Перейти к публикации
пикап.Форум

Как избавиться от статуса "Друг"?


Рекомендованные сообщения

Ребят, обращаюсь к Вам за советом и за помощью, читал форум по максимуму и так и не нашёл ответа на свой вопрос. Может быть и не правильно раздел выбрал - поправьте. Познакомился какое то время назад с девушкой, живём в разных городах, но часто приезжаю к ней, общались всегда как друзья, секса не было. Всегда помогал ей, родила ребёнка - помогаю няньчить, ребёнок со мной - прям как с отцом родным, девушка не боится его со мной оставить и пойти на работу, с её родителями нормальное общение, в общем, почти как муж и жена, но друзья. И вот настал момент, что стал её расценивать действительно как жену, появился интерес, но с её стороны ответа вообще никакого, видимо, поставила на мне такой статус. Ума не приложу, что сделать, как себя вести? Очень хочу все таки сблизиться с ней и начать полноценные долговременные отношения. Форум многим помог, может быть и в моём случае коллективный разум что то сделать сможет? Оказывал и знаки внимания, и на прямую говорил, но всё равно ответ - ты мне друг, был бы хорошим отцом для ребёнка, но не могу. Можно как то изменить отношение? Или всё таки статус поставлен и точка? Заранее всем спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам в "Соблазнение".

Собирай монатки и вали к себе домой. У тебя там небось карьера по швам трещит, а ты ребёнка своей "подруги" нянчишь. Возвращайся в свою рутину + прибавь к этому новые увлечения и новых женщин. Про эту не думай.

Вот это всё - лучший способ добиться того, чего ты хочешь и в нужном тебе виде. Но не обещаю, что она даст о себе знать. Зависит от нескольких факторов, не заморачивайся. Просто живи и радуйся. А даст о себе знать... К этому времени ты перечитаешь все темы в РиУО и сделаешь правильные поправки к своему поведению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно тебе написали. Полный провал, автор. Ну ты подумай сам - ты ребенка нянчишь, ничего не требуешь. Извини за грубость, зачем тебе давать-то? И так все есть. Все остальное см. пост выше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выключи "люблюнимагу" вкличи рационализм:что тебе даст лтр с ней?ребенка чужого;проблемы с переездом и работой и немного секса. прикинь сколько бы подходов и свиданий мог провести если бы не тратил время на бессмысленные поездки к ожп?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, зачем тебе воспитывать чужого ребёнка и жить с женщиной, которая тебя не любит?Ищи другую.А чтобы эта начала за тобой бегать, надо лишить её того, что ты ей сейчас даёшь, своего внимания и заботы, которую она не ценит.Главное, не делай глупостей типа цветов и признаний в любви, будет только хуже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ответ - ты мне друг, был бы хорошим отцом для ребёнка, но не могу.

беги от туда! Она уже все сказала! дай ей почувствовать как плохо без тебя. Исчезни на 2 месяца. Да, и заведи себе другую. Это очень важно! ..без этого ничего не получится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

какие жертвенные у нас мальчики оказываются :) ради чужого ребенка готовы жизнь свою спустить в унитаз. и конечно она 8 если не 9 по 10 бальной шкале, только она самая лучшая и больше таких нет. а бабе то как хорошо, скинула на тебя свои заботы и по мужикам и по мужикам а ты нюхай говно ее ребенка. да ты не переживай, она то с ребенком мало кому нужна. так что ближе к 30 поймет что она на этом рынке уже не котируется и выйдет за тебя замуж как за последнюю надежду не остаться одной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...