Перейти к публикации
пикап.Форум

Алмата, поиск просвященного и после напарника


Рекомендованные сообщения

Поиск пикапера в Алмате, у которого можно будет получить консультации, с которым можно выйти в поле, мне 16, мой адрес вк-http://m.vk.com/id204606196

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В алмате каждый четверг на арбате в 19,00 собираются люди с которыми можно выйти в поле ! (каждые неделю или 2 недели они собираются ) Так же проводят разные тематические встречи что дает много позитива и развития личного роста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

встретил знакомых на арбате, сейчас проходят мастер. я хотел бы базу, есть кто желает, скидку разделим=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Поиск пикапера в Алмате, у которого можно будет получить консультации, с которым можно выйти в поле, мне 16, мой адрес вк-http://m.vk.com/id204606196

Чувак, если ты еще в теме, давай встретимся, поговорим. Мне 17 лет. Тоже хочу развиваться в этом направление. Я не далеко от Арбата живу. мой тел. +77014200347

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу напарника для совсмесной охоты пикап. Кому интересно давай те делится и выходить на охоту))) я 6 месяцев был на тренингах лучших пикаперов России. Лев Вожеватов харизматик , Павел фролов Психолог , Тимур Смирнов очень хороший пикапер о простой парень))) а и еще Леша док. Вот у этих людей я изучал пикап как правильно общатся как подходить к девушкам. Вот мой номер Звоните поговорим каму интересно я ищу напарника для совмесной охоты пикап))) +77471115657 Я из Алматы. Владимир можно вова))) Могу даже дать совет у ково так неазываемо не получается делать подходы или он просто боится кароче можно полносью разобрать как и что делать ну жен ли тебе разгон психзики или нет. Ну звоните поговорим я думаю тему найдём общения вот мой номер +77471115657 Владимир можно Вова)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 742

      Мужчины достигаторы

    2. 4 742

      Мужчины достигаторы

    3. 4 742

      Мужчины достигаторы

    4. 4 742

      Мужчины достигаторы

    5. 4 742

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...