Перейти к публикации
пикап.Форум

Как его вернуть и добиться взаимности


Рекомендованные сообщения

Помогите советом. Я девушка - 19 лет, симпатичная, адекватная, учусь..себя оцениваю на 6. Есть у меня любимый человек - ему 22, работает. Для меня он идеален во всем. Это мое. Я его очень сильно люблю, хочу его вернуть, хочу с ним серьезных отношений.
Дело в том, что мы не встречаемся, да и никогда толком парой не были. Знакомы больше полу года.Редкие встречи.. поцелуи, романтика, крышесносы с его стороны.У него вижу дикую заинтересованность в глазах, его ко мне тянет. да и он сам говорил, что ему со мной очень хорошо, никогда такого не чувствовал. Может это просто стандартный набор фраз, но он впустую говорить не будет.
На его Ближе отвечала всегда тем же. как и на его дальше. Дело в том, что он любит часто пропадать. Бывало на пару дней, бывало и на неделю Я всегда ему первая звонила, и возвращала, выясняла, где он пропадал. После этого все прекрасно..снова встречи, звонки, маленькие сюрпризы, цветы..
Вам покажется диким. но секса у нас не было. Так получилось по обстоятельствам, хотя он меня сильно хотел, да и я тоже. В этом вижу главную причину того, что он свел общение на нет. Я это прекрасно понимала. и недавно хотела переспать с ним, так как появилось место и возможность..Но он снова пропал и я не хотела делать Ближе на его дальше. В последний месяц все испортилось окончательно. Заметила сильное охлаждение в мою сторону, нежелание часто со мной общаться, видеть меня. Все время уделяет работе. Просила сразу его сказать, если это конец. Но он отмалчивается...Мало того  Я стала выражать свои чувства при нем. Один раз даже заплакала при нем. обвинила  в том, что он уделает мне мало внимания, не звонит мне...Он меня начал успокаивать, мол, все хорошо, глупенькая, ты мне нравишься, у меня больше никого нет. Ну я поверила.
При последнем телефонном разговоре все было нормально, но потом он сболтнул какую-то обидную фразу. которую я приняла, как личное оскорбление. Разговор закончили нормально, но потом я написала ему смс-ку "я все поняла"  но он ничего не ответил больше. И больше сам не писал, и не звонил. Не знаю выйдет ли еще сам на связь со мной. У него такой характер, гордый. Первый вряд ли позвонит, да и если  я включу полный игнор, он скорее всего вобще забудет меня быстро.
Как мне поступить? Я люблю этого человека очень сильно, хочу, чтобы он мне хотя бы первым позвонил...Как мне его вернуть? Как мне действовать? Помогите мне, вариант забыть и искать другого лучше не предлагайте, сама об этом думала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин парен везунчик у меня не получается добиться от девушек такой заинтересованости чтоб даже на форум полезла спрашивать как его вернуть. Милая прости что  не по теме ! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так сексом и надо его привязать. Вызвонить и сказать, что трубу прорвало, а кроме него тебе позвонить некому. Приедет, а там уж соблазняй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ) Во первих обдумай хорошо,нужен ли тебе такой парень што по моему мнению тебе просто мозги пудрит(извини),если он тебя любил би,он поступал би совсем иначе,повер мне..и может бить што ето совсем не любовь,а твоя заинтересованасть к нему имено за его такое поведение..?!! но если так не считаеш то поразгаваривай с ним откровено,и увидиш в его глазах истиную правду ) Удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ) Во первих обдумай хорошо,нужен ли тебе такой парень што по моему мнению тебе просто мозги пудрит(извини),если он тебя любил би,он поступал би совсем иначе,повер мне..и может бить што ето совсем не любовь,а твоя заинтересованасть к нему имено за его такое поведение..?!! но если так не считаеш то поразгаваривай с ним откровено,и увидиш в его глазах истиную правду ) Удачи

Шел бы ты отсюда, олексей, не на том форуме сидишь.

Сколько прошло времени после последней встречи?

Сколько прошло времени после первого нормального свидания и начало его ухаживаний?

По поводу парня: передержала, ни один адыкватный парень вечно бегать за призрачной плюшкой не будет. Ему эта безперспективная история надоела и он решил, что игра не стоит свечь. Я бы тоже так решил.

Вернуть можно, но привязывать надо будет сексом. После 2-3 недель от последний встречи звони ему и под любым предлогом приглашаешь его домой. Там и соблазняешь.

Теория, глянь правила, девушки могут создавать в этом разделе темы, если секса не было. Так что тема в том разделе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ) Во первих обдумай хорошо,нужен ли тебе такой парень што по моему мнению тебе просто мозги пудрит(извини),если он тебя любил би,он поступал би совсем иначе,повер мне..и может бить што ето совсем не любовь,а твоя заинтересованасть к нему имено за его такое поведение..?!! но если так не считаеш то поразгаваривай с ним откровено,и увидиш в его глазах истиную правду ) Удачи

Шел бы ты отсюда, олексей, не на том форуме сидишь.

Сколько прошло времени после последней встречи?

Сколько прошло времени после первого нормального свидания и начало его ухаживаний?

По поводу парня: передержала, ни один адыкватный парень вечно бегать за призрачной плюшкой не будет. Ему эта безперспективная история надоела и он решил, что игра не стоит свечь. Я бы тоже так решил.

Вернуть можно, но привязывать надо будет сексом. После 2-3 недель от последний встречи звони ему и под любым предлогом приглашаешь его домой. Там и соблазняешь.

Теория, глянь правила, девушки могут создавать в этом разделе темы, если секса не было. Так что тема в том разделе.

Согласна, что передержала. Об этом сейчас очень сильно жалею. Но так сложились обстоятельства.

С нашей последней встречи прошло уже 2 недели точно. Не хотела ему сама звонить, мне кажется, это будет выглядеть, как-будто я под него стелюсь и унижаюсь, типа приедь и трахни меня я твоя навеки. Или все равно сделать так?

Спасибо за советы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на его территории встреча с сексом возможна ? если да, то звони и предлагай встречу где-нибудь в кафешке, типа ты соскучилась. На встречи обмолвись, что не против как нибудь заглянуть к нему в гости. Если он не глупый, то поймет.

Если на его территории не получится, то придумай проблему, которую на встречи скажешь и попросишь его помощи. Дальше дома соблазняешь.

 

Это все будет выглядеть так: он тебя отправил в игнор, ты подумала и решила, что он тебе нужен. Делаешь ближе. Если он ближе делать не будет, тогда пиши сюда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня моя бывшая лтр сексом и вернула... ну + её прекрасное поведение, до определённого момента, но потом мы опять расстались спустя год. Подумай ещё раз стоит ли оно того.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на его территории встреча с сексом возможна ? если да, то звони и предлагай встречу где-нибудь в кафешке, типа ты соскучилась. На встречи обмолвись, что не против как нибудь заглянуть к нему в гости. Если он не глупый, то поймет.

Если на его территории не получится, то придумай проблему, которую на встречи скажешь и попросишь его помощи. Дальше дома соблазняешь.

 

Это все будет выглядеть так: он тебя отправил в игнор, ты подумала и решила, что он тебе нужен. Делаешь ближе. Если он ближе делать не будет, тогда пиши сюда.

Есть хорошая возможность встретиться у меня на территории в ближайшее время. Сколько еще можно подождать и не звонить ему? Или звонить в ближайшие дни?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не знаю что посветовать, обычно это некст.

 

Как уже сказали пробуй отзвонить, сам он врятли проявится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если МЧ не играет в БД, а именно конкретно решил, что ничего не хочет с тобой иметь то всё бесполезно. Конечно попробуй, как здесь советуют, вызвонить, соблазнить, но даже при удачном раскладе он тебя потр*хает месяц и бросит. Есть вариант, что ты изменишься и выровняешь БЗ, но судя по всему ты не тот тип девушек. Фраза "я все поняла", да ещё и в смс очень точно описывает мою БОЖП, я даже было подумал это ты. 

 

А мой совет - не делай никаких ближе, не пиши, не звони. И даже если он сам захочет вернуть тебя - не сдавайся легко и сразу. Вернуться может из-за спортивного интереса, мол как так - пол года, а она так и не дала.

Читай "Парадокс страсти" и мотай на ус.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как все запущенно.

Элементарное, что стоит предложить со стороны девушки, поинтересоваться о его делах. Если контакт будет, наладить отношения и впоследствии сделать встречу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Какая любоффь, о чем вы?

Они не встречаются, он не ее парень, они не занимаются и не занимались сексом, но "она любит" и "он идеален".

Какой-то экзальтированный подростковый выдуманный роман.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая любоффь, о чем вы?

Они не встречаются, он не ее парень, они не занимаются и не занимались сексом, но "она любит" и "он идеален".

Какой-то экзальтированный подростковый выдуманный роман.

Почему выдуманный подростковый роман? За пол года я успела полюбить его. Разве это зависит от того, в каких отношениях мы состоим?

Вот я и обратилась за советом. хочу встречаться с ним, быть его девушкой, заниматься сексом и т.д. Или совет: забыть его и любви быть не может?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-мяу (или как там тебя). А ты чего не давала то,если така сильна лубофф?

Отчепись от пацана,надо будет - нарисуется. Губы подкрасила,жопу подтянула и вперед мужиков соблазнять. А через недельку вызванивай своего тормоза.

 

И вообще,тебе в соблазнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

. Разве это зависит от того, в каких отношениях мы состоим?

еще как.

а если он вытирает х*й об занавески и полощет рот чаем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Всем привет!

Прошу прощение за долгое отсутствие на форуме, за этот период в моей истории  много чего случилось.

Вот продолжение:

Хочу сказать сразу, я совершила огромную ошибку, не прислушавшись к советам, которые мне сдесь дали, и как только он позвонил, я сразу прибежала к нему с распахнутыми объятиями и у нас БЫЛ СЕКС практически сразу же.

После этого начался период непередаваемого счастья, я летала на крыльях..мы встречались каждые выходные, бывало и чаще, в зависимости от  его  занятости на работе.

В основном, конечно, у него или у меня... появилась возможность для интимных встреч.

В это время все было ИДЕАЛЬНО, как мне казалось, встречи наполненные нежностью, ежедневные звонки, ласковые слова, красивые обещания..Конечно же это был пустой треп, как я сейчас понимаю, но в то время я верила каждому его слову.

Так прошел почти месяц, потом, как сейчас помню было воскресенье, мы сходили на пляж, опять идилия, радость, вобщем все как у всех.

Ну ок, мы разошлись по домам, на следующий день я приглашаю приехать после работы ко мне(в скайпе) он отморозился, ссылаясь на занятость на работе. Хотя до этого НИКОГДА не отказывался от возможности хорошо провести время...

После этого он пропадает на две недели, ни звонка ни смс-ки. Полный игнор, как и не было человека.

Тут моему тепению приходит конец, я ему написала в скайпе"как ты? почему со мной не общаешься"? он ответил, что ОН СО МНОЙ ОБЩАЕТСЯ , я офигела конечно, но это в его стиле...Я ему ответила "аааа, ну тогда ладно", он говорит "ты так и не поняла почему?", я говорю "нет,объясни", он сказал "я работаю,потом".

ВСЕ!

Больше никаких колебаний воздуха в мою сторону.

 

Я сейчас нахожусь в очень возбужденном состоянии, моя нервная система напряжена до предела, поэтому я очень прошу помощи людей с чистым разумом, ПОЖАЛУЙСТА ОТКРОЙТЕ МНЕ ГЛАЗА НА ВСЕ, ЧТО ПРОИСХОДИТ", я не могу адекватно оценить ситуацию и понять , как правильно действовать.

От себя обещаю, что буду четко следовать вашим советам и впонять все инструкции))

СОбственно моя цель:

Как и прежде хочу построить с ним серьезные отношения.

 

Вопросы:

1) есть хотя бы минимальный шанс его вернуть или на то, что он сам вернется;

2) какая возможность того, что у него есть кто-то еще?

3) если он объявится сам, позвонит - как мне себя вести, в каком тоне разговаривать, о чем разговаривать, высказывать ли то, что у меня на душе и как он со мной поступил?

4) вообщем как поступать в этой ситуации, мне нужна четкая линии поведения. так как я сама не могу адекватно оценить обстановку и понять как действовать, из-за своего страха его окончательно потерять.

 

Прошу прощения за сумбурное изложение проблемы, это все из-за моего нервного напряжения. Все воспринимаю ооочень близко к сердцу.

Старалась все изложить максимально четко без соплей)

Очень надеюсь на вашу помощь, жду ваших вопросов, если что-то не ясно в ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если МЧ не играет в БД, а именно конкретно решил, что ничего не хочет с тобой иметь то всё бесполезно. Конечно попробуй, как здесь советуют, вызвонить, соблазнить, но даже при удачном раскладе он тебя потр*хает месяц и бросит. Есть вариант, что ты изменишься и выровняешь БЗ, но судя по всему ты не тот тип девушек. Фраза "я все поняла", да ещё и в смс очень точно описывает мою БОЖП, я даже было подумал это ты. 

 

А мой совет - не делай никаких ближе, не пиши, не звони. И даже если он сам захочет вернуть тебя - не сдавайся легко и сразу. Вернуться может из-за спортивного интереса, мол как так - пол года, а она так и не дала.

Читай "Парадокс страсти" и мотай на ус.

 

Автор, тебя ведь предупреждали... Я не вижу смысла что-то советовать ещё. Забудь этого молодого человека и будь умнее.

 

1) Смысла возвращать нет.

2) Это не важно.

3) 99,9% что не объявится с благой целью. Если объявится, то чтобы снова тр*хнуть и бросить в игнор. Уж не знаю подходит ли тебе такой вариант, али нет.

4) У тебя его никогда и не было, чтобы его терять. Линия поведения должна быть направлена внутрь, направлена на себя, а не на молодого человека.

 

Я тебе говорю это как парень, у которого была такая же ситуация (я тоже долго ждал секса, а через месяц после него я принял решение о расставании). Я был в шкуре твоего парня и скажу тебе одно. Возвращать - бесполезно. Побереги нервы. Пройдет время - перегорит и забудется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если МЧ не играет в БД, а именно конкретно решил, что ничего не хочет с тобой иметь то всё бесполезно. Конечно попробуй, как здесь советуют, вызвонить, соблазнить, но даже при удачном раскладе он тебя потр*хает месяц и бросит. Есть вариант, что ты изменишься и выровняешь БЗ, но судя по всему ты не тот тип девушек. Фраза "я все поняла", да ещё и в смс очень точно описывает мою БОЖП, я даже было подумал это ты. 

 

А мой совет - не делай никаких ближе, не пиши, не звони. И даже если он сам захочет вернуть тебя - не сдавайся легко и сразу. Вернуться может из-за спортивного интереса, мол как так - пол года, а она так и не дала.

Читай "Парадокс страсти" и мотай на ус.

 

Автор, тебя ведь предупреждали... Я не вижу смысла что-то советовать ещё. Забудь этого молодого человека и будь умнее.

 

1) Смысла возвращать нет.

2) Это не важно.

3) 99,9% что не объявится с благой целью. Если объявится, то чтобы снова тр*хнуть и бросить в игнор. Уж не знаю подходит ли тебе такой вариант, али нет.

4) У тебя его никогда и не было, чтобы его терять. Линия поведения должна быть направлена внутрь, направлена на себя, а не на молодого человека.

 

Я тебе говорю это как парень, у которого была такая же ситуация (я тоже долго ждал секса, а через месяц после него я принял решение о расставании). Я был в шкуре твоего парня и скажу тебе одно. Возвращать - бесполезно. Побереги нервы. Пройдет время - перегорит и забудется.

Да, согласна со всем..жалею, что Вас не послушала, потеряла голову(

А почему вы приняли решение о расставании, ничего не чувствовали к девушке изначально или потом пропал интерес??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда ему первая звонила, и возвращала, выясняла, где он пропадал. 

но секса у нас не было. 

Один раз даже заплакала при нем. обвинила  в том, что он уделает мне мало внимания, не звонит мне..

 хочу, чтобы он мне хотя бы первым позвонил...

 

 

Все это никак не способствует развитию отношений, а наоборот. Для нормального, адекватного парня в порядке вещей получать от своей девушки секс. Он долго ждал, терпел обиды, обвинения, истерики и чувство влюбленности ушло. А осталось отчаянье что ли... Делал крышесносы, ухаживал, а в итоге - х. тебе, обломись, секса не будет. Как ты думаешь, каково ему? По мне так это динамо. Хотя ты мне можешь начать говорить про "великую любовь". Нравится парень сильно, а ты ему, всё хорошо - нужно начинать отношения, а они начинаются с секса. А получалось так, что ты ему выносишь мозг, как жена, а секса нет, будто он тебе просто друг.

 

А почему вы приняли решение о расставании, ничего не чувствовали к девушке изначально или потом пропал интерес??

 

Я думал, что после секса все наладится, думал она изменится и поймет многое... Но ревность, истерики, обиды... все чувства стерли напрочь. И самое главное - она вызывала во мне чувство вины. Что я такой плохой, она из-за меня плачет, а я значит с друзьями гуляю. Отношения можно было исправить в принципе, но у меня не было ни сил, ни желания, ни чувств. И я принял для себя окончательно 100% решение о расставании, которое она не могла принять ещё долгое время (несколько месяцев). И как бы она не изменилась сейчас - я не вернусь. В реку дважды не войдешь. Гораздо проще построить новые отношения и быть в них счастливым, чем ковшиком выгребать г*вно из старых, изживших себя уже давно.

 

Если интересно, прочти мою тему, чтобы понять чувства твоего ОМП http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=137069#entry2079790 . Она мне недавно,  кстати писала. Разговор начался очень хорошо. Я было думал девочка действительно изменилась, поумнела и многое поняла. Но на следующий день все вернулось на свои места. "Какой же ты урод, я теперь не смогу никому верить, бла бла бла" - очередная попытка вызвать чувство вины, но уже так по-уй на неё. Благодарен ей за бесценный опыт, знаю как отношения строиться не должны теперь.

 

Поэтому, если ты хочешь остаться в его памяти в более менее светлом уголке - прости его, забудь. Поблагодари судьбу за опыт и иди дальше. 19 лет, жизнь только начинается. Просто постарайся измениться и пойми, что мужчина в отношениях должен отдыхать, а не напрягаться... Ровно как и женщина. Если отношения в напряг - зачем они?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда ему первая звонила, и возвращала, выясняла, где он пропадал. 

>>>но секса у нас не было. 

Один раз даже заплакала при нем. обвинила  в том, что он уделает мне мало внимания, не звонит мне..

 хочу, чтобы он мне хотя бы первым позвонил...

 

 

Все это никак не способствует развитию отношений, а наоборот. Для нормального, адекватного парня в порядке вещей получать от своей девушки секс. Он долго ждал, терпел обиды, обвинения, истерики и чувство влюбленности ушло. А осталось отчаянье что ли... Делал крышесносы, ухаживал, а в итоге - х. тебе, обломись, секса не будет. Как ты думаешь, каково ему? По мне так это динамо. Хотя ты мне можешь начать говорить про "великую любовь". Нравится парень сильно, а ты ему, всё хорошо - нужно начинать отношения, а они начинаются с секса. А получалось так, что ты ему выносишь мозг, как жена, а секса нет, будто он тебе просто друг.

 

А почему вы приняли решение о расставании, ничего не чувствовали к девушке изначально или потом пропал интерес??

 

Я думал, что после секса все наладится, думал она изменится и поймет многое... Но ревность, истерики, обиды... все чувства стерли напрочь. И самое главное - она вызывала во мне чувство вины. Что я такой плохой, она из-за меня плачет, а я значит с друзьями гуляю. Отношения можно было исправить в принципе, но у меня не было ни сил, ни желания, ни чувств. И я принял для себя окончательно 100% решение о расставании, которое она не могла принять ещё долгое время (несколько месяцев). И как бы она не изменилась сейчас - я не вернусь. В реку дважды не войдешь. Гораздо проще построить новые отношения и быть в них счастливым, чем ковшиком выгребать г*вно из старых, изживших себя уже давно.

 

Если интересно, прочти мою тему, чтобы понять чувства твоего ОМП http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=137069#entry2079790 . Она мне недавно,  кстати писала. Разговор начался очень хорошо. Я было думал девочка действительно изменилась, поумнела и многое поняла. Но на следующий день все вернулось на свои места. "Какой же ты урод, я теперь не смогу никому верить, бла бла бла" - очередная попытка вызвать чувство вины, но уже так по-уй на неё. Благодарен ей за бесценный опыт, знаю как отношения строиться не должны теперь.

 

Поэтому, если ты хочешь остаться в его памяти в более менее светлом уголке - прости его, забудь. Поблагодари судьбу за опыт и иди дальше. 19 лет, жизнь только начинается. Просто постарайся измениться и пойми, что мужчина в отношениях должен отдыхать, а не напрягаться... Ровно как и женщина. Если отношения в напряг - зачем они?

 

Прочитала Вашу тему, действительно очень похоже на мою ситуацию. Но я не могу сказать, что я прямо сильно выедала ему мозг, я в принципе не напряжная, не навязчивая, свою дикую ревность прятала в себе, но иногда просто сильно распирало от злости и я могла выплеснуть на него, но это было редко..Чувства да, выражала, но не бесконечная е*бля мозга....

Хотя мысли в голове крутятся точно такие же, как у вашей бывшей девушки. Точно. "Он меня жестко использовал, какая же он тварь и т.д.", и все это на фоне сильной любви к нему. Не знала, что можно так сильно любить и ненавидеть одновременно.

Тем более, то , что он перестал общаться на пике отношений, когда все было очень хорошо, наталкивает меня на мысль, что он просто получил свое, ранее потеряв ко мне интерес, как к девушке. Вот это просто убивает..И убивает именно то, что я сама не понимаю, как до такого допустила, я себя читаю вполне самодостаточной девушкой, с уважением к себе и умеренной долей гордости, но когда дело доходит до *любви* я просто теряю себя, теряю контроль и полностью растворяюсь в человеке.

Спасибо за помощь, я по натуре добрая, зла никогда ни на кого долго не держу, поэтому простить труда не составит..Вот только забыть пока тяжело. ну это как и у всех...Головой я адекватно оцениваю ситуацию, понимаю, что нужно делать, что бы забыть..Но тело меня не слушается..хочется позвонить( слава Богу удалила номер), написать что-то типа* как ты мог, разве я на это заслужила * и т.д...Но я держусь конечно же, понимаю, что это ни к чему хорошему не приведет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка, это не любовь. Однажды ты это поймешь. Когда любишь - жертвуешь собой и своими эгоистичными помыслами (будь всегда со мной, звони мне, пиши, уделяй внимание). Любить - значит не ждать в ответ НИЧЕГО. А у тебя, как и у моей БОЖП любовь как товар. Тебя обижал и до сих обижает тот факт, что за твою любовь он так мало платил, так мало делал. Отсюда и кажется, что он тебя использовал. Ты думала, что это твоя вещь и должна принадлежать тебе, но это не так. Отношения были бы возможны, если бы ты скрывала эту "псевдолюбовь", но я все равно не верю в удачный исход этого всего. Он не тварь, он не обязан любить тебя. 

 

как ты мог, разве я на это заслужила

 

Моя бывшая не читала форум и писала именно такие сообщения. Вот именно таким образом она заставляла меня чувствовать себя виноватым. То есть "любовь" ваша условна. Если ты любишь меня - то всё хорошо, если нет - то ты тварь, использовал меня. Мне мерзко от таких условностей и лучше я буду держаться подальше от таких ОЖП.

 

 я по натуре добрая, зла никогда ни на кого долго не держу

 

Охх... Если бы произошла инверсия значимости я бы посмотрел на твою доброту. Ты бы растоптала своего паренька как червяка. И забрала бы его яички в качестве трофея. И меня удивляет тот факт, что парня в этом случае никто не жалеет, а все лишь говорят - так тебе и надо. Зато в твоей ситуации просто толпа людей, тебе сочувствующих и поддерживающих - аля "как он мог, такой козел".

 

Короче 2 совета:

 

1. Прости, забудь, отпусти и никогда не пиши, не напоминай о себе.

2. Меняйся (книжки читай, читай этот форум) и пусть этот опыт (с твоим ОМП) будет тебе полезным уроком, чтобы следующие твои отношения были наполнены счастьем и гармонией, а не "больной любовной зависимостью".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При последнем телефонном разговоре все было нормально, но потом он сболтнул какую-то обидную фразу. которую я приняла, как личное оскорбление.

 

Видимо, ты не лишена стандартного и абсолютно дебильного женского (т.е. детского) набора загонов.

 

Если собралась обижаться - хотя бы делай это обоснованно, и помни за что.

 

Это первое.

 

Второе - просто трахнись с ним. Как в последний раз.

 

Место и возможность для секса - это круто, но чтобы отношения приносили удовольствие (это может не быть постоянно), как ни дико тебе это покажется,  тебе понадобится использовать cвой головной мозг по назначению, а не только влюбленность и свой женский набор инстинктов (которые могут обеспечить тебе ДОД). 

 

Секс - это не Ближе. Забудь об этом, тем более не в твоей ситуации, когда еще секса не было. Иначе так недалеко до манипулированием сексом. 

 

 

Иначе если какой-нибудь подонок будет играть в лапочку и делать тебе Бббэшки и ми-ми-ми,  - то ты ему проще отдашься? Пффф, малолетки - такие малолетки. 

 

Удачи тебе в любом случае. 

Секс уже был...он все равно ушел

Я писала продолжение истории сообщение #19

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он долбо*еб и баба. Это  в его стиле? Пропасть по-бабски на 2 недели, типа догадайся почему я обиделся.

 

А на прямой вопрос - отрицать очевидное - типа я с тобой общаюсь. 

 

Ипануться. Шли его нах*й вообще за это абсолютное неуважение. Я убежден, что и причины никакой в твоем поведении нет, чтобы с тобой не общаться.

 

Обиделся на какую-то хуету, что сделать тебя виноватой. Потешить свое самолюбие за твой счет - посмотреть как ты мучаешься, потравить тебя игнором.  

Да-да-да, вот именно *догадайся сама*. я уверена, что это просто повод, что бы бросить меня, типа обиделся и ушел в никуда.

Ребята, очень жесткие откаты начались по нему, нервов не хватает, сижу на успокоительных.

Постоянная навязчивая мысль, что он с кем-то проводит эти выходные, как раньше со мной.

Голова понимает, что мне как бы должно быть пох*, но сердце не отпускает..

Не знаю уже, что с этим делать(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

авторша,тебя юзают как СО,хотя впечатление,что ты нормальная ,адекватная девушка..,толку их этих отношений - 0, пытайся делать некст



одна из немногих тем,где ОЖП реально кажется нормальной

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курни вот, для общего развития.    тема Вероники В.: "Как не выедать мозг парню и добиться взаимности?"

 

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=134048&hl=%22%D0%B4%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D1%82%D1%8C%D1%81%D1%8F+%D0%B2%D0%B7%D0%B0%D0%B8%D0%BC%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8%22

Давно еще читала эту тему..

Ну в ситуации девушки еще просматривались какие-то шансы на налаживание отношений, парень хотя бы подавал  признаки жизни и реагировал на игнор)

в моей же истории..полная печаль.

Согласна, это такое неуважение и бабство

Но даже после этого я чувствую сильную привязанность к нему

Не могу себя заставить разлюбить и забыть все хорошее, что было.

Общаюсь с многими парнями, но они проигрывают по сравнению с ним по многим аспектам..

тошнит от такого общения. особенно когда хочется говорить только с ним, спать только с ним, готовить только ему и т. д.

Сори за эти бесконечные сопли, я знаю,что это жесткое ТФНство, просто некуда больше слить свои эмоции, тяжело держать в себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По теме много истерики - мало информатизма.

Особенно зная умение девушек описывать ситуацию в стиле "он плохой, я хорошая" .

 

Тут моему тепению приходит конец, я ему написала в скайпе"как ты? почему со мной не общаешься"? он ответил, что ОН СО МНОЙ ОБЩАЕТСЯ , я офигела конечно, но это в его стиле...Я ему ответила "аааа, ну тогда ладно", он говорит "ты так и не поняла почему?", я говорю "нет,объясни", он сказал "я работаю,потом".

Потому что ты его заколебала своим вниманием.

Слишком рано стала ему рассказывать про чувства, когда секса еще не было. Еще не став для него его девушкой спрашивала где он/почему пропал/вкидывала ненужный ресурс, отвечала ближе на его дальше (как сама пишешь), с сексом уж очень передержала. Следствие охлаждение - естественно.

Дальнейшие твои действия предсказуемы. Начав читать твоё сообщение №19, конец я уже знал :)

У тебя нет как таковой стратегии и понимания что лучше делать, а что не делать. И в какое время это будет к месту.

 

Так что тут, мне кажется парень сливается не в стиле "догадайся, почему обиделся", ты просто его достала вопросами о его жизни (где ты? что с тобой? почему не пишешь?) и в целом своим вниманием. Пойми, что для него ты не девушка и не подруга даже...а просто знакомая. И проводить с тобой время, общаться, отвечать на вопросы не обязан. А может попробовав тебя в постели он словил пичальку. А может его целью было тр*хнуть тебя и всё. А может у него другая есть.

Таких "а может" можно написать сколь угодно, вывод один - ты не цепляешь его как девушка.

 

1) есть хотя бы минимальный шанс его вернуть или на то, что он сам вернется;

Шанс есть всегда. Но нужно понимать, стоит ли овчинка выделки. Твоя значимость для него на нуле, более того, он от тебя отмахивается как от назойливой мухи.

Попробовать можно всегда, но сможешь ли ты вытянуть его на отношения. Нужно уметь анализировать и свои косяки.

 

2) какая возможность того, что у него есть кто-то еще?

Вполне возможно. Тут 50/50.
 

3) если он объявится сам, позвонит - как мне себя вести, в каком тоне разговаривать, о чем разговаривать, высказывать ли то, что у меня на душе и как он со мной поступил?

Нормально общаться, не навязываться, не задавать вопросов "где был/что делал и т.д.", пообщаться ниочём.

 

 

4) вообщем как поступать в этой ситуации, мне нужна четкая линии поведения. так как я сама не могу адекватно оценить обстановку и понять как действовать, из-за своего страха его окончательно потерять.

 

В целом я написал выше. Если сам не объявится, позвони сама через месяц (если хочешь конечно попробовать шанс). Тут и прощупаешь как он к тебе отнесётся. Если будет Б с его стороны, то уже по ситуации. Если глухо, то однозначно нафиг.

 

А чтоб не нервничать отвлекись другими МЧ, работой, подругами. Да чем угодно, главное голову не забивай его персоной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте, это снова я.

Бывший после трех месяцев расставания написал смску. Как мне реагировать, отвечать или игнорировать полностью?

Что это вообще может быть?

Последний раз, когда я звонила, он не взял даже трубку, и тут на тебе....

Знаю, если не отвечу - буду жалеть. Ответить..но что? Много боли мне причинил

Наверное интима ему захотелось, да?

Помогите

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До вечера ни в какие смс-переписки не вступай. А в идеале - проигнорь. Это же лучше будет для тебя. Твоя значимость очень не высока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

смотря какая твоя цель. если хочешь в очередной раз послужить сосудом для его слива то отвечай, если не хочешь то не отвечай. ибо если он никого не нашел и решил с тобой продолжить отношения то еще будет смс-ить и искать тебя. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он так сказать перезарядил пистолет ) Очень слабый духом МЧ, если не может оставить девочку в покое. За 3 месяца ты таки не нашла ухажера или нормального парня? Не, ну если хочется сделать эту тему побольше, хочется поплакать, понервничать, поискать ощущений "брошенки", униженной девушки - то отвечай)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывший после трех месяцев расставания написал смску. Как мне реагировать, отвечать или игнорировать полностью?

Содержание смса?

У тебя кто либо есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверяет обстановку твой "бывший".Все пинги,все его смс и звонки сливай.Не отвечай,а смс удали что бы не чесалось ему ответить..)За 3 месяца пора бы уже забыть и не дергаться лишний раз..Когда эмоции остывают и анализируешь именно поступки МЧ,проматываешь всю хронологию действий (как и его так и свои),все становится на свои места.Даже делая поблажки на его малолетство и перекос бз,то расстаться он мог адекватно,хотя бы сообщить,к примеру.Т.к.ты служила лишь источником сексуального рерурса,то он объявился именно за ним,надеюсь ты не думаешь что его осенило и он проснулся с мыслью - хочу ее в лтр?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероятнее всего у него не сложилось с другой девушкой и в за подтверждением своей значимости и "самцовости" решил обратиться к тебе )) Но давай ты не будешь тряпочкой, а будешь послушной, умной девочкой. У меня в отличии от твоего героя нет корыстных целей и я тебе даю совет по доброте душевной )))

 

Да, согласна со всем..жалею, что Вас не послушала, потеряла голову(

 

Вот теперь послушай. Удали смску, удали его телефон, набери своему другу (мужского пола) и сходи с ним поешь мороженное или в кино )) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парень балбес, конечно. В СО так не переводят. Либо мстит в твоем лице кому-то, кто его динамил, либо просто не умеет в отношения без обязательств. Экологии 0.

 

Автор, никакой реакции на пинги. Некст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Склоняюсь что парень малолетка и все его действия корявы и непоследовательны.Даже если экологии ноль и он слил ее так небрежно,понимая это,лучше не появляться ему вообще.Был бы он успешен среди ожп,не было бы потребности поднимать чсв за счет влюбленной в него девушки.Он решил пойти старой протоптанной тропой,видимо совсем глухо и тухо у бедолаги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...