Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Встречаемся почти год. Случилось наитупейшая ситуация. Договорился с друзьями с работы поехать на дачу на денек отдохнуть пообщаться. В день отъезда один из друзей, парень, резко соскочил с поездки, надо было найти денег для покупки машины, прям в момент отъезда. Второй друг девушка была, к ней и ехали на дачу. Сказала сыну что приедет.Не хотелось ехать, но так как договорились и мне стало жалко ее, решили поехать так. Приехали поздо ночью, в итоге весь спал до обеда, встал попросили помочь по дому, бревна перетаскать, воды наносить и т.д. Должен был вечером уехать, сказал своей девушке что поедим обратно вечером.Пытался весь день побыстрее управиться с делами. Вообщем пока все это делала не заметил как настал вечер. Телефон лежал дома в штанах и даже не подумал что его нет рядом.В итоге обнаружил в 10 вечера 3 пропущенных ее звонка.Пытался позвонить, но связи не было.Кое как написал смс, что все хорошо, но поеду утром, устал сильно и сил нету ехать.Не ответила.Позвонил на следующий день поговорили чуток, когда спросила как там отдохнули я сказал не очень потому что все обламалось из-за друга. Когда услышала что ездил только с подругой, сказала что не хочет ни чего слышать и закончили разговор.Звонил ей потом вечером после работы, не брала трубку,решил что обиделась и надо время чтобы отошла.Не звонил 3 дня она тоже.Попытался позвонить в субботу не взяла.В итоге в свой выходной в понедельник приехал к ней на работу, чтобы поговорить.Она сказала что я ее предал и не хочет меня больше видеть, что я ее обманул. Рассказал все как есть, в ответ игнор.

2-й день хожу сам не свой.Мне она очень дорога, ни когда не обманывал. Знаю что она когда не хочет отношений просто игнорирует человека.

Народ как заслужить ее прощения?На 29 вместе с ней покупали билеты в театр на ее любимого писателя, билеты у меня, но идти не с кем. Я очень серьезно отношусь к нашим отношениям, были ссоры и недопонимание. Но тут наитупейшая ситуация, изменять или предовать даже не думал!Тем более подруга не в моем вкусе, работали вместе. Из жалости решил помочь в итоге разрушил свою жизнь.

Помогите советом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 230
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Если кратко. Автор встречался с девочкой. Его загнали под каблук, так как он завалил "БЗ". После конфликта, в котором он был не виноват, девушка слала его в постоянные "Д". Автор не слушал форум

Приветствую. Тут вы сами увидите кто был прав))) Мои сообщения передадут важность и понимание всем тем кто нуждается в помощи сейчас) И поверь не одну пачку !  Я не нашёл тем на форуме , к

Она тебя технично слила. Поэтому на твой игнор, у нее заиграет "а как же мой песик, я соскучилась по его высунутому языку" начнет пинговать тебя, твоя реакция - полный игнор, не отвечать, не появлятьс

"Под хлопанье рук сегодня кто-то добровольно влез под каблук" :D

За что ты извинятся собрался не пойму? Надо тебе немного пересмотреть взгляды на жизнь. Сначала поехал туда, куда не хотел из жалости, потом тебя запрягли пахать по-черному в твой же выходной, а теперь из тебя подруга веревки вьет. Писец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не подменяй понятия автор )) Тебя-то не за что прощать... Тут надо спрашивать - что мне сделать, чтобы хозяйка моя, единственная кормилица п*здятникой, сменила гнев на милость? )) Ток с этим не на тот форум ты обратился, надо тебе куда-нить на униженныйникчемныйраб.ру ))

бл* а горбатиться на каких-то левых уродов.. ты что вообще идиот? ))

возможно кстати ожп разочаровалась в тебе до отвращения, из-за того что теперь будут про неё говорить другие - мол её раб такой лох, поехал на дачу к кому-то и там работал забесплатно.. думаю эт неприятно для бабы, когда другие узнают что её пялит такое вот чмо )))

Изменено пользователем ПолныйПэ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажи примерно так. Если ты насколько тупая дура,что не можешь понять то,что я тебе говорю и не веришь мне,ты мне на... не нужна. Мне нужна нормальная девушка,а не истеричная дурочка. И пошли куда подальше. Должна вернуться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю в случае с автором это будет звучать примерно так: "Зайка, мне обидно, что ты мене не вполне доверяешь и...- :angry: -ПРОСТИИИИ!!!!! Я больше никуда без тебя не поеду! Никогда! Только не уходи!! :( " ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Народ как заслужить ее прощения?

покупаешь букет цветов. обручальное кольцо. приходишь домой, падаешь на колени, заливаешься криком - простииииииии я все сделаю для тебя, не выгоняй меня я без тебя прпоаду, вот кольцо выходи за меня замуж, все что заработаю буду отдавать тебе, все движемое и недвижемое имущество перепишу на тебя только дозволь быть рядом с тобой и наслаждаться только видом тебя.

Как то так :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю, что тупая, просто ей надоело ТФН-во автора, а тут повод замечательный подвернулся уйти, да еще и виноватым его выставить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да бесполезно гадать, вариантов то много :) Если девочка такое закатывает, значит не уважает автора и потерять не боится, следовательно его значимость для нее ниже плинтуса. Что до ее значимости...смотри, автор уже темы создает, как бы потехничней ей задницу поцеловать-результат "на лицо" :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ну не факт что для нее у него значимость низка. возможно она специально делает провокацию типа если приползет на коленках и с кольцом - выйду удачно замуж за лоха, если нет, придется искать другого :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раздули) Обычная реакция у девушки. (Годиков ей сколько, кстати?) У многих людей в подобной ситуации была бы такая же.

Автор, вы уже все ей объяснили. Хватит. Мяч на ее стороне. Если сама не выйдет на связь в ближайшее время - значит, дело вовсе не в даче.

Po4emu,

Думаю, он уже извинился, и не один раз. Он приехал к ней на работу поговорить. Этого более чем достаточно. Вы ведь предлагаете парням примерить зеркальную ситуацию на себя? Правильно. А если б вас незаслуженно обвиняли в измене и мариновали? Игнорили бы извинения, звонки, попытки выйти на разговор? Вы бы сказали: я сделала, что могла. Пшел на фиг, пусть теперь сам бегает. Не так ли?)

Изменено пользователем Justagirl (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, все, все кто отписался - вы что в неадекватно сегодня? Вам задали нормальный вопрос, а вы издеваетесь. Возможно название темы неудачное, ну как же, настоящим мужикам не положено просить прощение.

А ситуация то фиговая. Если бы автор была девушка и поехала в гости к другу да задержалась там на ночь, причем тет-а-тет, да вы бы все в один голос бы кричали что она там трахалась и вешает лапшу на уши. Потому в этой ситуации, в том что автор поехал туда один, а его девушка этого не поняла, вполне нормальна.

Автор, дай ей несколько дней, пусть успокоится, а пгтом без лишних сантиментов извинись и скажи что поступил неправильно.Если ты ей дорог, она для вида пообижается и вернется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор феерический, это понятно любому адекватному человеку, также как то что его ожп прекрасно знает о том какой он, и знает что он никогда ей не изменит, потому что духу не хватит да и нужен в лучшем случае чтоб брёвна на даче потаскать ))

Так шо дорогая, ты сама не в адеквате явно, причём по жизни вообще ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

po4emu просить прощение за что? за то что помог подруге на даче? и никто не заметил что там уже был ее сын на даче? так что девочка полный неадекват и просить прощение у нее не за что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Жирные мухи сомнения ползают по тарелке моего разума. Создалось впечатление, что автор пишет это, как объяснительную, в надежде, что прочтет его девушка.

- Автор год встречается с девушкой, а на дачу с собой ее не пригласил.

- Автор ехал с друзьями отдохнуть, а на самом деле весь день без устали дрова таскал и пашни боронил.

- Соскочивший друг либо просек диспозицию по использованию бесплатной рабсилы и соскочил, либо на пару с теткой с работы у них было договорено, что он соскакивает.

- "Сказала сыну что приедет". У нее сын на даче живет? Сколько ему лет?

- "Не заметил, как настал вечер". Это как? На небо не смотрел?

- "Телефон лежал дома в штанах и даже не подумал что его нет рядом. В итоге обнаружил в 10 вечера 3 пропущенных ее звонка." Я не верю, что в сегодняшнем мире можно забыть про телефон. Не просто забыть его дома, а часов как минимум восемь про него вообще не вспоминать.

- "Кое как написал смс, что все хорошо, но поеду утром, устал сильно и сил нету ехать." Кое-как, это как? От усталости пальцы не шевелились? Или кое-как оно отослалось? Тут же, кстати, нарушил свое обещание о том, что вернешься в этот день.

Имхо, автор слегка завирается и натужно пытается себя выставить жертвой обстоятельств. А реалии, как мне кажется таковы: автор - несколько амебное существо, которое плывет по течению. На дачу - так на дачу, вдвоем - океей, воду таскать - ну лаадно, поздно уже - ну хорошоо, посплю. Вижу, также, зеркальное отражение истории Смита. Только тут женщина автора скалибровала, что он готов ресурс из их отношений вливать в постороннюю тетку, бескорыстно копая ей грядки и воздвигая поленницы. Кроме того, автор еще и попытки контакта, миниБ игнорил. Его женщина вполне адекватно вкатала ему сильное Д в ответ на такое же сильное Д с его стороны.

Автор - жертва собственной амебности. Его никто не гнет цинично, с целью загнать под каблук (может он уже и там), а только с целью заставить его копать грядки и вливать свой ресурс не в чужих теток с работы, а в собственную женщину. Желание, может и эгоистичное, но вполне, в данных обстоятельствах, адекватное.

Что делать? Не суетиться сейчас, больше не извиняться. Дождаться ее миниБ, еще раз объяснть ситуацию (без лебезения и соплей). Не поможет - забивать. Значит, тогда действительно причины глубже. Научиться уметь говорит "нет", держать свое слово, вычислять и не допускать ситуаций, где тебя, вследствие твоей жалобливости, нагло юзают.

ПС. Чуть не забыл! Специально для бруталиста, и по совместительству борцу с инфернальными женскими насекомыми, чтоб он не путался в трехсложных словах и сложносочиненных предложениях: Дядя с тетей туту, мама дядю ну-ну-ну. Дядя бяка, дяде надо домой. Мама дядю не любит. Дяде надо кушать, спать и с тетей больше не ту-ту.

Изменено пользователем Trust your instincts (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

haword, ну что ж, понятно, что твоя девушка может спокойно ходить к другу или коллеге по работе, блинчики печь, он ведь навеняка не умеет, и кстати, обязательно с ночевкой, ведь устанет, захочет отдохнуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну разумеется автор амёбный, его облепили со всех сторон пиявки и сосут с него силы.. ) Однако он чувствует это, где-то глубоко..

Я бы ему посоветовал сброисть их всех нах, до единой - прост нах*й послать всех.. Друзей, подруг, ожп.. Прочувствовать ему надо кем он для всей этой своры является ) Пожить самому для себя, силёнок поднакопить, тогда и понимать всё лучше начнёт.. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За что прощение, если вы ни в чём не виноваты? если вас в чём-то обвиняют, это ещё не значит, что вы виноваты. Вам бы с этим разобраться, ане взращивать в себе комплекс вины, эдак вас и в голоде в Зимбабве сделать виноватым не долго))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Trust your instincts напридумывать можно все что угодно. Люди бывают разные. Одни не за что не будут помогать друзьям и подругам что то сделать, другие отдадут последнюю рубашку. Учитывая что там на даче был ее сын плюс она приглашала двоих мужиков, я не думаю чтобы она там оргии с ними устраивала 2 в 1. Просто одинокая мамашка пригласила помочь знакомых парней сделать тяжелую работу на даче. Один отмазался и не захотел ехать. Автор помявшись согласился. Запахался до вечера и уставшим заломало ехать в город. Так как надо было бы к подруге еще ехать и т.д. а тут целый день бревна таскал. Все логично. Если бы там не было ее сына еще можно было бы о чем то таком думать.

Эх взяли и на брута наехали за просто так :D

haword, ну что ж, понятно, что твоя девушка может спокойно ходить к другу или коллеге по работе, блинчики печь, он ведь навеняка не умеет, и кстати, обязательно с ночевкой, ведь устанет, захочет отдохнуть.

если я доверяю человеку то запросто. а у тебя проблемы с доверием?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПС. Чуть не забыл! Специально для бруталиста, и по совместительству борцу с инфернальными женскими насекомыми, чтоб он не путался в трехсложных словах и сложносочиненных предложениях: Дядя с тетей туту, мама дядю ну-ну-ну. Дядя бяка, дяде надо домой. Мама дядю не любит. Дяде надо кушать, спать и с тетей больше не ту-ту.

Приятно :D начал исправляться. ближе стал к людям :D

Народ как заслужить ее прощения?На 29 вместе с ней покупали билеты в театр на ее любимого писателя, билеты у меня, но идти не с кем. Я очень серьезно отношусь к нашим отношениям, были ссоры и недопонимание. Но тут наитупейшая ситуация, изменять или предовать даже не думал!Тем более подруга не в моем вкусе, работали вместе. Из жалости решил помочь в итоге разрушил свою жизнь.

Помогите советом.

Ну просто отзеркаливай ее. Пусть обижается, не обращай внимания, ты не должен зависеть от ее обидок, если даже ты вымолишь прощение таким образом то попадешь в рабство :D

Тут просто идет банальная инициализация " кто в отношениях главный". Если ты дашь ей понять, что дутье ее приведет только к тому что ты найдешь другую девушку, сразу попустится.

В целом ничего такого не произошло, веди себя именно так, будешь переживать по этому поводу попадешь под каблук и такие обидки будут через день.

Это проверка на твой стержень. :D Тот мифический что есть у настоящих мужчин .

Изменено пользователем women Debugger (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все ответы верны. Амебный я стал...

Сын с бабушкой ее на даче живет в теплое время года.

Да и что оправдываться? Да лошара... И да, загнал себя под каблук...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняться точно уже больше не нужно.

И автор, на будущее, если попал в такую ситуацию - тейк зе ченс - сделай ЭТО, тебя все равно потом будут обвинять в измене :)

И, на будущее, не нужно рассказывать ВСЮ правду.

И, на будущее, ЗАЧЕМ ты попадаешь в такие ситуации? Этот вопрос НЕ риторический, ответишь себе, многое в твоей жизни изменится.

Лет вам обоим сколько?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне 26 ей 29

Я просто отзывчивый человек, у меня не очень много друзей и всем им я всегда по максимуму пытаюсь помочь чем смогу. Жизнь показывает что надо быть скотом и тогда люди к тебе потянуться.

Сопли больше разводить не буду, встал, отряхнулся и пошел дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она еще и старше?

Мммм...

Скотом быть не надо, надо просто БЫТЬ САМОМУ СЕБЕ ДРУГОМ! :)

И в первую очередь именно себе.

Если надо кому помочь, но в ущерб лучшему другу, что сделаешь?

Девочку поигнорь, сама прибежит, гарантирую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она еще и старше?

Мммм...

Скотом быть не надо, надо просто БЫТЬ САМОМУ СЕБЕ ДРУГОМ! :)

И в первую очередь именно себе.

Если надо кому помочь, но в ущерб лучшему другу, что сделаешь?

Девочку поигнорь, сама прибежит, гарантирую.

В ущерб лучшему другу, осознанно, я не буду помогать, я найду другой вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sindri, по моему опыту косяки делятся на большие, средние и небольшие. Твой косяк средний ближе к мелкому. Ну почему ты телефон не брал? Итак, реакция на косяки должна быть адекватной. Если реакция слишком сильная, это уже не просто реакция а попытка прогиба. Попытки прогиба надо пресекать сразу.

В данном случае ты накосячил. Но твоих извинений, плюс поездка к ней на работу достаточно чтобы простить этот косяк. Если начнешь слишком сильно оправдываться, она заподозрит что где-то что-то тут нечисто. Т.к. измены не было, то извиняться за измену равносильно признанию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А твой самый лучший друг - это ты сам.

Если это не так, то надо сделать, чтобы было так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sindri, по моему опыту косяки делятся на большие, средние и небольшие. Твой косяк средний ближе к мелкому. Ну почему ты телефон не брал? Итак, реакция на косяки должна быть адекватной. Если реакция слишком сильная, это уже не просто реакция а попытка прогиба. Попытки прогиба надо пресекать сразу.

В данном случае ты накосячил. Но твоих извинений, плюс поездка к ней на работу достаточно чтобы простить этот косяк. Если начнешь слишком сильно оправдываться, она заподозрит что где-то что-то тут нечисто. Т.к. измены не было, то извиняться за измену равносильно признанию.

Вот мне сейчас оправдываться?

Одел штаны, которые не жалко заранее их взял, так как поехал сразу после работы. А телефон я очень часто бросаю где попало, то в машине забуду, то на работе, но вспоминаю о нем.

Изменено пользователем Sindri (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот мне сейчас оправдываться?

взрослые люди делают так. Признают что они были в этом не правы и в будущем так не делают, чтоб не возникало дурных вопросов. Думаю после этого случая ты будешь иногда на телефон поглядывать ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты только что оправдывался перед Сепулькой.

С этим пора завязывать. Оправдываться - последнее дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, для начала - успокойся и голову в порядок приведи.

Тебе уже всё сказали. Твоя задача - жить сейчас своей жизнью, пока она Б не сделает. Как только сделает - отвечай, утилизируй и не поднимай эту ситуацию. Б будет.

З.Ы.

Я просто отзывчивый человек, у меня не очень много друзей и всем им я всегда по максимуму пытаюсь помочь чем смогу. Жизнь показывает что надо быть скотом и тогда люди к тебе потянуться.

Не согласен. Друзьям тоже стараюсь помогать, надо было девушку друга отвезти (товар забрать, я на машине был) - легко. Никто не ревновал. И всё-таки если нравится - помогай, только не в ущерб себе.

З.З.Ы. Телефон поближе к себе держи, всем спокойнее будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду стараться, уйду в работу с головой. Заработаю денег, тем более месяц назад появилось жуткое желание сесть на мотоцикл.

Да вот вопрос, месяц назад вместе покупали билеты в театр на спектакль на 29 мая, че с ними то делать? Спектакль отличный должен быть, Гришковец сам ставит и играет. Был на "+1", очень понравился, вот решили еще сходить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Буду стараться, уйду в работу с головой. Заработаю денег, тем более месяц назад появилось жуткое желание сесть на мотоцикл.

Вот видишь, не кисни и всё будет хорошо.

Да вот вопрос, месяц назад вместе покупали билеты в театр на спектакль на 29 мая, че с ними то делать? Спектакль отличный должен быть, Гришковец сам ставит и играет. Был на "+1", очень понравился, вот решили еще сходить.

Какую-нибудь симпатичную девочкус с собой прихвати - и всё будет гуд. Даже от самого общения легче будет.

В целях экологичности Т10Д советовать не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ну вот там еще и бабушка была :)

Автор не парься. Скажу одно тебе - ты не правильную выбрал для себя девушку. Во первых, она старше тебя, во вторых, она не понимает твой позиции насчет друзей, в третьих она тебя не любит. Так что я думаю ты догадался что тебе надо сделать? Или ее прогнуть под себя, но у тебя не получиться ибо кишка тонка, либо найти другую девушку МОЛОЖЕ себя. Второй вариант предпочтительнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

В подобных случаях можно и должно извиниться за то, что не позвонил вовремя.

Все попытки сделать тебя виноватым в измене, которую ты не совершил - игнорировать.

Ощущение твоей правоты и спокойствия должно быть всегда с тобой.

Если дама собралась тебя игнорировать всю жизнь - это только ее проблемы.

Самая большая твоя ошибка сейчас - это начать за ней бегать и вымаливать прощение. Это лишь превратит ее подозрения в уверенность и твой последующий статус в отношениях с ней: с трудом прощенный негодяй, место которому - под каблуком в лучшем случае.

Все разговоры с ней могут быть возобновлены только по ее инициативе, если она сделает очевидное "Ближе".

Если она тебя любит и ты для нее ценен-то она это "Ближе" сделает обязательно, поскольку ее обязательно доест червь сомнения в собственной правоте. ("Он не звонит, не пишет, и не вымаливает прощения..Ощущает свою правоту?..Может быть, я ошиблась? Подожду еще неделю...потом дам ему шанс....ничего, тишина.... Скотина! Мог бы и извиниться, даже если и прав.....опять ничего...Может, подойти к нему самой? Они же такие глупые, сами никогда не догадаются...") Можешь ей помочь, случайно появившись в поле ее зрения, но не более того.

В этом случае она вновь и обязательно постарается выставить тебя виноватым, здесь можно пойти навстречу и признать обвинения в невнимательности и головотяпстве, но все прочие обвинения необходимо пресечь сразу же.

Если же дама не проявится - забей на нее. Это значит, что в данных отношениях БЗ изначально был искажен в ее сторону и тебе в этих отношениях ничего хорошего не светило.

Начни отношения с чистого листа с другой ОЖП.

Изменено пользователем Oldtoomuch (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем еще раз спасибо за ответы.

Многие правы, бегал я за ней. Не буду оправдываться, признаю. Сейчас бегать не хочу и не буду. Подожду, посмотрим что будет, тем более я думаю она помнит про билеты. А на Гришковца пойду один по 2-м билетам) не кого пригласить.

Кишку хочется сделать потолще, не по отношению к ней, а вообще. Поэтому с удовольствием выслушаю советы. Отношения разрушились, из-за смещенной в ее сторону значимости.

Получил опыт, надо себя менять.

Мотоцикл стал еще реальнее на прицеле)Снизились расходы, стало проще планировать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие правы, бегал я за ней. Не буду оправдываться, признаю. Сейчас бегать не хочу и не буду. Подожду, посмотрим что будет, тем более я думаю она помнит про билеты. А на Гришковца пойду один по 2-м билетам) не кого пригласить.

Выговор с занесением! Что значит некого пригласить? Марш в контакт или на СЗ! Сразу столько найдешь на выбор! Ты представляешь какая огромная разница между стандартным "ты такая секси, давай встретимся, погуляем по парку, а там можно и чайку попить, желательно у меня" и "приглашаю тебя на Гришковца"? Ты сразу из категории "непонятно кто очередной, желающий тр*хнуть на халяву" переходишь в категорию "интеллигентный интересный молодой человек, интересующийся искусством, еще и не жадный". Короче на три метра поднимаешься над теми, кто обычно пытается оттуда вытащить девушку в реал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие правы, бегал я за ней. Не буду оправдываться, признаю. Сейчас бегать не хочу и не буду. Подожду, посмотрим что будет, тем более я думаю она помнит про билеты. А на Гришковца пойду один по 2-м билетам) не кого пригласить.

Выговор с занесением! Что значит некого пригласить? Марш в контакт или на СЗ! Сразу столько найдешь на выбор! Ты представляешь какая огромная разница между стандартным "ты такая секси, давай встретимся, погуляем по парку, а там можно и чайку попить, желательно у меня" и "приглашаю тебя на Гришковца"? Ты сразу из категории "непонятно кто очередной, желающий тр*хнуть на халяву" переходишь в категорию "интеллигентный интересный молодой человек, интересующийся искусством, еще и не жадный". Короче на три метра поднимаешься над теми, кто обычно пытается оттуда вытащить девушку в реал.

вконтакт заходить не хочу, после последней нашей встречи зарекся, сам себе, не заходить туда. Фотка общая на аватарке, да и пропал я для нее.

Не сторонник знакомств через инет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не сторонник знакомств через инет.

Тогда иди в поля, только мне почему-то кажется что ты вряд ли сможешь познакомиться на улице вот так запросто, а девушка нужна до 29-го. А по инету можно быстро и оперативно. Например на СЗ сидят только те, кто реально хочет познакомиться.

И вообще, я же тебе не предлагаю жену там искать. Просто компанию чтоб провести легко и хорошо один вечер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ты все усложняешь, автор... Позвони ей и просто скажи,29 идем в театр, жду тебя у входа. Не придет - ее проблемы. а придет, будет с кем сходить и помиритесь. Начнет капризить опять, говоришь, занят, сейчас некогда разговаривать. до встречи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не сторонник знакомств через инет.

Тогда иди в поля, только мне почему-то кажется что ты вряд ли сможешь познакомиться на улице вот так запросто, а девушка нужна до 29-го. А по инету можно быстро и оперативно. Например на СЗ сидят только те, кто реально хочет познакомиться.

И вообще, я же тебе не предлагаю жену там искать. Просто компанию чтоб провести легко и хорошо один вечер.

В поля не получиться, я работаю как раз до 29)))

Странно сидеть у монитора, чтобы познакомиться...

Что ты все усложняешь, автор... Позвони ей и просто скажи,29 идем в театр, жду тебя у входа. Не придет - ее проблемы. а придет, будет с кем сходить и помиритесь. Начнет капризить опять, говоришь, занят, сейчас некогда разговаривать. до встречи.

Не возьмет трубку, поэтому не хочу звонить. Все таки я ее знаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафига она нужна то? :) Понятно, что просто повод порвать с автором девочка нашла. Ну не клиническая же она дура, чтобы из-за собственных домыслов прекращать отношения. Думаю она сейчас нагуляется с другими и в конечном итоге появится, великодушно позволив выпросить у нее прощения за несуществующий косяк...Не нафиг, слать лесом и искать другую. На крайняк, с форума кого-нибудь пригласи на концерт. Может новые знакомства слегка тебя встряхнут ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если представить ситуацию, что все это сделано для проверки моей реакции на происходящее?

Начну я ныть, вернись,люблю, без тебя не могу. Или поведу себя достойно и правильно, оказавшись в выигрыше?

Это мои размышления. Интересно мнение других.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вряд ли, скорее ее задело, что ты уделял время не ей, а другой женщине. Ну и думает. что ты наврал, что друг поедет тоже. Сомневается, может был секс, раз телефон не брал. И т.п. Извинился уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вряд ли, скорее ее задело, что ты уделял время не ей, а другой женщине. Ну и думает. что ты наврал, что друг поедет тоже. Сомневается, может был секс, раз телефон не брал. И т.п. Извинился уже.

И как же ее переубедить?

Хотя нашла к кому ревновать, знакомая не блещет красотой...

Собственно друг который соскочил с поездки до сих пор у меня в игноре, пытался 2 раза уже выйти на связь.Звонок+смс и недавно в аську начирикал.

Изменено пользователем Sindri (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А друг-то почему в игноре? Поменялись планы - имеет право.

Я ж говорю, можешь попробовать позвонить насчет театра, но отношения не выяснять. Если трубу не возьмет, то отправь смс, что ждешь ее там-то у входа в театр. Не придет - ее проблемы.

Текст смс: Дорогая, хватит дуться, 29 идем в театр, жду тебя там-то.

Ну если , конечно, обращение "дорогая" у вас в ходу. Если не в ходу то можешь начать смс со слова "любимая" или "имя".

Изменено пользователем День и Ночь (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что поездку всю запланировали, чтобы с ним встретиться в первую очередь. Хотел его к себе на работу позвать, так как надежный человек был.

Позвонить попробую, наверное в понедельник вечером, когда с работы она поедит

Изменено пользователем Sindri (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в понедельник - поздно, вдруг она захочет наряд прикупить или в парикмахерскую сходить, записываться надо заранее. хотя дело твое.

ну вот, видишь, друга проверил, что не такой уж он и надежный, не зря говорят, что все, что ни делается, к лучшему...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...