Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Будет звонить-НЕ ОТВЕЧАЙ!!!!!!!!!!!!!Поигнорь ее.Пусть знает-она тебе безразлична.Хоть это не так,но пусть будет такая иллюзия......

Дантес,я на работе 2 недели показывал ей что мне до фонаря с кем она где она,и что если с ней что-то случится,то это по её совести :) ты думаешь-это будет правильно если я ещё и по телефону отвечать не буду??? самое время сделать ближе,потому что будут выходные,на которые у меня уже всё расписано,в которые я буду пахать и буду не доступен,вот это и будет дальше :) а до пятницы я в ней Выбью тёплые чувства к себе,и к субботе,когда она будет ждать взаимности я исчезну :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 427
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Итак, господа, ЭПИЛОГ. Дело было в прошедшее воскресение. Всю предыдушую неделю Имя мне названивала приглашая домой для починки компа, который опять не хочет работать(в нет не выходит). У меня времен

Мдя-я банально. Тебе почему не кто не написал определения ситуации, хотя таких тем разбиралось тонами, из них пару центнеров разобрал я. Неужели так сложно октрыть поиск и поискать, или ты думаешь чт

Осилил. Начнем. Во-первых: ты нихера не сделал то что тебе посоветовал садисто. Значимость у тебя по прежнему завышена оч сильно. По разговорам сначала это не понятно, но обычно в конце становится я

Ну лан,самоуверенный ты тип! :)

у меня всё в меру,я реалист с элементами оптимиста :) Спасибо тебе братан за участие,искреннее человеческое спасибо.Жаль что ты не Казанский,посидели бы,пивка дерябнули,девчонок сняли :)

Удачи тебе во всём! Не забывай,что 99,99% нашего успеха-это только наша заслуга.а мы с тобой заслуживаем ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати,перед уходом я сотрудницам одну штуку показал,пригрузил(в хорошем смысле) конкретно,у кого-то даже слёзы на глазах выступили

http://photo.dkd.lt/U235/InterviewWithGodRU.swf всем советую,сильная вещь,особенно если в тему показать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кстати,перед уходом я сотрудницам одну штуку показал,пригрузил(в хорошем смысле) конкретно,у кого-то даже слёзы на глазах выступили

http://photo.dkd.lt/U235/InterviewWithGodRU.swf всем советую,сильная вещь,особенно если в тему показать..

ХМ...насчет в тему это точно!Почитал твой топик!Да уж...нвдеюсь ты своего добьешься!

Р.S. Я тоже казанец!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Р.S. Я тоже казанец!

Казань привет!!! :) Спасибо за поддержку,приятно когда помимо своей уверенности есть ещё чья-то уверенность в твоих силах....Как ваше ничего?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну лан,самоуверенный ты тип! :)

у меня всё в меру,я реалист с элементами оптимиста :) Спасибо тебе братан за участие,искреннее человеческое спасибо.Жаль что ты не Казанский,посидели бы,пивка дерябнули,девчонок сняли :)

Удачи тебе во всём! Не забывай,что 99,99% нашего успеха-это только наша заслуга.а мы с тобой заслуживаем ;)

В каком городе обитаешь, кент? Я в Ростов собирался в Августе,может и заехал бы. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Казань привет!!! :) Спасибо за поддержку,приятно когда помимо своей уверенности есть ещё чья-то уверенность в твоих силах....Как ваше ничего?

Ну так!сам же сказал,что на 99% все зависит от тебя,а чем больше уверенности,тем лучше!Тем более видно,что девушка явно к тебе не ровно дышит,просто её что-то держит,а что...увы я её не знаю,чтоюы предпологать что!

Р.s. ты случайно к твт не подсоединен?

Изменено пользователем EдuHорог (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В каком городе обитаешь, кент? Я в Ростов собирался в Августе,может и заехал бы. :)

в Казани :) Будешь проезжать мимо,заглядывай!

Р.s. ты случайно к твт не подсоединен?

нет,у меня рабочая халявная выделенка :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня с утра кроме привета ничего друг другу не сказали,в течении дня она не раз обсуждала тему "Мальчики бла-бла"-мне типо всё по барабану.а днём я купил маленького белого игрушечного мягкого тигрёнка(глядя на него даже я не остался равнодушен!),вобщем купил его и в тумбочку до вечера...У одной из сотрудниц свадьба,так девчонки в сауну решили сходить.Моя стала планы на отдых строить,размечталась короче....я на эти мечтания ответил таким стёбом,что все просто катались от смеха,потом пропал на пару часов.Уже вечер,я из свего кабинета ей громко говорю "Имя,сегодня у меня для тебя 3 сюрприза".Она сразу примчалась и плюх радом на диван.Я спокойным голосом с улыбочкой "Ну вот видишь,как сюрпризом запахло,так пулей летишь....А что это ты на диван села??? их нужно стоя получать :)" Она встаёт.Я :"1-й на столе лежит" а там отчёт по налогам одной её знакомой,для меня это вобще никакого труда не составила.Я встаю,подхожу к ней,она не шарахается,я её за талию поворачиваю спиной к себе и говорю"А сейчас не смотри" достаю тигрёнка и им провожу ей по шее.Она повернулась...радости через край "Спасибо,спасибо бла-бла-бла"...поцелуя не было,не спрашивайте почему....Она с родителями должна была ехать в магазин,так что планов на вечер особо строить нет смысла и я нача делать "дальше",не очень сильно....завтра будет сильнее,я опять на работу не приду,хотя завтра днюха фирмы....собираюсь подойти только к банкету

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну вот и налаживаеться вроде...клево же!Не буду каркать,короче удачи!У тебя прозвиже кент??

Нет,не кент :) Я Кореш всем и всякому кто не желает мне зла.Живу по принципу "лучше наживать друзей чем врагов" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет,не кент :) Я Кореш всем и всякому кто не желает мне зла.Живу по принципу "лучше наживать друзей чем врагов" :)

хорошие у тебя принципы жизни!У меня примерно такие же!Но увы враги всегда бывают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя-я банально.

Тебе почему не кто не написал определения ситуации, хотя таких тем разбиралось тонами, из них пару центнеров разобрал я. Неужели так сложно октрыть поиск и поискать, или ты думаешь что каждая тема уникальная? У меня была (есть) такая же ситуация.

Определение ситуации: ДОД - давай останемся друзьями (девочка послала тебя за твои неадекватные поведения с ней, даже сейчас ты исправился всего процентов на пять, ты не правильно понял установки, я в принципе их воспринял в своё время, также как и ты, это не твоя ошибка, просто ты начинаешь учиться! но продолжаешь дальше елозить против шерсти)

Определение твоего состояния на данный момент: Крисстализация - ты взял и втюрился, а вокруг ходят девочки которые одиноки без твоего внимания, и будут рады ему, вместо этого ты уделяешь своё драгоценное внимание в больших размерах одной какой-то дурочки, которая готова спать с любым, зачем тебе такая? Хотя они все такие, но мы сейчас не про это, этот поворот, ты поймешь чуть-чуть потом, тебя сейчас надо вывести на другую улицу, с которой ты увидишь этот поворот и пойдешь после поворота уже по улице понимания всего. Это займет у тебя время, да да, наберись терпения, сделай все как я тебе говорю, и возможно эта девушка будет твоей, НО БУДЕТ ТВОЕЙ ЕСЛИ ТЫ СДЕЛАЕШЬ ВСЕ КАК Я ТЕБЕ НАПИШУ, а иначе, ничего не будет.

1) http://www.pickup.ru/forum/index.php?showtopic=10896 - прочитай ВСЕ что там написано! И следуй ВСЕМ указания которые там есть! ОТ КОРКИ ДО КОРКИ!!! ТЫ ЖЕ ХОЧЕШЬ ЕЁ?

2) Стань для неё старшим братом. Хорошим другом. Кстати можешь её заявить, после очередного её выпендрежа "ИМЯ мы с тобой просто друзья, и дорожи этой дружбы или ты лишишься и её" "Уважай меня и цени, если ты хочешь чтобы я уважал тебя". "Я не буду терпеть такого отношения по отношению к себе!" Не смотри на неё как голодная собака на пустую миску в которую хозяин скоро положит поесть!!!

3) Читая ту ссылку, практикуй всё! Начни с сегодня разглядывать других девочек!!! УЖЕ!!! НАЧНИ С НИМИ ЗНАКОМИТЬСЯ!!! Чтобы тебе было легче, делай это в том месте где ты наиболее комфортно себя чувствуешь! Просто говори с ними! Большего от тебя не прошу!!! НО СДЕЛАЙ ЭТО, ЕСЛИ ТЫ ХОЧЕШЬ ЕЁ НЕ ПОТЕРЯТЬ НАВСЕГДА!!!

ВСЕ ЧТО Я НАПИСАЛ ТЕБЕ, ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! ПЕРЕЧИТАЙ ВСЁ ЕЩЕ РАЗ!!! НЕ ПРИНИМАЙ ТО, ЧТО ТЫ МОЖЕШЬ И ХОЧЕШЬ ПРИНЯТЬ!!! Я ЗНАЮ КАК ТЫ ПОСТУПИШЬ, ТЫ ВОЗМЕШЬ ТО? ЧТО ТЕБЕ БОЛЬШЕ ВСЕГО ПОДХОДИТ И БУДЕШЬ ДЕЛАТЬ ТОЛЬКО ТО ЧТО ТЫ ПРИНЯЛ ДАЛЬШЕ ДЕЛАЯ КОСЯКИ!!! ПРИЙМИ ВСЕ ЧТО Я ТЕБЕ НАПИСАЛ!!! ВСЕ ОТ КОНЦА ДО НАЧАЛА!!! ПЕРЕЧИТАЙ ЕЩЕ РАЗ!!! ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! ЭТО ТВОЯ СУДЬБА!!! НЕ ПИНАЙ ЕЁ!!! ЕСЛИ ЧТО-ТО НЕ ПОНЯТНО ПЕРЕЧИТАЙ ЕЩЕ РАЗ, ПОДУМАЙ НО ПОЙМИ!!! ВСЕ ДО КОНЦА И С НАЧАЛА!!!! ПОСМОТРИ НА СЕБЯ СО СТОРОНЫ!!!

Я верю в тебя, не подведи меня, я вложил в этот текст время и интеллект, для того чтобы донести до тебя важную мысль, хотя мог бы просто послать в поиск.

После твоего первого филдрепорта в соблазнениях другой девочки, ты получишь следующий совет, пока ты для неё просто старший брат, а она капризная сестра которую надо поставить на место, но не злостью, а так как будто ты её показуешь что к чайнику дотрагиваться нельзя когда он греется, но ей хочется у нему дотронутся, потому что она может обжечься.

НЕ ЖДИ БОЛЬШЕ СОВЕТОВ!!! НЕ ЖДИ!!! ТЕБЕ ВЕДЬ НЕ ПРОСТО ТАК СКАЗАЛИ НАПИСАТЬ МНЕ В ЛИЧКУ! КАК ДУМАЕШЬ? Я ТОЖЕ ТАК ДУМАЮ!!! ТАК ЧТО НЕ ПОДВОДИ МЕНЯ!!!

И Удачи, Кореш! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Садисто,спасибо. А теперь угадайте что я узнал!!??? Самое главное-не завышать значимость,и не признаваться в любви до первого траха и т.д и т.д. Так вот я выше описывал про свою интернет-подругу 1,и естественно я ей рассказывал(не так красочно как вам конечно) о своих действиях и чувствах,она мне тоже советовала.Когда же нашлась общая знакомая 2,то вся слитая мной инфа по принципу глухого телефона в преувеличенном размере попала на ушке Имя!!!! Ей признались в любви за меня,ей лучшая подруга говорила что у меня к ней ЧУВСТВА ДО ГРОБОВОЙ ДОСКИ И Я БУДУ ЛИБО С НЕЙ ЛИБО НИ С КЕМ!!!! А Имя уже как 2 недели гуляет каждый вечер с каким-то хмырём на машине,который две недели назад ей на работу цветы привёз(только меня эти встречи нисколько не парят,я голову на отсечение даю что парень попал в ряды Извозчиков и "друзей с машиной").У меня сегодня настроение ужасное,так что по поводу дальше особого напряга не было,не грубил,но и не лез....вобще не разговаривали.......У меня кстати номер его машины есть и пол казани знакомых гаишников....может обьявить план перехват, подьехать и обьяснить ему кто есть кто??? как считаете???

У меня ещё мысль одна есть.Позвоню я ей на следующей недели,когда она вечером точно будетзанята и приглашу куда нибудь,она откажется а я скажу спокойно и весело "Ну ладно,с тобой в другой раз,а я пока дальше по списку буду вызванивать,не одному же мне идти.с тебя начал.на ком нибудь закончу,всего доброго :)"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проколи шины этому извозщику пока он будет цветы дарить в очередной раз!

Мне кажеться фраза не та!А ту,которая призналась в любви за тебя, надо сильно отчитать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мдя-я банально....

Гадом буду, S@disto не первый у кого я что-то в этом роде прочитал и тогда как-то не поверил!!! А где-же романтика? и т.д., подумал я тогда, они же так на неё западают. Но потом пару раз встав на эти грабли, покончил с этой детской хреньйю.

Сейчас проблем не знаю :D (ну или почти)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в апреле мы на набережную гулять ходили,она с подругой была и при ней бросила несколько фраз,которые меня очень взбесили,но внешне я этого не показывал,просто не поехал с ними.а остался гулять.Нарвался на 2-х накуренных парней,в результатеменя ножом порезали.В понедельник пришёл на работу с забинтованной правой рукой,левая порезана,на боку под футболкой пластырь и на костяшках синяки,короче вид геройский.Она сприсила что случилось,я сказал что асфальт вручную укладывал и меня под каток затянуло.Она типо обиделась,вечером закрылся у себя в кабинете пластырь поменять,как кто-то по видеофону позвонил.Она из соседнего кабинета попросила меня открыть,я чертыхнулся вышел и бросил такую фразу"Могла бы и сам это сделать" тихим спокойным голосом.тем более ей идти в 2 раза меньше.Она надулась и ушла сильно хлопнув дверью,даже пока не сказала.Потом я у подруги узнал что она на меня за эту фразу обиделась.Я сделал вид что ничего не произошло и холода с её стороны не замечаю,а ночью смотался с другом влес за подснежниками.приехал в полночь в офис состряпал красивый букет и на монитор прилепил лист с письмом формата а4 где стёб чередуется с комплементами и романтикой(там ничего лишнего и с точки зрения пикапа всё оч даже грамотно).Утром меня естествено не было, но потом её соседка по офису мне сказала что никогда ещё не видела у неё такое счастливое выражение лица,ей было очень приятно!Но! Разговаривать со мной она не стала!Через 2 дня я застал её в своём кабинете, закрыл дверь и прямо спросил что не так?Она сказала что я разговаривать нормально не умею,что у неё много своих интересов и с ними надо считаться(К слову сказать я никогда её интересы не ущемлял.)и что я не рассказал что произошло.Я ответил"А что я должен был рассказать?Как меня чуть не прирезали в порту?тебе тогда было бы спокойней если бы ты это узнала".У неё ресницы дрогнули и потом она выдавила из себя"мне сейчас без разницы"...

Ну и капризы! (знает эта Дама твоё мягкое поведение :lol: )

Изменено пользователем Liso4ka (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была такая же фигня, около года длилась, называется безответная любовь, сперва наперво ты признайся самому себе что ты на нее запал конкретно и без нее жить не можешь, типа она как болезнь какая то, просто резко, пробуй найти какую нибудь другую девушку, желательно в тайне от нее и знакомых, когда есть альтернатива всегда легче, но полегчает только со временем, после того как ты сам признаешь что тебе плохо от этой неразделенной любви и тебе нужно просто о ней забыть, гдето через месяц другой тебя она уже не будет волновать, ты будешь смотреть на то что щас происходит с усмешкой и иронией, поверь проверенно. Удачи :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Была такая же фигня, около года длилась, называется безответная любовь, сперва наперво ты признайся самому себе что ты на нее запал конкретно и без нее жить не можешь, типа она как болезнь какая то, просто резко, пробуй найти какую нибудь другую девушку, желательно в тайне от нее и знакомых, когда есть альтернатива всегда легче, но полегчает только со временем, после того как ты сам признаешь что тебе плохо от этой неразделенной любви и тебе нужно просто о ней забыть, гдето через месяц другой тебя она уже не будет волновать, ты будешь смотреть на то что щас происходит с усмешкой и иронией, поверь проверенно. Удачи :)

спасибо Точный за чисто человесеский совет,может так оно было бы и лучше,но.......среди моих правил есть такое "Не оставлять после себя косяков(вобще никаких)",а я сней накосячил,пусть и не так сильно,но накосячил.......для меня это теперь дело принципа! А в принципах изменять самому себе-это САМОНЕУВАЖЕНИЕ,а я себя оч уважаю.............и других заставлю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

x-menn

Не получиться его перетянуть из точки А в точку В, пока он не пройдет точки Б. Разве что установками, но он потом все ровно столкнется с точкой Б. Самое главное что он идёт вперёд :)

Такая вот фикня :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня кстати номер его машины есть и пол казани знакомых гаишников....может обьявить план перехват, подьехать и обьяснить ему кто есть кто??? как считаете???

Кстати, это лучьший способ устранить конкурентов, поговорить с ними что б те отвяли. Надо было так тебе и с теми другими ухажерами

поступать. А потом подходишь к девушке и спрашиваешь: "Ну и куда же подевались твои чудо-дивные ухажеры? шо то их не видать, а я вот такой хороший тебя не забыл и т.д." Девке будет облом, что рядом сней больше никого нет, она скажет что мол у меня есть еще, но она соврет самой себе, потаму что ты разогнал всех своих конкурентов, а она то не знает, вот и думает что один ты остался рядом с ней, может тогда и начнет тобой дорожить. Типа на безрыбье и рак рыба.

А вообще не парся, попробуй найти девушку которая отценит то что ты для нее делаешь.

Изменено пользователем Точный (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня кстати номер его машины есть и пол казани знакомых гаишников....может обьявить план перехват, подьехать и обьяснить ему кто есть кто??? как считаете???

Кстати, это лучьший способ устранить конкурентов, поговорить с ними что б те отвяли. Надо было так тебе и с теми другими ухажерами

поступать. А потом подходишь к девушке и спрашиваешь: "Ну и куда же подевались твои чудо-дивные ухажеры? шо то их не видать, а я вот такой хороший тебя не забыл и т.д." Девке будет облом, что рядом сней больше никого нет, она скажет что мол у меня есть еще, но она соврет самой себе, потаму что ты разогнал всех своих конкурентов, а она то не знает, вот и думает что один ты остался рядом с ней, может тогда и начнет тобой дорожить. Типа на безрыбье и рак рыба.

А вообще не парся, попробуй найти девушку которая отценит то что ты для нее делаешь.

меня один вещь смущает....парень ей может как в приакол рассказать "Прикинь,вчера меня тормозят гаишники на целый час,потом приезжает какой-то парниша и говорит мне чтою я от тебя отстал:) И чего только в нашем мире не бывает! Может за тобой ещё и из ФСБ слежку установили?"...я бы на его месте так и сделал.............хотя он может оказаться и не таким упёртым как я...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
парень ей может как в приакол рассказать "Прикинь,вчера меня тормозят гаишники на целый час,потом приезжает какой-то парниша и говорит мне чтою я от тебя отстал И чего только в нашем мире не бывает! Может за тобой ещё и из ФСБ слежку установили?"

Так ты с ним поговори как надо, мол так и так оставь ее, надови на мужскую солидарность, скажи чтоб молчал, неподействует пригрози что мол у него начнутся большие проблемы, типа оно тебе надо? или пусть подождет некоторое время, замахнись пару раз или врежь если будет вести себя слишком. В конце концов ты сам решай стоит она того или нет. Ну ладно, не буду тебя "плохому" учить... :)

..я бы на его месте так и сделал.............хотя он может оказаться и не таким упёртым как я...

Да ничего б ты так не зделал, вспомни когда те двое к твоей девицы подкатили ты что сделал? ты просто раскис, поник, ушел в себя хотя они даже к тебе не подкатывали и не угражали по поводу ваших с ней отношений. А ты бы им мог твердо и решительно сказать: "не хотите опозорится перед девкой, так не преставайте к ней и наче я устрою!" а так конечно у девахи такой выбор, мужики ей в ноги падают, и она знает что ты к ней не равнодушен и при желании никуда от нее не денешься потаму что сохнешь, конечно она перебирает, ждет может что получше свалится, ты же сам дай ей понять что ты лучьший вариант. :) Хотя шас конечно это уже лишние, позно, но это тебе совет на будующие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ничего б ты так не зделал, вспомни когда те двое к твоей девицы подкатили ты что сделал? ты просто раскис, поник, ушел в себя хотя они даже к тебе не подкатывали и не угражали по поводу ваших с ней отношений. А ты бы им мог твердо и решительно сказать: "не хотите опозорится перед девкой, так не преставайте к ней и наче я устрою!" а так конечно у девахи такой выбор, мужики ей в ноги падают, и она знает что ты к ней не равнодушен и при желании никуда от нее не денешься потаму что сохнешь, конечно она перебирает, ждет может что получше свалится, ты же сам дай ей понять что ты лучьший вариант. :) Хотя шас конечно это уже лишние, позно, но это тебе совет на будующие.

Точный,ты как всегда точный,ТОГДА я бы так не сделал,а сечас прочитав форум сделал бы что нить в этом роде.........нет таких ошибок которые нельзя исправить

кстати, смс конечно зло.......а если ничего не писать а просто пустую смску скинуть из одних пробелов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я кстати на днюху кое что придумал Договорюсь заранее с кем нить о предосьавлении в аренду на ночь лодки,ночью Увожу её на пирс,предлагаю прокатится,берём типо чужую лодку(можно спектакль с отмычкой разыграть) и увожу её на островок посреди Волги,а там в тайничке Вино,покрывало чтоб посидеть,бумбоксик с лёгкой музыкой и.....Звёздное Небо над головой и НИКОГО КРОМЕ НАС!!! удачи мне и чтоб всё у меня осуществилось!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати на острове можно такого замутить что у девочки башню унесёт насовсем и она с блаженной улыбкой будет пускать слюни(чё-то на дауна смахивает,нет перебарщивать тоже нельзя).........может у кого предложения будут что ещё сюда подмутить? всем заранее большое спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я кстати на днюху кое что придумал Договорюсь заранее с кем нить о предосьавлении в аренду на ночь лодки,ночью Увожу её на пирс,предлагаю прокатится,берём типо чужую лодку(можно спектакль с отмычкой разыграть) и увожу её на островок посреди Волги,а там в тайничке Вино,покрывало чтоб посидеть,бумбоксик с лёгкой музыкой и.....Звёздное Небо над головой и НИКОГО КРОМЕ НАС!!! удачи мне и чтоб всё у меня осуществилось!

Не знаю я твою девушку, оно то может романтично только выглядет это как Герасим и Муму, думаю девок которых я знаю это бы напрягло, тем более в их денюху. Лучьше устрой ей просто веселую денюху в компании, а в качестве подарка подари кольцо(чем дороже тем лучьше) она если не совсем дура, то точно отценит, даже если она относится равнодушно к бирюлькам. Скажи ей что это ее ни сколько не должно обязывть, а ты ей даришь только потаму, что она тебе оченбь нравится, в отличие от других, именно она, да и мол день рожденье всетаки. Дальше по ее реакци ты уже сто процентов будешь знать на сколько ты ей нравишься, потом сам делай выводы.

Изменено пользователем Точный (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кстати на острове можно такого замутить ...

Наконец добрая идея у чела появилась, прогрес на лицо!!! Поиск юзай :)

A Вот эту всю хрень, из головы викинь B)

У меня кстати номер его машины есть и пол казани знакомых гаишников....может обьявить план перехват, подьехать и обьяснить ему кто есть кто??? как считаете???

Кстати, это лучьший способ устранить конкурентов, поговорить с ними что б те отвяли. Надо было так тебе и с теми другими ухажерами

поступать. А потом подходишь к девушке и спрашиваешь: "Ну и куда же подевались твои чудо-дивные ухажеры? шо то их не видать, а я вот такой хороший тебя не забыл и т.д." Девке будет облом, что рядом сней больше никого нет, она скажет что мол у меня есть еще, но она соврет самой себе, потаму что ты разогнал всех своих конкурентов, а она то не знает, вот и думает что один ты остался рядом с ней, может тогда и начнет тобой дорожить. Типа на безрыбье и рак рыба.

А вообще не парся, попробуй найти девушку которая отценит то что ты для нее делаешь.

меня один вещь смущает....парень ей может как в приакол рассказать "Прикинь,вчера меня тормозят гаишники на целый час,потом приезжает какой-то парниша и говорит мне чтою я от тебя отстал:) И чего только в нашем мире не бывает! Может за тобой ещё и из ФСБ слежку установили?"...я бы на его месте так и сделал.............хотя он может оказаться и не таким упёртым как я...

я кстати на днюху кое что придумал Договорюсь заранее с кем нить о предосьавлении в аренду на ночь лодки,ночью Увожу её на пирс,предлагаю прокатится,берём типо чужую лодку(можно спектакль с отмычкой разыграть) и увожу её на островок посреди Волги,а там в тайничке Вино,покрывало чтоб посидеть,бумбоксик с лёгкой музыкой и.....Звёздное Небо над головой и НИКОГО КРОМЕ НАС!!! удачи мне и чтоб всё у меня осуществилось!

Не знаю я твою девушку, оно то может романтично только выглядет это как Герасим и Муму, думаю девок которых я знаю это бы напрягло, тем более в их денюху. Лучьше устрой ей просто веселую денюху в компании, а в качестве подарка подари кольцо(чем дороже тем лучьше) она если не совсем дура, то точно отценит, даже если она относится равнодушно к бирюлькам. Скажи ей что это ее ни сколько не должно обязывть, а ты ей даришь только потаму, что она тебе оченбь нравится, в отличие от других, именно она, да и мол день рожденье всетаки. Дальше по ее реакци ты уже сто процентов будешь знать на сколько ты ей нравишься, потом сам делай выводы.

Изменено пользователем x-menn (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, захирели рыцари в наши времена, уже на дуэль конкурента из за дамы вызвать нельзя :( а я вот помню Пушкина из за дамы на дуэли погиб- поэт, герой, романтик, даааа перевелись такие рыцари на руси, остались тока лыцали. :( Тяжело таким лыцалям будет чего то добится.

Изменено пользователем Точный (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мда, захирели рыцари в наши времена, уже на дуэль конкурента из за дамы вызвать нельзя :( а я вот помню Пушкина из за дамы на дуэли погиб- поэт, герой, романтик, даааа перевелись такие рыцари на руси, остались тока лыцали. :( Тяжело таким лыцалям будет чего то добится.

Дело втом, что если она узнает, что за всем этим koresh стоит, то пошлёт его так далеко...

В его ситуации подорить кольцо = ДОД

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати на острове можно такого замутить ...

Наконец добрая идея у чела появилась, прогрес на лицо!!! Поиск юзай :)

x-menn спасибо за добрый совет,как всегда :)

Точный,днюха У МЕНЯ а не у неё! :) И цель моя её добиться а не оттолкнуть :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра она получает диплом и на работу не придёт,так что у меня неплохой 4-х дневный игнор получается.....вот только если вечером будет звонить-коротко может поболтать,по существу....или телефонный крышеснос устроить? Да и потом с получением диплома нельзя не поздравить,я же всё таки не такой уж и сволочь....правда поздравить можно тоже по деловому,просто пожав руку.......Точно,приехать к её подьезду,вызвонить на улицу ничего не обьясняя,когда выйдет сухо сказать "Поздравляю с получением диплома.Пусть твоя дальнейшая работа будет не только по специальности,но и по душе.Всего доброго" и уйти....За 2 недели до поездки наверно лучше ничё не придумать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Корефан!!!!!!Ну че ты тормозишь,а?? Подъезжай к ней к подъезду и целуй!!!!!!!!!В конце-то концов!!!!!!!!!!!!Не теряйся!!!!!!!!

Дантес,ты в своём репертуаре :) С ней,вот именно с ней,это не прокатит я голову на отсечение даю.По крайней мере сейчас....вот когда мы будем работать в разных местах(уходим после моей днюхи где-то в середине августа),вот тогда я и начну делать нечто такое,если на днюхе что-то не так пойдёт.Спасибо за поддержку,твои советы я не исключаю,я вобще ничего не исключаю....просто вариантов много,а лучший из них может быть только один....методом проб и ошибок я этот лучший и найду....В крайнем случае приобретенный опыт-это тоже не так уж и мало,а?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не надо тянуть с ней!Надо раз раз и все!Чтоб она опомниться не успела,а вы уже женаты! ;)

лопатой по башке и в ЗАГС,через 9 месяцев она из комы вышла,а вокруг акушеры,все улыбаются и говорят поздравляем,у вас тройня! И она ещё на месяц в кому......а потом уже привыкнет и никуда не денется....прикольная картинка получается :) Дантес,я шахматист и когда надо,могу рискнуть любой фигурой...просто поехать и засосать её-это неоправданный риск.Если я ошибаюсь-проаргументируй :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Если девушка вдруг захотела ЛТР, увлечь и соблазнить надолго и навсегда - как она поступит?

Будет бегать за парнем? Любая, даже слабонаделенная мозгами особа этого не сделает. Она не то чтобы предложит ДОД, нет, она ж его хочет все таки, а вот сыграть на его чувствах - запросто.

Часто она просто начнет упоминать к месту и не к месту других ее ухажеров, бывший любовников и тд.

Или даже будет встречаться с мужчинами (якобы "просто так"), ходить на свидания - в особых случаях.

Зачем? Ведь мужчина сразу же отреагирует усиленнным ухаживание, и эмоционально будет хотеть ее все большое и больше, как нечто... недоступное. Это как феномен очередей - чем больше людей в очереди, тем больше хочется достать это самое за чем там эта очередь.

Приятель рассказывал - во времена союза ездил он в Москву, и был очень поряжен количество очередей, в особенности и длинной. Иногда доходило до того что просто занимал очередь, и только потом узнавал - что же собственно там дают

Так и здесь - женщины существа очень даже ревностные. Ты ей намекни чуть-чуть о других любовницах - слегка. Смотри за реакцией - если клюнула, развывай это дело, упомяни в разговоре Машу-Глашу... но невзначай - типа вот в прошлом году было отдыхать здорово..(описание) и Маше очень понравилось. Все, наживка есть. В другой раз - можно вообще "тяжелую артиллерию" применить - раз вы ДОД типа, скажи ей что встретимся втроем с мисс Верой. Расскажи что Вера - спец. по фитнесу и бывшая модель. А при реальной встрече выяснится что Вера - собственно.. хм.. заболела, или уехала со своим парнем на отдых...

У нее сразу же конкуренция появится и не слабая, и она будет реагировать на эту конкуренцию, страясь уже тебя соблазнить, не очень это осознавая."

А теперь вопрос,так ли это на самом деле????? Поведение один в один как у моей(или пока ещё не моей) девчонки! Что это реальность или попытка выдать желаемое за действительное?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Корешь, я физик...Всегда надо ставить эксперементы!!!!!!!Поэтому езжай!!!!!! :lol:

:lol: не в обиду будет сказано,плохой ты физик если до сих пор живой! Или эксперементы не те ставишь :lol::lol: Шутка! юмор у меня такой. Ты же не будешь опыты с электричеством проводить если тока нет,или бомбу водородную в классе при учениках изобретать без соответствующих средств защиты и разрешения :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет,водородную бомбу я изобретать я не буду при учениках, я ее буду собирать по схеме,т.к она уже изобретена!!!!! :) А во-вторых учеников у меня нет-я не учитель!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет,водородную бомбу я изобретать я не буду при учениках, я ее буду собирать по схеме,т.к она уже изобретена!!!!! :) А во-вторых учеников у меня нет-я не учитель!

ладно физик,не парься :) Почему бы тебе кстати не сделать тоже самое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче она вчера звонила в 5,я перезвонил в 23.00. Манера разговора-лёгкий стёб,пофигизм,позитив прёт и вобще я типо доволен жизнью.

Я:-Привет! Чё звонила?

Она:-ква-ква-ква

-блин,это точно ты? не помню чтобы ты квакала,или со связью проблемы?

-У меня громкая связь включена(меня это больше всего бесит,когда по громкой со мной разговаривают)

-я тебя плохо слышу :)

-счас отключу.......так нармально? Привет,Имя!

-Привет,ну так чё звонила? :)

-Хотела чтобы ты передал мои извенения Имя за то что я ушла рано с работы(самая глупая причина,я на такое стёбом отвечаю и она это знает).Кстати можешь меня поздравить,я успешно принята к нам на кафедру!

-Уау,мои самые искренние поздравления,крепко жму Вашу руку и всё что возможно пожать.Успехов тебе на новом трудовом поприще!Тут вот ещё фанфары играют,жаль что ты их не слышишь,и цыгане мишку пляшущего привели :)

-(смеётся)Я завтра кстати не приду!

-Тоже мне новость!Уже давно в курсе :) Я сам сегодня только в пять на работу пришёл

-Я на "пираты карибского моря ходила"

-Без нас!!!?? Всё я пожалуй на тебя обиделся

-Просто молодой человек билет уже взял(это тот хмырь на машине,сссука!)

-:) и на него я тоже обиделся :))

-я из-за этого купаться не поехала с Имя и Имя

-и на них я тоже пожалуй обижусь :))) Вот так на всех вас 6-ых и обижусь :)))

-6-ых,а ещё на кого?? на Имя???

-И на него тоже :)

-Я сам сегодня кстати только в пять на работу пришёл :)

-Ты что,совсем!? Если ты собрался уходить,это не значит что нужно вот так...

-А что тут особенного :) я честно рассказал где я был и что я делал в рабочее время

-и где ты был? :)

-на экг...

-где?? зачем ты на ЕГ то ходил?

-Та-а-ак,мдя....у кого-то ппроблемы со слухом,потомучто с речью у меня всё замечательно...ЭКГ-кардиология,кардиограмма..

-а-а.на ЭКГ поняла :))

-неужели!надо тому парню руку пожать за то что он тебя на пляж вытащил(это я сказал чисто интуитивно).Ультрофиолет рулит,облучилась без шапочки и теперь вот на поверхность коры больших полушарий начинают выплывать школьные знания бла-бла-бла

-я не купаться ездила,а в кино ходила! он просто билеты уже купил....А что ты на экг забыл??

-просто надорвался

-???? ты совсем дурак!?(тут плохо скрываемое беспокойство )

-по другому работать не могу :) Я кстати сейчас с тобой вверх ногами разговариваю :)

-Как это(к+)?

-ты по небу когда нибудь ходила?

-нет :)

-я тебе устрою такую прогулку :))

-бла-бла-бла по поводу работы....Она:- ты где сейчас,домой идёшь?

-Не-ет,домой я теперь только завтракать прихожу,а ночюю я где получится,где удобнее мягче нежнее и теплее :)))

-и с кем придётся,да?

-..ну-у..бывает :))

-ладно,давай....

-спокойной ночи :)

вот примерно такой был разговор....Дословно передать уже трудно,но процентов на 90 оч близко к теме.Проанализируйте,и скажите своё мнение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплохо.Но вот в конце не дожал-надо было гнуть свою линию.А так.....Хорошо же у тебя БГ работает!!! :) Сеня тож что-то типа того замучу.А насчет того что она говорила про МЧ надо было проехаться!Сказать что-то такое..С контекстом:"МНЕ НЕ ИНТЕРЕСНО!!"...

-Не-ет,домой я теперь только завтракать прихожу,а ночюю я где получится,где удобнее мягче нежнее и теплее ))

-и с кем придётся,да?

-..ну-у..бывает )

А вот это ты зря!!!!!!!!!Девушки любят постоянство, а ты взял и выдал себя с потрохами...Трабл однако...А так молоток, не теряешься!!!!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот это ты зря!!!!!!!!!Девушки любят постоянство, а ты взял и выдал себя с потрохами...Трабл однако...А так молоток, не теряешься!!!!!! :)

так этого ничего на самом деле нет :) Просто нельзя же ей об этом говорить напрямую....но и ничего определённого я не сказал.......я и с котом могу спать(в хорошем смысле) :) а по поводу косяков,так это поправимо....она по поводу МЧ тоже оч туманно говорит,хотя прокололась что если бы он билеты не взял,то она бы лучше с Имя и Имя купаться поехала,обижать видимо не хотела мальчика :) Из него получится замечательный друг-спонсор :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пишу чисто просто так,чтоб тема в низах форума не плавала.Сегодня на работе был просто в ударе :) Покорял обаянием всех клиенток женского пола(которые того стоили разумеется) :) Как мне не хватало такого общения,когда ты в центре внимания,а на тебя смотрят с обожанием и каждый норовит заглануть тебе в рот чтобы не упустить ни слова :) А Она завтра придёт....как себя с ней вести и что делать с её "уха жором" -вот 2 вопроса,которые меня сейчас занимают,но не напрягают.У меня теперь к этому филосовский подход :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...