Перейти к публикации
пикап.Форум

Первый и единственный филд


Рекомендованные сообщения

Вместо предисловия. Не считаю этичным делом постить фотки и детальные рассказы о своих сближениях, но несколько месяцев назад писал статью о прожимах, где обещал как-нибудь запостить познавательный и полезный филд в тему. Избавимся от невыполненных обязательств))

Немое кино

На улице была ранняя московская весна. За окном выла вьюга, все завалено снегом, небо мрачное, как и мои мысли. Чувствовал себя покусанным котом. В избытке общения с противоположным полом насмотрелся и наслушался всякого, очередной временный приступ женоненавистничества подтачивал изнутри.

Решил на недельку-две свести к минимуму общение с женщинами.

Прошло дней пять, и наступили выходные.

У меня по-прежнему были мрачные мысли относительно тотальной женской лживости в том, что касается взаимоотношений с мужчинами - осточертело. Особенно чудотворное восстановление невинности на свиданиях с новыми мужчинами. И было настроение в ближайшие дни сделать то, что случилось этим вечером.

Вечером отправился к друзьям поиграть в покер. Сидели в 4м, мужской компанией старых друзей, думали как бы поудачнее друг друга обловчить. В разгар игры раздался звонок в дверь. Вернулась жена хозяина квартиры со своей подругой (раньше ее не видел). Точнее - я развернулся и уткнулся в 4й размер, поверх которого на меня смотрели глаза строгой учительницы лет 25-30 с выразительным, словно выточенным скульптуром, лицом (назовем ее N). Учась в пятом классе, я дрочил на такие образы.

Девчонки холодно поздоровались со всеми и ушли в комнату.

Доиграл партию, оставил парней играть следующую, а сам отправился к ним.

- О, фотки смотрите?

- Ага, из... (не помню - какая-то поездка)

Они сидели вдвоем на огромном кресле - жена друга на подлокотнике, а N попой - как положено.

Подсел к ним и взял на руки собачку (а собачка у них мелкая). Поставил ее естественно для моего положения, но несколько навязчиво к N. Буквально сразу та стала ее гладить. И я тоже. Настроившись на самые приятные волны и "случайно" касаясь N, отметил, что ей понравилось прикасаться ко мне.

Сидим, жена кореша комментирует фотки, рассказывает, - я периодически: "Ага, вау, круто, ниче се, да ладно, офигеть, клево-то как".

Откинулся назад и разглядываю N сзади, прикидывая, как я крепко и аккуратно возьму ее за хорошенькую талию.

Затем стал проводить "щупая" кожаный ремешок на ее поясе, увидел краем глаза, как у нее появилось заинтригованное выражение на лице "а что же будет дальше".

Сделал контрольное поглаживание по спинке, отметил ее улыбку приятных ощущений, и стал откровенно валять дурака (но нежно, как джентльмен): гладить ее, словно перебирая струны на гитаре четырьмя подушечками пальцев, массировать области лопаток, позвоночник, постепенно наращивая интенсивность...

И тут я увидел офигевшее лицо жены моего кореша. Она, видимо, решила, что N не нравится это и прижала ее к себе - "отстань от нее". Вырываю у нее N, прижимаю к себе - "я ее первый увидел, мне она больше понравилась" - посмеялись, дальше уже сидели с N в обнимку (по-прежнему не обменявшись и словом, кроме приветствия).

В какой-то момент, когда от поглаживания затылочка и потягивания волос, у нее заметно участилось дыхание и прилила кровь к лицу, N сказала:

- Крем, давай ты сходишь на кухню, водички принесешь.

- *мягкими интонациями "добро пожаловать, очень рад Вас видеть* а почему бы тебе самой не сходить на кухню и не принести водички?

Убрал руку ей на талию, и она вздохнула - то ли с облегчением, то ли...

В какой-то момент ей позвонили, а я пошел на кухню к друзьям, поболтал с ними минут 10, и назад пошел.

Подруга кореша уговаривает подругу отправиться в клуб, а друзья собираются переместиться в другие гости.

Я прикидываю, что время - поздний вечер, ехать еще...

У меня уходит минут 10, чтобы объяснить жене кореша и N, что лучше нам отправиться в клуб, который находится рядом.

Пришли, сели за столик. Жена друга сначала хотела с N сесть на диванчик, но у меня быстрые ноги xD)))))))))))

Заказали напитки, и подруга-друга пошла в туалет.

А мы с N стали долго и с упоением целоваться.

После возвращения третьего экипажа команды, я думал о том, как бы нам поудачнее слиться.

Намерение воина сильнее любых препятствий (с) - в клубе оказалась целая компания бывших одноклассников жены друга, празднующих день рождения, к которым она ушла "выпить по одной за встречу" и пропала.

Через несколько минут, я ощущал рукой жар и ниагарские водопады, а N стала гладить мой тесно зажатый в джинсах налившийся член.

Какое-то время мы занимались петтингом, а затем вернулась обычно редко и мало пьющая, но ныне - в жопу пьяная жена друга.

Мы стали собираться, N пошла в туалет.

- Кр...кр...крем. Я з-знаю, ты ж... ик... хороший парень. Ты же не станешь ее нае*ывать?

- В чем на**ывать?

- Да б-бля, хватит строить из себя невинность, ты з-знаешь а чччем я.

- О чем?

- О мужском на**балове бля.

- Я со всеми девочками, с кем был, был честен.

- ... (тут она собралась что-то сказать, но вернулась N)

Я выхватил N и говорю: "Сейчас ее проводим до дома, и машину до меня ловим"

- Как? Вот так вот сразу?

(как же меня это за**ало)

- Нет, через месяц.

- Ну так нельзя, мы же только познакомились (ага, только не только)

Состроил гримасу и, кивая, замахал рукой - типа "ага, слышал такое".

В пути до дома друга чуть подотстали с N, я ее останавливаю, говорю:

- Сегодня был прекрасный вечер, и мне все очень понравилось, а что будет дальше... ты прекрасно понимаешь, что сама свободна остаться у подруги или поехать ко мне.

Тут у нее на секунду промелькнул испуганный взгляд, но она тут же сделала свое строгое, непроницаемое лицо:

- Ты так говоришь, как будто у меня больше тогда шанса не будет.

Приостанавливаю внутренний диалог, полностью расслабляю мышцы на лице и пожимаю плечами (с готовностью развернуться и уехать).

Мы провожаем жену друга до дома.

N порывается, я ее нежно и шутя, но твердо удерживаю, и через минуту этих игр, я вижу, что ей абсолютно не хочется сопротивляться. Уже тихонько "у меня там вещи остались".

Говорю (не N): "Доброй ночи, я ее у тебя украду, но к утру верну в целости и сохранности".

Мы поймали машину, минут 20 в пути, первую половину отогреваясь от ночного жуткого холода, вторую половину - целуясь, и занимаясь петтингом.

Когда поднялись, она спросила "тебе не страшно тут жить?" (тогда только переехал, условия были спартанские с уклоном в жуть) - "да мне вообще нравится жить"))

Сопротивлений не было, занимались любовью до утра.

С утра я ей первым делом сказал, что не нужно на меня рассчитывать серьезно, мы можем заниматься сексом, общаться, но я еб*утый, обиженный женщинами моральный урод, и лучше ей меня не знать.

В течение периода нашего общения, я ей приоткрыл некоторые стороны своей жизни, которые заставили ее поменять некоторые вещи в своей, и это сделало ее счастливее (по ее словам и виду по крайней мере))).

У нас было еще несколько встреч, затем она мне сказала:

- Я не вправе от тебя чего-то требовать, но я не хочу, чтобы сегодня я твоя N, а завтра Таня, Маша, Аня. Давай, если после сегодняшний ночи ты встретишься еще с кем-то, то не станешь меня мучить, но если нет - я буду рада увидеться снова.

- Конечно.

Я занялся с ней любовью последний раз, мы тепло и ласково попрощались, и больше никогда не видели и не слышали друг друга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы провожаем жену друга до дома.

N порывается, я ее нежно и шутя, но твердо удерживаю, и через минуту этих игр, я вижу, что ей абсолютно не хочется сопротивляться. Уже тихонько "у меня там вещи остались".

Здесь чуть-чуть не понял,она хотела домой?? Или просто брыкалась :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы провожаем жену друга до дома.

N порывается, я ее нежно и шутя, но твердо удерживаю, и через минуту этих игр, я вижу, что ей абсолютно не хочется сопротивляться. Уже тихонько "у меня там вещи остались".

Здесь чуть-чуть не понял,она хотела домой?? Или просто брыкалась :)

ну как хотела... сначала мощно рванула, затем... как в анекдоте - "девки, а ну шайкой его! ну шайкой же... шаечкой..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Литературный талант ДЕТЕКТЕД :) Красиво разыграл партию! Получил огромное удовольствие от прочтения и даже научился действовать смелее и увереннее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крем, то есть ты ее соблазнил невербально, да?

Ну как я ее соблазнил... сближение - процесс обоюдный и добровольный...))

Полагаю, ее зацепил именно такой характер сближения в тот день с моей стороны - до первых прикосновений она смотрела сквозь меня. Собственно, с утра, когда мы немножко вздремнули, едва открыв глаза, она разговорилась за два дня сразу) И в первую очередь выпалила на одном дыхании:

- Я не могу поверить, что мы практически не разговаривали, со мной такого никогда в жизни не было, ты так меня трогал - все мое воспитание хотело прервать это, но ты делал это так гармонично, что я не хотела и боялась прервать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крем, кстати типаж соблазняемой ожп - самая яркая сексуальная фантазия 90% молодых людей до 20 :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гуд джёб, сол-Джа) все-то тебе мои коконы не дают покоя))

ну ты таки не поделился секретом, а я такие вещи не забываю )))))))0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эммм... специально для танкистов:

1)

как я крепко и аккуратно возьму ее за хорошенькую талию.

а вот у меня тогда пузико было - так пузико))

2) на тот момент за мной еще были вредные привычки, но что касается того вечера - сомневаюсь, что можно опьянеть в жопу с едва пригубленных коктейлей в клубе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грустно такое читать. По сути - вас просто свели. Обычная посиделка у друзей.

Видимо ты либо не внимательно читал, либо не знаешь значение слова "сводить"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как ты ее так кинестетил,что она даже не усомнилась и сидела покорно балдея?)как начинались и чем закончилось?(прикосновения):?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Krem-brule а сколько вам и вашей пассии лет ? я думаю этот ответ возможно убьёт многие вопросы , моё мнение что чем старше люди тем проще относятся к каким то вещам и меньше устраивают проверок , так как и без лишних слов и сказок понимают что к чему !

Ps Зачёт!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полагаю, что убьет многие вопросы прочтение текста, в основном вижу - "я проскочил по диагонали пару абзацев - перескажи еще раз специально для меня")

Касаемо прикосновений - также описано, хотя имеет смысл чуть-чуть дополнить.

Пойду от протииииивного. В общественных местах, наблюдая за поведением парней и девушек, я часто наблюдаю мороз от прикосновений. И гораздо чаще он бывает у девушек от прикосновений парней. Если в такие моменты вы обратите внимание на мимику трогающих парней, то увидите или отстраненность, или чрезмерную сосредоточенность. Т.е. человек сосредоточен не на сути - телесном общении, а на действии ради действия. "Так, я сейчас буду тебя трогать" - о да мой робот, ты такой механически-программный. Или наоборот - отстраненность - "я такой примочеванный железный гомосек, трогаю тебя, и мне по фигу". Буэээ. Когда я был бы девочкой - сбегала от таких сразу.

В тексте отметил момент настроек на некоторые волны. Т.е. сначала я настроился на волну сексуального сближения и интереса в сочетании с телесной расслабленностью, текучестью, - на некоторую негу, если хотите. А уже после пошла передача этих импульсов.

Второй момент - обычно до или в процессе в голове вырисовываю некоторую приблизительную карту сближения с телом девочки, с разными ходами и направлениями - так проще и надежнее. В любом деле план хорош, чтоб с толку не сбили.

Третье - отслеживание реакций и корректировки маршрутов. Через несколько сантиметров поверните налево.

Прикосновения - это такой же пласт искусства общения, как, например, проза или поэзия в литературе.

Чувственные и ощущенческие знания сложно передать словами - только пробы, эксперименты и извлеченный опыт.

upd

фактически, - характер прикосновений и контролируемые смены внутренних состояний и явились основой моих действий

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Крем красавчик!

Очень качественное и естественное соблазнение!

К такому я сейчас и стремлюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...