Перейти к публикации
пикап.Форум

Минет для Поручика Ржевского. Разнообразие техник.


Рекомендованные сообщения

On 9/22/2018 at 2:24 AM, Ружаная бомба said:

 Спасибо автор, полезная информация. 

Вопрос как бороться с рвотным рефлексом?

Слышал что некоторые девушки используют ручку зубной щетки.

Мне лично нравится быть «учителем» и за пару-тройку дней почти у всех получается. Самое эффективное мне кажется как можно глубже опускаться (без излишних усилий) и задерживаться в таком положении на 10-15 секунд и дышать только через нос. Потом на 2-3см поднятся на пару секунд и обратно до конца и держать так как можно дольше на всю глубину на сколько получается. Со временем все легче и легче получается держать на всю глубину, так чтоб член касался горла, когда станет абсолютно комфортно на всю глубину держать долго можно начинать с небольшими усилиями нажимать на голову чтоб потихоньку получался глубокий минет. Обычно в какой-то момент рефлекс может опять очнутся, но все всегда минут через 5 опять хотят попробывать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 месяцев спустя...

Автор упустил одну вещь - минет с любимой женщиной. Самое не забываемое. Лед - лучше заменить на мороженое. После минета - девушке предложите 100 гр. коньяку и шоколадку. Вас не забудут. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 месяцев спустя...
22.08.2019 в 14:22, Andro83-kg сказал:

Слышал что некоторые девушки используют ручку зубной щетки.

Мне лично нравится быть «учителем» и за пару-тройку дней почти у всех получается. Самое эффективное мне кажется как можно глубже опускаться (без излишних усилий) и задерживаться в таком положении на 10-15 секунд и дышать только через нос. Потом на 2-3см поднятся на пару секунд и обратно до конца и держать так как можно дольше на всю глубину на сколько получается. Со временем все легче и легче получается держать на всю глубину, так чтоб член касался горла, когда станет абсолютно комфортно на всю глубину держать долго можно начинать с небольшими усилиями нажимать на голову чтоб потихоньку получался глубокий минет. Обычно в какой-то момент рефлекс может опять очнутся, но все всегда минут через 5 опять хотят попробывать шалавы для глубокого минета :)

Но не каждая девушка в принципе согласна даже на первый урок) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...
  • 5 месяцев спустя...

С женской стороны добавлю - ешьте  мандаринки! Много! Вкус весьма приятный получается! Лучше ананасов, недорого и сейчас как раз сезон. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Не каждому в жизни повезет найти партнера, обладающего хоть какой то техникой. Однако, те кто всё же встречают такого человека, потом еще долго не могут его забыть и всех последующих равняют на него. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...