Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

То есть теперь ухожу в подполье? Не писать,не звонить,не напоминать о себе вообще никак? Но хоть какой то есть результат? я имеюю ввиду положительный? То есть я запустил ее память чтоли своим позитивом? Чего я добился этим вообще? не одел ли я ей корону на голову?

 

 PS/ Кстати. Забавная хрень. Вечером выпил пива,накрыло чуток. Отправил СМС, и минут через 10 ртпустило,как будто кто то забрал груз с плеч...) этому т окакое обьяснение есть?

 

Смотри, мы просто ее калибровали.    Тоесть узнавали в каком она состоянии.   Не делай особо выводов. Данный пинг просто проверка связи.   И она есть)     считай это положительный результат в целом. Но не достаточно для того чтобы делать какието выводы.

 

Учитывай так же что она могла быть например в неудобной обстановек или занятой, не цепляйся к замятым и мелочам.

Если так рассуждать то твое сообщение можно расценивать как издевку :D

Короче это в любом случае ничего критического не значит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 483
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Попробую тебе описать своё видение вопроса немного отвлеченно, абстрагируйся от своей ОЖП и отношений вцелом. Представь такой диалог, приходит Мужик (М) к автослесарю (А):   М - Слесарь, тут такое д

слушай..ты это..по поводу обмороков посоветуй ей к врачу обратиться. Ну или Оскара дай..картонного истеричка какая-то, честное слово Жди звонка от неё, озвучивай свои условия по пунктам, как ты хоче

Будут спрашивать - говори в вакууме "не сошлись характерами". Т.е. не бери вину на себя и ее не обвиняй . Потому что если будешь себя винить , то тогда ты - "неполноценный" , а если ее будешь обвинят

  • Советник

все таки подбил тебя дебагер написать смс :)

 

знаешь в чем проблема таких как ты? вы сидите и ждете от нее движений. не занимаетесь своими делами а именно ждете звонка там или смс и начинаете надумывать, строить диалоги а что ты скажешь а тчо она скажет а тчо тебе надо будет в ответ говорить. Тем самым дергаете себя все сильнее и сильнее. Спокойнее надо быть. Спокойнее. Сиди и занимайся делами. Не думай о ней, музыку послушай. Или встать отожмись раз 20 и опять за работу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз сижу слущаю ERA доделавыю проект..курю сигарету, вспоминаю прошлое,но не с ней.А лет эдак 10 назад.именно тогда я впервые купил диск с Эрой и включил его в машине.Была осень,я ждал свою первую Женю. шел дождь, и я просто получил такой кайф.природа,музыка,девушка. вот было.и сейчас я той мухыкой упиваюсь) ловлю кайф. тока спать хочется)

 

Хаворд, Да подбил) я думал весь день.к вечеру созрел.Да,ты прав,ТФНим понемногу.волнуюсь за плохой ответ.И ведь правда надо быть проще.И все станет проще.Только теперь надо не слететь с этой волны подольше.И как я понимаю мне больше ни делать ничего вообще?кстати у меня есть смс которое сделает Д++. я ей не сообщил дату встречи в суде,она сыгграла в дурочку,типо ничего не прищло.Будет молчанка числа эдак до 13 я напишу ей ,что 15 встречаемся в суде. будем все подписывать.)

 

 

То есть свою работу я сделал,теперь ее ход? и свою гадость кинуть напоследок?

 

Допишу лучще.В общем я сказал что дату следующей встречи не сказали,а скажут прислав письмо.вот так.

Кстати я тут почитал.Я типо сильный якорь и все дела.Поэтому и избегает меня?

 

И очень жалею что сразу как начались проблемы я не пришел сюда.... было бы настолько меньше ошибок.

Изменено пользователем Dima-K (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

эх ты надо было это и слать ей а не насчет гороскопа, типа - "да кстати в суд 15 числа и без опозданий" :) но все уже поздняк метаться. после ее движения в твою сторону напишешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно.Но это был бы Д на ее Б.  сейчас сохранен нейтралитет. Я ей хз акого смысла смс про спасибо,(толи и правда благодарен,толи подьебываю)она продуманую на показательный тон никакой ответ. надо было запустить этот гадкий маятник и я это сделал.

Изменено пользователем Dima-K (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да бог с ним, что она значила,  главное ты подрос :D  Следущий шаг будет сложнее и  рискованее, тут главное  чтобы как у боксеров подбирать нужных соперников, чтобы  все время выигрывать.  Но прошлое задание показало, что пока рано.  Так, что пока отдыхаем на форуме и работаем в реале, у меня лично такие завалы, чито на баб как-то  и некогда... :blush: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ведь вы мне поможете?) башку остудил. Есть идея такого плана.Если до 15,никаких пингов, То делаю следующий ход.Бросаю машину на весь день у ее инста. После моего Д+++ в виде развода и позитива в суде. Моя машина.А там поверьте красивая и спортивная тачка,малолетки ведутся и просят пофотаться с ней)))))))  хоть и не сильно дорогая. 450 тыр цена. ЕЕпоявление вызовет как минимум вопрос.Какого Х.Я он тут делает????? и делаю так 3 дня подряд.Якоря,якоря.Короче ломаем шаблоны ссвоего поведения.+ заказываю фотоссесию на середину-конец апреля. дайте оценку)

 

 

какой некст шаг? Дебагер!!!признавайся  ;)

 

PS/Вот какого то хрена поверил в себя? не просто доказываю себе,я хороший,я классный,я прям вообще кртецкий хлопец.А как будто сработал тумблер и заработал маховик.Я реально крут,и у меня не бывает осечек.И все чт оя делаю,я делаю правильно. Теперь не просто сопли и веееернись.А именно ощущение игры,в которой я буду по любому победитель)

Изменено пользователем Dima-K (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

я уж думал дебагер скажет что бери букет и дуй к ней она уж точно теперь его примет  :D а он игнор посоветовал, ужас :)

 

тебе уже автор не раз говорили ЗАВЯЗЫВАЙ ВЫДУМЫВАТЬ КАК ТЫ ЕЕ ЗАДЕНЕШЬ!!! ВСЕ! ХВАТИТ!! РАБОТАЙ СПОКОЙНО! и не обращай внимание на нее. Ее для тебя НЕТ! Тебе я уже об этом говорил так нет ты опять начинаешь хрень всякую выдумывать. 

Изменено пользователем haword (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаворд. План это как запись в блокноте.Придет день и я это сделаю. Никаких запарок и мыслей. Главное чтобы все шло по плану. Сижу,кушаю) Главное ваше одобрение)

 

Ой сделаю))) но ты не бойся) лучше говори.я хоть переварю его заранее) :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой боюсь, не дай бог ты получишь негативную обратку получишь откат , меня тут с гавном смешают,расчленят и будут глумится над трупом :D

Я лучше пока осижусь в кустах :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дебагер, ты уж раз взялся тролить парня, так делай это до конца, чтоб с полным фейлом, зато другие на его примере, глядишь, поостерегуться. А то правда впечатление, что даже тебе твои шутки начинают казаться несмешными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серый.не пугай меня. Все хорошо.Игнор в моем случае шляпа. Тут надо работать. Но очень аккуратно.Дикие вещи я откину нафиг сразу.

Изменено пользователем Dima-K (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, я тебя не пугаю. По твоей теме я все сказал и вижу, что ты меня не слышишь (и остальных - тоже). Ты слышишь Дебагера, потому как он тебе дает надежду (с очень большой долей вероятности - ложную. Почему и зачем он это делает - другой вопрос). Потому я и обращаюсь к нему, чтобы уж тащил до конца то, что он на себя взваливает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серый.Я перечитал все твои посты.Понял что ты хочешь мне донести, главное это чтобы я не парился и не жалел.И дело не в дебагере. хаворд и дав.тоже мои авторитеты. Или ты считаешь все советы неправильными и возвращать что то нереально? или даже не нужно. я закрываю тему,до новостей. будете писать.буду отвечать.Спасибо.

Изменено пользователем Dima-K (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробую тебе описать своё видение вопроса немного отвлеченно, абстрагируйся от своей ОЖП и отношений вцелом. Представь такой диалог, приходит Мужик (М) к автослесарю (А):

 

М - Слесарь, тут такое дело... Я свою машину разбил в сопли, потому что во время движения она ехала хреново, трещала, стреляла... Ну, отвлекся я и ушатался в овраг. Сам - еле живой, машина - в хлам. Но она ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ мне нужна прям в первозданном виде. И, желательно, дня через 2. А лучше - прямо сегодня.

А - Кхм... Машина твоя, как я посмотрю - в наше время - раритет. Можно, конечно, тут приварить швеллер, крышу вырезать из фанеры, колеса - из пенопласта. Но это будет ОЧЕНЬ дорого и машина все равно будет - полная хрень. Да, и скорее всего, она не будет ездить. А если будет - то очень плохо. 

М - пофиг, бабки не вопрос, хоть их сейчас и нет. Ты, главное, сделай - а там разберемся...

А - слышь, если бабки не вопрос, так может ты себе другую купишь ? Бомбу там, или мерина ? Да хоть мазду - она всяко круче того, что ты ушатал.

М - неееее... Это все не машины, это все отстой. Да, моя ехала плохо, трещала и разваливалась на ходу, но другие - не вариант, я к этой привык. Вот привык и все - она лучшая, и только она мне нужна.

А - ну, при таких раскладах, раз бабки будут потом, то и собирай-ка ты свою развалюху сам.

М - ну ладно, пох. А куда вот этот кусок трубы прикрутить ? И откуда вот эта железяка вывалилась ?

А - ......

 

           Сорри за "слог" - я не писатель. Просто представь, что М - это ты. А - это форум; машина твоя - это твои отношения, в том виде, в котором они находятся сейчас. Бабки - это твой ресурс, твое настроение, твоя воля. Ты не хочешь тратить бабки на новую машину; ты не хочешь набрать бабок (т.е. изменить свое плачевное состояние), ты ждешь, что форум разжует тебе Волшебную Таблетку и твоя мадам вернется, и будет верной, белой и пушистой. А когда народ из жалости пытается тебя хоть куда-то с мертвой точки сдвинуть (потому что бестолковое обдумывание каких-то там стратегий и того, что у нее в голове творится - это просто хрень, которая никуда не ведет. Как и полдневное обсасывание бестолковой СМСки.), ты слушаешь только тех, кто так или иначе тебе хотя бы намекает, что вот щас ты cделаешь 1,2,3 шага, и все будет здорово.

           Так вот, я тебе могу сказать следующее: по моему глубочайшему убеждению, основанному на жизненном опыте, ничего подобного не произойдет. Если ты и вернешь свою ОЖП, то ничерта хорошего из этого не выйдет, в лучшем случае - мозготрах, с описания которого ты начал эту тему. В худшем - еще пара-тройка потерянных лет, после которых все опять пойдет по кругу.

            Я понимаю, что то, что я пишу - тебе не в карту. Но прежде чем пропустить мой ответ "мимо ушей", скажи - ты правда считаешь, что кто-то (пусть даже это будет Дав, которого лично я очень уважаю), прочитав описание твоей проблемы, даст тебе пару-тройку нужных советов, после которых все разрулится в лучшую для тебя сторону ? И все будет красиво и здорово ?

Изменено пользователем Cepblu (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серый. Я все понял) И про бабки про себя и про форум.) Спасибо.Разжевал прям как для идиота. Саморазвитиие и никакого кипиша) живу для себя,все остальное на второй план.) Но ты хоть и гвооришь что я деревянный,но посмотри теперь по другому.Вы дали мне направления.Дали выбор,об этом я без вас бы и не мечтал.Заставили поверить в себя.Я безмерно благодарен все кто помогает.Вытащили меня из ямы....И ты говоришь я не слышу? 

 

Про советы.Я слушаю каждое мнение,выбираю и сравниваю.И прикидываю на свою БЖ. все равно лучше меня ее никто не знает..Все норм.я понял о чем ты. Но и ситуацию я излагал только с плохой строны не указывая на положительные качества.А мозхотрах у нас везде. я уже привык. что будет,то будет

 

Коплю бабки)!!! :)

Изменено пользователем Dima-K (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть такая привычка - смотреть на поступки. И в твоих постах я вижу какие-то размышления, какие-то предполагаемые гипотетические шаги (а если она - так, тогда я, наверное - вот так), но не вижу действий (кроме 1 СМС, которую я лично считаю вообще лишней и ни к чему не ведущей). Можно много рассуждать о том, где бросить свою любимую спортивную тачку, а можно взять и покатать кого-нибудь на этой тачке. Или сводить куда-нибудь. Или еще что-то СДЕЛАТЬ. Потому и складывается впечатление, что не слышишь - ты сидишь перед компом и размышляешь, сама по себе ситуация не сдвинется. Так что будем ждать тех самых новостей, что ты обещал.

 

P.S. Я не говорил, что ты - деревянный. То, что у меня может сложиться впечатление, что ты меня не понимаешь, абсолютно не значит, что я считаю тебя глупым. Можно тысячу лет рассказывать, что такое "огонь", но пока лично ты не обожжешься на нем, все рассказы будут для тебя ерундой.

Изменено пользователем Cepblu (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Занимайся своими делами. Зарабатывай деньгу. Не забывай что ты сейчас свободный мужчина и многие женатики тебе могут позавидовать. Ни алиментов, ни обязательств. Соблазняй кого хочешь. Кайф.

 

Кто больше заинтересован в сохранении вашей семьи, тот и делает первый шаг. А заинтересован больше тот кто имеет от вашего брака больше выгоды. Угадай с 3-х раз у кого больше выгоды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дав....И Серый... У меня есть кой какие новости.Но вы меня камнями закидаете). признаваться страшно.Короче. Звонит друг.  Ржет и говорит,зайди в контосе к своей.посмеешься,до нее начинает доходить что ты проепан..Он у нее в друзьях,хотя друг друга не особо терпят.Он типо злой и гадкий.) Зашел. А там....Стена. .... За последнии дня 4,напостила асякую хрень, 1) Все кончается хорошо,если кончилось плохо,значит оно еще закончилось,2) куча фото с детьми,(А дети это было.Ну как бы сказать наша цель,я тупил и просил доучиться хотя бы до 5 курса,чтобы сдала экзамены и получила диплом,в моменты мира это мы только и делали,считая что это улучшит брак) И фраза,Только держа за руку это маленькое чудо,все проблемы уходят на второй план. 3) Глупо быть с мужчиной который вроде хороший,но обижает. как понимаю все для меня)Что т оеще,но я не стал не запоминать ,не смотреть. Смешно.  Пытается меня на что толкнуть чтоли?) 

 

Дав.Я понял это.Ты не поверишь,но за месяц я накопил денег на хороший тур в Тай,просто отпала статья расходов и бабосы лежат мертвым грузом.)Не копил,но накопил) я стал нормально ходить на трени,раньше через раз,стало больше времени на себя.поверил в себя наконец то,стал опять нормально жрать,а то похудел на фоне всего.В общем то как раз это и дошло до меня.Я ничего не теряю,кроме привычного комфорта.который можно заменить.И это до меня как раз не доходило.Без вас я бы столько дров нарубил. и бегал бы наверное,или плакал в подушку. Спасибо от души.

 

И не ругайтесь) все под контролем. живу не тужу.Опять сижу и рисую переделки вчерашнего.То что сдела ночью,видете ли не понравилось им...Хочу в сауну.

 

Серый. Ты правильно заметил,я копаю все и во всем. Наверное дурная черта характера,люблю все понимать,Тем более работа такая,там надо до мелочей все продумывать,а то рухнет дом и баста,я в тюрьму.Вот и перешло в характер.Но это не показывает того что я озадачен и волнуюсь.

Изменено пользователем Dima-K (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как и обещал до новостей я молчал.Вот первые нвоости.

 

1) Не такая серьезная,но забавная.Слушал вчера музыку в контосе,и заметил,что ко мне добавился слушатель,угдадайте кто? БЖ... был удивлен.

2) Более серьзная. еду на работу.пробка. Звонит телефон.а там БЖ, выждал 30 сек,взял трубку.

 

Я: Алло.

БЖ: Здравствуй

я: привет.

бж: Что это была за первоапрельская шутка? я звонила в суд,мне сказали,что ничего 1 апреля небыло.

я: Мне больше нечего делать,чем шутить такими вещами.Мне не трудно тебе в контосе скинуть скан приглашения.

бж: Ну незнаю,я не верю.Надеюсь 15 я тебя увижу?

я: конечно,приду и все подпишу.

бж.Я бы не хотела чтобы это все тянулось на 3 месяца.

я: конечно,конечно.Не волнуйся.

Потом была пауза.И еще секунд 15 разговор шел по кругу,что она придет,и надеется увидеть там меня,ответил утвердительно.После чего. Пока-пока. Весь разговор был чуть более минуты.Одни и теже вопросы,в моменты паузы молчала,и продалжала по кругу уточнять буду ли я там,и слова я надеюсь что я тебя там увижу.Не хочу ничего тянуть,и бла бла бла.

 

Ну оценивайте господа.Это Д или Б ? тут как раз я и не понимаю нихера. Вроде и звонок,а вроде и говнозвонок. Ни слова про как дела,ка ты,чисто про суд,ТОн ее был скорее агресивный, мой спокойный. ЕЕ агресия была в начале разговора,прошалась уже более спокойно.НО все равно,дерьмовый осадок.

Изменено пользователем Dima-K (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Вот ты достал. Тебе же сказали на Б делаешь Б на Д делаешь Д. ЧТо еще хочешь? Она тебе Б сделала? пригласила и трахунла? Нет. Так что ты опять себе мозг засираешь то? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не засрал я его.  просто хочу узнать ваше мнение.После этого звонка уйти еще дальше? или это своеобразное б ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Я бы сказал так. Смотря какие отношения ты хочешь. Если такие как были раньше. То можно попробовать представить, что это ее Б.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все она знала. сними уже пелену с глаз. ты новоселова читал уже?

 

а звонок - пинг, с целью тебя скалибровать, вел себя нормально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Это была проверка связи. Готов-ли ты к прогибу под нее или еще не достаточно. Убедилась что еще не готов. Лучший вариант если она так и будет тупить, вы разведетесь и ты найдешь себе более сообразительную женщину. Но к сожалению шанс на то что она задергается и захочет вернуться, я оцениваю как очень высокий. Ты под нее не прогибался и чувства ее к тебе не охладели. И тогда перед тобой встанет дилема. Если она вернется то в отношениях надо будет делать левел ап. Рожать детей, совместное имущество и т.д. А если через несколько лет тещя или подруга-разведенка что-то ей пернет и ее в очередной раз переклинит, то так просто как сейчас ты уже не отделаешся. Придется пилить имущество, детей, алименты и все прочие удовольствия.

 

Это как отправляться в дальнее плавание. Подбирая команду желательно учитывать чтобы посреди океана она не подняла бунт, иначе до места назначения не добраться. Лучше лишний раз проверить пока ты на суше и легко заменить. Если ты не способен держать команду железной рукой, то безопаснее вообще не выходить в плавание. Тем более что всем известно что большинство рейсов заканчивается бунтом и поднятием флага веселого роджера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

все она знала. сними уже пелену с глаз. ты новоселова читал уже?

 

а звонок - пинг, с целью тебя скалибровать, вел себя нормально

 

Она уже автора столько раз скалибровала. А он сидит все и репу чешет что же происходит. Что это было?

 

А пока она думает БЖ ему яйца серпом отрезает. А серп-то Дебаггер наточил.

 

Дима - тут уже говорили мысль, но повторюсь. Ты слушаешь тех, кто дает тебе надежду.

И тех, кому тебя стало жалко в твоем положении. И они подумали, ну че, была - не была. Попробуем парня вытащить.

Заодно и прочим опыт будет.

Если он хочет пол вытирать, то это его право.

А вот здравый смысл ты не хочешь слушать.\

Слушай, а что ты сделал полезного для своего развития за все это время, чтобы вот так взять, и быть незыблимым столпом для твоей распрекрасной?

 

P.S.  я-то со своими проблемами разобрался. И жалею, что только не сделал все гораздо раньше.

Есть такое понятие точка не возврата. Так вот ты ее уже прошел.

Вот золотые слова человек говорит:

 

Это была проверка связи. Готов-ли ты к прогибу под нее или еще не достаточно. Убедилась что еще не готов. Лучший вариант если она так и будет тупить, вы разведетесь и ты найдешь себе более сообразительную женщину. Но к сожалению шанс на то что она задергается и захочет вернуться, я оцениваю как очень высокий. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не удержался.

 Дима , пойми , самое великое заблуждение  влюбленного человека в том , что  он думает  , что на том конце провода его так же любят  как он.

 А на самом деле все обстоит  с точностью до наоборот .

Чем больше  твоя голова забита ей , тем меньше она думает о тебе .

Чем больше ты надеешься на ее возвращение , тем меньше шансов что она вернется .

Можно сказать еще проще:

Все то , что делаешь ты - она делать не будет

И наоборот , что ты не делаешь -   100% делает она .

Так же и с энергией - если ты  обессилен, то у нее энергия "бьет ключом".

Так же в соц.сфере -  если ты один , то она с кем то .

Чем меньше у тебя , тем больше у нее.

Пока ты сидишь на жопе и страдаешь , а она  в позитиве  и развивается .

Все как у А.С.Пушкина  "Чем меньше  женщину..."

Это как   некий закон сохранения общей суммы.   Сумма всегда неизменна  . И поэтому  если с  одной стороны  убывает , то с другой прибавляется. Как это происходит, почему  - х.з. , но так происходит.

В данный момент   убывает именно у тебя.

 

Примени этот закон к  звонку и получится . Ты серьезен - она веселится , ты ждешь Б -  она делает Д, ты дома  - она в гостях,  ты работаешь - она развлекается , чем хуже тебе - тем ей  лучше, твое поражение - её успех, ты думаешь о ней -  она о Васе.

Ну как ?  Ближе это или дальше ? ;)

 

PS:  Больше доверяй своему подсознательному. Оно  дает  ответы в житейских вопросах быстрее и правильнее  чем сознание. Многие беды от того что мы слишком дофига думаем, вместо того что бы положиться на интуицию.

В данный момент    осадок  который ты почувствовал - неспроста.

 

 

Вопрос вдогонку -   вы не живете больше месяца ,  зарабатывает она мизер,   ты ее не спонсируешь , обеспеченной родни  вроде нет ...  а на чьи деньги она живет ? Кто ее кормит?

Изменено пользователем Прорвемся (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О видишь уже набежали пикаперы, тебя отговаривать, ты представляешь что будет если у тебя получится ?????  :D  Можно будет распечатать на принере факи ихние и высморкатся в них :D  Естественно они сделают все чтобы этого не случилось.   Не только мегаближе будут предлагать но и рай на земле.

 

Ты надеюсь читал тему Килы, как ему предлагали мегаближе а  дали как и всем, забудь , смирись,  вычерни себя из жизни :D :D :D :D

 

Но к сожалению шанс на то что она задергается и захочет вернуться, я оцениваю как очень высокий

Вот видишь как в нас верят :D

 

Если она вернется то в отношениях надо будет делать левел ап. Рожать детей, совместное имущество и т.д. А если через несколько лет тещя или подруга-разведенка что-то ей пернет и ее в очередной раз переклинит, то так просто как сейчас ты уже не отделаешся. Придется пилить имущество, детей, алименты и все прочие удовольствия.

 Это касается любого брака, всегда есть такой риск, поэтому риски нужно минимизировать и делать так что при любом раскладе  оставаться хотябы при своем  а то и в выигрыше.

 

Подбирая команду желательно учитывать чтобы посреди океана она не подняла бунт, иначе до места назначения не добраться. Лучше лишний раз проверить пока ты на суше и легко заменить.

 

Нет идеальной команды, у каждой своя слабость и сильные стороны. Набрав команду которая не может поднять бунт, риск быть захваченными  в плен другими пиратами, так как твоя команда не сможет защищатся, потому как в ней нет нужных для этого людей.  Набрать  бойцов, таки да может быть бунт.

 

Но и самое печальное, что наверняка нельзя сказать кто из них кто, так как только трудности покажут истинное лицо.

Изменено пользователем women Debagger (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Липс-Джоли. Начал читать. пока с временем понты.читаю,но по малу.

 

Дебагер. Нет,уж точно не сегодня. в пис.у ее.  слышать неохото. Да читал.Печальнейшая история. Но он и сам загонял. Велся на все пинги,реагировал с эмоциями.Там косячил много и часто

 

Дав. То есть то что не ведусь на ее наезды,не подаюсь на какие то положительные эмоции,разжигает интерес ко мне? типо как так? ходил за мной,велся на пинги а тут раз и обрезало.Неужели ему насрать теперь?Кактак? я его теряю? Ну это я утрировано.Ну и конечно потеря зоны комфорта и все такое.прав?

 

Прорвемся.Согласен про все. Как перестаю думать,или ситуация становитс мне смешной ее как будто тянет как то себя показать. прям раздражает. Уже отпустило.Но колбасило минут 30 точно.Послее ее сахара 1 числа,это говно было неожиданно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

О видишь уже набежали пикаперы, тебя отговаривать, ты представляешь что будет если у тебя получится ?????  :D  Можно будет распечатать на принере факи ихние и высморкатся в них :D  Естественно они сделают все чтобы этого не случилось.   Не только мегаближе будут предлагать но и рай на земле.

 

Ты надеюсь читал тему Килы, как ему предлагали мегаближе а  дали как и всем, забудь , смирись,  вычерни себя из жизни :D :D :D :D

 

Дебаггер, похоже ты свои жизненные ошибки на парне хочешь применить.

 

Мегаближе в теме Килы Как раз ты предлагал.

Автор не повелся. И сам оказался этому рад.

Изменено пользователем Black_Sabbath (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мегаближе в теме Килы Как раз ты предлагал.

Почтай выше,  мегаближе - это миф, как я мог его предлагать ???

 

И сам оказался этому рад.

Да уж , так рад что последнее 2 страницы усеяны  подтиранием соплей :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Но и самое печальное, что наверняка нельзя сказать кто из них кто, так как только трудности покажут истинное лицо.

Как минимум можно не брать в команду тех кто подняли бунт еще даже не выйдя в плавание.

 

Автор только подписал контракт с командой, в море еще не успел выйти, а она уже подняла бунт. Можно согласиться на все ее требования и на коленях умолить отправится все-таки в путь. Можно надавать по морде, прогнуть и заставить подчиняться. И можно порвать контракт и набрать другую команду. Вопрос что хочет автор и что может автор. В любом случае ответственность его а не советчиков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор только подписал контракт с командой, в море еще не успел выйти, а она уже подняла бунт. Можно согласиться на все ее требования и на коленях умолить отправится все-таки в путь. Можно надавать по морде, прогнуть и заставить подчиняться. И можно порвать контракт и набрать другую команду. Вопрос что хочет автор и что может автор. В любом случае ответственность его а не советчиков.

Не совсем понял к чему это,  насколько я помню они уже 2 года в плаванье, и за это время она себя проявила не только плохо, но и показала ряд положительных и ценных качеств. Тем более , такой отбор отбирает заведомо дебилов, потому как только дебил будет затевать бунт перед устройством на работу.  

 

Многие мужчины мечтают о красотках, хотя они догадываются что они погут быть холодными в пастеле и редкосными стервами, но все равно это их манит.    Редко кому по настоящему интересна серая мышка которая будет делать все что ей скажешь и она будет очень стараться.

И это тоже недостаток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

О видишь уже набежали пикаперы, тебя отговаривать, ты представляешь что будет если у тебя получится ????? Можно будет распечатать на принере факи ихние и высморкатся в них Естественно они сделают все чтобы этого не случилось. Не только мегаближе будут предлагать но и рай на земле.

 

Дебагер не пи*ди  :D тут бабу в данный момент под себя прогуть как два пальца обоссать ибо она уже сама вся так и хочет вернутся. Ты бы попробовал насоветовать и что бы что то получилось в тех темах где баба НЕ ХОЧЕТ вернуться. Слабо? :) Слабо! Потому что методы твои не прокатывают там. Тут стоит автору сказать ей что не хочет разводиться и давай попробуем все заново она для приличия построит королеву из себя и в припрыжку прискачет. Только вот вопрос а надо ли автору это? Нужна ли ему баба которая его не ценит и бежит к нему когда поняла что просто в жопе полной оказалась. Не я понимаю ты простил своей бабе измены и теперь не хочешь быть одним таким на форуме  :D Так что давай не подбивай выполнить хрень автора. 

 

Тут автору надо учиться снова гнуть бабу что бы она его слушалась а не самому под нее гнуться как ты советуешь. Ты держишься за свою из за детей квартиры и так далее, боишься на улице оказаться, а автору нечего в данный момент боятся. Тут все преимущества на его стороне. А значит и ему правила устанавливать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Автор только подписал контракт с командой, в море еще не успел выйти, а она уже подняла бунт. Можно согласиться на все ее требования и на коленях умолить отправится все-таки в путь. Можно надавать по морде, прогнуть и заставить подчиняться. И можно порвать контракт и набрать другую команду. Вопрос что хочет автор и что может автор. В любом случае ответственность его а не советчиков.

Не совсем понял к чему это,  насколько я помню они уже 2 года в плаванье, и за это время она себя проявила не только плохо, но и показала ряд положительных и ценных качеств. Тем более , такой отбор отбирает заведомо дебилов, потому как только дебил будет затевать бунт перед устройством на работу.  

 

Многие мужчины мечтают о красотках, хотя они догадываются что они погут быть холодными в пастеле и редкосными стервами, но все равно это их манит.    Редко кому по настоящему интересна серая мышка которая будет делать все что ей скажешь и она будет очень стараться.

И это тоже недостаток.

В каком плавании? У них только штамп в паспорте. Совместного имущества и детей нет. Она живет у себя, он у себя.

Какие такие положительные качества она показала? Если можно по пунктам.

 

А внешность, как самый важный аспект выбора спутницы жизни, это только либо дети, либо неадекваты. Автор уже не ребенок и вполне адекватен.

 

"Серая мышка" не обязательно будет старательной. Есть такие стигмы что либо красивая и тупое бревно, либо страшная и умная, сексуальная. В жизни-же как-то все обычно не так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да дебагер. 2 года в браке. Было и хорошее и плохое.

 

Хаворд. Да как в этой куче грязи можно что то увидеть что она хочет вернуть все? Как ее прогнуть? что делать? 

Дав. Тоже помоги плиз, я качнул этот сраный маятник своим Б ,а вответ на него уже ДД... что делать следуюю вообше не пойму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Тебе что надо? вернуть ее и пофигу как? тогда букет цветов и на колени и она твоя. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты как статуэтка оскар. Только ненастоящая, сверху золото (внешность), а внутри говно (ТФН).

 

Девушка ведется на первое, но уже знает вкус. Поэтому ведет себя как истеричка и стерва. Только потому что ты ТФН.

 

Девушка себя ведет ровно так и до тех пор пока ей позволяет это мужчина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Когда бабе на тебя пофиг она не звонит тебе, не интересуется тобой а трахается со своим новым МЧ. И обязательно приходит на развод что бы развестись с тобой и забыть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Ты бы попробовал насоветовать и что бы что то получилось в тех темах где баба НЕ ХОЧЕТ вернуться. Слабо? :) Слабо! Потому что методы твои не прокатывают там.

Самое сложное не советовать, советовать это легко :D   Самое сложное чтобы человек следовал советам.   Абсолютно не слабо.  Слабо  самим авторам.  Любая проблема решается, дешевле в самом начале, чем дальше, тем это стоит дороже, но и самые безнадежные проблемы решаемы, но они стоят столько,  что дешевле их не решать.  Именно последним методом пикаперы решают все свои проблемы :Dс женщинами.

 

 

Димон ты седня  будешь что-то делать или нет, а то работа  не ждет, а я тут в ожидании когда ты себя оценишь, на способность чтото делать. :D

Изменено пользователем women Debagger (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаворд.Букет цветов и на колени? Это путь в никуда.Буду стремным и не интересным. тут только калибровать и как то менять ее отношение ко мне. Но как?

 

4К. Согласен.Жалею что не рявкнул на нее когда начала утром давить,чтобы поменяла тон,я ей не подружка.А я просто сливал ее наезды. согласен.Надо менять отношение к ней.Не позволять ни гнуть себя,ни калибровать себя,до меня дошло похоже. Она ведет себя так,как это позволяю ей делать я. Она злая и резкая,потому что видит отсутсвие реакции на нее. Была бы реакция было бы все по другому.Реация силы,и доминирования,а не равные партнеры... Согласны?

 

Башка пришла в себя до конца.

 

Хаворд. Она похоже реально незнала.Позвонил в суд,сказали что истцу тоже высылают приглашение.А не говорят сразу.

 

Дебагер..Говори что нужно делать.

 

Так.Последняя инфа. повзонил в суд снова.Сказали что я первый кто сегодня спрашивает про этот развод. и потвердили что заседание 1 числа у них записано,и что если бы кто звонил то она 100% сказали бы что 1 числа оно было.не уточнить не могли...

Изменено пользователем Dima-K (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Хаворд. Он хочет ее вернуть, но так чтобы прогнуть, а не прогнуться самому.

 

Дима. Ты качнул маятник. После твоего Б, естественно последовало ее Д, на которое ты должен сделать Д. Скинь ей скан повестки в суд и напиши "Еще раз напоминаю что развод 15 и не опаздывай. Не хочу растягивать эту тягомотину и стать наконец свободным мужчиной". (Это называется отзеркаливание и провокация)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо менять отношение к ней.

 

Надо менять отношение к себе. Убирать из своей жизни людей, которые тебя не уважают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понял.Вечером кидаю ей скан приглашения на 1 и 15. С словами что жду 15 числа в  9:30 ,И НЕ ОПАЗДЫВАЙ.Надоело уже вся эта тягомотина.наконец т остану свободным мужчиной.) псоле этого по идее и будет Б. так как не прогнулся и не спрятался?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Когда я разводился мне на домашний звонила секретарь и сообщила дату заседания. Что бы бумага приходила я не помню. Ей то уж обязательно должны были позвонить и сообщить как истцу. Дату заседания никак не могли ей сразу сказать. А должны были дозвониться или письмом. Если ты ножками сходишь к секретарю вашего судьи и дашь ей шоколадку например то можешь узнать каким образом ее вызывали и вызывали ли вообще. 

 

Диман а ты думаешь дебагер тебе что то другое кроме как цветов предложит?  :D

 

Да_В если он хочет ее вернуть и не прогнуться то надо немного по другому письмо писать. Надо и про суд написать и закинуть крючок насчет того что если она измениться и прогнеться то все возможно вернуть. 

 

псоле этого по идее и будет Б. так как не прогнулся и не спрятался?

 

пойми одно - НЕТУ ТАБЛЕТКИ ВОЛШЕБНОЙ! НЕТУ!!! Все будет зависеть от того как она к тебе относится. Если боится потерять то начнет делать Б. Если нет то не начнет. Да_В и пытается дать совет что бы этот страх в ней возбудить. Но понимаешь бабы дуры не потому что дуры а потому что бабы. И она может очень испугаться но проплакать в подушку ожидая того что ты придешь ее за руку возьмешь и приведешь к себе, но сама к тебе шагов делать не будет. А может и прибежать. Что там в ее голове только она знает. 

Изменено пользователем haword (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дебагер..Говори что нужно делать.

 

Смотри, следующий шаг, будет сложный. И ты скорее всего получишь откат.

Так что давай поговорим об откатах.

 

Окат это на самом деле не откат. :D    В классическом понимании, откат это когда например ты зарабатывал 10т баков, а тут вдруг бах и стал зарабатывать 5т.   Получается что стало хуже чем было, а привык ты жить на 10т.  

Это и есть откат, он сопровождается подавленным состоянием дипрессией и прочими нервными расстройствами.

 

Пикаперский откат, это когда  человек себя обманывает долго что он забыл свою девушку, а потом вдруг  понимает что это не так и он себя обманывает. :D  И его начинает колбасить еще больше.

 

И есть еще состояние стресса,  то которое скорее всего ты получишь.   Состояние стресса возникает в непривычной обстановке, когда человек не привык или впервые сталкивается с такого рода ситуацией, и по-этому делает много ошибок .

Состояние  стресса -  реакция любого человека на что-то  новое и потенциально несущее опасность.

 

Это состояние в разумных дозах вполне нормально и полезно.  Оно подобно крепатуре после интенсивных физических нагрузок.

Даже очень смелые и опытные испытывают стресс, но просто они  знают, что так и должно быть.

 

Эти все 3 вещи называют откатом.

 

И так , ты готов к откату (стрессу)  если да, тогда я продолжу... если нет , то смысла продолжать нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаворд, Согласен про таблетку на все 100. нет ее. Но если играть то на все деньги.Помоги состряпать речь и как ее лучше преподнести. Пригласить на встречу? или просто накатать сообщение? или позвонить к ней?

 

 

Дебагер.Мне нечего терять. уже хочу чтобы все быстрее закончилось и посрать как.

 

Щас буду разводить секретаря в суде по всей инфе.потом отпишу.

Изменено пользователем Dima-K (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...