Перейти к публикации
пикап.Форум

Помогите советом мудрым. Как выйти из игнора?!


Рекомендованные сообщения

История такая(я уже тут создавал ему но всвязи с "маленькой катастрофой" и откатом все удалилось, пишу кратко), сне 21, ей 18, лтр длились год, все было просто отлично, общие интересы, общие ценности, ниразу не ругались а под конец даже иногда жить стали вместе. Далее она немного меняется(никто кроме меня это почему то не замечает), становится нетакой веселой и инициативной(не только по отноению ко мне а в общем), поднял эту тему, она заявила что все хорошо, мол пройдет, не волнуйся и что нашим отношениям ничего не угрожает.. а спустя месяц заявила что невидит будующего в наших отношениях, не хочет меня мучать и нам нужно рассться, предложила остаться друзьями.  Я мол очень хороший и ей со мной приятно проводить время и в сексе все тоже клево но нет.  На все мои уговоры был отказ(еще я выпытал из нее что это решение она приняла ок 2 недель назад). Потом погуляли пару раз, все как раньше,  практически то же отношение, но без поцелуев и секса, даже у меня как то оставалась...

  Потом понял, что продолжая это я ее потеряю навсегда, начал курить форум, мне тут советовали тему матроса, книжецу "любимые не бывают бывшими", новоселова вот сейчас читаю.. Кинул ее в игнор кароче, по началу писала, но тк я не отвечал перестала, наверное все поняла.  

 Чтал много, сменил работу, восстановился в универе, начал сутить с ожп, конечно нужно т10д но пока получилось только т1д, поначалу вобще жестко было, но всетаки я это в себе убил и могу говорить о божп спокойно, с ровным пульсом. Причина расставания была сворее всего из за не развивавшихся отношений, не развивался и я сам, многое я откладывал на потом, внимания я ей уделял слишком много,сюсюкался с ней и баланс значимости  был слишком перекошен в ее сторону..

 

За время игнора ни с 23 февраля ни с 8 марта друг жруга даже не поздравили. Но на 23 случилась такая случайность что меня друг позвал к себе на "пирожки"(сходка такая сноубордистов у него на хате, человек 15, друзья мои, божп научил кататься только в этом сезоне и она с этими друзьями знакома), написав мол *имя божп*  не сможет прийти, приходи один(типа как бужто он незнает что мы не вместе), я ему рассказал все, а он сказал чтоб я всеравно пришел, я согласился(всеравно божп там небудет). В этот день я сходил с другой девочкой в кино а после двинул на пирожки, захожу, а там БОЖП!(так хотелось развернуться и уйти.. но какэто бы выглядело.. остался) На нее реакции ноль, она на меня так же, я забил кальян, меня тут же облепили девочки(ибо я хорошо забиваю), мы мило беседовали а спустя часа полтора я свалил.

Мне показалось что это какая то подстава и что она с другом сговорилась чтоб меня туда затащить.... ну ладно, совпадение так совпадение..
Далее на мое ДР она пишет мне смску мол всего, всего тебе самого самого а дальше  строчка "когда тебе можно отдать подарок", меня эта фраза убила, хотелось написать что подарки дарят а не отдают, сдержался!) игноорю дальше.

Неделю назад приезжает с гор подруга, тоже катает и с бывшей они хорошо знакомы и начинает в аське расспрашивать про божп и рассказывает что мол она с ней говорила, та конкретного ничего конечно несказала но как она поняла, что бывшая видит во мне хорошего друга, но не парня(как это она поняла). Говорит мол забей ты на нее, На след день прололжили разговор, ничего особенного, один треп, но тут от нее пролетает фраза "молодец что не сдаешься" на которую я поначалу не обратил особого внимания...   Поговорили и ладно, ничего странного.

В этот же день, сижу на работе, звонок, беру трубку, мама говорит что твоя бывшая приходила и принесла пакет, мол подарок на др, ничего больше не сказала больше и ушла, я ох*ел просто, с чего бы это, мы же растались...

Придя домой мне мама показала 8 пропущеных ее вызовов на домашнем за 2 дня до этого и 6 за день, при этом домашним телефоном пользуется только мама и божп об этом прекрасно знает, это получается что она хотела поговорить именно с ней, как я предпологаю что бы застать ее дома ведь я подарок бы не принял, но откуда такая настойчивость, столько пропущенных....  Подарила она кстати книжку ворлд оф тэнкс "маус", эксклюзив блин, тираж всего 10 500, я хоть и играю в танки но редко очень, книжка супер. Дальше думал что она заказала ее до ого как расстались, но  немогла же она быть в пути так долго, тем более напечатана в москве, в пену полдня езды. Вот откуда такие совпадения, сначала на 23, потом разговор о ней с подругой  и тут же  подарок... можно ли это трактовать как пинги с ее стороны?! рассказывал многим подругам(которые божп незнают) это все, дабы услышать мнение со стороны и большинство говорит что онаждет от меня действий, советуют пригласить ее куданибудь, провести с ней клевый вечер, но только никаких просьб и возвращении, поцелуев просто дружеский вечер, никаких разговоров о прошлых отношениях, пусть думает что у меня все круто, замечательно и без нее мне хорошо да и поклонниц хоть отбавляй(что практически так и есть). Хочу провести этот вечер, но незнаю как. Как заговорить с ней после игнора, написать, позвонить, что вообще говоить?! и куда лучше позвать!? ведь лучше что бы это была не моя инициатива, дабы не тронуть баланс значимости. Хочу просто с ней пообщаться, узнать как она, понять что сейчас сней,  какие у нее планы,.. (кароче дать ей последний шанс, дабы есть кандидатура достойная ее заменить и я пока неуверен, если поведение божп мне непонравитсяи ли она откажет встретиться, вычеркну ее совсем) 

Девочка(божп) оч хорошая и того стоящая, нехочется мне ее терять. Подскажите что делать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 489
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

\\ Лирика Послушай автор сего топика. Читая только твои ответы, я понял что ты очень сильно привязан конкретно к этой бабе. Не увидел я ни малейшего желания избавиться от зависимости ни через тхд

Ох, как же давно я не был на этом сайте) Зашёл сюда и увидел твою тему, сразу вспомнил её, я тоже здесь оказался в 2013 году, сразу накаталила ностальгия.. Вспомнил из-за кого оказался на этом ресурсе

А как ты определил что мои советы бестолковые были ????))   Вон я тебе рассказал чуть выше, как устроена любая баба,  и что ???  Дало ли это тебе какой-то толк кроме того что ты услышал какой-то набор

На твоем месте я бы не дергался. Продолжай ее мариновать,от нее идут небольшие Б(нам надо мегаБ).Если прервешь игнор, то все пропало. Продолжай Т10Д, отдыхать с друзьями и конечно заниматься саморазвитием(понижай ее значимость, по тебе видно что она заоблачная). То что она даст о себе знать даю 100%, у нее  сейчас откаты. Так что наслаждайся жизнью и не парься. И прекрати обсуждать ее с подругами, ничего хорошего тебе не посоветуют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так подруги-то дело советуют:

провести с ней клевый вечер, но только никаких просьб и возвращении, поцелуев просто дружеский вечер, никаких разговоров о прошлых отношениях, пусть думает что у меня все круто, замечательно и без нее мне хорошо да и поклонниц хоть отбавляй(что практически так и есть)

Есть повод прислушаться :)

Я бы ещё подождал от неё каких-нибудь Б, а потом позвонил бы ей, спросил как дела и так ненавязчиво спросил бы "ты наверное встретиться хочешь ? можем поболтать)"

Это должно звучать так, что ты можешь пойти ей навстречу и вы увидитесь, но ей особо рассчитывать не на что, т.к. у тебя всё круто и уж конечно тебе есть ещё с кем встретиться))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем автору ходить с ней на дружескую встречу?! Чтоб показать что у него и без нее все хорошо? Зачем что то ей демонстрировать? Девушки жуткие собственницы и знают практически все о тебе. Она должна эмоционально вложиться в возврат автора, а если он прибежит по смске к ней на встречу, то все испортит. Причем из текста автора заметно что он не сможет проявить безразличие на встрече. Поэтому надо ждать хорошее Б, а не звонки мамке на телефон.

Изменено пользователем ZzZzZ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу просто с ней пообщаться, узнать как она, понять что сейчас сней,  какие у нее планы,

_________________________

 

А ты сам такое общение с ней выдержишь? Снять игнор легко - хотя бы в фак для начала глянь, там все крайне подробно расписано. Но ты должен быть готов сам. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор, непременно сходи на ДРУЖЕСКУЮ встречу  :D  :P  :D  и запиши себя в друзья)))))))))))))))))))))

 

на 23 совпадение, книгу она отдала (а не подарила) - что б не мозолила тебе глаза. Не придумывай себе воздушных замков, они хорошо рушатся!

 

Не надо с ней просто общаться, смысл? И имей ввиду, как только у тебя появится кто-то на горизонте или лтр - твоя божп сразу нарисуется!) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

если сделаешь так что бы она видела других твоих баб и твое к ней равнодушие, не холод с обидой а именно РАВНОДУШИЕ, то через некоторое время она опять попробует с тобой замутить что ни будь. а нет так другую телку найдешь себе. в чем проблема то?

Изменено пользователем haword (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор, если еще возникают вопросы типа "как мне выйти из игнора?", значит выходить из него рано

Изменено пользователем strw. (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, если хочешь, чтобы тебя любили бабы, будь мужиком а не мальчиком надутым. А для этого никаких игноров, а больше общения.

Конешно иди на встречу и общайся, но делай это только если ты получишь от этого удовольствие, если в какой-то момент удовольствие исчезнет сам убежишь от нее и игноров никаких не нужно будет. :D

 

Будь разумным , не слушай эту розовую хню про игноры. Это лапша - люди от игноров не меняються.

 

Ты просто соблюдай правило настоящего мужика. которое гласит, что от бабы нужен только секс, и бабы тебя всегда поймут и будут ценить и завлекать :D

Изменено пользователем Хам Елеон (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На твоем месте я бы не дергался. Продолжай ее мариновать,от нее идут небольшие Б(нам надо мегаБ).Если прервешь игнор, то все пропало. Продолжай Т10Д, отдыхать с друзьями и конечно заниматься саморазвитием(понижай ее значимость, по тебе видно что она заоблачная). То что она даст о себе знать даю 100%, у нее  сейчас откаты. Так что наслаждайся жизнью и не парься. И прекрати обсуждать ее с подругами, ничего хорошего тебе не посоветуют.

Спасибо, обнадежил))) А с подругами я общаюсь о ней только с теми с которыми она незнакома и между ними нет общих друзей, и очень часто просто паражаюсь, они блин такие советы дают...  я такое только только из книг узнал, а у них это блин как будто с рождения в прошивку вшито, любая блин, что ей 17 лет, что 20 или 35. И Мнение со стороны мне очень интересно, порой незамечаешь очевидного, а со стороны все как на ладони.

 

Так подруги-то дело советуют:

провести с ней клевый вечер, но только никаких просьб и возвращении, поцелуев просто дружеский вечер, никаких разговоров о прошлых отношениях, пусть думает что у меня все круто, замечательно и без нее мне хорошо да и поклонниц хоть отбавляй(что практически так и есть)

Есть повод прислушаться :)

Я бы ещё подождал от неё каких-нибудь Б, а потом позвонил бы ей, спросил как дела и так ненавязчиво спросил бы "ты наверное встретиться хочешь ? можем поболтать)"

Это должно звучать так, что ты можешь пойти ей навстречу и вы увидитесь, но ей особо рассчитывать не на что, т.к. у тебя всё круто и уж конечно тебе есть ещё с кем встретиться))

Вот это впринципе я и хотел услышать, но тут подумал....  пусть еще "помаринуется")

 

Зачем автору ходить с ней на дружескую встречу?! Чтоб показать что у него и без нее все хорошо? Зачем что то ей демонстрировать? Девушки жуткие собственницы и знают практически все о тебе. Она должна эмоционально вложиться в возврат автора, а если он прибежит по смске к ней на встречу, то все испортит. Причем из текста автора заметно что он не сможет проявить безразличие на встрече. Поэтому надо ждать хорошее Б, а не звонки мамке на телефон.

Конечно полное безразличие проявить несмогу, а по смске не я, а она прибежать должна! Да и вообще, я нехочу бегать за ней, хватит, ее очередь!))

 

Хочу просто с ней пообщаться, узнать как она, понять что сейчас сней,  какие у нее планы,

_________________________

 

А ты сам такое общение с ней выдержишь? Снять игнор легко - хотя бы в фак для начала глянь, там все крайне подробно расписано. Но ты должен быть готов сам. 

Эм.. да. Спросить как дела, у нас куча общих интересных тем для разговоров кроме как друг о друге. Факи читал, но неврубаюсь что именно ты имеешь ввиду, кинь ссылку есили не трудно.

 

автор, непременно сходи на ДРУЖЕСКУЮ встречу  :D  :P  :D  и запиши себя в друзья)))))))))))))))))))))

 

на 23 совпадение, книгу она отдала (а не подарила) - что б не мозолила тебе глаза. Не придумывай себе воздушных замков, они хорошо рушатся!

 

Не надо с ней просто общаться, смысл? И имей ввиду, как только у тебя появится кто-то на горизонте или лтр - твоя божп сразу нарисуется!) 

Да все уже, все! Передумал))

Воздушных замков не строю, я кому это не расскажу, все говорят что нехрина это не совпадения, вот я и расценил это как ближе с ее стороны.

 "Просто общаться" - это как раз может быть третим вариантом развития событий(помимо отказа от встречи, встречи с эеппи эндом) который меня так же не устраевает как и отказ. Нарисуется то она, нарисуется, но это блин будет когда  я начну лтр с  другой ожп и мне она нахрен уже будет ненужна)) закон подлости блин(

если сделаешь так что бы она видела других твоих баб и твое к ней равнодушие, не холод с обидой а именно РАВНОДУШИЕ, то через некоторое время она опять попробует с тобой замутить что ни будь. а нет так другую телку найдешь себе. в чем проблема то?

она уже реагирует, пару пошлых картинок себе на стену запостишь, в комментах пообсуждаешь их с другими ожп и все, у нее уже печальный статус.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

печальный статус фигня. это все дрочерство. ты в жизни должен общаться с красивыми девушками и они должны проявлять к тебе интерес. а что то ты там кому то там что то поставишь это фигня. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередная фейловая тема, автор ты почитай  хотябы 10ток тем,  чистый игнор  никому  - никому еще не помог.  

 

Тут просто считается, что если ты забил на телку , то это положительный результат и ты обрел яйца :D

Изменено пользователем Хам Елеон (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд, игнора нет, и шансов на сохранение его иллюзии очень мало.

Манипуляция со здоровьем/обилие пингов/подключение общих друзей или подруг скорее всего всё испортят.

рассказывал многим подругам(которые божп незнают)

Новосёлова читай. ты понимаешь чуть более, чем ничего.

Изменено пользователем ff_skywalker (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор, если еще возникают вопросы типа "как мне выйти из игнора?", значит выходить из него рано

Думаю да, мысль о встречи есть, но как с ней общатся, как позвать на эту встречу, я незнаю и бось что все пройдет не так, не совсем я еще к этому готов

 

Автор, если хочешь, чтобы тебя любили бабы, будь мужиком а не мальчиком надутым. А для этого никаких игноров, а больше общения.

Конешно иди на встречу и общайся, но делай это только если ты получишь от этого удовольствие, если в какой-то момент удовольствие исчезнет сам убежишь от нее и игноров никаких не нужно будет. :D

 

Будь разумным , не слушай эту розовую хню про игноры. Это лапша - люди от игноров не меняються.

 

Ты просто соблюдай правило настоящего мужика. которое гласит, что от бабы нужен только секс, и бабы тебя всегда поймут и будут ценить и завлекать :D

Знаешь, не очень приятно будет общаться с бывшей к которой у тебя есть чувства и к тому же таким макаром ничего недобьешься, а дальше что, она может со сной еще и парней новых будет обсуждать... нет уж, информационная блокада нужна, отсутствие встреч, никакого общения.

Бабам нужен только секс... есть у меня пару таких подруг, но почему то они мне нафиг несдались. С сексом я вообще проблем невижу, божп не для этого вернуть думаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь, не очень приятно будет общаться с бывшей к которой у тебя есть чувства и к тому же таким макаром ничего недобьешься, а дальше что, она может со сной еще и парней новых будет обсуждать... нет уж, информационная блокада нужна, отсутствие встреч, никакого общения.

Бабам нужен только секс... есть у меня пару таких подруг, но почему то они мне нафиг несдались. С сексом я вообще проблем невижу, божп не для этого вернуть думаю

хахаха... ты думаешь если ты ограничишь поступление информации в свой мозк, ты станешь умнее , сильнее и желанние ????? Хахахах :D

Это детский сад :D  Пожалуй ты попал чуть ли не в единственное место , где считается что шрамы не украшают мужчину :D

 

Насчет баб.... ты заблуждаешься,  это они считаю, что тебе нужен только секс и соответственно себя ведут,  если ты проведешь продолжительное время с ними ты очень удивишься узнав что это не так, что им нужно гораздо больше.

 

С сексом я вообще проблем невижу, божп не для этого вернуть думаю

 

Вот поэтому ты ее не вернешь,  :D  так как она думает что тебе нужен только секс, а  ты ведешь себя с ней по другому.  Вот и получается, что ты не соответсвуешь ее ожиданиям.  Потому, что в ее  ожиданиях , ее парень это тот   кого она с большим трудом соблазнит на секс а на что-то большее  так вообще запредельные мечтания.

Изменено пользователем Хам Елеон (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а что ты хочешь услышать я же вроде все написал уже ??? Не стремись в отношения, наслаждайся моментом :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

игнор нужен для того, чтобы как раз таки развиваться, меняться!!! если тупо сидеть, смотреть на телефон, зажав яйца в кулак не звонить, не писать - это тупизм!!! И ЭТО никто тут не совтует... ну так-то, по факту!

Обычно советуют воздержаться от контактов (игнор) для - переоценки ситуации (хоодная голова), ценностей, прочтения форума и факов, заняться или углубиться в спорт, заняться собой, своим хобби, почувствовать, что жизнь прекрасна, без мозгое*ли!)))) начать новые знакомства, вспомнить старые - один из "законов" игнора Т10Д и ВВП... так что я че-то не понял дебаггера :blink:  на счет того, что игнор это бред  :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясняю)))) , как тут пишут часто нужно быть а не казаться. Так вот такого рода игнор кажущийся.

На самом деле это притворство и дутье. И замыливание себе глаз на реальное положение вещей.

Что до развития и хобби не следует их класть на жертвенник женщины и развиваться ради нее, это скорее алтернатива женщине как в песне про самолеты) Благодаря которой значение женщины ослабевает и появляется источник удовольствия способный дать силы чтобы не зависеть от женской благосклонности.

Ну и самое лучшее развитие это не прятаться от негатива а его анализ и разбор. Работа над ошибками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про "быть, а не казаться" согласен, и именно в контексте данной фразы и советуют игнор! с конкретными формулировками - меняться для себя, что бы себя ощущать лучше, стать увереннее... - так что жертвенник женщине, это ты опять что-то придумал  :glare:

 

ну а остально я и так написал в своем посте выше  ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну блин, каждый в книжке видит свое.

 

Я к тому, что конечно нужно идти на свидание  и получать позитив и негатив.  Практика :D,практика, практика. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну блин, каждый в книжке видит свое.

 

Я к тому, что конечно нужно идти на свидание  и получать позитив и негатив.  Практика :D,практика, практика.

согласен. ввп. практика
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно советуют воздержаться от контактов (игнор) для - переоценки ситуации (хоодная голова), ценностей, прочтения форума и факов, заняться или углубиться в спорт, заняться собой, своим хобби, почувствовать, что жизнь прекрасна, без мозгое*ли!)))) начать новые знакомства, вспомнить старые - один из "законов" игнора Т10Д и ВВП... так что я че-то не понял дебаггера :blink:  на счет того, что игнор это бред  :wacko:

Хобби это даа, вчера купил себе мот, кроссач, теперь блин ваще не дочего, бегаю вот везде снарягу ищу, жду схода снега))))))   ...теперь бы на т9д время найти))

Изменено пользователем snaip (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

А что ты хотел ??? Так и должно быть.

Ты ей ничего и она тебе ничего, что посеешь то и пожнешь :D

Изменено пользователем women Debagger (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

" что посеешь то и пожнешь :D"

так так так, меня это совсем неустраивает, как дальше то быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну  я же выше писал, надо не дундуком сидеть, а  както что-то делать, встречаться , трахаться и все такое.... боишься с бывшей, значит тренируйся на другой, новой. :D

 

Это я могу одним только игнором заставить барышню упасть на колени, но у меня есть опыт, внешность,  квартира, машина . дача, бизнес, счет в банке.... :D

 

И то, я этим незлоупотребляю, потому как понимаю, что от этого я умнее и обоятельнее не стану :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну  я же выше писал, надо не дундуком сидеть, а  както что-то делать, встречаться , трахаться и все такое.... боишься с бывшей, значит тренируйся на другой, новой. :D

 

Это я могу одним только игнором заставить барышню упасть на колени, но у меня есть опыт, внешность,  квартира, машина . дача, бизнес, счет в банке.... :D

 

И то, я этим незлоупотребляю, потому как понимаю, что от этого я умнее и обоятельнее не стану :D

а я и не сижу! встечаюсь и тд и тп, я просто об этом не говорю

я незнаю только что с ней делать, а именно, доложен/нужно ли мне как то прямо/косвенно на нее влиять, делать что либо в этом направлении а не ебли других баб?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чем она отличается..? Поверь, все они одинаковые. Так же как и других бери ее и епи. Не вышло? Шаг назад и тренируйся на других ,прокачал скил и опять если не надоела то берешь и опять епешь. если трахнешь ее раз 100, она сама будет тебя замолаживать для серьезных отношений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чем она отличается..? Поверь, все они одинаковые. Так же как и других бери ее и епи. Не вышло? Шаг назад и тренируйся на других ,прокачал скил и опять если не надоела то берешь и опять епешь. если трахнешь ее раз 100, она сама будет тебя замолаживать для серьезных отношений.

Чувак, у меня ДОД с игнором вперемешку, а епсти то я только за!

Дпустим иду я ща с ней на контакт, вытаскиваю из дома... получается что БЗ я уже нагну в ее сторону! это разве хорошо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начитался ты ерунды.  :D  Любые отношения - это обмен  ресурсом.   Ты даешь свой и за него тебе дают другой.

Баланс - это курс обмена.  Если курс тебя устраивает, то это хорошо, нет- значит нада стремится к честному курсу :D

 

Чтобы узнать в твоем случае курс нужно дать ей своего ресурса.  Если она его скушает и ничего не даст в замен , то ты спокойно можешь ей сказать," Ты шо меня за лоха держишь??? Та иди ты в жо..."   :D  Смотри, в этом случае баланс значимости твой не пострадал.... потому что   твой ресурс остался таким же ценным, просто эта каза тебя продинамила и за это как минимум будет послана нахрен на какое-то время по крайней мере.

 

Но есть вариант, что она схавала твой ресурс, а ты и рад и говоришь вот еще держи,  :D  у меня еще есть кушай кушай, я добрый и щедрый...

В таком случае твоя значимость падает , так как твой ресурс безумно дешев и ты  его метаешь как гавно по полю :D

Во первых ресурсы ограничены, и имеют свойство исчезать, а во вторых то, что дается легко и просто так , никогда не ценится.

 

Ну вот она тебя пингует, а ты ей говоришь , курс знаешь ????? Она такая: " Да знаю"...расстебуешшь ширинку и проверяешь на знание ценности твоего ресурса :D  

Изменено пользователем women Debagger (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начитался ты ерунды.   :D  Любые отношения - это обмен  ресурсом.   Ты даешь свой и за него тебе дают другой.

Баланс - это курс обмена.  Если курс тебя устраивает, то это хорошо, нет- значит нада стремится к честному курсу :D

 

Чтобы узнать в твоем случае курс нужно дать ей своего ресурса.  Если она его скушает и ничего не даст в замен , то ты спокойно можешь ей сказать," Ты шо меня за лоха держишь??? Та иди ты в жо..."   :D  Смотри, в этом случае баланс значимости твой не пострадал.... потому что   твой ресурс остался таким же ценным, просто эта каза тебя продинамила и за это как минимум будет послана нахрен на какое-то время по крайней мере.

 

Но есть вариант, что она схавала твой ресурс, а ты и рад и говоришь вот еще держи,  :D  у меня еще есть кушай кушай, я добрый и щедрый...

В таком случае твоя значимость падает , так как твой ресурс безумно дешев и ты  его метаешь как гавно по полю :D

Во первых ресурсы ограничены, и имеют свойство исчезать, а во вторых то, что дается легко и просто так , никогда не ценится.

 

Ну вот она тебя пингует, а ты ей говоришь , курс знаешь ????? Она такая: " Да знаю"...расстебуешшь ширинку и проверяешь на знание ценности твоего ресурса :D

Что блин советовали, того и начитался, а это "любимые никогда не бывают бывшими", новоселова(чуть правда недочитал еще), крышесносы и темы на форуме....

  ВОТ! Ресурс, это уже интересно!) Но еще блин как его приподнести... нужно товарный вид хороший придать, разрекламировать и впарить)) маркетинг блин уже :D  ...например сделать какойнить крышеснос чтоб ее вытащить из дома, или достаточно просто позвать и выглядеть хорошо, уже вопрос(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала нужно позвонить разведать обстановку. :D  Готова ли она давать ресурсы ???? Или только брать или не то и не другое.

 

А потом уже можно и куда нить пригласить, крышесносы  это лишнее, достаточно чтобы  обоим было интересно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят, вот все советуют технику БД, а как реагировать если ОЖП предъявляет тебе за твои Д ?? "ты про меня забыл/ты мне не пишешь и т.п."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно, но просто так звонить как минимум странно, оч долго не общались.. что сказать? нужно хоть повод какой то... мож че посоветуете?  еще есть возможность попросить написать или позвонить ей друзей, но те я не думаю что много инфы от нее получат по поводу наших отношений и отношения ее ко мне(

 

 

А как? нет блин никак, эпик фейл  будет.. И ехнику бд то советуют, но я пока не могу сообразить как ее применить в данной ситуации

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет , нужно звонит самому, разговор ни о чем, просто решил позвонить узнать как у тебя дела.   Это и есть презентация,,,,и маркетинг... ты как бы говоришь ей ... вот он я... хочешь ???  Если разговор пройдет сухо и не интересно, значит она не готова  платить , и толку с нее пока не будет никакого.   Если же будет разговаривать с воодушевлением и энтузиазмом, значит уже готова оплачивать твои маленькие удовольствия :D  В любом случае ты ей ничего не предлагаешь пока формально, просто позвонил пообщаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, надо делать) ...ппц мне так страшно небыло даж с парашютом когда прыгал :unsure:

...только вот насколько я ее знаю, она всегда веселая и задорная, даже если обиделась(по крайней мере так разговаривает, непоказывает кароче), те боюсь ничего не понять..

И еще, если конечно ВДРУГ, она будет отвечать с интузиазмом, этот диалог должен быть в рамках "как у тебя дела" или же можно ее уже будет позвать куда либо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

те боюсь ничего не понять..

 

Ну вот и учись, а пока не научишься понимать ее реакцию, никаких  походов и никаких от тебя ресурсов , кроме устных комплиментов на тему того какой она прекрасный собеседник :D

 

тот диалог должен быть в рамках "как у тебя дела" или же можно ее уже будет позвать куда либо?

Пока  не поймешь что готова, даже не заикайся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

те смотри, она будет веселая, с интузиазмом, уверен что встретиться согласится с большой вероятностью, но какая вот она будет на встрече... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты не спеши , какая встреча ????? :D  Ты же еще  болтать не научился. Знаешь какие бабы болтухи, им только дай... :D

А на встрече сам увидишь какая, откуда я то знаю...?.  Как научишься калибровать по голосу,  будешь учится калибровать по мимике и жестам.

 

Если этому научишься считай все бабы твои :D  Предпологаю следующий вопрос:

 

"Те смотри, на встрече будет веселая и с интузиазмом, и согласится на близость....какая она будет в постеле ??? "

 

Короче не беги впереди паровоза.

Изменено пользователем women Debagger (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как научишься калибровать по голосу,  будешь учится калибровать по мимике и жестам.

а нет ничего почитать по этому поводу, желательно менее объемное и посодержательнее)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для того чтобы калибровать , твой мозг должен быть свободен, если ты беспокоишься или волнуешься, ты не можешь калибровать потому как  все свое внимание  расходуешь на себя.  Все что происходит вокруг остается незамеченным.

 

Другими словами, тот кто расслаблен и уверен в себе, очень хороший калибровщик, потому как  100% внимания он может отдать обьекту калибровки, на себя же он практически внимания не обращает потому как просто в себе уверен и любит себя. :D

 

Если тебе нужна такая уверенность могу тебе посоветовать не толстую книжку .  Максуэл Мольц "Я -это я"

 

Что же касается техник , то есть много книг по телодвижениям, типа Алана  Пиза. Но техники это наживное, и мне лично видится не главным.

 

И по болтовне, Лари кинг " говорить с кем угодно и про что угодно"

Изменено пользователем women Debagger (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АААА это было просто пи*дец, мне номер удалось набрать только с четвертого раза, страшно было блин ппц, сбрасывал.... :blush:

Вобщем позвонил, болтали много, дословно не повторю... разговор завершил на пике.

я-привет

ожп-привет

я- как дела?

ожп-хорошо! а у тебя?

я- отлично! что новенького?

ожп- я кота завела, работаю учусь..

я - а он попугайчика(которого я ей подарил на др) не съест?

она- неет) он мол хороший. а что у тебя новенького?

...

вобщем так дальше, по голосу было понятно(на 1000% уверен) что она была рада меня слышать, сама чтото спрашивала, не я один разговор поддерживал, что меня оч порадовало.

дальше она меня вообще очень удивила и предложила как нибудь увидиться, я аж растерялся, чуть помявшись согласился...

не бейте сильно.. согласился я на завтра(тк выходной про который я ляпнул ей случайно, а следующий дней через 10, не раньше и он будет мне нужен, и опять неделю работаю), при встречи конечно очень хочется обнять, сказать как я скучал и тд и прочие спли.. и так вот вырулить из ДОДа в два счета( :lol: ), но не может быть все так просто, БЗ уйдет к ней.

Как лучше поступить?

Изменено пользователем snaip (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Бывший советник

Ты ей позвонить с четвертого раза смог, представь, что с тобой при встрече станет? Наломаешь дров и пиши пропало.

Отменяй завтра встречу, у тебя возникла масса неотложных дел!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну молодец, что позвонил не сочковал. :D  Я думаю тебе самому понравилось. Боялся а оказалось что не так страшно как казалось.

не бейте сильно.. согласился я на завтра(тк выходной про который я ляпнул ей случайно, а следующий дней через 10, не раньше и он будет мне нужен, и опять неделю работаю), при встречи конечно очень хочется обнять, сказать как я скучал и тд и прочие спли.. и так вот вырулить из ДОДа в два счета( :lol: ), но не может быть все так просто, БЗ уйдет к ней.
Как лучше поступить?

 

Никаких обниманий и скучаний пока, пусть она тебе говорит  а ты скромно принимай. Если пойдешь на втречу то она должна быть как и твой разговор, ниочем но приятный, а вот если она будет сама предлагать тогда уже можно поломаться для приличия и так и быть обнять. :D

 

Но самое важное, НЕ ДАВАЙ ЕЙ ПОНЯТЬ, ЧТО У ВАС ВДРУГ СТАЛО ВСЕ КАК РАНЬШЕ, и ты хочешь чтобы она была твоей девушкой !!!!! Тебе она просто нравится ...даж не знаю как тебе еще обьяснить. :D 

Изменено пользователем women Debagger (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты ей позвонить с четвертого раза смог, представь, что с тобой при встрече станет? Наломаешь дров и пиши пропало.

Отменяй завтра встречу, у тебя возникла масса неотложных дел!

а вот и не наломаю! мне было не разговаривать очково а ее реакция на мой звонок в общем, вдруг например пошлет или скадет что парня нашла и чтоб незвонил больше, после нескольких слов с ней это все как с сердца камень)

 

Ну молодец, что позвонил не сочковал. :D  Я думаю тебе самому понравилось. Боялся а оказалось что не так страшно как казалось.

не бейте сильно.. согласился я на завтра(тк выходной про который я ляпнул ей случайно, а следующий дней через 10, не раньше и он будет мне нужен, и опять неделю работаю), при встречи конечно очень хочется обнять, сказать как я скучал и тд и прочие спли.. и так вот вырулить из ДОДа в два счета( :lol: ), но не может быть все так просто, БЗ уйдет к ней.

Как лучше поступить

НЕ ДАВАЙ ЕЙ ПОНЯТЬ, ЧТО У ВАС ВДРУГ СТАЛО ВСЕ КАК РАНЬШЕ, и ты хочешь чтобы она была твоей девушкой !!!!! Тебе она просто нравится

вот это дельный совет,не знаю откуда но я отлично понимаю что ты имеешь ввиду и зачем это)

Караче встречаюсь, все поплану, ее Б -мое Б чуть меньше, ее Д - мое Д больше. главное на всякие уси пуси и обнимашки не сорваться ахах :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем встретились, все клево вроде, она была рада видеть меня, поболтали, поспрашивали что новенького друг у друга... как оказалось что в отиличаи от меня у нее ничего не изменилась, только лениться стала больше и потолстела на пару кг :D , заявила что хочет на мотоцикле научиться кататься, что мне странным показалось, тк я се купил мотик но заберу его только на след неделе и вообще об этом знает оч узкий круг людей, может это намек, она мб что то прознала... я хз, но меня насторожило это. Дальше так, разговор ни о чем, ничего особенного, никуда не заходили, просто гуляли. Об отношениях не разговаривали вовсе. Потом дошли до остановки и когда пришел ее автобус и пришло время прощаться она в последние секунда так смотрела на меня, ждала прям что я обниму, чего я не сделал и она обняла сама, я не сопротивлялся, ну собственно все. О дальнейших встреч мы не договаривались.
  Дальше интересуют дальнейшие действия..

думаю пропасть на недельку другую, не звонить, смотреть на реакцию. Еще что посоветуете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот , из игнора вышел достойно, она лезет обниматься и намякает на твой мотоцикл :D Судя по названию темы мы получили результат :D
Ты молодец, прямо удивлен ...обычно чтобы человека заставить что-то сделать мне приходится его обсмеять по самое немогу и он всетаки на зло типа мне сделает то что я на самом деле хочу,но не всегда :D, не всегда. Есть такие упорные которым фуй в жопу засовываешь, а они говорят что это всего лишь палец :D
Но ты я вижу ловишь на лету. 

 

Думаю пропасть на недельку другую, не звонить, смотреть на реакцию.

 

Смотри, ты морозился на встрече, и это для нее значит, что наверное  ты ее больше не любишь и все такое, если пропадешь на неделю, это подтвердит ее догадки и очень большая вероятность, что она начнет охлаждаться.

 

Чтобы этого не произошло, нужно наоборот оказывать ей знаки внимания чтобы на следующую  встречу она бежала такая разгоряченная и в ожидании что ты будешь на коленях ползать перед ней. :D

 

Но как ты уже догадываешься на встрече, никто ползать не будет :D  А скорее она будет тебя уговаривать :D

Ну общий принцип в том, чтобы ты не давал ей охлаждаться но и перегреватся тоже не давал.

 

Баланс как тут любят говорить)

Изменено пользователем women Debagger (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...