Перейти к публикации
пикап.Форум

Контрацепция, в т.ч. экстренная


Рекомендованные сообщения

Возможно, вопрос покажется странным, но все же это реальная ситуация:

Насколько велик процент забеременеть девушке в ванне с водой, если самого коитуса не было, но было семяизвержение в близи ПО девушки, но по подсчету примерно в этот день у неё должна была быть овуляция?!

И теперь, кульминационный момент : эта девушка девственница!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 145
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • Советник
Насколько велик процент забеременеть девушке в ванне с водой, если самого коитуса не было, но было семяизвержение в близи ПО девушки, но по подсчету примерно в этот день у неё должна была быть овуляция?!

Нулевой.

Сперматозоиды в воде погибнут быстрее, чем доплывут до места назначения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лора, с известны ли серьезные минусы приема гормональных контрацептивов? И как это может повлиять на потомство? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Лора, с известны ли серьезные минусы приема гормональных контрацептивов? И как это может повлиять на потомство? :)

Минусы известны.

Они в полном объёме прописаны в инстуркции по применению любых горомнальных контрацептивов.

А вот влияние на потомство пока не изучено.

Потому что для статистики нужно как минимум три поколения. А гормональные ОК в ходу слишком мало времени. Серьёзных исследований никто не делал пока - не на ком. Вот на наших с тобой детях уже можно будет делать какие-то выводы по поводу влияния гормонов на потомство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В начале января с девушкой сходили к врачу чтобы ей подобрали ОК.

Врач порекомендовал ей мерсилон. Когда начались месячные, начала пить таблетки. На протяжении всего месяца у нее были красные выделения, она была сильно раздражительной и начинала со мной ругаться с любого моего слова.

Но со второй упаковки у нее кончились месячные и вроде все стало становиться на круги своя, но не тут то было (она все меньше и меньше хотела заниматься сексом).

Суть не в этом:

Когда она пила таблетки из второй упаковки мы уже с ней занимались сексом без презика.

Где-то в середине второй упаковки у нее появилась аллергия на что-то и она пила супрастин. После этого у нас с ней был секс и пару раз я в нее кончил.

В это пн у нее началась неделя без таблеток, и по идее мы ожидали месячных он они все еще не началась. В инструкции написано что месячные у нее должны были начаться на 2-ой или 3-ой день.

Таблетки девушка пила нормально, почти всегда в одно и тоже время!

Идти покупать тесты не хочется, лучше уж тогда сразу к врачу и оттуда на узи примерно один и те же деньги.

Что делать и как поступать вообще не знаю...

Изменено пользователем Том Круз (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Супрастин тут вообще не при чём.

Если девочка тебе не врет и действительно принимала таблетки как надо, то у неё гормональный сбой.

Вообще-то с первой платформы было понятно, что эти таблетки твоей девушке не подходят - не должно у неё было быть выделений в течение всего первого месяца. Максимум две недели - и то с этим к врачу идут.

Сейчас надо исключить беременность (чем чёрт не шутит) - то есть сходить таки к врачу и на узи, а дальше отменять таблетки, ждать восстановления цикла и подбирать другие.

Кстати, если доктор решит проколоть ей гормоны, чтобы вызвать месячные - шлите его к чёрту и идите к другому врачу. Цикл должен восстановиться сам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Моя девушка принимала регулон 4 месяца, всё было ок, но в последний раз после приема последней таблетки месячные не начались как положено. Вот уже неделя прошла, а их нет! Эту неделю мы ничем не предохранялись, полагая что вотвот начнутся... Тест показал 2 полоски, хотя вторая бледная... Что это? Залет? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Моя девушка принимала регулон 4 месяца, всё было ок, но в последний раз после приема последней таблетки месячные не начались как положено. Вот уже неделя прошла, а их нет! Эту неделю мы ничем не предохранялись, полагая что вотвот начнутся... Тест показал 2 полоски, хотя вторая бледная... Что это? Залет? :(

Вне зависимости от того, начались месячные или нет, девшка через семь дней после последней таблетки должна была начать принимать следующую упаковку. Это написано в инструкции. Если девушка этого не сделала и вы продолжали заниматься сексом без дополнительной защиты, то вполне возможна беременность.

Сделайте тест ещё раз. Если месячные не начались на фоне приёма ОК - это может быть гормональный сбой, не обязательно беременность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос , если в процессе полового акта порвался призерватив и какое-то кол-во спермы попало внутрь, может ли спасти душ? и второй вопрос произошло это дней 8 назад, а до месячных ещё недели 2.5 .. только тогда с уверенностью сказать ведь можно беременна ли она? и какие препараты можно применять уже на месячном сроке, порядок цен на них и побочные действия....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

У меня ткаой вопрос.И я и девушка девственники.Решили попробовать.Не получилось.(не достаточно встал)Ну я вышел снял презик,помыл член. Дальше пришел и мы ласкались. Потом мне пришло в голову : а почему бы не сделать ей приятно рукой.у засунул палец и т.д. А ведь я рукой пытался член возбудить(без презика)Ну я не кончал , а вот смазка была.Эт было сегодня.Может забеременеть(дней 10 с момента окончания месячных)?Что делать посоветуете ?Плз напишите что-нибудь.Страшноооо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Что делать посоветуете ?

Перестать дурью маятся. Так не беременеют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираюсь переходить на ОК и прежде, чем пойти к врачу, решила поискать инфу в инете.

Вот 2 вопроса:

Один не очень умный, но всеж интересно: :rolleyes:

1. От всех ОК появляется циллюлит? А то очень не хочется терять свою привлекательность...

И второй более важный:

2. Насколько ослабевает половое влечение?

А то я и так не особо страстная натура, а тут еще и таблетки... Не потеряет ли все это тогда смысл. Пить противозачаточные, чтоб не хотеть секса...

Заранее спасибо ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1. От всех ОК появляется циллюлит? А то очень не хочется терять свою привлекательность...

2. Насколько ослабевает половое влечение?

И то, и другое абсолютно индивидуально. У тебя могут наблюдаться эти явления на фоне приёма ОК, а могут и не наблюдаться. Пока не попробуешь, не узнаешь. И никто тебе не сможет предсказать, ни один врач, будут ли у тебя подобные эффекты на фоне приёма ОК, или нет.

Не заморачивайся. Если решила перейти на ОК, пробуй. Все побочные эффекты проявляются в течение первых трёх месяцев, целлюлит и снижение либидо в том числе. Будут неприятные изменения, перестанешь принимать таблетки, за пару месяцев всё вернётся в норму.

З.Ы. На вопросы могу ответить лично про себя: 1. Да, от всех, что я пробовала 2. Процентов на сорок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Во время активного акта слетел презерватив. Закончил в нее. Девушка приняла Постинор через 30-40 минут. Через 6 дней начались месячные(по ее словам), но по ее расписанию они должны будут начаться только через пару недель. Считать ли это сбившимся циклом? Или месячные все-таки начнутся по графику?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Во время активного акта слетел презерватив. Закончил в нее. Девушка приняла Постинор через 30-40 минут. Через 6 дней начались месячные(по ее словам), но по ее расписанию они должны будут начаться только через пару недель. Считать ли это сбившимся циклом? Или месячные все-таки начнутся по графику?

Это реакция на постинор. Раз прошло кровотечение, значит постинор сработал, залёта можно не бояться.

Цикл считать сбившимся, когда у неё будут следующие месячные предсказать невозможно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле, такие средства как "Постинор" являются не средствами "экстренной контрацепции", как написано в инструкции. Это самый элементарный медикаментальный аборт. Просто "Постинор", в виду своего состава, отпускается без рецепта, а более серьёзные "медикаменты", которые в состоянии "спасти" вашу задницу(хотя это не правильно слово) даже через 4 недели исключая хирургическое вмешаиельство, без рецепта не отпускают.

Медикаментозный аборт *** и Постинор

Медикаментозный безоперационный аборт ***.

Постинор: Аборт под названием " Экстренная контрацепция ".

Медикаментозный или Фармацевтический аборт обозначает прерывание беременности, вызванное лекарственными средствами вместо хирургического аборта. Часто заканчивается операционным вмешательством и серьёзными физическими и моральными последствиями. Имея вид обыкновенной таблетки, лекарственный аборт рассчитан на то, чтобы снизить чувство вины, которое неизбежно и естественно возникает у каждой женщины после аборта. Медицинские центры, практикующие лекарственный аборт вводят женщин в заблуждение, рассказывая о ложной простоте этого типа аборта. Принимающие ***, Постинор прекращают жизнь своих нерождённых детей.

ВНИМАНИЕ: Существует ошибочное мнение, что Медикаментозное или Лекарственное прерывание беременности является альтернативой аборту. Нет, это неправда. Медикаментозное прерывание - есть самый настоящий аборт, в результате которого умерщвляется человеческая жизнь.

Вот, сообственно о чем речь.

Да, относительно секса во время месячных- вероятность тоже есть, но уж очень-очень мала. Сперматозоид может просуществовать около недели. Поскольку сам процес месячных подразумеват отторжение яйцеклетки, теоретически забеременить невозможно, потому что нечему будет забеременить.

Девушки, месячные не могут быть исскуственно вызваны медицинскими препаратами

Не надо размещать здесь названия препаратов,

потому что кому-то хватит дури подделать рецепт,

пойти, купить их и использовать без присмотра врача.

Lora Lu

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Я так понял что вот это "месячные" через 6 дней, это не те месячные, потому что девушка сказала они как-то странно проходят(всего 3 день, а как будто последний). Переживает.

Это маточное кровотечение, вызванное постинором. К месячным отношения не имеет.

На самом деле, такие средства как "Постинор" являются не средствами "экстренной контрацепции", как написано в инструкции. Это самый элементарный медикаментальный аборт.

Аборт - это прерывание беременности, то есть извлечение из организма оплодотворённой и закрепившейся в матке яйцеклетки.

Действие же постинора направлено на то, чтобы не дать оплодотворённой яйцеклетке закрепиться в матке. То есть да, оплодотворение уже произошло, но беременность ещё не началась, так как оплодотворённая яйцеклетка ещё не закрепилась, то есть беременность как таковая ещё не началась.

Так что это близко к медикаментозному аборту, но не аналогично.

Существует ошибочное мнение, что Медикаментозное или Лекарственное прерывание беременности является альтернативой аборту. Нет, это неправда. Медикаментозное прерывание - есть самый настоящий аборт, в результате которого умерщвляется человеческая жизнь.

Не надо передёргивать.

Лекарственное прерывание беременности - это не "альтернатива аборту", а "альтернатива хирургическому аборту". Никто и не отрицает, что это аборт, он так и называется "медикаментозный аборт".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lora Lu, моё почтение :)

Но сути это не меняет. Оплодотворённая яйцеклетка есть, де факто- человеческий зародишь.

Не надо передёргивать.

Медикаментозное=Лекарственное=Хигургическ

ое.

Просто кому-то гораздо легче принять лекарства, чувство вины и переживания совсем другие. Вроде бы ничего и не было ;-)

Вообще могзи просто иметь нужно, что б не прибегать к таким средствам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Но сути это не меняет. Оплодотворённая яйцеклетка есть, де факто- человеческий зародишь.

Ничего подобного.

Таких "зародышей" женский организм сам в течение жизни сливает ни один раз.

Беременность - это оплодотворённая яйцеклетка, закрепившаяся в матке и начавшая процесс деления.

Всё остальное - это спекуляция на чувствах.

Если рассуждать так, как предлагаешь это делать ты, то девушки, принимающие комбинированные ОК (КОК или мини-пили) или предохраняющиеся внутриматочной спиралью - ежемесячно совершают детоубийство, потому что механизм действия этих контрацептивов основан именно на том, что они изменяют внутренний эпителий матки таким образом, что оплодотворённая яйцеклетка не может закрепиться.

Я не говорю, что постинор - это хорошо. Это отвратительно.

Но в крайности по поводу "детоубийства" впадать тоже не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Lora Lu, например у девушки месячные идут 6 дней, первые дни идуть сильно, последние 5-6 день мажут. Так вот, а если месячные например идут сильно 10 дней вместо положенных 6 это уже кровотечение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Lora Lu, например у девушки месячные идут 6 дней, первые дни идуть сильно, последние 5-6 день мажут. Так вот, а если месячные например идут сильно 10 дней вместо положенных 6 это уже кровотечение?

Да.

10 дней обильных месячных - это не нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот интересно. Чисто теоретически. :-)

Может дурацкий вопрос, но всегда было интересно: может ли девственница залететь, если сперма попала каким-либо образом во влагалище?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
Если после Постинора началась рвота значит они не сработали? Стоит ли его применять ещё раз?

процент действия прямо пропорционален времени от приема до рвоты. Если не ошибаюсь то 3 часа это полный эффект

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Если после Постинора началась рвота значит они не сработали? Стоит ли его применять ещё раз?

Зависит от того, насколько быстро она началась. Если два часа с момента приема таблетки пройти не успели, значит он не подействовал.

В любом случае при такой реакции на постинор пользоваться им больше не стОит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Если у женщины имеются абсолютные противопоказания - принимать комбинированные таблетки нельзя и нужно подбирать с врачом другой метод.

[*]активное курение

Моя девушка курит...Сильно могут навредить ей таблетки? Как же быть? :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Моя девушка курит...Сильно могут навредить ей таблетки? Как же быть? :unsure:

Сочетание курения и таблеток вызывают сильный удар по сосудам.

Видимый вред, который она получит - сеточки из лопнувших капилляров на руках и ногах. Невидимый - гипотония, низкий гемоглобин проблемы с сердцем. Пусть аскорутин пьет. А лучше пусть курить бросает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Следует заметить, что перед применением данного метода контрацепции необходима консультация врача, так как в разных таблетках разные дозы эстрогена и прогестина, что определяет их свойства. В разных таблетках содержатся разные дозы разных гормонов, и если одни таблетки Вам не подойдут, то могут подойти другие. Отказываться от приема не следует. Кроме того, существуют факторы риска, которые необходимо учитывать и еще некоторые тонкости. По этому не рекомендуется самостоятельно без консультации специалиста приобретать таблетки и начинать прием!...

Хотел купить данные таблетки, но мне в аптеки сказали, что необходима консультация гинеколога. А моя девушка, хочет таблеток. Но не хочет идти к гинекологу. Что мне делать? :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поставить ее перед выбором: или презервативы или таблетки (с осмотром у генеколога)

Она выбрала презервативы :(... нет другого выхода? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Она выбрала презервативы :(... нет другого выхода? :(

Нет. Таблетки должен назначить врач. Других вариантов нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя девушка не хочет пользоваться свечами Фарматекс. Говорит: "они дают не 100 % эффект, я не могу на них полностью положиться"...И пользуется свечами как дополнительным средством защиты, на случай если презерватив порвется(поскольку такой случай со мной уже был). Т.е. согласна заниматься сексом с использованием свечей, да еще чтоб презерватив был. НА самом деле свечи не дают 100 % защиты? И есть ли смысл использовать их при надетом презервативе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Твоя девушка абсолютно права по поводу свечей.

Их эффективность не выше 70%.

Это значит, что из 100 женщин, постоянно использующих данный вид контрацепции, не менее 30 беременеет в течение года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я слышал, что даже в презервативе, есть маленькая вероятность "залета"...Это так?

И стоит бояться если презерватив надел не той стороной, а потом перевернул и надел правильно? В таком случае могут на кончик презерватива попасть спермотозоиды?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

1. Презерватив при правильном использовании абсолютно надежное средство контрацепции.

2. Это вопрос не по контрацепции, а по теории вероятности. Теоретически может быть все, что угодно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Смотрел передачу и вот что выяснил-----

В презервативах есть микродырки диаметром 5милиметрон, вирус спида диаметром 3ммм и сперматозоид диаметром 1,5ммм, так что если сперматозоид очень активен (тем более у молодых0 то высок шанс залететь.

От сюда у меня вопросы... хотелось бы кроме презерватива (я про ЛТР девушку) чтобы девочка пила таблетки противозачаточные которые ДО полового акта. Зашел я тут в аптеку и афигел- 2 штуки 200рублей. Это что 100рублей на 1 раз? да я так квартиру протрахаю скоро.... Или я просто чтото не то смотрел. Отписываемся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

у подруги 3 года был регулярный секс с одним парнем. Все это время они предпочитали всем таблеткам и презервативам прерванный половой акт. обошлось без последствий. Так все таки насколько надежен такой способ? Что-то я не наблюдала обильно выделяющейся смазки на головке...

и еще - у моего МЧ никогда не было проблем с тем, чтобы себя сдерживать, но когда начинаем без презерватива, он боится(( неужели действительно сложно очень?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у подруги 3 года был регулярный секс с одним парнем. Все это время они предпочитали всем таблеткам и презервативам прерванный половой акт. обошлось без последствий. Так все таки насколько надежен такой способ? Что-то я не наблюдала обильно выделяющейся смазки на головке...

и еще - у моего МЧ никогда не было проблем с тем, чтобы себя сдерживать, но когда начинаем без презерватива, он боится(( неужели действительно сложно очень?

Способ не надежен. Как руская рулетка везет до определенного момента.

В смазке действительно не так много спермотазойдов, но достаточно чтобы забеременеть.

Вообще не сложно в подходящий момент "высунуть ;) ", но можно забыться или чуть опоздать :) У каждого свое ...

Покупайте презервативы Light и смазку какую нибуть качественную, ощущения такие же как и без презерватива. А вот надеятся на авось при сегодняшнем большой выборе различных контрацепций, дело индивидуальное ... :)

Изменено пользователем Boss IT (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Boss IT

а зачем, собственно, смазка? я думала, это если своей не хватает.

Смазку еще используют для получения дополнительного удовольствия, за счет содержания провитамина B5, который смягчает и увлажняет кожу и слизистую. Вообще достаточно много комбинаций смазок и презервативов для различных ощущений.

Например смазка "CONTEX Wave" в сочетании с презервативами REFLEX AQUA или CONTEX Lights дают вполне естественные ощущения. Комфортно и безопастно. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
Boss IT

а зачем, собственно, смазка? я думала, это если своей не хватает.

у тя секса не было что ли с презервативом? На третий-четвертый раз станет сухо - вот и пригодится смазка. это раз, второе - секс с презами и без - две большие разницы для обеих сторон, для парней я думаю особенно, даже если с lights. и третье - если секс все время с презервативом, и решаете попробовать прерванный акт, с непривычки ощущения очень сильные и сдерживаться тяжело, поэтому лучше сначала пару палок с презервативом. Все на основании личного опыта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у тя секса не было что ли с презервативом? На третий-четвертый раз станет сухо - вот и пригодится смазка. это раз

Сухо становиться, если ты девушку возбудить не можешь.

второе - секс с презами и без - две большие разницы для обеих сторон, для парней я думаю особенно, даже если с lights.

Большая разница? Бред.

Разница в ощущениях при ниженаписанной комбинации - минимальна.

Зависит многое от чуствительности, так что сдесь индивидуально.

и третье - если секс все время с презервативом, и решаете попробовать прерванный акт, с непривычки ощущения очень сильные и сдерживаться тяжело, поэтому лучше сначала пару палок с презервативом.

Парень, ты внимательно прочитал что я написал? Еще раз напишу: "Смазку еще используют для получения дополнительного удовольствия"

Внимательно читай в следующий раз и набирайся "больше опыта".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще я sienne писал. Ну ладно. По первому пункту остаюсь при своем мнении. Никому насильно не навязываю. По второму - сам указал что индивидуально, твою комбинацию пробовал - ощущения далеки от того, чтоб без презерватива. Не отрицаю что кому-то поможет. Ну и в третьем своем замечании я не про смазку говорил. повторюсь - все имхо, никому не навязываю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

2 Lora_Lu

Подскажи пожалуйста

С первого дня месячных начинает питься КОК (новинет).

С какого времен можно кончать в девочку?

Гинеколог сказала что с первого дня как начинает принимать КОК.Неповерил - полез в инет, пишут что первый "таблеточный" цикл надо пользоваться дополнительной контрацепцией.

где правда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 Lora_Lu

Подскажи пожалуйста

С первого дня месячных начинает питься КОК (новинет).

С какого времен можно кончать в девочку?

Гинеколог сказала что с первого дня как начинает принимать КОК.Неповерил - полез в инет, пишут что первый "таблеточный" цикл надо пользоваться дополнительной контрацепцией.

где правда?

Таблетки действуют с первого дня приема, кончать в девочку тоже можно с первого дня приема.

Если принимать таблетки строго в соответствии с инструкцией, то никакой дополнительной контрацепции не требуется. Сам производитель о необходимости дополнительной контрацепции в первом цикле не пишет, значит она абсолютно не нужна - если бы существовала вероятность хотя бы одна на миллион, что таблетки в первом цикле не сработают, производитель обязательно застраховал бы себя от возможного риска судебных преследований и добавил бы строчку о дополнительной контрацепции в первом цикле в инструкцию к данным таблеткам.

Дополнительная контрацепция, обычно презерватив, может использоваться в первый цикл приема таблеток, обычно это первые две недели (достаточное время для того, чтобы в данном цикле КОК подавили овуляцию). Это перестраховка. Она не нужна. Но если вам с девушкой так будет спокойнее - используйте, от этого еще никто не умирал ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

А сколько сперматозоиды живут в воде? Если после ПА кончить девушке в районе груди, а потом в ванну, но не под душ, а сразу в воду, есть опасность беременности? Зависит это как-то от температуры воды?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
А сколько сперматозоиды живут в воде? Если после ПА кончить девушке в районе груди, а потом в ванну, но не под душ, а сразу в воду, есть опасность беременности? Зависит это как-то от температуры воды?

Пару минут. Они не занимаются подводным плаванием и нырянием с аквалангом.

Невозможно так забеременеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...

Прочитал эту тему, смотрю тут очень осуждается оборты.... Ставится под сомнение вся контрацепция и ещё к тому же отмечается её вредность... - выходит сексом ваще не заниматься если не готов заиметь ребенка??? Глупо это!!! Да и скорей всего конец отношениям!!!

Как говорится, не нужно бояться! Нужно Знать!!! ;) ИМХО

А теперь мой вопрос:

Моей девушке 17 лет и очень мы с ней не хотели бы щас стать родителями, так как и я не сильно взрослый! Так вот ворос:

"Есть ли препараты (противозачаточные), которые можно использовать ей в таком возрасте, вредны ли они и если вредны то в чем это может проявится??? :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А теперь мой вопрос:

Моей девушке 17 лет и очень мы с ней не хотели бы щас стать родителями, так как и я не сильно взрослый! Так вот ворос:

"Есть ли препараты (противозачаточные), которые можно использовать ей в таком возрасте, вредны ли они и если вредны то в чем это может проявится??? :unsure:

Резина тебе в помощь. Забеременнеет вряд ли, да и заразитесь друг от друга чем-нибудь вряд ли. Вы же друг другу справки о состоянии здоровья перед половым актом не будете показывать ;)

А вообще, не думали о применении гормональных средств для неё наряду с резиной для тебя? Наилучший выход. :ph34r:;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...