Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Пре, ты же модератор, и никак не прекратишь флуд, который развела с переходом на личности, да еще и врешь нам в монитор)

 

 

Крем, спасибо за твое мнение, но ... И ладно бы выслушивать подобное от Алена Делона в молодые годы.

 

Крем, я не переходила на твою конкретную личность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

хосподи как хорошо что я не женщина у меня бы крыша поехала бы, на полном серьезе обсуждать все эти морщины, подтяжки, замужество и прочую хню

По моему, это кошмар. 

Если деньги есть - все решается через профессионалов.   А если денег нет - учись все для себя делать сама. Натуральная косметика на основе эфирных масел, рецепты в интернете есть.  На мне действуе

  • Советник

ты сам провел паралелль между Аленом Делоном и собой, а не я это делала.

меньше слушайте тех, кто о себе-то позаботиться не в состоянии, к сожалению, среди ваших однополчанок они самые говорливые

а вот это уже прямая провокация участников дискуссии.

хочешь что-то еще обсудить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки поделюсь маленьким своим секретиком.Раз в неделю балую себя ванной из молока...

150 литров молока???

или это какая-то специальная ванна для Дюймовочек?

а подогревать чем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

безличностное обращение, которое ты приняла на свой счет, хотя принять много кому есть, на личности перешла ты, и опять врешь со своим Аленом Делоном

 

когда собеседник пускает тебе п**дежок в лицо о том, что ты сейчас видел своими глазами, невольно возникают или даже не возникают о нем вопросы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, вот что посоветуете в моем случае. От природы плохие ногти. Ну совсем мелкое ногтевое ложе,  и длинные не отрастают. Мазать, лечить, втирать что - либо не пробовала и думаю, бесполезно, ибо у мамы такие же. Два года наращивала гелем, потом сняла. сейчас опять дилемма: наращивать и иметь красивые ухоженные ногти или оставить ухоженные, но короткие свои?

у меня похожая проблема была. попробуй шеллак покрытие.с ним свои ногти вырастают отлично. плюс делай маникюр только качественными лаками и покрытиями- это поможет. все- из личного опыта.
спасибо, я пробовала один раз шеллак, хорошо, но не было возможности снять в салоне и пришлось ходить с облазиющими ногтями. вот думаю возобновить как раз перед морем. хотя говорят от соленой воды любое покрытие облезет. вот думаю, до моря его сделать или после
я вообще не пользуюсь лаками для ногтей, только прозрачной эмалью.
я тоже раньше не пользовалась лаками, и у меня постоянно ломались ногти. сейчас всегда хороший лак плюс верхнее покрытие. ногти перестали ломаться
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Крем, все всем предельно ясно, поверь. Это я тебе точно говорю.

 

продолжаю размышления (субъективные разумеется) о том, что делает внешний образ более изысканным (помимо порядка в волосах и ногтях):

- натуральный шелк - даже свободного кроя он прекрасно подчеркивает соблазнительные изгибы фигуры, обрисовывает грудь без пошлости

- ненавязчиво посверкивающая подвесочка в области ключиц и декольте также привлекает внимание, вызывает желание задержать взгляд

- хорошо подобранная качественная оптика. удачная оправа здорово помогает выделить нужные акценты на лице и отвлечь внимание от нежелательных, помимо того, что это стильно само по себе

- интересные аксессуары, играющие роль цветовых пятен (мужчины вообще, я заметила, реагируют на цвет)

- оголенные запястья

- легкий запах духов

- осанка

- умение ходить на каблуках

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выскажусь по делу. что можно реально сделать за небольшие деньги:

1. соблюдать диету (имею опыт похудения на 20 кг)

2. заниматься спортом дома вполне реально. у меня фитбол, диски с упражнениями, обруч с утяжелением, недорогой тренажер. мне это удобнее, когда все под рукой. вечером позанималась и сразу в душ. в любом случае занимаешься ты дома или в клубе-это требует волевых усилий.

любая одежда смотрится гораздо лучше на стройной фигуре.

3. ухаживающую косметику покупаю не дорогую. были большие проблемы с кожей. перестала пользоваться пудрой и тональными, пролечила кожу спец кремом из аптеки, умываюсь только мягким мылом и увлажняющий крем. в 27 кожа выглядит лучше чем в мои же 20 лет. имхо если есть проблемы с кожей-лечить средствами из аптеки. решила себе один раз купить набор эсти лаудер. вылезла жуткая аллергия, хотя раньше ни разу такого не было. вернулась к недорогим кремам и все ок.

4. не экономить на отдельных вещах. имхо с годами пришло понимание того, что лучше купить 1 духи, но хорошие, чем иметь 5 дешевок.

5. маникюр иногда делаю сама

6. мне каж, мы часто забываем о том, что окружающие воспринимают нас целостно. наблюдая за остальными, реально вижу как чувство юмора, смех, улыбка и незагруженность проблемами прибавляют девушкам в глазах мужчин 1-2 балла. так что не забываем о своем внутреннем состоянии

в общем своими силами прибавить себе 1-2 балла вполне реально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6. мне каж, мы часто забываем о том, что окружающие воспринимают нас целостно.

+ много!

 

наблюдая за остальными, реально вижу как чувство юмора, смех, улыбка и незагруженность проблемами прибавляют девушкам в глазах мужчин 1-2 балла.

эт точно!

 

 

upd.

Дез, спасибо!!! а то я очень удивилась ))))

погуглила  - еще мед добавляют?

Изменено пользователем Катёнка (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наблюдая за остальными, реально вижу как чувство юмора, смех, улыбка и незагруженность проблемами прибавляют девушкам в глазах мужчин 1-2 балла.

 

это правда, и это большой пункт к тому, что написал вначале - о реальном, а не наносном

 

если у тебя красота от здоровья, а не зарисованное накануне бухавшее-курившее (по личному комменту-просьбе Пре - или не накануне, а просто побухивающее и/или курящее) лицо - то и чувствовать себя ты будешь совершенно иначе

 

плюсанул 62й пост

 

upd

 

 

 

Крем, все всем предельно ясно, поверь. Это я тебе точно говорю.

 

еще пока не настолько поумнел, чтобы врать об очевидном перед глазами и говорить за всех, но с этой очевидной глупостью соглашусь

 

ведь действительно всем предельно ясно, что пришел мальчонка с дельными советами, а его всякая так и норовит толкнуть, да оклеветать, ну и фиг с тобой

Изменено пользователем Krem-brule (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крем,

да мы очень рады, что пришел мальчонка! из первых уст информация!

 

Скажи,

вот девушка - не пьет, не курит,  кровь с молоком )))

что на голове девушки тебе нравится:

* длина волос,

* цвет

* укладка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на цвет волос и прическу мало обращаю внимание (за редким исключением, если там не что-то, что мы и так каждый день наблюдаем), а вот на их состояние - да

 

upd

 

на цвет только в том смысле, что естественный предпочтительнее, т.к. с ним обычно волосы выглядят намного здоровее, а с учетом того, как окрашивание и др. обработки их гробят, то не выглядят, а являются

Изменено пользователем Krem-brule (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у кожи может быть много причин дерьмового состояния, но в основном все идет через чрево - питание и вредные привычки

 

сюда же - солнце, воздух и др.

 

да, за**аться тоже можно, но уставший и малоздоровый вид довольно отличаются

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

да, за**аться тоже можно, но уставший и малоздоровый вид довольно отличаются

да кто ж там разбирацца будет - отчего у тетки синяки под глазами например или рожа пластилиновая в этот день случились. по жизни она за**банная, или бухала потомушта ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, на себе, года три назад я был кладезем вредных привычек и легких удовольствий - от кофе с сигаретами до того, что запрещено обсуждать на форуме, сейчас у меня есть две разных жизни и состояния здоровья и внешности в них - чтобы сравнить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

двое моих лучших друзей врачи - хирург и терапевт, а сам насчет медицины очень любопытен;

сюда же можно отнести и интерес к восточным учениям, в т.ч. об энергетике, теле и здоровье

 

и др.

 

можно ты меня не будешь провоцировать распушать хвост вопросами о составлении мнения?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотри на маленьких детей, обыкновенно, пока родители не начнут их закармливать сладким, да пока они не попробуют курить и прочее - все гладкокожие со светящимися глазами и красивые, это уже потом мы начинаем себя гробить

 

upd

 

 

я намеренно не затрагиваю здесь непосредственную связь психического и физического здоровья, тут тоже можно многое сказать, но мы совсем улезем в споры и дебри

Изменено пользователем Krem-brule (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Я не призываю жрать сладкое, курить и бухать. Но напоминаю, что собенности детской кожи в том, что в маленьком возрасте газообмен и дыхательная функция кожи ребенка во много раз интенсивнее, чем у взрослого, эпидермис ребенка намного тоньше и клетки намного меньше. При взрослении эта функциональная активность замедляется, как и выработка коллагена и эластина. Это физиологически обусловлено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кожа может сохранять и преумножать природную силу, а может - наоборот

 

так-то мы много можем наумничать например, о том, как мои нежные ручки контактируют с кислородом, пока я пишу это сообщение, но давайте ближе к делу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажу немного о своих стандартах на примере моей девушки. Ей 34. 
Волосы:
Чем длиннее, тем лучше. Хотя бы до копчика.
Я был удивлен, но оказывается профессиональные шампуни творят чудеса. Не каждой девушке каждый шампунь подойдет. Но то, что я наблюдаю у моей девушки сейчас - здоровые волосы, светящиеся искрами даже в полумраке комнаты в пасмурную погоду. Достойный результат.
Кожа:
Загорелая и ухоженная. В идеале - гладкая и нежная как у ребенка. Я понимаю, что есть разные типы кожи. И за ними нужен разный уход. Но к идеалу можно и нужно стремиться. 
Тело:
Рост не важен. Важна стройность. Красивые ровные стройные ноги. Хорошая правильная осанка. Ухоженная попа(простые приседания решают). Кубики не важны, но животик должен быть упругим и "обезжиренным".
Ногти:
Желательно природные естественные оттенки. Достигаются прозрачным лаком. Форма ногтя овальная. Не надо "строительных лопат для загрузки цемента", сточенных спереди. Можно фрэнч. Тоже нравится.
Педикюр  - тоже очень важно. И очень показательно. Ухоженные пяточки без трещин и прочей ерунды. 
Одежда: Сейчас на лето: платья и юбочки. Длинна - почти до колена. В сочетании со стройными и ухоженными ножками смотрится божественно. Цвета подбирайте себе сами по вашему типу. Но яркие и кислотные - тоже перебор и вызывают жалость. Платье подчеркивает вашу красоту. А у большинства платья такие, что заметно только платье. А девушка в нем как то безлика. Это плохо.
Обувь: Туфли. Каблук средний. Не надо этих шпилек 10см. Достаточно 5-6см.
Макияж: Нейтральный, естественный. Качественная туш и тени. Комочки меня всегда убивали сразу. 
Помада: Выбросить. Не люблю ее кушать. Лучше подбирать макияж так, чтобы гармонично смотрелся без помады. Бесцветные губы в тон остальной кожи лица еще не встречал. Поэтому просто ухаживайте за ними гигиенической помадой. На худой конец немного почти нейтрального блеска. Да и то это уже как то убого. 
Белье: Мне нравятся очень тонкие однотонные бесшовные шортики. Создается эффект отсутствия белья под одеждой. Прикол в том, что они даже не прощупываются через платье или юбку.

Зона бикини: Раньше нравилась наголо. Сейчас больше нравится вертикальная полоска.

Изменено пользователем Поручик Ржевский (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, красота это в первую очередь здоровье.

Значит первым пунктом беречь его и восполнять там, где у здоровья пробелы.

И этот фак в первую очередь нужен тем, у кого это здоровье не 100%, верно?

Но повторять измусоленные постулаты о здоровом образе жизни - это разговоры в пользу бедных, кто этого не знает? Это базис.

 

Молодая и здоровая девушка живущая без стрессов и проблем в экологически чистом месте уже 7 баллов от природы. И ей этот фак без надобности.

А работают над собой те, кто имеет проблемы.

 

 

Зы:

ИМХО шеллак хорош на педикюр - и долго держится и испортить ногти на ногах не так критично. У меня 3 недели на море держался, как новый, а ручки на море я не красила - пусть в море оздоровляются. Я вообще в отпуске очень редко крашусь - пусть организм отдохнет.

 

Для улучшения ногтей полезно посидеть недельку на высоко белковой диете: молочка, сыр, творог и отварное мясо. Я обычно сижу весной, когда молодые овощи еще не пошли, после 2 месяца ногти, как у тигра; а сейчас сезон свежих фруктов-овощей, время выбрать диету другого плана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПоручикРжевский, спасибо, было интересно почитать.

У меня вопрос возник если кожа белая, нужно ли загорать специально? мне нравится умеренный загар на других девушках...но слышала неоднозначные мнения на этот счет... )

Изменено пользователем Copycat (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПоручикРжевский, спасибо, было интересно почитать.

У меня вопрос возник если кожа белая, нужно ли загорать специально? мне нравится умеренный загар на других девушках...но слышала неоднозначные мнения на этот счет... )

Моя загорает на солнце часто. В солярий ходит крайне редко. Она косметолог. Вроде знает о чем говорит.

Белые глисты меня не впечатляют. Даже в фарфоровых оттенках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО шеллак хорош на педикюр - и долго держится и испортить ногти на ногах не так критично. У меня 3 недели на море держался, как новый, а ручки на море я не красила - пусть в море оздоровляются. Я вообще в отпуске очень редко крашусь - пусть организм отдохнет.

 

Для улучшения ногтей полезно посидеть недельку на высоко белковой диете: молочка, сыр, творог и отварное мясо. Я обычно сижу весной, когда молодые овощи еще не пошли, после 2 месяца ногти, как у тигра; а сейчас сезон свежих фруктов-овощей, время выбрать диету другого плана.

 

Учту) а поводу диеты тоже вопросов много, сформулирую все в одном посте и напишу)

 

Белые глисты 

Ну поручик.....))))))))))

Изменено пользователем Copycat (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще, в догонку мужчинам призывающим растить косу до пояса: девочки, реально оценивайте свои природные данные, и если у вас жидкие волосы, что часто бывает у славянской породы, так как волос может быть то же количество, что и у южных, но волос в разы тоньше и мягче, то не надо растить крысиный хвостик до копчика. Подберите себе стрижку, подходящую к вашему образу и ухаживайте за волосами для здорового состояния: блеска и живости. Красоту наверстаете в другом месте, там где у вас есть достоинства.

Не открывайте юбкой до колена толстые щиколотки, или худые икры, не носите мини если у вас кривые ноги, не открывайте декольте провисшую или неразвитую грудь. Прячьте недостатки и подчеркните достоинства. А достоинства есть у всех, даже при самом грустном раскладе.



 

Белые глисты меня не впечатляют. Даже в фарфоровых оттенках.

"..мы выбираем, на выбирают...."(с)

на вкус и цвет правила нет! Не понравишься одному, понравишься толпе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну поручик.....))))))))))

Прости) Резковато действительно выразился. Никого не хочу обидеть :)

Немного золотистого загара очень оживляет образ. Особенно в сочетании с белоснежными зубками и здоровыми глазками. Я про них забыл написать, но выше уже говорили.

Еще улыбка и жизнерадостность очень важна для меня. Унылое - не привлекательно.

на вкус и цвет правила нет! Не понравишься одному, понравишься толпе!

Да, меня в этом плане можно считать извращенцем. Слишком завышены требования и ожидания. Которым сам то я кстати не очень то сейчас соответствую материально и внешне. Изменено пользователем Поручик Ржевский (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жалостливо рассуждаете

 

4 вполне может стать 6-7 и в большом городе, поборов жалость к себе, лень, распущенность, укрепляя дух

 

а ныть о том, как кому-то повезло в чем-то больше можно до конца жизни

 

чем, имхо, плохи топики с уклонами в маскировку до чего опустились, а не в сторону занятий сутью и делом - они несут ощутимый налет самообмана, саможаления, потаканию своей слабости и поиску того, как бы че-то сделать, чтобы ниче не делать, да прикрыться

 

upd

 

и пока топик идет, как лепящийся пластилин, призываю к тому, чтобы не лепить горбатых, зато накрашенных

Изменено пользователем Krem-brule (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

олосы:

Чем длиннее, тем лучше. Хотя бы до копчика.

Я был удивлен, но оказывается профессиональные шампуни творят чудеса. Не каждой девушке каждый шампунь подойдет. Но то, что я наблюдаю у моей девушки сейчас - здоровые волосы, светящиеся искрами даже в полумраке комнаты в пасмурную погоду. Достойный результат.

ты по-моему просто заякорен на свою ОЖП.

как по мне так совершенно похер какие волосы, нет ну надо конечно чтобы они были ухоженные, ну там чистые, чтобы не воняли)

в коротких стрижка иногда наоборот даже что-то есть.

 

Кожа:

Загорелая и ухоженная. В идеале - гладкая и нежная как у ребенка. Я понимаю, что есть разные типы кожи. И за ними нужен разный уход. Но к идеалу можно и нужно стремиться. 

вообще похер бледные или загорелые, хоть даже веснушечные.

 

Тело:

Рост не важен. Важна стройность. Красивые ровные стройные ноги. Хорошая правильная осанка. Ухоженная попа(простые приседания решают). Кубики не важны, но животик должен быть упругим и "обезжиренным".

а вот тут полностью согласен! ненавижу жир, стройность но без фанатизма, стройные ноги, упругий зад, вот на что мужики смотрят)

 

 

Ногти:

Желательно природные естественные оттенки. Достигаются прозрачным лаком. Форма ногтя овальная. Не надо "строительных лопат для загрузки цемента", сточенных спереди. Можно фрэнч. Тоже нравится.

Педикюр  - тоже очень важно. И очень показательно. Ухоженные пяточки без трещин и прочей ерунды. 

ты шутишь чтоли? да кого это волнует

 

 

Одежда: Сейчас на лето: платья и юбочки. Длинна - почти до колена. В сочетании со стройными и ухоженными ножками смотрится божественно. Цвета подбирайте себе сами по вашему типу. Но яркие и кислотные - тоже перебор и вызывают жалость. Платье подчеркивает вашу красоту. А у большинства платья такие, что заметно только платье. А девушка в нем как то безлика. Это плохо.

Обувь: Туфли. Каблук средний. Не надо этих шпилек 10см. Достаточно 5-6см.

платье подчёркивающее фигуру смотрится хорошо. но в целом всякие шикарно одетые 8 и 9, как-то иногда даже наоборот отталкивают. с 7 как-то по проще и трахать и хочется в всех позах, а смотришь на мажорских баб и что-то как-то не вставляет.

 

Макияж: Нейтральный, естественный. Качественная туш и тени. Комочки меня всегда убивали сразу. 

главное не переборщить, на остальное похер.

 

Белье: Мне нравятся очень тонкие однотонные бесшовные шортики. Создается эффект отсутствия белья под одеждой. Прикол в том, что они даже не прощупываются через платье или юбку. 

 

хер его знает обычно тёлки и так нормально одеваются.

 

по мне так улыбка и развязаность самый привлекательный атрибут женской красты.

Изменено пользователем Реарден (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, обожаю веснушки! Я просто фанат веснушек у улыбчивых девчонок! Носики и плечи в веснушках - даже не путь, а прямо телепортация к моему сердцу)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Обувь: Туфли. Каблук средний. Не надо этих шпилек 10см. Достаточно 5-6см.

почему?

личное мое мнение, что эстетичнее нога смотрится или без каблука, или на каблуке 10+ см

пример 39430580_1234198650_talons.jpg

 

 

а вот Линда Эванджелиста (Евангелиста) в рекламной кампании

744733w31342ablackglama03aw_2001w600h600

платье подчёркивающее фигуру смотрится хорошо. но в целом всякие шикарно одетые 8 и 9, как-то иногда даже наоборот отталкивают. с 7 как-то по проще и трахать и хочется в всех позах, а смотришь на мажорских баб и что-то как-то не вставляет.

а можно вот это поподробнее пожалуйста

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему?

Я согласен, что на каблуке 10+ все очень эстетично. Я описывал свои ощущения. Для меня 6+ уже нормально.

Надо еще на рост смотреть. Если там 160+, то 10см это перебор. А если там 196, то 10+ в самый раз. Думаю так.

Последние тенденции - часто вижу очень высоких девушек вообще без каблука. Ну это тоже убого. Уж лучше не стесняться своего роста и украшать ножки)))

Кстати, знаменитый на этом форуме труд Веллера "Приключения Майора Звягина" Глава 3. Как раз для вас, девченки))

Изменено пользователем Поручик Ржевский (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабы,тёлки....ну и выражения.Бычки вы наши :)

Очень многое зависит от мужчины,которого необходимо заинтересовать.Всяким тфн и 4.5 вообще пофиг на девушек.Главное чтобы на 2 ногах ходила  и нагибалась вовремя.

ТоПовый мужчина требует больше вложений и в моральном и внешнем плане.В голове должно быть умно.

Я купила сейчас туфли где каблук достигает 16 см....Одевая их на наши дороги хочется ругаться матом.

Изменено пользователем Дюймовочка (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

платье подчёркивающее фигуру смотрится хорошо. но в целом всякие шикарно одетые 8 и 9, как-то иногда даже наоборот отталкивают. с 7 как-то по проще и трахать и хочется в всех позах, а смотришь на мажорских баб и что-то как-то не вставляет.

а можно вот это поподробнее пожалуйста

сложно объяснить, может собирусь с мыслями тогда распишу.

 

 

Бабы,тёлки....ну и выражения.Бычки вы наши :)

Очень многое зависит от мужчины,которого необходимо заинтересовать.Всяким тфн и 4.5 вообще пофиг на девушек.Главное чтобы на 2 ногах ходила  и нагибалась вовремя.

ТоПовый мужчина требует больше вложений и в моральном и внешнем плане.В голове должно быть умно.

Я купила сейчас туфли где каблук достигает 16 см....Одевая их на наши дороги хочется ругаться матом.

глубокое заблуждение, хотя что ты подразумеваешь под топовым мужчиной? тот кто хорошо зарабатывает, ну например владелец небольшой компании, или тот кто популярен среди женщин?

 

да и что ты правда веришь  что все эти педикюры и маникюры тебе придадут какие-то балы?

Изменено пользователем Реарден (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купила сейчас туфли где каблук достигает 16 см....Одевая их на наши дороги хочется ругаться матом.

Нет ничего более глупого, чем девушка, шкандыбающая, другого слова не подберешь, в 16-сантиметровых копытах по разбитым асфальтовым дорогам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купила сейчас туфли где каблук достигает 16 см....Одевая их на наши дороги хочется ругаться матом.

Нет ничего более глупого, чем девушка, шкандыбающая, другого слова не подберешь, в 16-сантиметровых копытах по разбитым асфальтовым дорогам.

В моём случае это был эксперимент :))))Раньше вообще каблуки не носила а тут захотела всего и сразу.Поэтому и предупреждаю остальных,чтобы такую глупость не вытворяли.

p.s Я на них еще пархать научусь :)

 

 

Реарден раньше я хотела нравится мужчинам,а теперь только себе.Мне кайфово когда я иду к косметологу и привожулицо в порядок.Сейчас я смотрю в зеркало и вижу изминения,которые происходят.

Раньше мне нравились почти все парни и чёткого образа в голове не складывалось.Теперь точно знаю,что в нём должно быть

 

В моём понимании Топовый мужик.

1)Без жира.Чем больше худею я тем противнее мне толстые люди.Брюшки более не возбуждают.

2)Высокий.

3)Умный.

4)Без быдло привычек.

5)Который любит саморазвитие а не сидит на месте.

Ну это так первое,что пришло в голову..

Баллы должна ставить себе сама девушка.

Изменено пользователем Дюймовочка (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А автозагары постепенного действия порекомендуйте плз) спасибо!

мне понравился этот Ежедневный лосьон для тела Complete Care, Olay,он неплохо увляжняет кожу и разводов нет, если конечно, ты сама не накосячишь.Но оттенок загара едва заметный, поэтому хорош зимой.когда оранжевые морды выглядят ненатурально.Как минус не подходит девушкам со светлой кожей.Как плюс-недорогой,порядка 300рэ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

личное мое мнение, что эстетичнее нога смотрится или без каблука, или на каблуке 10+ см

ну, чрезмерно высокий каблук - тоже некрасиво, особенно на девушках, чей рост не превышает 160-165 см

имхо, конечно

post-122524-0-18616700-1373387594_thumb.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Белая Леди, тут не в каблуке дело, а в конструкции туфель. копыто - оно и есть копыто. тут скрытая платформа и толстый (сравнительно) каблук, закос под лубутена и колготы блестючие. полный комплект, вобщем.

 

А автозагары постепенного действия порекомендуйте плз) спасибо!

насчет постепенного не знаю, но Lancaster один из лидеров промышленности и (лично у меня) с ним косяков ни разу не случалось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что понравится мне:

Ухоженные волосы, желательно без всяких хвостов и тп., т.е распущенные.

Запах... хорошие духи, но не резкие.

Хорошо подобранная одежда, если лето - обтягивающие шорты, юбка, маечка...

Насчет макияжа - для симпатичной девушки совсем не обязательно.


ps. это для тех у кого нет проблем с фигурой, женственное поведение и красивое лицо

для остальных смысла нет это все делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 автозагары постепенного действия порекомендуйте плз) спасибо!

насчет постепенного не знаю, но Lancaster один из лидеров промышленности и (лично у меня) с ним косяков ни разу не случалось.

 

все оказалось просто - есть только в clarins - для лица (по версии продавцов летуаля) и для тела - в ив роше. пошла мазаться, надеюсь что выживу :)

Дезайр, летуаль левачит ппц как. Не стоит там косметику брать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

le garçon doux ты за всех то не говори.Есть смысл делать ВСЕГДА!Можно твои параметры чтобы нам всем знать на кого равнение держать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

развести бабу это как два пальца. Скажи намажься этой фигней и станешь супер притягательна так она сразу же побежит покупать вымазываться  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

развести бабу это как два пальца. Скажи намажься этой фигней и станешь супер притягательна так она сразу же побежит покупать вымазываться  :D

 

И все в восторге от тебя! Ведь ты этого достойна! Неси свои денежки, глупое, внушаемое животное))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Девочки всем доброе утро.

Хочу поделиться с вами несколькими "секретиками",которыми я стала пользоваться в процессе работы над собой.

Рецепты для хорошего личика.

1)Прежде всего прекращаем жрать всякую гадость!Это реально работает и помогает.Старайтесь пить больше жидкости.

2)Проведите ревизию своей косметики.Именно благодаря косметике могут возникнуть осложнения в виде отека и наличия мелких красных узелков.

3)Обязательно надо сходить к специалистам.(дерматолог,косметолог,диетолог) Но по своему наблюдение могу сказать,что дерматологи колечат кожу.

Спрашивайте у косметолога сертификаты и диплом.НАЛИЧИЕ МЕДИЦИНСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ!!!Еще лучше ходить по рекомендациии знакомых.Я наткнулась на чудо специалиста.Результаты потрясающие.

Приходя к косметологу очень внимательно смотрите за подготовкой к работе.Чистые руки и перчатки должны быть ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Я нашла своего косметолога с 6-раза.Слушайте внимательно,что вам говорят на консультации.Если косметолог ничего не рассказывает и не узнает о коже а сходу начинает предлагать процедуры то БЕГИТЕ!!!!Специалист должен поинтересоваться каким способом вы гробили свою кожу,чтобы потом ликвидировать это.Иначе выйдет замкнутый круг в котором с вас будут тянут деньги.

 

:P  :P  :P Теперь поделюсь рецептами масочек стыриных в интернете и проверенных на себе.

 

Яичная маска-плёнка.( Очищает от черных точек и сальных пробок.)

 

Для приготовления маски потребуется 2 миски,1 яйцо,1 ножницы и бумажные платочки (туалетная бумага :P )

 

 

Вырезаем нужные кусочки из бумажного полотенца,туалетной бумаги,салфеток(чего угодно).Яичный белок отделяем от желтка.И то, и другое взбиваемОчищаем лицоВзбитый белок наносим на очищенное лицо, сверху приклеиваем салфетки. Получается не слишком привлекательное зрелище.
Так же яичный белок можно нанести поверх салфеток. НО не наносите слишком много, а то он будет очень долго сохнуть.Ждем 20-30 минут, до полного высыхания белка, салфетка станет твердой, как корочка. Чем меньше белка вы нанесете, тем быстрее высохнет.
Достаточно резко отрываем салфетку от лица. Не слишком приятное чувство, порой больно.Умываемся и смазываем лицо взбитым желтком, чтобы увлажнить и смягчить кожу.
Ждем 10 минут, смываем - вуаля - чистая и очень мягкая кожа!

 

 

Результат потрясающий!Лицо словно попа у младенца и чииииииистое чиииистое!:)

 

 

Животик помогают убрать маски из глины.Взять 500 г глины и развести её тёплой водой до сметанообразного состояния. Затем нанести толстым слоем на кожу и заматываем плёночкой.Еще лучше залезть под одеяло,чтобы пропотеть.Внимание!!!Время смотрите по самочувствию своему.Думайте головой а не опой.

Стать красивыми реально.Нужны средства,время и огромное желание.

Всем удачи!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рецепты для хорошего личика.

вот это космо форум пошёл.

я начинаю подозревать почему на семёрок зачастую стоит на много сильнее чем на 8 и 9.

ведь чтобы быть 8 или 9 надо следить за своей внешностью до малейших деталей, и смотришь на ОЖП которые так заморачиваются на своей внешности, вплоть до морщинки, что от них так и веет каким-то комплексами и неуверенностью что ей нужно выглядеть идеально, боится занять какую-нибудь "не такую" позу.

и смотришь на какую-нибудь ОЖП с кривыми зубами, которая постоянно улыбается выставляя всем свои кривые зубы напоказ, и думаешь да что с ней не так? какого хрена она постоянно лыбится? ведёт себя совершенно развязано, ну истинная стерва, выставляет свои недостатки за преимущества. В*ебать бы её хорошенько чтобы не выделывалась и эта мысль постепенно начинает пожирать твой мозг.

а те кто гонятся за голливудскими образами наверное на уровне подсознания воспринимаются как неуверенные в себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

флудерастию закончили. если кто-то перепутал сию тему со своей личной лавочкой у подъезда - то вы сильно ошиблись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...