Перейти к публикации
пикап.Форум

от бабы мороз


Рекомендованные сообщения

Ребят помогите разобраться!!! Ситуация: мне 25 ей 21 6 -ка...познакомиться в отпуске 2месяца назад.Всё было хорошо ,ходили в кино,рэсторан,катались на моём авто... Поцелуи ,обимашки,красивые слова с её стороны... (секса не было, по причине не хотела торопиться т.к с парнем рассталась не давно)2нед пролетели быстро надо было ехать обратно на работу в другой город за 750км от неё на 4 месяца.Она сказала будет ждать, даже один раз приезжала ко мне(секса не было по той же причине,но я пытался прожать её добрался ток до трусов там руку убирала)итог сейчас в общаемся по тел и сс ,но в последнее время стала трубки по дня два не брать на смс не реагирует, а если возьмет то общается хорошо на позитиве... Спрашивал причины её поведения говорит в голове бардак у неё,короче мажится... Сам уже задолбался, инициатива только от меня... Пытался игнорить но надолго меня не хватает хочу общаться с ней... Я думаю мож бывший обьявился как поступить...т10д не получится сейчас живу в маленьком городе можно сказать в деревне баб мало достойных... Расставаться не охота давочка нравится... Как действовать мож жеский игнор попробовать,а и ещё сегодня написал смс что хотел серьезно поговорить, она прочитала и не ответила КОЗА

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно рассталась - это не причина для отсутствия секса, а проверка тебя. Секса хочет и она и ты, независимо от того, когда она там с кем рассталась. Поверь. Это алчные существа))) звучит женоненавистнически). Так вот, ты тупил более 2х мес и сейчас в запасе. Че делать, расслабься. Б только на Б от нее. Сейчас там у нее бывший/новый. Если будет делать биг б, своди дело к сексу. И почитай про прожимы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за совет... Но нас сейчас разделяет 750 км,ехать пока у неё нет желания... А 1 сентября в универ... А я ток приеду на родину октябрь-ноябрь... Думаю игнорить посмотрим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда вообще не парься че единственная дева на Земле. Мое имхо, если живете так далеко, вообще и не надо ничего начинать, больше гемора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаю... Сам не хотел... Но девушка понравилась. Кстати с женой пол года назад развелся из за расстояния... Виделись раз в 3 месяца... Общались 8 лет потом брак 1,5 года... Пережил легко, даже сам удивился... Но эта ОЖП мне очень нравится, терять не хочу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят,короче вчера позвонил и поговорил... Итог сказала что с бывшим общается и даже пару раз встречалась,но не чего не было... Потом говорит что хочет быть со мной( я конечно же не верю) после того как она сказала что встречалась с бывшим пару раз я разговор обрываю, говорю что дела не могу говорить, а с тобой все понятно... Её слова перезвони как освободишься.... Я говорю хорошо...

Посоветуйте мож быть по настойчивее либо next

Дополнение после того как я ей сказал что перезвоню, я ей не звонил... Что ещё сказала что не хочет возвращаться к старым отношениям...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты уже показал ей все, что мог. Сейчас оставь ее. Фиг помешь, что там. Сам в такой ситуцаии был, и пока почти месяц игнора. Причем от нее фраза - я не знаю, что пошло не так. Сидит пкоа одна и дуется на жизнь.

 

Мое мнение, что у нее большие тараканы по поводу того, что ты с ней так, ненадолго, бывшый козел и тд. Хочет, чтобы ты как-то извернулся и "правильно за ней поухаживал", но по скольку правильно совсем не так, как она себе представляет (а она на самом деле ничего себе не представляет), то выходит ерунда.

 

Т.е. она инстиктивно хотела, чтобы ты ее прожал, но тараканы были намного сильнее. Тут шансы небольшие

 

Она может даже обидется, сказать, что ты не тот и прочее. Поведешься - сделаешь хуже. У нее понижена сейчас самооценка, она ее чуть приподняла с тобой, но каша в голове делает свое дело.

 

На разговор не пытайся выводить! Ты ее достал уже этим. Не вышло мягче, теперь делай Д, игнорь. Смс и первыйе звонок пропускай. Не завись от нее так. Сложно, знаю. Но это единсвенный путь. Пойми, что твоей вины нету и что попасть в ее состояние был 1 шанс из 100.

 

Не пытайся только цветы, простименяянехотелдавить, и прочее. Не скатывайся в друзья, если вдруг начнет общаться, будь спокоен и уверен, не обделяй вниманием, интересуйся, но не будь жилеткой. Продавливай на секс, два шага вперед, один назад. Но только после ее Б. пока кури форум. и особенно АнтиДОД для чайнков в факах соблазнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Reply спасибо за совет, я в принципе так и думал... Щас делаю игнор жду Б. Если не будет,шлю огородами... Тебе удачи!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин тяжко!!! Не охота первым выходить на контакт, знаю что ответит... Но хочу увидеть шаг с её стороны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такая работа, что там работать особо и не надо времени волом... Новоселова уже прочитал, дена делиса '' парадокс страсти''. Конечно когда я не работаю мне есть чем заняться, девушки есть другие,но чёт все равно не то. Читаю форум отпускает... Понимаю что 3 дня игнора это очень мало... Уххх давно такого не было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не дергайся!)

Ты даже не знаешь, какая это ерунда.

У меня почти месяц игнора и както знаешь, н дня отдыха.

Представь себе соседку с которой ты познакомился и в целом вы неплохо провели время. Но она тебя не зацепила например тем, что вечно ноет и жалуется. Тебе пофиг.

Проходит месяц и ты видишь ее радостной и веселой и понимаешь, что она супер.

Тае же и тебе надо понять, чего тебе не хватило, исправить и сделать естественным для себя. Это игнор и есть. Заодно она отдыхает, забывет ерунду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так то по общению у нас все хорошо... Звоню она всегда на позитиве, болтает хрен остановишь... Вроде бы всё хорошо, звонками меня не достает, а мне и лучше когда захотел тогда и позвонил.... Вопрос в том что бывший на горизонте маячит, она говорит ей пох на него(но а зачем тогда общаться с ним, непойму) И проблема в том что они в одном городе а я в другом, но я приеду на ПМЖ только через месяца 3 в ней.... Как сделать чтобы поддержать интерес ко мне??? Я думаю звонить с переодичностью.... Позвонил пропал на несколько дней и тд. Как эффективно будет???общаться не напрягаясь... Если не берет трубу, вызвон через пару тройку дней. Ну Вы поняли не навязывать себя в тоже время и показывать что мне не пох на неё... Как-то так, поправьте меня ели я не прав....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю сделать так , чтобы она начала звонить. Для этого не навязывайся , игнорь. Сам сейчас в почти похожей ситуации, никаких телодвижений, надо будет, вспомнит - о себе заявит, не надо.. значит не нужен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я понимаю что надо игнорить и если не позвонит значит next... Но с другой стороны был бы я рядом всё было бы по другому... Мозг понимает что отношений на расстоянии не бывает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не правильное понимание: делай некст всегда, ты же не женится собрался. Каждая 10я лучше 1ой в 9 раз )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если всегда делать next ... То и хорошее можно проеб*ть. Я не говорю что она мой идеал, просто мне с ней хорошо. А nextstor всегда можно успеть сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята нужен совет. Сегодня сам написал смс, постибался не много... Обиделась.

Тебе вроде сказали что делать, но ты делаешь по-своему еще и советы спрашиваешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думал спровоцировать на действия?

Не веришь форуму?) я тут начитался уже миллион - я сделал по-своему, она меня послала, что делать.

Никому еще не удалось обмануть эту систему)

Никому ни удалось вернуть цветами.

Отсутствие страха потерять и независимость - это их привлекает.

Зависишь от нее, значит слаб и не природен для создания потомства.

Раз не соблазнил вовремя, теперь только так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vasya_v спасибо за совет, я понял к чему ты клонишь... Наверное я поторопился с смс... Буду игнорить... Бля просто тяжко было,рука сама написала:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне девочка, которую игнорю щас, в начале знакомства прямо давала понять. Веди меня.

Те прямо словами - я просто иду за тобой) столик ты выбираешь. Меня это веселило так тогда. Очень острые реакции на мужское поведение. Она сама говорила на свои провокации - блин, я веду себя иногда так иногда не знаю почему.

Немного дал слабину и все!) сразу давит.

Так что все это правда. Словами до них ниче не донести особо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Месяц назад было всё хорошо .Фотки присылала , смс первая писала.... Но буквально недели 2 назад как подменили. Пох стало ей, скорей всего пока бывший её ресурсы удовлетворяет

Она с ним год в отношениях и 4года знает его. Ну а меня 3 месяца знает и всего 2 недели мы виделись. Вот в этом и проблемка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да брось ты уже.. вспоминай только хорошее. Другая симпотичная-общительная девушка, сразу затмит твой разум о САБЖе, я вот щас познакомился с такой, о прошлой даже и не думаю. Хватит ТФНить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) да я тоже общаюсь с парачкой... Ну да ладно. спасиб за советы реально легче становится. Отпишусь когда результат появится
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто мне с ней хорошо.

Что то не видно:) Я про игноры и нервотрепки.

некстануть бы ее - проблем на мозг меньше, тем более бывший появился...

Ну раз не хочешь некст, посоветую тебе снять мадам с престола и не стряхивать с нее пылинки. Займись немного собой, а то все мысли про нее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все понятно. У тебя не так много шансов сразу ее заинтересовать. Она немного пришла в себя с тобой, но дальше у нее будут тормоза. Можно было ее прожать, но тут опыта больше надо.

Давить точно не надо. Должна захотеть сама.

У меня тоже после расставания с парнем. Она так хотела сильных чувств и прочего, что у нее это приняло очень активный вид. Я даже растерялся. Меня познакомили с друзьями, рассказывала про меня всем. Вообще сложно быть первым после расставаний. Часто это игра в любовь, они еще не вернулись в реальность. А может еще и чтоб отомстить бывшему. Тут нужно появить стойкость и показать, что играть тобой не стоит. Пусть подумает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят со мной живет друг , жена от него 7 тыщь км ругается каждый день :) а я думаю как же мне хорошо когда ни кто не напрягать, можно и вискарь пить и в Xbox играть вообще пох... А он в напряге( пишу в то время когда он сучется со своей) со стороны смотрится смешно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, ты хочешь развивать отношения на расстоянии в течении двух - трех месяцев и по приезду сделать какие-либо отношения с ней. Правильно?

Но сам посуди, в течении такого срока, нереально замутить то, что ты хочешь. + Бывший(настоящий) даёт ей нужный ресурс, ты сейчас 100% в запасном аэродроме, и то не факт.

 

Что нужно сделать? Для начала, прочистить себе голову и понять, что убиваясь по ней в течении такого времени, ты ничего хорошего не получишь. Кроме переживаний и ревности.

 

Займись работой и собой, пока тебя нет в городе. И старайся прекратить звонить и смсить. Если будет нужно, по приезду, ты сможешь попробовать наладить контакт.

 

Поэтому лучший вариант, забить на неё.

 

Через пару недель, будешь как новенький и без больной головы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят со мной живет друг , жена от него 7 тыщь км ругается каждый день :) а я думаю как же мне хорошо когда ни кто не напрягать, можно и вискарь пить и в Xbox играть вообще пох... А он в напряге( пишу в то время когда он сучется со своей) со стороны смотрится смешно :)

развлечения - это хорошо, но нужно еще и развиваться;)

пс ты смотри на друга с женой, и не повторяй его ошибки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канешь развиваюсь, тренажерный зал,Книги начал читать... С финансами проблем нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MRT-Я так понимаю, ты хочешь развивать отношения на расстоянии в течении двух - трех месяцев и по приезду сделать какие-либо отношения с ней. Правильно?

Правильно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики короче тишина от неё, я думаю так если не позвонит, то на контакт выходить самому только по приезду в город через мес 2.Раньше смысла не вижу больше нервотрепки будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Всем привет. Ситуация не изменилась, игнорю ... Она на связь не выходит. Но сегодня на мою страницу в сс заходила... И сегодня опять в голове целый день...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята сегодня позвонила я взял... Сказал что занят не могу говорить... Потом от неё смс освободишься позвони... Какие дальше действия???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть на позитие ответил?)

 

Так ты все запоришь, если до сих пор даже фак по антиДОДу не прочитал, там все разжовано же!

Ты похоже даже к встрече не готов.

 

Перезвони, только не завтра, а вечером или скоро. На позитиве, поздоровайся. Она сама начнет говоить чего звонила.

 

Будет предлагать встретится - скажи, здорово, но ты не сможешь в это время. Если просто предложит, когданибуть. Можно сказать, что идейка хорошая, но без Да конечно, хочу увидетьбудусцветами.

 

Будет спрашивать как дела, отвечай, поинтересуйся и ты у нее. Сам встретится не предлагай. ЗАдача минимум просто пообщаться на позитиве, закруглить разговор например - я тебе позвоню. Без конкретики. Ну и потом быть готовым вытянуть на встречу, пока не перегорела.

 

 

Попросит об услуге - ты занят:)

 

Читай фак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ответил на позитиве.... Фак читал... Проблема в том что я за 700 км от неё :) мне надо поддержать интерес ко мне ещё на 1 - 2 месяца...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ууу, тогда перезвони, поболтай, расскажи когда будешь, хотя про встречу и прочее общаться смысла нет никакого. Если конечно можешь срузить к ней хотябы через недельку, будет неплохо. ТОгда постепенно можно будет подогревать интерес. Хотя все это сложно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвони. Не будь обиженым. Где ты читал факи? Там же написано - никих А почему ты так поступил и прочее. Прошло время, может уже подумала. Будет негатив, положишь трубку.

 

Никто не говорит звонить и говорить, как ты рад ее вдеть сижу скучаю в душе. Узнай, че хотела, разведай, дай понять, где ты и когда будешь, если из разговора это имеет смысл. Так, между делом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче написал смс ей в тот вечер

Я- освобожусь через 2 часа

Она- я думала ты со мной не хочешь говорить... щас не смогу говорить, все спят( хата маленькая)завтра позвоню если не притив.

Я-хорошо звони, только вечером...днём занят буду.

Она- ладно! спокойной ночи.

Я- спасиб и тебе спокойной ночи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И как вы думаете, она конечно же не позвонила...я думаю самому не стоит звонить,покажу свою зависимость(Она есть не спорю) от неё.Ребята прошу совета,ну и конечно остудите голову.одним себя успокаиваю осталось 2 месяца и я в большом городе буду,там можно т10д:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда звони сам. Никогда не перекладывай ответственности. Предлагает позвонить - говоришь я сам тебе завтра перезвоню. Теперь звонить нет смысла. Жди, долго. Если будешь ждать но никому не будешь вдувать то ещё хуже получится. Будешь думать только о ней и о том что тебе нужно ещё немного подождать, а это неправильно. Так что иди с кем-то знакомься как можно быстрее. Значимость сама собой понизится. 

Только это спасет тебя, к тому же перестанешь засорять форум. Если будешь ждать 2 мес пока поедешь в большой город то будет только хуже.  Любое "дальше" и игнор рассчитаны не на то что ты будешь сидеть, писать на форум 3 сообщения в день и думать что ей написать, а взяты из моделей, когда дальше получается само по себе, когда ты не звонишь ей потому что у тебя есть кому позвонить. Те важнее тут первоначальное - увеличить количества самочек в жизни)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это понятно что нужно новую ожп искать, щас их нет рядом... Я в командировке.... Рядом ближайшие 50 км ожп нет... Если только медведи:) а пешком 50 км идти ради фроси с села, что-то не охота

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тебе надо было написать,что сам позвонишь.Ну да ладно,держись на д.Вы на расстоянии,я считаю это глупо вообще ее дергать.Мое мнение забить на нее,самому развиваться,в зале еб...ть,отдаться работе и по макс заработать.Скорее всего у вас ничего в итоге не будет,а время свое ты потерял когда из-за плохого настроения сидел и ничего не делал,а только думал надо было ей так сказать и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...