Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

176 см. Немного толстячок. 

hpTL3C4cLqI.jpg

0aB2WAZUpH4.jpg

0j9h3GqdUyA.jpg

 

1)Качаюсь на турнике где-то месяца 3. Вечером отжимаюсь на одной руке. Что можно сказать о моём телосложении?

2)Лицо - знаю, моя проблема. Но ,увы, не знаю как её решать. Летом их меньше становится.

3)Недавно начал получать удовольствие от разговоров с девушками, и хотя они говорят , что я довольно симпатичный, многие парни говорят , что я некрасив.

 P.S. А , ну и сколько баллов из 10?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6.5

Но нужен поход к косметологу.Скорее всего берёшь своей харизматичностью.Парней не слушай.Завидуют!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

   LLxRQDRmXz4.jpg

ICkii_W4cBI.jpg

 

Хамелеон, я немного вас не понял.

Дюймовочка, просто мне нравится с девушками разговаривать. Они это видят и платят той же монетой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое впечатление что на фотках разные люди. То слишком цветасто то однотонное пятно. Без башк фотки ваще жесть.

Короче лечи комплексы и найди стилиста, если сам в цветотипах не шаришь.

3/10

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что ужасного то на последней фотке? Чиносы горчичного цвета и светло-синяя (или джинсовая - определить точно по фотке не могу) рубашка смотрятся вполне нормально...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что ужасного то на последней фотке? Чиносы горчичного цвета и светло-синяя (или джинсовая - определить точно по фотке не могу) рубашка смотрятся вполне нормально...

 

Только они ему велики)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хамелеоша ты только не плачь.Где ты хамство то увидел?Или считаешь,что я твой бред буду воспринимать как руководство к действию?Мужик.

Разберись сначала в ситуации.Я не парней форума имела ввиду а его окружение.

 

Слова автора.

3)Недавно начал получать удовольствие от разговоров с девушками, и хотя они говорят , что я довольно симпатичный, многие парни говорят , что я некрасив.

 

Посмотреть бы на фото тех кто это говорит.

Изменено пользователем Дюймовочка (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

stieve

2 последние фотографии обе твои, или первая "то, что хотел сделать", а вторая "то, что вышло"? Если обе твои, первая отлично.

На счёт лица, на самой первой фотке оно норм. На той, где кривляешься ужасно. Веснушки - мелочь. 

 

Дюймовочка

Мне лестно такое внимание. Напиши пожалуйста сколько лет тебе, можешь в личку, если сюда не хочешь.

Изменено пользователем Хамeлeон (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитай немного про стиль и цвет, чтобы правильнее и гармоничнее подбирать их.

Последнее фото - оооочень уныло!

Проблемы с кожей - к косметологу. Когда ее решишь, уверен, будешь симпатягой.

Прическа не вставляет - обычный непричесанный кудрявый парень. Найди свою, экспериментируй, чтоб выглядел пиzdато.

Баллов мало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

stieve

2 последние фотографии обе твои, или первая "то, что хотел сделать", а вторая "то, что вышло"? Если обе твои, первая отлично.

На счёт лица, на самой первой фотке оно норм. На той, где кривляешься ужасно. Веснушки - мелочь. 

 

На первой я был на защите проекта.

 

Bacardi<>2012Прическа не вставляет - обычный непричесанный кудрявый парень. Найди свою, экспериментируй, чтоб выглядел пиzdато.
 U0-DzC5-J7g.jpg  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Такая лучше?

Изменено пользователем stieve (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё вопрос: проблема в посадке вещей?

А то скоро буду закупаться.

Имхо, ты выбираешь узоры и вещи, которые тебя полнят (полоска горизонтальная, пиджак меньше на размер) - нужны такие, чтоб визуально тебя стройнили.

Такая прическа лучше. Если открываешь лоб, визуально кажешься умнее - один из хороших советов стилистов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хамелеончик ты о каком внимании к твоей персоне  говоришь?:)Мне 25.Ты успокоился?

Мне автор топика приглянулся и поэтому я тут.Люблю молодых людей,которые работают над собой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25. Я огорчен, думал 15.. да и не важно.

Давай ты просто перестанешь каверкать мой ник и прекратишь оффтоп.

Ааа по теме. То, что приглянулся, это понятно, только объясни, каким образом он следит за собой? Может я в пень или печеньки за факт старания? Дык можешь дать любому юзеру, который создал тему. За факт. Начал же). Во избежании очередного неадеквата от тебя, оговорюсь, ничего личного ни к тебе, ни к тс темболее. Просто ответь на вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня не имеет значениея что подумаешь ты.Я понимаю,что ты своё ЧСВ  на данном форуме поднял до предела и считаешь,что остальные мнения не имеют право на существование.Научись вступать для начала хотя бы в диалог а не переходить на личности словно обиженка.

Теперь по факту.Где я написала,что он за собой следит?

Но внешность у него достаточно интересная и располагающая даже на том уровне которая сейчас.Ты почитай внимательно.Я сразу написала,что нужен косметолог.

Изменено пользователем Дюймовочка (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, каками покидались, расслабились)) было бы мне плевать на чужое мнение, я бы твоего не спрашивал. А я спрашиваю. Это собсн и причина, почему я до тебя "до*бался").

Где я сказала, что он следит за собой :"Люблю молодых людей, которые работают над собой" - кажется здесь ты это сказала. Ну так что, тема дать всем, кто создал журнал на форуме все еще актуальна? :D молчу а то снова найдешь обиду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты уже перестань свои обиды на меня переписывать :))))Офигительная способность у тебя переворачивать слова.Правильный ник себе подобрал.

 

Изменения процесс долгий,трудный и дорогой.Скажи мне по каким критериям ты оцениваешь внешность молодого человека?

Вкусы у всех разные.В комплексы то мы его сейчас быстро загоним а что потом?

Он не урод.Чувствуется харизма.

Парень ищет себя и это на данном этапе нормально.

 

 

p.s Ты уж без моей помощи определись давать тебе или не давать там кому то :P

Изменено пользователем Дюймовочка (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажи, как называется ветка, в которой эта тема? Вот тебе и ответ, по каким критериям.

И если уже ты умную врубила, объясню без пыли. Я изначально написал, что стиля нет. А ты какнула "завидуют". Бред, согласись. Ведь стиля и правда нет, а завидуют, или нет, ты не можешь судить, не с чем сравнивать, разве что гадать. Ток тут не гадалки собрались, а парни реально что-то хотят менять. И мой скупой пендаль был куда более ценным, чем твое выражение симпатии к его личности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак ты возьми выстави свою фотографию и покажи наглядный пример.Я тебе еще раз спрашиваю.Под какой критерий ты его пытаешься загнать?В каком стиле ты его видишь.

Мы с тобой про разные вещи говорим.Я стиля вообще не касалась.

Ты не давал ему рекомендаций.Дак о каком ты там пенделе то говоришь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Омг. Мать, тема в разделе "оценка стиля". Подумай этим, что здесь могут обсуждать?

Я есть в лицах, если тебе интересно. Только это опять не меняет ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парень к тебе за советом обращается!!!Его жизнь от твоих 2-х слов не поменяется.Конкретику давай!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парень не такой тупой и понимает, что челлендж нужен по всем аспектам.

Оффтоп, солнце, а покажи себя, отдайся в лица, а, чисто для меня?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайка не переживай оторвёшься на мне по полной,но не сейчас.

Идёт активная работа над собой.

А ты оказывается засранец еще тот:(((((Взял и все фоточки поудалял в лицах......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну дак если ты не слепой и читал мой журнал роста то конечно предсказуемо.Смысл мне на данный момент выставлять фото?

Ты мне очень много внимания уделил сегодня.Займись автором данного топика.. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читать ничего не стал.
Фоото номер 2 нравится)очки подари кому-нибудь тебе  они не нужны
про косметолога сказали..не ссы это лечится

босоножкисланцысандали-только на пляж
в городе забудь про это.)

если безрукавка то края руковов должны облегать бицепс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"если безрукавка то края руковов должны облегать бицепс"

безрукавка нынче до бицепса достает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я имел ввиду,рубашку ,с обрубленым рукавом)я думаю.это вполне понятно

10 капель ,не пиши больше в чат

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Подстригся, приобрёл пару вещей.

Брюки растянулись капец, а так почти в обтяжку сидят.J3e5_INx4Gc.jpg

8MOBOlNU0To.jpg

hLAK3bt-YAE.jpg

Изменено пользователем stieve (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может обувь сменить? Я то как-то не очень сочетаются  с футболкой и зауженными брюками лакированные плэйн-дерби с носком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то, что взял недавно - неполно.

из аксесов можно часы взять

и многослойность. сверху вполне кардиганчик или жилетка подойдет.

или смени верх на рубашку, но уже не однотонную, а сверху черненькую/коричневую жилетку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на последней фотке одежда вообще не сочетается, как небо и земля. белую футболку  меняешь на черную, для начала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на последней фотке одежда вообще не сочетается, как небо и земля. белую футболку  меняешь на черную, для начала.

на последней фотке виден только край футболки. скорей всего фото выложена для определения ВВ лица.

 

Автор ты не умер, меняешься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меняюсь.

1)Купил кроссовки, вот такие:

4516180299.jpg

 

Ходить буду в них на тренировки, ну или до магазина.

Приличные?

2)Решил вопрос с турниками. С помощью друга, пары тяжёлых гантель и доски для пресса, я могу прорабатывать все мышцы на турниках.

Ещё в бассейн записался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меняюсь.

1)Купил кроссовки, вот такие:

4516180299.jpg

 

Ходить буду в них на тренировки, ну или до магазина.

Приличные?

2)Решил вопрос с турниками. С помощью друга, пары тяжёлых гантель и доски для пресса, я могу прорабатывать все мышцы на турниках.

Ещё в бассейн записался.

На тренировку можешь ходить в чем захочешь :D

Если надумаешь повседневные кроссовки спортивного типа брать, то лучше бери new balance

Изменено пользователем AleksandrTerran (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) прическа нормальная.
2) с вещами уже лучше,я бы оставил все как есть+часы,можно какой-нибудь клёпаный браслет. Единственное = обувь,возьми кеды белого цвета,либо коричневый(и пояс такой же)
А то,твоя обувь слишком длинная,смотрится нелепо.

что еще..ах да,Спину выпрями!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цепь на поясе - "минус" 10 к обаянию. Убери этот ужас, тебе не 15 лет. 

Изменено пользователем Хамeлeон (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как у тебя на фото)она сюда не подходит.)явно

купи кеды мягкого цвета и не такие длинные и носи на здоровье

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...