Перейти к публикации
пикап.Форум

Пикап Тренинг в Казани 17 августа 2013 (12 поток)


Рекомендованные сообщения

Проект пикап.Ру официально объявляет о наборе на пикап.Тренинг в Казани!

Подробности записи на пикап.Тренинг в Казани.
1. Чтобы попасть на тренинг нужно пройти предварительное собеседование. Записаться на него можно по телефону:

(843) 252-22-99
8-903-387-48-71

Либо отправив заявку с сайта.
http://www.pickup.ru...inings/event/28

2. После успешного прохождения собеседования нужно оплатить регистрационный взнос, который регистрирует Вас, как участника тренинга и бронирует за вами место.

Начало тренинга 17 августа 2013 года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...
  • 4 недели спустя...

Парни, никто не хочет скооперироваться для прохождения домашнего задания? Будем друг друга пинать)

Андрей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже за это. Вчера на позитивчике с Русланом,  Тальгатом и Ниязом пошли на баумана. Куда проще, скажу вам, чем днем (когда вокруг бегают толпы обезумевших пикаперов). Девочки через одну дают, пока только телефон. В общем "перло" и с телефонами и нас самих. Как Грек предлагал, видели на горизонте особь женского пола и прямой наводкой к ней. Шутки, коры, комплименты, и улыбки девушек с их заинтересованными взглядами лучший допинг. Вечер удался. Все закончилось кальяном в пикап кафе "Пятница", кстати, именно туда и можно вести девочку. Всем нам скидка на меню 20 %, на кальян 50 %. Наши сапорты тоже там тусуются. И естественно не без телочек.

Во вторник, среду и пятницу с 20-00 до 24-00 я на баумана. Вот только когда свидания, а когда походы за телефонами не знаю. Да, кстати, наши сапорты тоже могут быть там, Женя предлагал ему звонить по любым вопросам.

Иван )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыл написать, работали по очереди, вместе подходили начинал один, потом, если, что подключался другой. Минут за 40 10 директов выполнили и ни один из нас не остался без телефона. Кстати, про PR, как девочки слышали, что Тальгат приехал из Токио, их интерес заметно выростал. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы парни! Так держать! Тальгат явно был в ударе!

:blink: Лицо Грекка когда он узнал что хороший кальян стоит 250р, Смотрите не укуритесь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы парни! Так держать! Тальгат явно был в ударе!

:blink: Лицо Грекка когда он узнал что хороший кальян стоит 250р, Смотрите не укуритесь)

ИХМО лучше кальян, чем сигареты)))

Вообще свидание, в пятнице, чай + кальян обойдётся примерно 350-400, что для Казани достаточно бюджетно)

Если цель расслабить девочку алкоголем, то мои счета были примерно 1000-1300.

Вчерашний вечер вообще просто огонь)) Свидание проводить не стал, по объективным на то причинам, пошёл с парнями в поле. Да...я не думал, что меня уставшего, не выспавшегося пробьёт на такие мощные положительные эмоции (как выяснилось позже, и не меня одного)))) )

Вообще, когда я увидел лицо Тальгата, был приятно удивлён. Уже и улыбку видно, и нотки позитива проскальзывают))) речь такая лёгкая не принуждённая... Сразу видно, что к парню понимание приходит)

Когда они с Ваньком пришли в пятницу, чувствовалось что энергия из них так и прёт, а глаза прям сияют)))

Но! Ещё один приятный бонус))) после того, как мы с парнями разошлись, и я уехал домой, в самом начале Кировской дамбы, увидел девочку голосующую на дороге. Я хотел остановиться, но меня опередил чёрный ифинити)))

Ну, думаю по"уй всё равно тормозну, хоть она и не сядет в мой российский АвтоВАЗ, я не про"бу момента. Каково же было моё удивленье, когда девочка начала отходить от окошка финика, и подошла к моей машине. Я опустил стекло, включил милую улыбку, и сказал "я сейчас еду ...... если тебе по пути, садись!"))) Оказалось что по пути)))))

Дальше всё по стандартной схеме, девочка 6,5.

Поспал пять часов, легко проснулся, и бодренький пошёл на службу. Да, Грекк нас раскачал)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, спасибо Вам всем парни за такой заряд позитива, который просто разорвал все зажимы и неуверенность))

Будем отжигать дальше! Сегодня вторник, постараюсь быть на баумана часов в 9

Тальгат

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас на тренировку, вечером поля жечь)))

Мои примерные координаты: Баумана, Театр Камала, ну и конечно же Пятница)

Парни, жду вас сегодня в поле)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас сделал 5 подходов в Тандеме. Результат в телефонах 0. Девченки чувствовали фальшь, при этом работал на директ. Можно было добивать но не стал, главное, что уже и в одиночку подходить практически комфортно. А еще появился азарт. Кстати, кому написать о включении в ряды "настоящих пикаперов" нашел, а вот как написать нет. Подскажите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фио, номер потока, номер телефона вроде так. Я отправил, но результата ни"уя нет)))

Здесь фишка не в количестве телефонов)) а в том что бы навык внедрить)) как бы абгрэйдить свою прошивку))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни вы еще пишите кто есть кто) Я Сегодня до 22:00 точно буду в пятнице.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера были там. В 10 вечера там ловить уже практически нечего. После 21-30 количество девочек резко уменьшилось. Но до этого времени очень даже неплохо. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера были там. В 10 вечера там ловить уже практически нечего. После 21-30 количество девочек резко уменьшилось. Но до этого времени очень даже неплохо. )

 

А вот и нифига подобного))) В 12 Ночи пошли с Ярославом искать такси до дома и по пути подцепили 4 клевых девченки! Можно было больше, но я захотел наконец выспаться)))

Тальгат

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и не спорю. Конечно можно, хоть целые сутки, но общее колличество одиноких девочек снижается. Интересно было бы еще оценить продуктивность подходов в этом случае. С одной стороны колличество девушек понижается и вместе с этим понижается общий выхлоп, но может сильно изменяется качество девочек, например их сговорчивость на твои условия и твою квартиру, что резко увеличит продуктивность. Тальгат, мне кажется построение графиков зависимостей как раз по твоей теме. )))  

Молодцы парни, номерки взяли? Сегодня многие наметили свидания, кто что подскажет? На баумана кроме "Пятницы" нигде давно не был, в андерграундный бар тоже не поведешь. Жду совета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера были там. В 10 вечера там ловить уже практически нечего.

 

Нет, ну можно конечно, директом алкашей, или бомжей открывать :blink:

 

А вот и нифига подобного))) В 12 Ночи пошли с Ярославом искать такси до дома и по пути подцепили 4 клевых девченки! Можно было больше, но я захотел наконец выспаться)))

Тальгат

 

 

Это после того как я уехал?

Девочки скорее всего, в кайот шли, как и предыдущие две)) :ph34r:  Просто приятное исключение из общей статистики :)  

Я и не спорю. Конечно можно, хоть целые сутки, но общее колличество одиноких девочек снижается. Интересно было бы еще оценить продуктивность подходов в этом случае. С одной стороны колличество девушек понижается и вместе с этим понижается общий выхлоп, но может сильно изменяется качество девочек, например их сговорчивость на твои условия и твою квартиру, что резко увеличит продуктивность. Тальгат, мне кажется построение графиков зависимостей как раз по твоей теме. )))  

Молодцы парни, номерки взяли? Сегодня многие наметили свидания, кто что подскажет? На баумана кроме "Пятницы" нигде давно не был, в андерграундный бар тоже не поведешь. Жду совета.

 

Аль фахир, шиша, йохо (возле Ривьеры) - отдельные кабинки, очень удобно, комфортно, хороший кальян. Ну в аль араби можешь на худой конец пойти, если обязательно в центре надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спс за места, обязательно нужно будет посетить. Да и рядом с баумана все кафешки облазить. Кстати, это ведь тоже места сбора девушек, то есть полезное с приятным. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это же типичный Казанский фаст, классическая 25ти свиданка...

(с) Евгений Кобак

Когда услышал смеялся до боли в животе))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну блин. Из собственного опыта, когда молодой был. Если девушка встречается с тобой 10 раз и при этом вы не потрахались, значит она трахается с другими и будет с ними трахаться и дальше. Это мой личный опыт и он не претендует на истину в последней инстанции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, приехали первокурсницы, это клево. От Казанских парней в восторге пока. ))) Давайте окажим им теплый прием. ;) На примере вчерашних могу судить, что они вполне увозятся в 1 день знакомства.  29 и 30 в поле иду, да прибудет с нами сила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, приехали первокурсницы, это клево. От Казанских парней в восторге пока. ))) Давайте окажим им теплый прием. ;) На примере вчерашних могу судить, что они вполне увозятся в 1 день знакомства.  29 и 30 в поле иду, да прибудет с нами сила.

Ну, вы их хоть в"ебали? Или они вам всю ночь жрать готовили?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полы мыли =)

 

Предлагаю начать обсуждение мест для последующих свиданок.

Да-да тех самых мест с мягкими диванами, теплыми пледами и приват-комнатами.

Кто какие знает ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как только заступлю дежурным по части, создам тему, и в ней всё и отпишу, все те места где побывал))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечеринка жесть. Очередной взрыв сознания и выход из зоны комфорта. Но это было обалденно, был в шоке, что все так быстро и легко можно сделать. Парни сапорты своим поведением показывали нам, офигенный пример, спасибо. Где то через час после начала вечеринки зашел в дом и смотрю, девок нет, блин, всех разобрали, думаю, прошляпил, на фиг стеснение, подходи, тут же обнимай и целуй. Потом можно и имя спросить. В общем все сделал, все получилось. Еще раз спасибо вам, парни, что перевернули мышление!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, кто не читал, читаем рассказ "Кирпичи"

http://fanlokonn.nnover.ru/txt/bricks

 

Soul Tai

ты в первую очередь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Что то люди неактивные, расскажите, что за 2 недели произошло? Как домашнее задание? Какие успехи, по каким дням собираетесь? Или всё затихло после тренинга?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 853

      Мужчины достигаторы

    2. 8

      Произошел серьезный зажим яиц(я так думаю)

    3. 4 853

      Мужчины достигаторы

    4. 48

      Девушка вкладывается в отношения больше - проблема?

    5. 4 853

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...