Перейти к публикации
пикап.Форум

animal pak повседневные витамины


darksmith

Рекомендованные сообщения

Приветствую, уважаемые форумчане!

При покупке витаминок в аптеке, присутствующий рядом знакомый сказал, что "нафиг ты их покупаешь, покупай лучше "animal pak". Насколько я знаю, это витамины для спортсменов.

Вопрос - если не занимаешься спортом (только немного для общего тонуса отжимание-пресс-турник) можно ли их употреблять, как заменитель обычным витаминам? Возможно ли побочные действия?

Мой знакомый на всё это ответил, что можно - но я ему не очень доверяю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И правильно, что не доверяешь.Если я не ошибаюсь, то в animal packe содержится концентрация витаминов превышаюшая дозу в несколько сотен %в.

Поэтому не думаю, что в твоем случае они тебе нужны, тем более что они стоят около 1.5-2р. Купи обычных витаминов

P.S. Под дозой я подрузамеваю обычную суточную потребность человека(не спортсмена) в витаминах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО, тех кто жрет стимуляторы ждет неминуемо жестокая расплата в долгосрочной перспективе(маразм там, или импотенция).

Почитай

http://koicombat.org/forum/viewtopic.php?f=2&t=43269&hilit=%D0%B2%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BC%D0%B8%D0%BD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет нельзя. Правда не совсем потому как это описано выше. Дело в том что отечественные нормы (100%) являются усредненными (для 70 кг мужичка например) или просто минимально необходимыми для жизни. Разумеется что при интенсивной тренировке полагаться на них абсолютно бессмысленно. Потеряешь больше чем накачаешь. Поэтому в принципе и нужен Анимал Пак.

Однако в Анимал Паке есть достаточно большое количество жирорастворимых витаминов и например ниацина (по содержанию Ниацина например Анимал Пак в приципе даже нельзя продавать там доза на 200% больше предельно допустимой). Которые имеют тенденцию накапливаться в таких количествах к организме и разумеется несут несусветную связанную с этим бяку. Поэтому витамины рекомендуют пить не дольше 20-30 дней подряд.

ИМХО, тех кто жрет стимуляторы ждет неминуемо жестокая расплата в долгосрочной перспективе(маразм там, или импотенция).

Почитай

http://koicombat.org...9&hilit=витамин

Чета не понял а Анимал Пак он стимулятор собственно ЧЕГО???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую, уважаемые форумчане!

При покупке витаминок в аптеке, присутствующий рядом знакомый сказал, что "нафиг ты их покупаешь, покупай лучше "animal pak". Насколько я знаю, это витамины для спортсменов.

Вопрос - если не занимаешься спортом (только немного для общего тонуса отжимание-пресс-турник) можно ли их употреблять, как заменитель обычным витаминам? Возможно ли побочные действия?

Мой знакомый на всё это ответил, что можно - но я ему не очень доверяю.

Купи опти мен или дейли формула.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую, уважаемые форумчане!

При покупке витаминок в аптеке, присутствующий рядом знакомый сказал, что "нафиг ты их покупаешь, покупай лучше "animal pak". Насколько я знаю, это витамины для спортсменов.

Вопрос - если не занимаешься спортом (только немного для общего тонуса отжимание-пресс-турник) можно ли их употреблять, как заменитель обычным витаминам? Возможно ли побочные действия?

Мой знакомый на всё это ответил, что можно - но я ему не очень доверяю.

Купи опти мен или дейли формула.

В оптимене тоже слегка завышенные дозировки.

лучшие митаминки для постоянного использования ИМХО

http://www.iherb.com/Rainbow-Light-Certified-Organics-Men-s-Multivitamin-120-Veggie-Caps/23450

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все пишут, мол дозы завышены. А никому в голову не пришло снизить дозу через кол-во принимаемого? В чем проблема..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все пишут, мол дозы завышены. А никому в голову не пришло снизить дозу через кол-во принимаемого? В чем проблема.

Насколько я понимаю завышены они только в некоторых позициях, а в некоторых нет. Снижение дозы приведет к большому снижению дозы малых позиций. Плюс к тому некоторые вещества усваиваются/перерабатываются хуже других, поэтому, возможно, в некоторых позициях колличество завышенно сильнее других. Плюс-плюс они расчитанны для спортсменов, а при занятий спортом привычная нагрузка выходит за рамки привычной нормы организма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Энимал Пак можно пропить курсом в 30 дней для витаминизации организма. А так...лучше и правда взять Опти-Мэн.

А Владимира1 ты не слушай - он тут уже несколько месяцев несустветную х*йню несет в разделе. Даж ридонли за это выдавали ему. Но его это ничему не научило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ворона, Оранж и другие - спасибо за ответы.

не трать деньги зря, купи компливит

Пил комплевит, сейчас пью витрум.

Как дойдут руки, куплю Оптимен - поробую.

Я не фармаколог и не учился на факультете биохимии, но вот таблица сравнения компливита и витрума.

4f71fe7b0d03.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошие витаминки ,за другие не знаю .Вообще ,если ты не тренируешся ,зачем тебе витамины?питайся нормально ,можешь дополнить компливитом и алфавитом ,хотя я их лично не почувствовал .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошие витаминки ,за другие не знаю .Вообще ,если ты не тренируешся ,зачем тебе витамины?питайся нормально ,можешь дополнить компливитом и алфавитом ,хотя я их лично не почувствовал .

Витамины нужны всем. Из обычного питания витаминов недостаточно никому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Питаться нормально и переодично не всегда получается - тут уж ничего не поделать. Дополняю по мере возможности - я же написал в шапке.

Как зачем? Для себя любимого, бл#ть :mellow: Я сомневаюсь что организм у меня ежедневно получает хотябы суточную норму витаминов и миниралов. Я не тренеруюсь как Федя, но тело в тонусе поддерживаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не трать деньги зря, купи компливит

А вот компливит лучше сжечь. Редкостное г..о. Да к тому же еще и дорогое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не трать деньги зря, купи компливит
А вот компливит лучше сжечь. Редкостное г..о. Да к тому же еще и дорогое.

Ты не прав. Дороже чего? Стоит он 150-200 руб - 60 таблеток. Витрум 60 таблеток 400-450 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не трать деньги зря, купи компливит
А вот компливит лучше сжечь. Редкостное г..о. Да к тому же еще и дорогое.

Ты не прав. Дороже чего? Стоит он 150-200 руб - 60 таблеток. Витрум 60 таблеток 400-450 руб.

59 Seconds Мне честно говоря просто не охота обсуждать то насколько г..но в виде Компливита дороже или дешевле.

Ну давай я те бахну за 200 америкосского. Вот 205 рублей 200 таблеток какой-то хрени. Чуть побольше чем 60 таблеток не правда ли?

http://www.iherb.com...0-Tablets/43842

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, Энимал Пак - витамины для дядек за 100кг, регулярно тренирующихся.

Купи Daily Formula, если уж из спортпитовских. А для обычных людей есть аптека. Алфавит, кстати, очень хорошие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, Энимал Пак - витамины для дядек за 100кг, регулярно тренирующихся.

Купи Daily Formula, если уж из спортпитовских. А для обычных людей есть аптека. Алфавит, кстати, очень хорошие.

Алфавит согласен хорошие - работающая хрень(по сравнению с компливитом то уж точна). Но опять же много разных но:

1)За 20-дневную дозу ну очень дорого америкосские намного дешевле.

2) Да разделение железа и синергия это тоже все очень хорошо. Но во-первых уже давно известно что витамины лучше усваиваются если их принять утром (ну или хотя бы днем). А у Алфавита к вечеру дай бог последняя митаминка только начнет работать.

И к тому же америкосы в этом деле поступают намного проще. Они просто дерущиеся элементы не включают в комплексы. А продают их отдельно. Чтобы их уже целенаправлено принимать в нужное время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все пишут, мол дозы завышены. А никому в голову не пришло снизить дозу через кол-во принимаемого? В чем проблема..

В энимал паке не реально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все пишут, мол дозы завышены. А никому в голову не пришло снизить дозу через кол-во принимаемого? В чем проблема..

В энимал паке не реально.

Уже понял, но впринципе Ворона будет тогда права. Пропить месяцок и перерыв (витамины также назначают многие).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох ребят, только не компливит, там аспартам вызывающий рак. Энимал пак для повседневки многовато. А так дэйли формулу, американские повседневные витамины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 месяцев спустя...

У оптион нутришн есть недорогие витамины Оптивит. Стоит около 300-400 р. 60штук. А если занимаешься спортом, то конечно лучше Оптимен. Цена 800 р. 90штук 3 раза в день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все пишут, мол дозы завышены. А никому в голову не пришло снизить дозу через кол-во принимаемого? В чем проблема..

Энимал Пак продается в фосовке N пакетиков по дюжине таблеток в каждом. 

Порция = пакетик,  с разнокалиберными таблетками, которые в теории имеют разное время усвоения.   И как ты понимаешь на таблетках не написан их состав=)))) Поэтому если допустим ты захотел снизить таким х*трож*пым методом количество принимаемого Магния... тебе останется только гадать в какой он таблетке))) Либо пилить на треть, четверть, половину... всю дюжину таблеток=))) 

 

 

Любые витамины смотри.  Там где % превышает дневную норму, делай перерывы между курсами.  Те кот не превышают, можно и без перерыва фигачить.

Дополнительно смотри на Магний и Кальций.

 

Везде (кроме Энимал Пака) их количество минимально.

Для магния  принимай курсами Магнерот.

Для кальция - любые препараты кальция. 

 

 

По поводу Энимал Пака, у меня уже год стоит, мне честно стремно его пить=))) Прчием когда выбирал думаю ну ладно буду пить раз в неделю перед тяжелой тренировкой.  Но интересней всего психологический эффект о кот я даже и не подозревал. Мб толькоу  меня такой, но те мне менее. Когда ты д.жину таблеток в руку высыпаешь... смотришь н аних и понимаешь что ты должен то все съесть... полную горсть таблеток....  первая мысль которая тебя посещает это П*ЗДЕЦ!!!!   Ладно там когда 1 таблеточку схавал и запил. А ту же одна вторая третья.. четвертая... пятая... шестая.. седьмая.. восьмая... а они та месть еще здоровые такие... в общем ощущение как бу-то ты снотворное глотаешь что бы уснуть и больше не проснуться))))  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приблизительный состав можно на картинке посмотреть. Но только он там очень приблизительный, плюс в реале таблетки выглядят несколько иначе.

Universal-Animal-Pak-44-039-lu-Paket-100

 

Мне лично Оптивумен нравятся (в мужском варианте - Оптимэн стало быть). Дейли Формула ИМХО ни о чем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приблизительный состав можно на картинке посмотреть. Но только он там очень приблизительный, плюс в реале таблетки выглядят несколько иначе.

Universal-Animal-Pak-44-039-lu-Paket-100

 

Мне лично Оптивумен нравятся (в мужском варианте - Оптимэн стало быть). Дейли Формула ИМХО ни о чем...

2 - сжигателя жира не существует, все это бред.

3 - витамин С самый рапространенный витамин, его не добрать невозможно

6,8,10,11 - дети маркетинга
7 - аминокислот там как муха насрала, спрашивается зачем, если по любому купишь прот?
 
и вообще, мадам, как вы смеете утверждать, что Дэйли формула ни о чем? как это прочувствовать? давайте, расскажите мне как вы начали хорошо спать, стали энергичными, бодрыми и прочие эффекты плацебо после употребления именно оптивумен...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 - сжигателя жира не существует, все это бред.

3 - витамин С самый рапространенный витамин, его не добрать невозможно

6,8,10,11 - дети маркетинга
7 - аминокислот там как муха насрала, спрашивается зачем, если по любому купишь прот?
 
и вообще, мадам, как вы смеете утверждать, что Дэйли формула ни о чем? как это прочувствовать? давайте, расскажите мне как вы начали хорошо спать, стали энергичными, бодрыми и прочие эффекты плацебо после употребления именно оптивумен...

У Вас весьма приземленное (теоретическое) представление обо всех этих компонентах.

У уж приравнивать аминокислоты и белок=мышщы это весьма наивное представление о 

биохимии даже для новичка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО, тех кто жрет стимуляторы ждет неминуемо жестокая расплата в долгосрочной перспективе(маразм там, или импотенция).

Почитай

http://koicombat.org/forum/viewtopic.php?f=2&t=43269&hilit=%D0%B2%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BC%D0%B8%D0%BD

иди  ешь чипсы

селуянов вообще говорил что ABCDE жрать вроде как надо постоянно большими дозами. всю жизнь. с перерывами во время отсутствия нагрузок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ем, гут, чувствую себя бодро. Я хз. Ну можно ещё аскорбинку пить (: по пол таблеточки в день :D

вообще рацион должен быть богат по мимо витаминов, и рыбй жир, и орехи, и фрукты и овощи и бла бла бла. А ты по поводу витаминов паришься :)

вот как то так (:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ем, гут, чувствую себя бодро. 

Это ты про Энимап? А я не смогла, организм не выдерживает. Все силы уходили на переработку витаминов..

и вообще, мадам, как вы смеете утверждать, что Дэйли формула ни о чем? как это прочувствовать? давайте, расскажите мне как вы начали хорошо спать, стали энергичными, бодрыми и прочие эффекты плацебо после употребления именно оптивумен...

Сходи проспись. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы жрали Энимал пак тока перед соревами - месяц. При этом тренер шутил, говорил "А сколько их там надо жрать? Раз в два дня? Лучше жрите два раза в день - завитаминизируетесь".
Смех-смехом, но никто их не жрал в межсезонье - реально никто. Каждый по своим причинам. У меня диплом околомедицинский, поэтому я не жрал в силу понимания последствий таких концентраций.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 года спустя...

Всем привет. Играю в футбол раза 3-4 в неделю. 30 лет 80-85 кг, рост 183. Последнее время захрустели суставы (безболезненно, просто встаешь с коленок например или вытягиваешь ноги - хруст), стал дольше восстанавливаться, то есть если играю 2 дня подряд, то на 2ой день сразу чувствуется тяжесть в ногах, общая усталось после 10 минут игры. Знакомый посоветовал энимал пак, говорит мол хороший витаминный комплекс и т д. Почитал выше, многие не рекомендуют его просто как витаминки. Посоветуйте что нибудь дельное для общей витаминизации не для тяжелоатлета. Цену анимал пака считаю приемлемой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Витаминки Опти-Мен плюс Омеги подойдут для ежедневного применения. Для суставов любые хондропротекторы. Но это всё не панацея.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
В 08.07.2017 в 15:51, Lenik86 сказал:

Всем привет. Играю в футбол раза 3-4 в неделю. 30 лет 80-85 кг, рост 183. Последнее время захрустели суставы (безболезненно, просто встаешь с коленок например или вытягиваешь ноги - хруст), стал дольше восстанавливаться, то есть если играю 2 дня подряд, то на 2ой день сразу чувствуется тяжесть в ногах, общая усталось после 10 минут игры. Знакомый посоветовал энимал пак, говорит мол хороший витаминный комплекс и т д. Почитал выше, многие не рекомендуют его просто как витаминки. Посоветуйте что нибудь дельное для общей витаминизации не для тяжелоатлета. Цену анимал пака считаю приемлемой...

Употребление желатина вам в помощь. Каждый день в течении месяца. 

Для суставов не энимал  пак идет, а энимал  флекс. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...