Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Ёпть, раскройся как мужик!

Что ни разу не пробовал?

Что-то не поняла а это собственно как? Автора послали, а он должен наизнанку вывернуться? Может ему вообще лоботомию сделать - тут уж полное раскрытие получится.

Sindri, я понимаю что ты обижен. На нее. На себя. На всех. И хочешь всех послать. Но задумайся над тем что я тебе сейчас скажу.

После своих слов она не стала хуже. Она осталась такой же, как была. Та же фигура. То же лицо. Те же мозги. Такая, с какой ты хотел быть. А ее поведение - прямой результат твоего прогиба. Не более. Ведь когда ты бросаешь чашку на пол, ты же не возмущаешься что она разбилась? Ее слова - такой же логичный результат твоих действий. Понимаешь, ее поведение полностью стандартно. Почитай местные темы - чем чаще парни дарят веники роз и плюшевых медведей, тем быстрее девушки их посылают.

Кстати для тебя ничего плохого в этом нет. Это значит что ты можешь влиять на ее поведение и действия, пользуясь стандартными вариантами, придуманными до тебя. Отправь ее в игнор. А пока игноришь - прочти ФАКи. Прочти Новоселова. Прочти здешний золотой фонд. И будешь делать с ней все что пожелаешь.

Да ты права.

Мои прогиб. Она осталась той же.

Злость прошла, точнее на всех окружающих меня. Если сейчас и буду злиться то только на себя. Будь что будет, но мне надо поработать над собой.

В ее сторону сейчас полный игнор, лишь потому что я как собачка прибегу о первому зову. Не хочу... Устал быть таким.

Не надо писать что любить надо себя, это и так понятно. Но и ошибки свои надо видеть.

Постараюсь писать, что происходит.

Сейчас работа, сопли в жоп*.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 230
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Если кратко. Автор встречался с девочкой. Его загнали под каблук, так как он завалил "БЗ". После конфликта, в котором он был не виноват, девушка слала его в постоянные "Д". Автор не слушал форум

Приветствую. Тут вы сами увидите кто был прав))) Мои сообщения передадут важность и понимание всем тем кто нуждается в помощи сейчас) И поверь не одну пачку !  Я не нашёл тем на форуме , к

Она тебя технично слила. Поэтому на твой игнор, у нее заиграет "а как же мой песик, я соскучилась по его высунутому языку" начнет пинговать тебя, твоя реакция - полный игнор, не отвечать, не появлятьс

  • Советник

Sindri не слушай бред несущего SolarNight, у него видно не удачный период жизни сейчас :)

Тебе давно говорили ИГНОР ты не захотел. Думаю что через недельку или раньше она тебя попросит что ни будь сделать и ты пойдешь опять понадеявшись что она одумалась, а это будет обычное - "к ноге".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне пофиг на ее пинги уже, придумала херь, пусть живет одна, с кучей своих проблем в гордом одиночестве, без развлечений и приятного вемя провождения!

чую не правда это. сейчас много эмоций. А через недельку другую будешь ждать её пингов как манны небесной.

одно скажу - ты на ПрАВИЛЬНОМ форуме! кури факи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне пофиг на ее пинги уже, придумала херь, пусть живет одна, с кучей своих проблем в гордом одиночестве, без развлечений и приятного вемя провождения!

чую не правда это. сейчас много эмоций. А через недельку другую будешь ждать её пингов как манны небесной.

одно скажу - ты на ПрАВИЛЬНОМ форуме! кури факи

Да ты прав, эмоции били через край. Голова остыла и я не хочу возврата к предыдущим отношениям. Возможно строить все снова и с нуля. Факи читал, игнор, отвечать на 3 звонок говорить что занят и не перезванивать, не пить, не орать на все стороны что мы расстались, заняться собой, т10д. Так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sindri не слушай бред несущего SolarNight, у него видно не удачный период жизни сейчас :)

Тебе давно говорили ИГНОР ты не захотел. Думаю что через недельку или раньше она тебя попросит что ни будь сделать и ты пойдешь опять понадеявшись что она одумалась, а это будет обычное - "к ноге".

Ее пинги игорить. Так? Если бкдет о чем-то просить, говорить что занят. И не в коем случае самому не предлагать встретиться, а ее предложение отклонить, сославшись на дела.

Пишу с телефона

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она тебя технично слила. Поэтому на твой игнор, у нее заиграет "а как же мой песик, я соскучилась по его высунутому языку" начнет пинговать тебя, твоя реакция - полный игнор, не отвечать, не появляться в соц сетях. Чем больше будешь игнорить, тем сильнее начнет действовать она, опять же со временем, потом на входящий 3-5 звонок можешь ВЗЯТЬ трубку, сам не звони! Скажешь все шикарно, обмен банальными фразами, и САМ заканчивай разговор, в стиле: "ладно, не скучай, у меня работа/дела/чайник закипел/маша пришла за диском. Еще созвонимся" все! Когда созвонимся, как созвонимся, кто созвонит, пусть сама себе придумывает и фантазирует! Для нее ТЕБЯ больше нет, так же, как и ЕЕ для тебя, она упустила свой вариант, теперь главное ты в это поверь! Пусть зерно в ее голове созревает, она же считает что ты на поводке, и явно не будет ждать твоего гамбита. Развивайся и пока выбрось мысли о ней, смотри на других!

P.S. тебе советуют одно и тоже, только на "разных" языках, теперь тебе нужно принять это, и действовать соответственно.

Изменено пользователем Legaste (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебя так и будет колбасить от "да пошла она..." до "мляяя, скучаю!". Все просто-она тебе давала, у тебя на нее мощный якорь. Как только природа начнет требовать свое, тебя начнет тянуть ей вдуть, а твое высококультурное сознание стракутует это как "я соскучился". Поэтому все твои заверения и обещания самому себе не имеют смысла пока ты не найдешь другую девушку для секса. Однако, судя по твоей привязанности к этой ОЖП, с девушками у тебя туго. Поэтому займись решением этой проблемы в первую очередь. :)

Изменено пользователем Shuxer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sindri не слушай бред несущего SolarNight, у него видно не удачный период жизни сейчас :)

Тебе давно говорили ИГНОР ты не захотел. Думаю что через недельку или раньше она тебя попросит что ни будь сделать и ты пойдешь опять понадеявшись что она одумалась, а это будет обычное - "к ноге".

Дружище, ты думаешь я вижу будущее? Ошибаешся, я вижу настоящее :P :P :P:D :D :D

То есть, тебе не достаточно этого УЖЕ понять, и ты хочешь, чтобы тебя прямо (или косвенно) в сторону половых гениталий послали? :)

Ах, а ты как будто бы не мужик? :D :D

Робот чтоль? Или тебя бабы не посылали никогда? И с ЛТР замороков не было? И ты такой стойкий типа?)))))))))

Ах, да 3.14ZД@Ц, дружище, ну дак тогда чё ты в этой теме тролишь? :)

И ещё - уже поннимают только ПИД@РАСЫ, а настоящие мужики идут напролом!!!

СИНДРИ, ЁПТА!!! Да пишу тебе бухой, и по этому чесно!) ТЫ ОРЁЛ ГОРДЫЙ, но пока тебя не пнёшь, ты не полетишь. Иди выслушай про себя ВСЁ ЛИЧНО!!! И тогда решай, по существу услышанного! Чё, перевелись, С@КА, мужики на руси? Или тебе за тему платят за пост доллар? :)))

:D :D :D

тошно бл@дь.

Ты чё - восковый?

Да ты СДЕЛАН ИЗ МЯСА, ЧУВАЧЕЛЛО!

Изменено пользователем SolarNight (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солар, хватит бухать и курить. Ты иногда такой бред несешь.

Телки не прощают прогибов. Из этого и надо исходить. Все. Точка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солар, хватит бухать и курить. Ты иногда такой бред несешь.

Телки не прощают прогибов. Из этого и надо исходить. Все. Точка.

Дружище, я пытаюсь автору подгон сделать, чтобы он увидел в реале её разочарованное выражение лица, когда он будет ей объясняться. Чтобы вынуть из мозга автора всех розовых червячков. И даже тогда между ними возможно будет доступен механический секс. Однако розовые червячки у автора вырастут уже к более перспективной ОЖП :)

Но что лучше? секс без любви, или любовь без секса :)

Я, то выбрал для себя уже давно правильный ответ=)))

Хотя иногда, секс без любви, позволяет снять напряжение :D :D :D

____________

Крэш, я бросил курить!

Курю тока факи и книги :ph34r:

Изменено пользователем SolarNight (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солар, хватит бухать и курить. Ты иногда такой бред несешь.

Телки не прощают прогибов. Из этого и надо исходить. Все. Точка.

Дружище, я пытаюсь автору подгон сделать, чтобы он увидел в реале её разочарованное выражение лица, когда он будет ей объясняться.

Какое в задницу разочарование? Вывалив все эти сопли он омерзение у нее вызовет, а не разочарование.
Ах, а ты как будто бы не мужик? :D :D

Робот чтоль? Или тебя бабы не посылали никогда? И с ЛТР замороков не было? И ты такой стойкий типа?)))))))))

Ах, да 3.14ZД@Ц, дружище, ну дак тогда чё ты в этой теме тролишь? :)

И ещё - уже поннимают только ПИД@РАСЫ, а настоящие мужики идут напролом!!!

Каждый, кто лишался девственности считал, что теперь он свернет горы. Умерь пыл, "мужик";)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sindri, я тебе как девушка говорю - не вздумай послушать SolarNight и пойти выяснять отношения.

Максимум что будет - она вместо вежливого ответа "мне надо побыть одной" пошлет тебя грубо. Мы все знаем что значение этих фраз равны. Но есть такая фишка. В первом случае она официально оставляет за собой право вернуться. Типа "я подумала и решила что расставание было ошибкой". Конечно в случае твоего правильного поведения.

Но если ты вынудишь ее на грубость - шансы на возвращение будут на порядок ниже. Во-первых потому что ты будешь тряпкой в ее глазах, во-вторых потому что ей самой будет неловко после того что она наговорит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так в этом и смысл! Сделать все то, что так хочется, как "подсказывает сердце". и получить в ответ грубый посыл. Набить, так сказать, шишку, чтобы на своей шкуре понять, что подобное теплое, человеческое отношение неприемлимо+своим поступком сжечь мосты, чтобы разрушить смутную надежду на ее возвращение и начать строить новые отношения с другими девушками!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так в этом и смысл! Сделать все то, что так хочется, как "подсказывает сердце". и получить в ответ грубый посыл. Набить, так сказать, шишку, чтобы на своей шкуре понять, что подобное теплое, человеческое отношение неприемлимо+своим поступком сжечь мосты, чтобы разрушить смутную надежду на ее возвращение и начать строить новые отношения с другими девушками!

Меня удивляют подобные фразы. Честно. Нет, вообще-то, исходя из жизненного опыта, чаще всего так и надо делать... Но автор ведь не за тем пришел!

Автор пришел вернуть свою, конкретную, девушку! И девушка не делала таких уж косяков - не изменяла, не предавала. Просто оставила автора когда он прогнулся, но винить ее за это все равно что винить за то что она женщина.

ЗЫ. Sindri, то что я только что написала не отменяет Т10Д. Как главное лекарство для ваших будущих отношений. А еще саморазвитие. Это даст тебе уверенность в своих силах, спокойствие и стойкость к мелким женским истерикам, т.е. ты будешь той самой каменной стеной, за которую твоя женщина так хочет спрятаться ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помоему даже если по какой-то неведомой причине она сейчас к нему вернется, то будет только хуже. Будет веревки из парня вить, ноги вытирать и бросит с концами при первой же возможности. Она его не уважает, за мужика не считает, а это породит массу проблем. Ведь у девушек вся оценка человека строится на эмоциях. Если симпатичен ей, то тупость, она назовет простотой, тормознутость-загадочностью, а собственнечество-заботой, но если она к тебе плохо отностится, то ум становится занудством, порядочность-трусостью, нежелание поднять на нее руку-слабостью итд Поэтому сейчас возвращать ее не вариант-туго придется. Думаю резонно дать ей понять, что расставание окончательно и искать других. Она сама нарисуется со временем, и если все еще будет нужна-вернуть ее проблем не составит и отношение у нее к автору будет совсем другим :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помоему даже если по какой-то неведомой причине она сейчас к нему вернется, то будет только хуже. Будет веревки из парня вить, ноги вытирать и бросит с концами при первой же возможности. Она его не уважает, за мужика не считает, а это породит массу проблем. Ведь у девушек вся оценка человека строится на эмоциях. Если симпатичен ей, то тупость, она назовет простотой, тормознутость-загадочностью, а собственнечество-заботой, но если она к тебе плохо отностится, то ум становится занудством, порядочность-трусостью, нежелание поднять на нее руку-слабостью итд Поэтому сейчас возвращать ее не вариант-туго придется. Думаю резонно дать ей понять, что расставание окончательно и искать других. Она сама нарисуется со временем, и если все еще будет нужна-вернуть ее проблем не составит и отношение у нее к автору будет совсем другим :)

Шухер! РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!!!

___________________________________________________

Солар, хватит бухать и курить. Ты иногда такой бред несешь.

Телки не прощают прогибов. Из этого и надо исходить. Все. Точка.

Дружище, я пытаюсь автору подгон сделать, чтобы он увидел в реале её разочарованное выражение лица, когда он будет ей объясняться.

Какое в задницу разочарование? Вывалив все эти сопли он омерзение у нее вызовет, а не разочарование.
Ах, а ты как будто бы не мужик? :D :D

Робот чтоль? Или тебя бабы не посылали никогда? И с ЛТР замороков не было? И ты такой стойкий типа?)))))))))

Ах, да 3.14ZД@Ц, дружище, ну дак тогда чё ты в этой теме тролишь? :)

И ещё - уже поннимают только ПИД@РАСЫ, а настоящие мужики идут напролом!!!

Каждый, кто лишался девственности считал, что теперь он свернет горы. Умерь пыл, "мужик" ;)

Дружище, я не понимаю о чём ты? Расскажи? Отметаем потерю девственности девушками. Как тему ненужную. (долгую, длинную и запутанную, ИМХО девушки девственность не один раз теряют)

Рассмотрим потерю девственности мужиками, сорри, мальчиками. Итак.

первое: механическая потеря девственности по глуюокой пьяни. Оставляет мало следов в памяти. Больше выглядит как будто подрочить на телевизор с красивой картинкой внутри.

второе: Потеря девственности в трезвом виде. Да. это круто. Круто тем, что если ты не дрочиломэн, то первый раз кончаешь очень быстро, как будто секса не было давно, это и есть обычное оправдание: дорогая, секса не было давно.

2-3 дня - и всё так же как и всю оставшуюся жизнь у 90% пеннисоносителей.

третье: потеря девственности, настоящая мужская, когда тебя ОЖП бросает, ты за ней бегаешь, ну и тебе всё удаётся разрулить, присунуть и ощущаешь этот самый первый неизеданный кайф - о, да, теперь я мужик.

Ну есть ещё любовь. И любовь к женщине твоих детей. Но у меня дохрена дел. Если кому интересно, почитайте в гугле=)))

______________

А самое главное забыл!!! КТО ТЕБЕ СКАЗАЛ RUBBER DUCK, что надо выливать именно сопли??? Я хренею, если взять девушку за руки и сделать сочувственное лицо - это уже сопли???

Нет, люди, ну если вы в жизни мало общаетесь, мало показываете свои мужские качества, ну тада посмотрите что-ли НЕ южноамериканские сериалы. Не надо их смотреть, вот там точно сопли :D :D :D

Изменено пользователем SolarNight (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ведь у девушек вся оценка человека строится на эмоциях. Если симпатичен ей, то тупость, она назовет простотой, тормознутость-загадочностью, а собственнечество-заботой, но если она к тебе плохо отностится, то ум становится занудством, порядочность-трусостью, нежелание поднять на нее руку-слабостью итд

редкостный бредок ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ведь у девушек вся оценка человека строится на эмоциях. Если симпатичен ей, то тупость, она назовет простотой, тормознутость-загадочностью, а собственнечество-заботой, но если она к тебе плохо отностится, то ум становится занудством, порядочность-трусостью, нежелание поднять на нее руку-слабостью итд

редкостный бредок ))

Из разряда - она его лепит по своим идеалам:)

2романтика

ВВП всегда помогает=)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так в этом и смысл! Сделать все то, что так хочется, как "подсказывает сердце". и получить в ответ грубый посыл. Набить, так сказать, шишку, чтобы на своей шкуре понять, что подобное теплое, человеческое отношение неприемлимо+своим поступком сжечь мосты, чтобы разрушить смутную надежду на ее возвращение и начать строить новые отношения с другими девушками!

Чтобы узнать, не испортился ли окорок, не нужно съедать его целиком.

Изменено пользователем kto_vinovat (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем жестче он сейчас от нее получит по яйцам, тем меньше будет соблазн себя подобным образом вести с другой девочкой. Иначе останутся всякие мысли типа "Эх, а если бы я не стал слушать этих пикаперов, а сделал по своему. Приехал бы к ней с букетом, рассказал как люблю, может все было бы иначе?". Вот чтоб такого небыло ему нужно сделать все как хочется, и ЛИЧНО убедится, что это нифига не работает! Кроме того есть у девочек такое гадкое свойство, говорить задним числом "Вот если бы ты тогда..(тут какой-нибудь бред)...мы бы были вместе!". Разумеется это бы ничего не изменило, просто девочки таким образом любят вину за разрыв перекладывать на парня. Не удивлюсь, если общаясь с ней в последствии, он услышит что-то вроде "Ты ушел от меня, значит не любил. Вот если бы ты был настойчивей..." итп И будет парень думать, что это он виноват. Не нафиг, пусть с этой ОЖП делает что хочет, а когда она его пошлет, причем, желательно грубо, с целой плеядой оскорблений, глядишь, и мозги на место встанут.

Что до оценки девочками качеств человека исходя из собственный эмоций...ну вот попроси влюбленную по самые уши ОЖП описать своего парня, услышишь "Ой, он такой, ну прям ТАКОЙ, ну прям супер!", а потом спроси ее же про него, когда они расстанутся. Ответ будет типа "Да он козел, эгоист, м..дак!", а ведь человек то один и тот же :)

Пример. Общаюсь с одной подругой. Она говорит "давай подеремся" (она чем-то там занималась) говорю "Я не дерусь с девушками!" от нее похвалы типа "Ты такой воспитанный, ты мужик, ты крут!", через пару месяцев она задает такой же вопрос, я даю аналогичный ответ. Ее реакция-трусс, слабак раз даже с "бабой" драться не стал! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
слабак раз даже с "бабой" драться не стал! ;)

Мжоет енто просто женский ПМС? :D :D :D

ШУХЕР - ты только ей не говори, а то отхватишь 3.14Z@Ы, но не той, что с ушами=)))

Для автора, я думаю, ему больше поможет ВВБ с хорошими друзьями.

ВВБ- выйтиВбар :glare:

__________________________

А насчёт, узнать про себя что-то. И правда, может быть сейчас автор не готов. Дже у муж.пола. есть чувства всякие. Надо проявить уважение к ним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 лет спустя...

Уважаемые форумчани искренне приветствую вас!

Я очень часто заходил на форум, читал разные темы, но не отписывался. За прошедшие 5 лет многое произошло, обязательно в кратчайшие сроки распишу в подробностях(которые помню). 

Сейчас вопрос к модераторам: можно Поменять название темы?))) А то тошно от неё. 

Ну и конечно заранее благодарю кто писал, кто пишет и кто будет писать мне ответы. Я не идеален, были и падение и взлеты. Сейчас моя цель поделится своим опытом, может кому-то это будет полезно. Но и так же послушать мнение со стороны!

Сегодня собственно опишу чем закончилась история с БОЖП, начатая в этой теме. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, Sindri сказал:

Сейчас вопрос к модераторам: можно Поменять название темы?))) А то тошно от неё. 

 

Поменять нельзя, потому что тема идёт в пример другим пользователям форума. Так сказать передаёт всю суть, позицию и состояние. Поэтому как-то так.

1 час назад, Sindri сказал:

Сегодня собственно опишу чем закончилась история с БОЖП, начатая в этой теме. 

Будет интесно почитать, желательно опиши чьи советы были верны, а чьи из темы нет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sindri сказал:

Уважаемые форумчани искренне приветствую вас!

Я очень часто заходил на форум, читал разные темы, но не отписывался. За прошедшие 5 лет многое произошло, обязательно в кратчайшие сроки распишу в подробностях(которые помню). 

Сейчас вопрос к модераторам: можно Поменять название темы?))) А то тошно от неё. 

Ну и конечно заранее благодарю кто писал, кто пишет и кто будет писать мне ответы. Я не идеален, были и падение и взлеты. Сейчас моя цель поделится своим опытом, может кому-то это будет полезно. Но и так же послушать мнение со стороны!

Сегодня собственно опишу чем закончилась история с БОЖП, начатая в этой теме. 

так так...

все попкорн купили???? :D

9 минут назад, 100k сказал:

 

Будет интесно почитать, желательно опиши чьи советы были верны, а чьи из темы нет.

 

а потом мы забаним тех, кто посоветовал не то :D

 

Мы уж разберёмся, что сделаем потом. Предупреждение за сообщение не по теме и флуд. (100k)

Изменено пользователем 100k (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, 100k сказал:

Поменять нельзя, потому что тема идёт в пример другим пользователям форума. Так сказать передаёт всю суть, позицию и состояние. Поэтому как-то так.

Будет интесно почитать, желательно опиши чьи советы были верны, а чьи из темы нет.

 

Приветствую. Тут вы сами увидите кто был прав))) Мои сообщения передадут важность и понимание всем тем кто нуждается в помощи сейчас)

8 минут назад, ОМОН сказал:

так так...

все попкорн купили???? :D

а потом мы забаним тех, кто посоветовал не то :D

 

Мы уж разберёмся, что сделаем потом. Предупреждение за сообщение не по теме и флуд. (100k)

И поверь не одну пачку ! 

Я не нашёл тем на форуме , которые бы не заканчивались. И авторы отписывались через несколько лет. 

Меня очень воодушевила тема Матоса и ЗФ. Я не однакратно ее перечитывал. 

И так как и обещал.

2012 год

Не послушав советов форума, доверившись тупому ТФНскому чувству, я совершил все ошибки! Поэтому в первую очередь, ВСЕМ тем кто прочтет эту тему слушайте что вам говорят. Не послушаете не пишите!

Не вспомню точно как закончился июнь и июль, но так как мне иногда давали, я конечно был очень рад «нормализовавшимся отношениям». Меня имели во все щели))) Делали что хотят и как хотят, я же как послушный песик бегал, чтобы была возможность иногда залезть в заветную дырочку! Секса почти не было, меня динамили, я как дурачок ездил чуть ли не каждый день встречать с работы и так далее. Короче н6е давал прохода( Значимость БОЖП была за небесами). Август, у нее ДР, конечно у меня был план!!! Я уже не плохо зарабатывал на месте новой работы и конечно хотел выпендриться перед ней, учитываем факт что у нее юбилей 30 лет!(Короткое отступление, ппц!!! Ей 30 мне еще 26!!! Ты дурак? Она уже старуха для тебя! Очнись мальчик!) Естественно за помощью в подготовке юбилея обратились ко мне и тут я выдал столько ресурса, что и не сыскать ни где. Снял помещения для компании,заказал лимузин, скинул пол суммы на подарок общий от компании. Жесть! Я столько влил денег, сил, нервов и времени.(Тут вы можете написать какой я был *удак, меня уже тогда слили, а я не понимал) День икс, беры на своей работе автомобиль премиум класса(не всем дают) утром приезжаю, цветы, шарики, мега крутая тачка, встречаю везу на работу, все конечно в шоке. Далее суета, было несколько дел, которые должен был сделать. Возвращаю на работу автомобиль, несусь к ней на работу, так как лимузин заказан к определённому времени. Общее поздравление и должны выдвигаться на празднование. Как, конечно на такси(она не знал про лимузин). Идем к дороге, там белый красивый большой лимузин))) Ну естественно как круто, а к кому это? Ну и тут прЫнц мля на белом коне открывает дверь – это для тебя.(Маленькое отступление, я не ел весь день и плюс нервы и беготня вымотали меня очень сильно) Садимся всей гурьбой, шампанское, покатушки по МСК, остановки в паре интересных мест ну и на празднование. И тут самое интересное! Коротко и по делу, я нажрался)))Нажрался так что творил полную фигню, за которую было стыдно потом перед всеми… Носился по улице, падал, блевал, довезли до дома… В общем упал ниже плинтуса(готов выслушать от всех какашки, хотя смысл? Это было 5 лет назад!!!)Но и это еще не все!(Вот сейчас я очень сожалею, что не было мозгов) На следующий день, после тучи проигнорированных звонков и смс от меня с соплями и прощениями, я конечно что? Правильно бегу к ней с цветами))) Так и еще даю ей свою машну  ездить, потому что неделю назад ее брат расколашматил ее машину  и она в ремонте.  На себя конечно кладу болт, ведь вот она моя дырочка, в которую мне разрешают иногда залезть(Где мозг у тебя слизняк?) В общем соплями и мольбами меня типо прощают, планируем отпуск вместе даже на мой ДР осенью. И он даже совершается! О Боже!!! Эту дырочку мне дали пару раз, за 2 недели.(Идиот тр*х*ть каждый день надо было). В общем в отпуске я шелковый, ни алкоголя, ни чего. Может и было что разок накидался, не помню уже. К зиме меня морозят… Дико и неделями.. Естественно нутро ТФНщика орет во все горло: «Друг беги к ней, лети на всех парах». Ну и конечно я это делаю(д*бил). Не помню точно как это обсуждалось, но НГ мы вместе у моих друзей на даче. Собственно тут отдам ей должное! Она (в силу своего возраста, ума и грамотности) не окунула меня в грязь лицом перед моими друзьями. Была раскована, общительна и уделяла меня внимание как ОЖП. Но перед сном, мне устроили концерт  со скандалом… И тут конечно я прогнулся так, что тряпка ( по сравнению со мной в тот момент ) была в 1 000 раз лучше. Итог, возвращаемся с дачи, меня в живую игнорят и не разговаривают! Как так, такую тряпочку игнорят? Включил сопли и всему подобное… Фу…(Пишу по памяти, но как было вчера. Ощущение крайне не приятное) Ну чтож, дальше ТФНство описывать не буду, классика! Смсочки, звоночки, а мне в ответ игнор! И тут наступает февраль! Знаете что в феврале?))) Да самый главный праздник для тряпочки, подкаблучника и т.д. День с*ка всех влюбленных. И что делает сей персонаж? Конечно! Покупает кольцо!!! При чем узнает размер пальца через ее маму))) Вы уже догадались?))) А я вот не понимал тогда. Короче, меня слили. Жесткий ТИ… Рассказывать стоит о том что я делал?))) Правильно, звонки, смсочки, лублу не могу, пил, рыдал, разбил руку в хлам об двери. И так на этом данная история окончена!

Все те кто это прочтет, кто сейчас такой как я был раньше! Парни… Когда вы посмотрите на это со стороны, вы ужаснетесь как я. Я и решил снова писать на форме чтобы вы видели что бывает! Вернуть бывшую? Нет. Данная история про то как бывшая не вернулась))) Это история про то, как живут дальше что делают и как делают. На какие грабли наступают и когда все таки появляются мозги!!!

Продолжение следует, далее 2013 год.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ОМОН сказал:

да уж начало интригующее....и сколько ты денег ввалил на ее ДР?

Честно уже не вспомню, но сумма была около 100 000 руб. При том что мой заработок в месяц оставляло примерно 60-80 плюс кредит и с*ка кредитная карта, которую я проклинал очень долго))) но это позже. Она тоже всплывёт 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Sindri сказал:

Честно уже не вспомню, но сумма была около 100 000 руб. При том что мой заработок в месяц оставляло примерно 60-80 плюс кредит и с*ка кредитная карта, которую я проклинал очень долго))) но это позже. Она тоже всплывёт 

ждем продолжения истории

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ОМОН сказал:

ждем продолжения истории

Попкорном запаслись?) Ведь у нас продолжение!

И так 2012 год, после 14 февраля

Как и все читатели данной темы понимают в сам «великолепный праздник» смсочки,звонки.. В ответ конечно игнор. Что же делал я? Конечно! Жить без нее не могу, люблю до гроба, я же ей предложение хотел сделать. Итог запой на 2 недели…(м*удак) У меня была хорошая работа и я очень хорошо получал на тот момент. Но из-за своей дурости я ее чуть не лишился. Я же бедный несчастный брошенный щенок. Пил каждый день, дома на работе, везде. Естественно начальник вызвал к себе и сказал «ты что творишь? Даю тебе 3 дня отгула. Вовзращаешься и работаешь или заявление» Огромное ему спасибо за те слова! Это великолепный человек, который много добился и у которого есть стержень и железные я*ца.

Глава: Исцеление (жаль что не полное)

С марта поставил себе цель, работа! И ни чего кроме работы! Успехи были колоссальные. Отработав весь марта мой результат был 400%. Это был фантастический результат, благодаря которому в моей сфере меня многие знают до сих пор и в любой момент возьмут к себе на работу. 

Небольшое отступление: раскрыть сферу, имена и не которые подробности я не могу, так как увы в дальнейших ЛРТ был раскрыт данный форум. Я не боюсь что нынешняя ситуация сыграет на пользу или против мне( это дальше будет в этой теме, ведь исцеление было не полное). Я просто хочу сохранить конфиденциальность и не исключаю возможность того, что многие смогут узнать меня исходя из этой истории. Для них собственно одна просьба: что есть на форуме, должно тут и остаться.

Продолжим. Март закончился, последний день марта вязл себе выходной по случаю ДР у лучшего друга(друга детства, за что отдельно хочу ему сказать спасибо, что вправил мне мозги, жаль гвоздиком их не прибил). Усталость дала о себе знать, попробуйте отработать 30 дней по 14 часов. Тут здоровья не хватит, а уж что говорить про моральное состояние. Выпил, прилив ТФНства… поныл, пока не дали в глаз))) На следующий  день клиент вернулся на путь истинный, который пророчат все умные люди.( Люди данного сообщества, которые дают советы таким как я. Спасибо вам, долгих лет вам жизни, счастья и здоровья!) И так Апрель, цель мотоцикл! Я это упоминал в своих сообщения от 12 года.( Чуток забегу вперед, именно это в дальнейшем повлияло на мою дальнейшую жизнь). Нашел контакты чтобы открыть категорию, более плотно стал общаться со знакомым, который подсел на эту иглу. Работа, не сбавляя темпы, стал замечать что на меня поглядывают ОЖП! О блин, а оказывается я интересен девушкам. И так Т10Д, все ему противятся, на своем опыте вам скажу что это реально помогает! Т1Д случилось почти не по моей инициативе, но я понимал чем пахнет) Новый товрищ на работе подошел с предложением ко мне, что меня повергло в шок : «Имя, слушай. Я тут девчонкам обещал тусовку у себя дома, так вот я спросил кого еще позвать? И назвали четко и конкретно твое имя. Что скажешь?» Конечно я согласился. Во мне проснулся интерес к новым завоеваниям! Я вспомнил про советы Т10Д, как средство забыть БОЖП(жаль что именно забить ее, а не повысить свою значимость в своих же глазах. Это и есть ошибка №1. Всем тем кто подойдет к этапу Т10Д, не мстите, а наслаждайтесь!)И так, вечеринка! Алкоголь, игры какие-то, смутно  помню. Но само соблазнение отчетливо. Стоим на балконе(я курю кстати, что не является плюсом. Но я как-то бросать не думал и не стимулировал себя, так как это возможность отвлечься от работы в моем иногда бешенном ритме) я курю и тут подкатывает моя Т1Д и закуривает. Начинаем разговор по работе, потом о том какой молодец, мои результаты, а что на личном фронте? Тут я прям как не я в ответ ей: «давай ближе к делу, ты чего хочешь?» в ответ я конечно получил : «тебя». Но не тут то было, помню советы с форуму, на моих правилах! На что ей заявляю: «я встречаюсь только с некурящими девушками! Это мое безусловное правило». Что ж, она типо бросила курить, я конечно знал что курит, палил ее не однократно, обижался(Вот тут господа запомните это слово : ОБИЖАЛСЯ. Я вас попрошу потом дать советы на эту тему) и игнорил. Сразу скажу, девочка была так себе. Кому то нравилась, кому-то нет. Я, сейчас оцениваю ее на 4-5, но вот ее задница все 8-9! Я прям наслаждался ее *опой! И так дет сад с курением меня достал, посылаю в ДОД, делаю некст. Уже к лету я втянулся в разгульную жизнь. Тратил много денег на себя любимого, гулял в клубах, пил, угощал друзей, спонсировал множество пьянок(потому что мне так хотелось и я мог это сделать). Был секс, с кем и когда не всегда помню… Это был так лишь бы выплеснуть определенное количество белка)))

И так Лето!!! Июль!

Я получаю категорию и тут у меня началась новая жизнь. Меня захлестнул этот наркотик, я перестал пить, мало спал. Я наслаждался!( Сейчас вам скажу так, не садись на 2 колеса! Это опасно и очень!) Мои родные , кстати, не знали о моем увлечении. Но домой я постоянно кого-то приводил и далеко не попить чайку(Тут опять же косяк№2 : я жил с родителями. Ты д*бил тебе 27 ты еще от мамки не оторвался) И так коротко по лету, катался, тр*х*л почти все что движется(мстил… Признаюсь). И заметил что стал пользоваться спросом у девушке даже на работе, хотя все знали что я по*мею и брошу. Не исключение и работа, где я побывал много в ком и прославился как местный соблазнитель. Любая вновь приходящая девушка потенциально становилась моей жертвой, хоть ее и предупреждали обо мне, все равно они оказывались в моей кровати. Вот такой я стал козел(Да простит меня женская половина, честно тогда не осознавал боль которую я причинял). Осенью, случается ДТП на мотоцикле(слабое я не пострадал особо, в отличии от моего верно друга, который помогал мне освободить голову в любой ситуации), все усилия в работу. Заработать денег и много на себя! Подчеркну на себя (мне кажется тут у кого то значимость поднялась. Не так ли?)

Осень, скучная пора… Но увы она настала.

Собственно тоска по свободе, которую мне давал байк, очень сильно меня напрягала. Слава богу на работе сложился отличный коллектив (в семье не без урода, был один персонаж который высасывал с меня деньги под прикрытием дружба, а в итоге кинул да и еще сделав меня виноватым. Я его сразу раскусил, он просто завидовал моим успехам.  Подчеркну что он был постарше меня лет так на 5, был брак, 2-е детей. Но вот поведение… Уууу) После работы часто встречались в баре, кафе, даже вылазки в клубы. Собственно отлично проводил время. И так время ДР, принимаю решение поехать с друзьями по месту жительства и их ОЖП на отдых( тут конечно выбор пал на то же место, где я год назад был с БОЖП 2012). Компания собралась следующая: 2 МЧ с ОЖП в ЛРТ прочных, 1 МЧ с задатками альфы(но не по фигуре, не по внешности, не по складу ума не тянул. Но тут отдам должное он чихал на чужое мнение! Он у себя в голове был альфой) ну и Я) В общем из 14 дней, я 2 дня был трезв и оба эти дня не натирал шишку… Сказать что это были Т2-10Д , нееее…  Тут забыл упомянуть что на работе появилась ОЖП, которая собственно побывал в сетях, ну то есть со мной в кровати. Во время пока был в сознании переписка, с ее стороны скучаю, как ты там? С моей стороны все офигенно отдыхаю! Приеду тр*хну, так что жди. Но мы не об этом. Собственно в самолете обратно я понял как я изменился за год! Еще год назад я приехал щенок и подкаблучником, а тут наслаждался жизнью!(но с*ка еще мстил….) Возвращение работа, работа некое подобие ЛРТ с ОЖП с работы, но ближе к НГ ДОД с моей стороны, надоел дет сад… При чем умудрился сделать Т3Д в ЛРТ с БОЖП 2013, с ее же коллегой.  И вышел чистым! (Это к вопросу об изменах и васьках. Изменяют все и всегда! Господа ДОДики  и ТФНщики, я вам говорю тр*х*ется она и тр*х*лась при вас, поэтому вы в ДОДе). В общем история с БОЖП2013 закончилась очень печально. Корпоратив на работе, центр города, приличный клуб, вся компания в сборе! Напивается и устраивает такое шоу! Мне было дико противно, стыдно и отвратно на это смотреть. Неадекват, заявления люблю ни магу(фууу, а ведь я такой же был! Представляете? Я же сам люблю ни магу БОЖП 2012! Поняв это потом стало противно самого на себя смотреть в прошлом), туалеты, слезы, стыд и срам. Но я проявил мужскую доблесть(не пил вообще в этот вечер, так выпал жребий в нашей сплоченной команде) забрал, привез к себе домой(знал где живет, но только подьезд… Ни ее подруг, ни квартиру. Ну а она тело, не даже овощ), чтобы проспалась(а ей завтра на экзамен, сказала подруга ее. Ты проследи за ней), уложил и уехал обратно. Собственно парней бросить не мог, ведь уговор и верная дружба важнее всего!(Да, да! Господа ТФНщики, если вам посчастливится встретить друга, который вам сопли утрет и в рожу даст, держитесь за него) Вечер был испорчен, развез всех, естественно вернулся домой, но даже рядом не лег с той что отсыпалась. Спал в другой комнате в кресле в позе зю) Утро было коротким и быстрым(мне противно до безумия), даю аспирин, заставляю выпить и говорю собираться отвезу домой. Ох эти 30 мин в машине… Сопли, люблю ни могу, мне стыдно, прости меня( у меня уже четкое решение! Вычеркнуть навсегда!) , привез высадил и все…( скажу что не так давно мне сказали что она похорошела стала где-то 7-8, на тот момент была ну почти 6). Далее ни чего особо интересного, НГ не помню как справлял, не потому что напился и был не в сознании. А потому что ни чего яркого не было.

Что ж на этом закончился 2013 год и вот дальше начинается самое интересное!!! Год который повернул мою жизнь! Вам уже интересно?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Челентано сказал:

Интересно! Пиши! Ждём!

Как пожелаете)))

 

2014 год(роковой!)

Сразу же скажу, мне уже 28,живу с родителями до сих пор(кидайте булыжники в меня!), хорошо зарабатываю. Но вот цели то у меня особо нет. Все что хочется наслаждаться жизнью. Гулянки, пьянки у друзей, случайный секс(все еще мщу, девушки тут ваш выход – расстреляйте меня), ну и естественно новый мотоцикл(Это то что меня увлекло и очень сильно, еще раз не садитесь на эту иглу!) Где-то конец января, появляется на работе новая ОЖП(сейчас я ее оцениваю на 3, на тот момент дал бы 5-6, но первое мое впечатление о ней это 1!!! Да, она мне не понравилась! Вот тут я до сих пор не понимаю как так сложилось…) на которую я обратил внимание из-за отвращения. Фигура ни о чем, зубы торчат, курит, ругается матом, но зато ездит на купэ(я потом ездил на ней, так как во время зимнего периода она мне заменяла мотоцикл, эту купэ я дрючил во все щели). Ну как-то в курилке началось наше знакомство со стеба, которое переросло в дружбу и в дальнейшем мини ЛРТ(прикиньте!). Собственно о БОЖП 2014 будет не много, коротко о главном. У нее на момент знакомства были долгие ЛРТ с совместным проживанием, я же был друг(напомню что все знали что я некий Казанова на работе), просто общались курили вместе ну и закрутилось( я то оказался Васей в итоге, ДОДики и ТФНщики Вася есть всегда!!! Не обязательно что он ее тр*х*ет, он просто есть!). Ближе к делу, где-то к марту сорятся, звонок мне в ночи помоги( с хера ли мне? Ах да я же тот самый Василий), соглашаюсь, помогаю перевезти ей вещи с квартиры в которой она жила с МЧ. Уставший, не выспавшийся на работу, а у нее то с*ка выходной! Ладно проехали(я еще не догадывался что я Васек). Работаем, очень много проводим времени вместе на работе, перекуры, обеды(напомню я курящих не люблю!). Находит она съемную квартиру себе, просит помочь переехать, соглашаюсь под соусом «тебе будет это дорого стоить». Переезд, опять уставший и еще опрокинутый (рассчитывал то засадить). Проходит неделя, приглашает к себе, отблагодарить. Конечно я соглашаюсь, но на своих условиях которые ей не известны. Приезжаю, все убрано, не скажу что шикарно одета(на тот момент она к 6 подросла в моих глазах и тут камень в мой огород – перекос БЗ на лицо!). И так вино, пицца(не стандартно к вину то, но этим то она и зацепила – не стандартным мышление и какой-то дуростью что ли), естественно ночевка. Кладут меня в гостиной, сама значит в спальне(хотя квартиру то студия!) Я после работы уставший, уже спать пора завтра то на работу, в отличии от нее. В общем просыпается желание поп*деть у нее. Слышу плохо, ибо кровать через небольшую стенку. Че, а , где? Психанул и говорю «хочешь пообщаться ложись рядом и говори, я не слышу больше половины. Или спи, мне завтра работать» (Собственно в том состоянии секса и не хотел уже, устал). И тут вы не поверите, прилетает ответ : «Хорошо, но я стесняюсь». Я в шоке, я же в трусах щеголял а ты в пижаме перед тем как лечь. Отвечаю : «Чего?», она : «Тебя». В общем чтобы она легла поставив свои условия(На лицо смещение БЗ) она заставила меня на себя нацепить женские штаны пижамные и тогда легла. Хер с ним, было весело и не стандартно. В эту ночь не было ни чего, но в моем мозгу возникла идея, которую я развил и достиг! Она будет просить чтобы я ее тр*хнул. Ну что ж, это наверное самые яркие впечатление от БОЖП 2014, далее был к сожалению спад моей значимости. Роман закрутился, гуляли, кино, проводили время вместе, собственно секс случился аж через месяц! Да я добился того что она просила сделать это(мысленно поставил себе complited). На пороге весна! Тут конечно весна принесла некие неудачи в моей жизни.

И так Апрель!

Все распускается, цветет, сохнет асфальт!!! Вы понимаете что это значит? Да, я вваливаю кучу бабла в себя(покупаю себе спортивный мотоцикл!) Ну и понеслось, покатушки ночные, ночевки в БОЖП2014, очень редкие пьянки, меньше общения с ОЖП(Значимость с*чки то растет, тем более что живет отдельно и одна). Зарождается вирус в голове о совместном проживании, но в этих ЛРТ я делал ошибки. Это ошибка называлась по простому – ОБИДА. Я стал неким подобием мальчика обижанки. Что не по моему, обида игнор. Ну короче на обижался на столько что моя значимость у БОЖП2014 упала и конечно у меня значимость БОЖП2014 выросла!(Да жду камушки! Снова признаки ТФНства) в Итоге ДОД, при чем через уход к Ваську(который появился в момент моей очередной обидки, в следствии чего напомню: Вася есть всегда!)В свое оправдание, ТФНил не долго, пару недель чтоли, а потом забил(Тут меня очень выручил моей верный друг, мой спортбайк). Чтож по уже изведанной мне дороге, что я делаю? Конечно иду дальше! Наслаждаюсь жизнью, тр*х*ю все что движется(даже затащил в постель очень милую девушку, с которой дружил и в жизни бы не хотел так с ней поступить. Но тут поговорка «Сучка не захочет, кабель не вскочет), катаюсь, гуляю, работаю. Дело к осени ближется, и тут начинается самое интересное! О чем я поведаю вам обязательно в следующем сообщении, но уже не сегодня. Потому что все то что со мной начало происходить, происходит до сих пор! И не просто так я вернулся на этот форум. Единственное что изменилось, что пришел не за советами : «как ее вернуть», а за тем чтобы со стороны посмотрели и посоветовали как устранить в себе кое какие недостатки. А они есть и я их принимаю и осознаю Поэтому и пишу здесь. Следующая глава будет разделена так же на года, но она об одних ЛРТ, которые закончились ДОДом(единственное не понятно каким и был ли он…)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, ОМОН сказал:

Да это роман целый....

Интересный? Собственно это только почки. Цветочки подготовлены. Вещать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Sindri сказал:

Интересный? Собственно это только почки. Цветочки подготовлены. Вещать?

конечно. а то заинтриговал и ушел)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, ОМОН сказал:

конечно. а то заинтриговал и ушел)))

Ну ты не забывай, я теперь очень занятой)

 

 

Ну что ж, уважаемые форумчанины. Мы подошли к самой интересной главе! Поверьте это будет интересно (увидите падение, взлеты и, к сожалению, снова падение)

Год 2014 середина лета.

БОЖП2014 наслаждается с новым Васей, свадьба дети и т.д. То что она хотела( Я не думал да и не хотел с ней этого, это я осознаю сейчас. Хоть и знаю что у нее ни чего не вышло и тут очень интересная мысль « Кто отправил в ДОД, тот и возвращает». Господа ДОДики, нет не всегда. Ни ПИНГов от БОЖП2014,ни приползания на коленях не было. Так что не все истории с темой «как вернуть» заканчиваются Happy End)Я же во все тяжкие, как и писал ранее. Мотоцикл, хожу в тренажёрный зал, пользуюсь спросом у ОЖП, появилась знакомая мотоциклистка(только дружба, были ЛРТ что-то распалось, мы просто катались. Хотя я ловил на мысли что девочку то тр*нуть хочется. Она так сказать 8 с задатками 9 и мозги, и фигура, и общее увлечение. Но не сраслось). На работе появляется новая ОЖП(ну дадим ей 7), конечно наш КАЗАНОВА понимает где она окажется. Начинаю потихонечку подкатывать, а я же принц, а девочки на мотоцикл ведутся ой как… И через некоторое время я замечаю еще одну ОЖП(наверное на тот момент 6). Собственно покатушки на мотоцикле пришлось устривать им обоим, да и в добавок еще паре, совсем не интересным для меня ОЖП. Ну ОЖП(7), меня слила, быстро и технино. Но я как-то и не особо на ней заострял внимание. И вот тут-то я разглядел ОЖП(6). Естественно всей говорил кто я такой и как я поступаю с девушками, что ни-ни, ни за что. Но это начало истории. И так я снова в роли Васи, который появляется в ее ЛРТ. ЛРТ печальные, там были проблемы связанные со здоровьем в итоге и даже больницей. Значит я весь такой Вася, опытный, мотоцикл, успешный в общем прЫнц. Вспоминая некоторые темы форума, некоторые сообщения и мысли , начинаю дать советы ОЖП(6) как ей разрулить ее ЛРТ. Конечно по всем правилам ТФНства, ОЖП начинает делать все ошибки что и мы( Вот тут я понял, что мы схожи. ТФНим не только мы, но и они! Мы похожи! Готов поспорить на эту тему даже ) И так я в роли Васи завоевываю все больше и больше завоевывать внимание ОЖП(6). В итоге под конец лета, меня с товарищем приглашают на вечеринку, где будет данная ОЖП(6) и еще пара не интересных мне личностей женского пола. Товарищу говорю, чтобы ни случилось, меня обязательно забрать! Так как не интересная мне ОЖП(дадим ей цифру 2) хочет меня и показывает это всеми способами! И так приезжаем, веселье, выпиваем. Начинает пахнуть жареным!!! ОЖП(6) проявляет интерес, но так как хозяка вечеринки ОЖП(2) стоит в стороне. Даю понять что ОЖП(6), что ОЖП(2) вообще не интересна! И тут кульминация. ОЖП(2) нагло тащит в кровать на глазах у всех, да я пьян но вполне понимаю что пара валить! Даю знак другу, что пора быстро собираться. Обьявили что уходим, ОЖП(2) неадекват… Ох как мы от туда вылетели, но тут… 

Помните я говорил что 2014 год роковой? Вот тут-то и началось.

При сборах, при чем очень быстрых, замечаю что ОЖП(6) стоит расстроенная, видно что побыть со мной. Тут я подхожу и говорю : «Хочешь поехать со мной?» Ответа не было, он читался в ее блестящих глазах, больших, темных (Да, значимость ее еще велика для меня, так как пишу сейчас). Быстро собирается и мы уезжаем. Собственно далее ко мне, друг (Кстати чуть позже посвещу ему немного строк, тоже ТФНщик) даже ни чего не сказал, он знал меня и что я буду делать. Делаю ТхД(не помню я уже сколько их было и делаю не из мести, а именно зацепило). Далее по всем правилам игнор три дня, встреча на работе, это было ошибкой(с ее стороны слова). Но в итоге зацепило обоих! Общаемся, я делаю БД, калибрую. Но очень далеко до ЛРТ. Что-то как-то идет и мне это нравится как идет. Может это она? Да да она, которая затмила всех ОЖП и конечно БОЖП 2012!

Ииииииии осень.

Началась очень не очень приятно… Но именно этим неприятностям я благодарен за многое. Чтож мои цели: Закрыть кредит, убить карту (Да помните я про нее писал? Нет чтобы закрыть я просто потихоньку выполнял условия и прожигал деньги!) , продать машину и купить себе хороший автомобиль. Дела на работе в осень всегда идут в гору и это время когда ты хорошо зарабатываешь(так называемый сезон!) Но увы, не все происходит как мы хотим.

Сразу скажу, я жив здоров, не поколечен))))

Начало осени, утром перед работой меня я попадаю в страшное ДТП(Да я был на мотоцикле). Коротко о главном, в момент когда я лежал на асфальте, ОЖП(6) ехала мимо меня на работу, но ни кто тогда не догадался что это я. И так последствия: подозрение на перелом позвоночника, многочисленные ушибы, реанимация…

Не пугайтесь))) Не все оправдалось. Да полежал в реанимации денек с сильным ушибом легких(впервые под неким веществом по вене, ни когда не пробовал и не буду и даже не хочу знать что это было), титановая пластина в ключицу ну и 5 дней не мог встать. Чтоже происходило в это время. ОЖП(6) сообщили это, когда она поняла что меня нет, а я должен был быть! Шок, обморок слезы. Предварительно диагноз жесть! Ни кому не пожелаю такое пережить… Но что происходило дальше? А тут я почувствовал то, за что очень ей благодарен!

Как вы думаете что это?

Забота. Да именно женская забота о мужчине в трудную минуту. Я этот момент я понял что она особая( Тише с камнями, я готов их принять но это же в Казанове разжегся огонек Любви). Почти каждый день она приезжала, привозила вкусную еду, когда я смог подняться  мазала спину(которая очень сильно пострадала). В общеем ОЖП для ЛРТ, при чем гармоничных, которую можно калибровать. Ну что ж. Вышел из больницы, встреча теплая, все рады : и родственники, и коллеги, и знакомые, и , может быть все БОЖП. ОЖП(6) приглашает к себе отпраздновать выписку, очень уютно, весело провели время.

Осень пора тоскливая, в моем случае очень… Огромные упущения на работе(финансовые), естественно по итогам прожига денег почти ни гроша, кредит, и гребанная карта. И естественно депресняк, мои цели разрушились, я понимал что не смогу достичь поставленных целей.  ДР , делаю ОЖП Д, на что естественно получаю Б. И так запланировали поездку в друзьями в другой город, как раз в мой ДР. Мне надо было развеется и подумать. Вы спросите о чем? Да именно о том что кем я был? Тр*х*л все что движется и бросал. А с ОЖП не хотелось так поступать. Попросил время разобраться в себе, просил не дергать и чтобы попробовала жить без меня. ТФНство с ее стороны подтолкнуло на ДОД.

И вот праздник! Провел время почти отлично, для себя реально хотел понять чего я хочу дальше с ОЖП и попробовал соблазнить новую ОЖП. Чтож последствия печальны, соблазн не удался, мне было не интересно. Я понял что скучаю( вот тут мое ТФНство или как это назвать?) В общем нажрался(Вот тут обращу ваше внимание! Это моя проблема №1, с которой я не всегда могу справится), упал в глазах у соблазняемой ОЖП, было не приятно. По возвращению домой, коротко и по существу сделал ПИНГ ОЖП(6)(И вот тут смотрите работает, кто в ДОД послал тот и возвращает). Чтож далее работа, надо же вылезть из ж*пы в которую я попал, естественно встречи с ОЖП(6) – Давайте ее теперь называть просто ОЖП.  Все шло хорошо, она калибровалась, я понимал что могу построить идеальные ЛРТ (подчеркну что мне то уже 29! Кстати ОЖП 21). Но я человек, который по своей природе делает ошибки. И самая моя главное моя ошибка это ОБИДА(попрошу вас запомнить это под проблемой №2). Обиды были, естественно БД применял постоянно. ОЖП любила, прощала многое. Я же срывался на нервной почве, да и в добавок ко всему проблема №1 давала о себе знать… Тих мирно проходит ДР ОЖП(не помню как это было) подходит НГ. Тут опять ссоримся тупо из-за того как праздновать. Я с друзьями, она со мной хочет. Обида , делаю Д. Получилась полная хрень…. В добавок ко всему кризис 2014 года дал о себе знать. В те времена я просто выл от работы…. Не хватало на нее сил, ночевал там(подчеркну что после больницы восстанавливаться физически было тяжело и долго). Стрессы, срыв на ОЖП негативных эмоции, Алкоголь(Напомню что это проблема), финансовые обстоятельства, много расходов на подготовку к суду, в общем полно проблем. Я даже не помню где отмечал и как, но помню что она наврала всем что была с подругой, а по факту не пойми где и с кем. А все поому что хотела со мной. Так и окончился этот роковой год.

 

Продолжение следует. А пока попрошу вас дать комментарии к тому что уже тут написано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень жду продолжения-))

1. не думал бросить пить?

2. снять квартиру не судьба?

3. обида-женская прерогатива

Изменено пользователем Hellcopter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Hellcopter сказал:

очень жду продолжения-))

1. не думал бросить пить?

2. снять квартиру не судьба?

3. обида-женская прерогатива

1. Думал и даже обещал не пить, но стресс на работе снимается алкоголем. Точнее желанием отличить мозг. Поэтому напиваюсь до беспамятства. Так было и увы это осталось. 

2. Не буду врать, мне было комфортно не тратить деньги на жильё. В учёт того что есть вторая квартира ( в которую мне не дали въехать ещё при БОЖП2012) я не задумывался. Кредит, карта и желание тратить деньги на развлечения себя. 

3. Да, я прочёл множество тем по обидам. И сейчас стал это понимать. На тот момент да и не до недавнего времени я считал что поступаю верно. Так надо и это работало. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, ОМОН сказал:

Я в одном запутался ОЖП2012 и ОЖП2014 это разные девушки?

Ну е мое. Да, обсолютно) БОЖП2012 осталась далеко в прошлом. И между ними ещё были ОЖП

Изменено пользователем Sindri (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Sindri сказал:

Ну е мое. Да, обсолютно) БОЖП2012 осталась далеко в прошлом

Извини, старею )))))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, ОМОН сказал:

Извини, старею )))))

 

 

37 минут назад, Sindri сказал:

Да я тоже уже не молод)))

На эти темы рекомендую в личке разговаривать или Барной стойке, т.к. это тематический раздел и флуд, обыкновенное "блаблабла" не приветствуется. Ознакомьтесь с правилами данного раздела, если ещё этого не сделали.

Устное предупреждение. (100k)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, ОМОН сказал:

А  ожп2012 не появлялась больше в твоей жизни?

Объявлялась дважды. Первый раз было летом 2014. Это была общая встреча друзей с предыдущей работы где мы работали. Я знал что она будет, но не один мускул не дрогнул. Я хотел побывать на встрече этой. Встреча прошла следующим образом:

договорились пойти в картинг. Ну я то прЫнц теперь, да ещё на каком коне!!!( сразу скажу на тот момент был только мотоцикл, машина тупо была на ремонте долгом) Приехал я не первым, но и не последним. Увидев старых знакомых( кстати при них то я и об*срался на ДР БОЖП 2012, когда я напился). Очень был рад встрече. Говорили больше о рабочих успехах, так как все работаем в одной сфере. Мотоцикл был приеоркован где-то не по далеку, целью выпендриться не было. Весь екип сгрузил к знакомому в машину( куртку, перчатки и все то что мне не нужно. Шлем оставил так как он был нужен). Стоим общаемся приезжает собственно авто с оставшимися знакомыми и тут выходит она БОЖП2012. Честно ни каких эмоций, да красивая, да такая же. Но нет старого люблю не могу. Подходят в наш общий круг, приветствуем друг друга и продолжаем разговаривать передвигаясь уже на трек. Там поделились на 2 команды и славно провели время. Ни когда не забуду эту усталость в руках( подчеркну что мне ещё рулить, да и не автомобилем ) Выходим на улицу, я понимаю что не могу сразу уехать. Узким кругом продолжаем общаться, где находилась БОЖП2012 даже не видел. Простояв минут 15 начинаю собираться, была встреча запланирована с ОЖП мотоциклисткой. При чем я даже опаздывать начинал, а я так не люблю опаздывать. Зачихлился, прогрелся, естественно многие не знали просимое увлечение. Пара восторженных отзывов, пара негативных и пожелания хорошей дороги. Врубаю музыку в шлем и уезжаю. Я же опаздываю, выйдя на МКАД дал жару такого))) вообщем с немаленький скоростью проехал мимо машины в которой то БОЖП ехала. С ней сидел и товарищ который приехал одним из первых и видел что это мой байк. Ну и конечно выдал какой я «молодец» что так езжу. Собственно об этом он мне рассказал дня через 3-4, не помню уже точно. Но вот то что его начали сыпать вопросами про меня, это он отчетливо проговорил. А давно он на байке? А как? А что? Я не запоминал подробности, после той встречи мне стало все равно на БОЖП2012. 

Вторая встреча была уже в 2017 году, коротко: у неё ДР, и конечно я не поздравлял. Она мне уже ни кто. Но через пару дней написала что собираются старой гвардией посидеть и как раз не далеко от моей работы. Будет типо время приезжай. Честно хотелось Приехать, давно не видел знакомых. Но ей ответил как есть, что не факт что смогу приехать так как работа. Собственно с работой управился в сроки и не видел затруднений увидится с старыми знакомыми( в этот момент жил один, с нынешней героиней которую мы окрестили просто ОЖП- ОЖП(6) разъехались ну месяц как. Но об этом позже) и приехал в обозначенное место. Конечно подарил подарок, так как основное мероприятие это ее прошедший ДР. Подарил хрень, даже без цветов. Увидел ее и понял что ни чего не изменилось. Сердце биение ровное , руки не потеют и печь не отнимается. Но из-за усталости говорил мало, больше слушал. Поели попили да начали расходится. Они вызвали такси, я же на машине постоял подождал пока их транспорт приедет. После попрощался со всеми, кроме БОЖП2012. Тут интересный момент! Пока ждали такси ей позвонили и она отошла говорить по телефону. Краем глаза заметил, что она как будто оправдывается перед кем-то за что-то. И говорит что скоро будет. Резкая и быстрая мысль в голове: « ага нашла таки мужика , который тебя строит, а ты за ним бегаешь». Мысль ушла уже минут через 10 как уехал. 

Как-то так вот с ней

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Sindri сказал:

Объявлялась дважды. Первый раз было летом 2014. Это была общая встреча друзей с предыдущей работы где мы работали. Я знал что она будет, но не один мускул не дрогнул. Я хотел побывать на встрече этой. Встреча прошла следующим образом:

договорились пойти в картинг. Ну я то прЫнц теперь, да ещё на каком коне!!!( сразу скажу на тот момент был только мотоцикл, машина тупо была на ремонте долгом) Приехал я не первым, но и не последним. Увидев старых знакомых( кстати при них то я и об*срался на ДР БОЖП 2012, когда я напился). Очень был рад встрече. Говорили больше о рабочих успехах, так как все работаем в одной сфере. Мотоцикл был приеоркован где-то не по далеку, целью выпендриться не было. Весь екип сгрузил к знакомому в машину( куртку, перчатки и все то что мне не нужно. Шлем оставил так как он был нужен). Стоим общаемся приезжает собственно авто с оставшимися знакомыми и тут выходит она БОЖП2012. Честно ни каких эмоций, да красивая, да такая же. Но нет старого люблю не могу. Подходят в наш общий круг, приветствуем друг друга и продолжаем разговаривать передвигаясь уже на трек. Там поделились на 2 команды и славно провели время. Ни когда не забуду эту усталость в руках( подчеркну что мне ещё рулить, да и не автомобилем ) Выходим на улицу, я понимаю что не могу сразу уехать. Узким кругом продолжаем общаться, где находилась БОЖП2012 даже не видел. Простояв минут 15 начинаю собираться, была встреча запланирована с ОЖП мотоциклисткой. При чем я даже опаздывать начинал, а я так не люблю опаздывать. Зачихлился, прогрелся, естественно многие не знали просимое увлечение. Пара восторженных отзывов, пара негативных и пожелания хорошей дороги. Врубаю музыку в шлем и уезжаю. Я же опаздываю, выйдя на МКАД дал жару такого))) вообщем с немаленький скоростью проехал мимо машины в которой то БОЖП ехала. С ней сидел и товарищ который приехал одним из первых и видел что это мой байк. Ну и конечно выдал какой я «молодец» что так езжу. Собственно об этом он мне рассказал дня через 3-4, не помню уже точно. Но вот то что его начали сыпать вопросами про меня, это он отчетливо проговорил. А давно он на байке? А как? А что? Я не запоминал подробности, после той встречи мне стало все равно на БОЖП2012. 

Вторая встреча была уже в 2017 году, коротко: у неё ДР, и конечно я не поздравлял. Она мне уже ни кто. Но через пару дней написала что собираются старой гвардией посидеть и как раз не далеко от моей работы. Будет типо время приезжай. Честно хотелось Приехать, давно не видел знакомых. Но ей ответил как есть, что не факт что смогу приехать так как работа. Собственно с работой управился в сроки и не видел затруднений увидится с старыми знакомыми( в этот момент жил один, с нынешней героиней которую мы окрестили просто ОЖП- ОЖП(6) разъехались ну месяц как. Но об этом позже) и приехал в обозначенное место. Конечно подарил подарок, так как основное мероприятие это ее прошедший ДР. Подарил хрень, даже без цветов. Увидел ее и понял что ни чего не изменилось. Сердце биение ровное , руки не потеют и печь не отнимается. Но из-за усталости говорил мало, больше слушал. Поели попили да начали расходится. Они вызвали такси, я же на машине постоял подождал пока их транспорт приедет. После попрощался со всеми, кроме БОЖП2012. Тут интересный момент! Пока ждали такси ей позвонили и она отошла говорить по телефону. Краем глаза заметил, что она как будто оправдывается перед кем-то за что-то. И говорит что скоро будет. Резкая и быстрая мысль в голове: « ага нашла таки мужика , который тебя строит, а ты за ним бегаешь». Мысль ушла уже минут через 10 как уехал. 

Как-то так вот с ней

Красава! Молодец что поднялся с колен, рад за тебя. Я б наверно с божп и не разговаривал)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ruter сказал:

Если кратко.

Огромное спасибо за перевод, ибо бесконечные посты автора воспринимались мозгом, как спам. Теперь всё ясно - понятно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ночной Дозор сказал:

Огромное спасибо за перевод, ибо бесконечные посты автора воспринимались мозгом, как спам. Теперь всё ясно - понятно)

Аналогично, думал мне одному этот расказ не зашел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Ruter сказал:

Если кратко.

Автор встречался с девочкой. Его загнали под каблук, так как он завалил "БЗ". После конфликта, в котором он был не виноват, девушка слала его в постоянные "Д". Автор не слушал форум и в какой-то момент пропал. По итогу выяснилось, что он ещё целый год ТФНил и бегал за бывшей, которая сосала его ресурс и изредка давала секс. Автор бухал, курил и блевал перед ней. Влил материального ресурса на сумму свыше 200.000+ рублей. Итогом стало предложение руки и сердца, которое было, конечно, отвергнуто. Опустившись на самое дно, благодаря недельному запою, нормальным друзьям и хорошему пинку от босса, автор начал впахивать на работе и отпустил бывшую. Виделись они потом два раза на каких-то корпоративных вечеринках, но ничего он больше особо не испытывал. Она его не вернула, он её не возвращал. 

Всё остальное время этот парень восторженно описывает какие-то загульные вечеринки и беспорядочный перепихон с какими-то левыми бабами с работы. Свои болезни, усталость от работы в режиме 14/24, неоплаченный кредит, а также всё еще его проживание с родителями. Ещё, как он купил мотоцикл, как тёлки на него ведуться, как бывшая заметила его на байке, и что он два раза на нём разбился.

Ну молодец, что через год перестал бегать за бабой, продолжил работать, купил мотоцикл и научился соблазнять баб через имидж на работе и катание на байке.

Надеюсь, что дальше будет история про качественный личный рост. Спасибо, что спустя столько лет, не забыл и написал ОС для форумчан.

 

Спасибо за перевод. Дальнейшую историю я могу написать кратко и без подробностей. К великому сожалению качественного роста не случилось. Многое изменилось и многие цели достигнуты, но в данный момент ситуация в отношениях не понятная. Так изначально прийдя на форум я не послушал советов. Выбрал свой тупой и кривой путь, наломал дров. Теперь продолжая историю, слушать советы буду 

Вопрос в том что стоит описывать подробно, а что кратко?

Изменено пользователем Sindri (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 71

      Рефлексирую на прошлое девушек

    2. 4

      Брат

    3. 139

      Вытащить себя

    4. 4 907

      Мужчины достигаторы

    5. 4 907

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...