Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Братуха, не сцы!!Приставай к клиентуре при ней, чтоб она видела!!!!!На нее 0 внимания!!А вечерком засос!!!И мы закроем тему! :) Удачи!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 427
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Итак, господа, ЭПИЛОГ. Дело было в прошедшее воскресение. Всю предыдушую неделю Имя мне названивала приглашая домой для починки компа, который опять не хочет работать(в нет не выходит). У меня времен

Мдя-я банально. Тебе почему не кто не написал определения ситуации, хотя таких тем разбиралось тонами, из них пару центнеров разобрал я. Неужели так сложно октрыть поиск и поискать, или ты думаешь чт

Осилил. Начнем. Во-первых: ты нихера не сделал то что тебе посоветовал садисто. Значимость у тебя по прежнему завышена оч сильно. По разговорам сначала это не понятно, но обычно в конце становится я

:lol: ьраиуха! ты бы видел контингент,который приходит к нам в 2 последних дня отчетного периода-это же антиквар города!! Да если я с ними заигрывать буду,она мне точно не светит ни в каком виде :) Так уж совпало,что молодёжь отчиталась раньше,а её не было....Ладна,война-фигня!Главное-маневр!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот уж действительно не видел!Но сеня ты заигрывал с этим контенгентом... ;)

:lol: вот только не надо записывать меня в разряд "почтинекрофилов" :) Все,с кем я флиртил 5-7 баллов в возрасте от 20 до 35,так что нормалёк...:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой да лан тебе!Знаем мы твоих клиенток! ;) В возрасте от 20 до 35 (после 100) :) Лан без обид КЕНТ!!!! ;)

ВСЁ ЖЖЖЁШЬ БРАТАН :lol:

ой,чё-то меня сёдня прёт не подетски.......кто-то где-то что-то спрятал......а я похоже унюхал..........да,мля:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а всётаки что мне стем хмырём делать,а? не в физическом плане,но......может его по картотеке пробить на имеющиеся связи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну пробьешь и что? :) BOYFRIEND DESTROYER используй!!!Ты же не думаешь,что она с ним трахатся станет-он же спонсор у нее!!!!Она его до последнего держать при себе будет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спонсор говоришь???? может мне тогда его тоже как нибудь использовать??? пусть он мне новую трубу купит...и проплатит на год вперёд.....А может попытаться у неё его увести :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спонсор говоришь???? может мне тогда его тоже как нибудь использовать??? пусть он мне новую трубу купит...и проплатит на год вперёд.....А может попытаться у неё его увести

ЖЖЕШЬ!!!!!!!!!Братуха млин!Ржунимагу!!!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ух,парни!!!! ну и наслушался я как они с группой дипломы отмечали!!! У кого-то на даче отдыхали,в баню они с ДЕВОЧКАМИ ЗАБИЛИСЬ,А КАКОй ТО ПАРНИШКА ИХ ТАМ ПАРИЛ,ЧТО ПРОСТО СУПЕР И Т.Д. И Т.Д. Она это не мне рассказывала,просто слух у меня музыкальный,сижу работаю и всё со своего места слышу.....бля........ну нельзя с таким настроением по девочкам идти.....Кроме как Блядь я её назвать не могу,из принципа теперь в постель завалю и так запарю,что до конца дней своих бегать за мной будет!Тогда то и посмотрим.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ух,парни!!!! ну и наслушался я как они с группой дипломы отмечали!!! У кого-то на даче отдыхали,в баню они с ДЕВОЧКАМИ ЗАБИЛИСЬ,А КАКОй ТО ПАРНИШКА ИХ ТАМ ПАРИЛ,ЧТО ПРОСТО СУПЕР И Т.Д. И Т.Д. Она это не мне рассказывала,просто слух у меня музыкальный,сижу работаю и всё со своего места слышу.....бля........ну нельзя с таким настроением по девочкам идти.....Кроме как Блядь я её назвать не могу,из принципа теперь в постель завалю и так запарю,что до конца дней своих бегать за мной будет!Тогда то и посмотрим.......

+

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Братуха,трахай ее во всю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ты как всегда в своём репертуаре :) Это конечная цель моего крестового похода

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага,на свадьбе...........угадайте кто ей звонил??? Правильно,он самый.Попросил её уделить 40 минут и она С РАДОСТЬЮ СОГЛАСИЛАСЬ. Большой шрифт-это не эмоции,это я так выделил слова,просто....Бля это как в шахматы вслепую играть! Только я точно знаю,что на этой стороне я один,а сколько их по другую сторону-хрен его знает........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ща че-нить придумаю......Boyfriend destroyer........Поищи в поиске....Зови ее прямо сейчас куда-нить,но обязательно кинестеть!Звать лучше на пляж-под звезды(если море рядом)...Крышу ей снесет нах...Братан, болею за тебя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ща че-нить придумаю......Boyfriend destroyer........Поищи в поиске....Зови ее прямо сейчас куда-нить,но обязательно кинестеть!Звать лучше на пляж-под звезды(если море рядом)...Крышу ей снесет нах...Братан, болею за тебя!

Дантес,рассказываю подробно: Сегодня до 7 она будет занята на работе,это я им уже обеспечил.Темпиратура в Казани +17,дует ветер и на небе облака и тучи.Она ночь гуляла отмечая диплом,и врядли 2 ночь она упустит выспаться,т.к. завтра у всех у нас геморойный день.Хмырь приедет за ней на работу или может подьехать к её дому в любой время. 100% ответ с её стороны сейчас на моё предложение куда нить пойти-это "Я спать хочу или у меня уже сёдня встреча или что-то в этом духе"

Да и с хмырём она может на тачи покататься(и тепло и разнообразие хоть какое-то).Однако то как он за ней бегает каждый день дает мне надежду что в скором будущем он отправится в далёкий и прекрасный ДОД.Но ведь всё может быть,я уже топик читал о том как девушку от парня отбить....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подойди к ней и скажи на ушко:"Давай с тобой сбежим вдвоем отсюда!Мы вместе очень приятно проведем время-уверяю тебя!"(Что-то типа НЛП, а во-вторых вспомнить школьные времена-забить работу-это ей понравиЦЦа).Но впрочем подумай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подойди к ней и скажи на ушко:"Давай с тобой сбежим вдвоем отсюда!Мы вместе очень приятно проведем время-уверяю тебя!"(Что-то типа НЛП, а во-вторых вспомнить школьные времена-забить работу-это ей понравиЦЦа).Но впрочем подумай.

Думаю,Дантес,думаю..........и впервые в жизни ничего толкового не могу придумать.....как будто колпаком прозрачным меня накрыло,я людей раньше чувствовал,а сегодня.........как в тумане....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ещё одна мысль по поводу того парня,который клеится к ней...Может всё таки мне его вычислить,тормознуть через гаишников,эффектно подьехать и в лоб спросить

"Ты встречаешься с ИмяФамиляОтчестфо,которая работает там-то?"

-Ну я а что?А ты кто такой?

-На что ты расчитываешь и чего добиваешься(спросить без злобы,но уверенно)? Если тебе нужен секс,то ты ходишь не по адресу,запомни,как только я узнаю что у тебя с ней был трах и ты Сука её посмел бросить,отмазки что она сама тебя бросила не проканают,тебе полноценым мужиком останется ходить по этой земле считанные минуты!(Пауза,жду что скажет.И потом независимо от ответа)Спроси сколько парней у неё было до тебя....Ну а если хочешь с ней серьёзных и долгих отношений.........то будем четно бороться :)

хрен знает какая у него будет реакция....Если ему нужен секс,то прекрасная демонстрация моих возможностей будет только на руку+угроза(кастрация-это реальнее чем убийство). А если у него цель ЛТР,то это может толкнуть его на необдуманные шаги

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь на что это похоже? Представь,ты приходишь в автосалон покупать машину и видишь стоит то что тебе надо,ты подходишь,смотришь на неё трогаешь и понимаешь-вот она,и она будет моей.Но сейчас у тебя не хватает денег и куча других факторов,которые делают невозможным покупку именно сейчас.И ты думаешь,хорошо,приду попзже.И вдруг заходит другой,у которого сейчас всё хорошо и который выглядит успешным и он РЕАЛЬНО может СЕЙЧАС увест у тебя то,ради чего ты готов отдать всё что есть....и таких много....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и наплюй на него!У тебя куча других ценностей, брат!У него нет друзей нормальных-он их покупает, а у тедбя есть-ведь тянутся они к тебе не из-за денег!И таких примеров еще много!Так что давай,не складывай руки,а иди к ней и предложи сбежать(все равно скоро свалите с этой работы)!!!!! Братуха, я в тебя верю!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сцы, он скоро ей надоест.А точнее завтра.А ты завтра предлогай ей сбежать!Но только после того как он ей позвонит!!!Тогда и БФД заработает!!!!!!!! :)

Из темы "выручайте":

??????????? Я только0что этого хмыря видел!!!!!!!! Он ростом с меня,брюнет,и одет также как я!!!!! Чё за нах!!!!При встрече ни чмоков в щёчку ,ни хождения за ручку......

Ну и тебе это на руку!!!!!!!!!Бей именно в это место!Предоставь ей все, чего у нее с ним нет и все удастся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не сцы, он скоро ей надоест.А точнее завтра.А ты завтра предлогай ей сбежать!Но только после того как он ей позвонит!!!Тогда и БФД заработает!!!!!!!! :)

Из темы "выручайте":

??????????? Я только0что этого хмыря видел!!!!!!!! Он ростом с меня,брюнет,и одет также как я!!!!! Чё за нах!!!!При встрече ни чмоков в щёчку ,ни хождения за ручку......

Ну и тебе это на руку!!!!!!!!!Бей именно в это место!Предоставь ей все, чего у нее с ним нет и все удастся!

мысль конечно интересная........хотя если подумать.......3 недели ежедневного общения и кроме привета при встрече ничего......идут порознь......Я за всё время знакомства максимум 2 дня подряд звонил,и так значимость её не завышал......всё это конечно не иначе как самоутешение...но...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, вбей себе в голову-его нет!!!!!!А если есть-он просто смешен!!!!!!!!!! :) А раз его нет-значит тебе остается стать ее МЧ!Развести телку у которой нет МЧ с пол пинка!Нивкоем случае не доказывай себе что у тебя будет неудача-это прямой путь в ТФНщики и пЫонеры!Ты ведь не хочешь им стать! :) Так что больше позитива и все будет!Она еще за тобой побегает-уверяю! :)

Смотри какой глупый у меня аватвр! :) Я помешан на авиации, но смотрится смешно!гг Не парься по-поводу нее-завтра новый день, он тебе принесет удачу-главное не поднимай ручник, иди без тормозов!!!!!!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасиб братан! умеешь поддержать :) Я не отчаиваюсь,просто напрягает то что всё так сложно.Вроде вот пошло всё нормально и тут БАЦ! судьба в колёса палки суёт.......Вот перейду на гусеницы,и хрен меня кто тогда остановит!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно корефей!Война говно,главное маневр!Так что не отчаивайся а добивайся своего!Уж так мы устроены (вот такие мы дятлы с тобой :) ),что будем добиваться своего!!!!!!!!!!!!!!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не спорю.Шахматы люблю,правда терпения не хватает и я иногда проигрываю ферзя...Хотя без него мона выйграть или добиться пата...Главное не ферзь а комбинация!!!!!!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не спорю.Шахматы люблю,правда терпения не хватает и я иногда проигрываю ферзя...Хотя без него мона выйграть или добиться пата...Главное не ферзь а комбинация!!!!!!! :)

мне больше всего комбинации из нижнего белья на девочках нравится разыгрывать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а ты знаешь что такое серьёзные отношения?

спроси у неё что ОНА подразумевает под серьёзными отношениями;)

очень хороший вопрос....сам-то как думашь?Я знаю одно,на такие вопросы девушки(именно девушки!) никогда не дают одинакового ответа,причем именно парням.А наиболее точно они могут ответить только девушке(подруге,матери и т.д.).Разработать систему наводящих вопросов-это конечно не только можно,но и нужно сделать.Спасибо за совет мне такая мысль в голову не приходила :) Счас подумаю.Хотя ожно не думать,а просто подруг попросить,чтоб ей позвонили и всё узнали-меньше косяков будет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто я на это уже напоролся и выкрутился кое как)))сказав что НАШИ понятия немного рознятся и каждый человек подрузомевает разные вещи)))но готовься что Она обязательно спросит что ты понимаешь и придумай что нить зарание))у миня этого времени небыло(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
просто я на это уже напоролся и выкрутился кое как)))сказав что НАШИ понятия немного рознятся и каждый человек подрузомевает разные вещи)))но готовься что Она обязательно спросит что ты понимаешь и придумай что нить зарание))у миня этого времени небыло(((

на это у меня уже есть ответы,причём несколько :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пусть я и пионер тут но мое мнение таково:

забудь что есть некий парень...пользуйся онли бфд.никаких милицейских постов,фраз типа я тебе бАшку оторву или давай бороться по честному и т д....имхо ето не только глупо но и детско....

помни свою цель......твоя цель не устранить парня...твоя цель сделать так чтобы та девушка нуждалась тока в тебе а на всех остальных было пох......ей должно быть хорошо только с тобой....но все ето будет тока позже....

мне кажецца идеальный(но ппц какой подлый....я бы наверна не смог так сделать) вариант найти девушку на пару месяцев.....даже не обзательно чтоб она была пиздатая как венера....главное чтобы ТА которая реально тебе оч сильно нужна,поняла что: вот и все......все...кончилось....он теперь больше не будет уделять мне стока внимания.....он нашел другую......и возможно я ПРОЕБЛА свой шанс........зачем я себя вела так??....и т д......

возможно все вышесказанное не правильно пусть АТЦЫ осудят:)

просто я так считаю......

и главное не паникуй......ты реально паникер....будешь говорить что е так получишь ложкой по лбу:)по постам все видно:)будь адекватен и не теряй голову:)

GL&HF :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пусть я и пионер тут но мое мнение таково:

забудь что есть некий парень...пользуйся онли бфд.никаких милицейских постов,фраз типа я тебе бАшку оторву или давай бороться по честному и т д....имхо ето не только глупо но и детско....

помни свою цель......твоя цель не устранить парня...твоя цель сделать так чтобы та девушка нуждалась тока в тебе а на всех остальных было пох......ей должно быть хорошо только с тобой....но все ето будет тока позже....

мне кажецца идеальный(но ппц какой подлый....я бы наверна не смог так сделать) вариант найти девушку на пару месяцев.....даже не обзательно чтоб она была пиздатая как венера....главное чтобы ТА которая реально тебе оч сильно нужна,поняла что: вот и все......все...кончилось....он теперь больше не будет уделять мне стока внимания.....он нашел другую......и возможно я ПРОЕБЛА свой шанс........зачем я себя вела так??....и т д......

возможно все вышесказанное не правильно пусть АТЦЫ осудят:)

просто я так считаю......

и главное не паникуй......ты реально паникер....будешь говорить что е так получишь ложкой по лбу:)по постам все видно:)будь адекватен и не теряй голову:)

GL&HF :)

Для новичка оч сильно написано :) Я не паникую,просто делюсь тем что у меня в башке промелькает,и всё здесь написано мной в здравом рассудке и твёрдой рукой :) А про то чтоб найти другую на время....время покажет.Я вобще сейчас даже свою ситуёвину описываю как бы со стороны.Так ответы на многие вопросы найти легче

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осилил. Начнем.

Во-первых: ты нихера не сделал то что тебе посоветовал садисто. Значимость у тебя по прежнему завышена оч сильно. По разговорам сначала это не понятно, но обычно в конце становится ясно. А про поступки я вообще молчу, подарки всякие, мишки сюрпризы. Бред.

Во-вторых: ты остался даже не другом, а поклонником в ее глазах. Поэтому и появился другой. А про идею поговорить с ним, это вообще бред. Ты не мужик - ты слабак, в отношении с ней. Зачем кому то бить морду/пугать/разговаривать паренек сумел ее больше заинтересовать, чем ты. И ты за это на него злишься, от своего бессилия. ТЕБЯ НЕ ДОЛЖНО ВОЛНОВАТЬ ЕЕ ОТНОШЕНИЯ С ДРУГИМИ!!!! ВАЖНО ТОЛЬКО, ТО КАКИЕ ОТНОШЕНИЕ У ТЕБЯ НЕЙ, ПОНЯЛ??? Будешь мужиком в ее глазах, все другие пойдут нах автоматом.

В-третьих: какое в жопу д.р. она не заслужила, чтобы ее пригласили. Понимаешь если бы ты ее реально игнорил (привет - пока максимум) месяц можно было бы подумать о приглашении. А сейчас лучше вообще не заикаться. Пригласи ее подруг или коллег с работы. Она обижается - ну и хрен с ней. Ты ничего плохого не делал. Видите ли с ней плохо говорили. Нафика извинятся? Ты мужик или нет. Вообще не извиняйся, никогда (исключение только в тех случаях когда реально накосячил, но они бывают редко).

Ну а теперь что делать. Сделай, то что написал садисто. Ты продинамил единственный ценный совет в этом топике. Поверь не видать тебе ее как своих ушей, если не поменяешь отношение. Просек? А от меня совет - прочти пикап Ф.Богачев. Может написанное там поможет тебе поменять отношение.

Либо ты прислушаешься, либо так и останешься НЕ МУЖИКОМ, а тряпкой. Выбирай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брат, специально для тебя!Текст пизженый.

Самообман — самая большая глупость, которую может позволить себе человек. Самообман искажает твое чувство реальности и способствует созданию ошибочных выводов из реальных предпосылок. Возможных причин для иллюзий существует множество, начиная от банального «Мне кажется, что…», кончая фразами в стиле «Я люблю ее».

Давайте подходить к делу с трезвой точки зрения. Рассмотрим наиболее часто совершаемые ошибки по искажению нами действительности.

1. Моделирование ложного отношения к девушке.

Поясняю. Познакомившись с девушкой и проведя день-два вместе, у нас само собой запускается мыслительный процесс, направленный на эту особу. Как пример, этот процесс может закончиться перлами в стиле «Она меня подержала за ручку, значит, я ей симпатичен, и она мной интересуется!». Вот тебе и первые ошибочные выводы. Вы начитаете строить свое отношение к этой особе, исходя из неподтвержденных данных. Соответственно получается принципиально другое развитие отношений, по методу «Однажды Лебедь раком Щуку…». Эта ошибка лечится трезвым подходом к отношениям по методике T.O.T.E.

2. Делаешь выводы до получения всего объема информации.

Пример такого отношения найти еще проще: «Она одевается хорошо, значит, у нее есть богатый папик или любовник». Таким образом, ты делаешь ложные выводы из верных предпосылок, в итоге, обламывая себя сам. Эта ошибка лечится старым добрым методом — первые 14 дней общения ты не делаешь никаких выводов, просто собирая информацию. Информацию можно записывать в дневник, например. Выводы делаешь уже потом, после критической стадии накопления, и, желательно, после подтверждения каждого факта. Понимаю, что звучит странно, но зато вероятность верного вывода возрастает в несколько десятков раз.

3. Ты переносишь паттерны поведения одного человека на другого.

Это объясняется малым опытом общения с людьми, с опытом это проходит. Эта ошибка состоит в том, что ты приписываешь новой знакомой привычки (особенности поведения) тех, с кем был знаком раньше. Естественно, что она о таких привычках может и не знать. И не удивляйся потом, если тебе скажут, что на розы у нее дикая аллергия, а в постели она предпочитает легкий мазохизм. Лечится, как и всегда — к новому человеку подходишь с чистого листа.

4. Ты не честен сам с собой.

Конечно, ты можешь жалеть сам себя и говорить всем, что ты ее любишь. А действительно ли это так? Может, ты просто хочешь секса ? Но, сформировав это свое убеждение (я ее люблю), ты начинаешь действовать по паттернам поведения, которые у тебя сформировались из чтения книг, разговоров и прочего, прочего, прочего. Хотя паттерны скоростного соблазнения принципиально другие. Итак, ставя себя в одни рамки, а, добиваясь совсем других целей, ты получаешь? Правильно — две линии, которые называют параллельными. И если в конце одной из них лежит бурный секс, это не значит, что ты дойдешь до него по второй линии. Эта ошибка лечится честностью по отношению к себе — ставя себе реальные цели, из своих реальных желаний, ты их реально добьешься.

5. «Везение — это просто результат очень тщательной подготовки»

Хайнлайн

Собственная ответственность.

Я понимаю, что эту проблему сложно обойти, ибо ее размеры имеют космогонические размеры, но: ТЫ, И ТОЛЬКО ТЫ, В ОТВЕТЕ ЗА ТО, ЧТО ПРОИСХОДИТ С ТОБОЙ В ТВОЕЙ ЖИЗНИ.

Сложно, правда? Но все дело в том, что твой мир — это отражение твоего отношения к нему. И если ты будешь уверен в себе и своем мире, твой мир, твоя карта, будет уверена к тебе. Нужно просто научиться ответственности, ответственности за все. Нужно научиться отвечать за свои слова, нужно брать на себя ответственность за изменения в себе, нужно брать на себя ответственность за свои коммуникации, свои поступки, свои мысли. Все в твоей жизни происходит потому, что ТЫ так позволяешь этому происходить. А теперь сравни линию поведения двух типов людей: «Я хотел, но: Я пытался, но он: я почти сделал, но…» и «Я захотел и, я попытался, даже если он, Я сделал вопреки». У тебя полная свобода выбора — взять на себя ответственность за свои изменения и победы, или предоставить другим эту сладкую участь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...