Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

ret1,написал конечно грубо,но зато по существу.Наверно так и должен изьясняться нормальный мужик,да? Советам садисто я следую,не всем и сразу,но постепенно......однако твоё послание простимулировало сделать больше чем сегодня :) А сегодня я сделал следующее:

при обьезде инспекций в машине Водителю и Другу в одном лице(пусть будет А.Он в прошлом годе со мной на днюхе был) предложил в августе забить на наших клуш,уехать куда-нить за город и таам разнообразить своё сексуальное меню путём совращения отдыхающего женского пола.у парня глаза загорелись и через полчаса мы уже решили сегодня поехать на дачу,вопрос лишь в девочках.Я после обеда пошёл в рекламно-модельное агенство по поводу вывески,а там в приёмной таакие конфетки(назову их 1 и 2)!! я бы им по 8 поставил!Девушка(3),которая там наши дела ведёт-тоже где-то 7-8.Корроче я с 3 переговорил и собрался уже уйти,как тут назрела мысль.Спрашиваю у 3(хотя точно знаю)

- :) Я сегодня к вам так торопился,что на обед опоздал,придётся теперь по дороге в офис что нибудь вкусьненькое отхватить.Вы кстати обедали?

3-я да :) Вам надо было раньше позвонить,устроили бы бизнес ланч

-в другой раз так и сделаю :) А вы 1 и 2 тоже успели пообедать?На ваших ответственных постах не так уж и много времени на это уходит,а?

-мы ещё не ходили(и смотрят на 3)

я-3,может отпустите их со мной,и нам приятно(встал так,что мы с 1 и 2 какбы на одной стороне,а 3 на другой) и вам польза-Ваши сотрудницы здоровее будут :)

- пожалуйста я не против,я и сама бы к Вам присоединилась(на меня рукой показала:) ),но нельзя оставить приёмную,заменю их на часок(!)

- Мы с Вами наверстаем упущенное

-Разумеется (К++)

Я поворачиваюсь к 1 и 2

-ну что,красавицы,в путь!(слегка приобнимаю их обоих за талии и направляю к двери)

Дальше был трёп обо всём.БГ неожиданно включился и заработал на всю катушку! Мороженное все покупали себе сами,каждый по своему вкусу и ещё спорили на тему у кого вкуснее(здесь дал волю эротической фантазии запрятанной в метафору).Кинестетил обоих(про поцелуй стормозил,хотя оно мож и к лучшему,дальше читайте).В разговоре ещё раз спросил почему так мало время на обед и не давая опомнится:"Вы при таком режиме и искупаться наверно даже не успеваете?Приехали на пляж,скинули одежду,подзагорели,очень кстати великолепно загорели(у них солярий и я об этом прекрасно знаю:) )

,вещи в руки бегом на работу?"

-(к++) Да уж!! Это точно,на пляж тоже как-то выбираться не получалось...

-это упущение,причём не толко с вашей стороны :) А мы каждый день катаемся,иногда и с ночевой остаёмся,там баз много и ещё интернациональный лагерь "Волга",там больше всего нравится! Самый лучший пляж на Волге,отличные домики,мягкая постель,клуб и все дела,бла-бла

Разговор свёл короче так что получилось"Вы нежетесь на пляже бла-бла......вам кто-то(на себя показывал,причем грамотно) спинку кремом натирает бла-бла....а вечером бла-бла" Вобщем они просто мечтают там побывать!

-Так в чём проблема? Мы сегодня собираемся туда ехать,считайте что вы приглашены и вечер сей запомните надолго(сказал с нормальной интонацией,подыграл жестом у них к++)

-Погода для купания не очень...

-Для купания не нужно хорошей или плохой погоды,для купания необходимо желание,а желание у всех есть всегда(показывал жестом и на себя и на них).Окажитесь на берегу,а уж там и прислушаетесь к своим чувства,чего вы больше хотите...

-(к++) замечательно :)

-Итак,я вечером вам звоню,и мы вас крадём из казани

-Подожди,у иебя же телефонов нет.записывай :) (получаю 2 телефона,сбрасываю им свой номер)

Потом идём к ним на работу.я ещё с 3 побеседовал,попрощался довечера и пошёл к себе.В офисе рассказал А про то что 2-х красавиц на вечер склеил,тот от радости прыгает.Разговор шёл при открытой двери,я говорил без подробностей и завуалированно,но всё равно все всё поняли...Потом чё-то я у него нистого спросил "Ты у девчёнки незнакомой телефон за 2 минуты сможешь взять?"

-нет...

-спорим на 2 пива,что я возьму

Не верит,идём с ним на площадь,он на лавочке одну заприметел,кивает мне на неё и говорит что время засечёт как только я к ней подойду.Я достаю сотик и неторопливо направляюсь к ней.Подхожу и говорю с ней не отводя взгляда от глаз

- :) Добрый день! Ты знаешь где здесь Улица(название вобще из башки придумал!!!) Мне сказали что в этом районе,но ориентира не дали :)

- нет,первый раз слышу(опускает глаза и начинает копаться в телефоне)

-Да? А я думал ты Казанская,коренной так сказать житель :) Вид у тебя такой спокойный и уверенный,как быдто ты каждый день сюда гулять ходитшь(тут он на меня смотрела не отрываясь)

-Я казанская :) А вот вы здесь первый раз,да?

-Нет,не угадала :) Второй! О придумал! Я здесь круги нарезаю и могу заблудится,ты могла бы мне свой номаер сказать,я если заблудюсь-позвоню,и тебе предоставится шанс спасти молодого человека от каких нибудь неприятностей.Будь моим ориентиром :) (бред,какой бред!!! но ведь сработало!!!!)

Она говорит" пиши ХХХХХХХХХХ ."

Я- ага,счас проверю как тут ловит(звоню,у неё номер определился,я говорю"Меня Имя зовут.Спасибо:)")

-Удачи :)

А был просто в охуе!!! Ничё особенного я и не сделал,но прочитав вышенаписаный ответ......Берегитесь девчонки,я раздвину вам ножонки!!!!!

ЗЫ я 2 пива выиграл :)

А погода испортилась Бля!!!! ливень и плюс 15!!!!! девчонки звонили,сказали что седня они для такой погоды не одеты и попросили(пожалуйста) поехать как только тепло станет,так сразу..........Тоже неплохо,мля :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 427
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Итак, господа, ЭПИЛОГ. Дело было в прошедшее воскресение. Всю предыдушую неделю Имя мне названивала приглашая домой для починки компа, который опять не хочет работать(в нет не выходит). У меня времен

Мдя-я банально. Тебе почему не кто не написал определения ситуации, хотя таких тем разбиралось тонами, из них пару центнеров разобрал я. Неужели так сложно октрыть поиск и поискать, или ты думаешь чт

Осилил. Начнем. Во-первых: ты нихера не сделал то что тебе посоветовал садисто. Значимость у тебя по прежнему завышена оч сильно. По разговорам сначала это не понятно, но обычно в конце становится я

ну вот и молодец:)

заметь ты даже не вспомнил(по крайней мере не написал про ту свою подругу:) )

прогресс на лицо:)

респект продолжай в том же духе:)

А-А-А-А-А-А-А НАКАЖИ ЭТУ СУЧКУ :):):)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну вот и молодец:)

заметь ты даже не вспомнил(по крайней мере не написал про ту свою подругу:) )

прогресс на лицо:)

респект продолжай в том же духе:)

А-А-А-А-А-А-А НАКАЖИ ЭТУ СУЧКУ :):):)

игнорить тех кто рядом легко,просто обрати своё внимание на других. А про неё я ещё отпишусь в ближайшие дни,уже сегодня было несколько интересностей с её стороны,но сначала всё проверю,мусором не хочется тему засорять(хотя похоже уже засорил) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dвчера,когда тот парень за ней прехал и ждал её минут 30 около нашего здания,я в магазин отлучился,потом обратно иду,по телефону болтаю,на лице беззаботная улыбка,она вышла.Ни поцелуев в щёчку,ничего с его стороны....И пошли они не под руку и не заруку,а как обычные приятели(после 3 недель ежедневного общения!) я ей мило улыбнулся, рукой помахал на прощанье и не задерживаясь скрылся в здании продолжая болтать по телефону,она на меня посмотрела и вобще никак на прощальный жест не ответила.......вечером в 22.30 решил добить,позвонил.она ногти красила и по громкой связи говорила,с сеструхой чуть до скандала у неё не дошло пока она просила ту вйдти и не подслушивать(первый раз такое на моей памяти,но это не важно).Спросила как дела и т.д. А мне нужно было узнать про маркетинговые исследования.Я у неё материал спросил(это по её спецальности,а для меня в новинку) ну и чисто по делу она мне в 3 минуты всё обьяснила.На прощанье спрашиваю

-Чё сегодня такая хмурая была?Что-то случилось?

-нет,грит просто не выспалась....я же по три часа сплю(ха-ха,думаешь мне терь интересно где ты ночами шляешься :) )

-нормальный здоровый сон,мне бы так! Я иногда вобще спать не ложусь :)

-не-е-ет,я спать люблю,чтоб чувствовать себя хорошо,чтоб выглядеть хорошо.

-так я же говорю,что три часа для тебя самое то! (косяк?)

-Ты где сейчас находишься?

-Домой иду,и буду крепко спать,чего и тебе желаю.Спокойной ночи приятного сна :)

Положил трубку.А сёдня утром,ещё до моей поездки она коллеге рассказывала как она с Юриком на Казанку вчера ходила,что они нашего главбуха встретили,и что Юрик возмущался по поводу её совместного(это ещё вопрос) посещения бани с парнями из группы.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
игнорить тех кто рядом легко,просто обрати своё внимание на других.

Братуха, я тебе об этом давно говорил!!!

естественно!! не сам же я это придумал :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Положил трубку.А сёдня утром,

ХВАТИТ ЕЙ НАЗВАНИВАТЬ-ТЫ НАДОЕЛ ЭТО РЕГУЛЯРНО ДЕЛАТЬ!!!!!!!!ЕЩЕ ЧТО-ТО МНЕ ГОВОРИШЬ ПРО ТЕРПЕНИЕ!!!!!!! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Положил трубку.А сёдня утром,

ХВАТИТ ЕЙ НАЗВАНИВАТЬ-ТЫ НАДОЕЛ ЭТО РЕГУЛЯРНО ДЕЛАТЬ!!!!!!!!ЕЩЕ ЧТО-ТО МНЕ ГОВОРИШЬ ПРО ТЕРПЕНИЕ!!!!!!! :(

сей шаг считаю необходимым! Братух,у нас с тобой ситуёвины разные,и я уверен что правильно сделал что позвонил.Вот руку на отсечение даю,раз сеструху выпроводила,знач ждала от меня каких-то вопросов(возможных) про что-то что сеструхе знать не надо....и ещё по поводу "по 3 часа сплю" :) Это пиз*шь и провакация,я это точно знаю.Так что своим звонком я ей утёр всё что можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В моей,твоей и всякой другой ситуации НЕЛЬЗЯ БАБЕ НАЗВАНИВАТЬ!!!!Ты ей приешься и она будет знать:"он от меня никуда не денется".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не согласен Дантес,ты уж извини. У меня к ней на самом деле было только дело,вопрос который я не успел решить днём из-за большой загрузки по работе.Сегодня на работе тоже была жопа,так что пока не забыл-позвонил. Игнор по телефону имеет смысл в большенстве случаев делать только в начале знакомства,и болтать по телефону не более 3 минут тоже только на 1 этапах,пока идёт сбор сведений.А я примерно знал как разговор может пойти и как видишь всю х*ню обрубил ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не согласен Дантес,ты уж извини. У меня к ней на самом деле было только дело,вопрос который я не успел решить днём из-за большой загрузки по работе.Сегодня на работе тоже была жопа,так что пока не забыл-позвонил. Игнор по телефону имеет смысл в большенстве случаев делать только в начале знакомства,и болтать по телефону не более 3 минут тоже только на 1 этапах,пока идёт сбор сведений.А я примерно знал как разговор может пойти и как видишь всю х*ню обрубил ИМХО

была у меня такая ситуация, ну блин, сильно похоже. только я с ней не работал, а учился в универе.

поэтому игнор исполнять тяжело каждый день в институте виделись. и тем не менее...

что ИМХО важно, действительно хватит звонков в не рабочее время, потерпел бы до следующего дня. ничего бы ИМХО не сталось... а так показал свою заинтересованость, что тебе мало общения с ней в рамках работы, она вообще может думать что этот рабочий пустячок, как ты сам сказал на три минуты, был лишь поводом для звонка...

игнор он жестче, нужно не только не звонить а вообще сводить общение к минимуму, совсем. и возможно даже отказаться от шуток прибауток в рабочее время...

еще было бы неплохо сказать этой твоей подруге по интернету которая ее знакомая хорошая (вроде ничего не напутал) что ты к ней остыл, будет очень здорово если она это твоей зазнобе передаст! эффект обещает быть ощеломляющим, вплоть до того что она сама тебя трахнет в кратчайшие сроки.

линия поведения "она тебе друг средней руки", так и бросать не охота и встречаться чаще чем раз в год и то случайно не охота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

koresh старик, пробился всё-таки через пучину, так сказать, безрассудства!!! Понял о чем я и S@disto тебе в начале повествовали :) Я вприципе предполагал, что так всё закончится, (прошол через эту школу уже). Подожди ешё пару недель! Практикуй дальше Т10Д. Результаты ещё круче будут!!!

PS: Поздравлям!!! Радился новый PickUp_ер :D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
koresh старик, пробился всё-таки через пучину, так сказать, безрассудства!!! Понял о чем я и S@disto тебе в начале повествовали :) Я вприципе предполагал, что так всё закончится, (прошол через эту школу уже). Подожди ешё пару недель! Практикуй дальше Т10Д. Результаты ещё круче будут!!!

PS: Поздравлям!!! Радился новый PickUp_ер :D:D:D

спасмбо за поздравления,но у меня ещё работы над собой вагон и маленькая телега :) В принципе ресурс есть,надо только его по полочкам распихать грамотно,чтоб в нужное время с нужной полочки нужную папочку вытащить.......

ЗЫ открыл интересную вещь,во время разговора когда говорите "Да" головой покажите жест нет,или когда говорите "нет", кивните,как будто жестом вы соглашаетесь...Эта хрень клинья выбивает из подобьекта на УРА! Перед зеркалом предварительно порепетируйте :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помогите БГ заткнуть!!!! млин,хотя с другой стороны прикольно.......не только себе день разнообразил :)

Парни,я в таком состоянии счас нахожусь.....как будто душа заново переродилась(я не накуренный,если у кого сомнения возникли)....попробую сформулировать пограмотнее и чуть позже отпишусь

Ваш Кореш :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так,вот кажись чё-то сформулировал...

Вобщем есть сознание,а есть подсознание и есть ещё такая штука как самоанализ.Подсознание(можно назвать это и интуицией,одно и тоже) находится "внутри нас" и опережает сознание на какие-то мгновения и загодя посылает вашему телу сигнал сделать наиболее оптимальное действие(что-то похожее на инстинкт самосохранения,систему защиты,может с генетической памятью что-то связано...не знаю).Как поступаем все мы? Мы основываемся на "внешнем восприятии",то есть действие совершаемое нами навязывается нам внешними факторами,а не идёт "изнутри" нас,как того требует подсознание.Так вот успех в общении в целом-это получение контроля над своим сознанием путём вынесения подсознания на "передний план" ИМХО. У меня счас такое состояние когда я интуитивно могу предугадать поведение людей в ближайший короткий промежуток времени,поступок,которым они могут отреагировать на мою фразу....Блин,сложно это обьяснить. Вобщем впитывать инфу нужно через подсознание,потом проводится самоанализ(как бы ты отреагировал в такой ситуации окажись на месте обьекта) и чере сознание,которое руководит нашими "внешними действиями" посылаем сигнал обьекту.У большинства людей восприятие отзеркаливается от подсознания,не попадая "внутрь" для самоанализа,и вот эту зеркальную стену можно разбить нестандартными ответами,нестандартным поведением,вобщеи исключится из общих правил....всё равно запутанно получилось,буду думать анализировать и писать.Я сёдня весь день вёл себя на грани! Все просто диву давались!! Снять негатив с толпы людей-это вам не шубу в трусы заправлять :) Я внатуре Кореш всем и всякому,мля!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ret1,написал конечно грубо,но зато по существу.Наверно так и должен изьясняться нормальный мужик,да? Советам садисто я следую,не всем и сразу,но постепенно......однако твоё послание простимулировало сделать больше чем сегодня А сегодня я сделал следующее:

Это должно быть внутри тебя. Ты мужик, соответственно поступай как мужик. До этого момента нифига ты не следовал советам садисто и это видно. Не обманывай никого, нам пофигу. А самому себе чушь нести не в твоих интересах, понял? Продолжай разруливать тех девок и отпишись, пока не будет зачОт. Не отступайся, не получтся с ними знакомся с другими. Ты, кстати, книгу прочитал?

На прощанье спрашиваю

-Чё сегодня такая хмурая была?Что-то случилось?

Вот отсюда уже косяк. Тебе должно быть похеру. И не надо ей махать на прощанье. Измени свое отношение, мля. И она это почувствует, тем самым ты ее заинтересуешь.

А сёдня утром,ещё до моей поездки она коллеге рассказывала как она с Юриком на Казанку вчера ходила,что они нашего главбуха встретили,и что Юрик возмущался по поводу её совместного(это ещё вопрос) посещения бани с парнями из группы.....

А тебе что ??? Правильно, тебе похеру, что и кто рассказывал.

Вот руку на отсечение даю,раз сеструху выпроводила,знач ждала от меня каких-то вопросов(возможных) про что-то что сеструхе знать не надо....и ещё по поводу "по 3 часа сплю" Это пиз*шь и провакация,я это точно знаю.Так что своим звонком я ей утёр всё что можно.

Полная чухня. Считай, что у тебя руки нету. Нифига ты не утер. Ты, @бешь себе мозг. Зачем? Делаешь ложные выводы.

Совет: ИЗМЕНИ СВОЕ ОТНОШЕНИЕ К НЕЙ, НАКОНЕЦ. Отчасти это поможет зачОт с теми двумя. Действуй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ret1 у меня есть цель-это ЛТР с ЭТОЙ ДЕВУШКОЙ. Если надо изменит себя-я изменю себя,если надо изменить её-я и её изменю.Не придираться к словам,это не завышение её значимости,с этим всё впорядке.Почему именно с ней? Просто для меня это дело принципа,я уже об этом писал.Я не рохля и не ботаник,я Мужик,хочешь лично в этом убедится? Приезжай в Казань,посмотришь,оценишь.Есть такая песня у Высоцкого "Жираф длиней,ему видней",понял? Не нужно делать таких резких выводов о том,о чём понятия не имеешь.Может у тебя в жизни были Такие случаи и в своё время Ты НЕ смог найти из них выход,незнаю......ведёшь ты себя оч самоуверенно...мне нет интереса отвечать на все твои грубости,повторю ещё раз,Я НАМЕТИЛ ЦЕЛЬ,И ВСЁ ЧТО Я СЕЙЧАС ДЕЛАЮ-ЭТО СРЕДСТВА ДЛЯ ДОСТИЖЕНИЯ ЭТОЙ ЦЕЛИ,ПРОСТО СЕЙЧАС ПРИОРИТЕТ СРЕДСТВ ВЫШЕ ПРИОРИТЕТА ЦЕЛИ. Я прочитал и Мздисона и богачёва и излазил весь форум,Пора бы уже усвоить,что НЕЛЬЗЯ ДВАЖДЫ ВОЙТИ В ОДНУ И ТУ ЖЕ РЕКУ. Разные люди,разные ситуации,разное мировоззрение и уровень образования,разная степень чувствительности-и как следствие разное восприятие шаблонов.Не всегда можно использовать что-то готовое и про запас необходимо держать что-то своё.

Изменено пользователем koresh2 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я не рохля и не ботаник,я Мужик,хочешь лично в этом убедится? Приезжай в Казань,посмотришь,оценишь.Есть такая песня у Высоцкого "Жираф длиней,ему видней",понял?

Мне вообще пофигу. Я рад что тебя задели мои слова. Вот теперь все что ты чувствуешь когда читаешь мои посты перенеси на нее, но без грубости.

Если надо изменит себя-я изменю себя,если надо изменить её-я и её изменю.

Себя меняй на здоровье. А вот других менять не надо. Надо сделать так, чтобы они хотели измениться сами. Расширь свою карту, не бывает "на самом деле", бывает "по моему мнению".

Пора бы уже усвоить,что НЕЛЬЗЯ ДВАЖДЫ ВОЙТИ В ОДНУ И ТУ ЖЕ РЕКУ. Разные люди,разные ситуации,разное мировоззрение и уровень образования,разная степень чувствительности-и как следствие разное восприятие шаблонов.Не всегда можно использовать что-то готовое и про запас необходимо держать что-то своё.

Рад что ты усвоил. Я тебе ничего готового не советовал. Что-то свое - ЭТО СВОЙ ОПЫТ.

Изменено пользователем ret1 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не психолог, просто хотел вызвать у тебя нужные чувства. Теперь действуй и получай удовольствие. Ты главный в своей жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парни,а вас когда нибудь на стихи пробивало??? У меня было такое......в конце февраля 4 штуки написал,счас вот перечитывал...........впринципе в отношениях их ввернуть можно,но на начальной стадии знакомства....Если будет на то ваше одобрение,могу их сюда выложить :)

парни,а вас когда нибудь на стихи пробивало??? У меня было такое......в конце февраля 4 штуки написал,счас вот перечитывал...........впринципе в отношениях их ввернуть можно,но на начальной стадии знакомства....Если будет на то ваше одобрение,могу их сюда выложить :)

я имел ввиду "на начальной стадии знакомства НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ такие стихи читать нельзя"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она сёдня попросила ей с бизнес планом помочь,как её отшить? грубо или помягче? Или вобще не отшивать? Она во время рабочего времени хочет из меня инфу выдернуть....

Может ей сказать "я не могу в рабочее время другими делами заниматься,а вот в личное время помочь могу,если планы не изменятся(с ухмылкой)." Она мне тогда в помощи отказала сказав "В рабочее время пожалста.только не в личное(тоже кстати улыбнулась как-то непонятно)".резко менятся и хамить и грубить-это будет не правильно,я не только её(хотя до неё пох),я всех оттолкну....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ей с бизнес планом помочь

Как вариант:"Мне не до него сейчас", "Делай сама, у меня есть дела поважнее", "Попробуй сделать сама,если понадобится помощь-попробую что-нить сделать", "Ты ко мне домогаешься?" (К+) ну и.т.д

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ей с бизнес планом помочь

Как вариант:"Мне не до него сейчас", "Делай сама, у меня есть дела поважнее", "Попробуй сделать сама,если понадобится помощь-попробую что-нить сделать", "Ты ко мне домогаешься?" (К+) ну и.т.д

исчё варианты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классный вариант:"А КОГО Я С ЭТОГО БУДУ ИМЕТЬ?"(К+)

"Помогу,смотря как будешь просить :)"

"Поцду на обмен.С меня план, с тебя отличный вечер сегодня"(Намек на свиданку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше скажи, что сейчас нет времени. Попросит в личное, скажи не знаю. А потом у тебя появятся планы. Не явный игнор.

А вообще классно было бы: "Может после работы смогу помочь, но не точно", без ухмылок. Ну и соответственно прокатить ее после работы. Дела. Хотя этот вариант может тебе боком выйти. Скажет, что личное время не для работы или не для тебя. ИМХО лучше первый вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лучше скажи, что сейчас нет времени. Попросит в личное, скажи не знаю. А потом у тебя появятся планы. Не явный игнор.

А вообще классно было бы: "Может после работы смогу помочь, но не точно", без ухмылок. Ну и соответственно прокатить ее после работы. Дела. Хотя этот вариант может тебе боком выйти. Скажет, что личное время не для работы или не для тебя. ИМХО лучше первый вариант.

ret1 мыслим в одном направлении, поддержал моё мнение на сей счёт,так и сделаю,реакцию отпишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Классный вариант:"А КОГО Я С ЭТОГО БУДУ ИМЕТЬ?"(К+)

"Помогу,смотря как будешь просить "

"Поцду на обмен.С меня план, с тебя отличный вечер сегодня"(Намек на свиданку)

Это не к месту. Не нужны сейчас никакие свиданки. Нужен игнор. Чтобы выйти из спска "мои поклонники".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед обедом звонили девочки из агенства,пригласили на бизнес-ланч,я одеваюсь,выхожу.Имя спрашивает "Ты обедать идёшь?" Я с улыбкой,спокойно"Иду,но не в вашей компании" Её реакция "Подумаешь,весь прям такой важный"(чуть на крик не сорвалась,я в её обществе уже недели 3 не обедаю). Спокойно спрашиваю "у меня воротник не помятый?" и ухожу :)

пришёл после обеда.

вобщем сидим с парнями у меня в кабинете у меня в кабинете,я жгу,все ржут.Тут от неё голос доносится "Имя,так ты мне сегодня поможешь с бизнес планом?" (да ты оху*а девочка!!!) "в рабочее время никак нет,а в личное очень даже может быть....". "Это у вас рабочее время? Сидите там и ржоте!"

"Не понимаешь-не лезь,я коллективу настроение в позитив вгоняю,что не маловажно для благополучной деятельности фирмы!(слово в слово! до сих пор никто нас не беспокоит,сидим вот мужской компанией)"

После работы ко мне подруга зайдёт,Имя её знает,но всё равно вечер у меня расписан и кое-кто обломится.

О! счас громко говорит,что пыталась вчера вспомнить всех своих мальчиков,серьёзных вспомнила,а не серьёзных не особо,только стоматолога....Ну и х**ли,дура?? Была 9,стала 5-за что тебе огромное спасибо :) Легче зачот получить с девочками-моделями :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот день и закончен.а я снова на работу пришёл.... Короче решила она Другу своему позвонить "Что-то ато давно я его не слышала",а он её послал не надолго,сказал что занят,у неё враз всё игривое настроение пропало,а у меня восстановление инфы на компе сбой дало,короче я решил на всё забить оделся,взял деньги и пошёл к подруге на встречу,по пути пиво купил. Когда уходил Она спросила "Ты ничего не забыл?"(это про пару отчётов у неё на столе),я говорю "Нет,всем пока",потом вспомнил что ключи надо бы взять,чтоб вернуться.взял,опять ухожу,Она снова "Ты точно ничего не забыл?" Я молча никому ничего не говоря(смысл 2 раза прощаться?) ушёл...Прикольно время провёл,настроение счас в норме :) Пршёл вот на работу,на Её столе лежат сметы,которые я ей по бизнесплану писал,а у меня на столе 2 отчёта и никого нет,такая вот ботва..........а мне харашо-о-о-о :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так мля! Может мне ухи ватой заложить? Такого сёдня наслушался!!!! Вид то у меня такой,что мне всё пох,но настроение.....настроение братцы мне испоганили,точнее испоганила.....ладно,тварь.ещё посмотрим кто кого,зато появился повод в агенство наведаться и про поездку кое кому напомнить,благо погода налаживается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче с днюхой похоже облом.Я на обед с ними не хожу уже давно,а другие ходят. "А" мне мегодня рассказал,что она на юг собирается ехать с сеструхой......Написала сёдня заяву на отпуск и на увольнение,так что игнор будет ох*но долгим. Как минимум месяца полтора......Я что-то с игнором на работе переборщил,вобще никак с ней не разговариваю,всё молча,всё по делу......в глаза не смотрю(ИМХО очень важно,для меня же её не существует)....и чем же сия история закончится??? самому интересно.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сёдня её друг прям на работу не стесняясь пришёл! расселся посреди их комнаты,какой-то он зажатый был. Потом свалил,Её его приход если и не разозлил,то напряг-это точно(что оч странно,она ведь о нём так хорошо сегодня вспоминала....перефантазировала с утра,боится лажи?). Мне короче пофигу,спокойно делаю свои дела.Потом они на крыльце о чём-то быстро перетрындели и он уехал.Через час ей позвонил,она вскочила и побежала. Я "Куртку возьми(они у меня в кабинете раздеваются)".Зашла взяла куртку,я в компе копаюсь с видом "вот моя работы и идите все на йух". Её мой игнор зацепил,но КАК!.Она в моём присутствии замолкает,в глаза не смотрит,бросит взгляд,когда я не смотрю и отвернётся,короче ведёт себя обиженно......

Ret1 нужны советы и мнение,коротко и по существу.Ты это умеешь,я знаю.

ЗЫ я спокоен и внещне и внутренне,но.......не приятно это всё,как будто руку от тебя отрывают.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут тему перечитал и возник вопрос: а что ты делал для ее соблазнения, помимо мишек, обниманий и сидения на пляже под луной?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тут тему перечитал и возник вопрос: а что ты делал для ее соблазнения, помимо мишек, обниманий и сидения на пляже под луной?

в том-то и дело,что в принципе ничего,тупил как последний баран.......Счас вот вспоминаю,анализирую что было....ты верно заметил,я -поклоник,причём из тех,которые точно где-то есть,но их не замечают,не боятся потерять,да и вобще пох,потеряется-замену найдёт......Себя менять вот начал,тяжеловато в 22 года то :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и проблема на лицо. Лучший способ разрыва шаблона - решительные действия. НО, у тебя есть небольшая загвоздка: ты в списках поклоников. Какой там день игнора идет? Он должен помочь выйти оттуда. А насчет того чувака не парься, много причин его прихода может быть и соответственно ее напряга по этому поводу. Может она напряглась, что ее друг завалился без спроса на работу. Это не важно, тебя это не волнует.

Сейчас ты должен выйти из поклоников, а потом разоравть шаблон, чем? смотри выше. Плюс надо ее заинтересовать. Только не все одновременно :) А менять себя тяжело всегда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

игнор сегодня пришлось нарушить,работа того требует.Настроение ещё было хорошим,но чтоб не зарывалась-мягко отстебал.Сегодня все пораньше с работы свалили,остался я Она и ещё одна девчонка.ОНА счас сидит СМС читает,которые ей присылали(все с одного сайта,может стебануть по этому поводу?),ещё про Юг чё-то трындит,типа Юрий ехать отказался,ну и хрен с ним,она себе там мальчиков найдёт и сфотографируется и т.д.(блин,ещё немного такого трёпа и я точно поверю что она блядь) Я то в другом кабинете сижу,но слышимость отличная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не надо стебать, поднимай себе настроение другим. Найди это другое. А когда и на сколько она на юг уезжает?

с 8 августа....в принципе на этом можно сыграть.Собрать на днюху всех ту же мини компанию(я Она и "почти супруги") и в ночь с 6 на 7 устроить крышеснос-трах на острове с шампанским.....а потом пускай на юг едет,вот только на сколько она туда?.....дней на 10 наверно....

счас они уходить в пиццерию собрались девичьей компанией,я не удержался и стебанул(хорошо поставленным голосом).

Девчонки-Имя,пошли в секретную комнату в порядок приводится

Она-счас,я губы накрашу...................может кого симпотичного сёдня соблазню(потягивается с улыбкой)

Я- с раскрасом не переборщи,ато все разбегутся

Она-ну и .....ну и пусть,мне таких которые разбегаются и не надо..

Я промолчал,потому как уже итак лишнего сказал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая идея. Прикинь как лучше это сделать. Продумай все ее проверки и их утилизацию, вплоть до составления диалогов. Почитай форум, обрати внимание на отчеты о саблазнениях. Только надо еще постараться вытащить ее на день рождения. А пока игнор.

Она-счас,я губы накрашу...................может кого симпотичного сёдня соблазню(потягивается с улыбкой)

Мета: Подразню ка я тебя.

Я- с раскрасом не переборщи,ато все разбегутся

Мета: Все-равно лучше не найдешь

Она-ну и .....ну и пусть,мне таких которые разбегаются и не надо..

Мета: У меня поклонников и так хватает :))

Я промолчал,потому как уже итак лишнего сказал...

!!!Последнее слово осталось за ней!!!!

Изменено пользователем ret1 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самый гемор будет вытащить её на днюху с ночёвкой,это ведь уже на следующей недели,если она поедет то тупить я точно не буду,лодку пробить надо заранее и шампусик купить про запас(на крайняк с другой девочкой выпью)......знаю что только сам смогу толковый план придумать,всего не напишешь а в ситуёвине я как автор в целом лучше разбираюсь...

ЗЫ А за изнасилование на необитаемом острове сколько дают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЗЫ А за изнасилование на необитаемом острове сколько дают?

Лет 5 незабываемых ощущений :D

понято,пойдём другим путём....

да! чуть не забыл,помниет девчонок из модельного агенства? Так вот я сливаю это своей подруге(вот уж в ней то я ни на миг не сомневаюсь,я ей в отношениях с парнем помогаю,и она мне обо всё что с ней происходит рассказывает.Знакомы уже 6 лет,так что никаких косяков она не сделает) инфу про цыпочек из агенства,и говорю что надо эту историю сделать сплетней.она звонит одной из наших сотрудниц и напустив тумана сливает инфу о том где и с кем я обедаю и т.д и т.д Может быть эта инфа уже достигла нужных ушей,а может ещё достигнет х.з. Правильно ли я сделал? ИМХО даже оч правильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только что придумал! :lol: называется "Ключ от счастья"-это либо монтировка,либо фомка либо "галка"(разводной ключ сантехников) в красивой упаковке.На ближайшую днюху кому нить подаою

:)))

Кстати как крышеснос тоже канает ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня похоже начинают бить моим же оружием,то бишь игнором! Блин! Даже самый последний дурак улавливает это напряжение.А сегодня её сексуальность(ДА ДА,ГОСПОДА!ИМЕННО СЕКСУАЛЬНОСТЬ) просто бьёт в глаза! Чуть комплемент ей не сделал,но удержался,по прежнему равнодушный вид и т.д.....как считаете,правильно?

Они только что с обеда вернулись,я у себя в кабинете,Она из своего кабинета кричит

-Имя,Вы уже здесь??

-Мы уже пять минут,как здесь

(пауза)

-а мы в инспекции на лифте катались

-что,в столовую не пустили?вас прям влифте кормили?..............

-ага(уже без интузиазма)

-Это хорошо,когда входящие кормят(я на входящие ударение сделал).......

-угу..........и заходящие.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...