Перейти к публикации
пикап.Форум

Ищу желающих-начинающих начать учится ремеслу


Рекомендованные сообщения

Мне 25, есть хороший бюджет на походы в поля, тачка, мозги, а главное желание. Начитался умной литературы, уже начал нарабатывать практику (с результатом )))). Одному скушно. Ищу единомышлиников начинающих (есть упражнения которые самому не сделать), ну или опытных. Все контакты через личку или на почту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу нашим парням, чтоб заглянули сюда. В Краснодаре есть выпускники ростовского базового пикап.тренинга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...

Мне 25, есть хороший бюджет на походы в поля, тачка, мозги, а главное желание. Начитался умной литературы, уже начал нарабатывать практику (с результатом )))). Одному скушно. Ищу единомышлиников начинающих (есть упражнения которые самому не сделать), ну или опытных. Все контакты через личку или на почту.

звони 8-962-876-10-30 сходим в поля

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 месяцев спустя...

Мне 25, есть хороший бюджет на походы в поля, тачка, мозги, а главное желание. Начитался умной литературы, уже начал нарабатывать практику (с результатом )))). Одному скушно. Ищу единомышлиников начинающих (есть упражнения которые самому не сделать), ну или опытных. Все контакты через личку или на почту.

Бываешь в Армавире?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходит кто в поля сейчас? Одному скучно, да и сложновато дается! Может кто хочет за компанию? Мне 17. ВК-http://vk.com/id210578142

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Если один очкуешь в поля выкатывать яйца - сначала зайди сюда

@@@@-@@@.ru

 

Ссылка на альтернативный проект / услуги.

Варн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...