Перейти к публикации
пикап.Форум

Полуармянка


Рекомендованные сообщения

 Друзья, помогите разобраться в ситуации. Очень нужны Ваши советы и комментарии. Заранее спасибо.

 

Я: 22 года, 6.0, отличник, спортсмен (КМС), интроверт, скромный, необщительный, опыт ЛТР 2 года, живу с матерью и братом. 

 

Она: Отец - армянин, мать - русская (сейчас в разводе). Внешность - 100% армянка, 23 года, 7.5, скромная, высшее образование, много где была за границей, выше меня по материальному положению, живет с матерью и сестрой двойняшкой, очень позитивная, любит спорт, возит слепых по выходным слушать музыку o_O, о прошлом почти ничего не знаю. 

 

8 марта отдыхали с друзьями в клубе. В середине ночи познакомился с Ж. История такая, что сидела с подругой в кафе, решили зайти ненадолго потанцевать. Пообщались 30 минут, взял номер, она поехала домой.

 Для тех кому интересно, как открывал. Был с другом на танцполе. Он к подруге, я - к Ж. (Сначала с целью просто поприкалываться да - да, нет- нет).

 

Диалог.

- Привет! Я тебя буду отвлекать, пока мой друг с твой подругой знакомится.

-К+

 и т.д.

 

1 свидание через день после знакомства.

 

Вызвон на позитиве. Сразу согласилась вечером посидеть в кафешке. За 2 часа смской перенесла время на 30 минут позже. Потом еще опоздала на 20 минут не предупредив. Сделал замечание. Далее наладился рапорт, легкая кинестетика, говорил больше я.

В конце она была немного в трансе и удивлена. 

- Я думала ты не такой.

- Не какой? Наглый, несерьезный и беззаботный? (Тут у меня возник вопрос в голове. А к кому же ты тогда приехала и зачем?)

- Ну да. 

 

Проводил ее до машины. Она подвезла меня до моей машины (машина - матери). 

 

- Ты меня впечатлил домом на Гавайях. (Это мы с ней про мечты тему затрагивали).

- Приходи в гости ;)

 

Тянусь к губам. Подставляет щечку.

 

Все общение от начала и до прощания было на огромной волне позитива. Когда друг другу очень приятны, понимаешь, что у вас очень много общего и дальнейшая встреча неизбежна.

 

2 свидание через 2 дня.

 

Поехали в кино. Сам предложил заехать за ней. В течении встречи приучал к передвижениям только за руку. Сама берет под руку, если вместе. В кинозале облокачивается и кладет голову на плечо. Все время огромный К+++++. Ошибка, что не сделал попытку поцелуя. Но как оказалось дальше - было бы мимо.

Отвожу домой. Провожаю до подъезда. Обнимаю, пытаюсь поцеловать - уворачивается, вторая попытка - так же. Думаю, ну ладно прикольно. Посмотрим, что дальше будет.

 

3 свидание через 2 дня.

 

Заехал за ней. Прогулка, кафе, хороший рапорт. Тут ситуация меня немного в шок вогнала. В кафе без спроса сама заказала дорогое пироженное за мой счет. При чем явно без всякой задней мысли, просто не справилась с желанием :) У меня с деньгами как-то не очень (их могло и не быть), и обычно мысли не бывало что-то кроме чая или кофе заказать. Далее дело к ночи, отвез ее в другой конец города к месту с красивым видом на озеро. По радио еще тема была "романтический вечер" :) Сидели общались на передних сиденьях, потом подвинул ее, повернул спиной к себе, обнял. Посидели. Начал потихоньку гладить волосы, поцеловал в висок. Ж отстранилась и сказала, что уже поздно и пора домой.

 

У подъезда. Обнимаю.

- Сегодня был классный вечер.

- Да

- Может быть еще лучше.

- В смысле?

Несколько Попыток поцеловать. Ее реакция - отворачивается и "все, пока". При чем все на позитиве. Она вообще всегда улыбается.

 

У меня появилась реальная надежда, что она девственница, тогда такое поведение приемлемо (она все таки немного армянка), и ОЖП сгодится для ЛТР, а может больше.

 

Позже смс от меня: "Мне очень хорошо с тобой.". Ж: "Я рада)))"

 

4 свидание через 6 дней.

Встретиться не получалось. То у меня дела, то у нее.

Первая написала смс "Привет! Как дела?"

Прогулка по парку под снегом, потом кафе. Кинестетика. Выражает интерес к моему спорту, сама предлагает сходить со мной на соревнования. Предлагает сходить на какую-то выставку. Я не против. В кафе сТФНил и не попытался поцеловать. Выходим из кафе, я начинаю чистить машину от снега. Она: "Я с тобой постою" (обычно я ей дверь открывал и она сразу садилась). Очистил машину, закинул щетку. На улице легкий снег, не холодно, поздний вечер. Обнимаю ее, целую в щеку, потом попытки в губы - уворачивается. Ж: "Все, поехали". Я: "Чего это ты раскомандавалась? Не поедем никуда". Все на позитиве, постояли еще. Мне надоело. Садимся в машину, беру за руку. Делаю ласт трай - нифига. Отстраняюсь и молча везу ее домой. Диалог у подъезда:

- Ты что ли никогда не целовалась.

- Целовалась. Просто мы еще мало знакомы.

- Ладно. Другой вопрос. У тебя ведь был парень? (Как же я ждал ответ отрицательный ответ. Надежда умирает последней)

- Да (Все возможное будущее навсегда перечеркнуто, надежды обрушены. Думаю многие меня поймут. Кроме того она меня жестко унизила)

- Ок. И сколько у тебя обычно времени занимает познакомиться получше?

- Все, пока.

- Ответь.

- Все, пока.

- Пока.

 

Сразу и анекдот вспомнился про тетку с двумя детьми, которая на первом свидании не целуется.

 

5 свидание (неделя игнора)

 

Я вообще не хотел ей больше звонить. 

 

Через 3 дня сама написала. "Привет! Как дела?". "Отлично! А у тебя?" "Тоже неплохо." 

 

Все-таки решил продолжить. Вызвон через неделю. Сразу соглашается на встречу, говорит, что удивлена звонку. Очень рада. Кафе. Потом сидели час в машине. Рассказал больше про себя. Послушал про нее. Установился отличный рапорт.

Отвез домой. Не делаю попыток поцеловать! Просто обнимаю. Говорю: "Поцелуешь?". Подставляет губы. Занавес!)))

 

 

Далее отношения потихоньку развиваются. Зачет в общем-то будет как само собой разумеющееся. (Надеюсь) Пока просто негде. Через 2 недели будет своя квартира, куда можно привезти. После недельного игнора больше первая не пишет. Я ей писал несколько раз смс. А так только вызвоны - встречи. Вся инициатива и вложения только от меня. Последняя встреча (да и все остальные) на высшем уровне возбуждения и позитиве. Совместные планы на мероприятие через 3 недели (Ошибка?). На сегодняшний день делаю уже 3й день игнора с целью получить от нее реакцию - пока ничего. 

 

Вопросы - что я делал и делаю не так? Познакомился в клубе, куда ходят в основном б**ди, а тут 5 свиданий... ЧМБСЛ? Что она представляет из себя на самом деле? Продолжать проявлять инициативу самому вплоть до соблазнения? Так глядишь БЗ вообще сместится вплоть до того, что до соблазнения не дойдет. 

 

Цель - секс.

 

Спасибо, что выслушали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор про зачет не смеши, ты сам в него, толком, не веришь.

Косяки:

1. "Позже смс от меня: "Мне очень хорошо с тобой.". Ж: "Я рада)))"

2. "Диалог у подъезда" - просто паника

3. "Говорю: "Поцелуешь?". Подставляет губы." что за велосипед ты придумал?

4. "Я ей писал несколько раз смс."

5. "Вся инициатива и вложения только от меня."

"Далее отношения потихоньку развиваются." - Какое развитие, ты реально топчешься на одном месте, вкладываешь ресурс, а отдача пока нулевая.

"Последняя встреча (да и все остальные) на высшем уровне возбуждения и позитиве." что то вообще не заметно. 

"Мы еще мало знакомы" пластинка с такой мелодией может растянуть знакомство на 10,15 ... свиданий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

У подруги стоит своя ретро-прошивка:  первый поцелуй через месяц знакомства, секс- через полгода/только после свадьбы.  

 

Похоже, она к тебе неплохо относится, но вот есть такая незадачка.  

Так что если ты марафонец по темпераменту- то дерзай не спеша.

 

"Мы еще мало знакомы" пластинка с такой мелодией может растянуть знакомство на 10,15 ... свиданий.

Легко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, огромное спасибо за обратную связь. Вы мне очень помогли. Сегодня на четвертый день игнора первая написала смску. В общем, вызваниваю и продолжаю в том же духе. Через пару недель обязательно отпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор-молодцом,так держать!В основном в верном направлении,мелкие косяки,но это не страшно.Да и еще,интроверт это не страшно,главное не пытаться понравиться,а просто быть собой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...