Перейти к публикации
пикап.Форум

Девушка старше меня на 5 лет.


Рекомендованные сообщения

Всем привет. Ситуация следующая.

Я - 23 года, работаю специалистом, материально на жизнь не жалуюсь, живу с родителями.

Она - 28, работает (руководитель), сама не из Москвы, получает больше меня. Была 1 раз жената.

Месяца 3 назад поднакомился с девушкой в спортзале. Начал с социального подхода, потом бла-бла и поехало :). Пару недель общались в зале, когда там пересекались. После этого как-то предложил подвезти ее до дома. Тут следует отметить, что мы работаем недалеко друг от друга, да и живем по меркам Москвы рядом.

Сначала я вообще ничего не планировал, просто был в моменте. Потихоньку началось более близкое общение, нежели "поболтали в зале". При это часто перекались в том же зале)).

Порою подвозил ее после тренировок (она без авто), обычно сидели в машине и общались, когда к ней подъезжали. Несколько раз ходили в кино, в кафе (платили то я, то она) - там обнимашки тесные, и прочая легкая и средняя кинестетика. При этом поцеловать ее в губы у меня так и не получилось, никак не поддавалась.

По ее словам, долго и мучительно расставалась с бывшим МЧ, с кучей скандалов и гадостей с его стороны. (По ее словам, он ей изменил, и она узнала. Кстати, так же закончились отношения в ее браке до этого) Сильно увлекается всякой эзотерикой, типа знаков зодиака и подобных вещей, порою не совсем понятно - серьезно или в шутку, но сверх часто подобные темы начинает.

Несколько раз на словах завышала свой возраст лет на 5, видимо чтобы я испугался. Наивная :P Очень часто фразы - зачем она такая старая мне нужна, и т.п.

Неоднократно говорила, что хочет семью и ребенка, что ей нужен взрослый мужик и т.п. Я с умным видом слушал, но в диалоге не застрял на этом внимание.

В декабре как-то заболела, приехал к ней домой, купил фруктов)) Приятно пообщались.

Обронила фразу - посмотрим, долго ли сможешь играть в любовь и заботу))

ИГЛА №1.

Перед новым годом приходит смс следующего содержания: "пожалуйста, не пиши мне и не звони, я не могу с тобой

встречаться. И не обижайся!" + сообщение, что вернет мне деньги, которые на нее потратил :huh: . (Думал сначала поугарать - жду свои инвестиции с процентами :D )

Но, тем не менее, я в недоумении - хорошо и приятно общались, а тут бах - игла такая.

Отписался, что взрослые люди лично такие вещи говорят, а не смс кидают)) Встретились в кафе, пообщались. Она сказала, что не может со мной втречаться, что она сильно старше меня, зачем мне такие отношения и т.п. Я сильной реакции на это никакой не выдал, пытался утилизировать про возраст (не уверен что все правильно делал), и наше общение продолжилось. Перед НГ подирил ей хороший такой букет.

На новогодние каникулы она улетела к себе домой, поздравили друг друга с НГ, далее ничего особого.

В концу праздников она возвращалась в Москву - предложил подвезти из аэропорта, на что она ответила, что недавно

познакомилась с мальчиком, он старше меня, и она думает, что он ей лучше подходит. Я как-то нейтрально ответил, ну и подзабил на все это дело.

После праздников 1 раз пересеклись в зале, где она сообщила, что с тем парней решила не общаться.

После каникул - улетела в командировку по работе на месяц, вернулась в середине февраля. Я знал когда она должна вернуться, за пару дней перекинулись парой сообщений в смс. По ее прибытию, через несколько дней, я позвонил, предварительно договорились встретиться, но она сказала что у нее тут на работе хаос пошел, и она скорее всего будет увольняться.

Вечером позвонил уточнить ситуация - она попросила ее по работе с коллегой подвезти в одно место. Я отвез, они там были около 40 минут, и обратно привез в офис, а сам поехал в фитнес. В тот день так и не встретились толком. В придачу она еще заболела, и потом пару дней сидела дома. Я звонил пару раз - трубку не брала.

Через день перезвонила - мило пообщались.

Кстати, в мой зал перестала ходить - в другой записалась.

Подходим к текущему моменту во времени.

В эту пятницу.

Была похожая ситуация - хотел позвонить, чтобы забить встречу - на что ответила, что у нее сейчас сложное время в

жизни, работа, не восстановилась после тяжелого расставания и т.п, ей надо побыть одной.

При это сказала что поедет в супермаркет затариться всякими продуктами, ибо дома совсем ничего нету. Ну, я и

предложил помочь, ибо девочка болеет, без авто, а мне не сложно было))

Опять же - при встрече абсолютно нормальная и позитивная реакция на меня, мило пообщались, посмеялись, явно не против

если ее обнять, погладить, и прочим ласкам))

В общем, договорились в субботу сходить на мероприятие к моим знакомым, пообщаться, отдохнуть и т.п.

Суббота - сказала, что по работе сильно нагрузили, и в тот день не получится, но под честно слово обещала, что

встретимся в воскресенье.

Игла №2

Воскресенье - трубку не берет, звонил пару раз. Пишу смс

- "неужели до сих пор спишь?" - без ответа. Далее мое смс

- "Вот и полагайся на тебя :-(" Через пару часов от нее ответ:

"Оставь меня в покое, пожалуйста", и второе смс "Исчезни из моей жизни! И не беспокой!"

Как говорится, упс, такого я не ожидал. 1 раз перезвонил - сбросила. Ответил так:

"Чем я тебя обидел?" - сглупил конечно, но тогда ничего лучше не придумал.

На этом история заканчивается.

Итого:

- Вообще возможно ли разрулить эту ситуацию в мою пользу?

- Ну и хотелось бы просто проанализировать, и послушать мнение со стороны.

- Как понять такие резкие перемены в поведении девушки? ПМС? Сама не знаю чего хочу? При личном общении таких закидонов ни разу не было.

Пока что мне на ум приходит только мысль, что из-за возраста девушка хочет поскорее завести семью и детей, и на меня ей жалко тратить время))

Чувствую себя где-то между френд зоной и любовниками (ближе к френд зоне скорее :D ), ибо до любовников далеко, но уже и не френд зона)) По крайней мере, в моем видении - могу и ошибаться.

Подобные "иглы" сильно расшатывают эмоции - давненько у меня подобного не было)) Не знал бы про них, вообще наверное метался, в чем дело, как так и т.п.))

Пока надумал 3 варианта действий:

1. Сделать Д. Написать сообщение следующего плана: Да, нам более не следует более общаться. Ведешь себя, как маленькая девочка.

2. Игнор, потом выйти на связь через несколько дней.

3. Просто игнор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эй, настоящий пикапер, что за х?йню я сейчас прочитал и зачем я это сделал?

У вас даже поцелуя не было, но такие факторы, как

а) Твой прогиб

Перед новым годом приходит смс следующего содержания: "пожалуйста, не пиши мне и не звони, я не могу с тобой

встречаться. И не обижайся!"

Перед НГ подирил ей хороший такой букет.

б) На ее дальше, ты делал ближе, а нужно как минимум зеркалить.

Воскресенье - трубку не берет, звонил пару раз. Пишу смс

- "неужели до сих пор спишь?" - без ответа. Далее мое смс

- "Вот и полагайся на тебя :-(" Через пару часов от нее ответ:

"Оставь меня в покое, пожалуйста", и второе смс "Исчезни из моей жизни! И не беспокой!"

Как говорится, упс, такого я не ожидал. 1 раз перезвонил - сбросила. Ответил так:

"Чем я тебя обидел?" - хотя явно глупое сообщение не в тем, но тогда ничего лучше не придумал.

в) Фрейм друга

Вечером позвонил уточнить ситуация - она попросила ее по работе с коллегой подвезти в одно место. Я отвез, они там были около 40 минут, и обратно привез в офис, а сам поехал в фитнес.

г) Не видит в тебе мужика

Когда она рассказывала про то что она находит парня и все такое, а ты хавал.

Идиотизм крайней тфнской степени

Резюмирую - с этой ожп тебе ничего делать не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перед НГ подирил ей хороший такой букет.

Тут осечка вышла. Я его заказал и оплатил (композиция, ее заранее делают), а через 2 дня она мне это выкатила.

Не выбрасывать же его надо было? :)

По поводу настоящего пикапера - давно был на тренинге, после них завел первые лтр, потом расстался, в девочками зажигал, общался, соблазнил нескольких. Потом как-то поднадоело мне это, и я стал дрочером опять))

Что текущую ситуацию сильно зафейлил, к сожалению факт.

Когда она рассказывала про то что она находит парня и все такое, а ты хавал.

Что значит хавал? После этой фразы забил на нее, пока она не сказала, что с ним не общается.

Страшно тему создавать было, так и думал что обосрут :D

Блин, самому стыдно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ж пикап форум, тут только так) Ты ж сам знаешь, поплакаться и просто высказаться на космо.ру)

Уж лучше б выбросил.

Поощрять цветами хреновое к тебе отношение - это фейл.

В общем на эту девочку забей точно, она и по годам уже не очень, и ищет омп на серьезные отношения уже, и СО ты ей предложить не смог, т.к. развесил уши на ее слова. НИКОГДА. НИКОГДА не принимай женский фрейм. Редко слушай слова, и делай как хочешь. Ведь если бы она не хотела с тобой секса, и считала что про?бывает время, она бы с тобой и не встречалась в кафешках.

Неоднократно говорила, что хочет семью и ребенка, что ей нужен взрослый мужик и т.п. Я с умным видом слушал, но в диалоге не застрял на этом внимание.

А надо было проще. " Ага. Взрослые мужики ваще такие сексуашки. Ахаха. блаблбла, тянешься целоваться"

Это такие же барьеры как " у меня есть парень", "я не знакомлюсь на улице", " я сегодня утром не пила кофе".

Она хотела спихнуть на тебя то, что она то на самом деле ищет взрослого мужика, понимаешь? Ей взрослый мужик нужен.

А ты такой наглец подлец-юнец взял и ее соблазнил. Все. Вину переложила, потрахалась и счастлива.

Женщины, че)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуй надо было тему пораньше создать, мб наставили бы на путь истинный :P

Просто за некоторое время до этого соблазнил девочку ее возраста - там вообще просто было)) Но она какая-то совсем пресная была в сексе и в общении, и я на нее сразу же забил.

А тут прямо санта-барбара получилась :D

Собственно что думаю - если исходить, что хуже уже некуда)) - думаю стоит что-нить предпринять? Просто игнор в данном случае наверное не лучший вариант?

Как говориться, лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паштет - у тебя вообще отсутствует как поведение так и мышление типа "настоящего пикапера".

Не в возрасте дело, а в твоих косяках на каждом шагу.

Ты был напряжным другом, и не более того, которого отправили в ДОД, до статуса любовника к сожалению не дотянул.

На данный момент некст и без вариантов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Cкво можно понять..она этого и не скрывает. 28 лет- биологические часы тикают, пора уже реализовывать цикл: замуж-семья-дети. Топикстартера она в этом цикле полноценым партнером не видит (молод, ненадежен, непрочно стоит на ногах и т.д. ), потому ищет себе кого повзрослее.

Очередные легкомысленные отношения будут лишь забирать эмоциональный ресурс и отодвигать реализацию искомого - даме это не нужно.

У автора есть шанс продавить ОЖП на секс...но ЛТР здесь малоперспективны, ибо мезальянс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паштет - у тебя вообще отсутствует как поведение так и мышление типа "настоящего пикапера".

Не в возрасте дело, а в твоих косяках на каждом шагу.

Ты был напряжным другом, и не более того, которого отправили в ДОД, до статуса любовника к сожалению не дотянул.

На данный момент некст и без вариантов.

Как сказать, косяков много, не спорю. Но и сосем дурачком себя не вел, стебал ее периодически на всякие левые загоны, и т.п.

Я понимаю что некст, и принимаю это, но просто делать некст совсем уж пассивно. Надо бы хоть что-нить запланировать)) Раз уж все совсем плохо, можно делать что угодно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паштет - у тебя вообще отсутствует как поведение так и мышление типа "настоящего пикапера".

Не в возрасте дело, а в твоих косяках на каждом шагу.

Ты был напряжным другом, и не более того, которого отправили в ДОД, до статуса любовника к сожалению не дотянул.

На данный момент некст и без вариантов.

Как сказать, косяков много, не спорю. Но и сосем дурачком себя не вел, стебал ее периодически на всякие левые загоны, и т.п.

Я понимаю что некст, и принимаю это, но просто делать некст совсем уж пассивно. Надо бы хоть что-нить запланировать)) Раз уж все совсем плохо, можно делать что угодно :)

Все что угодгно УК не позволит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть с ней надо было изначально общаться как со всеми рядовыми, не завышать значимость, потому как, когда начинаешь бегать поезд уезжает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть с ней надо было изначально общаться как со всеми рядовыми, не завышать значимость, потому как, когда начинаешь бегать поезд уезжает.

Классический косяк, как говорится)) Приятная девушка, зацепила, вот и завафлил))

Пока план такой - забиваю на некоторое время, до конца марта минимум. Маловероятно, что она первая сама позвонит.

Потом мб звякну разок - нет, так нет, значит забиваю совсем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну куда ты лезешь?? Зачем тебе такие головняки нужны интересно? Хочешь набраться опыта со взрослой тетей что ли? Смотри, можешь ее сильно разозлить своим поведением... И тогда она тебе так мозг вынесет и раскрутит, что мало не покажется потом! Поэтому лучше забей, пока не поздно! Не по зубам тебе такие пока еще, набирайся опыта с ровестницами хотя бы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отутиль её мороз, слей в ДОД, скажи что так мол и так, тебе нужна помоложе, ну и зажигай на её глазах... из ДОДа уже можно будет мутить, но времени много и ресурсов займёт, но это на мой взгляд самое оптимальное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну куда ты лезешь?? Зачем тебе такие головняки нужны интересно? Хочешь набраться опыта со взрослой тетей что ли? Смотри, можешь ее сильно разозлить своим поведением... И тогда она тебе так мозг вынесет и раскрутит, что мало не покажется потом! Поэтому лучше забей, пока не поздно! Не по зубам тебе такие пока еще, набирайся опыта с ровестницами хотя бы

-----------------------------------------

Тяжело в учении... :lol:

Не в возрасте дело, уже встречался недолго с девушкой старше меня, слил ее сам.

Приятная девушка, умная, веселая и т.п. хорошие кач-ва. Душевно приятно с ней общаться. Я бы с ней и просто так общался, но соблазнить гораздо лучше :)

Кстати, удивительный прикол, было какое-то мазохистское удовольствие в душевных терзаниях. Но все хорошо в меру B)

 

Короче, я уже решил забить, познакомился с другой девушкой, уже договорился о свиданке, на этот раз она моложе меня на 5 лет :D  (во колбасит-то, не специально причем :ph34r: )

 

как тут - апдейт - позвонила сегодня и извинилась за свое хамское поведение  :D  - на работе проблемы были, устала и т.п.

Я в нейтральном тоне с ней пообщался, стебанул слегка.

 

Через некоторое время от нее смс - что если я ее извиню, она готова рассчитаться натурой за хамство :D

Как бы это удачно провернуть в свою сторону? :huh:

 

 

Отутиль её мороз, слей в ДОД, скажи что так мол и так, тебе нужна помоложе, ну и зажигай на её глазах... из ДОДа уже можно будет мутить, но времени много и ресурсов займёт, но это на мой взгляд самое оптимальное.

____________________________________

 

Вот это на мой взгляд и будет мозготрахом каким-то, если честно не хочется ни себе ни ей не трахать мозг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...