Перейти к публикации
пикап.Форум

Особенности съема в Нижнем Новгороде


Рекомендованные сообщения

Привет всем Нижегородцам!
Итак, начну с предыстории. На прошлых выходных мы с другом приехали в Нижний Новгород, я в этом городе бывал часто, но со съемом столкнулись впервые. Изначально мы из Москвы, в Москве часто знакомимся на улице, в клубах, да где угодно... Приехали, поселились в гостинице, покатались по городу и, собственно, поехали в клуб MILO. Зашли в клуб, и, казалось бы, все так же как и у нас, если бы не одно "но", которое мне, как будто, показалось, после общения с одной особой, какой-то местной тусовщицей, которая была раздражена моим поведением, а я всего лижь ей глазки строил и улыбался, после чего она мне объяснила, что ее бесят такие как я и бесят те девушки, которые ведутся и стелятся перед парнями, при чем, чем дальше я находился в клубе, тем больше мне казалось, что в клубе действительно происходит колоссально низкое количество знакомств девушек с парнями, ну ладно, первый день вводный, мы с дороги уставшие, в итоге, уехали в клуб Моне (премио веранда), где курили кальян и допивали коктейли до самого дня. Наступил второй день, и пошли мы в z-top, сняли стол, поставили кальян, набрали коктейлей и решили, что не будем изобретать велосипед и пойдем знакомиться " в лоб", так сказать. И тут я был больше всего удивлен, большинство девушек к которым мы подошли были крайне удивлены моему подходу, как будто я к ним голый подошел, почти все смотрели на меня с широко открытыми глазами и выясняли что я от них хочу. Особенно удивило: когда я подошел к очередной девушке и сказал "Привеет, как тебя зовут ?" в этот момент глаза ее подруги округлились, она даже сделала шаг в сторону, а сама это девушка спросила "А зачем это Вам?", после такого вопроса я даже немного потерялся... хех... То ли у Вас в Нижнем знакомится впрямую вообще не принято ? Или это из-за небольшого размера города, где в топовых клубах все друг друга знают и не снимаются ? Расскажите, в общем, как у вас все это происходит, может есть какие-то хитрые ходы и стратегии ? Или, скажем так, местные особенности ? Нам по 27 - 29 лет, одеты прилично (брючки, туфли, блейзер и т.д.), то есть, внешний вид и коммуникабельность на нормальном уровне. Просто, мы еще будем приезжать, чтобы нам скорректировать свою модель поведения, как говориться: "предупрежден - значит вооружен".
Больше всего, конечно, интересуют стильные и красивые девушки из z-top, milo, mone и т.д., если по таким девушкам совет дать не можете, то делитесь тем, что знаете :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам по 27 - 29 лет

 

А зачем это Вам?

 

Возможно просто разница в возрасте.

 

Когда ах?ительно тусуются, девушки просто хотят затусить вместе.

Когда идешь с целью ОЖП и особо не тусишь, то это выглядит как будто тебе что то от них нужно.

Но это как один из вариантов, я не сильно клубный + не видел твою невербалику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Отвечаю впервые на форуме, постараюсь по делу!
Вообще сразу хочу сказать, что есть ещё другие клубы где тоже имеются хорошие девушки, но очень мало! По поводу мило, возможно ты и прав насчёт узкого круга, где все знают друг друга, завсегдатых и просто отдыхают там, Это если говорить о мило, просто есть мило концерт хол, там попроще, но и контингент другой немного, но тоже приемлемо бывает иногда! По поводу зет топа могу сказать то, что слышал сам и неоднократно наблюдал, туда молодые девушки приходят снимать богатеньких папиков, это их целевая аудиторя, в свою очередь молодых парней снимают дамы, и сами собственно молодые парни снимают, так скажем богатеньких женщин за 30, прямо противоположная картина нарисовывается! В Mone не был, ничего сказать не могу!

Изменено пользователем Rainbow_Sweeper (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубных парней на форуме нет ? :)

нет

они все в клубе

 

П.С. и не клубных тоже нет.

П.П.С. на этом форуме давно уже одни компьютерные задроты остались, ты что, не в курсе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Привет всем Нижегородцам!

Итак, начну с предыстории. На прошлых выходных мы с другом приехали в Нижний Новгород, я в этом городе бывал часто, но со съемом столкнулись впервые. Изначально мы из Москвы, в Москве часто знакомимся на улице, в клубах, да где угодно... Приехали, поселились в гостинице, покатались по городу и, собственно, поехали в клуб MILO. Зашли в клуб, и, казалось бы, все так же как и у нас, если бы не одно "но", которое мне, как будто, показалось, после общения с одной особой, какой-то местной тусовщицей, которая была раздражена моим поведением, а я всего лижь ей глазки строил и улыбался, после чего она мне объяснила, что ее бесят такие как я и бесят те девушки, которые ведутся и стелятся перед парнями, при чем, чем дальше я находился в клубе, тем больше мне казалось, что в клубе действительно происходит колоссально низкое количество знакомств девушек с парнями, ну ладно, первый день вводный, мы с дороги уставшие, в итоге, уехали в клуб Моне (премио веранда), где курили кальян и допивали коктейли до самого дня. Наступил второй день, и пошли мы в z-top, сняли стол, поставили кальян, набрали коктейлей и решили, что не будем изобретать велосипед и пойдем знакомиться " в лоб", так сказать. И тут я был больше всего удивлен, большинство девушек к которым мы подошли были крайне удивлены моему подходу, как будто я к ним голый подошел, почти все смотрели на меня с широко открытыми глазами и выясняли что я от них хочу. Особенно удивило: когда я подошел к очередной девушке и сказал "Привеет, как тебя зовут ?" в этот момент глаза ее подруги округлились, она даже сделала шаг в сторону, а сама это девушка спросила "А зачем это Вам?", после такого вопроса я даже немного потерялся... хех... То ли у Вас в Нижнем знакомится впрямую вообще не принято ? Или это из-за небольшого размера города, где в топовых клубах все друг друга знают и не снимаются ? Расскажите, в общем, как у вас все это происходит, может есть какие-то хитрые ходы и стратегии ? Или, скажем так, местные особенности ? Нам по 27 - 29 лет, одеты прилично (брючки, туфли, блейзер и т.д.), то есть, внешний вид и коммуникабельность на нормальном уровне. Просто, мы еще будем приезжать, чтобы нам скорректировать свою модель поведения, как говориться: "предупрежден - значит вооружен".

Больше всего, конечно, интересуют стильные и красивые девушки из z-top, milo, mone и т.д., если по таким девушкам совет дать не можете, то делитесь тем, что знаете :)

В следующий раз идите в клуб T.E.A.T.R.O. или Milo Concert Hall и будем вам эйфория :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В мило снимать вообще не стоит, ходил туда очень много раз так как живу рядом с ним, могу сказать точно, что там большинство малолеток и людей тратящих деньги родителей. Мило это типо пафосное место для детей богатеньких родителей. Лично мое мнение из наблюдательности и из круга как раз таки таких знакомых. Сходите в микстуру театро и еще куча мест клуб-бары.

Изменено пользователем Tobiko (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...