Перейти к публикации
пикап.Форум

Как вести себя, чтобы понравиться девушке?


Рекомендованные сообщения

Бл*, ребята! :angry:

У вас что нет другого места, где вы можете выяснить отношения? :angry2:  И вообще, бокс по переписке не есть признак хорошего тона! :excl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  1. Прямо и открыто заявляй о своей заинтересованности в девушке. Проявляй инициативу.
  2. Прими мысль о том, что девушка тоже имеет своё собственное мнение. И в какой-то доле случаев оно приводит к тому, что девушка не хочет знакомиться и общаться с парнем. Этот пункт, кстати, полностью противоположен технологии пикапа, в которой заложено просто какое-то маниакальное стремление не дать девушке никоим образом возможности сказать парню «нет».
  3. Спокойно воспринимай как согласие девушки, так и её отказ на на твоё желание познакомиться с нею.
  4. Принимай себя таким, каким ты есть. Признавай свои недостатки. Не строй из себя того, кем ты не являешься.
  5. Говори самые важные вещи при личной встрече. Например, ты хочешь признаться девушке в любви или пригласить её к себе домой, чтобы провести вместе ночь. Не пиши ей об этом в чатах соцсетей или в смсках. Позвони, пригласи на свидание и уже на свидании говори о своем намерении.
  6. Разреши себе проявлять эмоции. Смущайся, волнуйся, откровенничай, когда говоришь об интимном и о любви. Это сблизит тебя с девушкой! Это сделает тебя более привлекательным для девушки! И не строй из себя терминатора, у которого нет эмоций, который контролирует всё вокруг. Такое поведение — признак дебильности, неуверенности в себе и глубоко скрываемого страха.

Чувак да ты гений! Все твои советы есть и в пикапе,я тебя огарчу!

Кароче велосипед уже придумали,иди спать! :)

Изменено пользователем Alandelon (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак да ты гений! Все твои советы есть и в пикапе,я тебя огарчу!

Кароче велосипед уже придумали,иди спать! :)

Слава богу, что есть ещё люди, которые умеют придумывать велосипед!

Вот, к примеру, Alandelon. В справочнике по русскому языку Д.Э. Розенталя "огарчу" и "кароче" нет! А у Alandelon есть! :D

Это, если в шутку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

достаточно понять одну вещь: девушка которая заглядывается мельком на парня или когда парень посмотрел на нее и она убирает взгляд с него, это самый естественный признак того, что девушке понравиться парень и она готова с ним познакомиться.

А дальше подойти к ней и весь диалог закрутиться естественным образом с возможностью встретиться еще раз.

 

И не нужно насиловать себя левыми подходами для проработки навыков и поддержании себя в тонусе пикапера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох еще один светлый человек)спасибо за верные мысли)

а то я думал я один тут считаю что почти весь пикап-дрочерство

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цель пикапа снять и тра*нуть...

Это изменяет нормальные представления о знакомствах

 

А я думал у нормальных знакомств цель такая же. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цель пикапа снять и тра*нуть...

Это изменяет нормальные представления о знакомствах

 

А я думал у нормальных знакомств цель такая же. 

А я нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Цель пикапа снять и тра*нуть...

Это изменяет нормальные представления о знакомствах

 

А я думал у нормальных знакомств цель такая же. 

А я нет...

Да и я...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В конечном счете все равно придешь к тому, что все пикаперские правила - это и есть путь к успеху. Все остальное - к доду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В конечном счете все равно придешь к тому, что все пикаперские правила - это и есть путь к успеху. Все остальное - к доду

Лол?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте так, есть естественное соблазнение, когда ожп сама соблазняет понравившенося парня(что лучше всего), и тут никакой пикап не нужен, главное совсем уж дико не на косячить. Есть то когда парень старается соблазниить, отзачетить девку, тут пикап как раз играет роль, даже не пикап, а желание что-то делать старатся что бы получить девку-секс-лтр от неё, иногда она дается легко, иногда очень тяжело, что всегда хуже чем когда она сама тебя хочет и соблазнияет. Чем вы лучше по ВВ и соц статусу тем больше вас самого будут соблазнять, чем хуже, тем больше ты должен старатся, иногда в пустую, часто с кучей разочарований и с озлоблением на ожп и того гребанного натурала который пальцем не ударил что-бы соблазнить вашу драгоценную 10ку..

Полезен ли тренинг? Для кого-то возможно да, тем что даст пинок человеку для того что бы он делал хоть что-то, для кого-то наооброт это сильный удар по самооценки после неудачных подходов и неудачных свиданий и тп.

Спорить тут не о чем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однако так чаще и бывает что самка выбирает)) не надо тешить себя иллюзиями что ты дистанционным гипнозом заствил ее хотеть тебя)) Хотя если она нос не воротит от тебя, но и не реагирет бурно на тебя, то настойчивось это то что поможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я ее не захочу, то х*й она со мной потрахается!

Выбирает она из тех кому она нравится потому что. Тоесть соревноватся я могу в приныипе за любую. И из этого же вывод того что мы (пикаперы?!) ох*етительны!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каждый выбирает только из тех кто ему нравится и сам выбираем только тогда, когда попал в число тех кто понравился

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • Советник

Автор, эти твои "да" и "нет" очень хороши, когда ты можешь декомпозировать проблему на множество тривиальных ходов и потом уже про каждый из них говорить "да" или "нет". Потом ты всё-равно переходишь на следующий уровень, где у тебя уже будет "да"-"нет", "нет"-"да", "да"-"да" или "нет-нет". И т.д. И когда соберёшь проблему обратно, увидишь, что у тебя было 2^n вариантов её решение, где n - количество мелких булевых подрешений, на которые ты её разбил. И вот в этом случае вероятность "да" или "нет" в 2^n -1 раз меньше, чем вероятность "да, но" или "не совсем" или "нет, хотя" и т.д.

Это когда ты смотришь на одно решение. Но это тоже не вариант, это всё равно, что играя в шахматы проверить все ходы, которые ты можешь сделать на данный момент и сделать лучший из них. Это тебе ничего не даст. В шахматах надо просчитывать на несколько ходов вперёд. Как и в жизни.

Поэтому в ситуации с гопником ты можешь сказать "да" и оказаться сильнее, т.к. знаешь, где его можно потом найти - потом, когда ты уже предпримешь все необходимые меры, чтобы не быть зарезанными или застреленным на месте. Дело в том, что твоё "да" будет подразумевать невысказанное "но", родившееся из анализа как самого решения этой ситуации так и последствий различных её решений.

 

И вот когда ты попытаешься формулировать свои теории в терминах декомпозиции решений и просчёта последствий, ты поймёшь, что все эти твои теории ничего не стоят, т.к. их полное раскрытие невозможно, а для каждой конкретной ситуации эвристическое решение находится достаточно быстро при условии наличия жизненного опыта.

 

И тогда ты начнешь задумываться о получении реального опыта и будет тебе счастье.

Изменено пользователем ОМЕН (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, эти твои "да" и "нет" очень хороши, когда ты можешь декомпозировать проблему на множество тривиальных ходов и потом уже про каждый из них говорить "да" или "нет". Потом ты всё-равно переходишь на следующий уровень, где у тебя уже будет "да"-"нет", "нет"-"да", "да"-"да" или "нет-нет". И т.д. И когда соберёшь проблему обратно, увидишь, что у тебя было 2^n вариантов её решение, где n - количество мелких булевых подрешений, на которые ты её разбил. И вот в этом случае вероятность "да" или "нет" в 2^n -1 раз меньше, чем вероятность "да, но" или "не совсем" или "нет, хотя" и т.д.

Это когда ты смотришь на одно решение. Но это тоже не вариант, это всё равно, что играя в шахматы проверить все ходы, которые ты можешь сделать на данный момент и сделать лучший из них. Это тебе ничего не даст. В шахматах надо просчитывать на несколько ходов вперёд. Как и в жизни.

Поэтому в ситуации с гопником ты можешь сказать "да" и оказаться сильнее, т.к. знаешь, где его можно потом найти - потом, когда ты уже предпримешь все необходимые меры, чтобы не быть зарезанными или застреленным на месте. Дело в том, что твоё "да" будет подразумевать невысказанное "но", родившееся из анализа как самого решения этой ситуации так и последствий различных её решений.

 

И вот когда ты попытаешься формулировать свои теории в терминах декомпозиции решений и просчёта последствий, ты поймёшь, что все эти твои теории ничего не стоят, т.к. их полное раскрытие невозможно, а для каждой конкретной ситуации эвристическое решение находится достаточно быстро при условии наличия жизненного опыта.

 

И тогда ты начнешь задумываться о получении реального опыта и будет тебе счастье.

 

Если ты хотел блеснуть своими познаниями в математике, тебе это удалось, ОМЕН. Правда.

Только речь в теме про силу и про слабость, идет не о просчете всех возможных вариантов, продумывании шагов наперед и т.п. Здесь не сказано, что нужно просчитать свое общение с девушкой наперед.

 

Речь о том:

  • почему мы выбираем (часто неосознанно) какой-либо из вариантов поведения;
  • какое мета-сообщение девушка получит от парня;
  • какие конкретные шаги необходимо сделать, чтобы девушка получила "правильное" мета-сообщение.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подсознание вам выдаст максимально безопастный вариант поведения, мета-херета, бессознанки девушки оценит парня как потенциального полового партнера, если ответ да, то она позволяет делать ему дальше шаги в ее отношении, тут зависит от того насколько вообще сейчас для нее нужен новый половой партнер, и нужен ли вообще, если он ей нравится, сходится с образом идеального партнера в подсознанке, или с образом отца, то может влюбится, какова будет сила этого чувства, неизвестно, если чувство есть то будет ссс, будет легко идти на контакт. Может еще быть вариант, подходите как половой партнер+ваш соц статус выше, она рационализирует что с таким стоит иметь отношения. Очень много вероятностей и случайностей играют роль еще .Вот этим кратко можно описать то как можно понравится девушке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Автор, эти твои "да" и "нет" очень хороши, когда ты можешь декомпозировать проблему на множество тривиальных ходов и потом уже про каждый из них говорить "да" или "нет". Потом ты всё-равно переходишь на следующий уровень, где у тебя уже будет "да"-"нет", "нет"-"да", "да"-"да" или "нет-нет". И т.д. И когда соберёшь проблему обратно, увидишь, что у тебя было 2^n вариантов её решение, где n - количество мелких булевых подрешений, на которые ты её разбил. И вот в этом случае вероятность "да" или "нет" в 2^n -1 раз меньше, чем вероятность "да, но" или "не совсем" или "нет, хотя" и т.д.

Это когда ты смотришь на одно решение. Но это тоже не вариант, это всё равно, что играя в шахматы проверить все ходы, которые ты можешь сделать на данный момент и сделать лучший из них. Это тебе ничего не даст. В шахматах надо просчитывать на несколько ходов вперёд. Как и в жизни.

Поэтому в ситуации с гопником ты можешь сказать "да" и оказаться сильнее, т.к. знаешь, где его можно потом найти - потом, когда ты уже предпримешь все необходимые меры, чтобы не быть зарезанными или застреленным на месте. Дело в том, что твоё "да" будет подразумевать невысказанное "но", родившееся из анализа как самого решения этой ситуации так и последствий различных её решений.

 

И вот когда ты попытаешься формулировать свои теории в терминах декомпозиции решений и просчёта последствий, ты поймёшь, что все эти твои теории ничего не стоят, т.к. их полное раскрытие невозможно, а для каждой конкретной ситуации эвристическое решение находится достаточно быстро при условии наличия жизненного опыта.

 

И тогда ты начнешь задумываться о получении реального опыта и будет тебе счастье.

 

Если ты хотел блеснуть своими познаниями в математике, тебе это удалось, ОМЕН. Правда.

Только речь в теме про силу и про слабость, идет не о просчете всех возможных вариантов, продумывании шагов наперед и т.п. Здесь не сказано, что нужно просчитать свое общение с девушкой наперед.

 

Речь о том:

  • почему мы выбираем (часто неосознанно) какой-либо из вариантов поведения;
  • какое мета-сообщение девушка получит от парня;
  • какие конкретные шаги необходимо сделать, чтобы девушка получила "правильное" мета-сообщение.

Я это к тому, что пока у тебя не будет исследования на 100 людей по 10-20 ситуаций на каждого, у тебя нет теории. Т.к. ты не обосновываешь её логически. Просто делаешь предположение. А предположение можно подтвердить исследованием, а не просто твоими словами.

В общем, я просто написал, что не верю тебе, и никому не советую тебе верить. И я обосновал эту точку зрения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Сорри. Тему не читал, но название смешное и не мог удержаться

 

"Как вести себя, чтобы понравиться девушке?" это чистый антипикап. Чтобы перевести это название в пикап нужно переиначить так:

 

"Как вести себя, чтобы девушке захотелось понравится тебе?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я это к тому, что пока у тебя не будет исследования на 100 людей по 10-20 ситуаций на каждого, у тебя нет теории. Т.к. ты не обосновываешь её логически. Просто делаешь предположение. А предположение можно подтвердить исследованием, а не просто твоими словами.

 

В общем, я просто написал, что не верю тебе, и никому не советую тебе верить. И я обосновал эту точку зрения.

 

Не верь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри. Тему не читал, но название смешное и не мог удержаться

 

"Как вести себя, чтобы понравиться девушке?" это чистый антипикап. Чтобы перевести это название в пикап нужно переиначить так:

 

"Как вести себя, чтобы девушке захотелось понравится тебе?"

 

Да, это чистый антипикап и соответственно статья в соответствующем разделе. Я уже полтора года не занимаюсь пикапом. Живу с другим, отличным от многих парней на этом форуме, мировоззрением. И при этом встречаюсь с девушками, занимаюсь с ними сексом, чувствую себя счастливым человеком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не понимаю смысл твоей статьи, обосрать кого то или что то?...

ты просто перефразировал на некрасивый лад то что в твоем воображении является постулатами пикапа

  • знать особые слова для знакомства (зачем? достаточно быть грамотным и образованным )
  • быть альфой; (по другому быть сильным, о чем собственно твой пост)
  • стильно одеваться — зализанная прическа, поднятый воротничок, яркая рубашка; (быть опрятным достаточно)
  • всячески поднимать и подчеркивать свой статус; (если есть возможность ездить на каене, зачем кататься на запоре)
  • его улыбка недостаточно привлекательна и нужно перед зеркалом репетировать особый томный взгляд соблазнителя; (можно и репетировать от делать нех)
  • нужно знать гипноз, калибровку, сужение, увязку и конкретный охват; (я бы сказал можно а не нужно)
  • нужно посылать мысленно через атсрал астрал пучки сексуальной энергии для вызова ответного сексуального влечения у девушки; (достаточно чтобы девушка тебе нравилась, огонь пучки сами полетят)
  • нужно знать секреты даосского секса и качать особую мышцу между анусом и яичками, чтобы продлить время коитуса…(ты это с этого форума или с форума НУПа взял?)

по твоим же "новым" советам и отписываться не стоит, ни чего такого чего уже не встречал в книгах или статьях, не заметил ни какого прям таки отличного мировоззрения и ни какого чистого антипикапа, все с позиции силы и уверенности в себе как и во всех других возможных советах собственно

Изменено пользователем iRx (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос к автору.

Автор заявил, что нужно свое состояние проработать, а не брать количеством подходов, но не сказал как это проработать без "псевдозаумной" хрени (нлп, транс и пр.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу сказать что явный спермотоксикоз можно только прокачать шлюхами, что бы ожп которую вы пикапите сразу не выкупила что вам только присунуть надо. А подходы это что? Это херня, повезет если вы привлекательный и понравитесь девушке, а чаще это просто навязывание себя активное. Чем пикап и плох, он не сделает из вас истинно привлекательного, сколько бы вы тренингов не прошли.

Изменено пользователем dust2dust (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

желание присунуть - не плохо. Оно и движет поциками всегда. Парни не знают последовательность действий + зачастую не уверены в себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, допустим девица включа вас в круг возможных епарей, но чаще ей просто льстит ваше внимание её ЧСВ, епарь у нее может быть совершенно левый которого она сама давно соблазнила и время от времени спаривается с ним, вам же нужно выгуливать ее, прожимать, уламывать, хотя это по природе нормально когда самец прожимает, но что может быть лучше когда ожп сама тебя тянет в постель??

Изменено пользователем dust2dust (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...