на ...

Так что когда тебя посылают, а ты стоишь как му)ак это выслушиваешь, а потом ещё и шутить начинаешь, то никакая девушка не будет воспринимать тебя как серьезного, вполне адекватного человека. Ты прежде всего должен быть мужчиной, а не тряпкой, которого можно послать.

Меня ещё никто матом не посылал, но считаю, чт нужно быть готовым ко всему, а посему... кто сказал, что парень должен быть серьёзным и гнусным? Нормальным парням и не нужны такие девушки, к-рые любят серьёзных зануд! А если она после такого в силу отсутствия чувства юмора сочтёт, что я тряпка, опущенец, то это грозит ей бальшущими и грозными последствиями. Кстати, у меня созрел свой вариант знакомства(правда, не с красотками, а с 6-7ками):"Девушка, сделайте одолжение, пошлите меня, пожалуйста, на%#№ ?" Она: "Что-о? Зачем?" Я:"Очень нужно, от этого мне сразу станет легче.. Вы читали австрийского писателя Захер-Мазоха? Нет? Неужели Вам это имя ни о чём не говорит?" Ну и дальше бла-бла-бла...

Серьезность и занудство две разные вещи.

Лучше быть серьезным чем быть долбаным клоуном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, если девушке хоть малость интересен парень, то она его никогда не пошлет на ...

Так что когда тебя посылают, а ты стоишь как му)ак это выслушиваешь, а потом ещё и шутить начинаешь, то никакая девушка не будет воспринимать тебя как серьезного, вполне адекватного человека. Ты прежде всего должен быть мужчиной, а не тряпкой, которого можно послать.

Меня ещё никто матом не посылал, но считаю, чт нужно быть готовым ко всему, а посему... кто сказал, что парень должен быть серьёзным и гнусным? Нормальным парням и не нужны такие девушки, к-рые любят серьёзных зануд! А если она после такого в силу отсутствия чувства юмора сочтёт, что я тряпка, опущенец, то это грозит ей бальшущими и грозными последствиями. Кстати, у меня созрел свой вариант знакомства(правда, не с красотками, а с 6-7ками):"Девушка, сделайте одолжение, пошлите меня, пожалуйста, на%#№ ?" Она: "Что-о? Зачем?" Я:"Очень нужно, от этого мне сразу станет легче.. Вы читали австрийского писателя Захер-Мазоха? Нет? Неужели Вам это имя ни о чём не говорит?" Ну и дальше бла-бла-бла...

Серьезность и занудство две разные вещи.

Лучше быть серьезным чем быть долбаным клоуном.

Все зависит от твоей модели поведения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алекс, ты нудисток видел? Как ты думаешь, они раздеваются для того, чтобы на них кто-то смотрел или потому что они любят загорать голыми?:)

считаю, что это не одно и тоже, хотя если копнуть по-глубже, то и там всплывет что-то подобное.

Вот лично ты стараешься хорошо одеваться? Зачем? Что ты от этого получаешь? Если никто не заметит, не сделает комплимент твоему внешнему виду, ты расстроишься? А если скажут, что тебе это не идет, оденешь ли ты снова эту вещь?

1. Я одеваюсь хорошо (здесь очень спорный вопрос, потому что, для самой себя, я могу одеваться хорошо, а кто-то сочтет меня, одетой, слишком открыто/закрыто/не стильно/консервативно/.../.../....

2. Что я получаю от ощущения хорошей одежды? Комфорт! В качественной, хорошо сидящей одежде легко чувствовать себя уверенно. Впрочем, без одежды тоже.

3. Расстроюсь ли я, если мне не скажут комплимент? Разумеется нет:) Потому что, вкус у всех разный. Потому что, к чужому мнению я отношусь уважительно, но ОСТОРОЖНО (особенно когда человек, который критикует что-то, сам одет и ведет себя убого). Ты меня понимаешь?:)

4. Если мне скажут, что это не идет. Я выслушаю, если доводы будут убедительными, и я услышу критику несколько раз об одной и той же вещи, я ее перешью, скомбинирую и все равно буду носить, так как она мне нравится:)

Я не согласна с тем, что девушки одеваются ТОЛЬКО для того, чтобы на них обращали внимание. Девушки любят одеваться красиво и сексуально, но не для парней, а для себя. Это как дорогая, красивая машина для мужчины, статус среди девушек повышает, но покупаешь-то все равно для себя. Возможно, я ошибаюсь. Но это мое ИХМО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не согласна с тем, что девушки одеваются ТОЛЬКО для того, чтобы на них обращали внимание. Девушки любят одеваться красиво и сексуально, но не для парней, а для себя. Это как дорогая, красивая машина для мужчины, статус среди девушек повышает, но покупаешь-то все равно для себя. Возможно, я ошибаюсь. Но это мое ИХМО.

а про ТОЛЬКО никто и не говорит. Все началось с того, что вы, девушки, начали это ортрицать это впринципе.

Это как дорогая, красивая машина для мужчины, статус среди девушек повышает, но покупаешь-то все равно для себя.

Для себя - понятие растяжимое. Важно то, что лежит в основе этого "для себя". Я покупаю классную машину, потому что она надежная, красивая, в ней я буду выглядеть круче, я буду привлекать внимание окружающих (грубо, но смысл ясен). Вот первопричина-то, что мне нравится когда на меня смотрят и я получаю от этого удовольствие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, дорогой. Красивая очень сильно отличается от обычной. И главное отличие именно в том, что плевала она на мнение окружающих о своей внешности - она красива и это неоспоримый факт. Такой вот страшный таракан
Глубочайшее заблуждение.

Если хотя бы в течение одного дня очень красивой девушке будут говорить что она выглядит отстойно, или хотя бы просто перестанут обращать на нее внимание, она начнет серьезно сомневаться по поводу своей красоты. Постоянное внимание приводит ее к мысли, что она красива.

А вот здесь ты сама отвечаешь на свой вопрос:

1) Мне нравится быть красивой.Красота спасет мир

2) Мне нравится восхищение мужчин

3) Мне нравится зависть женщин

Тебе нравиться быть красивой для кого-то. Женщина, если она даже идет за хлебом, обязательно накрасится, чтобы никто не мог увидеть ее некрасивой. Исчезни все люди на планете, кроме единственной красавицы, она через пару дней забудет что такое прическа и макияж. Не для кого.

Сама противоречишь себе. Один раз - "девушка плевала на мнение окружающих", а второй раз - "девушке нравится вызывать восхищения и зависть окружающих".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

никто, кроме окружающих, не давал ей права называться красивой.

ужос... я буду на необитаемом острове и я всегда буду уверена в себе, в том числе и в своей неповторимой красоте... 1idea2.gif

Поэтому, когда вы, дорогие мужчины, будете жаловаться на то, что красивые женщины эгоистичны, избалованны, меркантильны и т.д. подумайте, что именно вы сделали их такими.

и мой совет - продолжайте баловать до вашего опустошения во всех смыслах!

если девушка попала в ваше поле зрения, значит не вам, а именно ей сегодня крупно повезло!

никогда не подходите с такой мыслью к девушке.... все ваши действия, мысли и речь должны быть направлены на ее благо, пусть даже с долей иронии и сарказма...

Смотрите на красивую девушку как на существо которое: а) Женского пола, б) Представляет для вас какой то интерес.

без этого комментария, думаю парень бы не смог бы даже определить с кем ему надо знакомиться .. 1idea2.gifнаверно тогда все были бы геями...

Поверьте, мужчина, который подходит ко мне еще не определившись до конца, хочет ли он узнать телефон библиотеки или попросить у меня дырокол, и дрожащим голосом пытается из себя что-то выдавить – будет удостоен разве что снисходительной улыбки. Вы – завоеватель, вы-герой, принц, спасающий Брунгильду и не меньше. Если внутри вас червь сомнения, скованности или страха, поверьте на слово, девушка это заметит.

отнюдь... когда Казанова подходит и начинает что-то бурчать под нос и робко пытаться познакомиться с тобой.. это сильно возбуждает!

Подходя к красивой девушке, запомните правило: никаких банальных комплиментов. Она их слышит очень и очень много, и в лучшем случае на ваш комплимент последует вежливый отказ, в худшем-вас просто пошлют.

ВО ИСТИНУ

Девушка будет общаться с вами, если общение ей или интересно или полезно. Ну про полезно мы опустим, если вы не владелец контрольного пакета акций Газпрома.

О да!

Тогда ее защитную реакцию на потенциальных кавалеров надо снимать с помощью так называемых Neg-hit. Это фразы в ее адрес с элементами издевки, обвинения или жалости, которые должны привести девушку в негодование, потому что так с ней еще никто не говорил. «Привет, давай познакомимся...хотя нет,я ошибся,ты не в моем вкусе» и т.п. Главная задача вызвать у девушки хотя бы какую-то реакцию, пусть даже негативную.

очень не советую этого делать при первом знакомстве, такой метод хорошо действует, когда вы уже определенное время знаете друг друга, имеете какие-то общие интересы, или хотя бы находитесь в дружбе, при условии что у обоих проявляется интерес друг к другу.. иначе, легко определить что парень пытается косить под Казанову (именно косить).. и такого послать на йух просто бальзам на душу!!!!! :)

Один мой знакомый в клубах желая познакомиться с девушкой сразу подходит и целует ее. Судя по тому, что его лицо не содержит следов пощечин, большинству девушек такая дерзость даже нравится.

это все вымысел

если вас послали – это еще ничего не значит, главное ни в коем случае не отвечать на негатив встречным негативом.

во истину.. может у девушки просто плохое настроение....)))

вообще спорный вопрос. Для кого она тогда старается хорошо одеваться, для кого она ходит по всевозможным салонам красоты? Чтобы потешить свое эго "какая я красавица"?

для себя 1idea2.gif

Изменено пользователем Nicole_Lender (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тогда ее защитную реакцию на потенциальных кавалеров надо снимать с помощью так называемых Neg-hit. Это фразы в ее адрес с элементами издевки, обвинения или жалости, которые должны привести девушку в негодование, потому что так с ней еще никто не говорил. «Привет, давай познакомимся...хотя нет,я ошибся,ты не в моем вкусе» и т.п. Главная задача вызвать у девушки хотя бы какую-то реакцию, пусть даже негативную

мне вот это непонятно(((((((((((((((

ну если не нравлюсь то че подошел вообще....?.. это само по себе вызывает жалость ибо читается как раскрытая книга

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле насчет "послать на ?:? ".

Сама в клубах часто посылаю на ?:%, обычно вижу обиженные лица, сразу сдуваются все. Был один случай, когда я послала раз 20, а парень остался, вместо того, чтобы обижаться или в ответ послать, он смеялся, при этом вел себя нагло, я офигевала весь вечер. итог - я зафанатела B)

вообще красивые девушки одеваются в мини юбки, красятся и т д чтобы их заметили, чтобы чувстовать на себе восторженные взгляды :D и подтвержать себе, что ты шикарна:)) это делается и для себя, и для окружающих. дело даже не в том, что девушка в себе не уверена, а в том что комплиментов не бывает мало.

кстати пришла к выводу в последнее время, что если ты не накрашена и в мини-юбке - эффект такой же, как и когда ты накрашена. B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автору уважуха дикая -всё в 10 для Biondie у многих красивых девушек частенько формируеться навязчивая мысль о том что они существа высшего порядка и что мужчины их просто недостойны Такине девушки столь прочно стоят на этом пьедестале сомовеликолепия что спустить их на землю часто возможно лишь с помощью жесткой фразы но не надо думать что мужчине это доставляет какое то дикое удовольствие он просто хочет сказать что тоже не прост и знает себе цену

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Такине девушки столь прочно стоят на этом пьедестале сомовеликолепия что спустить их на землю часто возможно лишь с помощью жесткой фразы

я не знаю какой по высоте мой пьедестал, но хочется чтоб мой мужчина (а оно так и есть) стоял тоже на высоте такого же. И ему не пришлось говорить мне жесткие фразы. гораздо проще сделать шаг на соседний пьедестал, чем карабкаться вверх или падать вниз. Согласен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я не знаю какой по высоте мой пьедестал, но хочется чтоб мой мужчина (а оно так и есть) стоял тоже на высоте такого же. И ему не пришлось говорить мне жесткие фразы. гораздо проще сделать шаг на соседний пьедестал, чем карабкаться вверх или падать вниз. Согласен?

Частенько девушка преподносит себя намного выше, чем то, что она из себя представляет. Нет смысла пытаться забраться так же высоко, проще спустить ее с небес на землю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonic /ZoDiak/, ну лан. бывает всякое.

но мне не ответили на предыдущий вопрос - допустим стою я на улице (красивая я - также допустим) подходит ко мне мальчик, он мне не нравится, я ему об этом говорю, а он мне в ответ - ну и ты типа не супер. Внимание вопрос: если ты, мальчик, видел что я не супер, зачем ты подошел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sonic /ZoDiak/, ну лан. бывает всякое.

но мне не ответили на предыдущий вопрос - допустим стою я на улице (красивая я - также допустим) подходит ко мне мальчик, он мне не нравится, я ему об этом говорю, а он мне в ответ - ну и ты типа не супер. Внимание вопрос: если ты, мальчик, видел что я не супер, зачем ты подошел?

Ну понятное дело что раз подошел значит понравилась. Но, согласись, если он выдаст "Девушка, можно с Вами познакомиться", то шансов у него не очень много?

Поэтому он говорит то что он говорит, претендуя на оригинальность.

З.ы. Может к тебе это не относиться, да я и сам не люблю нег-хиты в принципе, но ведь доказано что они работают! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поэтому он говорит то что он говорит, претендуя на оригинальность.

вобщем-то мало оригинально. Я на самом деле часто это слышу и первая ассоциация - мальчик неуверенный в себе, потому что занижает мои качества - уж лучше б завышал свои.

аналог:

- Вася, а пойдем ка в кино?

- нет, Юля. я сегодня занят

- лана, Вася, не очень то и хотелось, учитывая что мерседеса у тебя нет.

глупо правда?))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поэтому он говорит то что он говорит, претендуя на оригинальность.

вобщем-то мало оригинально. Я на самом деле часто это слышу и первая ассоциация - мальчик неуверенный в себе, потому что занижает мои качества - уж лучше б завышал свои.

аналог:

- Вася, а пойдем ка в кино?

- нет, Юля. я сегодня занят

- лана, Вася, не очень то и хотелось, учитывая что мерседеса у тебя нет.

глупо правда?))))

Ну для каждой девочки свой подход, нет универсальных работающих опенеров. Тебе такой вариант не нравится, но он нравиться кому-то другому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...