Перейти к публикации
пикап.Форум

Помогите советом мудрым. Как выйти из игнора?!


Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, snaip сказал:

Тк теперь живём у неё, не получится

Тогда в случае чего, посмейся, устрой юмор-скандал и выкинь свои вещи в окно)) это будет самое красивое и запоминающееся расставание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 489
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

\\ Лирика Послушай автор сего топика. Читая только твои ответы, я понял что ты очень сильно привязан конкретно к этой бабе. Не увидел я ни малейшего желания избавиться от зависимости ни через тхд

Ох, как же давно я не был на этом сайте) Зашёл сюда и увидел твою тему, сразу вспомнил её, я тоже здесь оказался в 2013 году, сразу накаталила ностальгия.. Вспомнил из-за кого оказался на этом ресурсе

А как ты определил что мои советы бестолковые были ????))   Вон я тебе рассказал чуть выше, как устроена любая баба,  и что ???  Дало ли это тебе какой-то толк кроме того что ты услышал какой-то набор

Не стесняйся,ей скучно..пусть развлечется пока собирает их по холодку ,пару дней поночует по полружкам потом поговорите

Ты не думай что я шучу,..Она там дерется с кем то,ей треша не хватает,а ты ссышь дать эмоции

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тему прошу добавить в Золотой фонд или черный фонд, даже незнаю.
Автор - твои цели г...о.
Но одно хорошо - если баба уйдет то ты развиваться начнешь, и все будет пучком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Rahaw сказал:

Тему прошу добавить в Золотой фонд или черный фонд, даже незнаю.
Автор - твои цели г...о.
Но одно хорошо - если баба уйдет то ты развиваться начнешь, и все будет пучком.

Не поняла..

Сохранить семью,это плохая цель?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, долгий путь сказал:

Не поняла..

Сохранить семью,это плохая цель?

отличная, только семьи там нет и автора донимают противоречия, я б сейчас себя сохранила а потом чтото вполседствии отстраивала.
Я почемуто полагая, что есть Вася.

И очень плохо мадам себя ведет, причем вопрос возврата както неясно показан, камбека небыло, она просто никого получше не нашла.
И да - тема достойна фонда, где автор делает сам как знает лучше.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема уже в фонде плохих советов была насколько я помню.

 Итак, у неё негатив за все время после свадьбы очень плавно скапливался и скапливался( у меня почему то оно тоже было, но как то всегда сдувалось) и теперь вот лопнуло, говорит что сейчас даже ничего не чувствует, в плане вины, что в голове полный пиздец и она не может разобраться со своими мыслями, спасает только бухлишко чтоб хоть как то их упорядочить. Говорит, что у неё чувство, буд то брак это был какой то обман, да все было круто и ей было хорошо, она не жалеет об этом. Ещё показала руки, на запястье полоса и три на ладошке от скальпеля( не сильно), не от горя или ещё чего там, а просто хотела почувствовать боль. А небольшие шрамы на руке которые она выдавала за кошачьи царапки, это она развала себя зеркалом ещё до нашего знакомства. Хоть она сейчас и была немного под алкоголем, у неё по моему не в порядке с головой. Она говорит что не хочет доживать до старости( она так давно говорила), хочет сдохнуть от рака который вдруг появится и её быстро убьёт или от какого нибудь передоза. А сейчас говорит хочет сходить в бар потусить, летом у неё сессия в Питере и она хотела бы там задержаться может на месяц, а в августе поехать в лагерь воспитателем, и может быть в Москву. Мол она не готова к семейной жизни. Как я понимаю может пуститься во все тяжкие...

 Про развод сказала так, мол тк у не в планах не я и мне будет неприятно если она будет бухать в каком то заведении итд мы можем подать на развод, но потом если что сойтись если карты сойдутся. Решили пока не подавать бумажки, это всегда успеется, а иначе у меня не будет пропуска, придётся сдать(она живёт в ЗАТО, закрытом военном городе в 12км от моего города) и у меня не будет возможности туда заезжать. Мама её оказывается все знала(пару месяцев как), сказала ей что та творит хуйню но что она может поделать, дочь всё-таки. Жить, я естественно с ней не хочу и валю домой, завтра перевожу шмотки. Как то так.

П.с.

 Разговор был спокойным, ничего особенного. После легла рядом и обняла, я оттолкнул, сказав не надо.

 Завтра буду обживать свою старую комнату у предков, за то радует не кататься 12км на работу, тут 5мин.

Бухать больше не хочу, хочу купить в пн кросы и записаться в тренажерку, чего я не сделал в прошлый раз.

Изменено пользователем snaip (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, snaip сказал:

Тема уже в фонде плохих советов была насколько я помню.

 Итак, у неё негатив за все время после свадьбы очень плавно скапливался и скапливался( у меня почему то оно тоже было, но как то всегда сдувалось) и теперь вот лопнуло, говорит что сейчас даже ничего не чувствует, в плане вины, что в голове полный пиздец и она не может разобраться со своими мыслями, спасает только бухлишко чтоб хоть как то их упорядочить. Говорит, что у неё чувство, буд то брак это был какой то обман, да все было круто и ей было хорошо, она не жалеет об этом. Ещё показала руки, на запястье полоса и три на ладошке от скальпеля( не сильно), не от горя или ещё чего там, а просто хотела почувствовать боль. А небольшие шрамы на руке которые она выдавала за кошачьи царапки, это она развала себя зеркалом ещё до нашего знакомства. Хоть она сейчас и была немного под алкоголем, у неё по моему не в порядке с головой. Она говорит что не хочет доживать до старости( она так давно говорила), хочет сдохнуть от рака который вдруг появится и её быстро убьёт или от какого нибудь передоза. А сейчас говорит хочет сходить в бар потусить, летом у неё сессия в Питере и она хотела бы там задержаться может на месяц, а в августе поехать в лагерь воспитателем, и может быть в Москву. Мол она не готова к семейной жизни. Как я понимаю может пуститься во все тяжкие...

 Про развод сказала так, мол тк у не в планах не я и мне будет неприятно если она будет бухать в каком то заведении итд мы можем подать на развод, но потом если что сойтись если карты сойдутся. Решили пока не подавать бумажки, это всегда успеется, а иначе у меня не будет пропуска, придётся сдать(она живёт в ЗАТО, закрытом военном городе в 12км от моего города) и у меня не будет возможности туда заезжать. Мама её оказывается все знала(пару месяцев как), сказала ей что та творит хуйню но что она может поделать, дочь всё-таки. Жить, я естественно с ней не хочу и валю домой, завтра перевожу шмотки. Как то так.

П.с.

 Разговор был спокойным, ничего особенного. После легла рядом и обняла, я оттолкнул, сказав не надо.

 Завтра буду обживать свою старую комнату у предков, за то радует не кататься 12км на работу, тут 5мин.

Бухать больше не хочу, хочу купить в пн кросы и записаться в тренажерку, чего я не сделал в прошлый раз.

Слушай, ну последняя фраза порадовала, фотку завтра скинешь с тренирвоки?
слово пацана?
какой спорт?
план
по поводу телки не делай НИЧЕГО
я тебе запрещаю чтото делать, не написавши сюда

сюда скидуй фотку с тренирвки и план тренировок, план своей комнаты и не забудь маме купить коробочку конфет
если не скинешь - я тебя не уважаю
слово офицера

бери себя в руки и всем форумом нащупаем твои яйца

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обыкновенная тренажерку, Алекс фитнес у нас называется, я это дело не люблю и в этом не шарю, но думаю на 3мес взять минимум. Про план тренировок вообще не вкусе. Что значит план комнаты? С мамой у нас особые отношения, это я сам. Завтра переезд по плану

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

тут есть все в плане тренировок, владелец сайта и масса гуру
удачи братан
не подведи
завтра отписуйся
с бабой не делай НИЧЕГО без мнения уважаемого форума

 

Изменено пользователем 100k (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, как же давно я не был на этом сайте) Зашёл сюда и увидел твою тему, сразу вспомнил её, я тоже здесь оказался в 2013 году, сразу накаталила ностальгия.. Вспомнил из-за кого оказался на этом ресурсе, что делал, как все происходило и тд. Автор, первое, прими это как опыт. Ты сейчас получишь неоценимые знания и опыт. Набил себе шишки, дальше будешь осторожнее. Ну вернул бывшую, многие приходящие сюда, приходят что бы вернуть. Ты вернул, пусть и таким способом. Теперь будешь знать, что не стоит оно того. Если уходит баба, никаких камбэков, закрыты двери для неё навсегда. Я пришёл сюда в 2013. Я вернул своих двух бывших, я закрывал для себя гештальт. Но ничего хорошего с бывшими не получилось. Да, потрахаетесь как кролики первое время, потом снова старое болотце. Я возвращал думая, что моя ситуация особенная, и все получится. Хотя мне и раньше долбили, что это обречённый вариант. Я не слушал. Зато опыт приобрёл бесценный. Сейчас у меня хорошая ЛТР, умничка просто. С моим багажем знаний выстроил правильную линию поведения. Мне пишет изредка бывшая, а я не знаю как от неё избавиться)  Для меня бывшая теперь-это табу. Никогда больше не будет камбэка. Зря потраченный ресурс и выхлоп нулевой. Это моя точка зрения. Есть исключения, но это большая редкость. Как вода в пустыне)) Забывай её как страшный сон. Иди в поле, приобретай навыки и тебе воздастся) Удачи! 

Изменено пользователем Orlander (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Orlander сказал:

 Есть исключения, но это большая редкость. Как вода в пустыне)) Забывай её как страшный сон. Иди в поле, приобретай навыки и тебе воздастся) Удачи! 

У нас у всех такие или примерно такие самые истории, но нельзя человеку в 1ом классе говорить об экзаменах 10го - все постепенно, сейчас начинаем со спорта и организации быта.
У нас до тнд еще не дошло, сначала надо подготовить автора, а то у меня чуйка что после первого пинга автор забьет на форум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем съехал. Меня позабавило то, что вчера во время разговоров с ней было все норм и никакой вины она не чувствовала, как она говорила, из за того, что поступает плохо, так сегодня её начало пробивать на эмоции. Утром я совершенно не обращал на неё внимания, втыкал в форум через телефон, отвечал если спрашивала оч кратко не отвлекаясь, в общем так вёл себя пол дня пока не приехала её мама и не помогла с перевозом шмоток. Она в общем начала жаловаться, мол зачем ты так делаешь, мне не по себе теперь и тд., а я говорю мол ничего не делаю, её стало пробивать на эмоции, особенно когда я собрал вещи. Еще раз спрашивала будем ли мы общаться, починю ли я ей кнопку на телефоне, я сказал нет и в общении тоже не вижу смысла и вообще что она неадекват. Потом  приехала её мама, говорит мол чай попью и поехали. Она с ней поговорила, где жена сказала что не готова к семейной жизни, считает её не правильной, как мол так можно в рутине жить и она этого не хочет. Мать ей говорит что это жизнь, так у всех и тд, а ей непробиваемо, вела себя как 10 летняя девченка, я думаю по другому и все. Мне это поведение напомнило то, когда пытаешься образумить люто религиозного человека. Не адекват с зацикленностью на своих убеждениях. Буд то её вообще поменили.

 Дальше перевезли с тещей шмотки, жена поехала с нами, тк потом в магазин собирались, по виду божп и исходя из общего разговора с ней казалось что она прям сейчас готова передумать но её держит какая то шиза в голове.

С моей матерью проблем не было, вопросами не особо мучала.

 Что заметил.. мне норм, нет таких откатов как в первый раз, бывает конечно, но это фигня в сравнении что было первый раз. Смотрю пошлые публики, телок и норм. Но есть такое ощущение, что надо ехать домо( к ней).. привычка блин, отвыкать теперь. И странная штука, думаю мазахизм какой то, если бы я знал,  что все случится именно так, предложение я бы ей все равно сделал. Это к слову об ответе Orlander.

В тренажёрку завтра, точнее сегодня.

Изменено пользователем snaip (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Rahaw сказал:

У нас у всех такие или примерно такие самые истории, но нельзя человеку в 1ом классе говорить об экзаменах 10го - все постепенно, сейчас начинаем со спорта и организации быта.
У нас до тнд еще не дошло, сначала надо подготовить автора, а то у меня чуйка что после первого пинга автор забьет на форум.

Автор по сути и подзабил на форум, после того, как сошёлся с героиней.  А зря. Теперь пожинает плоды, да ещё и завиноваченным себя чувствует. Ему всего то 26. Пусть радуется, что все обошлось малой кровью. Детей нет, делить нечего. Сейчас избрать правильный вектор, следовать ему, и все самое лучшее впереди, если извлечет опыт и пойдёт дальше, поняв, что это прошлое. Просто автор пока не знает, что ништяки там.. дальше. А не здесь и уж тем более не в прошлом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rahaw сказал:

У нас у всех такие или примерно такие самые истории, но нельзя человеку в 1ом классе говорить об экзаменах 10го - все постепенно, сейчас начинаем со спорта и организации быта.
У нас до тнд еще не дошло, сначала надо подготовить автора, а то у меня чуйка что после первого пинга автор забьет на форум.

Автор по сути и подзабил на форум, после того, как сошёлся с героиней.  А зря. Теперь пожинает плоды, да ещё и завиноваченным себя чувствует. Ему всего то 26. Пусть радуется, что все обошлось малой кровью. Детей нет, делить нечего. Сейчас избрать правильный вектор, следовать ему, и все самое лучшее впереди, если извлечет опыт и пойдёт дальше, поняв, что это прошлое. Просто автор пока не знает, что ништяки там.. дальше. А не здесь и уж тем более не в прошлом. 

Никаких соплей не разводи. Собрал вещи и уехал. Игнор тотальный. Для тебя сейчас наступает новый этап в твоей жизни. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С игнором все и так понятно. Я тут еще темы почитал, подумал, подал бы на развод, но этот еб@ный пропуск  не даёт и все портит(

Изменено пользователем snaip (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В зал записался, от говорили от Алекс фитнеса друзья и перенаправили в небольшой зал, взял абонемент с тренером, был 2 раза, как то не привычно, с 5го класса на физру не ходил а тут ещё и за бабло). Настроение зал поднимает, не ожидал такого.

 Моё состояние нормальное, откатов нет, в первый раз когда разошлись было просто пи*дец. А теперь практически не думаю, иногда грусно как то и все + не привычно жить в другом месте, но это уже проходит.

 Жена молчит, пингов нет, убрала сп вк, хотя хз когда, я только заметил, больше ничего. Единственное, её друг раз написал по делу и попутно сказал мол думает что помиримся, хотя он тот ещё пессимист)))

 До сих пор точно понять не могу, что же с ней случилось и как такое произошло.. Неужели мои мелкие косяки так накопились, весеннее обострение её шизы или так бз сместился, что она захотела приключений/путешествий при этом не видя меня рядом... Вроде и видосики смотрел и читал, а К ситуации шаблон не могу подобрать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В 04.02.2018 в 02:38, Rahaw сказал:

 

IMG_20180220_232713.jpg

Ты просил

 

Изменено пользователем snaip (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, snaip сказал:

 

IMG_20180220_232713.jpg

Ты просил

 

10 балов, только проси-ла)))))

как дела? 

Что ты решил дальше?

Как проходит игнор и твои цели теперь?

пс. Хорошо выглядишь, молодец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.02.2018 в 09:20, snaip сказал:

До сих пор точно понять не могу, что же с ней случилось и как такое произошло.. Неужели мои мелкие косяки так накопились, весеннее обострение её шизы или так бз сместился

Хороший вопрос)

Меня например напрягает сезонность и цикличность - это типично для разного рода расстройств.

Чего-то похожего не замечал: Биполярное аффективное расстройство ?

Ты у нее не спрашивал- у них в родне есть люди с психиатрическими диагнозами?

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rahaw, дела хорошо, весь в работе.

Дальше решил обратно купить себе мотик))) А с бабой подождать некоторое время, месяц мб больше, как её эта шиза не отпустит,  потом поболтать и будет видно, нуж а ли она ещё мне. Оч напрягет её ненадежность, дубль два уже, а если бы с детьми она это выкинула...

 Игнор как игнор, как уехал не писались и не общались, тишина, в ленте вк только фотки иногда её пролетают- раз на лыжах пошла, на работе и пару раз дома, ничего особенного.

 KBV, не спрашивал, не знаю, мама норм, про батю ничего не известно.

Изменено пользователем snaip (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, KBV сказал:

Чего-то похожего не замечал: Биполярное аффективное расстройство ?

Прочитал, многие термины непонятны, но суть ясна, например стадия выраженной депрессии полностью сходится. По психическому состоянию, суицидальные мыслям, "депрессивный ступор", бредовые мысли и идеи и тд. Для подтверждения биполярного расстройства нужно зафиксировать как минимум две стадии, симптомы то есть, но я не собираюсь диагнозы по статье из вики ставить, я не психиатр. Ещё пишут о влиянии психотропных веществ, что от них такое тоже может быть, тгк в моём случае, причём оч часто в последний период. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, snaip сказал:

но я не собираюсь диагнозы по статье из вики ставить, я не психиатр

Я тоже, мысли для размышления тебе подкинул)

А то ты вопросами мучаешься "что да почему", а возможно просто башка работает нестабильно, какого-то фермента не хватает.
 

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит  ничего не делать и дождаться инермиссии самое верное, ведь сдать её белым халатам не варик:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Месяц занимайся, все верно. 

Правильной дорогой идешь:D

она пускай пока тоже остывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наклёвывается тут одна ожп, мисс "название города" 2017 , завтра посмотрю что из себя представляет.

Забыл блин уже как на свиданки ходить^_^, но с другой стороны, не хочется тратить ресурс ни накого кроме себя, хочу мото, а это будет мешать моей цели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жена написала смску только что "привет, с праздником тебя!)
защищай то, что тебе дорого!"

 Отвечать, не думаю, что хорошая идея, верно? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хелп, позвонила, говорит давай увидимся, поговорим, я такой мол ты мне хочешь что то сказать, она мол я тогда оставила все на самотёк и надо решить этот вопрос, договорились на вечер. Я сам хотел инициировать этот разговор, но через 4-5 дней.

У меня три варианта:

1) у неё ничего в голове не поменялось и она не захочет даже ничего пытаться сделать ( тогда развод)

2) ничего не посенялось+завелся Вася ( тоже развод)

3) сходить с ней ко врачу ( когда был последний разговор, она была не против), если не передумала, есть мизерные шансы.

Есть у кого какие советы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Saturday, February 03, 2018 в 23:47, Rahaw сказал:

Тему прошу добавить в Золотой фонд или черный фонд, даже незнаю.
Автор - твои цели г...о.
Но одно хорошо - если баба уйдет то ты развиваться начнешь, и все будет пучком.

Не поняла..

Сохранить семью,это плохая цель?

Не стираются цитатыюне обращай внимания Планшет глючит

Что там у тебя,был разговор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поболтали, сказала что когда она одна, что то делает, увидила много старых знакомых, что все хорошо, на что я ответил, что у меня все то же самое, что по отдельности мы развивается, а вместе нет. Сказал ей про психолога, согласилась. Через пару дней сходили... Не знаю что хуже, если было бы то расстройство о котором я думал или тот пиздец, что сейчас у неё в голове, в любом случае задолбаешься в этом разбираться. Она абсолютно не знает что хочет от жизни, что хочем вообще, противоречивые мысли, вроде как свободы хочется, да и семью то же. Меня она хочет видеть и жёстким и мягким одновременно. Ей сказали что так не бывает, мол тебе нужно менять себя, взгляды, а она мол не хочу, меня и так все устраивает.

  Дальше болтал с психологом я(её попросили выйти), сказала что если она не захочет изменится, у вас такая хрень будет происходить переодически, и тут с ней ничего не поделать тк она ничего не хочет в себе менять, мол или разводитесь или так и будете. Говорит шансов 20%, но можешь попробовать повлиять. 

  На обратном пути был довольно продуктивный разговор по этому поводу, заставил ее подумать и определиться  по поводу этого всего.

  На след день пересеклись ещё раз, на что то она уже согласилась, реальны какие то компромиссы, о разводе речи не идет, заставил капаться в себе, прогресс есть. Перед сном отправила свою фотку даже. Хочу добиться от неё определённости, услышать что же она хочет больше и от этого принимать дальнейшие решения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, snaip сказал:

Она абсолютно не знает что хочет от жизни, что хочем вообще, противоречивые мысли, вроде как свободы хочется, да и семью то же. Меня она хочет видеть и жёстким и мягким одновременно. Ей сказали что так не бывает, мол тебе нужно менять себя, взгляды, а она мол не хочу, меня и так все устраивает.

Никакой это не пиз#ец, это всё вполне реально и не сложно, читай ФАКи, там всё есть и разжёвано подробно, тебе нужно её эмоциональное состояние шатать и всё, давать ей иллюзию свободы. Всё, ничего сверхъестесственного я не увидел. Таких девушек знаю)

18 минут назад, snaip сказал:

На обратном пути был довольно продуктивный разговор по этому поводу, заставил ее подумать и определиться  по поводу этого всего.

  На след день пересеклись ещё раз, на что то она уже согласилась, реальны какие то компромиссы,

Её надо не логикой и уговорами брать, ей нужны эмоции, они управляют её желаниями и решениями, она у тебя такая, если сможешь перестроить себя, то ваши отношения будут супер, секс будет вообще огонь, ты будешь увлечён этим процессом и тебе самому понравится! Бегом в ФАКи и прописывай их себе в мозг, она у тебя лучше, чем тухлые безэмоциональные бабы, с которыми надо обо всём скучно договариваться, с этой тебе будет интересно, если ты не овощ.

Изменено пользователем Rezwiy
Устранение опечаток. (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.03.2018 в 12:10, Rezwiy сказал:

 

Покажи плз фак на подобных баб, там много, мб и читал, но как то не выделил его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, snaip сказал:

Покажи плз фак на подобных баб, там много, мб и читал, но как то не выделил его.

Она у тебя ВПр, ищи и читай всё, что с этим связано, оно есть не на первых страницах, но всё же в следующих источниках:

Ищи в ФАКах по семейным отношениям, в Схеме, в Изменах, в Инверсии значимости, Конфликты ссоры и обиды, ЛТР Развитие и удержание отношений.

Так же в Барной: 

 

 

Короче, читай всё, что касается ВПр. Они вообще огонь!

Так же читай:

это тебе поможет управлять эмоциями.

Если не ошибаюсь, то про ВПр так же у Новосёлова было написано.

Изменено пользователем Rezwiy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Автор у тебя реально только один выход - скорее зарегистрируйся на сайте знакомств и начни встречаться с девушками. Даже если тебе этого сейчас не хочется. Твой случай уже попал в Черный фонд, а ты продолжаешь вести себя как ТФН. Остановись!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, еще хочу добавить, что для того, чтобы ЛТР-отношения развивались нормально у них должен быть какой-то единый, объединяющий проект/цель. Это может быть - рождение и воспитание ребенка или строительство общего загородного дома или открытие общего семейного бизнеса или участие в политической партии или борьба за экологию и т.д. Иначе любые, даже самые лучшие ЛТР отношения через 3 года примерно разрушаются сами собой, т.к. у них нет цели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Читал Впр, в этот шаблон она лезет максимум на 30%. 

В общем в общей сложности прошло 2 мес как мы жили врозь, БД с ней не работает. Пробовали сойтись, дабы проще было все наладить, прошло 2 недели, ничего она не делала и делать не хочет, думать не хочет, цели как у неё не было, так и нет. На той неделе после работы не дозвонились до неё( я заканчиваю в 7 а она в 5, те дома всегда раньше меня), приезжаю, её нет, звоню - не берёт, позвонил ещё в 9 и в 11 вечера, тож самое, написал смс мол когда дома будешь, ответила в 5 утра "после работы", думаю пнх, я собрался и уехал, в обед звонила, я не взял, написала смс " всё?", я ей ответил через сутки "что все?". На следующий день пересеклись в парке(хотел от неё добиться определённости), говорю мол давай решай, мялась мялась и выдала "наверное развод", наконец то блин. 

Короче на след неделе не было времени заглянуть в загс и узнать что и как, от неё тишина. Сходим значит позже и подадим. Поразила еще ситуация, один друг спросил себя как у вас дела, говорю разводимся, в этот же день он видел её и спросил то же самое, ответила что не знаю, пойдет. Опять неопределённость.

 Я ваще не парюсь по этому поводу уже, но ситуация с ней кажется не совсем понятной. Психолог сказала что не произошло полного становления личности, она не готова или не было у пи*деца в жизни который бы её остепенил. Завалили бз, незначительные косяки. Больше у меня в голове нет ничего. Хотелось бы прояснить для себя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.04.2018 в 01:54, Македон сказал:

 

Цель была, дом, дети, бизнес, классика короче. А потом её стала напрягать рутина, а от слова "стабильность" вообще воротить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 года спустя...

Здравствуйте. Надеюсь вы мне поможете советом. Познакомилась с мужчиной через интернет. Общались порядка 3х месяцев на расстоянии потом решили встретиться. Далее все было отлично первое свидание ,ресторан ( и в основном он писал всегда первый). После чего -я начала делать неправильно, начала предъявлять что пишет редко, что встречаемся редко ( я в городе была всего на двое суток , встретились лишь один раз). Я уехала. Мы также переписывались, но я ему за месяц сказала, что скоро возращаюсь, то есть он знал дату моего приезда. В итоге на вокзале меня никто не встретил и увиделись мы лишь на след.день. меня как девушку это обидело ( неужели нельзя освободить пару часов в день моего приезда доя встречи, ведь я специально заранее говорила ). Ладно.... может был занят подумала... но потом... Он начал играть по "своим правилам " , свободен "я в ср в 8 часов" или " у меня работа, на след. неделе во вт рассчитывай" ( ну почему я заранее знаю и освобождаю время для встречи , а он нет) 
В итоге я решила сказать, что мне плохо и это было действительно так по личным обстоятельствам..получаю ответ " держись, первые дни будет сложно" Чтооооо! Не позвонишь, не приедешь ??? Да хотя бы позвонить. В итоге ушла в игнор ....пишет мне уже почти месяц, что случилось, потом "как я " и под конец решил отправить все что нас связывало " напомнить мне о порошлой встрече ". Не знаю что с ним делать, права ли я...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Marinasname сказал:

Здравствуйте. Надеюсь вы мне поможете советом. Познакомилась с мужчиной через интернет. Общались порядка 3х месяцев на расстоянии потом решили встретиться. Далее все было отлично первое свидание ,ресторан ( и в основном он писал всегда первый). После чего -я начала делать неправильно, начала предъявлять что пишет редко, что встречаемся редко ( я в городе была всего на двое суток , встретились лишь один раз). Я уехала. Мы также переписывались, но я ему за месяц сказала, что скоро возращаюсь, то есть он знал дату моего приезда. В итоге на вокзале меня никто не встретил и увиделись мы лишь на след.день. меня как девушку это обидело ( неужели нельзя освободить пару часов в день моего приезда доя встречи, ведь я специально заранее говорила ). Ладно.... может был занят подумала... но потом... Он начал играть по "своим правилам " , свободен "я в ср в 8 часов" или " у меня работа, на след. неделе во вт рассчитывай" ( ну почему я заранее знаю и освобождаю время для встречи , а он нет) 
В итоге я решила сказать, что мне плохо и это было действительно так по личным обстоятельствам..получаю ответ " держись, первые дни будет сложно" Чтооооо! Не позвонишь, не приедешь ??? Да хотя бы позвонить. В итоге ушла в игнор ....пишет мне уже почти месяц, что случилось, потом "как я " и под конец решил отправить все что нас связывало " напомнить мне о порошлой встрече ". Не знаю что с ним делать, права ли я...

Создай отдельную тему. Оформи по правилам, а не как этот, сложный для восприятия, поток сознания:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...