Перейти к публикации
пикап.Форум

Найти девушку которую увидел в кафе.


Рекомендованные сообщения

С..ка я весь мозг уже сломал, может банер о поиске в центре повесить? 

Сегодня была встреча с партнером по работе в кофейной, минут через двадцать пришла девочка с парнем и села метрах в десяти от меня, я так и не понял ее это парень или нет, но общались так как будто просто друзья, да и парень который был с ней редкий додик, ну я не поверю что это ее мч, ну как то не сходится. Судя по нескольким характерным взглядам в мою сторону и движениям рук по волосам я ей тоже понравился, но познакомиться так и не получилось, и они ушли через полчаса. О чем капец как жалею, зацепила. Была же по любому о кого нибудь такая ситуация, как вы потом пытались найти, и получилось ли? Хоть бы имя знал - было бы легче - можно было бы вконтакте перерыть. Ходить каждый день в то кафе и надеяться что случайно придет - сомнительно, думаю может у официанток поузнавать, да врядли вспомнят.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то увидел девушку, по карте 10/10, сс не отвешивала, но сделала неуклюжий крюк передо мной, чем дала показать что растерялась и я ей понравился.

В итоге я стоял с другом общался и решил не идти к ней знакомиться.

 

Дорогой для меня урок оказался, теперь стараюсь не тупить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поспрашивай официантов,и еще если хорошо запомнил попроси чтоб ее тебе нарисовали и расклей везде типо нужно найти)я так свою лтрку нашел(знакомый дядька профессионально фотошоп-художником был)поэтому найти проблем не составило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было было , не подошел и упустил _ сделай попытки поиска , если не выйдет то это будет уроком для тебя .

Если тебе не трудно ищи её в вк .

Город , примерный возраст . или в групах связнанные с учёбой или клубами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поспрашивай официантов,и еще если хорошо запомнил попроси чтоб ее тебе нарисовали и расклей везде типо нужно найти)я так свою лтрку нашел(знакомый дядька профессионально фотошоп-художником был)поэтому найти проблем не составило.

впринципе вариант... девочка кстати приметная - рыжая.

 

Если тебе не трудно ищи её в вк .

Город , примерный возраст . или в групах связнанные с учёбой или клубами

В моем городе в ВК зарегистрировано 516 000 девушек, из них 200 000 подходят по ее возрасту (ну это примерно, на глаз). Как ты себе это представляешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поспрашивай официантов,и еще если хорошо запомнил попроси чтоб ее тебе нарисовали и расклей везде типо нужно найти)я так свою лтрку нашел(знакомый дядька профессионально фотошоп-художником был)поэтому найти проблем не составило.

Зачем рисовать?На дворе 21 век,эра цифровых технологий.Для тех кто не понял,я имею ввиду камеры наблюдения.Сейчас даже на самых отстойный кафешках есть камера.Если действительно хочешь найти ту девушки,думая о записи с камер договориться будет не проблема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем рисовать?На дворе 21 век,эра цифровых технологий.Для тех кто не понял,я имею ввиду камеры наблюдения.Сейчас даже на самых отстойный кафешках есть камера.Если действительно хочешь найти ту девушки,думая о записи с камер договориться будет не проблема.

Камера наблюдения позволяет силуэт разглядеть в лучшем случае. Хотя я попробую, может бутылку поставлю охраннику. ну ладно, получил изображения с вебкамеры, дальше что? клеить на столбы в том районе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дальше к художнику перерисовывать.
А потом вешать везде и всюду.
Запостить историю какую в группах новосибирских мол помогите найти и рисунок и так далее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

камеры наблюдения, бутылка охраннику.. ну ну. с этой затеей имхо ожидается фиаско. 

 

почему фиаско?  ну тогда предложите ваш вариант?

 

групах связнанные с учёбой или клубами :mellow:

у нас город 2 млн человек, в городе х...ева туча студентов, найти по такому принципу одну девушку как иголку в стоге сена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, у каждого была своя "королева" к которой мы не подошли. Оставляй якорек на свое состояние это, и тупить больше просто не сможешь не подойти к Ней. А эту просто забудь, но помни, может вы еще встретитесь, случайно, и это будет круто. но это будет уже совсем другая тема. Удачи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вариант тока время от времени посещать кафешку. но так же возможен вариант, что она опять будет с каким то парнем и ты опять потеряешься. а так отличный вариант найти другую, учитывая, что у тебя в городе 2 млн. человек. 

 

еще будет много таких провалов, поверь, но в каждую вливать такие неистовые объемы ресурса для себя же хуже. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя как с деньгами ??? может объявление на банер как ты сказал или реклама светодиодная _ ну эти телики на улицах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вариант тока время от времени посещать кафешку. но так же возможен вариант, что она опять будет с каким то парнем и ты опять потеряешься. а так отличный вариант найти другую, учитывая, что у тебя в городе 2 млн. человек. 

 

еще будет много таких провалов, поверь, но в каждую вливать такие неистовые объемы ресурса для себя же хуже. 

Другую вариант, да.. но та цепанула сильно, иначе бы нафиг мне было так замарачиваться.

посещать кафешку вариант, правда я например там бываю вообще раз в год, надеюсь она туда ходит почаще))

Мне бы хоть какие то данные о ней найти, имя, или точный возраст, или универ... может тут есть психологи умеющие по внешности определять где человек учится или работает?)

 

У тебя как с деньгами ??? может объявление на банер как ты сказал или реклама светодиодная _ ну эти телики на улицах

банеры это уже перебор, бабла не оберешься, я думал просто распечатать расклеить на столбах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя ничего не получиться, забей. разве что когда то случай сведет. тема имхо без счастливого конца

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...