Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Наверное, получится длинный текст. Ведь все это происходит уже 3 года. Но постараюсь как можно короче.

Я очень сильно влюбился в девушку 3,5 года назад с первого взгляда. Настолько сильно, как вы сможете себе это представить. Я начал активно ухаживать за ней. Изначально под моим прожимом мы провстречались 1,5 месяца. Дело до секса не дошло, точнее, я не довел, желая показать свои «трепетные, чистые» чувства. Объявила ДОД. И начался пздц  на протяжении 1,5 лет. Каждый день в течение этого срока я чувствовал сильнейшее защемление. Не буду описывать как и что, просто поверьте, что это было очень жестко. Я звонил, предлагал встречи, иногда получалось и мы виделись, но в большинстве случаев она меня динамила. Сколько я получил ДОДов за это время, не пересчитать. Эти полтора года самые тяжелые и самые бесполезные в моей жизни. И вот… проходит 1,5 года, я не звонил не писал где-то месяца 3-4, и она сама объявляется, предлагает встретиться. Встречаемся, гуляем, болтаем, выпиваем, и в итоге оказываемся у меня дома, секс. Мы начинаем встречаться. Все просто супер, я на седьмом небе, да  че говорить, на 8!  Проходит месяц, и она заявляет, что уезжает в другой город жить. Вместе с родителями. Что со мной произошло? Думаю, это  просто предположить: умолял, взывал, убеждал, предлагал, скупую мужскую пускал.

Уехала, но обещали общаться и попробовать все-таки что-то решить. Проходит месяца 3 с момента её отъезда, ей там хорошо, она менять ничего не хочет, ДОД! О, это «сладкое», неиссякаемое, как тень преследующее, насмешливое, колкое, моё самое родное слово ДОД! Я его воплощение, когда я умру мой дух поднимется в небо облаком из трёх  букв неземной красоты  «Д» « О» « Д»! Проходит ещё 2 месяца, я не выдерживаю, звоню ей в другой город, выливаю целую тираду по поводу своих чувств к ней, всей ситуации, прошлого, будущего, настоящего. Это было что-то,  я закинул денег на сотовый, стоял на остановке и 40 минут орал при людях в трубку как она важна для меня, и что я жить не могу без ней. Мой посыл дошел через 1,5 тыс.км. Она прониклась, хотя наверное, все было гораздо прозаичнее, но об этом потом. В итоге! Через 4 месяца она возвращается опять в мой город. Мы начинаем жить вместе.

                Живем где-то 10 месяцев. Вначале было все супер, любовь всепоглощающая, ! Она нежнее чем шёлк! Но стало все портиться месяцев через 5. Ссоры, обиды, ДОД! В марте 2013 она съезжает от меня. Потом на майские уезжает к родителям в тот город отдохнуть. Я знаю приблизительное время её приезда, звоню, предлагаю встретиться. Встречаю, секс, крепкие объятия, поцелуи, все как год назад. Надо сказать, что секс у нас всегда был отменный, разнообразный  как по виду, так и по месту проведения.

Что произошло вчера? Правильно! ДОД! «Мы с тобой разные люди, я мыслю другими категориями, мне нужен драйв, перемены, смена обстановки, острота чувств, я не только хочу быть любимой, я сама хочу  очень любить»!

И в заключении! Готов к очень суровой критике, ибо хуже уже мне от слов точно не станет. Друзья, родители все уже сказали по этому поводу, я их не слушал. Сколько жизненных сил было потрачено на неё сложно описать словами. 3 года сильнейшей депрессии со всплесками надежды и любви.

Мне 28. Машина, квартира, работа, не Мск, не Спб. Она младше на 4 года, скажу что 8, но , наверное , из-за соплей не поверите.

Как в песне Агаты Кристи «И ничего, что я дурак, все равно, в природе все не просто так суждено»!

 

 

Лимит сообщений уже сработал. Подскажите как быть. Отписаться в других темах или есть ещё варианты!?

Изменено пользователем IvanGromin (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 224
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Волшебная таблетка есть на самом деле, но для этого нужно обрести железные яйца и понизить ее значимость. Все просто - в тотальный игнор и забудь о ней совсем. Сможешь отречься от этой болезненной при

Каждый человек хочет любить и быть любимым.   ОНА любима но не любит. ТЫ любишь но не любим.  вы равны   ОНА ищет свою любовь, сохраняя при этом твою ТЫ сохраняешь свою любовь к ней не пытаясь

Волшебная таблетка есть. Быть мужиком, обрести яйца. Влюбленный мужчина без яиц, готовый на любые унижения, лишбы быть с любимой, по определению не может ею восприниматься как сильный, как опора, с ко

Поразительное сочетание разума и инстинкта. 

Так ты хочешь ее все же вернуть? Или ищешь успокоения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, а еще есть: Я на тебе как на войне.

Автор, у вас какие-то непримиримые разногласия, что есть еще хорошего в твоей ОЖП или БОЖП, кроме того, что она 8?



Я имею ввиду, вот эти вот митания Целых 3 года!!! Сам устал наверно? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Волшебной таблетки нет, приняв которою она в тебя влюбится. Судя по ее словам и твоему рассказу ты любишь а она просто принимает эту любовь так как другого такого воздыхателя пока нет. Очень мала вероятность что она тебя полюбит. Что бы попробовать использовать этот малейший шанс тебе надо много чего сделать, НО ты не будешь этого делать. Так что можно таки сказать шансов у тебя нет. А сделать надо следующее - т10д (новых, не клубных бл*дей, а обычных девушек, за которыми надо ухаживать). Вот тогда может быть и поймешь что нужно бабам, что им не нужны твои жополобзания, им нужен мужик, который знает что ему нужно в этой жизни, ЗА КОТОРЫМ ОНА ПОЙДЕТ. Им не нужны те кто за ними бегают. Такими пользуются и выкидывают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Волшебной таблетки нет, приняв которою она в тебя влюбится

Волшебная таблетка есть. Быть мужиком, обрести яйца. Влюбленный мужчина без яиц, готовый на любые унижения, лишбы быть с любимой, по определению не может ею восприниматься как сильный, как опора, с которым можно чувствовать как за каменной стеной. Влюбленный мужчина без яиц это сопля. Ты любишь соплю? Я нет. Почему женщина должна любить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужик! А я кто!? Я кому должен предъявить!? Марсу, Венере, Сатурну с его еб…чими кольцами, что они не в той фазе были когда я рождался!? Далеким  предкам, что они возможно вели праздный, развратный образ жизни, или злоупотребляли всякой херней!!? Себе!?  Я себе предъявлю, не вопрос! А что ты сделал спросите вы! Я пытался что-то поменять. Я купил велик, начал ходить в бассеин, с девушками знакомиться начал, одну развел на секс (о чем пожалел потом), клубы-шмубы… Да, яйца у меня не железные, и поверьте, я переживаю из-за этого, я стыжусь этого.  Я раним, сентиментален, у меня нет терпения, это моя природа, мля, и мне трудно.

Она сама спрашивала «неужели тебя ещё не надоело меня добиваться, ты же мужчина, ты так не должен себя вести». На что я привел ей сравнение со «Звездным мальчиком» , где сын отрекся от матери, а она невзирая на его гордость, высокомерие и безразличие все равно искала его и жила только мыслью о нем. Я её люблю не только как женщину и потенциальную жену и мать своих детей, я люблю её как своего родного ребенка, поэтому я так зациклен. Возможно, уже и психически болен, спорить не буду.

 

Я хочу вернуть её, и   успокоения я тут тоже ищу. Я очень устал. Но это сильнее усталости. И, возможно, так и прогорит моя жизнь, и потом наверху до моей глупой башки донесут словами высших существ почему так получилось.

Я не претендую на ситуацию, в которой сошлись вся земная боль и отчаяние, понимаю, что моя ситуация рядовая. Проблема моего восприятия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слишком много рефлексии в каждой строчке: боль, отчаяние и тд. и тп.

По своей природе ты наверное мазохист, которому нравиться страдать.

Здесь вариант выкинуть из своей головы рефлексирующие мысли или идти к психологу....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волшебная таблетка есть на самом деле, но для этого нужно обрести железные яйца и понизить ее значимость. Все просто - в тотальный игнор и забудь о ней совсем. Сможешь отречься от этой болезненной привязанности, сможешь управлять собой и управлять ею. Но это не меньше 2-х лет. Твоя возлюбленная должна узнать, что такое жизнь, пару раз обжечься и понять, что далеко не любой мальчик будет ради нее стараться. А ты за этот период должен полностью преобразиться, начиная с образа, который ты несешь, и заканчивая манерой мыслить.

Ты должен начать адекватно оценивать твои отношения и что ты от них получаешь, должен научиться общаться с женщинами без перегибов и без излишних соплей. Это умение еще нужно будет отточить. И потом, если вся эта программа будет выполнена, она попытается вернуться.

Только тут момент, НЕ нужно этого ждать. На самом деле все эти истории лишь об одном - следует полюбить себя и научиться концентрироваться на собственной жизни. Умение любить другого и умение отдавать - это замечательно, но если имеет золотую середину. У тебя это превращается в церемонию поклонения идолу. Выглядит жалко и теряет свою ценность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же все-таки приятно оказаться в кругу людей, объединенных схожими проблемами, выслушать критику и ободрение! Спасибо :) Я знаю что она позвонит. Через год, 2, 5, 10. Ждать я этого не буду, потому что уже на 100% знаю чем все опятьокончится. Есть проблема, что все мои друзья женились, родили детей и расчитывать на их компанию сложно. Буду заводить новые знакомства тогда. А главно попробую решить вторую проблему - найти профессии по нраву.

Я общался с женщинами без перегибов, безизлишних соплей. Но я их не любил. Я их хотел, уважал, восхищался, ценил, но не любил. Видимо теперь придется научиться так делать и с любимыми, хотя это в моем понимании лицемерие

 

14.43

 

По поводу отличий трудновато, я напишу просто плюсы.

  1. Она очень привлекательная. Красивых я могу достаточно легко забывать. Притяжение её внешности для меня непреодалимо.
  2. Она порядочная. 99,9%, что не изменяла, когда со мной встречалась. Говорила, что прежде чем с кем-то спать она обязательно уйдет от нынешнего.
  3. Жизнерадостная
  4. Добрая
  5. Независимая, а точнее стремящаяся к этому
  6. Уровень силы воли выше моего
  7. Хозяйственная. Приготовить, прибраться, привнести новизну в обитель  - не вопрос
  8. Общительная, любящая компании, любит быть навиду, ловить внимание, кайфует от этого
  9. Честолюбивая, деятельная
  10. Любит перемены, новое.
  11. Искренняя, делилась самыми сокровенными мыслями, не боялась показаться слабой, глупой (в отличие от меня).

Из СС удалился сегодня, конечно же, планирую игнор полный. Все вещи отданы.  Скоро начну поиск ожп. Есть вариант потрахать пару девушек (4-5). Не хочу, знаю , что мне будет хреново потом, проходил уже такое.  Да и девушку не обманешь, она сразу чувствует,  когда её с таким настроем любят. Хочу снова влюбиться, чтобы добиваться, чтобы эмоции и желание возникло.

 

Сама она точно скоро не позвонит , не напишет. Слишком низко я пал в её глазах. Знаю, что она искренне сильно верит в то, что найдет себе ровню, а я себе. И у нас у обоих все будет хорошо. Так она меня успокаивала, когда я прогибался.

 

"Ты обязательно найдешь себе достойную девушку, и она будет лучше меня в твоих глазах, тебе стоит только пережить".  Пророк, б..я ))

 

 

18.30

Ребят, я так понимаю большинство на форуме из Москвы и Питера и городов миллионников, ну, это не мудрено. Какой байк, какая машина (она у меня есть, почти новая, год только прошел), какие яхты. может сразу себе "Протон-М" купить, и почувствовать какие у меня стальные яйца. Если бы я работал в мск, то легко зарабатывал и 80, и 100 рублев по своей професии. Поймите, в моём городе и 40-50 считается очень приличной зп.  Не спорю, нужно идти к высокой зп, и я сейчас активно размышляю на эту тему.

А что с моим мировоззрением!? Мне кажется тут не этот термин нужен.

Большая беда в том, что кругом меня все женаты и с детьми. Мы очень редко общаемся, у них всегда свои дела. Только родители меня всегда рады видеть. Зарегился на сайтах знакомств недавно. Как это по здешним мерка - западло!? )) 4 раза выгулял уже девочек от 21 до 31 года. Потом просто пару раз закинул смс с предложением кино чтобы убедиться, что понравился им и забил.

А вообще-то я о...ваю, вокруг меня половина людей занятых своими делами, остальная половина в депрессии, им в лом куда-то идти,  на что-то тратиться. Сам похоже в такого превращусь. Было время года 3-4 назад, я и на улице знакомился, и из маршруток для этого выбегал и подвозил с остановок девочек, сейчас трудно это все будет возобновить.

Изменено пользователем IvanGromin (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Хе хе это не таблетка то что вы тут предлагаете. Это лечение ломки путем переделки себя :) Таблетка это выпил и с утра она у тебя уже сосет. 

 

А вот как раз таки от переделки себя все и бегут. Это работа над собой. Это осознание того что центр все таки ты а не баба вокруг которой ты крутился. И что это за тобой они должны бегать а не ты за ними. Что ты сам куец и писец своего счастья. Но никто не хочет меняться и что то делать. Все хотят выпить красненькую и с утра что бы было все уже готово. А таково вот и нет. 

 

Автор ты можешь сесть и расписать на бумажке в столбик ее отличия от других баб ради которых она для тебя стала всем а потом выдать сюда этот список? 

 

Да кстати редактируй последний пост так как у тебя лимит сработает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищь,остуди для начала голову.Можешь сопли свои оставлять здесь,видеть и знать о них она не должна.Настраивай себя на положительные эмоции.Не появляйся у неё на глазах.Займись прокачкой своего характера и силы воли.Это то,что тебе сейчас нужно в первую очередь.Соц.сети-на бок!Активный спорт,в двойных пропорциях тебе в помощь!Срочно на самбо,пускай тебя хорошенько попинают там!Как получишь откат-сразу принимай упор лёжа и так до тех пор,пока пар не выпустишь.Посмотри хорошее мотивирующие кино."Никогда не сдавайся","Легенда 17".Поблагодари Бога,что он дал тебе возможность стать сильнее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Каждый человек хочет любить и быть любимым.

 

ОНА любима но не любит.

ТЫ любишь но не любим.

 вы равны

 

ОНА ищет свою любовь, сохраняя при этом твою

ТЫ сохраняешь свою любовь к ней не пытаясь найти кто будет любить тебя

вы не равны

 

Ты в чистом пройгрыше и в нем и останешся если продолжишь лить сопли.

Ситуацию очень легко повернуть в свою стороны.

1. Лишить ее своей любви (игнор)

2. Начать поиск (т10д)

 

99 шансов из 100, что она очень быстро заинтересуется куда-же пропала ее половая тряпочка, о которую она любила вытирать ноги. Сделает несколько проверочных манипуляций и с ужасом обнаружит, что тот кто обязан любить ее до гроба, не дует в ус и наслаждается жизнью с другой. Вот тут ее прижмет так что мама не горюй. Будет под твоими окнами ночевать. Естественно подобное защемление не может быть основой для ЛТР. Для стабильных отношений необходима моральная зрелость обоих, чего пока не заметно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак,сила воли. Знаешь что это такое? А ты в своих фантазиях,мечтах,соплях весь. Тебе просто надо сесть одному,где нибудь даже на природе,успокоиться,пораскинуть мозгами и понять,что надо жить реальной жизнью. Такая любовь к этой мадам тебя убивает. ты выгораешь изнутри как фитилек. ты не ты. Это всегда трудно идти наверх. Ты попробуй,понравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иван прислушайся к ГУРУ отношений,особенно к Da_v !!!! Сам недавно через всё это прошёл и неособо верилось,что есть действенный способ,что то изменить. Прокачивай себя и становись мужчиной. Форум поможет,тут много полезной инфы для тебя. Почитай и мои сопли на досуге,может и своё отражение там увидишь.

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=136509&view=&hl=&fromsearch=1

Удачи друже и делай правильные выводы !!!!

Изменено пользователем Кограмат (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

тебе же написал, редактируй первый или последний свой пост с добавлением времени ответа вот и все. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, вспоминаю себя....тоже никак думать не мог по другому...все для неё, себя в топку....

 

Автор, поверь, тут только один выход!!!! Игнор!!!! Долго, очень долго. не день, не месяц...и даже не полгода!!! Но ты просто поверь! По другому НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!! 

 

Игнор и саморазвитие!! И не для неё, а для себя!! Не надо брать кредит и покупать машину, чтобы поразить её!!  А вот заработай на ХОРОШУЮ машину (за этот год). Вот это будет да! И отвлечешься, и тачка будет реальная а главное-пройдет время!!! И ты на всё взглянешь по другому!!!

 

З.Ы. Вместо машины может быть квартира....или яхта...или байк...что хошь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше байк - его покупают только для себя!!!)))

Ну и мировоззрение у тебя в 28 лет... ну ничего и не таких тут вылечивали.

 

Пойми противен ты ей из-за соплей твоих. Менять срочно взгляды на жизнь тебе нужно. Начинай ФАКи изучать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А главное ты слушай то что тебе тут говорят ибо ты пришел по адресу, читай читай читай в захлеб, Но не забывай только ты сам себя сможешь поставить на путь который принесет тебе радость в жизни, тут таблетку не дают, а пинка пожалуйста. Реви тут но не со своей ОЖП!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это, пздц. Такие откаты...

Моя девочка, по всей

видимости, дала толчок к развитию очередного затяжного витка депрессии,

распространяющейся не только на мысли

о ней, но и на все восприятие окружающего мира.

Где мой допамин, друже!? Дайте хотя бы серотонин!

Прихожу домой, ем, полчаса инета, полчаса гантель. В 20-20.30 иду спать,

иначе такое в голову лезет, а сам

начинаю заходить со второго оставшегося пустого профиля к ней на страницу.

В статусе что-то типа "Жизнь прекрасна".

Я х...ею от девочек, от этих нежных,

порядочных, умеющих сожалеть, сопереживать, чувствительных, эмоциональных,

преданных, ранимых созданий!

Что она ждет от меня, что вы все ждете от мужика!? Хладнокровия, терпения,

выдержки, брутальности,

независимости, самодастаточности, уверенности, ума, силы!? Тогда нах...й вы мне все

здались если я такой! В таком случае, я бы вас использовал как салфетки!

Я не понимаю...

Сижу на работе. Написал заявление на отпуск. Через месяц на Крит.

Посижу на берегу камушки поковыряю,

может Афродиту встречу, спрошу какого х...

Поскорее бы отпустило.

Изменено пользователем IvanGromin (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Вам для чего дуракам говорят что бы вы удалили свои страницы и СС? Что бы вы не ходили и не пялились на своих бывших. А вы что делаете? Все равно ходите туда. А потом ловите откаты. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выдержка с этого же форума о эффективности тотальног игнора.

Тебе пригодится.

- безразличие (когда ей реально пофиг где песик)

- интерес (интересно - а где же песик? что-то давно не прибегал)

- беспокойство (как-то неуютно без песика, что-то идет не так... песик! песиииик... ты жив? ты про меня помнишь?)

- раздражение (да где это бл@дсяка псина??? совсем обнаглела??? я сказала К НОГЕ!!!!)

- паника (пи#дец! я похоже нехило абсралась! может это не песик? как это я ему не нужна??? что-то корона криво сидит )

- желание встретиться (волчонок ты где? срочно хочу тебя увидеть чтобы понять кто ты...и если, то - трахнуть. прости, я была такая дура

___________________

Игнор реально вызывает гамму эмоций. Вот ежедневный звонок может не вызывать никаких эмоций вообще, потому что рутина, а игнор переживается эмоционально, потому что он есть уникальное событие, равнозначное встрече, но наоборот. Кто-то исчез с твоего горизонта (как кажется) навсегда.

И не просто исчез, потому что его слили, а сам сохраняет молчание, недоступен.

1. (В зависимости от отношения перед этим) Облегчение. Недоумение. Раздражение.

2. (Всегда) Стираются и притупляются негативные эмоции по отношению к этому человеку. Уходит чувство усталости (обременнености) им.

3. (Всегда) Вспоминаются положительные моменты. Память работает на позитив. (это 100% эффект, зависит только от времени. на этом основаны все радости встреч выпускников, одноклассников и т.п.)

4. (Всегда) Любопытство и интерес (Как он там? особенно если по косвенным сведениям, особенно по его молчанию, у него все хорошо)

При правильном развитии ситуации должно последовать ее Ближе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тебе на..уй не сдались, ты ей на...й не сдался. И нам ты, кстати, тоже на него не нужен. Но тебе пытаются помочь, а ты говном всех поливаешь. Странный тип, если по другому не сказать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тебе на..уй не сдались, ты ей на...й не сдался. И нам ты, кстати, тоже на него не нужен. Но тебе пытаются помочь, а ты говном всех поливаешь. Странный тип, если по другому не сказать. 

Ты меня неправильно понял или я выразился неверно. Под "вы" я подразумевал девушек, и то, только тех, благодаря которым выходят такие ситуации как со мной. Я уважительно отношусь к форуму и его участникам. Мне очень приятно читать темы, вышлушивать комментарии.

 

Наконец какие-то сдвиги! Созвонился со старой знакомой, 33 года, но красивууушная :) Долго её я окучивал, но до секса дело не дошло, только поцелуи. Она должна была выйти замуж весной, но что-то пошло не так. Договорились в выходные встретиться. В её городе. Это км 60-70 от меня. У неё там аж 2 хаты своих. Думаю, что если сопли не жевать, то имею шансы на кекс! Пожелайте мне удачи, друзья. Настроение поднялось :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи !!!! Мониторю твою тему,так как похожа с моей ситтуацией. Будет настроение пообщаться,пиши в аську.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добкин 2, автор , снимай розовые очки, с такой кашей в голове ты действительно нах никому не упал, ставь себе цели и иди  к ним, а то у тебя пропала ОЖП и мир твой рухнул, это не есть правильно иметь целью в жизни какую-то бабу, меньше заморачивайся о ней, и тогда она начнет проявлять к тебе интерес, но с тем, что у тебя в голове сейчас, ты ей просто не интересен, там какие-то обрывки мыслей и фраз,граничащие с шизофренией 

 

Поставь себе 1-2 цели на год и работай над этим, ты на ситуацию повлиять не можешь никак сейчас, так смысл себе парить мозг?

Просто живи без движений в ее сторону и все, а там может и сама прибежит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что она ждет от меня, что вы все ждете от мужика!? Хладнокровия, терпения, выдержки, брутальности, независимости, самодастаточности, уверенности, ума, силы!? Тогда нах...й вы мне все здались если я такой! В таком случае, я бы вас использовал как салфетки! Я не понимаю... 

Вот тут в точку, именно такого все и хотят. Жаль что ты такой образ принять не хочешь. Я когда-то будучи на твоем месте (а здесь большинство такими были), только и думал как таким "брутальным" стать...

Рановато спать ложишься, мог бы пару часиков поизучать форум, золотой фонд например.

Не нужно дома заниматься гантелями, больше в общество выходи, спортзал например.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тебе на..уй не сдались, ты ей на...й не сдался. И нам ты, кстати, тоже на него не нужен. Но тебе пытаются помочь, а ты говном всех поливаешь. Странный тип, если по другому не сказать. 

Ты меня неправильно понял или я выразился неверно. Под "вы" я подразумевал девушек, и то, только тех, благодаря которым выходят такие ситуации как со мной.

 

Прошу прощения тогда. Но все равно- игнор, игнор и ещё раз что? Правильно. Игнор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую, коллеги. Докладываю. Не звонил, не писал, ушел в глухую оборону, везде удалился. Вчера приезжаю с дачи, сижу в нете, звонок в дверь! Я заныкался, открывать не собираюсь, если свои, то на сотовый позвонят. Опять звонок, сижу не дергаюсь. Через 3 минуты звонок от неё - Ты дома!? Я - Да. Она - откроешь!?. Открываю, проходит, садимся на диван, разговариваем. Как дела, чем занимался, бла, бла, бла...Говорю, что времени особо нет, скоро иду в бильярд с парнями. Начинаем собираться в прихожей, она меня обнимает, я не сопротивляюсь, обнимаю в ответ. Пускает слезы. Я не реагирую. Решаю проводить до метро. Идем, общаемся на отвлеченные темы. Доходим до метро, стоим, пока-пока, обнимет, целует. Я еду в бильярд. Проходит часа 3, я с парнями уже в кабаке, пьем, закусывает. Смс "Ну, что, какие планы на вечер?" Короче, через 30 минут я у неё, идем гулять  в парк, заходим в кафе. Время 23.00 , предлагаю поехать ко мне, кино, вино... Даже не ломается. Ночью секс. Сегодня проснулись вместе.  Ей позже на работу, отдал вторые ключи от квартиры. . Зае...ла уже эта 3годовалая нервотрепка. От всего случившегося в полном шоке! Планирую сделать предложение скоро ( в течение месяца), только не знаю как лучше все обыграть. Буду рад услышать предложения.

Изменено пользователем IvanGromin (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

я не звонил не писал где-то месяца 3-4, и она сама объявляется, предлагает встретиться. Встречаемся, гуляем, болтаем, выпиваем, и в итоге оказываемся у меня дома, секс. 

Это у вас уже шаблон. Как ты собираешся с ней строить семью? Хочешь жить в избушке на курьих ножках? Пришел домой с работы, а дома нет, так как избушка в очередной раз сбежала. Несчастный ты. Что это за жизнь? Но наверное заслужил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:o  Мое мнение, надо было в сексе отказать. Вот тогда бы защемило её и показал бы себу Мужиком. А так, что это - ушел, через пару дней с легкостью вернули, какой ты нафиг приз? Тебя можно как легко послать, так и легко вернуть. Где ты проявил сетржень, показал уважение свое, где твое достоинство? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ну и что тут можно еще советовать то? Человеку все объяснили и рассказали что делать. Человек все прочитал, решил что все чухня. Его баба пришла к нему в очередной 100 раз. Трахнула его. Автор уже мчится в ювилирку покупать кольца и делать предложение и спрашивает как лучше его ей сделать. Ну что, людская глупость не знает границ. Таких аленей как автор жизнь ничему не учит. Ну и пускай, не хочет что то менять своей жизни, пусть так и живет с бабой которая

Она порядочная. 99,9%, что не изменяла, когда со мной встречалась. Говорила, что прежде чем с кем-то спать она обязательно уйдет от нынешнего.

так не понятно исчезает и так же возвращается. видать своей порядочности придерживается.

 

ты ей когда в следующий раз будет тебе ДОД объявлять пачку гандонов дай и мирамистин чтобы заразу потом в дом не притащила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Она порядочная. 99,9%, что не изменяла, когда со мной встречалась. Говорила, что прежде чем с кем-то спать она обязательно уйдет от нынешнего.

так не понятно исчезает и так же возвращается. видать своей порядочности придерживается.

А что тут неясно? Когда она хочет потрахаться с другим, то чтобы оставаться порядочной, она расстается с автором. Как свободная женщина трахается с кем хочет. Затем возвращается на любимый аэродром и все довольны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планирую сделать предложение скоро ( в течение месяца),

:blink:  

она на столько заслужила доверия? у вас общие цели чтобы делать ей предложение?

только не знаю как лучше все обыграть

ааааа..это ты кажеться надеешься ее узами брака прикрутить к себе.

 

Думаю не сработает. в добавок она опять убежит

я люблю её как своего родного ребенка

чушь, у родителей безусловная любовь (считается)

а ты хочешь изменить человека под себя, прикрепить человека к себе, и получать от него какой-либо ресурс,

по моему чистейшей воды эгоизм :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Да_В ну а я о чем? :) Просто у некоторых на глазах по самую шею чего то там натянуто, они ничего не видят и думают что все в порядке. И я уверен что автор читая все это повторяет - ОНА НЕ ТАКАЯ! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 Я еду в бильярд. Проходит часа 3, я с парнями уже в кабаке, пьем, закусывает. Смс "Ну, что, какие планы на вечер?" Короче, через 30 минут я у неё, идем гулять  в парк

 

Автор, и чо?! Вот так вот в один момент слил друзей :blink: , из-за ненадежной, ни чего не стоящей ОЖП. Тех, кто тебе будет утирать сопли, и вытаскивать тебя из дома, когда ты будешь плакать за просмотром очередной мелодрамы после твоего очередного слива.

 

Слил друзей -раз. Тут же сломался под напором ОЖП - два.

 

 

Иппать!

Планирую сделать предложение скоро ( в течение месяца), только не знаю как лучше все обыграть. Буду рад услышать предложения.

 

Tы не в себе.

 

Лучшее, что ты можешь сделать. Это не давать ни какие ключи. И просто отправить ее в игнор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вот, спустили всех собак!!! Я понимаю, что   создание и поддержание форума, комментарии, рекомендации, отслеживание и  переживания участников это все не просто так. И если ты принял в этом участие, то должен прислушиваться к словам, которые тебе говорят  люди. В противном случае, болт на большинство советов бывалых выглядит как  намеренное пренебрежение коллективным опытом (тогда нах ты влез) или  полнейшее тфнство.  Надо признать, что с последними комментариями я в глубине души согласен, другое дело, что по факту многое прошло иначе. Оправдываться не стану, отпишусь через некоторый срок что к чему.

Рекомендуемую литературу читаю, случаи из жизни форумчан мониторю, правила поведения внедрять планирую! Сам не звоню, не пишу, пока инициатива только с её стороны.

Изменено пользователем IvanGromin (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и что значит, инициатива только с ее стороны? она захотела секса в любое время, а ты только рад? готов от друзей уехать тут же? готов ее в любое время дня и ночи принять, даже если у тебя планы уже другие были? что то ты не улавливаешь к сожалению

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Разрешите доложить! Прежде всего, хочу поблагодарить форум, действительно очень полезный и интересный ресурс.

Теперь по делу. С девушкой мы продолжаем общаться. Победил в себе ТФН, как мне кажется, или, по крайней мере, на пути к этому. Инициатива в 70-80% тееперь с её стороны: звонки, смс, предложения встретиться. Если я и обращаюсь, то только с какими-то конкретными идеями и действиями. На половину смс её вообще не отвечаю, что раньше для меня было не характерно. Идею о свадьбе забросил напрочь, решил в этом году заморочиться с новой квартирой. Сейчас морально подготавливаю себя для перехода на другую должность (выше, но пахать придется круглосуточно). Накупил шмотья, стараюсь больше гулять. Без неё. С её стороны начали возникать вопросы из разряда "А я тебе все так же сильно нравлюсь?", "А ты меня любишь?", "А у тебя кто-то был за это время?" ... Ухожу от них как могу, вообще все разговоры об отношениях игнорю насколько это возможно. В остальном общась нормально, без наигранного холода. Знаю, что мне далеко до правильного понимания и восприятия женского пола, но форум отрезвил меня, за что ещё раз "БЛАГОДАРСТВУЮ" !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не долго музыка играла... Самолюбие моё взбунтовалось. Сегодня я объявил ей ДОД. В последние дни от неё конкретный холод. Оъявил письмом с указанием конкретных причин почему я так хочу. Без оскорблений,  без обвинений, все было четко, кратко, корректно. На что она мне прислала свое, где говорит,  хорошо что я все это сам понял и принял такое решение. Типа, мой ДОД она понимает и принимает. В общем не особо удивилась и расстроилась. Зажимов особых нет, есть немного сожаления, что вышло все таким образом. Что ж... будем искать с перламутровыми пуговицами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та х*й она от тебя отцепится ,а тебя самого защимит так сильно,когда увидишь ее с новым ,Е*арем , если хочешь конца мозготраха, то ТИ пожизненно, и все какое - никакое общение с ней вернет все снова на круги своя, так что,если объявил ДОД ,то будь мужиком и держи позицию до конца, и не ведись на манипуляции с ее стороны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это хорошее действие. Доднул- первый шаг к нахождению яиц в трусах. по идее, через недолгое время. ее 4х летний запасный аэродром, накрылся медным тазом+ разрыв шаблона. сейчас ее это не сильно огорчило, потому, что твоя значимость на нуле. Да и какого хрена ты сделал это в письме. текст письма сюда напиши. Я надеюсь там был не такой смысл "я тебя люблю, а ты меня нет, мне больно". игнор держи. перед любым действием пиши сюда. и вперед. ты трахнул 33летнюю? если нет, то налаживай контакт или иди в поля

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовать письмо - это жестко для меня. Оч. интимный момент. Да х... с ним, и не таких ТФНов земля носит.

 

       "Решил, что лучше написать тебе письмо,  нежели сказать это с глазу на глаз.  Считаю, что так информация воспримется лучше, не будет  лишних вопросов, возможно, истерик, да и будет возможность перечитать и все обдумать не раз.

                Когда последний раз ты ко мне вернулась, я посчитал, что ты все решила для себя и у нас начнутся новые долгие счастливые отношения.  Видимо, я ошибся. Все твое поведение говорит об обратном. Сейчас постараюсь объяснить.

                Первое, и что больше всего бросилось в глаза это то, что ты категорически отказываешься афишировать  момент нашего сближения. Ни подругам, ни бабушке, ни родителям. К бабушке одна,  к родителям одна. Только бы подруги нас не застукали вместе. Как будто, чтобы было место для безболезненного отступления.

                Тему про секс не хочу подробно затрагивать. Очень скользкая, хотя я считаю, что это один из основных показателей. У каждого найдется масса аргументов. Тут тоже в последнее время нет взаимного понимания.

                Что касается общения.  Стоит мне что-то сказать, упрекнуть, поправить, как тут же начинаются стрелки.  Наши разговоры это не решение проблем, а сплошное перекидывание стрелок и обиды!  А вот ты, а вот я, а помнишь ты вот сделал так, а я так, а в прошлый раз ты….   Порой даже твоя реакция на мои слова и поступки меня пугает, но, видимо, это просто вопрос совместимости.

                Немаловажный момент – твое часто резкоменяющееся настроение. Я все понимаю, ты девушка, и у тебя могут быть перепады хотя бы из-за пмс, чувствительности,  у тебя сейчас не лучший период в жизни, но, извини, я не хочу превращать свою жизнь в постоянный контроль за твоим настроением. Куча людей живет в гораздо худших условиях чем ты  и, тем не менее, радуются жизни.  Мне своей «рачьей» натуры хватает сполна.  Любой человек нуждается в поддержке, одобряющих словах и ласке, мне самому это очень нужно, и я как могу, тебе это даю, но твой темп я не смогу удержать. 

          Возможно, каждый в отдельности из этих пунктов не столь проблемный и его можно  решить, но объединяясь в одно (наши отношения) они создают грустную картину.

           Да, не спорю, с того времени как ты приехала, я сам себя вел не лучшим образом, но я все это понял, извинился  не раз и, как мне кажется, начал меняться. Только вот, видимо, тебе это уже не столь важно.

                Ну, и самое главное,   я не вижу, что ты ценишь наши отношения. Такое ощущение,  что случись в твоей жизни что-то (кто-то) новое, необыкновенное, что-то перспективное, которое встанет на чашу весов вместе со мной, ты без тени сомнения примешь решение  в пользу  первого.

                Давай попытаемся остаться друзьями. Или просто хорошими знакомыми.  Искренне желаю тебе найти молодого человека, которого полюбишь всем сердцем."

 

33летнюю не трахнул. В этот момент я почти каждый день встречался со своей и просто не стал ей перезванивать. Но вчера с ней списался вновь, она сейчас в Египте отдыхает. Была рада, что я ей написал и готова встретититься со мной после отпуска.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор лживый сукин сын. Значимость ожп зашкаливает. Уверен, что на самом деле никуда ожп не возвращалась, а автор приплыл к ней по морю из собственных слюней, слез и соплей, был отвергнут и накатал эту ересь....

 

ПС..ах да и ДОДнула его она также буквами, но более простыми, даже не удостоив телефонным звонком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС,зачем ты так с нами?

 

Что это за лебединое озеро?

ППЦ она прочитает его раз,второй раз для смеха прочитает,потому  как  выглядит писаниной слабохарактерного мальчика это твое письмо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...