Перейти к публикации
пикап.Форум

Нужна помощь в возвращении и удержании отношений


Рекомендованные сообщения

ОЖП 21 мне 23, встречаемся 5 месяцев.

начало отношений было хорошее ее значимость высокая моя тоже, по мере равного ЗБЗ делал БД, она д - я д, она б - я б. о кромя этого всего я делал все что она просит, помогал починить че нить по дому и.т.п

последний месяц очень холодно себя ведет, перестала быть "острота отношений", стала вести себя холодно, пофигестически, реже звонить , писать смс, хотя на мои всякие просьбы о встрече отвечает без проблем.С сексом все отлично в неделю раза 3-4 ( притом не только дома и на улице, в разных позах , то жестко то нежно, кончает по пару раз без проблем). Позавчера сидели на лавочке, она тихо плакала, на всякие мои вопросы "зай что случилось?" я не добился ответа она говорила "оно тебе не нужно", я ей говорю "если оно мне не нужно, зачем ты демонстративно плачешь при мне? поплакалась бы дома! ты не думаешь что я о тебе волнуюсь или могу чего надумать?" вообщем она не чего не ответила я сказал "я иду домой" развернулся и ушел. На следующий день я позвонил ей: она "привет", я "привет, не хочешь поговорить?", она "зачем? о чем?", я "о нас" , она "мне всеравно", я "как это всеравно?" , она "ну если хочешь давай поговорим". Мы встретились , сидим на лавочке , я "почему ты вчера плакала", она "я уже тебе сказала тебе не зачем знать", я продолжил вчерашнюю тему " как это не зачем? и.т.п", начал говорить что " я пытаюсь както о тебе узнавать, беспокоится , а тебе всеравно" , она молчит будто ей реально на*рать, я сказал "давай расстанемся? я не вижу другого выхода", она "кивнула головой" (не чего не ответила), я встал молча и ушел.

мои ошибки:

-я ТФНил, уделял ей сильно много внимания и упал в ее глазах в роли мужчины.

- у нее появился Вася на стороне (что наврядли, хотя не исключено, за ней вечно бегают) твердая 8 у нее есть.

план:

-полный мороз , наращивание яиц и брать инициативу в свои руки (или стоит зделать крышеснос?)

з.ы у меня была когдато ОЖП я с ней был 4 года (ну там гиблая тема) скажу что я ТФНил и она ушла к малолетнему тра*арю... ну там я за ней бегал по полной программе, и не хочу повторить своих ошибок. изо всех сил стараюсь не придавать сейчас значения своей "нынешней" ОЖП, стараюсь общатся с девушками гулять на улице. Хочу добавить что как то мне сейчас не так больно, с прошлой ОЖП я ревел как ребенок.

прошу критики быть может Вы увидите больше ошибок, и поможете мне в этом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Все делал" - это наверное перебор. А так - нормально вполне. БЗ как я вижу, был завален в ее сторону, но потом ты не ТФНил и ушел хорошо. Но отпустила она тебя как-то слишком просто, как будто ей действительно по барабану. С другой стороны - и черт бы с ним, нет ни соплей, ни нервов, одна сплошная экология. :-)

Если ты не первый день с нами, то должен знать, что далее следуют:

- игнор

- саморазвитие

- другие девочки

Чем тебя не устраивает этот, уже проверенный многими план?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я так и собирался))) хотя "другие девочки" в плане секса я исключу, только для поднятия самооценки и эмоционального удовлетворения. Уверен что она начнет писать, пару троек дней без секса я потерплю, а там уже или будет страстные секс, или катись оно все к черту 2й раз за ради бабы я так убиваться не буду)

з.ы спасибо, должен был удостоверится в правильности действий.

хмм... может она хочет меня прогнуть? вероятно такое?? и ждет моего Б ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, она именно так.

Запомни на всю жизнь - возврат ОЖП должен происходить при огромном вливании ресурса с ее стороны, мучениями, страданиями и пониманием, что она потеряла своими действиями и каких усилий ей стоил возврат. Иначе это называется прогиб и девочка понимает что раздвинув ноги и шепнув пару ласковых она всегда получит этого мальчика обратно, пока он яйца в штанах не нашел. И ей такой мальчик не особо интересен, если интересен вообще.

P.S. Я тоже когда-то за достоинство нашей пары считал, что ругаемся мы не более чем на день. Теперь понимаю, что с каждой такой руганью я же эти отношения и сливал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. Я тоже когда-то за достоинство нашей пары считал, что ругаемся мы не более чем на день. Теперь понимаю, что с каждой такой руганью я же эти отношения и сливал.

в смысле сливал? у нас вообще ссоры редко, нету причин для них, я хоть и ревную но стараюсь этого не показывать, я вижу что она флиртует и я ей этого не запрещаю , так как флиртую сам и понимаю что ей это тоже нужно.

иногда я намерено делаю ссоры , чтоб она замешкалась был какой то порыв эмоций, но только когда она не права! просто для профилактики что бы знала свое место ( не знаю... правильно ли я делаю? или не стоит вообще ссорится?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В смысле если ругались крепко и по поводу, то надо даже на ее Б далеко не сразу Б делать, имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну на сколько я ее знаю, а знаю я ее очень мало пока, то заметно такое дело. Но она противоречит мол "я верность всегда храню".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

мне 23 ей 21

До вчерашнего дня было все норм, сегодня начала морозится, заходила в вк не чего не пишет... захожу на ее страницу она убрала меня с "лучших друзей" , удалила все мои записи типа "лафки-чмафки" и поставила на аву фотку де она с лучшим другом (за сп молчу у нас он не стоял и фоток общих у нас нет). я пишу ей "прошла любовь - завялы помидоры?" она "нет, помидоры не завяли просто. все отлично, жизнь прекрасна! Досвидания (мое Имя)!" я пишу "ты так и не скажешь в чем дело?." вышла в офф ... меня это взбесило я написал "удачной и прекрасной вам жизни, я не позволю с собой так обращаться!" она "а что, что то случилось?" я "все зае*ись, жизнь прекрасна! ты вроде собералась уходить и попращалась", удалил ее с друзей она удалилась с подписчиков.

вопрос вернется ли, в чем мои косяки? или очередная попытка прогнуть?

з.ы может ее достала обыденность? быть может я сильно грубо все сделал,ну вообщем критика приветствуется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Быстро помирились, быстро и разбежались, как я и писал тебе ранее. Тебя протестировали на сложность возврата, признали негодным самцом и списали на другую гражданку.

Распиши подробнее, как вы мирились...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да то такая ссора , скорей всего "вы*босы" ) мы поссорились там за 5 минут) без повода вообще... кароч тупость.

помирились так же быстро, она звонила пару раз я морозился, пришла ко мне домой.

больше интересует что сейчас происходит...

мне кажется что обыденность , чувства типа быстро угасают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ситуация следующая, час назад я с ней встретился, вообщем сели на лавочку я ей выволил типа что мне не нравится мол "ты себя ведешь так как будто я не твой парень, наши фотки на аву ставить не хотела а с другом поставила, добавляешь всяких п*даров (я знал что она с ними общается но в друзья не добавляла)" на мои высказывания она реагировала "да вечно я виновата это ты допустил своим поведением" я говорю каким это , она гонит "а вот помнишь сумку не понес (так и сказала, СУМКУ)", я говорю "не*я себе ты меня будешь еще за это пилить? я твоей бабе на халяву траву рву помогаю на огороде, делаю тебе всякие мелочи "мужские" а тут сумку не взял и ты мне чето вякаешь?", кароче у нее не было не одного адекватного ответа, говорю "давай ты себя будешь вести чуть чуть по проще, или будем делать что захотим обое и пофиг на рамки друг друга", она "ты что хочешь чтоб я под тебя подстроилась, лучше сразу растанимся" я "давай тогда растанимся" она "ты хочешь?" я мол "а на фига мне нужна которая знакомится со всеми в инете" она "а если мне просто нравится с ними общатся" я "они тебя просто хотят поиметь, если парень тебе пишет первый и начинает разговор то наврядли с целью поговорить.". Потом провел ее домой поцеловал и все разошлись "якобы все нормально "....И удалила Контакт)

Если честно я не с ревности это ей наговорил, я посчитал что она перегинает палку, я знаю что такое флирт т.к. сам флиртую. но такого конечно я сам не делаю, а если и делаю то она не знает

Прошу критики что я не так сделал, мне кажется что я перегнул палку...хотя чувствую себя сейчас хорошо)))

з.ы правильно будет сейчас сделать не большое Д ?...

вообщем жду ответов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты правильно сделал, что показал ей свое недовольство, но сделал ты это, как зависимый от нее человек, показал ей свою ревность и страх ее потерять и на мой взгляд все твои "давай расстанемся" - блеф, не более. Вроде бы внешне пытаешься казаться ведущим, а по факту ты ведомый, раз обращаешь внимание на всю эту мишуру в интернете.

Девушка твоя ветреная, я бы такой доверять не стал, использует интернет, как средства для поднятия своей самооценки за счет интернет-дрочеров и тем самым строит себе запасной аэродром. Все это уже следствие проблемы, а не сама причина, если ты сам будешь лучшим, то уж поверь, ей нахер никто не нужен будет, тем более левые парни и в интернете, ведь все ее мысли будут заняты тобой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

автор и долго ты бабе будешь мозг иметь? она тебя уже послала что тебе еще надо то? какие вы парень и девушка? ты ей накуй не сдался. а ты все бегаешь за ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор и долго ты бабе будешь мозг иметь? она тебя уже послала что тебе еще надо то? какие вы парень и девушка? ты ей накуй не сдался. а ты все бегаешь за ней.

Дело в том что она бегает, она инициатор встречи и.т.п. Она вечно спрашивает что случилось, просит прощения. Я кстати был готов ее бросить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, разве не очевидно, что девочка тебя хочет прогнуть. Причем даже это не скрывает. Молодая еще бестолковая.

Сейчас, грамотно подошел бы игнор на пару неделек. Ищи другую ОЖП паралельно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой-то бред творится, сегодня встретились погуляли, говорит мама у меня в ночь сегодня, не пригласила к себе. Я напросился сам пишу "я сегодня у тебя ночую?" она "хм. чего у меня?" я "а что у меня?" она "не знаю" я "короче я ночую сегодня у тебя" . пришел к ней домой. она гонит "а чего это ты решил у меня ночевать? я маму не предупредила" я "ну ладно в следующий раз" развернулся и ушел - она меня даже не остановила и молчит.

раньше когда мама в ночь была я приходил, сама звала и трахались как кролики. Вчера с работы пришел пишу "я дома" это было в 4 часа приходит ответ "я сейчас занята , давай увидимся вечером если хочешь" я "хорошо , сообшишь когда освободишься". в итоге пишет в 11 вечера "я свободна". я отморозился закосил что устал и спал потом написал "завтра уже". сегодня опять пишу "я дома" она "я занята освобожусь ближе к 7" но мы встретились в 5 часов.Я ее не распрашивал что делала, где была. сама все рассказала и подробно.

з.ы последний секс был у нас дня 4 назад. повторюсь что она морозится последний месяц. Мне кажется что какойто Вася у нее появился или собралась куданить.

если честно я злой, и ели сдерживаюсь чтоб не написать "мы наверно не подходим друг другу". Но выбрал игнор, пойдут пинги я опять буду игнор пока не поймет что меня теряет (или она этого хочет я хз) и не сделает мега Б.

ОЖП хорошая , я видно явно перекармливаю ее вниманием ибо видимся чуть ли не каждый день. хочется конечно вернуть, но если придется - брошу.

подскажите что нить!!!как поступить правильней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но выбрал игнор, пойдут пинги я опять буду игнор пока не поймет что меня теряет (или она этого хочет я хз) и не сделает мега Б.

правильно решил действовать. пока еще хуже не стало для тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недовольство ты показал имхо не совсем верно. Нужно было не "ты ведешь себя как будто я не твой парень", а "мне не нравится когда моя девушка себя так ведет". Дальше она попыталась навязать тебе чувство вины, но вроде как ты все-таки смог адекватно ответить.

Все правильно, игнор и только. Никаких смс где ты и с кем ты, никаких оправданий.

Васю не исключаю. Встречный ДОД ей закинуть сил хватит, кстати? По-моему самый оптимальный вариант.

Контакт удалила - это как? Да и новый профиль завести не сложно. Симку только купить для активации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удалила с психов наверное...)

в смысле встречный? она ж меня не бросает, отмораживается только. я себя чувствую запасным вариантом, судя по "симптомам" ктото на горизонте появился...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в смысле встречный? она ж меня не бросает, отмораживается только. я себя чувствую запасным вариантом, судя по "симптомам" ктото на горизонте появился...

Тебя сливают по тайм-ауту, так как девушка будет тянуть кота за яица очень и очень долго, ей выгодно держать тебя в запасных, ведь ты в роли страхового агентства и бесплатного магазина развлечений. ДОД на опережение во-первых разрывает ее шаблон восприятия о тебе, и во-вторых создает неплохой фундамент для дальнейшего комплекса действий на ее перестройку отношения к тебе, как к мужчине, а не тряпке. Или ты будешь ждать пока она первая скажет, что вам нужно расстаться / ей нужно подумать / вам лучше остаться друзьями? ДОД на опережение и дальнейший игнор - будет хорошим лекарством для тебя и ваших отношений.

Контакт удалила - это как?

Аккаунт в соц.сетях, якобы показать, что он ей важнее чем интернет фапперы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно сделать так.? отослать смс "извини но мы не подходим друг другу",на ответы типа "давай встретимся" и.т.п делать игнор и пропасть.(дальше по плану ниже) или лучше назначить встречу и все сказать на прямую? (я боюсь сТФНить, или же всетаки усердно попробывать показать себя мужиком?)

Замечу что когда только с ней познакомился, с ней не соберался встречаться. Я ее поимел пару раз потом сказал что не люблю и отношений не хочу, она вызванивала бегала как собака за мной. Потом предложила не отношения а только секс... недели 2 я ее трахал, узнал получше и вот ЛТР в итоге...

план такой:

1.делаю ДоД

2.игнор (4 дня полного игнора, если будет часто звонить - говорю занят, растягиваю еще на пару дней.и жду от нее конкретного Б)

3.понижаю ее значимость для меня (переключаю эмоции на другие вещи,хобби, знакомство и встречи с девушками)

4.повышаю ВС

придерживаться такого плана?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игнор месяц минимум, а так в общем-то план стандартный и ты и сам это знаешь. За 4 дня ничего ни в ее, ни в твоих мозгах не поменяется.

По каждому чиху советуйся с форумом, а то простуда затянется. :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно сделать так.? отослать смс "извини но мы не подходим друг другу",

Без "извини"! Или ты в чем-то виноват?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чето быстро начинает пинговать.

звонки, смс "приветик любимый мой. как дела? если хочешь можем встретится!" .морожусь... пожже приходит "как ты? с тобой все хорошо? прости если помешала!". напрашивается вывод что тем поступком что я выше писал, она хочет прогнуть меня свой "3.14здой" в плане секса или както так. Голова ясная чувствую что могу еще долго проигнорить, сегодня гулял с подругой флирт вся фигня, завтра опять встречаемся,надеюсь на зачетик) классно день провел) про ОЖП практически не вспоминал. Стараюсь не брать в голову тот факт что у нее может быть "Вася на стороне", спокойней на много.

з.ы я решил пока просто игнорить пару дней, и если в ответ не будет хорошего Б я закончу с додом.пока понижаю ее значимость для себя, не хочу быть зависимым, с прошлой ОЖП мне этого хватило в полне). выравняю БЗ и все пучком я думаю.вообщем пришел к мысли что с ней хорошо, да и без нее не плохо)

з.ы.ы может завести 2 ОЖП ?) меня эта мысль манит, притом с той что я сегодня гулял она в курсе что у меня есть девушка но по СС видно что она обо мне "думает".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меньше пиши - писатель. Больше делай. А то скоро трахаться будешь только через интернет и смс и то исключительно в мозг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меньше пиши - писатель. Больше делай. А то скоро трахаться будешь только через интернет и смс и то исключительно в мозг.

я и делаю, а тебе советую не дерзить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парень, я одного не могу понять, ты ее с какого момента начал игнорить: в ответ на ее слова или действие? объявил ДОД на опережение? после ссоры? или просто так, внезапно, без каких-то объяснений? Если последний вариант, то на мой взгляд ей твое поведение будет непонятно и может быть неадекватно воспринято, нужно, чтобы ее мысли были в правильном направлении и она осознавала, чем вызвано твое безразличие и игнорирование.

чето быстро начинает пинговать.

звонки, смс "приветик любимый мой. как дела? если хочешь можем встретится!" .морожусь... пожже приходит "как ты? с тобой все хорошо? прости если помешала!". напрашивается вывод что тем поступком что я выше писал, она хочет прогнуть меня свой "3.14здой" в плане секса или както так.

Пинг, он и в Африке пинг, уясни суть и смысл этого слова, пинг - это проверка крючка на который девушка цепляет парня, то есть, она проверяет зависим ли ты от нее еще, раб ли ты ее. Именно по этому, придавать внимание, проявлять беспокойство, воспринимать серьезно и предпринимать какие-то действия в ответ на "пинги" будет несуразно и неадекватно. Отвечать нужно лишь на действительно реальные действия, вызванные реальным желанием тебя вернуть, а не эгоистичным намерениям проверить крючок, стоит это различать.

Пинги обычно идут посредством: смс, соц.сетей, звонков, друзей и общих знакомых, так как на все это не затрачиваются какие ибо ресурсы, ведь это самый легкий путь вернуть парня под каблук и параллельно свою зону комфорта.

Желание вернуть проявляется в реальных действиях, в реальной жизни, например: пришла домой(работу) с просьбой о возврате, ждет около подъезда вся в слезах и мольбами о прощении, устраивает случайные встречи, дарит подарки, одним словом вкладывается в твой возврат эмоционально и материально.

Думаю ты понял, что я написал и дай тебе мудрости отличить первое от второго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или просто так, внезапно, без каких-то объяснений? Если последний вариант, то на мой взгляд ей твое поведение будет непонятно и может быть неадекватно воспринято, нужно, чтобы ее мысли были в правильном направлении и она осознавала

я думал она сама проведет параллель между своими поступками и морозом к моему игнору. или у нее ума не хватит на это?)) по моему если проведет, она будет достаточно осознавать что я от нее отдаляюсь и она может меня потерять. или я ошибаюсь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думал она сама

Никогда не думай за других людей, тем более за девушек, ты даже себе представить не можешь, что творится у них в голове, все их поступки - это действия сиюминутных желаний, логики в них очень мало.

В принципе, ты можешь ничего ей и не объяснять, просто исчезнуть из ее жизни, так будет даже лучше для вас обоих. Однако, не знаю как делают другие, но я бы все же набрался мужества, встретился бы с ней лично, без сюси муси разложил бы все по полочкам, что мне не нравится и огласил бы решение, что мне не нужна девушка, которая меня не уважает и не ценит, развернулся бы и не слушая никаких объяснений просто ушел. Затем естественно игнор, саморазвитие и Т10Д, без выполнения этих трех пунктов, восстанавливать старые отношения смысла нет, да в самом восстановлении смысла мало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

народ случилось другое, недавно мы поссорились, сегодня в ВК заметил что моя ОЖП флиртует с одним типом и в тот момент ссоры : он ей говорит давай мол встретимся, она соглашается, обменялись тел номерами, но еще не встретились. Сегодня я это все увидел, с ней поговорил , сказал то я не запрещаю тебе общатся флиртовать но доходить до реала это уже слишком и мне не нужна такая девушка которая так делает, развернулся сказал пока и ушел. сейчас звонит 17 пропущеных (на данный момент)

вопрос: правильно ли я сделал? или мне стоило забить х*й как советуют на форуме, я вообщемто вообще стараюсь не ревновать, но сегодня мне показалось это слишком, зашло в мою зону комфорта или как там))и я послал ее лесом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...