Перейти к публикации
пикап.Форум

Такой какой есть) Оцените от 1 -10)


Freedoooom

Рекомендованные сообщения

Да просто играл пляжной вечеринке )))там дальше песок )))мне 21)?а что?)

да все нормально для 21 ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 127
  • Создано
  • Последний ответ

Что бы выбиться из четверок - массу срочно набирать. Тогда наступит пропорциональность голова- тело, затянется нелепая угловатость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. странно, а ведь крупный нос - признак  большего...  :rolleyes:

и мальчики может просто завидуют? ))))

да ты знаток сексуальной рефлексологии, изучала восточные любовные практики  :D  палишься :P

Приверженцы этой теории считают, что длинный нос свидетельствует о длинном пенисе. Мясистый прямой нос- признак толстого ствола пениса :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что бы выбиться из четверок - массу срочно набирать. Тогда наступит пропорциональность голова- тело, затянется нелепая угловатость.

Автор приземист - посмотри на его ноги...

Он не дрищ, если наберет массу - будет просто коротышкой выглядеть. ИМХО.

 

Наг,

ну а ты то откуда знаешь? ;)

кто тут палится? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наг,

ну а ты то откуда знаешь? ;)

кто тут палится? :D

эрудиция и разносторонность рулят ;)

я то вообщем то и не скрываю, я ведь не строю из себя Катёнку  :D 

а то тут уж не Катёнка, а Катище получается )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он 175, не будет он коротышкой

У меня ноги в обьеме большие ...6 лет лёгкой атлетики ...велоспорт и бег ....а вот верх надо крупнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он 175, не будет он коротышкой

но по пропорциям тела - ему несколько человек сказали что рост маленький.

175 - нормальный рост, но зачем визуально делать его меньше?

 

 

У меня ноги в обьеме большие ...6 лет лёгкой атлетики ...велоспорт и бег ....а вот верх надо крупнее

решай сам ;)

но я бы только руки советовала добавить - а в ширь не раздаваться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наг,

тсссс... :ph34r:

там кстати про женщин тоже есть, вот к примеру - ямочки на щеках говорят о коротком и небольшом...

ну тссс, так тсссс :ph34r: :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

набрать массу - это не значит стать кубышкой или человеком пауком с большим пузом и др?ще-ручками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

1. странно, а ведь крупный нос - признак  большего...  :rolleyes:

личный эмпирический опыт говорит, что это наглая ложь.

точнее нет. это полуправда. 50/50

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там кстати про женщин тоже есть, вот к примеру - ямочки на щеках говорят о коротком и небольшом...

 

о чем там тебе ямочки на щеках говорят? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там кстати про женщин тоже есть, вот к примеру - ямочки на щеках говорят о коротком и небольшом...

 

о чем там тебе ямочки на щеках говорят? )

http://www.gratis.pp.ru/archive/index.php/t32290.html

:rolleyes: :rolleyes: :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

там кстати про женщин тоже есть, вот к примеру - ямочки на щеках говорят о коротком и небольшом...

 

о чем там тебе ямочки на щеках говорят? )

http://www.gratis.pp.ru/archive/index.php/t32290.html

:rolleyes: :rolleyes: :D

как занимательно ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nag

в глазах помутнело от повторяющихся названий полов органов

кто что видит  :D 

 

как занимательно ^_^

вот поэтому я люблю литературу ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Yume

ага с появлением маленького ребенка,забываешь названия всех "сисекписек"))))))))))сорри, что не по теме)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С длинными волосами и со спокойным, задумчивым выражением лица - 6-7 баллов. Так что отращивай и ходи так :) А еще у тебя глаза очень красивые.

не знаю как остальные, но я стоматологов опасаюсь. обоснованно.

вечно вы любите свои инквизиторские инструменты перед самым носом клиента раскладывать и увлеченно ими бряцать, приближая вышеупомянутого к предпоносному состоянию....

Ладно бы раскладывать инструменты в кабинете... За мной ухаживал стоматолог, который однажды принес на свидание небольшой пакет и попросил оставить его у себя дома, пока будем гулять. Спрашиваю, что там. Зубы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно бы раскладывать инструменты в кабинете... За мной ухаживал стоматолог, который однажды принес на свидание небольшой пакет и попросил оставить его у себя дома, пока будем гулять. Спрашиваю, что там. Зубы.

/шмяк в обморок/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

ну а че такого, у клиентов хорошие красивые выдернул, пластиковые вставил, а эти себе приделает  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шмяк в обморок/

Во-во, примерно такое состояние у меня и было ))

 

ну а че такого, у клиентов хорошие красивые выдернул, пластиковые вставил, а эти себе приделает  :D

Ага, и в два ряда, и в труднодоступные места, чтоб запасные были  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стоматологи тоже с юмором) один мой кореш, изготавливающий в стоматологии протезы, сделал себе челюсть из искусственных капец-зубиков - кривые, гнилые, с дырками и т.д. Потом развлекал нас, подкатывая в этой челюсти к девушкам и с широкой улыбкой во все 19 шепелявя что-то в духе: "Эй кваффотка, фофеф пообфятьфя?". Этот был фурор. Самые визги были, когда улыбался, только уже подойдя в упор))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С длинными волосами и со спокойным, задумчивым выражением лица - 6-7 баллов. Так что отращивай и ходи так :) А еще у тебя глаза очень красивые.

не знаю как остальные, но я стоматологов опасаюсь. обоснованно.

вечно вы любите свои инквизиторские инструменты перед самым носом клиента раскладывать и увлеченно ими бряцать, приближая вышеупомянутого к предпоносному состоянию....

Ладно бы раскладывать инструменты в кабинете... За мной ухаживал стоматолог, который однажды принес на свидание небольшой пакет и попросил оставить его у себя дома, пока будем гулять. Спрашиваю, что там. Зубы.

Спасибо) учту)а на счёт глаз , в реальной жизни постоянно девушки о них говорят )))

ну а че такого, у клиентов хорошие красивые выдернул, пластиковые вставил, а эти себе приделает  :D

Хотел бы я так сделать)))если бы хоть один прижился мне бы нобилевскую премию дали ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Спасибо) учту)

у меня врач-стоматолог мужчина. молодой и очень даже ничего внешне. всех хорош, вобщем. гипотетически.

а практически - как замахнется шприцом и острой палочкой-ковырялочкой - и так невинно спросит - а х*ли ты дергаешься? я ж еще ничего не делаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо) учту)

у меня врач-стоматолог мужчина. молодой и очень даже ничего внешне. всех хорош, вобщем. гипотетически.

а практически - как замахнется шприцом и острой палочкой-ковырялочкой - и так невинно спросит - а х*ли ты дергаешься? я ж еще ничего не делаю...

Я тоже так часто говорю))))да наверное это все врачи так говорят)))

post-173102-0-32584400-1376047917_thumb.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в халате крут!

Можно прям на рекламный постер клиники.

 

итить... мурашки побежали при виде стоматологического кабинета.........

 

ЗЫ: верни волосы, а?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

вот не знаю, каково будучи тем же стоматологом встречаться с пациенткой? после ковырянья в ее кариесе, когда волей неволей видел то, что люди друг другу не показывают обычно.

 

но гинекологам сложнее наверно приходится, я не спрашивала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот не знаю, каково будучи тем же стоматологом встречаться с пациенткой? после ковырянья в ее кариесе, когда волей неволей видел то, что люди друг другу не показывают обычно.

 

но гинекологам сложнее наверно приходится, я не спрашивала

Пломбы есть у всех... А так типа когда улыбаться будешь, он такой оо у тебя дырка на 4 зубе нижнего ряда..  :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в халате крут!

Можно прям на рекламный постер клиники.

 

итить... мурашки побежали при виде стоматологического кабинета.........

 

ЗЫ: верни волосы, а?

Ну я над волосами уже думаю)))))а на счёт веса ....уже до 70 набрал)каждое утро сначала в тренажерку потом на роботу )

вот не знаю, каково будучи тем же стоматологом встречаться с пациенткой? после ковырянья в ее кариесе, когда волей неволей видел то, что люди друг другу не показывают обычно.

 

но гинекологам сложнее наверно приходится, я не спрашивала

Ну встречается не встречался с пациенками , но секс был )))

Я особо не заморачивался)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну встречается не встречался с пациенками , но секс был )))

Я особо не заморачивался)))

Усыпил веселящим газом и начался секас... .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну встречается не встречался с пациенками , но секс был )))

Я особо не заморачивался)))

Усыпил веселящим газом и начался секас... .

Ахахахах)))все было более интересно ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну встречается не встречался с пациенками , но секс был )))

Я особо не заморачивался)))

Усыпил веселящим газом и начался секас... .

Ахахахах)))все было более интересно ))

ты приставил к её зубу бормашину, и сказал, что только за секс уколешь ей анестезию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

а что до сих пор газом усыпляют? я думала только детишек маленьких, которые в кресле не сидят хорошо, а взрослые пациенты в сознании мучаются.

помницца оперировали мне зубы мудрости ретинированные и дистопированные, вкатив лошадиную дозу анастезии все изрезали, и сладострастно, долго и не спеша долбили кость. звуки и ощущенья (даже несмотря на ведро анастетиков) были дивные. лучше б усыпили чесслово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну встречается не встречался с пациенками , но секс был )))

Я особо не заморачивался)))

Усыпил веселящим газом и начался секас... .
Ахахахах)))все было более интересно ))
ты приставил к её зубу бормашину, и сказал, что только за секс уколешь ей анестезию?
Вот вы шутите ...а кстати многие больше боятся вкола анестезии больше чем бор машины ...потому что когда работают бор машиной действие анастетика отключает чувствительность нерва...как следствие - уже не больно
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что до сих пор газом усыпляют? я думала только детишек маленьких, которые в кресле не сидят хорошо, а взрослые пациенты в сознании мучаются.

помницца оперировали мне зубы мудрости ретинированные и дистопированные, вкатив лошадиную дозу анастезии все изрезали, и сладострастно, долго и не спеша долбили кость. звуки и ощущенья (даже несмотря на ведро анастетиков) были дивные. лучше б усыпили чесслово.

Тебе всю челесть разворотили чтоли?)

 

 

 

Ну встречается не встречался с пациенками , но секс был )))

Я особо не заморачивался)))

Усыпил веселящим газом и начался секас... .

Ахахахах)))все было более интересно ))

ты приставил к её зубу бормашину, и сказал, что только за секс уколешь ей анестезию?

Вот вы шутите ...а кстати многие больше боятся вкола анестезии больше чем бор машины ...потому что когда работают бор машиной действие анастетика обезбалюет нерв ....как следствие - уже не больно

недавно случай был по телеку расказывали вместо медецинского сверла использовали строительные инструменты...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что до сих пор газом усыпляют? я думала только детишек маленьких, которые в кресле не сидят хорошо, а взрослые пациенты в сознании мучаются.

помницца оперировали мне зубы мудрости ретинированные и дистопированные, вкатив лошадиную дозу анастезии все изрезали, и сладострастно, долго и не спеша долбили кость. звуки и ощущенья (даже несмотря на ведро анастетиков) были дивные. лучше б усыпили чесслово.

Тебе всю челесть разворотили чтоли?)

Ну некоторые умеют)))да и удаление 8 зуба на нижней челюсти , сама по себе сложная операция

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Тебе всю челесть разворотили чтоли?)

они потом все старательно зашили, конечно. а зуп торжественно помыли и отдали. правда, сказали что примета плохая - дескать вернешься еще. Ну я то в бесовщину не верю, зуб забрала и  всем показывала, а через полгодика вернулась (накаркали), ибо "проклюнулся" такой же, но с другой стороны.

Приняли как родную.

з.ы. и где только таких мордоворотов в стоматологическую хирургию находят? специально штоль отбирают по габаритам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот зачем вы это вспомнили...

Это не смешно, первый день молиться на таблетки обезболивающего, а последующие  2 недели пролежать дома с рожей как у Фионы... не...увольте, только под общим наркозом.

Благо у меня верхних нет, матушка-природа позаботилась.  :o

 

не знаю как там у других девушек, но я почему-то врачей противоположного пола воспринимаю сугубо как врачей без пола как такового.  :closedeyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе всю челесть разворотили чтоли?)

они потом все старательно зашили, конечно. а зуп торжественно помыли и отдали. правда, сказали что примета плохая - дескать вернешься еще. Ну я то в бесовщину не верю, зуб забрала и  всем показывала, а через полгодика вернулась (накаркали), ибо "проклюнулся" такой же, но с другой стороны.

Приняли как родную.

з.ы. и где только таких мордоворотов в стоматологическую хирургию находят? специально штоль отбирают по габаритам?

Ну там силы много надо)))но далеко не все мордовороты )))

Вот зачем вы это вспомнили...

Это не смешно, первый день молиться на таблетки обезболивающего, а последующие  2 недели пролежать дома с рожей как у Фионы... не...увольте, только под общим наркозом.

Благо у меня верхних нет, матушка-природа позаботилась.  :o

 

не знаю как там у других девушек, но я почему-то врачей противоположного пола воспринимаю сугубо как врачей без пола как такового.  :closedeyes:

камень в мой огород))))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе всю челесть разворотили чтоли?)

они потом все старательно зашили, конечно. а зуп торжественно помыли и отдали. правда, сказали что примета плохая - дескать вернешься еще. Ну я то в бесовщину не верю, зуб забрала и  всем показывала, а через полгодика вернулась (накаркали), ибо "проклюнулся" такой же, но с другой стороны.

Приняли как родную.

з.ы. и где только таких мордоворотов в стоматологическую хирургию находят? специально штоль отбирают по габаритам?

убрал..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ну там силы много надо

эт да. тащить зуп и одновременно удерживать верещащего и выкручивающегося пациента

 

я почему-то врачей противоположного пола воспринимаю сугубо как врачей без пола как такового.  :closedeyes:

наоборот, - воспринимаю. поэтому мне приходится хуже, чем тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Freedoooom, я так понимаю, что многих деук это даже наоборот забавляет, раз секас был?  :D

 

ЗЫ: но там должна была быть поправка ..... "своих" лечащих врачей...

 

 

 

наоборот, - воспринимаю. поэтому мне приходится хуже, чем тебе.

это как?  

ты ожидала доброты и ласки, а он тебе каналы пломбировать без обезболивающего?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Freedoooom, я так понимаю, что многих деук это даже наоборот забавляет, раз секас был?  :D

 

ЗЫ: но там должна была быть поправка ..... "своих" лечащих врачей...

Тут скорее всего то что самостоятельного молодого человека с хорошей работой не так уж часто встретиш ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...