Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Кому не интересно - тот не читает мой журнал, не вижу роблемы.

 

В общем зафейлил 2-й этап. Но хочу доделать все-таки остальные.

Сегодня буду выполнять третий.

Там сложно сформулироанное задание, но по сути идут круги из 10 берпи с запрыгиванием на тумбу, и взятиемштанги на грудь сначала 60кг 5 раз, 70 - 4раза, 80 - 3, 90 - 2, 100 на раз.

В пятницу и субботу отрабатывал как раз взятие на грудь. В один день дошел до 80 кг и сделал 3 раза. На другой день на раз взял 87,5 кг.

В вскресение у меня болели мышцы о существовании которых я даже не догадывался.

 

А еще в субботу тема была, тренер говорит, "я вам в конце задание дам, ты упадешь!".

У нас есть длинный коридор (метров 30-40) мы по нему сани с блинами толкаем. Так вот нужно было пол коридора пройти "медведем", потом выпадами, обратно протолкать сани, и в самом конце спринт. По словам тренера, на спринте я упаду.

Начал делать, медведь - выпады - сани - бегу значит, метров десять до финиша и вдруг резко и не ожиданно "выключаются ноги", я рухнул как подкошенный. Вот он тренинг до отказа!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 122
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Он показывал уже поверь она раз в 5 лучше твоей)))

Что бы советовать надо сначало экспертом стать))      Где вы такую ересь то берете? Медленный белок? Я в шоке.  

7 минут бёрпи - 111 раз

В итоге сделал 3 этап, дошел до 90 кг и взял один раз, а нужно было два.

Но я доволен, совсем недавно для меня это был запредельный вес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Отпишусь.

Я ничего не забрасывал. Четыре тренировки в неделю. 

Полностью ушел в кроссфит. Не знаю даже, как с силовыми, на месте стоят вроде. Но по ВОДам прогрессирую. 

Еще много элементов которые нужно учить. В первую очередь хочу сделать выход силы на турник. На руках научиться ходить и нормально отжиматься на руках.

 

Я понимаю, что у КФ много противников, но то что у меня это уже входит прямо в четкую зависимость - факт)))

 

Тяжелоатлетические элементы, для себя я кстати понял, что ТА много интереснее чем тот же кач.

По отборочному туру, в котором принимал участие, там последние два этапа были с упражнениями, которые я делать не умею, поэтому сошел с дистанции. Но если тема повторится и в следующем году - буду участвовать.

 

Мой вес не меняется уже несколько месяцев, примерно 92-93 кг.

Режим питания правда скосился, потому что сейчас нет возможности разогревать по вечерам перед тренировкой. Поэтому ем творог и кефир. На работе скоро сделают место для еды - пересмотрю немного диету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

КФ дрочь не дрочь, но 145 в становой я на раз сделал. А это рекорд для меня, как я понимаю это тяжелоатлетические темы профит такой дали.

 

В жиме и присяде веса не изменились.

На данный момент у меня три тренировки в неделю. Две КФ и одна в зале. Причем КФ тренировки уже не все втыкают, что только ползать могу, поэтому после них иногда тоже делаю силовые упражнения.

 

Один знакомый лифтер дал прогу на жим, по которой он на 130 кг вышел. Попробую.

  Мой одноповторный максимум 110 кг  

1 неделя  79,1 х10х3   

2 неделя  79,1 х10х3  

3 неделя  82,5 х8х3  

4 неделя  85,9 х8х3  

5 неделя  89,3 х5х3  

6 неделя  92,7 х5х3  

7 неделя  96,1 х5х3  

8 неделя  99,4 х5х3  

9 неделя  102,8 х3х3  

10 неделя 106,2 х3х3  

11 неделя 109,6 х2х2  

12 неделя 113,0 х2х2  

13 неделя 117,5 х1х1  

14 неделя 125,4 х1х1  

 

Пока выполнил две недели.

Изменено пользователем robot Werter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Для набора массы эффективнее билдерский жим. Амплитуда больше.

Или ты в основном хочешь прироста в силовых показателях?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

А теперь небольшая история про то, как я облажался.

Проводились у нас тут соревнования с громким названием "чемпионат СЗАО по функциональному многоборью", с открытой регистрацией и делением по категориям атлетов в группы А и Б, в зависимости от уровня. Регистрация открытая и я радостно пошел в категорию новичков. зарегестрировалось 60+ человек. Было два этапа, в первом за 6 минут нужно было закрыть 4 круга: 10 оверхедов с 40 кг, пройти по узкой скамье с мешком 24 кг, 20 раз скамью перепрыгнуть, пройти по ней обратно с мешком. После этого без отдыха выполнить максимум подтягиваний или выходов силой за 2 минуты.

На тренировках 10 оверхедов с сорокетом для меня особой проблемой не было, причем выполнял я их и в составе жестких комплексов. Здесь наверное наложились много факторов, волнение, пресс времени, жесткий контроль за техникой... Короче я несколько раз ронял штангу, и сделал только три круга. На подтягиваниях сделал 24 раза, для меня хороший результат, победитель сделал 20 выходов, это конечно ппц впечатляет. Вошел в середину 3-й десятки(

Мог лучше, тренер сегодня будет пистонов вставлять.

Во втором круге было уже 20 человек.

Там нужно было за 6 минут выполнить 12-9-6 повторений взятия на грудь в сед с последующим выбросом 45кг, подъем ног на перекладине, становая тяга 75 кг, челночный бег по 10м. никто из участников до 3 круга на 6 повторений не успел.

Ну несколько слов про категорию А. Это не люди, машины какие-то. Делают становую со 150-190 кг, а потом на руках 40 метров проходят. И это самое лайтовое, что им давали.

Есть к чему стремиться. И заряд мотивации получен нехилый)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А-Е!

Просто взял и сделал выход силы сегодня. Корявый, через одну руку, но сделал же)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Вчера продал свой абонемент в зал, остался только кроссфит.

В нем перешел в группу "средний уровень" так сказать.

 

5 апреля буду выступать на открытых соревнованиях городских.

 

Тренируемся мы сейчас разнообразно, не только долбим ВОДы. Отдельный день на технику тяжелой атлетики, вчера была тренировка на статические нагрузки. На руках у стены на время стояли, на турнике висели, в приседе сидели, планка и прочее.

Вставляет так нехило на самом деле.

 

Никак не даются выходы на две, кое-как получаются с резиной.

И хождение на руках... хотя это уже для продвинутых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG_1035.jpg

 

Если кому интересно, хотя здесь, мне кажется, только хейтеры.

На функционале мяса не нарастить, ну либо нужно тренить 5 через 2, с двумя тренировками в день.

Внешне моя форма не меняется, масса стоит на 90 кг плюс-минус два, если слегка урежу калории, и просушусь думаю до 85 скину.

Худые ребята, с которыми я начинал, так худыми и остались, но вот лишний жир как в печке сгорает, но и как лишнее мясо.

 

Вчера обновил немного свои максимумы

155 двойных скакалок подряд прыгнул

90 кг на два раза на грудь взял

130 кг на раз присел.

Изменено пользователем robot Werter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такой комплекс

 
Семь
Задача: 
Закончить задание за минимальное время
 
Задание: 7 раундов на время:

7 отжиманий в стойке на руках
7 выбросов, 60 кг (гиря 24 кг)
7 коленей к локтям на турнике
7 становых тяг, 110 кг (60 кг)
7 бурпи
7 махов гирей, 2 пуда (24 кг)
7 подтягиваний

 

В скобках было нам масштабирование, и тренер еще ограничение по времени дал - 18 минут.

я уложился в 26 (очень много времени теряю на отжиманиях)

 это адски тяжелый комплекс, с заданными весами будут просто вилы.

Когда я его делал впервые, там гиря была 16 кг, и я не мог у стены отжиматься. И все равно ковырялся минут 40.

Изменено пользователем robot Werter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Прошли в итоге соревнования городские.

Провалил выступление.

 

Отборочный этап:

1,5 минуты - показать максимум в подтягиваниях (1 балл)/подъемах переворотом (4 балла)

3,5 минуты - выполнить 30 толчков штанги 50 кг.

 

С подъемами это реальная подстава, гимнастика у меня даже не на нуле, в минусе... Бомбил подтягивания - 35 раз сделал, на фоне народа который крутил перевороты и получали больше 50 баллов ниочем результат. Места так на самом деле и распределилсиь в отборе, кто мог переворачиваться - прошли, кто нет - идите тренируйтесь.

 

Толчки тоже не пошли, после пятнадцатого я вообще потерялся, что, где, когда - штанга, поднял, толкнул, бросил, а что? еще раз, да твою же мать...

 

С волнением не справился к тому же, но это дело наживное, никогда в спорте-то не соревновался.

 

По сравнению с декабрьскими соревнованиями, уровень сильно вырос, случайного народа было мало.

 

Новый план: фигарим дальше, работать еще и работать. Гимнастику вытягивать...

 

В середине мая "Гонка героев" - но это скорее для фана.

В июле летний "Гераклион" - пройти онлайн отбор.

Изменено пользователем robot Werter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Энджи, ну почти, слегка усложненная

 

100 приседаний

100 подтягивания

100 берпи

100 сит-ап

 

26 минут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

"Jackie"

 

1000 метров гебли
трастеры с пустым грифом, 50 повторений
30 подтягиваний

 

8-49.

 

В зале был плохой турник, низкий, не мог норм киппинг на подтягиваниях делать, поэтому потерял много времени. По ощущениям мог до 8 минут закончить...

 

 

Еще прикольный комплекс недавно делали.

 

Дойти до максимума в становой в 10 подходах, начиная с 10 повторений и каждый раз увеличивая вес на 10 кг и уменьшая повторения. Между каждым подходом 50 двойных скакалок

у меня это так выглядело:

60х10, 70х9, ..... 130х3, 140х2, 150х1

На скакалке уже натренировался, не сбиваю дыхание на ней, можно сказать отдыхаю

 

22 мая начинается онлайн отбор не летний большой кубок "гераклион", (чемпионат России по кроссфиту) там теперь есть гуппа "Б",

нужно будет выполнить два отборочных комплекса, снять и отправить на отбор.

Изменено пользователем robot Werter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

В зале появились концепты (гребные тренажеры), первые пробы:

1 км - 3.18

5 км - 19.50

1 км гребли это жесть, как она есть, время остановилось и я понял, что слезть с тренажера не могу, свело ноги. Минут 15 отходил.

Выложили первый комплекс на отбор Гераклиона:

За 6 минут показать 3ПМ в приседе со штангой на груди

2 минуты отдых

Макс повторений за 6 минут:

30 двойных скакалок

20 приседаний с гирей 24 кг у груди

10 подтягиваний

1ПМ во фронтальном у меня 107,5 кг

Изменено пользователем robot Werter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...

о, тема моя)

ничего себе, да я уже три года в кроссфите и жив здоров, сердце не отвалилось, колени не развалились

Сегодняшняя тренировка

7 раундов на время

-15 махов гирей 24 кг

-15 взятий на грудь в стойку 43 кг

-15 прыжков на коробку 60 см

 

время выполнения: 23-12

Изменено пользователем robot Werter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кроссфитом начала заниматься в 32 года, при весе 106 кг, похудела на 30, попала в армию с идеальным здоровьем, у меня самая лучшая в восточной германии бокс и тренер полицейский. 

Кроссфит рулит во всех планах. Автор молодец, успеха тебе, хороших результатов, стелек, пояса и кросовок ну и команду, которая с тобой. 

Забей на крики всех, кто дрочит на диване - они никогда не полюбят кроссфит и даже себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...