Перейти к публикации
пикап.Форум

Шаблон "Сотовый"


Рекомендованные сообщения

  • Участник проекта

Шаблон "Сотовый"

Vampire2727, ASF

Ты в автобусе (маршрутке) сидишь рядом с классной девчонкой, и у тебя нет никакого повода заговорить с ней. Возьми свой мобильный, притворись, что звонишь кому-то. Немного поговори с воображаемым собеседником и положи трубку. А теперь обратись с комментариями своего разговора к девчонке! В чем плюс – ты можешь ВЫБРАТЬ тему общения по телефону, поэтому когда ты начнешь говорить с девушкой, то тема может быть любой!

Tom, ASF

Выключи свой телефон, чтобы он не зазвонил, пока ты притворяешься, будто разговариваешь ;)

Nathan Szilard, ASF

Смотришь ей в глаза и говоришь своему воображаемому другу: «Ну да, всегда одно и то же, девушки постоянно строят мне глазки!.. Ага, и сейчас одна милая барышня сидит прямо передо мной, и знаешь что? Она стесняется!.. Да, стесняется. Она смотрит на меня уже 10 минут и даже не попыталась познакомиться!.. Ладно, по крайней мере, сила воли у нее что надо – она до сих пор не начала меня лапать!» Пусть попробует удержаться от смеха :)

Ned Ragdnuos, ASF

В любом сотовом можно использовать будильник, настройку громкости звонка, выбор мелодии звонка, чтобы сымитировать входящий звонок. Потом говоришь: «Здравствуйте, сначала назовите свой персональный номер. Спасибо. Напоминаю, что стоимость звонка – 2 доллара в минуту.» Потом «ищешь» номер в записной книжке или где хочешь и запускаешь секундомер. Потом начинаешь разговор в стиле секса по телефону как будто бы ТЕБЕ за это платят! Здорово то, что ты можешь подглядывать в записной книжке все рутины и шаблоны, которые туда предварительно запишешь!

Источник на fastseduction.com

Перевод - special

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про СТРОИТ ГЛАЗКИ понравилось), завтра буду на море ехать опробую)

Про секс по телефону - особая невербалика нужна, далеко не каждый так сможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Использовал нечто похожее:

-Ага, привет. Да нет, в автобусе еду. Почему? Нет... Ну не знаю. Да нет, самая красивая со мной едет. Да, напротив меня... Ага и глазки сампатичные.. . ля-ля-ля-ля Прям мисс СНГ и Балти... почему не мира? Не, ну если со мной познакомится, то может и мира... ит.д.ит.п

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Знакомство с прекрасной девушкой и номер мобильного - все в одном флаконе.

Ситуация.

Вы стоите на автобусной остановке, к примеру, или просто остановились на улице где вас привлекла своим шикарным взлядом прекрасная мадемуазель.

Первое что необходимо сделать - это выключить свой мобильник в режим "без звука" или поставить на "вибро". Не теряя времени подходите к ней и с жалобным взглядом просите дать ее мобильный. Вариантов много - позвонить срочно домой, другу и т.д., свой типа дома забыл, батарея села и мн. др.. практически 99% девушек имеют свой мобильный я думаю ;) Звоните естественно себе на телефон. Первая стадия прошла успешно - ее номер у вас в кармане. Далее уже дело техники как отблагодарить девушку за ВАШЕ СПАСЕНИЕ, можно применить уже кучу способов чтобы развить разговор. Ну а если применить этот способ + написанный выше топик (типа звонок другу с ее мобильного) думаю девушка будет сразу ваша ))

Изменено пользователем Father (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Ещё как вариант для маршрутки: заранее (дома) пишешь на листе А4 большими жирными буквами текст типа "ДАВАЙ ЗНАКОМИТЬСЯ :) 8-903-......." потом всю эту срань фотографируешь на соту и сохраняешь в рисунки, таких надписей моно сделать кучу на все случаи и на ваш вкус. Представим: едишь ты в маршруте и тут заходит хорошая девочка, как всегда осматривается, ты на неё зыришь, она замечает, после этого ставишь на заставку наш подготовленный текст и когда она в очередной раз вылупиться на тебя, ты - с улыбочкой (хе-хе) разворачиваешь свою соту в её сторону, она - есественно читает (хе-хе). После чего будет одно из двух: 1.если понравился ей - перезвонит, ну про второй ты понял :(

Тем самым одним выстрелом - два зайца: 1.узнаём её первое мнение о тебе 2.если мнение положительное, то получаем телефончик 3.оригинальный вариант знакомства 4.если даже не позвонит, К+ точно. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ещё как вариант для маршрутки: заранее (дома) пишешь на листе А4 большими жирными буквами текст типа "ДАВАЙ ЗНАКОМИТЬСЯ 8-903-......." потом всю эту срань фотографируешь на соту и сохраняешь в рисунки, таких надписей моно сделать кучу на все случаи и на ваш вкус.

ИМХО СРАБОТАЕТ ТОЛЬКО ЕСЛИ ГЛЯНЕШЬСЯ ДЕВУШКЕ! И где тут пикап :) Слабо короче, даже ОЧЕНЬ слабо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2KingRoadДля всех пользователей "simens"!!! Зря вы купили этот телефон... нужно было подсобирать и купить Siemens ;)

А по теме: девушка из застенчивости тебе не позвонит... если конечно это не динамо и ей не "глянется" твоя понтовая Nokia.

А по поводу сотового, то один раз развил шаблон с приветом от Иван Иваныча. Поставил будильник и когда телефон зазвонил поднял трубку и сказал что то вроде "Да, Иван Иваныч. Да. Понял. Самой красивой? Угу... Привет? Да, сейчас сделаю" поворачиваюсь к девушки и с серьёзным видом говрою "Тебе привет от Иван Иваныча", она К+ "Я не знаю такого". "Я тоже" пауза... уже с улыбкой "Тем более не будем о нём, а скажем ему спасибо за наше знакомство. Меня зовут Бонифацй" К++ "Меня Алифтина"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Херня. Всё нужно в меру.Лехко пропалить.

Это ты сейчас про что?

Меня честно говоря удивляет, когда вижу что то вроде "Тут она начинает догадываться что я с ней знакомлюсь " или "Она попалила, что я с ней заигрываю"

Поправь меня, но по моему девушка с самого начала должна понять, что с ней хотят познакомиться.

А по твой логике подходи к девушкам и спаршивай который час, узнав время разворачивайся и уходи. Даю гарантию она не "пропалит", что ты с ней хотел познакомиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу "узнать который час" :))

Последний раз так наверное пытались знакомится ещё во времена комунизма, када у нас секса не было:)) Щас так делают только полные ламеры и ТФНы :))

По поводу шаблона:

Шаблон неплох...но имеет свои минусы.

Да, она понимает, шо ты с ней знакомишся, но делая это таким способом всё выходит слишком "искуственным", "наигранным" и "неестественным" :))

Вообщем со стороны это может выглядеть весьма тупо и странно :))

Особеенно вот это:

Ned Ragdnuos, ASF

В любом сотовом можно использовать будильник, настройку громкости звонка, выбор мелодии звонка, чтобы сымитировать входящий звонок. Потом говоришь: «Здравствуйте, сначала назовите свой персональный номер. Спасибо. Напоминаю, что стоимость звонка – 2 доллара в минуту.» Потом «ищешь» номер в записной книжке или где хочешь и запускаешь секундомер. Потом начинаешь разговор в стиле секса по телефону как будто бы ТЕБЕ за это платят! Здорово то, что ты можешь подглядывать в записной книжке все рутины и шаблоны, которые туда предварительно запишешь!

Изменено пользователем vudi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ещё как вариант для маршрутки: заранее (дома) пишешь на листе А4 большими жирными буквами текст типа "ДАВАЙ ЗНАКОМИТЬСЯ 8-903-......." потом всю эту срань фотографируешь на соту и сохраняешь в рисунки, таких надписей моно сделать кучу на все случаи и на ваш вкус.

ИМХО СРАБОТАЕТ ТОЛЬКО ЕСЛИ ГЛЯНЕШЬСЯ ДЕВУШКЕ! И где тут пикап :) Слабо короче, даже ОЧЕНЬ слабо...

А вот и нету тут никакого пикапа, как и непытаюсь настаивать я на удачном исходе этого "шаблона" :P

Просто иногда людям свойственно утрировать, а ещё иногда людям свойственно недогонять этого ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...
По поводу "узнать который час" :))

Последний раз так наверное пытались знакомится ещё во времена комунизма, када у нас секса не было:)) Щас так делают только полные ламеры и ТФНы :))

По поводу шаблона:

Шаблон неплох...но имеет свои минусы.

Да, она понимает, шо ты с ней знакомишся, но делая это таким способом всё выходит слишком "искуственным", "наигранным" и "неестественным" :))

Вообщем со стороны это может выглядеть весьма тупо и странно :))

Можно шаблонные открывашки модернизировать и использовать по-полной. А по поводу "минусов" шаблона: в любой шаблон нужно верить, и тогда он пойдет. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё вы заморачиваетесь ? Ставите на звонок мелодию из Бригады и самки сразу мокнут и отдаются когда её слышат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
Чё вы заморачиваетесь ? Ставите на звонок мелодию из Бригады и самки сразу мокнут и отдаются когда её слышат.

Тогда страшно подумать о последствиях "Чёрного Бумера" :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Смотришь ей в глаза и говоришь своему воображаемому другу: «Ну да, всегда одно и то же, девушки постоянно строят мне глазки!.. Ага, и сейчас одна милая барышня сидит прямо передо мной, и знаешь что? Она стесняется!.. Да, стесняется. Она смотрит на меня уже 10 минут и даже не попыталась познакомиться!.. Ладно, по крайней мере, сила воли у нее что надо – она до сих пор не начала меня лапать!» Пусть попробует удержаться от смеха

Зачотный способ надо бы поюзать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написал смску и сохранил в черновиках "Привет. Ты мне понравилась очень и я не вижу кольца на руке 8) Если ты напечатаешь семь цифр номера своего телефона, то, возможно, когда-нибудь мы с тобой сможем продолжить знакомство".

Когда вижу интересную девочку, достаю телефон, что-то печатаю около минуты, потом абсолютно молча передаю ей телефон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оригинально конечно...) Но знаешь, когда она будет в плохом настроении кидать мой N91 на пол, то как-то страшновато становится))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оригинально конечно...) Но знаешь, когда она будет в плохом настроении кидать мой N91 на пол, то как-то страшновато становится))))

У меня для таких целей Sie C55 =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оригинально конечно...) Но знаешь, когда она будет в плохом настроении кидать мой N91 на пол, то как-то страшновато становится))))
за такой тел я бы девочку то испортил бы...наверно :ph34r::lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чё вы заморачиваетесь ? Ставите на звонок мелодию из Бригады и самки сразу мокнут и отдаются когда её слышат.

...И в качестве контрольного "Владимирский централ"... Все зэчки города твои =)

Vampire2727, ASFТы в автобусе (маршрутке) сидишь рядом с классной девчонкой, и у тебя нет никакого повода заговорить с ней. Возьми свой мобильный, притворись, что звонишь кому-то. Немного поговори с воображаемым собеседником и положи трубку. А теперь обратись с комментариями своего разговора к девчонке! В чем плюс – ты можешь ВЫБРАТЬ тему общения по телефону, поэтому когда ты начнешь говорить с девушкой, то тема может быть любой!

Тупизна))) Если она рядом сидит и уши в порядке, то при нормальном разговоре ей звуки из трубки будут слышны))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...
Тупизна))) Если она рядом сидит и уши в порядке, то при нормальном разговоре ей звуки из трубки будут слышны))

Далеко не факт. Осоденно если ты не страдаешь расстройствами слуха, а твой собеседник не орет в трубку.

Изменено пользователем El Mariaci (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
Ещё как вариант для маршрутки: заранее (дома) пишешь на листе А4 большими жирными буквами текст типа "ДАВАЙ ЗНАКОМИТЬСЯ :) 8-903-......." потом всю эту срань фотографируешь на соту и сохраняешь в рисунки, таких надписей моно сделать кучу на все случаи и на ваш вкус. Представим: едишь ты в маршруте и тут заходит хорошая девочка, как всегда осматривается, ты на неё зыришь, она замечает, после этого ставишь на заставку наш подготовленный текст и когда она в очередной раз вылупиться на тебя, ты - с улыбочкой (хе-хе) разворачиваешь свою соту в её сторону, она - есественно читает (хе-хе). После чего будет одно из двух: 1.если понравился ей - перезвонит, ну про второй ты понял :(

Тем самым одним выстрелом - два зайца: 1.узнаём её первое мнение о тебе 2.если мнение положительное, то получаем телефончик 3.оригинальный вариант знакомства 4.если даже не позвонит, К+ точно. :D

Оригинальный вариант с + и - (принят на вооружение) :ph34r:

Для тех кто ищет типаж веселых и незакомплексованных дам самое оно.

Я бы даже сказал в нем присутствует элемент романтики хотя похожий с СМСками более правдивый и вероятность открытия с ним будет выше.

Но на серьезный направленный пикап методы эти не прокатят.Только по настроению применим.

Изменено пользователем Aivengo (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 151

      Вытащить себя

    2. 151

      Вытащить себя

    3. 151

      Вытащить себя

    4. 80

      Рефлексирую на прошлое девушек

    5. 45

      Сколько кг скинуть и что можно улучшить?

×
×
  • Создать...