Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, уважаемые молодые люди! :)

вопрос у меня такой: есть кто-нибудь, кто бы согласился соблазнить конкретную девушку за деньги???? принимаю в личку предложения - ваши условия, цена вопроса))))

сразу отмечу - понимаю, что это некрасиво, так что нравоучений попрошу мне не читать))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну мотивы делать гадости этой мадам у меня есть)))

фото ее конечно же выставлять на всеобщее обозрение не буду, девушка вполне ничего, симпатичная, русые волосы

уверяю не страшная она))) еще может быть и понравится)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Здравствуйте, уважаемые молодые люди! :)

вопрос у меня такой: есть кто-нибудь, кто бы согласился соблазнить конкретную девушку за деньги???? принимаю в личку предложения - ваши условия, цена вопроса))))

сразу отмечу - понимаю, что это некрасиво, так что нравоучений попрошу мне не читать))))

Да я готов соблазнить твою подругу. Сам живу в Нижнем Новгороде. И ношу гордое звание от пикап.ру Мастер соблазнений. Оставь свой телефон [email protected]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сам пикапер. А есть в Нижнем достойные напарники или росто напарники готовые соблазнять Д. Провести лето в угар. И не писаться. Объявляю сбор пикап тусовки в Нижнем Новгороде. Мой адрес [email protected]/ Vjt bvz Rbhbkk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...