Перейти к публикации
пикап.Форум

как узнать интересы у девушки из села под Уфой.


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.Как узнать интересы у девушки из села под Уфой.В общении своих интересов не показывает.Знаю что медсестра ,родственники и она сама живет в селе Стерлибашево.Сейчас уже лет 7 находится постоянно В Москве.Ездиет  только в отпуск .Есть страница в контакте.Может попробовать с ней пообщатся в контакте от другого имени  и попробовать ее куда-то пригласить.Сам бы хотел с ней съездить в Стерлибашево.Кстати может кто расскажет что о Стерлибашево что там есть и какие- там люди ,нравы итд.Разговаривать пробовал ,отвечает да или нет.Из ее страницы в контакте видел что была в музее восковых фигур.А мне говорит что времени нет и куда ее не пригласиш все время разная динама.Она только работает и как буд-то на все обижена.Что делать и как быть.В контакте на ее страничке написана фраза:Я не жалею о совершённых мною ошибках, поскольку каждая ошибка - это опыт. Спасибо всем уродам, которые повстречались мне на пути.Хотелось узнть что данная фраза означает.Я ее никогда не обижал.Заранее благодарен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе именно в стрелибашево нужно съездить или с девушкой лтр замутить или еще что-то?

Для начала попробуй с ней поговорить -/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывают девушки в обще без интересов так что ты не удивляйся если что. Я не раз встречал людей без какого либо хобби. Просто живут. Учатся или работают , друзья или подруги есть и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понизь ее ценность. ты слишком на ней зациклился. если девочка мутная: зачем она?!

Пикап — знакомство с целью соблазнения. Ты не денежная купюра, чтобы всем нравится. Бери количеством, с одной из 5 точно займешься сексом. ХВАТИТ ДУМАТЬ ОБ ЭТОЙ ДЕВУШКЕ. На планете дофига очень красивых девушек, сходи по уфе погуляй, и когда увидешь не тупи, подходи и открывай. Главное УЛЫБАЙСЯ, скажи "привет" либо "ты не кусаешься?" если их несколько "а можно тебя на три секндочки" той которая понравилась, и не дожидаясь ответа отводи. если боишься действуй директивно. а потом при общении не думай как ей угодить и как узнать что ей интересно. думай какие эмоции ей дать "твое предложение погулять еще в силе?" даже если не звала, "я готов с тобой встретиться, если ты конечно не будешь ко мне приставать" "у тебя слишком развратные глаза".

не бойся ее потерять - на ошибках получаешь опыт, на удачах повышаешь самооценку.

ЭТО ВСЕ ИГРА. если будешь думать как бы ее трахнуть, не трахнешь, а если будешь как бы над ней поржать и как с ней поржать, то секс получишь как само собой естественное

небольшой секрет: не дрочи. СОВСЕМ не дрочи, тогда будешь ее больше хотеть, она почувствует это, поувствует что ты животное, если не умеешь правильно говорить то старайся не поднимать тему секса, дойдет момент когда она спросит "а у тебя есть девушка" и сама начнет спрашивать про секс, и ты ее обвинишь "хватит думать о сексе".

еще секрет: вот ты сидишь на свидании и думаешь "вот я сейчас это сказал и она отморозилась" на самом деле она думает "все ли я делаю правильно" сделай вид что ты морозишься и ОНА тупит, оценивай ее за плохое поведение. если по телефону выбывается начни кричать. короче не нужно придумывать темы для беседы, давай ей эмоции, "прикинь, маме цветы подарил, а она сказала что у меня со свидания остались. ни в какую не верит что для нее купил" "я со своей бывшей деньги брал за секс, и она говорила спасибо после оргазма" "прикинь, моя подруга заплатила за меня в кафе потому что ее выбрали на кастинге" и т.д. парень не глупый придумаешь что нибудь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне она очень нужна и я ее очень люблю.А она обожглась и неодин раз и все обиды видимо хочет на мне отыграть.Я  хотел попросить совета относительно этой девушки есть ли шанс что она изменится и сколько нужно подождать.Мои намерения серьезные ,я ей говорил что хочу чтобы она стала моей женой.Помогите советом как действовать с ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Здравствуйте.Как узнать интересы у девушки из села под Уфой.В общении своих интересов не показывает.Знаю что медсестра ,родственники и она сама живет в селе Стерлибашево.Сейчас уже лет 7 находится постоянно В Москве.Ездиет  только в отпуск .Есть страница в контакте.Может попробовать с ней пообщатся в контакте от другого имени  и попробовать ее куда-то пригласить.Сам бы хотел с ней съездить в Стерлибашево.Кстати может кто расскажет что о Стерлибашево что там есть и какие- там люди ,нравы итд.Разговаривать пробовал ,отвечает да или нет.Из ее страницы в контакте видел что была в музее восковых фигур.А мне говорит что времени нет и куда ее не пригласиш все время разная динама.Она только работает и как буд-то на все обижена.Что делать и как быть.В контакте на ее страничке написана фраза:Я не жалею о совершённых мною ошибках, поскольку каждая ошибка - это опыт. Спасибо всем уродам, которые повстречались мне на пути.Хотелось узнть что данная фраза означает.Я ее никогда не обижал.Заранее благодарен.

Автор своим постом ты не только сподвиг меня на то, чтоб зарегистрироваться на форуме, ты меня еще и убил и закопал и табличку написал. Ну какое=такое стерлибашево??? ты в своем уме? стерлибашево тут в уфе никому даром не надо. Если уж так тебе сдалась жена из провинции, приезжай в уфу и выбирай) В башкирии на одного мужчину приходится 4 женщины по данным переписи - невест тут завались. И многие согласятся выйти замуж за парня из москвы, так что велкам. А еще лучше езжай в Казань,говорят,там девушки красивее или в нижний новгород. Не позорься со своим выбором.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 месяцев спустя...

я хочу совсеми пикаперами уфы встретится пообщятся 


сам я не пикапер - просто знакомщик с целью выработки навыка общения


можем например вместе знакомится с девушками


обменятся историями из жизни найти общие интересы


сам я знакомился с девушками на улице около 300 раз за два года 


знакомился раде обмена положительными эмоциями


звоните парни 89196014681 буду рад пообщятся со всеми 


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...