Перейти к публикации
пикап.Форум

"Ящик водки, всех обратно" (с)


Рекомендованные сообщения

1) Всем привет.

2) Насколько я помню прошлогодние поездки - кратчайший путь от метро Марьино (5-10минут ходьбы) ведет к части парка у моста. Собираемся в 14-00

3) Теперь нас:

1/2 Ssturm +1

3 Cpt.Obvius

4 Mart765

5 Дэйви

6 Агонь

7 Крем

8 Вика

9 Марина

10 Поручик

11/12 Тихоход + 1

13 Иванъ

14 Тот Еще Тип

15 Gr8t

16 Брюси +1

17/18 Switch +1 - + 3

19 NJoy

20 Bonapart

21 Андреас

4) Что касается закупок - демократия не нашла отклик в сердцах. Так что с инициативной группой Крем-Агонь-NJoy (и надо еще Димону марьинскому дозвониться) запасемся провизией, - а там сочтемся. (Так что парни, соберемся часика на полтора пораньше).

5) Татя, помоги, пожалуйста, с прикреплением к стартовому посту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в 14-00 имхо поздно! раньше нужно. Чтобы мы (кто закупает), допустим встретились в 10-00, а остальные начали подтягиваться к 12-00. пока найдём место, пока разложимся, всех дождёмся вот уже и стукнет 14-00. А если только в 14 встретимся, то разложимся уже после 16 только.

бюджет до 1500 в лицо всех утраивает, думаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю что старт можно и в 14 устроить, но те кто будет организовывать должны собраться раньше. Я могу помочь/принять участие в закупке/доставке. Я сам пешком и из далека поеду (Троицк).

Мой тел. 8-967-238-98-07

И музыку было бы неплохо прихватить у кого есть:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

время то же - 14-00. От кого слышал пожелания по времени - где-то от 13 до 15, - так что будет оптимальным для коллектива.

Тем, кто со мной пойдет закупаться, предлагаю встретиться у м. Марьино в 12-00.

Всем, кто отписался в теме, в личку сообщаю свой номер - проверьте и запишите, у кого нет, - поможет найтись.

У Агня есть мой телефон. Да и у тебя, по-моему, тоже.

был, но с тех пор уже пара мобильников утекла, отписал тож на всякий случай)

Bonapart, у вас со Свитчем ограничения по сообщениям в личку. Позвони Свитчу - парой постов выше он оставил номер, я ему сейчас набрал - у него есть мой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок. м. Марьино 12-00 кто хочет помочь с закупками.

Тать, прикрепи в первый пост и пожирней :) спасибо!

Крем, что с играми? ты, обзванивая, узнавал у людей, кто что возьмёт? Я могу волейбольный мяч или мяч для американского футбола. у Димана на даче он тогда всем понравился =) Плед каждому второму брать нужно, а то в прошлый раз дико не хватало места позагарать )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

время то же - 14-00. От кого слышал пожелания по времени - где-то от 13 до 15, - так что будет оптимальным для коллектива.

Тем, кто со мной пойдет закупаться, предлагаю встретиться у м. Марьино в 12-00.

Всем, кто отписался в теме, в личку сообщаю свой номер - проверьте и запишите, у кого нет, - поможет найтись.

У Агня есть мой телефон. Да и у тебя, по-моему, тоже.

был, но с тех пор уже пара мобильников утекла, отписал тож на всякий случай)

Bonapart, у вас со Свитчем ограничения по сообщениям в личку. Позвони Свитчу - парой постов выше он оставил номер, я ему сейчас набрал - у него есть мой.

Ок. Я тогда ему звякну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тот Еще Тип возьмет уно и мафию

Штурм возьмет фрисби и другой уно

Агонь, волейбольный стопудово бери, - в том году эта тема пошла на ура)) а лучше бери и тот, и тот) и спасибо, что напомнил об очень важном моменте.

ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!! ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!! ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

БЕРИТЕ С СОБОЙ ПЛЕДЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

БЕРИТЕ С СОБОЙ ПЛЕДЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

БЕРИТЕ С СОБОЙ ПЛЕДЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

БЕРИТЕ С СОБОЙ ПЛЕДЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

(и еще раз для тех, кто по каким-то причинам не увидел)

БЕРИТЕ С СОБОЙ ПЛЕДЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если получится, и буду в здравии :D то тоже подъеду, 100 лет не был н мероприятиях :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1500р для меня это дофига. Мы когда устраивали шашлыки, то потратили примерно 1600р на четверых. Тарились в ашане. За 400-500р я бы пошел. А так, вычеркивайте меня. И готовый шашлык не рекомендую покупать. Дороже и опаснее, чем свежее мясо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поручик, для меня это тоже дофига =) я надеюсь, мы до 1000 управимся.

Мы вычеркнем, как ты просишь, но ты приезжай мы будем рады, ты знаешь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Зелике у нас прорвало на дождь! Спустя три дня безоблачного неба всё темным-темно! Надеюсь завтра будет солнце )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готов скинуть со своей девочкой 1000р. за двоих. Все таки мы туда не жрать идем а отдыхать. Не хочу вас расстраивать но по прогнозу завтра небольшие дожди. Так что... х-з х-з что там завтра нам погода подкинет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поручик, для меня это тоже дофига =) я надеюсь, мы до 1000 управимся.

Мы вычеркнем, как ты просишь, но ты приезжай мы будем рады, ты знаешь :)

Да я думаю до 500 уложимся, 1500 это ты Макс черезчур :)

Я завтра раньше шести не подъеду. Как раз к самому веселью :) И на меня алкоголь тоже брать не надо ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспоминая прошлые разы, я не случайно написал планку чуть выше, чем надеялся потратить, т.к. мы никогда не укладывались в бюджет) хорошо. заявки приняты! Будем брать расчет 500р на человека (это примерно по 3 бутылки пива и мяса без приправ, ну вы поняли ;)), но надеюсь мне потом и ребятам, которые едут закупаться, не придётся выклянчивать денюжку. Я кончил.

P.S. Мяч для американского футбола впорядке, а вот с волейбольным беда! Если ночью никто не отпишется, что есть иголка и насос, который он сможет взять, то волейбольный мяч не привезу, к сожалению( свою иголку я не нашел.

До завтра :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспоминая прошлые разы, я не случайно написал планку чуть выше, чем надеялся потратить, т.к. мы никогда не укладывались в бюджет) хорошо. заявки приняты! Будем брать расчет 500р на человека (это примерно по 3 бутылки пива и мяса без приправ, ну вы поняли ;)), но надеюсь мне потом и ребятам, которые едут закупаться, не придётся выклянчивать денюжку. Я кончил.

P.S. Мяч для американского футбола впорядке, а вот с волейбольным беда! Если ночью никто не отпишется, что есть иголка и насос, который он сможет взять, то волейбольный мяч не привезу, к сожалению( свою иголку я не нашел.

До завтра :)

Макс не иронизируй. 270р. стоит 2кг шашлыка из индейки. один человек точно 2 кг не съест. т.е. 270 это на 1.5-2 человека. остальное это выпивка и свежие помидоры, огурцы, кетчуп, майонез и хлеб. Денег вполне хватает. Мы же не банкетничать там собираемся) Чипсы уипсы и прочий химический шлак нафиг. Будем вести здоровый образ жизни. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, спокойствие))

Агонь, ты загнул, как говорят англичане - кам даун)

Уверен, там получится раз так в 4-5 меньше. Даже при 50% явке, но она всегда была значительно больше, а порою с перевыполнением) С учетом компании, честно говоря, полагал это очевидным - вроде бы у большинства опыт подобных сборов был не раз. По радио космос мне в голову сказали, что лишнее беспокойство непонятно и бессмыслененно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что... х-з х-з что там завтра нам погода подкинет.

Только что из гостей, на улице жесть, конечно, но сегодня - это сегодня, а завтра - это завтра. Погода слишком переменчива, и ни к чему от нее зависеть. Собираемся в любом случае. Всегда можно оккупировать ближайшие места. Но ориентируемся на договоренности выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погода ох*енна за окном! :) Выдвигаюсь по-тихоньку.

Андреас, привези волейбольный мяч, пожалуйста. После шести поиграем :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извените что не по теме, не знаю как еще сделать, господин "Порутчик Ржевский", если вы это читаете, загляните в мою тему плиз, вы обещали отписать при более подробной информации. Спасибо!

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=131724

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"В счёте тридцать два B-52.." (с)

Я добрался до дома :)

Сланцы в Марьино, сумка с вещами в Химках, ночь в центре, релакс-пати в измайлово, утро на темерязевской! Вот уж "покушали шашлычка" ))))))

Всем спасибо! Было, как всегда - великолепно!

Света, снимаю шляпу! Открывай свой тренинг по увозу девочек с клуба :D

Пойду спать.

Ах, да, пока не уснул :) фотки кто делал? я забыл) скиньте в личку архив участникам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NJoy

Серега, ты что ли? :)

Да уж, шашлыки вышли на славу. Мы сегодня еще шлифанулись кинотеатром с "Мстителями". )) Так что вообще все супер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"В счёте тридцать два B-52.." (с)

Я добрался до дома :)

Сланцы в Марьино, сумка с вещами в Химках, ночь в центре, релакс-пати в измайлово, утро на темерязевской! Вот уж "покушали шашлычка" ))))))

Всем спасибо! Было, как всегда - великолепно!

Света, снимаю шляпу! Открывай свой тренинг по увозу девочек с клуба :D

Пойду спать.

Ах, да, пока не уснул :) фотки кто делал? я забыл) скиньте в личку архив участникам!

Главный вопрос: а где теперь мои ботинки? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NJoy

Серега, ты что ли?

yep :)

Главный вопрос: а где теперь мои ботинки? :)

ответ на него есть лишь у одного человека xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фотки кто делал? я забыл) скиньте в личку архив участникам!

Отправил ссылку на то что есть. Если еще кому надо, пишите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

Там явно много извращений запечатлено :D лучше не просите )))))

Слууушай, NJoy, я в упор забыл, а когда мы ехали в семером в машине?) жесть :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы присоединился, если бы раньше увидел эту тему :( Еще планируется что-нибудь подобное и когда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы присоединился, если бы раньше увидел эту тему :( Еще планируется что-нибудь подобное и когда?

А думаю планируется. :) Погодка потеплее станет и будем кататься загорать и купаться.

З.Ы. Я комнату сейчас в доме строю, может получится отца развести сделать массовый заезд на дачу. Тем более что моя комната огромная и места там для 5 человек хватит спокойно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...