Перейти к публикации
пикап.Форум

Посоветуйте бар/кафе


alexcool666

Рекомендованные сообщения

Прошу прощения если такая тема уже была, но просмотрев первые пару страниц потерялся в разнообразии всяких кафе и баров.

Посоветуйте, пожалуйста, тихий(!) спокойный бар где-то в центре Москвы, желательно с мягкими диванчиками, дающими возможно сесть рядом и трогать-трогать-трогать:)

Очень бы хотелось получить совет исходя из личного опыта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Какое кафе, лето на улице.

Бери плед, продукты, ножь и разделачную доску в рюкзак, едь к какому-нибудь водоему, готовьте вместе, еште и смейтесь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю насчёт тихого, но хороший кафэ бар старлайт, с тиле 80-х   рокн ролл, приятная музыка, вкусные коктели молочные а диваны вообще класс. Но цены  на некоторые виды не гуманны. Я был в старлайте на маяковской с 2-мя девушками и остался очень доволен, а главный плюс, там прямо на выходе находится не большой парк, ну как парк сад на територии театра, а старлайт как раз там и находится так что если норм всё расцвело можно и уединится не надолго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 4 месяца спустя...

вот специально составляют списки (рейтинги) кафе, клубов по городам, и всё-равно люди ищут на форумах, почему? Вот список кафе Москвы - несколько сотен заведений,с фотографиями, отзывами, и "средним чеком", выбирайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 года спустя...

В  центр  вывези ее  на  тверской  мест  полно  .Я  лично  часто  зависаю  в  диннер(центр позитивно кожаные  диваны) .Как  варик  кальянная на  новокузнецкой( диваны  кальян  дешевый) .урюк  на валовой (  2  этаж прикольный и  диваны ) .Тануки  на  пятницкой (  в  будни  до  13-00 вообще  мало  народу  хоть  обцелуйся  и  обтрогайся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Добрался до Москвы, все бытовые дела улажены.

Подскажите бары, которые работают каждый день, с лаунж атмосферой, хаус музыка и т.п

Естественно с наличий приличного количества девушек 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Вот отличный ресторанчик - http://www.ayda.ru/russia/moscow/restaurants/8255/otzyv/8886

Сидели там с подругой, остались только лучшие воспоминания )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Люблю кафе http://1kitchen.ru/ (на м. Лубянка часто бываю) за его доступность, комфорт и отличный выбор блюд. Из любимых хотелось бы выделить медальоны из оленины, перепелка в сметане и стейк лосося. Мясо очень ароматное, мягкое (а не резиновое, как это часто бывает).…Овощи на гриле с йогуртовым соусом - очень специфический, но при этом довольно вкусный гарнир. Здесь готовят превосходные домашние лимонады, очень нравится манго с грушей. Сюда всегда приятно возвращаться. Всем советую!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellis  Bar  Тверская  18  , Сити  Спейс  космодамианская набережная 52  стр 6 , BQ  бар  на  пятницкой 25 стр1 .

Кстати  будешь  на  тверской в  Lookin rooms  зайди  .дам  полно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольный  бар  карибе  на  покровке м.Чистые пруды  там  и  танцы  и  атмосфера  и  цены  приемлимые  .Также  кон тики  бар на  садовом  кольце  возле м.Барикадная

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Хочу посоветовать бар, услугами которого можно воспользоваться и на выезде! Отличный интерьер, сама продукция и та самая атмосфера! Я считаю, что именно это место больше всего подходит для посиделок после работы, или в свободное время с друзьями. Качество на высоте, цены очень даже ничего!!! Советую! http://boomboombar.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Посмотрите лучшие кафе Москвы на сайте Рейтинга Москвы, наверняка найдете, что подходит именно вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 4 766

      Мужчины достигаторы

    2. 4 766

      Мужчины достигаторы

    3. 4 766

      Мужчины достигаторы

    4. 4 766

      Мужчины достигаторы

    5. 4 766

      Мужчины достигаторы

×
×
  • Создать...