Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

мне показалось, цвет кожи слегка неравномерный

хотя, возможно, я придираюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

хосподи как хорошо что я не женщина у меня бы крыша поехала бы, на полном серьезе обсуждать все эти морщины, подтяжки, замужество и прочую хню

По моему, это кошмар. 

Если деньги есть - все решается через профессионалов.   А если денег нет - учись все для себя делать сама. Натуральная косметика на основе эфирных масел, рецепты в интернете есть.  На мне действуе

  • Советник

везет тем, кто легко и быстро загарает до благородного кофейного оттенка

 лично я желтею как ср*ный  лимон

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дез, мейк тебе визажист делал или сама?

лично я желтею как ср*ный  лимон

ну дык это еще ладно. вот когда девица благодаря загару похожа на вареного рака - куда хуже, по-моему.

Изменено пользователем belaya_ledy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже прониклась автозагаром, на прошлой неделе умазалась, у меня была только одна проблема, где остановиться )) ну умазалась Вся )) пользовалась vita libertata, органик какой-то, кремообразный, наносила спецательной варежкой - никаких разводов, даже художественно оставила область вокруг ступней и между пальцами белой, ну и внутреннюю часть рук полегче умазала, для натуральности. Мне понравилось. Лучше чем жариться на солнце портя кожу.

В следующий раз попробую популярный здесь крем сан тропе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Desire, мне лично не нравится. Болезненный вид кожи+ сигарета. :mellow:

 

Давайте без нападок, я привлекательности тоже в выложившихся не вижу, но если сейчас все начнем отписываться в этом духе, кто насколько и в каких местах хреново выглядит, - тема превратиться в срач.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Desire, мне лично не нравится. Болезненный вид кожи+ сигарета. :mellow:

 я пропагандирую нездоровый образ жизни, приходится соответствовать :)
Фотка в декадентском стиле. Мне кисть руки особенно нравится, обалденно выразительная.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

в смысле колхоз?) 

а наверное посмотрела что-то не то - мне не понравилось то, что глаза замалевывают до стадии медведя-панды.

дело вкуса, конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уж на вопрос Белой леди там ответ есть

Дез, может ты кинешь ссылку на нужный ролик в личку?

А то у меня нервы не выдерживают выслушивать 30 минут унылого трепа непонятной девушки о косметике.

А если их (видео) еще и 20...

Изменено пользователем belaya_ledy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно имеет смысл это смотреть, если вы неплохо знаете английский, и сможете понять, что такое hooded eye, socket eye и т п,

Уау, если там по типам глаз и прочего разобрано, возможно это то, что нужно, спасиб!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
=" data-cid="2135779" data-time="1373739041">

Слушайте, а фотография как и видео (по-моему) несколько "съедает" косметику, да?

фотографы называют это: съедают объем. т.е. изображение плоское как лист.

но не у всех. игра светом решает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я б ещё добавил: фото макияжа и фото портрет - разные вещи.

иногда, фотографы (чтобы не обидеть дам, видимо) увеличивают диафрагму, уменьшая тем самым резкость (так меньше морщин и дефектов кожи видно).

ну а постобрабодчики совсем дебилы: х*рачат ретушь в ФШ, искренне считая, что делают шедевр)))

съёмка макияжа это всегда высокая резкость и контраст!

главное, чтоб модель это понимала))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С вашего позволения, вклинюсь в беседу =)

Если говорить о видео уроках, мне очень нравятся видео Лизы

В частности:

Макияж для проблемной кожи, до и после впечатляют - http://www.lisaeldridge.com/video/12764/acneblemish-covering-make-up/

Макияж для города летом - http://www.lisaeldridge.com/video/25786/summer-in-the-city-heat-proof-makeup-tutorial/

Так как тут интересовались, летний макияж с бронзером - http://www.lisaeldridge.com/video/9592/bronzed-summer-look/

Бронзеры для разных тонов кожи - http://lisaeldridge.com/video/9750/four-shades-of-bronze/

Легкий макияж - http://www.lisaeldridge.com/video/17770/no-make-up-make-up/

Еще у нее есть целая серия видео про тональные средства.

Один минус - видео на английском

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как тут интересовались, летний макияж с бронзером - http://www.lisaeldri...ed-summer-look/

Она использует для базы диор, он очень жирной конструкции и поскольку в тем есть ингридиенты блокирующие солнце, он к тому же и поблескивпет. Даже если наносить пудры, через пару часов он плывет на лице особенно на солнце. Очень сомнительно что она его наносит на шею, он оставляет прекрасные отпечатки не только на одежде но и на телефоне если поговорить пару минут. Такой макияж годен не на солнечную погоду и на только пару часов, изза жирной текстуры и отпечатков. Ну и ходить вам нужно аки королевишна, не трогая лицо вообще.

Изменено пользователем Aura (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

 он оставляет прекрасные отпечатки не только на одежде но и на телефоне если поговорить пару минут.

а с тех пор изобрели буржуинские телефоны - вообще складывается впечатление, что у всех влажные пальцы, жирные щеки и грязные уши)))

 

если хотите мерцающий, но более-менее стойкий макияж - то выход минеральная косметика, минеральный шиммер, никаких плотных основ, зато балансирующий тоник и тонизирующие гелеобразные сыворотки нашим друзья. В качестве основы под макияж можно брать ле бланк (шанель) он полезный даже в качестве ухода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классная идея! Жаждем крови!

По поводу твоего вопроса что носить на фигурное невысокое тело. Я открыла для себя блузки которые идут и на работу и вечер и повседневку. Пойдут и фигуристым и тонким безбедерным. Сфоткаюсь выложу. Плюс мне нра юбки с неровным подолом, не знаю как правильно называется, там перед короче зада, расклешенная.

Карандаш хороший, нежирный и цвет приличный! Еще можно как альтернативу Anastasia, medium ash. Кста я восстановила брови...латисом )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот идея блузки,у кого есть живот - скроет, у кого узкие бедра - вырисует, у кого все хорошо - подчеркнет ))

http://www.citygateoutlets.org/images/new2013_pic/14/16034_p.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще вариант на кэжуал

http://m.saks.com/pd.jsp?FOLDER%3C%3Efolder_id=2534374306418048&productCode=0473076372737&R=801439639027&P_name=Elie+Tahari&sid=127F38CAD8BC&Ntt=tahari&N=306418048&bmUID=j.tgt7g

Вообще очень люблю элли тахари - прям много что у них нравится, особенно на работу.

Ну леггинсы с оверсайзед тоже всеее носят )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

вполне себе фигуристая тетка в правильной одежде 

че то фото не показывает. приталенный платья до середины колена,http://lichnosti.net/photos/192/12022341396.jpg

деним и легкий оверсайзд. http://www.kievrus.com.ua/images/actors_photos/n/4432/large/natasha-henstridge-4432-photo-large-11.jpg

смокинг http://st-im.kinopoisk.ru/im/kadr/4/6/8/kinopoisk.ru-Natasha-Henstridge-468024--o--.jpg

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это, наверное, не для большегрудых девушек? потому что я не знаю, как быть с нижним бельем...

 

PS. Всем спасибо огромное за ролики, поизучаю.

Изменено пользователем belaya_ledy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прет, оверсайзд не смотрится на выразительных бедрах никак. Мое сугубо имхо.

Еще вариант струящиеся приличные длинные по пяты юбки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините за офтоп. Desire на фотке очень похожа по типажу на Кейт Мосс , только зачем косить под кого-то? Desire сама по себе красивая, ИМХО если побольше бы позитивчику и романтики)) будет твердая 9-ка.kate1.jpg

 

1317322141_Fotosessiya_Keiyt_Moss_3.jpg

Изменено пользователем amorys (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как всегда, пропустила все самое интересное :(

девушки, кто использовал фото IPL или лазер для удаления мелких капилляров? чиорт знает что про них пишут, ищу отзывы бывалых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ходила, не помогло. Врач сказал, что именно тонкие удаляются труднее, в отличие от толстых. Сказал, что нужен особый лазер, назвал два какие-то. Я их названия забыла, но если увижу- вспомню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю перенести сюда пост Небушка :) 

http://forum.pickup.ru/index.php?showtopic=139083&p=2137711

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И чем этот пост пригодится при наличии тысяч видео как сделать Правильно? ))

Повторение - мать учения. :) И я считаю этот пост действительно полезным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как всегда, пропустила все самое интересное :(

девушки, кто использовал фото IPL или лазер для удаления мелких капилляров? чиорт знает что про них пишут, ищу отзывы бывалых.

я пользовалась

оно вернулось

 

иногда так холодно бывает что того и глядишь лицо на морозе треснет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет постепенного не знаю, но Lancaster один из лидеров промышленности и (лично у меня) с ним косяков ни разу не случалось.

А где его можно купить в Москве?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

в интернет магазинах с хорошей репутацией, да и в Л**туале я его вижу регулярно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Помогите подобрать новый гардероб.

Я похудела и старые тряпки болтаются, поэтому пришлось избавиться практически от всего содержимого шкафа.

С чего начать?

Бюджет - полторы тыс уе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

во-первых, принимай поздравление с новым достижением.

 

С чего начать?

какие магазины есть в пределах досягаемости и что там за ассортимент?

какие лекала на тебе хорошо сидят? (снизу. сверху)

какие базовые вещи в гардеробе уже есть (в годной для ношения фазе)  я бы начала с белья и базовых вещей. шубу и обувь ты вряд ли выкинешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прет, ты меня прямо в тупик поставила.

учитывая, что у нас провинция... магазины вроде манго, оджи глория джинс и прочее подобное имеется в наличии, а также множество безымянных бутиков в ТЦ, где рыночная по качеству одежда, но по ценам в 3 раза дороже.

До сей поры я одевалась в одном мазазинчике, где торгуют одеждой производства Польша и Турция, выглядящей вполне прилично: хорошие лекала, натуральные ткани, но и цены там соответствующие.

в основном это были приталенные жакеты, юбки ниже колена фасона годе или карандаш, плюс блузки или кофточки пастельных оттенков. сейчас мне хочется что-то более продвинутое.

Нижнее белье я не считаю, указанный бюджет это траты только на гардероб.

нет НИЧЕГО, без преувеличения, в данный момент я ношу вещи 5-6 летней давности, которые давно пора выкинуть.

Изменено пользователем belaya_ledy (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

тогда я не буду оригинальной и посоветую вначале прикупить

- блузу цвета, который тебе к лицу, не узкую и с красивым пропорциональным воротом, из нежной ткани. возможно чернильно-синий, графитовый, коралловый, светло-светло серый, белый, лавандовый.

- светлую рубашку, не узкую, по фасону, напоминающую мужскую.

- "костюмные" брюки под каблук. обязательно хорошо сидящие на попе.

- удачные темные джинсы, если таковые сыщуться. нет - ну и можно обойтись. 

- плотные темные  брючки-дудочки длиной 3/4 

- туфли классика на каблуке цвет nude

- туфли/ботильоны на каблуке черные

- юбка-карандаш черная узкая с разрезом, из хорошей ткани 

- юбка-карандаш не черная узкая из хорошей ткани. если не попадется можно взять просто юбку нужной длины из ткани, которая устраивает и отдать перешить.

- черное платье универсальное, или черную блузу под вышеупомянутую черную юбку.

- джемпер классика с овальным вырезом, красиво обрисовывающий грудь

- джемер "летучая мышь" но с выраженной талией

- нарядный крупный палантин или пашмина

- красивый ремень

- платок шелк яркий

- колье-чокер

- крупные серьги 

 

что-то более продвинутое.

дизайнерское платье или костюмчик, платье с запахом, можно хищной расцветки - но бахнуть на это дело придется немало и найти, видимо, не так просто.

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Это вопрос личных вкусов но кардиганов я не люблю, жакетики и пиджачки мне нравятся в сочетании например черная блуза, черные брючата, шпильки и например оливковово или синего цвета пиджак/жакет и надо понимать что это скорее для высокорослых, на средний женский рост имхо лучше ввиде костюма, но это еще надо найти такой чтоб комсомольским лидером не выглядеть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравится жакет + платье, не очень формальное. Скину пример (кстати, подходящий мелким)

протестую, 165- это не мелкие.

но ты все равно скидывай)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

девушка красивая, платье красивое, но с пиджаком выглядит ночнушкой. я в замешательстве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите подобрать новый гардероб.

Леди, начинать лучше с базы, естественно.

в сети огромное количество статей а-ля: "10/25/100 идеальных вещей базового гардероба от Нины Гарсия/Эвелины Хромченко/журнала "Работница". ошибиться очень сложно, потому что все списки содержат примерно одни и те же вещи.

последний год яростно избавляюсь от черного цвета в базовом гардеробе. и уже близка к финишу, так как остались только маленькое черное платье, лаковые туфли на шпильке и кожаные перчатки до локтя. кожаные брюки отложила подальше, но думаю вернуть обратно, несмотря на то, что уже вышли из моды.

все потому, что, имхо, стильно смотрится либо total black, либо монохромные комплекты (и то не на всех!). в цветовых сочетаниях черный заметно проигрывает коричневому, темно-синему или темно-зеленому. последние можно взять в качестве базы и добавить светлые/яркие цвета: бежевый, бордо, горчичный (это например, все зависит от типа внешности).

полезный сайт для поиска цветовых сочетаний: design-seeds.com

иногда сложно выйти из замкнутого круга избитых комбинаций, а тут можно почерпнуть свежие идеи.

вдоволь поиграться и поэкспериментировать можно на: www.polyvore.com

результат, конечно, не всегда соответствует действительности, но мне с моим недостатком фантазии очень помогает :) в профайле я сохранила весь свой актуальный гардероб, а также вещи, которые собираюсь купить, так как есть удобная функция добавлять картинки напрямую с сайтов интернет-магазинов.

мне нравится жакет + платье, не очень формальное.

красивые платья сложного кроя, сложного узора, из интересной ткани уже хороши сами по себе и редко сочетаются с жакетами. мне кажется, на твоем фото как раз такой случай. Изменено пользователем Serdika (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поскольку у меня достаточно специфическая фигура (трудно подобрать что-то на грудь 5 размера и широкие бедра, не выглядя при этом шкафом), я заметила, что годами двигаюсь по одному и тому же кругу - приталенный жакет+топ+юбка, или пиджак до середины бедра+топ+прямые брюки/джинсы, либо приталенное платье. Даже цвета одни и те же.

Захотелось чего-то более сексуального и провокационного, подобного моей аватаре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

готовое такое купить сложно. особенно что еще и село так, как надо. вариант сшить. но это должен быть а). модельер конструктор, который разработает индивидуальное лекало и посадить его четко по фигуре клиента, и во-вторых квалифицированный портной, который не запорет материал и сделает четко по лекалу, а не так как его левой ноге захочется. и часто это именно два разных человека, а не один в двух лицах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поскольку у меня достаточно специфическая фигура

любая более-менее женственная фигура - уже специфическая. Дизайер вот недавно тоже жаловалась :) хотя пятый размер - это, конечно, не шутка..

я многое из одежды подгоняю по фигуре. пока как-то обхожусь без армии портних.

Леди, имха, помогут плотные ткани, которые хорошо держат форму, и трикотаж крупной вязки. объем эффективнее не скрывать, а формировать в четкий силуэт.

например, тонкие удлиненные кардиганы превращают фигуру "песочные часы" в "грушу", смазывая грудь, поэтому мне тоже больше по душе пиджаки.

Захотелось чего-то более сексуального и провокационного, подобного моей аватаре.

а по сексуальности и провокационности я не в курсе :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...