Перейти к публикации
пикап.Форум

ФИЛЬМЫ - все обсуждение фильмов только сюда


Рекомендованные сообщения

  • Советник

Все обсуждение фильмов только сюда. Подобная тема возникает довольно часто, пережевыается, забывается и все по новой.

Если найдете что-то интересное из прошлых тем, то добавляйте цитатой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Не смотрите наверх (2021) с Ди Каприо - первое годное кино что попалось за последние годы, с какой-то свежестью и смелостью идей. Кино которое не молчит о всём дерьме вокруг и грустит о невозможности

А мне волк не понравился. Сугубо личное мнение.   Открываем сезон короткометражек (иногда смотрю на ютубе)  И так:   Если кто проникся темой, советую тогда полную солянку глянуть http://www.

Я плакала. Но то такое...я могу))  

Когда есть желание посмотреть кино, пользуюсь топ250/навигатор кинопоиска. Может есть еще качественные ресурсы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Качественные ресурсы это проблема.

 

Я например предпочитаю смотреть фильмы на инглиш без перевода (дико раздражают стремные голоса, да и сам перевод не всегда качественный). Был неплохой ресурс муви2к, а сейчас его снесли. Если кто подскажет хороший англоязычный ресурс, то буду очень благодарен.

 

А вообще давно уже не видел качественных фильмов, из которых можно было-бы подчерпнуть что-то по пикапу или отношениям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще давно уже не видел качественных фильмов, из которых можно было-бы подчерпнуть что-то по пикапу или отношениям.

 

Эти видел? )) 

 

http://www.kinopoisk.ru/film/18368/

 

http://www.kinopoisk.ru/film/50598/

 

http://www.kinopoisk.ru/film/687787/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще давно уже не видел качественных фильмов, из которых можно было-бы подчерпнуть что-то по пикапу или отношениям.

 

Эти видел? )) 

 

http://www.kinopoisk.ru/film/18368/

 

http://www.kinopoisk.ru/film/50598/

 

http://www.kinopoisk.ru/film/687787/

Ничего себе) Рейтинг-то высокий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

А вообще давно уже не видел качественных фильмов, из которых можно было-бы подчерпнуть что-то по пикапу или отношениям.

 

Эти видел? )) 

 

http://www.kinopoisk.ru/film/18368/

 

http://www.kinopoisk.ru/film/50598/

 

http://www.kinopoisk.ru/film/687787/

Посмотрел пока 2 первых.

С художественной точки зрения фильмы интересные.

В плане пикапа, это скорее антипикап. Наиболее точно это отражает фраза главной героини в конце первого фильма "Я решила что хочу с тобой секса уже когда мы только сошли с поезда, но мы так долго говорили об этом, что я уже не уверена" (~с)

 

В плане отношений, ценность также стремится к нулю, так как они оба настолько трусили что в случае если у них будет ЛТР, то их романтическая любовь умрет, что так ни на что не были способны решиться. Впрочем, очень даже вероятно что этим-бы все у них и кончилось, чего они боялись. А так как ничего не было, то можно фантазировать все что угодно (на то собственно и был упор в фильме)

 

Как итог. Фильм скорее для одиночек, которым нравится помечтать о высоких чувствах, но которые не стремятся пачкать свои радужные мечты реальными отношениями, которые всегда ближе к грешной земле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как по мне, эти фильмы бесценны в этом плане. Одна из важнейших их заслуг - это противопоставление пустых отношений, приземлённых - наполненным, чувственным. 

 

И очень удачно эта разница показана.. Очень точно показана любовь, очень правильные слова об этом явлении говорятся.

 

Может оно вдохновит кого-то, не идти на компромисы, а искать лучшего..Искать страти, впечатлений от жизни.. Не приводя всё к рациональному, удобному, приземлённому.. Теряя возможность чувствовать то что показано в этих фильмах, теряя возможность жить с постоянным ощущением радости и удовольствия от своей победы, от своего такого неординарного достижения ))

 

Включить мозги и стать расчётливым и выбрать приземлённые отношения - для того много ума не надо ) А вот сквозь все трудности пройти и обрести что-то поистине красивое и выдающееся - это совсем другое дело )

 

З.Ы - 3яя часть, ВЕЛИКОЛЕПНА ) А смотреть её в уютном не мэйнстримовом кинотеатре, в обществе истинных ценителей кино и жизни как таковой, потому что другие на такие фильмы не ходят, идиоты такое кино не смотрят... Видеть и слышать как зал тонко чувствует безупречный юмор и невероятную красоту этого фильма - всё это бесценно уже само по себе.. ) 

 

Что касается практической составляющей этой части - идеально показаны ситуации в которых муж и жена как два барана, и не видят и не слышат друг друга )) В этом люди могут видеть свои отражения и учится так не тупить как тупили герои )

Изменено пользователем п-э (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный арт-хауз фильм "Любовники с моста Понт-Неф" http://www.kinopoisk.ru/film/18349/  Лео Каракса с Жюльет Бинош. Про бесшабашную любовь, которая не хочет сталкиваться с реальностью. Про свободу и любовь без ограничений и условностей. ПЭ уж точно понравиться :D. Но с точки зрения пикапа и РИУО познавательного мало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фильм для ДаВи про отношения  - это "Сцены супружеской жизни" Бергмана http://www.kinopoisk.ru/film/82496/. Вообще, настольный фильм для тех, кто в браке, ИМХО. Почти весь Бергман - об отношениях, о лжи в отношениях и о вызове этой лжи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПЭ уж точно понравиться

8здец ты, трепло бестолковое, я ведь скачал, думал там чего интересное, красивое.. жульет бинош ведь из великолепного фильиа "шоколад", а там какой-то лютый п*здец с претензией на интеллектуальность... ну что-то есть, но на фоне общей нелицеприятности картины, на фоне этой артхаусной попытки намеренно изъ*бнуться - всё лучшее теряется (

Изменено пользователем п-э (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел Эллизиум - ожидал немного большего от фильма, ну а так ниче такой. тихоокеанский рубеж порадовал больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я например предпочитаю смотреть фильмы на инглиш без перевода (дико раздражают стремные голоса, да и сам перевод не всегда качественный). Был неплохой ресурс муви2к, а сейчас его снесли. Если кто подскажет хороший англоязычный ресурс, то буду очень благодарен.

 

недавно открыл для себя этот ресурс: http://ororo.tv плюс к оригинальной озвучке там еще можно включать оригинальные субтитры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Качаю "Общество мёртвых поэтов".

 

P.S. Бергман - красава.

Скандинавский кинематограф сам по себе достаточно необычный, атмосферный.

Смотрел у Бергмана "Седьмая печать"? Крутой фильм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел Эллизиум - ожидал немного большего от фильма, ну а так ниче такой. тихоокеанский рубеж порадовал больше.

Точно такие же чуства. 

Из нового только вчера смотрел "Мы - Миллеры". Ниче так, местами до слез смеялся :D

Еще смотрел недавно "Кровью и потом: анаболики". Ну, так себе...

 

Жду фильм "Конец света 2013: Апокалипсис по-голливудски". По оценкам довольно неплохая комедия. Трейлер мне понравился.

 

По поводу темы пикапа и РиУО, вспомнил  "О чем говорят мужчины", а заодно с ним пересмотрел из этой серии еще "День выборов", "День Радио",. Хорошое кино  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрели фильм "Что творят мужчины"?, фильм 2013 года, о пикапе.

Изменено пользователем inkognito18 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрели фильм "Что творят мужчины"?, фильм 2013 года, о пикапе.

я конечно не доверяю оценкам других, но по кинопоиску 3.9 - смотреть не буду...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Другой мужчина по теме форума почти) советую.

Изменено пользователем r1ko (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такой фильм "Прогулка", режиссер Алексей Учитель. Главный герой, встретив симпатичную девушку на улице и завладев ее вниманием, сначала развлекает ее разговором, а потом не находит ничего лучшего, как вызвонить друга и пригласить его присоединиться к их прогулке. От наблюдения такого, пусть даже и в фильме, становится мерзко и тошно.

 

Зачем он это сделал? По-моему, даже самому тфнистому тфну такое не придет в голову.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера, досмотрел "Лютера".

Идрис Эльба - наш черный Иисус. Ох*енный сериал. И что дико круто - каждый сезон не растянут на кучу серий, за счет этого достигается бешеная динамика сюжета. Концовка 1 сезона -  гениально. Концовка 3 сезона - ваниль, конечно. Но тоже пойдет.

Рекомендую, пасаны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иллюзия обмана - понравился. 

Ну и Мы Миллеры, и Одноклассники 2 тоже, оба стоит посмотреть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел сериал "Чёрное зеркало". Мда, давно меня так в ступор не вводило просмотренное. Вещь довольно необычная, психологически тяжёлая, с серьёзной смысловой нагрузкой. Всего 2 сезона по 3 серии- смотреть залпом не советую-в голове будет ещё та каша. Советовать всем не могу, но те кому надоели шаблонные пустые бугагашеньки стоит пару глянуть.

Заранее отмечу, что каждая серия-это отдельный сюжет и между собой не связанны. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо посмотреть какое-нибудь драмматическое  эпическое кино. ДУША ПРОСИТ

 

Список Шиндлера, Чтец, Пролетая над гнездом кукушки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята не морозьте себе голову))смотрите сериал "блудливая калифорния".. Офигеный сериал. у мужичка можно многому поучиться))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скетч шоу Эдди Мерфи "Как есть". По теме пикапа и отношений, смотреть начинать где то с 18 минуты. Хотя как по мне смотреть можно полностью  :D

Изменено пользователем shakall (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скетч шоу Эдди Мерфи "Как есть". По теме пикапа и отношений, смотреть начинать где то на 1/3 всей длины. Хотя как по мне смотреть можно полностью.

 

Это не оно ли "Без купюр"? )))

 

- Это чья п*зда??

- Вся, вся твоя, твоя п*зда!!

 

Половину!!! Оно?)))

Изменено пользователем zipper (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скетч шоу Эдди Мерфи "Как есть". По теме пикапа и отношений, смотреть начинать где то на 1/3 всей длины. Хотя как по мне смотреть можно полностью.

 

Это не оно ли "Без купюр"? )))

 

- Это чья п*зда??

- Вся, вся твоя, твоя п*зда!!

 

Половину!!! Оно?)))

ДААА, оно)))

Изменено пользователем shakall (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята не морозьте себе голову))смотрите сериал "блудливая калифорния".. Офигеный сериал. у мужичка можно многому поучиться))

 

чему например? 

как быть ленивым, плывущим по течению унылым 3.14здострадальцем?

к-й все ждет "вдохновения" и отдается неудовлетворенным американкам?

все как одна красивы и неудовлетворены, вне зависимости от возраста рода занятий.

 

не сильно интересно смотреть неудовлетворенные фантазии пожилого сценариста, но местами бывало смешно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и я про то, что смешно.

 

но дурачкам мерещится, что там можно "научиться"

Изменено пользователем ByrJIyckp (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

детский сад.

6 минут вычеркнутых из жизни.

 

сначала 3 пионера напугали дяденьку, потом 9(!!!) дяденек напугали 3 пионеров.

 

ПЭ похоже очень не любит гопников.

только их тут нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Изобретение лжи" Кино не для каждого,  для зрителей с высоким IQ. Больше скажу, это своего рода тест на IQ, понравилось - высокий, не понравилось - низкий. В общем, смотрите, не пожалеете. Отзыв лень писать, дайте варн, забаньте, делайте что хотите.

Список Шиндлера, Чтец, Пролетая над гнездом кукушки, посмотри "гэтсби"

Смотрел, отличные фильмы. Но имелось ввиду что-нибудь вроде Трои.

но дурачкам мерещится, что там можно "научиться"

 

детский сад.

6 минут вычеркнутых из жизни.

Хозяин, если ты читаешь эти строки, больше никогда не давай своей обезьянке клавиатуру. Зачем ты вообще выпустил её из клетки? Непонятно.

Изменено пользователем Скес (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Изобретение лжи" Кино не для каждого,  для зрителей с высоким IQ. Больше скажу, это своего рода тест на IQ, понравилось - высокий, не понравилось - низкий. В общем, смотрите, не пожалеете. Отзыв лень писать, дайте варн, забаньте, делайте что хотите.

 

Хозяин, если ты читаешь эти строки, больше никогда не давай своей обезьянке клавиатуру. Зачем ты вообще выпустил её из клетки? Непонятно.

 

 

 

Судя по обращению "хозяин" пишет та самая обезьянка.

Как и все обезьянки, она искренне верит, что IQ как-то отражает уровень ума. Это вообще свойственно обезьянкам.

 

Но людей обезьянки понять не способны, поэтому бессмысленно с обезьянами в дискуссию вступать, как с Обамой по хим.оружию в Сирии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бешеный бык

raging-bull.jpg

"Я мог стать звездой, стать перетендентом, стать человеком, а не дерьмом, которым я стал. Признаем правду, ты виноват, Чарли"

История жизни одного боксера. В фильме присутствует ББПЕ и отсутствует хэпппиэнд.

 

ByrJIyckp

Эх, Шарик, я как и ты был на цепи
Шарик, рубал хозяйские харчи
Шарик, и по ночам я видел сны
Все как и ты, все как и ты

Давай-ка, пес, с цепи тебя спущу
Ведь ты дворняга -- вольная порода
У ног моих начнешь вилять хвостом
Благодарить душевно за свободу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Качественные ресурсы это проблема.

 

Я например предпочитаю смотреть фильмы на инглиш без перевода (дико раздражают стремные голоса, да и сам перевод не всегда качественный). Был неплохой ресурс муви2к, а сейчас его снесли. Если кто подскажет хороший англоязычный ресурс, то буду очень благодарен.

 

А вообще давно уже не видел качественных фильмов, из которых можно было-бы подчерпнуть что-то по пикапу или отношениям.

http://www.kinopoisk.ru/film/22128/

Вот фильм про отношениям между М и Ж ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sons-of-anarchy-poster-image.jpg

 

Сериал "Сыны анархии" - отличная вещь. Кроме прочего, любопытно показаны женские манипуляции, показана возможная степень циничности женщины - матери, жены. Т.е то на что они реально и в жизни способны.. И о том насколько мужчины бывают слепы. )) Просто умопомрачительная шокирующая ложь, переплетающаяся в то же время со своебразной верностью )) В общем - жизненно так. 

Изменено пользователем п-э (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Я плюю на ваши могилы-2", ходил кто-нибудь?

стоит смотреть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Я плюю на ваши могилы-2", ходил кто-нибудь?

стоит смотреть?

переклацал за 5 минут...ну очень так себе...

 

в инете уже есть, можешь посмотреть, но в кино - деньги на ветер.

Изменено пользователем shakall (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Я плюю на ваши могилы-2", ходил кто-нибудь?

стоит смотреть?

переклацал за 5 минут...ну очень так себе...

 

в инете уже есть, можешь посмотреть, но в кино - деньги на ветер.

 

По поводу этого фильма ничего сказать не могу ))) Но знаешь... Если клацать, то любые шедевры кинематографа будут так себе. Пролистай за 5 минут побег из шоушенка или список шиндлера. Так что оценка субъективная )

 

Белая леди, читай рецензии на кинопоиске. Там пообъемнее пишут )) Судя по рейтингу фильм - Г...

 

Года 4 назад посмотрел "Лиля навсегда". Наверное это первый фильм с Оксаной Акиньшиной, который я глянул. Жестокая драма. Под настроение. Равнодушным не оставит. Будет осадок в конце фильма. Меня - зацепил. 

Изменено пользователем zipper (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу этого фильма ничего сказать не могу ))) Но знаешь... Если клацать, то любые шедевры кинематографа будут так себе. Пролистай за 5 минут побег из шоушенка или список шиндлера. Так что оценка субъективная )

не, на таких фильмах при первом же клике дальше кликать уже не хочется. а тут даже времени жалко было...))

 

Судя по рейтингу фильм - Г...

Г... и это еще тихо сказано))

Изменено пользователем shakall (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну просто я любительница трешовых ужастиков, 1 часть понравилась, я ее даже пересматривала пару раз.

Зипер, если нравятся фильмы со смыслом, глянь еще "Волчок" и "Жить".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну просто я любительница трешовых ужастиков, 1 часть понравилась, я ее даже пересматривала пару раз.

Зипер, если нравятся фильмы со смыслом, глянь еще "Волчок" и "Жить".

ну тогда посоветую тебе "хиты" Уве Болла. Атский треш)) я даже не мог временами понять мне смешно или грустно)) буря эмоций.

Особенно помнится мне фильм "чужие против аватаров". сначало я 2 часа без умолку ржал как конь, а когжа пришла пора спать, мне было страшно от фантазийного умиротворения даной "картины" :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все наверно смотрели фильм Запах женщины с Альпачино?

Каково было моё удивление, что это просто ремейк на старый фильм 1974 года..

Оригинал - истинно настоящий шедевр, с глубоким сакральным смыслом.

Кто видел это чудо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влюбись в меня, если осмелишься

Советую) 

Фильм про ДОД>ЛТР>Игнор

Изменено пользователем Aiso (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...