Перейти к публикации
пикап.Форум

WOWэффект!Как стать Богом Соблазнения? Эксперимент


Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Это не конечный ФАК, а только начало небольшого эксперимента. Для парней. Я задумал его и Данко уже подключился. Он будет рулить в Питере.

Суть темы: Представь, что ты заходишь в помещение. Там куча незнакомых тебе людей. Как только ты зашел - все притихли. Все смотрят на тебя и ждут что ты скажешь. Мужчины почувствовали себя немного не уютно. А ВСЕ девушки смотрят с нескрываемым восхищением. С сильным блеском в глазах. От всех девушек поступает обильно ССС. И это все еще до того, как ты успел хоть что-то сказать. Если идешь по улице, то все смотрят на тебя. Девушки улыбаются тебе. Если сидишь в кафе, девушки сами подходят и пытаются с тобой заговорить. Познакомиться. Фантастика? Скажете вы. Но у меня такое было.

Когда я проходил Пикап-Базовый от Пикап.ру, было задание одному спеть песню в вагоне метро. Я долго собирался с силами. Было очень страшно. Но я решился. Я зашел в последний вагон. Набрал полную грудь воздуха. И тут на меня обернулись ВСЕ. Даже в самом дальнем хвосте вагона люди слегка наклонились со своих мест, чтобы лучше меня видеть. Я тогда не выдержал этого напряжения, мысленно послал их всех нах*й и вышел. А может и в слух сказал. Я уже не помню. Но это был сильнейший WOW эффект. Спел потом в другом поезде.

Раз 1 раз было. Значит можно повторить. А раз можно повторить, значит и научиться этому тоже можно. Поэтому предлагаю всем желающим провести этот небольшой эксперимент по достижению этого WOW эффекта.

Ключевые моменты:

1)Правильная королевская осанка.

2)Хорошая физическая форма и здоровье.

3)Отключение ВД,

4)Быть "в моменте".

5)Высокий уровень энергетики. УЭП прокачанный.

6)Уверенность в себе на 100%.

7)Взгляд победителя. Решительный, целеустремленный.

8)Отсутствие зажатости и внутренних зажимов.

9)Позитивное ВС.

10)Улыбка

11)Ежедневный челендж.

12)Харизма должна быть. Чтобы сразу было понятно, что вошел абсолютный и безоговорочный ЛИДЕР.

1)Правильная осанка:

В инете можно найти кучу упражнений на развитие правильной осанки. Минимум 1 час в день каждый день. Отжимания от пола тоже помогают. Осанка очень важна для харизмы. И для снятия внутренних барьеров и зажимов. Тело и разум тесно связаны. Значит одно влияет на другое. Поэтому правильная осанка даст людям понять, что и в голове и у вас все ок.

2)Хорошая физическая форма и здоровье.

Под хорошей физической формой я подразумеваю нормальное спортивное атлетичное телосложение. Без фанатизма. Без лишнего жира и без лишних мускулов и лишнего веса. Рекомендую в день выполнять по 300 отжиманий от пола, 300 приседаний и 300 упражнений на пресс. Эффект - мощный прилив чистой энергии уже через неделю ежедневных тренировок. Я не знаю людей, которые сделают это в 1 заход. Делаем в течении дня. Перенапрягаться не надо. Без фанатизма.

Также мы не будем употреблять алкоголь и сигареты и прочие излишества. Совсем.

А по утрам - пробежка минимум 30 минут до еды и душа. А лучше час.

В рацион питания мы включаем разнообразные фрукты: Яблоко, банан, апельсин, груша. По половинке 2 раза в день. Это не дорого, но прилив витаминов обеспечит прилив энергии. Это 100%.

Соблюдаем режим. Лучше всего вставать не позже 7 утра. Ежедневно. И раньше ложиться. Если чувствуется недосып - то можно отсыпаться на выходных.

3)Отключение ВД.

Многие люди постоянно гоняют всякие мысли в голове. Непрерывно в течении дня думают о всякой фигне. На это уходит огромное количество энергии. Эту энергию кушает мозг. Как отключить ВД? Как только вспомнили о ВД гасим все мысли в голове. Это не легко. Но с практикой получается.

В бизнес-школе мне рекомендовали представлять, что мысли это как живые тараканы. Не обдумывать мысль, а прочувствовать где она поползла внутри головы. И наблюдать "Внутренним зрением" за этим процессом. Так мысль не развивается, а со временем уходит. Уже через несколько секунд. В идеале - полное отключение ВД до необходимости что-либо обдумать. Процесс обдумывания идет в разы эффективнее. Потому, что сэкономлено огромное количество мыслительной энергии. Кроме того, при необходимости обдумать что либо, нужно также отключить тупой перебор мыслей. Расслабиться и ждать хорошую идею, которая как бы сама приходит в голову из ниоткуда. Это работает очень классно. Проверил на собственном опыте. Идеи приходят сильные. Сильнее, чем есть готовые варианты в голове.

4)Быть "в моменте".

Для того, чтобы понять что это такое - лучше всего посмотреть фильм "Мирный Воин".

Быть в моменте - это означает наслаждаться тем, что видишь и слышишь. Искренне наслаждаться! Взор направлен не в себя, а во внешний мир. Нужно стараться расслабиться и фиксировать то, что происходит в данную секунду. Это кстати очень поможет вам в подходах к девочке. Вы сможете заметить, как расширяются ее зрачки, какого цвета у нее глаза, как учащается ее дыхание, пульс, как она краснеет, когда смущается. Одновременно вы будете видеть, что происходит вокруг вас. Начнете понимать, что движет людьми. Чего они хотят и чего они боятся. Счастливы они или нет. Вы очень многое заметите, если будете внимательны и отключите ВД и откроете по настоящему свои глаза, уши и разум.

5)Высокий уровень энергетики.

Уровень энергетического потенциала (УЭП).

УЭП или просто «энергетика» это ваша внутренняя батарейка. Без нее ничего не работает как в вашей жизни, так и в вашем организме. Это внутреннее ощущение всемогущества, благодаря которому вы решаете, сможете вы сделать что-то или нет. Девушки очень хорошо чувствуют уровень энергетического потенциала и даже могут соблазниться именно на него. УЭП можно сравнить с огромным маятником, который сначала просто висит неподвижно. Его нужно раскачивать постоянно. Иначе уровень колебаний затухает и в вашей жизни образуется короткий застой, а затем и деградация. Но только руками этот маятник не раскачаешь. Он слишком огромный и неповоротливый. Он реагирует только на несколько вещей. На все остальное ему наплевать. Во первых он очень хорошо реагирует на позитивные изменения в вашей жизни. Позитивные изменения помогают раскачать его очень сильно и достаточно быстро. Но откуда же им взяться? Первое позитивное изменение, которое помогает чуть-чуть качнуть маятник в сторону – это ваши желания+цели+планы. Напишите 100 ваших желаний. Возьмите ручку и потратьте час. Сначала вы будете записывать типичные, навязанные вам обществом желания. Но после 80-90 желания вы застопоритесь на некоторое время. Потом наступит озарение, и вы поймете чего желаете именно ВЫ. Затем поставьте по отобранным вами из этого списка желаниям цели. Спланируйте варианты их достижения и определите первый шаг. Именно в этот момент ваш внутренний маятник сдвинется с места. Вы поймете чего хотите и наметите план действий. Это принесет вам вдохновение и послужит первым маленьким толчком к действию. На этом пока минимальном уровне энергетики и придется делать первые шаги. Это самый тяжелый этап по обретению качественного УЭП. Очень важно пройти этот самый сложный этап. Дальше будет легче и интереснее. Следующий мощный импульс этому маятнику придадут первые результаты! РЕЗУЛЬТАТЫ! Вот его движущая сила. Достигнув первых результатов у вас появится вера в себя и уровень энергетики поднимется на значительно большую величину. Продолжайте в том же духе и почувствуете радость от жизни, головокружительных успехов и заметите, что девушки смотрят на вас совсем по другому.

6)Уверенность в себе на 100%.

Это легче написать, чем сделать. Но суть в том, что для успеха нужна уверенность. Сначала эта уверенность будет у вас основана ни на чем. Успехов то еще нет. Как же быть? А очень просто. Уверенность - это базовое состояние мужчины. Ее в вас уже и так вагон и маленькая тележка. Это абсолютный факт. Но фишка в том, что кроме уверенности в нас обычно сидят сомнения. Бесполезно развивать уверенность, пока сомнения присутствуют в нас. Эти вещи противоположны как инь и янь. Но сомнения легко прорабатываются. Например Новый Код. В бизнес-школе нас учили, что сомнения это прерогатива ВД. Если ВД отключен, то и сомнений минимум. Что делать с остальными сомнениями? Они выжимаются отжиманиями от пола. Если решил что-то сделать и присутствуют сомнения - отжался 30 раз. Это как мера физического воздействия, наказания, за вредную деятельность нашего мозга. Именно поэтому всем, кого бросила девушка рекомендуют качалку. Физический труд прочищает мозги лучше всего. Вот так и надо прорабатывать все свои сомнения. Отключением ВД и физическими упражнениями. Лучше всего отжимания. Проверил на себе. Работает супер! Выжали все сомнения - осталась обнаженная и 100%-ая уверенность. Это нам и нужно.

7)Взгляд победителя. Решительный, целеустремленный.

Частично взгляд изменится от предыдущих упражнений. Но можно улучшить. Есть система управления взглядом, которую дают во многих бизнес-школах. Эта система очень проста. Мысленно представить себе событие. И ваш взгляд отразит эти мысли. Например, если представлять себе, что гладишь собеседника по голове, то взгляд делается добрым и ласковым. А если представить себе расчленение трупа собеседника, то взгляд будет очень жестким. Именно так и смотрит на вас начальник, если вы провинились. Это очень мощная техника. Поработайте перед зеркалом. 5-10 минут ежедневно. Представляйте различные ситуации и смотрите как меняется ваш взгляд. Какие эмоции он передает. Нам нужен абсолютно уверенный, решительный взгляд. Найдите в себе эти эмоции. И старайтесь запомнить какие мышцы лица и как при этом работают. Потом тренируемся поддерживать это искусственно. Со временем войдет в привычку. Особенно, когда появятся результаты и выжмутся все сомнения.

8)Отсутствие зажатости и внутренних зажимов.

Постоянно отслеживайте свое тело. Если какие то мышцы зажаты - глубокий вдох-выдох и сразу расслабляем. Обычно это плечи, сутулость, опущенный вниз подбородок(пережата шея), бедра. Поможет в этом и упражнения на осанку и проработка ВД и проработка сомнений и ежедневный челендж. О нем позже. Также зажимы происходят от того, что есть желание нравиться социуму. Страх всеобщего осуждения. Поэтому хочется спрятаться ото всех в своем внутреннем мире. Мы разберем этот момент в пункте ежедневный челендж. Очень хорошо регулярно посещать сеансы восточного массажа. Например тайского. Там тоже прорабатывают все зажимы. Выходишь от них такой расслабленный, как будто заново родился. Возможно удастся пробить в каком нибудь салоне хорошую скидку на регулярные групповые посещения. Если нет, то ловим на скидочных купонных сайтах.

9)Позитивное ВС.

Читаем ФАКи. Но там чего-то Stars напортачил со стилем изложения. Нет четкой схемы и картины. Так что отдельно изучаем тут. Отдельно ВС хорошо проработается на этапе "Улыбка" О нем дальше. Отдельно проработается на этапе УЭП. Отдельно проработается на выжимании сомнений. Отдельно проработается на ежедневном челендже. О нем тоже позже. Вот такой комплексный будет подход. ВС это один их самых важных элементов. Решающий я бы сказал. Возможно дополню тут конкретикой, если будет что дополнить.

10)Улыбка.

Улыбаемся все время, пока помним про улыбку. А если забыли, то вспоминаем и улыбаемся. Улыбаемся пока принимаем душ, пока совершаем пробежку, пока кушаем фрукты. Это упражнение из бизнес-школы. Сначала придется улыбаться через силу вопреки своему х-вому настроению. Но потом сами не заметите, как на третий день настроение станет лучше в разы. Тело среагирует на вашу улыбку и поднимет вам настроение. А тренировать голливудскую улыбку нужно с помощью карандаша. Вставьте карандаш поперек между зубами. Укусите его вдоль его длинны. И засуньте так глубоко под жевательные зубы, как только сможете. Концы карандаша должны торчать по обе стороны щек. Щеки будут растягиваться. В этот момент что есть силы улыбайтесь. Лучше всего делать это совместно с утренним душем. Так как может начать капать слюна. Глотать то тяжело с открытым ртом и карандашом между зубами мудрости. Не обращайте внимание. Главное не забывайте со всей силы улыбаться. Когда мышцы лица чуть расслабятся и привыкнут - пытайтесь засунуть карандаш еще глубже. Через неделю у вас появится самая настоящая искренняя голливудская улыбка. Возможно захочется отбелить зубы. Супер! Сделайте это!

11)Ежедневный челендж.

Чтобы максимально расширить вашу зону комфорта каждый день придумывайте себе какое то действие, которое вы раньше не делали и которое страшно делать. Если еще ни разу не подходили к девочке - самое время это сделать. И все в том же духе. Это может быть что угодно. Спеть в метро. Проорать что-то в том месте, где этого никто не ожидает от вас. Желательно, чтобы это было связано с возможной реакцией на вас большого количества людей. На самом деле никто вас осуждать в этом случае не будет и социальные зомби нашего мира сделают вид, что ничего не происходит. Так что бояться некого. Но советую воздержаться от действий, нарушающих законодательство. Включите фантазию!

Ежедневный челендж уберет все ваши страхи и зажимы. Поднимет вам настроение и уровень адреналина. Повысит ВС. Вы себя сами не узнаете уже через неделю!

12)Харизма.

Я понял, что не смогу объяснить что это такое. И даже Родислав Гандапас толком не смог. Так что возьмем априори, что она сама появится, когда прокачаем остальные пункты. Если нет, то будем думать. Проработаем индивидуально.

Вот такой план на ближайшие несколько месяцев. Предположительно, прокачка этих параметров должна включить режим Бога. Сомнений не будет, уверенность будет. Комплексы уберутся. Уровень ВС и энергетики взлетит на недостижимую высоту. Настроение будет такое офигенное, какое только может быть. И здоровье будет отменное благодаря ежедневным упражнениям и фруктам. Выглядеть будем очень круто и спортивно!

Я планирую, что это будет что-то типа бесплатного открытого клуба. Приглашаю всех желающих. Поэтому:

1)Участники отписывают ежедневно по всем 11 пунктам что сделано за день. В начале поста ставим дату и номер дня. Какое количество дней уже занимаетесь по этой программе.

Какие общие ощущения от бытия. Какие есть успехи и достижения. Какой челендж выполнили. Какие челенджи придумали.

2)Встречаемся очно по субботам в середине дня раз в две недели на несколько часов. Встречи будут проходить в Москве. В центре. В Питере встречи проводит Данко. Я его проинструктировал.

Обмениваемся опытом. Отслеживаем изменения друг в друге за прошедшие две недели. Думаем, чего еще не хватает для включения режима бога. Следующая первая встреча будет 28-го июля в 13:00. Место напишу заранее. Предположительно это будет ТЦ "охотный ряд".

3) Если никто не придет на эту встречу, я вас пойму. Программа очень плотная. Но и результат будет хороший! В дальнейшем будем прокачиваться дальше по Т100Б. Отдельно хорошо прокачаем коммуникативную составляющую. Я хочу и уверен, что это будет сильный клуб успешных людей. Очень успешных. Делай то, что другие не хотят и завтра будешь делать то, что другие не могут. Я уже участвую. Данко тоже. Но он из Питера. Возможно организует встречи в Питере. Если региональные представители подтянутся, будет здорово! Вырастим супер-пикап-мастеров во всех крупных городах России.

Предупреждаю СРАЗУ! Это все выполнить невероятно тяжело. 1-2 дня продержаться это уже достижение. Но те, кто продержится хотя бы неделю - уже войдут в этот ритм. И нас будет не остановить! Присоединяйтесь!

Ключевые моменты, все 11 пунктов рекомендую распечатать и повесить на стену перед собой. И с собой носить листок и перечитывать.

Упражнения на осанку + силовые рекомендую делать каждые 50 минут. 50 минут интеллектуальная нагрузка и 10 минут осанка + физические. Начни прямо СЕЙЧАС!

Изменено пользователем Поручик Ржевский (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 588
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Всем привет! Это не конечный ФАК, а только начало небольшого эксперимента. Для парней. Я задумал его и Данко уже подключился. Он будет рулить в Питере. Суть темы: Представь, что ты заходишь в помеще

Просто начни уже писать методики, при помощи которых ты достиг результата. Ну то есть, сначала достигни результата, а потом уже пиши методики. И тогда я тебе, возможно, ещё спасибо скажу за интересные

Выкладывайте сюда записи диктофонов. Все кто делал. Мне и самому будет полезно себя со стороны послушать. Итак, итоги по упражнениям: Упражнения, которые выполняются постоянно и ежеминутно в т

Учимся отжиматься! Отжимаемся и улыбаемся! :D

http://www.youtube.com/watch?v=e_Y2RAvAb_U

Все сомнения, страхи, неуверенность в себе, лень и прочий негатив выжимайте отжиманиями. По мере появления! Сразу! Это работает!

Если слишком сильная отрицательная эмоция, то отжимаемся до отказа! Как это делать? Отожмись столько раз, сколько можешь. После окончательного "немогу", попробуй честно сделать еще 1 полный раз, чтобы убедиться в немогу на 100%. Потом без отдыха вставай на колени и отжимайся еще раз 10 на коленях до окончательного немогу. Потом честно попробуй сделать на коленях еще 1 полный раз, чтобы убедиться в этом на 100%. Будет тяжело потом встать. Но негативная эмоция уйдет в течении 1-го дня. Удачи!

Изменено пользователем Поручик Ржевский (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если все разом выполнить так тяжело, почему бы не начать с одного, а каждый следующий пункт добавлять раз в несколько дней?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странная хрень.

Синий, спасай друга))) У него мне кажется какие-то проблемы, требующие лечения)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам придумал методику или что Тебя навело на такие мысли ?

Идея Мне показалась интересной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еженедельно на различных сценах подобное вытворяю, богом как-то пока себя не ощущаю. По крайней мере не богом любви точно.

Серьезно, это не панацея.

В начале своей карьеры ведущего, вернее еще до нее я был довольно-таки зажат и не коммуникабелен. Начал проходить различные курсы на раскрепощение, курсы актерского, клоунского, аниматорского мастерства. Было тяжело. Приходилось постоянно делать глупые вещи на публике, кривляться, унижаться и тд. и тп. Да, я постоянно перебарывал себя, расширял зону комфорта и развивался. Эффект конечно не малый, но даже близко не стоял к тому, который описал Поручик.

Например, когда я пришел на тренинг пикап.ру и рассказал о своей работе все были уверены что я буду соблазнять лучше тренера и тренинг мне не нужен. Что я могу сказать, финишировал я одним из последних...

Изменено пользователем Grando (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

Закончите Мастерский тренинг, там гораздо подробнее все описывается с конкретными заданиями в полях. Данко его сейчас проходит, он в курсе.

Состояние Игры... Состояние наслаждения в моменте...

заходя в любое место я уже чувствую себя самым охренненым там, и это правда работает!

из последнего примера:

зашел в кафе к товарищу, не успел дойти до его столика как со мной обменялась взглядом девушка, дошел, сел, идет на меня что-то говорит, приглашаю к себе, через 10 минут общения целую в губы...

Состояние Игры ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт текущего момента,хороший фильм "Мирный воин",Ржева,но зачем глушить ВД,когда ты в моменте,лучше просто наблюдать "как бы со стороны",что он тебе предлагает,куда хочет утащить,но фишка в том,что ты просто наблюдаешь и не ведёшься на ситуации,которые моделируются в голове!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Режим Бога он в мыслях, врятли когда нибудь будет такое что когда входишь в помещение, абсалютно все смотрят на тебя заинтересованно(если ты конечно не вошел в костюме чебурашки) и что то от тебя хотят подходят,

ну покажите мне этого человека, может я мало видел в этой жизни?

А вообще идея интересная, но я не думаю что она приведёт к таким колосальным результатам, но результат всё же будет и не плохой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

300 отжиманий за раз? Правильных 300 отжиманий?

Потом +300 приседаний, ну и 300 для пресса в довесок.

Че забыл? Ах да, пробежка 30 минут.

И того... Мы сожгли около 2000 калорий.

Т.е. если автор не загнется, месяца так через 3-4.

То похудеет на килограмм 15-20.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Упражнения для улучшения осанки

1. Встать спиной к двери, касаясь ее пятками, ягодицами, затылком; запомнить это положение и, сохраняя его, походить 1-2 минуты по комнате; шаг во время ходьбы короткий.

2_8osanka_ploskostopiye_clip_image002.jpg

2. И. п.-стоя, ноги на ширине плеч, руки опущены. Подняв руки к плечам ладонями вперед, локти прижаты к туловищу, немного наклониться вперед (спина прямая, лопатки сведены, смотреть перед собой). Через 4-6 секунд выпрямиться, опустить руки. Дыхание произвольное. Повторить 5-10 раз.

2_8osanka_ploskostopiye_clip_image002_0000.jpg

3. И. п.-лежа на спине, потянуться прямыми руками за головой, ноги прямые, носки на себя. Выполнить 5-10 поочередных движений ногами вверх-вниз-"ножницы". Движения выполняются с небольшой амплитудой (15-20 см), на выдохе. Повторить 3-8 раз.

2_8osanka_ploskostopiye_clip_image002_0001.jpg

4. И. п.-лежа на животе, руки вдоль туловища, ноги вместе. Согнуть ноги, поднимая голову и плечи, держать 4-6 секунд; вернуться в и. п., расслабляясь. Прогиб небольшой. Дыхание произвольное. Повторить 5-10 раз.

5. И. п.-лежа на животе, руки в стороны. Приподняв голову (смотреть вниз) и руки, держать 4-6 секунд; вернуться в и. п., расслабляясь. Прогибание минимальное. Дыхание произвольное. Повторить 5-10 раз.

2_8osanka_ploskostopiye_clip_image002_0002.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

300 отжиманий за раз? Правильных 300 отжиманий?

Потом +300 приседаний, ну и 300 для пресса в довесок.

Че забыл? Ах да, пробежка 30 минут.

И того... Мы сожгли около 2000 калорий.

Т.е. если автор не загнется, месяца так через 3-4.

То похудеет на килограмм 15-20.

ни фига ты насчитал)) час бега сжигает всего 600 :D откуда там 2000?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

С чего ты взял, что кому-то будет интересен человек, который так себя мучает ради того, чтобы кому-то понравиться? Надо делать только то, что тебе комфортно делать, тогда и будет и уверенность в себе и все остальное. А 300 отжиманий и 300 присяданий в купе с отказом от курения и алкоголя - это издевательство над собой ради непонятно чего. В чём цель?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С чего ты взял, что кому-то будет интересен человек, который так себя мучает ради того, чтобы кому-то понравиться? Надо делать только то, что тебе комфортно делать, тогда и будет и уверенность в себе и все остальное

Может, кому-то комфортно быть зажатым и ленивым.

Задача - сделать так, чтобы было комфортно быть раскрепощённым и энергичным

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
С чего ты взял, что кому-то будет интересен человек, который так себя мучает ради того, чтобы кому-то понравиться? Надо делать только то, что тебе комфортно делать, тогда и будет и уверенность в себе и все остальное

Может, кому-то комфортно быть зажатым и ленивым.

Задача - сделать так, чтобы было комфортно быть раскрепощённым и энергичным

И как тут поможет осанка и отжимания, а тем более отказ от каких-то удовольствий?! чё за бред?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спорт поможет с помощью эндорфинов.

Вот только я не думаю что базовую уверенность можно раскачать настолько.

Изменено пользователем Брюси (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще описанное в теме больше напоминает косметический ремонт аварийного здания.

Можно долго впрыгивать из кожи вон, пытаясь казаться.

а можно просто начать работать над своими мечтами и целями - и оп, и уверенность в глазах, и внутренний стержень вдруг появится. и осанка откуда ни возьмись)) ;)

Изменено пользователем Рекурсия (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть в сабже отличные моменты, но вот это убило:

2)Хорошая физическая форма и здоровье.

Под хорошей физической формой я подразумеваю нормальное спортивное атлетичное телосложение. Без фанатизма. Без лишнего жира и без лишних мускулов и лишнего веса. Рекомендую в день выполнять по 300 отжиманий от пола, 300 приседаний и 300 упражнений на пресс. Эффект - мощный прилив чистой энергии уже через неделю ежедневных тренировок.

Также мы не будем употреблять алкоголь и сигареты и прочие излишества. Совсем.

А по утрам - пробежка минимум 30 минут до еды и душа. А лучше час.

300 отжиманий достаточно серьёзно, даже в армии нормативы существенно меньше. Мы же не воевать собираемся!

Принести в жертву шампанское с икрой во имя саморазвития- нет уж!

С утра спать надо. Предположим человек спит 6 часов, а тут 5-30. Это плохо для организьма или надо ложиться в детское время?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И как тут поможет осанка и отжимания, а тем более отказ от каких-то удовольствий?! чё за бред?!

Насчёт отказа от удовольствий это к автору вопросы. А вот невербалика играет серьёзную роль в соблазнении, не правда ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще описанное в теме больше напоминает косметический ремонт аварийного здания.

Можно долго впрыгивать из кожи вон, пытаясь казаться.

а можно просто начать работать над своими мечтами и целями - и оп, и уверенность в глазах, и внутренний стержень вдруг появится. и осанка откуда ни возьмись)) ;)

Можно еще долго теоретизировать над тем что невозможно понять и при этом ничего не достигнуть, и что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно еще долго теоретизировать над тем что невозможно понять и при этом ничего не достигнуть, и что?

Можно, а можно просто начать прилагать усилия в нужном направлении. А не заниматься набором не пойми чего, чтобы перед этим покружить по лабиринту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
И как тут поможет осанка и отжимания, а тем более отказ от каких-то удовольствий?! чё за бред?!

Насчёт отказа от удовольствий это к автору вопросы. А вот невербалика играет серьёзную роль в соблазнении, не правда ли?

Да, играет. Но правильная невербалика появляется не от отжиманий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, играет. Но правильная невербалика появляется не от отжиманий.

Да лан тебе, после 300 отжимов будет невебалика суровее, чем у любого челябинца ))) Девки будут бояться и уважать :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы тут пока дальше рассуждайте, а я пойду побегаю. 900 упражнений понятное дело в течении дня делаем. Не за 1 заход. А каждый час. Читай последние 2 строчки первого поста.

А все вопросы, которые вы задали выше содержат или тупо сомнения, тогда отожмитесь 30 раз. Или они содержат вопрос, на который уже дан ответ в первом посте. Читайте и перечитывайте внимательнее. Нельзя же быть такими поверхностными.

А я на пробежку! Всем удачи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ежедневный челендж. - попробую обязательно.

Всё остальное делаю сам для себя, но раньше не понимал этого.. Оказывается я БОГ на 90% и без этой писанины :huh:

Примеры с заходами в кафе чтобы все затихли и переключили внимание на меня имеются, правда не в богемной москве, а в ближлежайших городах РФ и СНГ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Мне нравится. Подойдет схема для тех, кто не может действовать сам, пусть хоть что-то делают, а то все чаще попадаются амебы безхарактерные.

Да и много полезных инструкций для изучения на досуге.

Изменено пользователем Ssturm (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фига се тут демагогию устроили.))) первый признак того, что конкретная техника(я бы даже сказал стиль жизнь) интересна - это всеобщий "саботаж" к её выполнению. Я думаю стоит попробовать, несмотря на эффективность и прочую лабуду что вы тут оцениваете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Было бы круто, если бы отписались модераторы, которые признают это полезным ФАКом, или надо обязательно написать, что это просто личные теоретические рассуждения автора и пока ещё не было замечено НИ ОДНОГО человека на этой планете, которому бы то, что здесь написано, дало реальный положительный эффект.

Не хотелось бы, чтобы пионэры впадали в крайности просто потому, что Поручику что-то приснилось, а он это запомнил и расписал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОМЕH, а что из вышеперечисленного списка ты считаешь неправильным?

1)Правильная королевская осанка.

2)Хорошая физическая форма и здоровье.

3)Отключение ВД,

4)Быть "в моменте".

5)Высокий уровень энергетики. УЭП прокачанный.

6)Уверенность в себе на 100%.

7)Взгляд победителя. Решительный, целеустремленный.

8)Отсутствие зажатости и внутренних зажимов.

9)Позитивное ВС.

10)Улыбка

11)Ежедневный челендж.

12)Харизма должна быть. Чтобы сразу было понятно, что вошел абсолютный и безоговорочный ЛИДЕР.

помоему это все придумано до нас. данный топ лишь описывает, то что уже существует и необходимо для успеха. может быть еще не всецело, т.к. я бы добавил несколько пунктов, но тем не менее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отключенный ВД; прибывание "в моменте"; уверенность в себе на 100%; взгляд победителя; решительность, целеустремленность; отсутствие зажатости и внутренних зажимов; позитивное ВС и даже, от части, физическая форма, это все побочка высокого УЭП ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ОМЕH, а что из вышеперечисленного списка ты считаешь неправильным?

1)Правильная королевская осанка.

2)Хорошая физическая форма и здоровье.

3)Отключение ВД,

4)Быть "в моменте".

5)Высокий уровень энергетики. УЭП прокачанный.

6)Уверенность в себе на 100%.

7)Взгляд победителя. Решительный, целеустремленный.

8)Отсутствие зажатости и внутренних зажимов.

9)Позитивное ВС.

10)Улыбка

11)Ежедневный челендж.

12)Харизма должна быть. Чтобы сразу было понятно, что вошел абсолютный и безоговорочный ЛИДЕР.

помоему это все придумано до нас. данный топ лишь описывает, то что уже существует и необходимо для успеха. может быть еще не всецело, т.к. я бы добавил несколько пунктов, но тем не менее.

Потому, что я не знаю ни одного человека, который бы делал все это и таким образом, как описал автор топа. Ты знаешь? Ты делал? Как успехи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фига се тут демагогию устроили.))) первый признак того, что конкретная техника(я бы даже сказал стиль жизнь) интересна - это всеобщий "саботаж" к её выполнению. Я думаю стоит попробовать, несмотря на эффективность и прочую лабуду что вы тут оцениваете.

интересный подход. а если призыв "кидаться с крыш" вызовет недоумение - значит тоже классная техника, пора использовать? :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физических упражнений по-моему черезчур, особенно если массу набираешь, да еще и каждый день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что большинство из того, что написано действительно приведёт к улучшению ВС и расширению зоны комфорта, уменьшая страх, стеснительность, волнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы круто, если бы отписались модераторы, которые признают это полезным ФАКом, или надо обязательно написать, что это просто личные теоретические рассуждения автора и пока ещё не было замечено НИ ОДНОГО человека на этой планете, которому бы то, что здесь написано, дало реальный положительный эффект.

Не хотелось бы, чтобы пионэры впадали в крайности просто потому, что Поручику что-то приснилось, а он это запомнил и расписал.

Всем привет!

Это не конечный ФАК, а только начало небольшого эксперимента.

Заметь, так и было изначально написано! Что еще надо было добавить, Омен? Еще есть время изменить первый пост.

И таких комментов большинство. Тупо лень отвечать каждому с цитатой из первого поста.

Омен сегодня ворчунка. То программа не та, то методы тренировки не те. То написать, что это не ФАК, когда это уже написано. Думаю, я сегодня не смогу ему угодить ;):D

Изменено пользователем Поручик Ржевский (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОМЕH, а что из вышеперечисленного списка ты считаешь неправильным?

1)Правильная королевская осанка.

2)Хорошая физическая форма и здоровье.

3)Отключение ВД,

4)Быть "в моменте".

5)Высокий уровень энергетики. УЭП прокачанный.

6)Уверенность в себе на 100%.

7)Взгляд победителя. Решительный, целеустремленный.

8)Отсутствие зажатости и внутренних зажимов.

9)Позитивное ВС.

10)Улыбка

11)Ежедневный челендж.

12)Харизма должна быть. Чтобы сразу было понятно, что вошел абсолютный и безоговорочный ЛИДЕР.

помоему это все придумано до нас. данный топ лишь описывает, то что уже существует и необходимо для успеха. может быть еще не всецело, т.к. я бы добавил несколько пунктов, но тем не менее.

Потому, что я не знаю ни одного человека, который бы делал все это и таким образом, как описал автор топа. Ты знаешь? Ты делал? Как успехи?

я не делал все все, лишь по отдельности в разное время. опробую на себе и потом буду что-то утверждать. Напрашивается обратное, если ты не делал как ты можешь расписывать что плохо а что хорошо?

Фига се тут демагогию устроили.))) первый признак того, что конкретная техника(я бы даже сказал стиль жизнь) интересна - это всеобщий "саботаж" к её выполнению. Я думаю стоит попробовать, несмотря на эффективность и прочую лабуду что вы тут оцениваете.

интересный подход. а если призыв "кидаться с крыш" вызовет недоумение - значит тоже классная техника, пора использовать? :huh:

Не нужно из крайности в крайность. мозги нужно всегда включать, но и не отрицать лишь "потому что потому".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а не будет ли итогом такой длительной и мощной разгонки сильнейший депресняк?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

данный топ лишь описывает, то что уже существует и необходимо для успеха. может быть еще не всецело, т.к. я бы добавил несколько пунктов, но тем не менее.

Чего бы ты добавил? Я как раз ищу недостающее звено, чтобы усилить эффект от взаимодействия внутренней энергетики с ВС. Ощущение, что чего то не хватает.

а не будет ли итогом такой длительной и мощной разгонки сильнейший депресняк?

Думаю нет, т.к. тут и разгонки то особой нет. Ежедневный челендж - это 1 минута позора как плата за раскрепощение. Но проверим на практике.

Кстати, если есть идеи для челенджей, то выкладывайте сюда обязательно. У меня с этим проблемы. Слишком много чего уже делал.

Изменено пользователем Поручик Ржевский (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Участник проекта

нет

лично проверял?

достигал нереального состояния Игры?

даже Мистери в итоге накрыло до почти чертиков

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже Мистери в итоге накрыло до почти чертиков

Мистери явно эмоционален. Или высокопримативен, как теперь модно говорить. Поэтому его и накрывало. Большинство не будет так сильно убиваться из-за девушки. Кроме того, его накрывало то 12 лет назад. Тогда еще не было систем игнор, Т10Д, спортзал, личностный рост. Сейчас все есть. Так что я не парюсь.

а в клубе считается? :)этот Эксперимент?

Везде считается. Отписывай ежедневно действия и результаты. В формате ОТЧЕТ: День №* твоего участия в эксперименте. Сделал то-то. Чувствую себя... ВС такой-то. Горд собой. Всем удачи:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Омен сегодня ворчунка. То программа не та, то методы тренировки не те. То написать, что это не ФАК, когда это уже написано. Думаю, я сегодня не смогу ему угодить ;):D

Просто начни уже писать методики, при помощи которых ты достиг результата. Ну то есть, сначала достигни результата, а потом уже пиши методики. И тогда я тебе, возможно, ещё спасибо скажу за интересные идеи и опыт.

У тебя просто очень много разных идей, но ты же сам пишешь в своей теме, что результатов пока почти нет. Ты же не будешь слушать дрища, рассказывающего тебе, как нарастить массу...

Изменено пользователем ОМЕН (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдельно выкладываю краткую памятку. Распечатать и повесить на стену и носить с собой. Отчет вводить вечером каждый день по этой памятке.

Ключевые моменты:

1)Правильная королевская осанка.

Упражнения 1 час в день.

2)Хорошая физическая форма и здоровье.

Пробежка, Упражнения 3х300, фрукты, режим, полный отказ от вредных привычек.

3)Отключение ВД.

Отключаю периодически. Как только вспоминаю.

4)Быть "в моменте".

Включаю. Фильм посмотрел. Внимательность тренирую.

5)Высокий уровень энергетики. УЭП прокачанный.

100 желаний. По ним отбираем самое важное. Ставим цели. Прописываем план достижения. Определяем первый шаг. Делаем его.

6)Уверенность в себе на 100%.

Сомнения и ВД выжимаем отжиманиями. Прочитать Новый Код и применять.

7)Взгляд победителя. Решительный, целеустремленный.

Тренируем перед зеркалом. Каждый день по 5-10 минут.

8)Отсутствие зажатости и внутренних зажимов.

Отслеживаю. Расслабляюсь. Массаж.

9)Позитивное ВС.

Читать ФАК по ВС. Прорабатывать задания из ФАКа.

10)Улыбка

Постоянно. Вспоминаем – улыбаемся. + Карандаш 30 минут.

11)Ежедневный челендж.

Придумываем и делаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто начни уже писать методики, при помощи которых ты достиг результата. Ну то есть, сначала достигни результата, а потом уже пиши методики. И тогда я тебе, возможно, ещё спасибо скажу за интересные идеи и опыт.

Не говорите, что мне делать, и я не скажу... а впрочем, идите на х*й. ;)
Изменено пользователем Поручик Ржевский (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ну раз уж сам "бог" соблазнения меня меня посылает, пойду убьюсь об стену :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...