Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

она тебя на Вы, как дяденьку, ты в её глазах хоть и молод, но уже в летах, читай как старик))))))))))))

Типа у Вас своих подруг нет, вашей категории?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 509
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Такое ощущение, что автор зелёный жирный тролль, так неадекватить это что вообще? Такое бывает? В 25 (6?) лет? Или это следствие спермотоксикоза 2 степени? Я серьёзно. Что это? У меня возникает недоу

Обо мне не беспокойся, у меня всё прекрасно Ты сам себе придумываешь оправдание своего пиз*астрадальчества. Из раза в раз. И это правда. Но, по-скольку ты у нас стал много чего понимать за счёт ора

Автор, вот это - гиперболизация сложившегося в моей голове твоего образа: с 19 секунды

Зря я попер на нее ) Я просто думал ее поддержать. Вечером успокоить. Ну думал момент самый - то) - ошибся.

Ну вот зачем? ЗАЧЕМ тебе это было? ТЕБЕ удовольствие принесет вытирать её сопли??? Нет? Так в чём смысл тогда? Думал она тебя за это полюбит? НЕТ. Она тебя за это запишет в ПОДРУЖКИ.

Тебе НЕ надо тратить свой ресурс на то, чтобы повысить её ресурс. Минусы: ты теряешь ресурс + её значимость растёт. В замен ты что получаешь? Правильно - сопли и ДОД.

Ресурс надо тратить на то, чтобы вместе кайфовать. Ключевое слово я выделил.

Ты должен быть МУЖИКОМ (самцом, личностью, сильным, мудрым, рассудительным, ЗАНЯТЫМ), а не жилеткой. Запомни.

Так я успокоил ее как руководитель. Сказал, что на работе мне нужны нормальные сотрудники и не надо тут сопли распускать. Успокойся выпей водички и начинай нормально работать.

Она мол ну ладно, я с людьми нормально общаюсь ща успокоюсь. Это же другая ситуация я как руководитель должен был разобраться в причине, говорю если какие проблемы не стесняйся говори отпущу с работы, поделись со мной.

Что зря я старался?)

Я в принципе всегда был внимателен к сотрудникам и сделал бы это независимо от того понравилась она мне или нет.

У меня была стращила одна работала, так когда у нее проблемы были я ее успокоил, обнял. И это без намека на соблазн, ну просто такой я руководитель. Зачем мне слезы на работе? Работать надо, а не сопли распускать.

Единственно наверно быть может не донес я до нее эту инфу, что я ее как руководитель пожалел, а не как друг.

Изменено пользователем denis222 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она тебя на Вы, как дяденьку, ты в её глазах хоть и молод, но уже в летах, читай как старик))))))))))))

Типа у Вас своих подруг нет, вашей категории?

Я быть может и старик для нее. 7 лет разница. Но у меня есть примеры когда и 10 лет разница и живут норм. Молодая жена - это хорошо такую и ищу)

Но при этом она дала мне понять сказав - вы для меня не стары я встречалась с 26 летним, так что 25 - это не возраст.

Фраза ее думаю не зря была произнесена)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, поддержать надо, не спорю. Но не погружаться в её сопли с головой.

Ты написал:

Зря я попер на нее ) Я просто думал ее поддержать. Вечером успокоить. Ну думал момент самый - то) - ошибся.

"Вечером успокоить" - значит намеревался задать этот же сопливый фрейм и на свиданке. Это не есть гут. Ты НЕ жилетка!

Изменено пользователем Arden (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, поддержать надо, не спорю. Но не погружаться в её сопли с головой.

Ты написал:

Зря я попер на нее ) Я просто думал ее поддержать. Вечером успокоить. Ну думал момент самый - то) - ошибся.

"Вечером успокоить" - значит намеревался задать этот же сопливый фрейм и на свиданке. Это не есть гут. Ты НЕ жилетка!

Вот тут согласен))

Правильно, пусть успокоится. Мне до ее проблем че? Мне главное что бы на работе соплей не было и работала норм.

А вечером раз такое дело пусть другому плачется - подруге. Я то для нее пока ни кто.

Посмотрю несколько дней, как и что будет дальше.

Но судя по всему батя у нее реально строгий и родители ее жестко пасут. Это от моих знакомых узнал.

Может таракан в этом?

Что она скажет маме, типо до нее начальник домагается?))

Она мне несколько раз намекала про это и ее родителей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
она тебя на Вы, как дяденьку, ты в её глазах хоть и молод, но уже в летах, читай как старик))))))))))))

Типа у Вас своих подруг нет, вашей категории?

Шипка ну ты ваще даешь :) Еще один таракан ему посади :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руководитель не спрашивает чем она потом, вечером будет заниматся. Она как раз все поняла что ты он неё хочешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но судя по всему батя у нее реально строгий и родители ее жестко пасут. Это от моих знакомых узнал.

Может таракан в этом?

Что она скажет маме, типо до нее начальник домагается?))

Она мне несколько раз намекала про это и ее родителей.

Бред. В утиль всё. Сама с 26 летним встречалась и ничо (если не врёт, конечно).

В любом случае тебя это не должно волновать. Не 15 же. В утиль всё.

Руководитель не спрашивает чем она потом, вечером будет заниматся. Она как раз все поняла что ты он неё хочешь.

Учитывая спермотоксикоз автора, она еще на собеседовании должна была всё понять :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но судя по всему батя у нее реально строгий и родители ее жестко пасут. Это от моих знакомых узнал.

Может таракан в этом?

Что она скажет маме, типо до нее начальник домагается?))

Она мне несколько раз намекала про это и ее родителей.

Бред. В утиль всё. Сама с 26 летним встречалась и ничо (если не врёт, конечно).

В любом случае тебя это не должно волновать. Не 15 же. В утиль всё.

Руководитель не спрашивает чем она потом, вечером будет заниматся. Она как раз все поняла что ты он неё хочешь.

Учитывая спермотоксикоз автора, она еще на собеседовании должна была всё понять :)

Еще следует учесть, что она надела сегодня тонкую блузку и наклоняется передо мной свитя своими грудями. Прям бы на работе изнасиловал))

Но я морально устойчив в этом плане.

Выжду несколько дней, а с возрастом думаю не проблема.

Тараканов по поводу мамы папы в утиль - понял. А как утилизировать лучше?

У меня папа строгий жесткий отбор у него.

За мной мама следит не задержаться после работы.

А что я маме с папой скажу? - ну это я помню - типо скажи, что задержишься после факультатива)

Изменено пользователем denis222 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут еще теперь каждый шаг надо продумывать, у меня манера отпускать сотрудников пораньше с работы. Если работы нет и все успевают, то я отпускаю - сотрудник радостно бежит домой. Я все равно в основном до поздна сижу и все контролирую. Вижу как процесс проходит.

А в этой ситуации вдруг не так поймет. Вдруг скажет поблажки дает. Или еще че нагородит.

Как теперь быть?

Изменено пользователем denis222 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тараканов по поводу мамы папы в утиль - понял. А как утилизировать лучше?

Ну стёб-фразы явно заучивать не стоит, а то ты даже одну запомнить не смог :)

А что я маме с папой скажу? - ну это я помню - типо скажи, что задержишься после факультатива)

Я не так говорил, а как-то так:

- А что я маме с папой скажу?

- Скажешь, что после уроков на факультативе задержишься (намек на то, что она как школьница)

Вообще заученные фразы тебе не помогут. Даже если тебе вдруг и попадётся случай, когда заученный стёб пригодится - это будет неестественно.

Надо развивать "стёбогенератор". В ФАКах всё есть.

Если не умеешь стебать - не беда.

Прелесть правильного стёба в том, что ты можешь перевести на неё стрелки, выставить её дурочкой, или даже легко "оскорбить", но тебе за это ничего плохого не будет.

А вот когда отвечаешь серьезно, главное правильно акцентировать свою мысль и не переводить стрелки на неё.

Вот смотри:

- У меня папа строгий жесткий отбор у него.

- Ну ты же не маленькая девочка? - не правильно

- У меня папа строгий жесткий отбор у него.

- Ну придумай что нибудь. - не правильно

- Ну придумаем что-то. - нормально

Но лучше так:

- У меня папа строгий жесткий отбор у него. (из серии "поразгребай моё дерьмо")

- Ну МЫ же с тобой взрослые люди, думаю со своим отцом ты сможешь разобраться. - правильно

Сделал акцент на "мы", она это восприняла как "мы разберемся, мы взрослые", а во втором предложении свел к "разгребай своё дерьмо сама, дорогуша"

Сделай правильный комплимент:

- У меня папа строгий жесткий отбор у него.

- Ну ты же умная девочка*, как-то выкручивалась же раньше ;) - правильно

* типа комплимент. Почему типа? Потому что говорить это надо без явной цели: не подлизываясь, не заигрывая, ты как бы констатируешь факт.

Собственно это, имхо, самый правильный посыл при комплименте. И после такого приёма ты можешь закончить предложение как угодно. Она воспримет только комплимент, остальное не важно. Ну если придерживаться контекста разговора, конечно. Если скажешь: "Ну ты же умная девочка, яблоки цветут в саду" - это явно не в тему, и она что-то заподозрит :) Хммммм... но с другой стороны она переспросит "Чего?" и ты сможешь перевести тему разговора :D

Такс, ты наверное ничё не понял :) Трудно описать это вот так с ходу.

Вообще про утили есть в ФАКах. Там понятно описано, а не эти мои выдумки. Вроде у Садисто было.

Вообще главное правильный посыл: если у тебя в голове позитив - то она воспримет позитив, если нервозность - она воспримет нервозность, что бы ты не сказал.

Так, мне надо кофе. А то я теряюсь уже о чём говорю вообще.

Пост не воспринимать серьезно, если бред написал :) Я не спал сегодня :D

Тут еще теперь каждый шаг надо продумывать, у меня манера отпускать сотрудников пораньше с работы. Если работы нет и все успевают, то я отпускаю - сотрудник радостно бежит домой. Я все равно в основном до поздна сижу и все контролирую. Вижу как процесс проходит.

А в этой ситуации вдруг не так поймет. Вдруг скажет поблажки дает. Или еще че нагородит.

Как теперь быть?

ОМГ, ты слишком МНОГО ДУМАЕШЬ!!!!!!!! :D Будь проще!

Изменено пользователем Arden (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не Арден норм расписал я понял про стеб)

Я ей внимание сейчас много уделяю. Стоит ли?

Сегодня посидела за столом с нами у сотрудника днюха. Я мол давай иди я разрешаю. Она не удоно мол только пришла не хочу есть.

И мне один мужик говорит из параллельной организации мол вон вы как свою сотрудницу новую обхаживаете, чем это она это сослужила? Других так не обхаживал. Я мол ну как же я всем старался такую адаптацию дать. Всех адаптировать

Изменено пользователем denis222 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я ей внимание сейчас много уделяю. Стоит ли?

Какого хрена ты её кормишь? Она тебе дважды уже отказала в свидании, а ты её продолжаешь перекармливать так, что уже даже сторонние люди замечают О_о.

Где баланс?

Сколько ты ей, столько же и она тебе. Так должно быть ВО ВСЕХ аспектах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы сейчас забила на все попытки с твоей стороны куда-либо приглашать её, и вообще общаться кроме как с персоналом.

Я бы сделала ставку на твой возраст и профессионализм, она должна думать о тебе в общем - какой ты классный, какой успешный, умный, в первую очередь увидеть тебя как хорошего руководителя, сильного мужчину, который знает свое дело.

А так ты для неё пока что начальник-малолетка, которому еще и не дают, вот он и цепляется за последний шанс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я ей внимание сейчас много уделяю. Стоит ли?

Какого хрена ты её кормишь? Она тебе дважды уже отказала в свидании, а ты её продолжаешь перекармливать так, что уже даже сторонние люди замечают О_о.

Где баланс?

Сколько ты ей, столько же и она тебе. Так должно быть ВО ВСЕХ аспектах.

ааа согласен - лоханулся.Все не подхожу к ней.

я бы сейчас забила на все попытки с твоей стороны куда-либо приглашать её, и вообще общаться кроме как с персоналом.

Я бы сделала ставку на твой возраст и профессионализм, она должна думать о тебе в общем - какой ты классный, какой успешный, умный, в первую очередь увидеть тебя как хорошего руководителя, сильного мужчину, который знает свое дело.

А так ты для неё пока что начальник-малолетка, которому еще и не дают, вот он и цепляется за последний шанс.

Понял, не подхожу, не общаюсь, не сюсюкаюсь. НЕ заставляю идти пить чай, не приглашаю на обед. Не оказываю внимание.

Холодно как и со всеми сотрудниками. Не туплю.

Не обращаю на нее внимание, не подхожу слишком часто и так примерно неделю. :)

Хотя я редко буду в офисе появляется первые два дня. Но когда буду - ноль внимания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не надо напускнова холода, она сотрудник вот и общайся по необходимости. Нужно общайся, нет не лезь, она поздоровалась - ты ответил, все в рамках соц-рабочего этикета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не надо напускнова холода, она сотрудник вот и общайся по необходимости. Нужно общайся, нет не лезь, она поздоровалась - ты ответил, все в рамках соц-рабочего этикета.

ок. Стоит ли утку пустить? Ну есть там женщина с которой я общаюсь норм.Как друзья, давно ее знаю. Когда она та которая мне понравилась будет рядом сидеть,я раскажу как хорошо время провел или то с какой девушкой замечательной познакомился. Ну что-то в этом роде.Мол совета спрашиваю. Как то так. Стоит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты раньше это делал, если это не правда - это всегда видно. к тому же это жалко

Изменено пользователем Шилка (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стоит?

Нет, не стоит.

Жди её Ближе. На её Ближе сделай мини-Дальше, а потом уже Ближе. Не ведись сразу.

Изменено пользователем Arden (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стоит?

Нет, не стоит.

Жди её Ближе. На её Ближе сделай мини-Дальше, а потом уже Ближе. Не ведись сразу.

Понял сразу на свидание не бежать, а назначать на следующей день. Вот только будет ли от нее ближе...

Время покажет :)

А может к примеру завтра подвезти ее до дома? Просто взять подвести и попрощаться?

НО в принципе понятно - выжидаю. :)

Хотя мои подозрения на счет гороскопа оправдались сидит она на этом. Сегодня на работе увидел как она это изучает.

Про овнов, я мол че это? Написано было на компе любовный гороскоп овен.

Появился кто-то на ее горизонте - конкурент. А сегодня мне знакомый доложил, что с кем - то на лестнице общался, она рядом была.

Я мол спрашиваю у нее овен?

Она - нет.

Я на компе все вкладки об гороскопе закрыл и загрузил ее работой. Говорю об овнах вечером читай, после работы.

Ща ей устрою Овна :)

У нас какие-то рабочие отношения пошли, все стало в нормальное русло. Сейчас видно, что она меня воспринимает как начальника и исполняет мои поручения.

Изменено пользователем denis222 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня посадил ее к себе в кабинет для оказания мне помощи, она мило со мной общалась и пыталась перейти на Ты. Я игнорил - это. Но все же чаще называла на Вы.

Это ее ближе? Она общалась со мной и рассказывала о себе.

Много и мило говорили, она сидела впереди и боком ко мне - работая не поднимая головы, но при этом много говорила.

Приглашать ее на свиданку? :)

Я не выдержал и сказал завтра в кино пойдем в 19-30. Она не знаю, не знаю. Опять вы лошадей гоните.

Я мол все завтра билеты беру. Она если я откажусь то с кем пойдете? Я мол все жду смс- твое согласие - пиши - и я беру билеты.

Изменено пользователем denis222 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мол все завтра билеты беру. Она если я откажусь то с кем пойдете? Я мол все жду смс- твое согласие - пиши - и я беру билеты.

Косяк, хреновый из тебя руководитель. Почему бы в шутку(!) не намекнуть ей, что руководству отказывать не очень хорошо для карьеры например. Оставляешь лазейки, если она так отвечает, то уже думает, что ты за ней бегаешь, слишком задрал значимость, сам себе роешь яму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа..автор)А кто её к вам устроил?Смотри,родителям пожалуется,ата-та тебе сделают:)

Девочка уже наверное в испуге давно.

Советую давать по тормозам,правда.Хорошего не выйдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мол все завтра билеты беру. Она если я откажусь то с кем пойдете? Я мол все жду смс- твое согласие - пиши - и я беру билеты.

Косяк, хреновый из тебя руководитель. Почему бы в шутку(!) не намекнуть ей, что руководству отказывать не очень хорошо для карьеры например.

При чем тут это я же из нее не хочу секретутку сделать и не принуждаю ее ни к чему, нет так нет. Работай дальше. Просто понравилась она мне интересно увидеть ее в не рабочей атмосфере быть может одного свидания мне хватит и я ее больше и не захочу ни куда приглашать.

Ааа..автор)А кто её к вам устроил?Смотри,родителям пожалуется,ата-та тебе сделают :)

Девочка уже наверное в испуге давно.

Советую давать по тормозам,правда.Хорошего не выйдет.

Ко мне ее устроил владелец одной фирмы, якобы друг их семьи.

Блин да не знаю, что на меня находит. Ну нравится она мне сегодня так мило пообщались и мне захотелось ее пригласить.

Ну не сдержался. Думал согласится.

Да действительно надо заднюю включать.

Но я даю последнее предложение и бросаю - это дело. Кидаю в долгий игнор, быть может навсегда. Только рабочие отношения.

ПРОКОММЕНТИРУЙТЕ.

Что если мне завтра сказать. Я тебя в последний раз приглашаю либо сегодня. либо ни когда больше и только рабочие отношения и плевать на другие отношения. Сейчас или ни когда решай. ( И быть может показать ей билеты в кино. Купив их заранее)

И разорву к примеру прям билеты при ней.

Правда ей придется решать, но в этом случае не могу же я за нее принять решение, что ломаться. Да так да. Нет так нет.

А голову морочить зачем?

Что за сложности у нас в жизни. :) Понравилась ты мне пойдем в кино и идем. Все норм. А порой чтоб куда - то пойти кучу преград надо пройти.

Ну и тут уже если я сказал ей так, то действительно так и поступлю.

Как считаете?

Изменено пользователем denis222 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ко мне ее устроил владелец одной фирмы, якобы друг их семьи.

Блин да не знаю, что на меня находит. Ну нравится она мне сегодня так мило пообщались и мне захотелось ее пригласить.

Ну не сдержался. Думал согласится.

Как давно у тебя не было секса?Ощущение,что очень давно,займись этим вопросом,но не с девочкой с работы.

Что если мне завтра сказать. Я тебя в последний раз приглашаю либо сегодня. либо ни когда больше и только рабочие отношения и плевать на другие отношения. Сейчас или ни когда решай. ( И быть может показать ей билеты в кино. Купив их заранее)

аа..где мне найти фото чела с рукой у лба..срочно нужно.

Отстань от девушки,иначе тебе светят проблемы,ничего хорошего не выйдет.Ты не смог нормально построить общение и наладить контакт.

СОВЕТ.Общение строго рабочее,строго рабочее общение.Возьми лист, ручку и записывай "строго рабочее общение" 100 раз написать.Появится желание куда пригласить или билеты купить еще 200 раз написать.И так до победного.

Нужно налаживать отношения вне работы. Иначе попрут.И не заглядывайся на отношения шефа и его секретарши,не забывай он шеф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, уволь ее с работы. Создай тут новую тему и давай все с начала. Ты загнал в такую жопу все свои намерения, что не вылезешь. Она через пару дней начнет тебя бояться. Хорошо, если это останется только между вами, а не все будут знать, что ты домогался до нее. Если родители у нее строгие- то она сама скоро уволится, как только они узнают от нее о твоих "движухах".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотел узнать лучше в нерабочай обстановке, надо было не её лично сразу звать, а организовать какую-нибудь вылазку после работы со всем коллективом, а там уже в неформальной обстановке понаблюдать, проявить внимание, только не с наскоку, а дать понять что ты не только начальник, но и мужчина в самом рассвете сил, а ты)))))))

автор, ты нехрена не читал, ты даже не трудишься заглянуть в словарик, если тебе аббревиатура не понятно, ты ждешь пока тебе в рот положат и челюстями подвигают. А смысл, ты упорно, косячишь, тебе говорят нет, так не надо, но ты переформулировав вопрос спрашиваешь одно и тоже.

Давай так, завтра приходишь, зовешь её к себе, сметаешь все со стола и дрючишь её прям там, можешь даже дверь не закрывать, а на все её отмазы - куда вы так лошадей гоните отвечай - да я самый породистый жеребец))))))))))))))))), я морофонец.

Что в лоб, что по лбу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увольнять ее не буду девушка старается. ДА к тому же за что ее увольнять - то? Косяков нет, она сегодня все разгребла!

К тому же она сказал мне, что ей будет не удобно если она меня подведет - ведь за нее просили и взяли по знакомству.

ОТНОШЕНИЯ СТРОГО РАБОЧИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

СТРОГО РАБОЧИЕ 100 раз!!!!

ЗАВТРА на работе ее дрюкну не много смелее единственно себя она должна вести. И по телефону не вяла общаться.

НО БЛ*ть ОТНОШЕНИЯ СТРОГО РАБОЧИЕ!!!!!!СТРОГО РАБОЧИЕ!!!!СТРОГО РАБОЧИЕ!СТРОГО РАБОЧИЕ!!!

Я дурак :blink:

Надеюсь все нормально будет и действительно правильно вы написали. СТРОГО РАБОЧИЕ! СТРОГО РАБОЧИЕ! СТРОГО РАБОЧИЕ!

Надеюсь все будет нормально! БЛ*дская жизнь.

Я мог кого угодно соблазнить на работе сами вешались другие сотрудницы и пытались дистанцию сократить, но я всегда держался. ВСЕГДА!

А тут хер поймешь че на меня нашло!

СТРОГО РАБОЧИЕ! СТРОГО РАБОЧИЕ! СТРОГО бл*ть рабочие! СТРОГО!!!

Давай так, завтра приходишь, зовешь её к себе, сметаешь все со стола и дрючишь её прям там, можешь даже дверь не закрывать, а на все её отмазы - куда вы так лошадей гоните отвечай - да я самый породистый жеребец))))))))))))))))), я морофонец.

Че правда ? Так и сделать?

Но я думаю это сделать вечером после работы попробую завтра так и сделаю, думаю прокатит)

Изменено пользователем denis222 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и н при этом будь в костюме супермена)))))))

автор, слабо верится в твои способности, ты уж извини, если б столько тем не создал про то как ты ищешь себе баб на собеседовании, а так у тебя время нет. НЕ СВИСТИ.

Просто делай как тебе охота, и получай удовольствие, ты ведь все равно сделаешь)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и н при этом будь в костюме супермена)))))))

автор, слабо верится в твои способности, ты уж извини, если б столько тем не создал про то как ты ищешь себе баб на собеседовании, а так у тебя время нет. НЕ СВИСТИ.

Просто делай как тебе охота, и получай удовольствие, ты ведь все равно сделаешь)))))

Ну я ее все равно решил соблазнить :)

И хочу это.

Но может быть через год, когда она уволится или через два. Или может ни когда хз :)

НО ТЕПЕРЬ СТРОГО РАБОЧИЕ ОТНОШЕНИЯ!

ЗАВтра ей так и скажу!! Строго рабочие отношения!

Но реально просто девченка понравилась, ну понравилась она мне просто. И хотя при ближайшем рассмотрении как-то и не такая уж и красавица, но вот все равно, что-то есть как бы интересно с ней было бы вечерком пообщаться наедине.

НО мне честно говоря охота ее дожать) Прям жетско сказать идем в кино! Вот билеты! ВОт билеты или рву при тебе их или идем! Еслибы не был на этом форуме так бы наверно и сделал)

Ну как то так) Но так нельзя выходит. Прислушаюсь к совету - СТРОГО РАБОЧИЕ ОТНОШЕНИЯ.

а там посмотрим...

Жаль конечно, что я ее начальник :unsure:

Изменено пользователем denis222 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты совсем лох, уж извени, но не надо ничего говорить, просто веди себя с ней как с работником, как с остальными.

Знаешь мне однажды один мужчина загнул такую фразу, ну ты понимаешь, я твой, короче я была у него в подчинении, и мы сейчас не можем встречаться, но вот потом.....

Я вообще не поняла к чему это он, все было очень нелепо и выглядело по дурацки и если до этого я видела в нем профессионала, то после этого - ну чисто ребенок, а спать с тем кого таковым считаешь уже не будешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты бы справки навел по какому знакомству она работает)Ну это тебе на будущее в общении со следующими жертвами:)Мало ли прокуроры в семье,судьи,ну или просто конкретные дядечки:)Девушке 18 лет у которой в голове мама,папа и подруга,может еще чиста и невинна)Но в данном случае отношения СТРОГО РАБОЧИЕ.Кстати за склонение к сексу можно привлечь к ответственности,вроде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты бы справки навел по какому знакомству она работает)Ну это тебе на будущее в общении со следующими жертвами :)Мало ли прокуроры в семье,судьи,ну или просто конкретные дядечки :)Девушке 18 лет у которой в голове мама,папа и подруга,может еще чиста и невинна)Но в данном случае отношения СТРОГО РАБОЧИЕ.Кстати за склонение к сексу можно привлечь к ответственности,вроде.

нет у нас нет такой статьи. И к чему вы решили, что я ее к сексу склоняю???? Я просто в кино пригласил!! Что тут такого? Чем я ее обидел?! Че с ума сошли?

Папа у нее из блатных точно знаю, но строгий не хочет, чтоб девочка без дела сидела и заставляет работать. Все пробил. Поэтому она мне понравилась еще и в других аспектах.

Главное чтоб она реально ни кому не взбалтнула. Может предупредить ее об этом?

Но я же ни чего плохого не делаю!

Она мой помошник и не более. Ну отказалась пойти со мной в кино и ладно. Но она ведь как отказалась, что мол сейчас времени нет, может потом. Сказала бы, да хоть бы наврола - что мол у нее парень есть и все. Так нет же вроде не против сходить, но в тоже время ломается. ЧТо я ее насиловать чтоль собрался? Просто пригласил в кино, как обычный коллега по работе!!!!

ЧТО ТУТ ПЛОХОГО ТО??

Сплош и рядом такое было! И ни чего нормально. Ты мне понравилась давай после работы в кафе сгоняем и ни че норм.

что я такого сделал? Я не пойму Вас девушки!!

Я ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮСЬ К РАБОТЕ ЕЕ ОТКАЗ НИ ИМЕЕТ НИ КАГОГО ОТНОШЕНИЯ! Отказалась и хрен с ним.УВольнять не собираюсь. Но предложить в кино сходить или на каток. ЧТО ТУТ ПЛОХОГО *???????

Я че ее лапаю или что?

Нет просто предложил провести время вместе. И не в гостинице, а в культурном месте!

И не в клубе как она ранее мне предлогала! Мол в клуб пойдем на следующих выходных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тише,автор.Тише.Я тебя просто навела на определенные мысли.Тебе очень повезло с девочкой,пока она молчит.Я тебе посоветовала СТРОГО РАБОЧИЕ ОТНОШЕНИЯ лишь потому что в ухаживаниях ты неуклюж и уже наломал много дров,в связи с этим все может вылиться в очень печальную картину.Папочка девоньку свою РАБОТАТЬ послал,а не от вас отбиваться.В ее глазах вы Дядь на которого она работает и в силу возраста скорее всего неуклюжа в отказах.Это всего лишь мое мнение,принимать его или нет решение остается за вами:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тише,автор.Тише.Я тебя просто навела на определенные мысли.Тебе очень повезло с девочкой,пока она молчит.Я тебе посоветовала СТРОГО РАБОЧИЕ ОТНОШЕНИЯ лишь потому что в ухаживаниях ты неуклюж и уже наломал много дров,в связи с этим все может вылиться в очень печальную картину.Папочка девоньку свою РАБОТАТЬ послал,а не от вас отбиваться.В ее глазах вы Дядь на которого она работает и в силу возраста скорее всего неуклюжа в отказах.Это всего лишь мое мнение,принимать его или нет решение остается за вами :)

да она мне хвалилась, что с 26 летним встречалась, год назад! Когда была еще моложе чем сейчас. Какой я ей дядька тогда? Я еще моложе ее бывшего!

Сама она мне говорит, что с ее сверстниками ей не интересно.

Ну не дядька я в ее глазах это точно. Она мне дала это ясно понять.

И как я в ухаживаниях не уклюж?? Пойдем на каток. Пойдем в кино! Что тут еще скажешь? Я бы сказал - ты мне очень понравилась пойдем в кино.

Но мне рекомендовали не говорить - это. Ну а как еще ухаживать то? Как это я не уклюж? Что мне надо было ее цветами закидывать?

Просто пригласил на свидание? А как по твоему уклюжие приглашают на свидание?

СТРОГО РАБОЧИЕ ОТНОШЕНИЯ!

А жаль...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ей 18.Она может хвалиться чем угодно,особенно в таком возрасте хочеться показывать свою сексуальность и интерес мужчин к своей персоне,тем более если уж разговор такой зашел.В ее голове могут быть разные вещи,но ответственность нести прийдется вам.С самого начала было глупо приглашать на каток,смех да и только. Забудьте об отношениях на рабочем месте, здесь очень очень сомнительная перспектива.Я сделала все, что могла ради того чтоб уберечь вас от ошибок.Сможете ли вы удержать себя в руках зависит только от вас.Проявлять активно себя как мужчина лучше(нужно) не на работе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ей 18.Она может хвалиться чем угодно,особенно в таком возрасте хочеться показывать свою сексуальность и интерес мужчин к своей персоне,тем более если уж разговор такой зашел.В ее голове могут быть разные вещи,но ответственность нести прийдется вам.С самого начала было глупо приглашать на каток,смех да и только. Забудьте об отношениях на рабочем месте, здесь очень очень сомнительная перспектива.Я сделала все, что могла ради того чтоб уберечь вас от ошибок.Сможете ли вы удержать себя в руках зависит только от вас.Проявлять активно себя как мужчина лучше(нужно) не на работе.

Ага согласен тут может и права :)

Но понравилась она мне именно на работе! Что делоть то? Все выхода нет? Кошмар? Потеря? Ну если именно на работе понравился человек.

Ну ладно я понял что-тут попишешь не идет дело. Завязываю.

ТОЛЬКО РАБОЧИЕ ОТНОШЕНИЯ!

А держаться я умею.

Но с другими ведь флиртовать при ней можно? ( с девушками не с моей работы) Или мне теперь шагу не шагнуть?

Ну ппц честно. Все так описали, что прям виноватыми себя чувстую. Буд-то я ее изнасиловать пытался!

Прям реально чувствую себя паршиво. Хотя и ни че плохого вроде не сделал.

Жалко блин. Ну надеюсь она ни кому не расскажет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое ощущение, что автор зелёный жирный тролль, так неадекватить это что вообще? Такое бывает? В 25 (6?) лет?

Или это следствие спермотоксикоза 2 степени? Я серьёзно. Что это? У меня возникает недоумение когда я читаю тему автора.

Как будто он живёт в стране сказочных розовых единорогов, *лять или с Марса прилетел.

Автор, тебе срочно надо МЕ-НЯТЬ-СЯ, если ты успеха с девушками хочешь конечно, а если и так далее будешь тупить - ничего хорошего не выйдет. Это - лицо-рука.

Что НАДО сделать:

1. Забить на девушку с работы (ТОЛЬКО РАБОЧИЕ ОТНОШЕНИЯ (*лять сколько раз ты это повторил?))

2. Найти девушЕК на улице, в клубе, в театре, в сауне, познакомиться, взять телефон

3. Спустить баллоны, а то я вижу критично уже

4. Посмотреть трезвыми глазами на свою работницу

5. Пойти спустить баллоны ещё раз

6. И ещё раз

7. Перестать есть стимуляторы

8. Учиться, учиться и учиться соблазнять девушек по факам, по форуму, на практике...

9. Соблазнить свою работницу

А пока, автор, уровень у тебя как у первоклассника. Удачи.

п.с. Да, ещё одно замечание, которое я не устану повторять. Любая девушка всегда подсовывает д*рьмо вместо вкусных шоколадных (а иногда и мармеладных) конфет. Это банальная проверка. Если ты, автор, не проходишь эти проверки, а в точности, кушаешь каку, то не обессудь, что девушка тебя д*рьмом кормить и будет. Это универсальный принцип.

Д*рьмо - это стёб, отказы, кидки, капризы, да всё что угодно, что не приемлемо для тебя (главное, с адекватной точки зрения). Конфетки - это желание секса, поцелуи, исполнение твоих желаний, подарки.

Делай уже выводы, пожалуйста.

Девушка тебя кидает и говорит: "Не гони, ямщик, не гони", а ты: "Да-да, накладывай ещё по-больше свежего г*вна мне в чашечку, пойдём в кино может быть?".

И да, не смей её винить, это не она плохая - это ты плохой (меня винить тоже не смей).

Успехов на этом волнующем пути полном чудес. :)

Изменено пользователем Ноу проблем (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЧТо я ее насиловать чтоль собрался? Просто пригласил в кино, как обычный коллега по работе!!!!

ЧТО ТУТ ПЛОХОГО ТО??

Сплош и рядом такое было! И ни чего нормально. Ты мне понравилась давай после работы в кафе сгоняем и ни че норм.

что я такого сделал? Я не пойму Вас девушки!!

Я ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮСЬ К РАБОТЕ ЕЕ ОТКАЗ НИ ИМЕЕТ НИ КАГОГО ОТНОШЕНИЯ! Отказалась и хрен с ним.УВольнять не собираюсь. Но предложить в кино сходить или на каток. ЧТО ТУТ ПЛОХОГО *???????

Я че ее лапаю или что?

Нет просто предложил провести время вместе. И не в гостинице, а в культурном месте!

Понимаешь, автор, у тебя спермотоксикоз в глазах и она это видит. Когда ты говоришь "Пойдем в кино?", она слышит только "ТФН хочет СЕКАСАААААА!!!".

Забей на неё. ЗАБЕЙ!

Займись другими девушками.

По пунктам, как Ноу проблем написал.

И ФАКи. ЧИТАЙ ФИКи, бл*!!!!!!!!

Изменено пользователем Arden (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЧТо я ее насиловать чтоль собрался? Просто пригласил в кино, как обычный коллега по работе!!!!

ЧТО ТУТ ПЛОХОГО ТО??

Сплош и рядом такое было! И ни чего нормально. Ты мне понравилась давай после работы в кафе сгоняем и ни че норм.

что я такого сделал? Я не пойму Вас девушки!!

Я ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮСЬ К РАБОТЕ ЕЕ ОТКАЗ НИ ИМЕЕТ НИ КАГОГО ОТНОШЕНИЯ! Отказалась и хрен с ним.УВольнять не собираюсь. Но предложить в кино сходить или на каток. ЧТО ТУТ ПЛОХОГО *???????

Я че ее лапаю или что?

Нет просто предложил провести время вместе. И не в гостинице, а в культурном месте!

Понимаешь, автор, у тебя спермотоксикоз в глазах и она это видит. Когда ты говоришь "Пойдем в кино?", она слышит только "ТФН хочет СЕКАСАААААА!!!".

Забей на неё. ЗАБЕЙ!

Займись другими девушками.

По пунктам, как Ноу проблем написал.

И ФАКи. ЧИТАЙ ФИКи, бл*!!!!!!!!

Да ноу проблем написал все грамотно, ну ладно. Вернусь к 9 пункту быть может чуть позже - хорошая девушка. Кстати на работе к ней многие клеются, красивая.

Многие) И клиентов много привлекает. Хороший у меня представитель)

Быть может запишусь на тренинги в мае, вроде кажется, что все норм делаю, а все равно ошибки. И факи читаю. Но все равно не понимаю, не вижу ошибок своих.

Толи я дурак, толи лыжи не едут.

Изменено пользователем denis222 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но все равно не понимаю, не вижу ошибок своих.

Начинай знакомиться и достигать успешного результата с другими девушками.

Стандартный успешный результат это:

Знакомство - Номер телефона - Вызвон - Свидание (опционально 3 свидания) - Секс

Вот когда у тебя будет прекрасный результат на всех этапах, вот тогда и ошибки свои поймёшь, т.к. пока не поймёшь ошибок - результата не будет.

Изменено пользователем Ноу проблем (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но все равно не понимаю, не вижу ошибок своих.

Начинай знакомиться и достигать успешного результата с другими девушками.

Стандартный успешный результат это:

Знакомство - Номер телефона - Вызвон - Свидание (опционально 3 свидания) - Секс

Вот когда у тебя будет прекрасный результат на всех этапах, вот тогда и ошибки свои поймёшь, т.к. пока не поймёшь ошибок - результата не будет.

Чаще всего глохну на этапе вызвон или свидание :)

Буду практиковаться :) Ведь иногда и все замечательно выходит и удается пройти все этапы.

У меня было много женщин, две! Две - с половиной! :)

Вспомнил одну шутку. :)

Тему прошу не закрывать к этой девчонке я все равно намерен вернуться. Ее я точно решил соблазнить :) Если конечно получится. Понравилась она мне.

Изменено пользователем denis222 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не мучай бедную девочку. Ей и так не ловко, а ты продолжаешь..

Не, ну кто заводит отношения на работе?!?!? Тем более как танк, уже на собеседовании.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не мучай бедную девочку. Ей и так не ловко, а ты продолжаешь..

Не, ну кто заводит отношения на работе?!?!? Тем более как танк, уже на собеседовании.

И на работе отношения можно завести. И на собеседование я к ней не приставал и ни куда не приглашал. Внимательно читайте тему.

Изменено пользователем denis222 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как следует понимать ее знаки внимания? К примеру сижу я в кабинете она вбегает ко мне и руку свою пихает мне в нос. И говорит чем пахнет? Ну я растерялся право. :)

Свернул страницу компа с форумом пикапа, так бесцеремонно ко мне не вторгались, но в тоже время добродушно и с улыбкой.

Я говорю вкусно пахнет, потом пошел за ней, мол дай еще понюхать, а что - это? И побеседовали чуток, дал ей понюхать свой аромат духов. Она почему не пользуйтесь? Я мол редко пользуюсь.

А дала она мне изначально понюхать, что-то другое не духи. Запах молока какой-то был.

Но утром она конечно была напряжена. К вечеру повеселела. Наверно утром боялась, что я наеду на нее и приглашу в кино.

Ну разве это не знак внимания? Прийти и дать понюхать ручку свою. Не намек? Не выход на близкий контакт?

Или продолжить наблюдение за объектом? :) Пока не высовываться.

Сегодня надушилась таким приятным аротам, запах был хороший и ощущение того буд-то умылось им.

Привлекательный запах.

Я не удержался мол ммм приятно пахнет. Она спасибо :)

И мне снова захотелось ее пригласить в кино или в кафе. НО я сдержался)

СТРОГО РАБОЧИЕ ОТНОШЕНИЯ.

Правда я добрый чуткий начальник.

Изменено пользователем denis222 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну разве это не знак внимания? Прийти и дать понюхать ручку свою. Не намек? Не выход на близкий контакт?

Или продолжить наблюдение за объектом? :) Пока не высовываться.

ты пытаешься в каких-то незначимых мелочах найти какой-то дополнительный смысл

А так почитай вот это: http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=15132

Изменено пользователем BillyTalent (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох,автор,милый человек)Я все так же улыбаюсь и хохочу читая ваши домыслы и планы действий:)СУТЬ ВЕЩЕЙ...Вы перевели ваши отношения в детский лепет,скорее всего она всегда будет влетать в ваш кабинет со всякой чушью и это не проявление симпатии,а ребячество.В ее глазах вы уже не дядя начальник,а дружище,который ухлестывает:)В общем авторитет вы теряете.Пытаться строить отношения на работе в большинстве случаев полная ж. СТРОГО РАБОЧИЕ ОТНОШЕНИЯ.Выходные впереди,проведите их с умом и займитесь сексом.Вообще женщин много,они везде и не только на работе.Страх знакомиться вне работы?А вообще похоже на зависть и навящиваю идею иметь работницу как шеф секретаршу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох,автор,милый человек)Я все так же улыбаюсь и хохочу читая ваши домыслы и планы действий :)СУТЬ ВЕЩЕЙ...Вы перевели ваши отношения в детский лепет,скорее всего она всегда будет влетать в ваш кабинет со всякой чушью и это не проявление симпатии,а ребячество.В ее глазах вы уже не дядя начальник,а дружище,который ухлестывает :)В общем авторитет вы теряете.Пытаться строить отношения на работе в большинстве случаев полная ж. СТРОГО РАБОЧИЕ ОТНОШЕНИЯ.Выходные впереди,проведите их с умом и займитесь сексом.Вообще женщин много,они везде и не только на работе.Страх знакомиться вне работы?А вообще похоже на зависть и навящиваю идею иметь работницу как шеф секретаршу.

Много работаю. Очень много. Сейчас не до встреч. Только воскресенье время есть, в июне будет легче.

Моя работа моя жизнь. Я люблю много работать и хорошо зарабатывать. Я готов ночами не спать - если за это платят.

Ну в воскресенье быть может куда схожу.

Но и ходить то особо не куда.

Познакомиться для меня не проблема нет страха, если девушка реально нравится.

Но проблема встретить нормальную девушку.

Я спортсмен не курю, много курящих.

Бывает много девушек ведутся не на меня, а на мою машину - это видно.

Бывает падают на деньги и я вижу как у них горят глаза на другие ценности.

Пробовал ходить на свидание без машины.

На вопрос, а какая у тебя машина - я говорил нет машины в 8 встреча - погуляем?

Да все ок договорились и не берет трубу.

Ну в общем по душе девушку так и не встретил, а в пустые короткие интриги пускаться не хочу. Мое время мне дорого.

Все есть в жизни, всего хватает, а любви так и не встретил.

Эта девушка мне показалось какой - то чистой, невинной, доброй, милой, простой, скромной. Понравилась она мне. Как то сразу. Напомнила прошлую любовь, сходство есть. Похожа... Ей об этом думаю не стоит говорить? )

И к тому же она из состоятельной семьи деньги для нее не важны, но при этом она не избалована как другие богатые девки.

Друзей тусовщиков у меня нет, все женаты.

Ну в общем как-то так. Привык я, что мой друг - это жена - девушка которая всегда рядом.

3 года встречались, каждый день, каждый день были вместе. Ни одного дня не были в разлуке, после работы к ней. И все норм встречались и радовались жизни.

А потом я ей сказал (обманул ее) Мол девушка с работы увольняют в общежитии придется по жить трудности у нас. А не сказал ей о своем карьерном росте и перспективах. Не сказал, что я буду работать и достигну многого на новой работе.

Просто я ее не обнадежил и сказал, что все плохо.

И в один момент со слезами на глазах она сказала, что нашла другого. Одного шустрого бизнесмена.

Она мне полтора года писала и звонила, но я ее ни когда не прощу, что она бросила меня в самый трудный момент моей жизни.

Вот и сейчас представление у меня другое. Друг, жена, любовь - всегда должна быть рядом. Как я и привык.

Как и раньше было.

Поэтому меня не страшат отношения на работе, я буду рад видеть любимую каждый день, везде и как можно чаще мне это не надоест. Любить так любить. Я привык именно к таким отношениям. - И ищу именно это. И поэтому даже расстояние имеет для меня значение.

Изменено пользователем denis222 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я не понял- тебе потрахаться нужно или любви? Если ты приготовился к долгой осаде женщины для отношений- то ты вообще все делаешь неправильно. А если тебе ее побыстрее в койку нужно затащить- то прикажи ей быть ночью в твоей постели с отчетом по прошедшей недели.

Я люблю много работать и хорошо зарабатывать. Я готов ночами не спать - если за это платят.

У каждого свои приорететы в жизни. Если для тебя важнее деньги и работа- то почему девушки в тебе должны видеть что-то другое? " как корабль назовешь, так оно и поплывет"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...