Перейти к публикации
пикап.Форум

FAQ - Спортивное питание


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 302
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Основное правило – диета это главное. Спортивное питание должно дополнять и наделять теми элементами которые человек не может получить из обычной пищи. Аффтар не собирается оспаривать рейтинг Ббком

Предлагаю модераторам особо не церемониться и за идиотские высказывания в этой теме варны раздавать сразу.

Asentian и Оранж, благодарю за ответы

Рбят, по nutrafit.ru кто-что сказать могет?)

я заказывал там раза 3

в силу того что живу рядом- забирал самовывозом.Цены ниже чем в avitasport

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!

Я не давно закончил пить протеины под названием "Hard Mass"ходил в зал,не поправился но немного мышечной массы набрал,но есть побочный эффект от него после выпитого коктеля плохой стояк,Можете пожалуйста подсказать какие протеины или ещё какие нибудь добавки для набора веса,а не мышечной массы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!

Я не давно закончил пить протеины под названием "Hard Mass"ходил в зал,не поправился но немного мышечной массы набрал,но есть побочный эффект от него после выпитого коктеля плохой стояк,Можете пожалуйста подсказать какие протеины или ещё какие нибудь добавки для набора веса,а не мышечной массы

Могу, попробуй не пить тот же протеин, а втирать в глазные яблоки. Ещё можно делать свечи из замороженного творога. Строго натощак

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, напомните пожалуйста адрес магазинчика электронного, спортпит, владелец кто-то известный в билдинге, а вот кто совсем вылетело.( Закупался там давно, хорошее качество, но потерял все контакты. В общем выручайте. В названии фит чего-то там...

Кстати с форума туда пришел. Но сейчас пытался найти тему с сылками, не нашел.

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос:

Имеем: график работы 2-2. В рабочие дни в тренажерку не хожу. В выходные только. Бывает по 3 дня промежутки между тренировками. В выходные 2 дня нужное количество углеводов и белков съедаю (без спортпита), в рабочие же дни (работаю по 12 часов) в 7:30 завтрак, обед в 13-14, ужин 18-19ч, последний ужин 22:30-23ч. В рабочие дни нужное количество белков углеводов не съедаю. По советам мне нужен только протеин который нужно принимать после сна и перед сном (в идеале и после тренировки). Вопрос: какой вид протеина покупать и нужен ли гейнер? Работаю на массу,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рбят, по nutrafit.ru кто-что сказать могет?)

я заказывал там раза 3

в силу того что живу рядом- забирал самовывозом.Цены ниже чем в avitasport

 

Эх, вы все столичные. А Питерские, кто может подсказать годный магазин, дешевый(дешевый не имею ввиду дешевку-лажу а дешевле, вплане наценки) 

Изменено пользователем Tesserakt (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!

Я не давно закончил пить протеины под названием "Hard Mass"ходил в зал,не поправился но немного мышечной массы набрал,но есть побочный эффект от него после выпитого коктеля плохой стояк,Можете пожалуйста подсказать какие протеины или ещё какие нибудь добавки для набора веса,а не мышечной массы

Ничего себе, протеинчики. Такого быть, по сути, не должно. Может какие-нибудь другие факторы на это повлияли? Советую брать продукцию Optimum Nutrition. Если из Питера - пиши в личку, подскажу где подешевле брать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Ребята, такая же ситуация. Работа 2 через 2 по 14 часов. Решил заняться тренажеркой, пойду впервые. Посоветуйте,что взять из спорт питания, если оно нужно. Рост 183, вес 73 кг. Заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаешь сколько тебе нужно калорий в сутки, чтобы расти, затем считаешь, сколько калорий ты получаешь из обычной еды, хватает ли тебе их нет. Если хватает, можно взять что-нибудь из витаминов, предтреников, омега жиров, вообщем, по желанию. Если не хватает калорий, то небольшую часть дневного рациона можно заменить протеином или гейнером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Кушал фирс сановский, эффекта было 0, продал, купил джэк3д, штырило по-боевому, но через месяц трястись руки по утрам начали, решил сделать паузу.. через месяц всё же не стал рисковать и взял no xplode 2.0. Первую тренировку башню сорвало с 2ух совков, неутолимая тренировка, вены вздулись как шланги садовые, мышцы опухли ( от воды, кот. пил в огромном кол-ве на трене). Всё гут, но через 4 часа жестоко болела голова, как будто заехали чем то тяжёлым. На след. тренировку взял 1н совок 22 грамма(85 кг свой вес), Эффект энегетика менее заметен, но оксид азота, предтренник всё как надо. Но.. будь оно не ладно через 4 часа опять голова разболелась.  В общем и на следующие тренировочные дни, после тренировок - голова болела всё так же. Сейчас вроде чутка полегче, если после тренировки полежать чуток. От джэка и фирса такая херни не было. Сотряса и травм не было, давление в норме, в составе бсновского порошка вроде всё подходит и аллергии нету. Есть у кого какие замечания?
ну и собсвтенно кто ещё знает, как лучше принимать предтренник ? пью много воды, кушаю его за 30 минут до тренировки на пустой желудок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Добрый день, кто Креатин моногидрат пил ?

 

то к лету подсушился так что с жиром ушло и 50% мышц.массы ,вот хотел надуться водой остановился на Universal Nutrition и Optimum Nutrition или что то еще посоветуете (изолят с водой не предлагать только желудок в норму привел после гейнеров)   чтобы не сильно влияло на ЖКТ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, кто Креатин моногидрат пил ?

 

то к лету подсушился так что с жиром ушло и 50% мышц.массы ,вот хотел надуться водой остановился на Universal Nutrition и Optimum Nutrition или что то еще посоветуете (изолят с водой не предлагать только желудок в норму привел после гейнеров)   чтобы не сильно влияло на ЖКТ

Хорошо просушился)

Пил UN, вполне ок, сейчас Dymatize Nutrition, тоже нормально. Вообще, как заметил, если берешь чистый креатин - вся разница будет только в том, насколько он размельчен, остальное одинаково.

Можешь вместе с ним еще экдистерон принимать или чередовать месяц одно, месяц другое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите пожалуйста! 23 года,рост 176,вес 63-64. раньше занимался активно споротом(футбол,хоккей),был перерыв 5 лет,сейчас возобновляю тренеровки и хотелось бы: набрать вес до 66-67(вроде бы как минимальная норма для моего роста,раньше такой вес был постоянным) ну и конечно желательно что бы эти 2-3 кг(или больше) были набраны по-максимуму мышечной массой. сейчас 2-3 раза в неделю футбол(1-1,5 часа) 3 раза в неделю занимаюсь со своим весом(турник,брусья,отжимания,пресс,присед),что посоветуете из спорт.пита,но по минимуму,проблема с деньгами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите пожалуйста! 23 года,рост 176,вес 63-64. раньше занимался активно споротом(футбол,хоккей),был перерыв 5 лет,сейчас возобновляю тренеровки и хотелось бы: набрать вес до 66-67(вроде бы как минимальная норма для моего роста,раньше такой вес был постоянным) ну и конечно желательно что бы эти 2-3 кг(или больше) были набраны по-максимуму мышечной массой. сейчас 2-3 раза в неделю футбол(1-1,5 часа) 3 раза в неделю занимаюсь со своим весом(турник,брусья,отжимания,пресс,присед),что посоветуете из спорт.пита,но по минимуму,проблема с деньгами.

лучше потрать эти деньги на нормальное питание, грудки, творог, яйца и т.д. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

питание нормальное,150белков,380углеводов в день. кк маловато наверное,2700. у меня очень малое содержание в пище жиров,нельзя мне их. и сладкое нельзя и мучное,сдобное.

хотя расчёты делал 2 месяца назад,сейчас и белков и углей больше получается и кк тоже,примерно 160 белков,400 углей,2850 примерно кк

Изменено пользователем Богданов Кирилл (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

питание нормальное,150белков,380углеводов в день. кк маловато наверное,2700. у меня очень малое содержание в пище жиров,нельзя мне их. и сладкое нельзя и мучное,сдобное.

хотя расчёты делал 2 месяца назад,сейчас и белков и углей больше получается и кк тоже,примерно 160 белков,400 углей,2850 примерно кк

почему жиров нельзя? орехи, льняное масло, рыбий жир, только польза.

Мышечную массу не наберешь  тренировкой со своим весом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а как на счёт турникменов,большинство без железа занимаются и масса и рельеф есть,я не говорю о 100кг,цель с 63 до 67 набрать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так занимайся, раз веришь в это, спортпит покупать чтобы на турниках заниматься пустая трата денег, что мешает в зал записаться? напиши свой дневной рацион, 380 углей, как ты пишешь, врятли в тебя влезает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, кто Креатин моногидрат пил ?

 

то к лету подсушился так что с жиром ушло и 50% мышц.массы ,вот хотел надуться водой остановился на Universal Nutrition и Optimum Nutrition или что то еще посоветуете (изолят с водой не предлагать только желудок в норму привел после гейнеров)   чтобы не сильно влияло на ЖКТ

 

Пил UN, вполне ок, сейчас Dymatize Nutrition, тоже нормально. Вообще, как заметил, если берешь чистый креатин - вся разница будет только в том, насколько он размельчен, остальное одинаково.

Можешь вместе с ним еще экдистерон принимать или чередовать месяц одно, месяц другое.

Скорей всего возьму ON более очищенный хотя Dymatize хорошая фирма "экдистерон" почитаю не слышал 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне про экдистерон даже продавец спорта, у кого покупаю, сказал, что ху..ня не трать деньги, даже на пробу не бери ))))

Изменено пользователем dns777 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне про экдистерон даже продавец спорта, у кого покупаю, сказал, что ху..ня не трать деньги, даже на пробу не бери ))))

Не работает да ? хотя в нете пишут что он просто сказачен ,работает ,натурален без побочек  :glare:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне про экдистерон даже продавец спорта, у кого покупаю, сказал, что ху..ня не трать деньги, даже на пробу не бери ))))

Не работает да ? хотя в нете пишут что он просто сказачен ,работает ,натурален без побочек  :glare:

:D если сам продавец, отговаривает от покупки, наверно для того чтобы самому все осталось

в нете много, что пишут, тут каждый второй жмет 150 на 10 раз без моста  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D если сам продавец, отговаривает от покупки, наверно для того чтобы самому все осталось

в нете много, что пишут, тут каждый второй жмет 150 на 10 раз без моста  :D

 

да полюбому чтоб самому всё схавать и закусить еще ретаболилом  :D  что бы не кому не досталось и все были дрыщами  :D

 

ладно придется только креатином пичкать себя  :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа!Не так давно начал снова бегать!Самочувствие улучшить получилось.Но хочется еще и жирок убрать.Очень хочется.)))Поэтому есть мысль попробовать в дополнение к бегу Lipo 6.Спорт питание я никогда не принимал.Вопрос:я от этой штуки ноги не протяну?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

друзья, про фирму twinlab кто что скажет? в частности про протеин

мне чисто вкус не понравился, на качество жаловаться не могу. Для себя решил, что матрикс 5.0 будет лучше, хоть и дороже на 200-300р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

друзья, про фирму twinlab кто что скажет? в частности про протеин

 

 

пил аминокислоты, остался доволен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Парни, поделитесь опытом приема stimulant x, купил банку, принял пару раз рекомендуемую дозу, да эффект есть но есть для меня очень важное "НО", 8 часов после приема абсолютно невозможно уснуть. Прихожу с работу, закидываюсь парой капсул потом зал и засыпаю около 3-4 утра. Да и обещанного ВАУ эффекта, описанного на многих билдеровских форумах, нету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Приветы!

У поставщиков закончился мой прот.. предлагают взять такой: _http://megamuscle.com.ua/allprod/proteini/sy-matrix-5.html ( Матрикс 5.0)

Кто-то пробовал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший прот из комплексных. До этого пил Syntha-6. Он конечно лучший, пожалуй, но дороже существенно. Сейчас перешел на Matrix. Взял на пробу клубничный. Вкус приятный, с желудком проблем нет. Рекомендую. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Почти перестал покупать спортивное питание. Покупаю только бца. Витамины беру в аптеке - динамизан (двойную дозу), для связок и суставов тоже в аптеке глюкозамин+хондроитин (доппель херц). Каких либо изменений при отказе от протеина и креатина не почувствовал. Кушаю курицу, рыбу, яйца творог, выходит 150-200 гр. белка в день (мой вес 88).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Мальтодекстрин кто- то принимал? Скажите как его лучше употреблять и в каких порциях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальтодекстрин кто- то принимал? Скажите как его лучше употреблять и в каких порциях.

Лучше эту шпаклевку с гликемическим индексом выше сахара не принимать вообще.

P.s. Как люди умудряются покупать эту мальту и вообще продукцию "pure"-шлак - я в шоке...

Изменено пользователем Вейто (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальтодекстрин кто- то принимал? Скажите как его лучше употреблять и в каких порциях.

Лучше эту шпаклевку с гликемическим индексом выше сахара не принимать вообще.

P.s. Как люди умудряются покупать эту мальту и вообще продукцию "pure"-шлак - я в шоке...

А я протупил че- то. Посоветовали эту шнягу, дык я и кинулся. Заказал, а ща сижу и думаю, шо за куйня. Ну раз купил, нужно её пустить в ход. А как принимать, чтобы не навредить поджелудочной, не знаю. Думал тут кто- то уже пробовал.

3кг. у меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я протупил че- то. Посоветовали эту шнягу, дык я и кинулся. Заказал, а ща сижу и думаю, шо за куйня. Ну раз купил, нужно её пустить в ход. А как принимать, чтобы не навредить поджелудочной, не знаю. Думал тут кто- то уже пробовал.

 

 

3кг. у меня.

Тогда закидывай после трени сразу, хоть будет "углеводное" окно закрывать. А вообще "Скупой платит дважды".

Изменено пользователем Вейто (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я протупил че- то. Посоветовали эту шнягу, дык я и кинулся. Заказал, а ща сижу и думаю, шо за куйня. Ну раз купил, нужно её пустить в ход. А как принимать, чтобы не навредить поджелудочной, не знаю. Думал тут кто- то уже пробовал.

 

 

3кг. у меня.

Тогда закидывай после трени сразу, хоть будет "углеводное" окно закрывать. А вообще "Скупой платит дважды".

значит, грамм 70-100 после треши будет норм? без нежелательных последствий?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит, грамм 70-100 после треши будет норм? без нежелательных последствий?

 

 

Кол-во углей - чисто индивидуально. Я бы не стал в себя пихать 100г "сахара" за раз.

Какие последствия еще?) Это обычный компонент гейнера, у него одна побочка - это жир, ведь ты пьешь 70-100г "сахара"(ГИ мальты 105-135, сахар - 100) за раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

значит, грамм 70-100 после треши будет норм? без нежелательных последствий?

 

Кол-во углей - чисто индивидуально. Я бы не стал в себя пихать 100г "сахара" за раз.

Какие последствия еще?) Это обычный компонент гейнера, у него одна побочка - это жир, ведь ты пьешь 70-100г "сахара"(ГИ мальты 105-135, сахар - 100) за раз.

тип пугает диабетом и за поджелудочную не оч сладко говорит  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

значит, грамм 70-100 после треши будет норм? без нежелательных последствий?

 

Кол-во углей - чисто индивидуально. Я бы не стал в себя пихать 100г "сахара" за раз.

Какие последствия еще?) Это обычный компонент гейнера, у него одна побочка - это жир, ведь ты пьешь 70-100г "сахара"(ГИ мальты 105-135, сахар - 100) за раз.

тип пугает диабетом и за поджелудочную не оч сладко говорит  :)

Ну я же говорю, что это сахар. Воспринимай эту какашку как таковое, ты же не закидываешь в себя по 100г сахара за раз в повседневной жизни, верно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня весь шкаф забит спортпитом, потом напушу что к чему. Даже может видео обзор своего шкафчика сделаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая фигня: если принимать протеинг, ходить в зал 3 раза в неделю и 2 раза на бокс, будет ли результат по приросту мышц?

ЗЫ Если не найду бокс, то 3 раза зал и 1 раз наверное будет бассейн. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...