Перейти к публикации
пикап.Форум

Неудовлетворение от секса


Рекомендованные сообщения

Полистал форумы, особо не нашел советов для моей проблемы. Нет оргазма, эякуляция есть, но эмоций и ощущений от этого почти нет.

Было 2 лтрки, с последней вместе сейчас, для них секс восхитителен, стоит железно всегда. С нынешней все ок, анал, минет. Что-то близкое к оргазму получил когда в первый раз закончил в анал — по телу вибрации пошли, реально был кайф. И еще один раз когда она завязала мне глаза и делала минет, было круто. Вот кроме этих 2 моментов больше ничего и нет =\ Втф?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

много ли раньше занимался фапанием? и часто ли сейчас? это очень важно.

Раньше много. Сейчас почти нет, раз в 3-4 дня, когда нет девушки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй уменьшить количество секса и разнообразить его немного. Во время процесса забудь о партнёрше и делай только то, что хочешь ты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не занимайся сексом и не мастурбируй две недели. Потомучто бывает перенасыщение. Это как в еде,много скушаешь и на еду противно смотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думй о своих ощущениях трахзай как удобнее тебя медленее быстрее направление итп итд, почувствуй кароче как тебе надо все делать я хз как обьяснить , и все ок будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...

она тебе не особо-то нравится?

 

upd

 

а, эт спамеры, по-ходу в связке работают) (#1, #4, #9)

Изменено пользователем Krem-brule (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Смени девушку. У меня такое бывает. С ЛТРками все на ура. Так как и подбирались по вкусу моему. с НЕКОТОРЫМИ,не то что нет удовольствия, не встает порой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 159

      Муж ударился в БДСМ, что делать?

    2. 36

      Подскажите по БЗ, как лучше ответить на ее "Что то не пишешь.." когда она сама не пишет

    3. 246

      Ок давайте продолжим

    4. 12

      Девушка спустя день общения хочет встретиться. Как быть?

    5. 0

      Весеннее обострение

×
×
  • Создать...