Перейти к публикации
пикап.Форум

Клубная тусовка 7-8 июля


Рекомендованные сообщения

Всех приветствую снова и снова. :)

Итак, раз тема с клубами достаточно интересная для людей то предлагаю такие походы повторять периодически.

Следующий поход по клубам состоится в ночь с 7 на 8 июля 2012г.

Приглашаются все желающие. Потусить, оторваться, познакомиться с девушками, попрактиковать клубные знакомства и просто отдохнуть душой и телом.

Ииии, что я предлагаю сделать.

Давайте выберем клуб куда идем в следующий раз тусоваться. Предлагайте варианты.

Можем скинуться все вместе и забронировать столик(и), арендовать лимузин, вообщем у кого какие идеи, буду рад выслушать.

Со своей стороны дам советы по тому как одеваться чтобы пустили в клуб. Либо могу посоветовать вам хорошего человека которого многие знают - это . Александр Белов. Обращайтесь к нему, не пожалеете.

Могу пнуть для скорости в клубе. :) Что-то рассказать из своего опыта.

Возможно и наши доблестные саппорты из Пикап.ру пожелают присоединитсья, посмотрим.

Назовем этот проект "Ночная жизнь".

С клубом определимся на этой неделе. По колличеству народа также список составляем до пятницы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду думать. Выбрать надо один и чтобы туда всех нам пустили.

1) Фабрик к сожалению закрыт и контингент там не очень, музыка классная, атмосфера тоже.

2) ЛукинРумс. Контингент хороший, но меня ИМХО раздражает проходной двор на танцполе и треки по 1 минуте и подвывающий не в тему помощник диджея. Но это на любителя, кому как нравится. (Там теперь фейсер стоит из РАЯ, нормальный лояльный чувак).

3) ПремьерЛаундж. Далеко не всех туда пустят. Контингент отличный, Паша фейсконтроль - суровый. ))

4) ФанкиМама - трешачокс.

5) Джипси - всех не пустят, даже по одночке я думаю. Контингент отличный, атмосфера хорошая.

6) Роллинг Стоунз - не был, не знаю.

7) Гадкий койот - гммм, был всего один раз, насчет контингента не знаю, народу немного.

8) Пача. Еще не был.

9) Зона - ...это не клуб, это бууээ.

Был еще в паре клубов но не помню названия.

Так что либо предлагайте еще клубы. ИМХО если я жирану 3 вискаря то и ЛукинРумс сойдет для меня. )))) Так что скорее всего туда и пойдем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная идея - проект "Ночная жизнь"! Сходить в клуб с людьми "в теме", попрактиковать и отработать навыки, влиться в тусовку и, конечно, завести приятные знакомства с девушками в клубе. B) Причем все будет сопровождаться атмосферой веселья, что не может не привлечь девушек. Знакомые лица в клубе создадут вам соушл пруф. :P А продолжение в виде лимузина или возможных других вариантов оставит эту ночь в вашей памяти и памяти девочек на долго! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ЛукинРумсе зависли и там отрывались. А когда подвалили нетрезвые выпускники стало совсем весело. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гадкий койот - та еще параша - тем более вход платный

кроме пьяного планктона нечего там смотреть

Ролинг самое нормальное место

туда конечно не как в джипси фейс

но плохо одетых могут и не пустить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гадкий койот - та еще параша - тем более вход платный

Гадкий койот да. Скучное место.

В джипси я узнал подробности, там фейсер охотне пускают тех кто пришел один, нежели с компанией. И даже если ты с девочкой то лучше прохожить о одиночке. Больше вероятность что пустят. Такие вот причуды)

Случаем один из вас это не такой лысый мужик с серой рубашке?)

Случаем нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбор клуба в значительной степени зависит от количества идущих, если конечно не совсем мало нас будет, а чем тебе Зона беее?)

PS я в теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зону даже клубом назвать можно с большим напрягом. Это скорее районная дискотека а не клуб. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не был в Солянке. Что там интересного есть? Появились знакомые в пошфрендс и бархате. Надо с ними пообщаться, узнать что там и как)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая нах солянка ?

там хипстеры одни ))

на пош и бархат надо денег много ))

лучше ехать на красный октябрь , там много клубов - если кого то не пустят - то можно разделится )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем много денег, в клубе по хорошему максимум надо 2000р. 1700 на бухло если есть желание. И 300р на такси до дома. Я всегда бухаю викарем с колой в клубах. 2-3 стакана больше не надо.

Можно и на Красный октябрь. Но что там делать по отдельности? Сразу кто-то сольется если по одиночке.

Бронь столов я решил отмести, (Жирновато слишком пока что). А вот тема с лимузином я считаю хорошая. Тем более он недорого стоит. А из клуба ехать на лимузине кататься самая тема. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну виски с колой и стоят примерно по 500р в поше и бархате )

Красный октябрь - смысл такой что если 6 человек и 3 куда то не пустили - предположим в джипси, то трое идут в роллинг а трое в джипси или фанки мама или Белку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

500р? Это какой нибудь Джемесон 12 летней выдержки. Надо меню внимательне смотреть. Там и дешевле должно быть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

300 - 350 р. коктейль виски-кола по вкусу не сильно отличается от элитных видов виски. Причем глупо дорогой алкоголь мешать с колой ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак. Из клубов бы выбрал Пошрендс, куда мы соответственно и двигаемся в эти выходные. Альтернатива, ЛукинРумс если кто-то не пройдет.

План таков.

В субботу 7 июня в 12 часов всей группой встречаемся у памятника на Пушкинской.

С собой на побухать и такси берите 1500 максимум с запасом.

Что по поводу дресс кода. Мне в личку скидываете фотографии с тем в чем пойдете в клуб. Если что одежду я вам подкорректирую и скажу что стоит сменить или переодеть.

Самостоятельно зайдите на сайты клубов и посмотрите в галлереях или на геометрии в чем там народ тусуется.

Также состявляем список тех кто пойдет.

С сообщении мне в личку указываете

Имя

Мобильный

Возраст

По поводу как настроить ВС (внутреннее состояние также в ЛК, если будет много народу то встретимся в пятницу вечером и я проведу небольшой тренинг по поводу того как это сделать.

Поехали. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихий, зайди в контакт, там для тебя новость. Пасаны, кто у меня в контакте в другах, топайте тоже в контакт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Те кто не могут написать в ЛС пишите мне в скайп. andermat1 или на мыло dmitriy.raven(бобик)gmail.точка.com

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафига так много?)) за 2500 можно ужратьс в хлам) а нам это не надо в клубе) что ты там за эти деньги собрался делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подводим итоги нашего похода. :)

Наших было мало. Но компания теплая, все жгли напалмом. Клуб интересный, думаю еще наведаюсь туда и не раз. (Может вообще стать в нем резидентом ^_^ ). После того как зашли нас сама открыла девочка у которой как оказалось ДР и угостила всех коктейлями. Огромные такие тазы с чем-то белым и мятой. Я подумал что мохито чтоли, но оказалось там было что-то позабористее. Познакомились с ее компанией. Тусовались и веселились после этого все вместе. :P После чего пока народ отрывался я пошел в разведку и завел знакомство с главным администратором клуба. Забавно, но чтобы познакомиться с ним мне пришлось перезнакомиться чуть ли не с половиной работников клуба.

Хороший паренек, пообщался с нимл. А вот потом плохо все помню. Общение, знакомства. Тазик с мятой видимо дал о себе знать. (Там вроде было белое вино, шампанское, водка намешана). Короче х-з что там за термоядерный состав, но уносит прилично. И счастливый довольный поехал домой)

Клуб хороший, музыка лучше чем в Лукинрумс, фейс лояльный. Цены на алкашку чуть выше средних, на уровне Лукина. И самое главное девочек хороших прилично. :)

Из минусов - немного неудобный танцпол и будьте внимательны заказывая алкашку! По волшебной причине виски Джемесон с колой сначала стоил мне 450р а потом ВДРУГ с меня попросили 550р! Поэтому заказывая берите меню и просто тыкайте пальцем в то что хотите выпить чтобы бармен точно видел что и почем.

Итак) следующая тусовка будет 28-29 июля. Возможно подключим лимузин. Присоединяйтесь :D Тему создам чуть позже.

И был выбран гимн Клубных тусовок. ЖЖом парни жжом!

http://soundcloud.com/dj-newklear/flo-rida-whistle-newklear-re

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хватило с лихвой.)) Перед клубом я выпил Ламбруски 300р примерно. В клубе 2 виски - 900р и бесплатный коктейль которым угостили. И 300р такси до дома. как раз и получилось 1500р.

а почему раз в 3 недели поход ?

Чтобы набрать народу все обговорить и подготовиться. как будет стабильно человек 5-10 ходить буду устраивать чаще. Тем более если берем лимузин его надо бронировать заранее. Как раз 14-15 я еду на лимузине кататься и потом на нем в клуб. Вот и попробую, расскажу что к чему там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а результат то по итогам похода в плане девушек то есть ?

Есть конечно, иначе зачем мы туда ехали помимо отдыха отрыва. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, гимн хорош! Я к сожалению пропустил. Лечился всю субботу после тусы у Марта. Но в контакте запостил. Не смог удержаться! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, гимн хорош! Я к сожалению пропустил. Лечился всю субботу после тусы у Марта. Но в контакте запостил. Не смог удержаться! :D

В следующий раз не пропускай. =) Ты помню ботинки не мог найти)) от похмелья лечился чтоли?)

С нами Андреас в клубе был, приехал неожиданно.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты помню ботинки не мог найти))

Да, у меня тупо вообще нет ботинок. Только кроссы. Надо прикупить шмотья и обуви с ближайшего аванса.

от похмелья лечился чтоли?)

Да. Что-то по тяжелой был всю субботу пригруженый похмельем. Не идет мне алко. Не люблю я его вообще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня нет вконтакте, если тебе что-то нужно, пиши в скайп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет! Следи за обновлениями, а лучше Диме стукни в скайп или на телефон. В теме всё есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...