Перейти к публикации
пикап.Форум

ФИЛЬМЫ - все обсуждение фильмов только сюда


Рекомендованные сообщения

http://www.kinopoisk.ru/film/565226/

 Влюблённые: по лезвию страсти.

Неоспоримо, что это просто шедевр! Спасибо П-э! Получил огромное удовольствие от просмотра!

 

Фильм действительно великолепный. Я смотрел с большим удовольствием. А затем зашел на кинопоиск почитать рецензии и на меня нахлынула печаль и тоска. Как узко мыслят люди... как можно жить не понимая жизни?

 

Цитата из рецензии одной "глубокомыслящей" девушки:

 

Сложилось впечатление что, сценарий не дописали, если уж они там сомневались, могли бы открыть книгу. Диалоги не досказаны, поступки непонятны, поведение героев не поддается логическому объяснению. Что? Зачем? Куда? За что? и далее по списку все вопросы к сценаристу, который не смог адаптировать книгу к фильму. Это не мой любимый арт-хаус, до которого этом фильму, и даже не красивая история любви. 

 

П-э, спасибо за фильм, пиши ещё сюда))

 

ps: на кинопоиске у фильма рейтинг 5, но для меня это 9-10.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Короче, посоны, сообщаю вам название нового бодрого сериала. Острые козырьки (http://www.kinopoisk.ru/film/716587/)  Вообще отлично заходит. Рекомендую. Атмосферность, игра актеров, костюмы и сюжет,

Интересно получилось. Веном мог бы быть таким же фильмом, только качественно, с умом сделанным. )     

Не смотрите наверх (2021) с Ди Каприо - первое годное кино что попалось за последние годы, с какой-то свежестью и смелостью идей. Кино которое не молчит о всём дерьме вокруг и грустит о невозможности

 

http://www.kinopoisk.ru/film/565226/

 Влюблённые: по лезвию страсти.

Неоспоримо, что это просто шедевр! Спасибо П-э! Получил огромное удовольствие от просмотра!

 

Фильм действительно великолепный. Я смотрел с большим удовольствием. А затем зашел на кинопоиск почитать рецензии и на меня нахлынула печаль и тоска. Как узко мыслят люди... как можно жить не понимая жизни?

 

Цитата из рецензии одной "глубокомыслящей" девушки:

 

>Сложилось впечатление что, сценарий не дописали, если уж они там сомневались, могли бы открыть книгу. Диалоги не досказаны, поступки непонятны, поведение героев не поддается логическому объяснению. Что? Зачем? Куда? За что? и далее по списку все вопросы к сценаристу, который не смог адаптировать книгу к фильму. Это не мой любимый арт-хаус, до которого этом фильму, и даже не красивая история любви. 

 

П-э, спасибо за фильм, пиши ещё сюда))

 

ps: на кинопоиске у фильма рейтинг 5, но для меня это 9-10.

 

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы шутите? Фильм хуже чем ни о чем. На 10ой минуте просмотра начинает казаться, что героиня не совсем в уме, потом, что дело в режиссере, а затем понимаешь, что главный герой шизофреник. И даже 1ые 10 минут просмотра не дотянуты  :mellow:  А концовку вовсе не помню. Я б не рекомендовала к просмотру. 

 

Сейчас смотрю "Гостью". Необычно. Пожалуй жаль, что на книгу не натыкалась ранее )

http://www.kinopoisk.ru/film/477647/

Изменено пользователем ПнпЗ ) (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диалоги не досказаны, поступки непонятны, поведение героев не поддается логическому объяснению.

 

Ну не писать же ей, что она просто слишком тупая, что ей нужно всё разжёвывать, что без пространных объяснений она ничего не способна понимать, что у неё совсем нет жизненного опыта и т.д )) Так что её можно понять.. 

 

Вообще фильм реально сложный, особенно для восприятия массового зрителя. Чтобы его понимать, нужно хотя бы иметь амбиции, хотя бы мечатать о том чтобы быть великим. Потому что кино это о великих, о лучших людях... Обывателю же скромному и безучастному к жизни, бестолковому, совершенно непонятна окажется подобная картина, отсюда и оценки низкие..

Изменено пользователем п-э (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, кстати вспомнил ещё один замечательный фильм о выдающихся личностях который недавно вышел - Семь психопатов.

 

Изменено пользователем п-э (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужно хотя бы иметь амбиции, хотя бы мечатать о том чтобы быть великим. Потому что кино это о великих, о лучших людях... 

:P

Брось, Пэ! Это фильм о двух амебах. Никчемное существование, оторванное от восприятия реальности. И все это благодаря всё той же шизофрении, а не "величию"  ) Хотя, в домах с белыми стенами  и правда перебор с амбициозными, - одних Наполеонов с десяток на палату. ) 

О, кстати вспомнил ещё один замечательный фильм о выдающихся личностях который недавно вышел - Семь психопатов.

Признаюсь, после просмотра 1го фильма по твоей рекомендации, я пока точно пас. ) Воздержусь проходить по ссылкам от тя  :ph34r:

Изменено пользователем ПнпЗ ) (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брось, Пэ! Это фильм о двух амебах. Никчемное существование, оторванное от восприятия реальности. И все это благодаря всё той же шизофрении, а не "величию"  ) Хотя, в домах с белыми стенами  и правда перебор с амбициозными, - одних Наполеонов с десяток на палату. ) 

 

Не обижайся, но это обыватель в тебе говорит.. Обыватель всегда то что он не может понять своими недоразвитыми мозгами называет либо дьявольщиной, как в прошлом.. И шлёт на костёр всех кто ему не понятен )) Либо психом как это модно сейчас )))

 

А с обывателями я серьёзных разговоров не веду и соответственно их точку зрения в серьёз не принимаю... А вот что там будешь думать об этом ты - это твоё личное, абсолютно свободное дело )) Мне же похеру )))

Изменено пользователем п-э (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя удобная позиция) но нифига не верная. И проблема в том, что ты не умеешь видеть иных точек зрений, кроме как тобой нарисованных. Это тупик.  :mellow:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не бесись, но у тебя реально нет и не может быть ни капли власти надо мной )) Слишком разные масштабы )) Если хочешь подрасти - пожалуйста, в личку, я не против тебе помочь )) Но ты должна признаться сначала себе, в том что это так )) И захотеть понять почему так )) Почему некоторые ведутся на тебя, а я вот стебусь над тобой ))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От кошки, любящей простую озорную и незамысловатую игру, до серьёзного и дальновидного ЧЕЛОВЕКА )) Например.

Изменено пользователем п-э (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, кстати вспомнил ещё один замечательный фильм о выдающихся личностях который недавно вышел - Семь психопатов.

+1

кино немного неадекватное местами, но реально смешное) Особенно понравился эпизод с бандитами и стариком  :)

Изменено пользователем shakall (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Ева (The Lady Eve). Она там им играет довольно искусно... И подтверждение тому, что словами ничего не объяснишь и только игра позволяет добиться желаемого эффекта... Ода пикапу? : )

Изменено пользователем Delicateflower (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в домах с белыми стенами  и правда перебор с амбициозными, - одних Наполеонов с десяток на палату. ) 

 

Кстати про жежнщин сошедших с ума и воображающих себя великими императрицами или завоевательницами что-то не слышно... Это к вопросу об эго и супер-эго... А вообще, стоит ли спорить до хрипоты ? Если бы мужчины и женщины смотрели на вещи одинаково, жизнь была бы очень скучной.

Изменено пользователем Delicateflower (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 психопатов на 1 раз фильмец

 

Сам ты на один раз )) Седня же пойду куплю его и буду пересматривать )))

 

 

кино немного неадекватное местами, но реально смешное) Особенно понравился эпизод с бандитами и стариком

 

Кто вообще знает, что в этой жизни адекватно а что нет? )) Как по мне - это кино самое адекватное по отношению к этой зачастую безумной реальности ))

 

Изменено пользователем п-э (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 психопатов да, подстать душе.

Спрошу еще раз - смотрел кто астрал 2? Как оно в плане ужасов? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1-ая часть совсем динозавр а вторую почему-то пропустила 

http://www.kinopoisk.ru/film/409151/

"Уолл стрит деньги не спят" просмотр в удовольствие. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форумчане))

Кто смотрел "Голова-ластик" Дэвида Линча? Я так и не вкурил смысла этого фильма.

П-э, если смотрел, объясни, как понял.

Изменено пользователем ryziev (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В фильме семь психопатов на уровне гротеска показали идиотичность человеческого отношения ко многим вещам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

П-э, если смотрел, объясни, как понял. 

 

Я не смотрел ) Но судя по описанию и сюжету - кино о человеческой бесчувственности, об инфантильности.. ) Их показывают с близкого расстояния, посредством жесткого сюра этого. Чтобы лучше оно чувствовалось. Фильм - своеобразное погружение из иллюзии жизни в реальность жизни... Такой человек как герой например, вступивший в брак по залёту, живущий с нелюбимой женщиной, ненавидящий своих детей - это очень распространённый человек и сейчас. И он живёт, и даже не догадывается о том какое он чмо.. Так вот это кино о таких чмошниках, об образе их мышления, о их способе реагирования на мир, об их отношении ко всему.

 

В фильме семь психопатов на уровне гротеска показали идиотичность человеческого отношения ко многим вещам. 

 

Ко всему прочему, фильм не лишен красоты. Этот квакер, потерявший дочь, нежно любящий жену - потрясающий персонаж - его дух завораживает, столько невозмутимости и покоя. Столько гордости. На его долю выпало больше всего испытаний, и это закалило его..  Эта сцена в больнице, где он садится напротив убийцы жены.. И начинает говорить с ним... Еперный театр, это просто что-то с чем-то... Это космический взрыв мозга )

История с монахом который сжигает себя с мыслью - а вдруг это поможет? ) Тоже преисполнена духом, свободой и великой смелостью )) 

Изменено пользователем п-э (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бунраку

В целом было интересно примерно 2/3 фильма. Последнюю треть с трудом досматривал. Потому что было уже все понятно.

Лучше бы весь фильм проходил в том баре, где мило беседовали мудрые люди.

Имхо - беседы Ошо интереснее посмотреть.

Имхо - в этих двух героях нет ничего великого. Потому что не раскрыты они вообще никак. Неплохо дерутся. И это все.

Да и с драками в фильме явный перебор. Раньше мы такие фильмы называли "Китайщина". Потому что есть положительные герой, злодей, сплошные тупые драки и немного философии. А почему тебе этот фильм понравился?

Изменено пользователем Поручик Ржевский (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмм, фильм охрененный весь как по мне, от и до.. Не помню чтобы где-то заскучал, или ещё чего... И злодеи там колоритные, с глубокими объяснениями и демонстрацией их злодейской сути - их бездушности )) Женщины - тоже такие неплохие собирательные образы...

Жена злодея, которая там беспредел устраивала, как она говорила, мол я чувстую в себе зло и оно рвётся наружу, а ей отвечают - что мол ты как читсая вода, как читсая душа, впитываешь то что тебя окружает и отражаешь это обратно... Если ты когда-нить имел дело с женами всяких дельцов, если знал их близко - поймёшь о чем это всё.. Увидишь сколько зла в этих женщинах порождают эти мужчины, увидишь корни всего того беспредла что эти женщины творят в том что они являются не чьими то женщинами, а чьими то купленными шлюхами.. В том что они нелюбимы.. и живт с теми кто не способен на любовь.. )) Как говорила эта героиня - я могла бы быть чьей-то женщиной, а стала вместо этого чьей-то шлюхой - и всё это достаточно распространённые женские страдания и терзания, которые сопровождают их как наказание за глупый выбор всю их жизнь )) 

 

Другая героиня - японка.. Хорошая девочка ) Читсая, вырощенная в любви - просто красивая ) Она хорошо показывает честность.. Показывает что честный человек как она, чувствует ложь, и много чего ещё ))

 

Драки и сюжет в этом фильме, а дело второстепенное )) На него внимание обращаешь когда главного не улавливаешь )) А чтобы это главное уловить, нужно много понимать в этой жизни - и в первую очередь понимать свои грехи, понимать свою вину, свои косяки.. Когда этого не понимаешь - остаётся ограниченность )) 

 

Почему говорю что этот фильм любит зрителя - потому что он заботливо открывает реальность, он даёт знание - в отличии от других, которые часто замыливают глаза каким-то развлекательным бредочком )) 

 

Как например этот женский персонаж, жена злодея - с кем-то возможно подобное происходило, ушла от него ожп к богатому дяде.. Он страдает, ненавидит.. А вот увидит это кино, и может поймёт, и может простит - а когда простит и поймёт - тогда вырастет над этим, и откроет себе путь к эволюции.. Не будет уже зациклен так на негативе )) Ведь такие вещи надо знать, чтобы проходить сквозь них, чтобы они тебя не останавливали... чтобы жить )) 

Изменено пользователем п-э (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идти в кино на Сталинград, это как собраться в новый, недавно открывшийся приличный ресторан, в надежде откушать их фирменного блюда. И вот приходишь ты такой, садишься, всё вокруг пафосно так.. Вот повар который готовил блюдо стоит рядом, и машет всем ручкой )) И ты думаешь - ну ништяк ))) 

 

Снимаешь крышку, берешь нож , режешь... И тут же сходу появляется некое недоумение - смотришь - оказывается блюдо подгорело снизу )) Недоверчиво уже берёшься за вилку... И оказывается, процентов 80, всего блюда - местами, либо пересолено, либо пережарено, либо слишком дохера перца... Либо оно вообще постное и ниочем ))) И только 20% местами, чисто засчёт вкусовых качеств ингридиентов, оказываются более менее вкусными - и то только для тех терпеливых и гуманных едаков которые таки решили разобраться в чем же тут дело.. ))

 

И вот ты озираешься по сторонам, смотришь на ксилые морды гостей, которым приходится всё это уплетать ))) Как они культурно, воспитанно разочарованно вздыхают, но продолжают хавать ))) 

 

Ты вновь оборачиваешься на повара, думая что этот пройдоха уже срулил, но нет.. Он на месте, всё также улыбается, всё также машет ручкой... И ты думаешь что это - над тобой так цинично издеваются? )) И понимаешь что всё таки нет.. Что повар просто из другого мира... Что слишком долго он вращался где-то в богемной рублёвской области, где даже яйца тебе чешет специально обученный персонал... И совсем забыл что такое настоящая жизнь ))) Понимаешь, что всё это он настругал и накашеварил совершенно искренне, абсолютно четсно полагая что люди оценят эти искренние излияния его заблудшей души в подобном творчестве ))) 

 

И, понимая всё это, ты прощаешь его, и даже оставляешь несчастному на чай... Удовлетворившись своими честно съедеными 20% блюда, удовлетворившись тем что выглядит внешне всё это действо - пристойно )) 

Изменено пользователем п-э (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идти в кино на Сталинград, это как собраться в новый, недавно открывшийся приличный ресторан, в надежде откушать их фирменного блюда. И вот приходишь ты такой, садишься, всё вокруг пафосно так.. Вот повар который готовил блюдо стоит рядом, и машет всем ручкой )) И ты думаешь - ну ништяк ))) 

 

Снимаешь крышку, берешь нож , режешь... И тут же сходу появляется некое недоумение - смотришь - оказывается блюдо подгорело снизу )) Недоверчиво уже берёшься за вилку... И оказывается, процентов 80, всего блюда - местами, либо пересолено, либо пережарено, либо слишком дохера перца... Либо оно вообще постное и ниочем ))) И только 20% местами, чисто засчёт вкусовых качеств ингридиентов, оказываются более менее вкусными - и то только для тех терпеливых и гуманных едаков которые таки решили разобраться в чем же тут дело.. ))

 

И вот ты озираешься по сторонам, смотришь на ксилые морды гостей, которым приходится всё это уплетать ))) Как они культурно, воспитанно разочарованно вздыхают, но продолжают хавать ))) 

 

Ты вновь оборачиваешься на повара, думая что этот пройдоха уже срулил, но нет.. Он на месте, всё также улыбается, всё также машет ручкой... И ты думаешь что это - над тобой так цинично издеваются? )) И понимаешь что всё таки нет.. Что повар просто из другого мира... Что слишком долго он вращался где-то в богемной рублёвской области, где даже яйца тебе чешет специально обученный персонал... И совсем забыл что такое настоящая жизнь ))) Понимаешь, что всё это он настругал и накашеварил совершенно искренне, абсолютно четсно полагая что люди оценят эти искренние излияния его заблудшей души в подобном творчестве ))) 

 

И, понимая всё это, ты прощаешь его... Удовлетворившись своими честно сьъедеными 20% блюда, удовлетворившись тем что выглядит внешне всё это действо - пристойно )) 

Пэ, ты сам эту рецензию писал или скопипастил откуда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче жду ТОР 2.Фильмы не люблю.Последний раз что меня тронуло это дело 39.В кино последний раз смотрел Рассомаха Бессмертный полный хлам.Послднее вообще это Тихо-ий Рубеж - хлам 5 минут тока посмотрел   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот качнул беседы с Ошо. И знаете, это в 100 раз интереснее любого фильма. Потому что какой бы вопрос он не обсуждал, я вижу в его словах некую конкретную истину. С которой не поспорить. Все вопросы рассматривает очень глубоко. Очень мудрый человек. Всем рекомендую ознакомиться. Как то даже образ мышления меняется в процессе просмотра. Тоже начинаешь осознавать, где обычно сам себя обманываешь. Круто!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот качнул беседы с Ошо. И знаете, это в 100 раз интереснее любого фильма. Потому что какой бы вопрос он не обсуждал, я вижу в его словах некую конкретную истину. С которой не поспорить. Все вопросы рассматривает очень глубоко. Очень мудрый человек. Всем рекомендую ознакомиться. Как то даже образ мышления меняется в процессе просмотра. Тоже начинаешь осознавать, где обычно сам себя обманываешь. Круто!

 

Согласен ) Мне тоже очень нравятся беседы с ОШО )) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фильм "Хроники ломбарда" понравился. Представьте себе фильм, сценарием и режессурой которого занялся бы Тарантино или Гай Ричи. А затем хулиган Ирвин Уэлш набросал бы туда трэшатины, натуралистичного насилия с расчлененкой, а обилие черного юмора довел бы до той колеи, когда вы не смеетесь, а улыбаетесь и говорите матное слово из шести букв от п до ц. Три истории, каждая из которых начинается в ломбарде и ой как внезапно пересекается с другими.

 

upd

 

а еще вы сможете увидеть, как дрочит Фродо Бэггинс

Изменено пользователем Krem-brule (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел "Лучшее предложение" , один из лучших фильмов в 2013 .  Настоятельно рекомендую!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите интересный фильм о современной Японии, или о европейцах/американцах проживающих на ее територии типа "Трудности перевода"....короче после недели работы с японцем потянуло меня посмотреть что-то такое... :)

Изменено пользователем r1ko (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите интересный фильм о современной Японии, или о европейцах/американцах проживающих на ее територии типа "Трудности перевода"....короче после недели работы с японцем потянуло меня посмотреть что-то такое... :)

про фильмы не знаю, но читать на ночь их эпос точно не стоит ) уж слишком мрачновато и чудаковато :ph34r:  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня бойцовский клуб любимый фильм, каждый раз при пересмотре - что-то новое для себя открываю )

револьвер тоже достойный очень )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в последнее время больше поклонник сериалов.

Начал смотреть Карточный домик (House of Cards) с Кевином Спейси, пока очень радует! Сериал новый кстати довольно таки, начали показывать в Феврале этого года

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел "Лучшее предложение" , один из лучших фильмов в 2013 .  Настоятельно рекомендую!

Да, вот тоже недавно советовали)) правда всё никак не решусь именно его посмотреть.

Но так чувствую, надо) раз чуть ли не один из лучших))

 

Тут недавно посоветовали посмотреть наш мини-сериал: Назад в СССР (мини-сериал)  :D весело, советую.

Изменено пользователем micokiwi (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что не увидел в теме :)

страх и ненависть в лас-вегасе. 

достучаться до небес

вспоминая моих печальных шлюх.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите интересный фильм о современной Японии, или о европейцах/американцах проживающих на ее територии типа "Трудности перевода"....короче после недели работы с японцем потянуло меня посмотреть что-то такое... :)

 

 

лучше аниме, если про японию интересно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.kinopoisk.ru/film/279600/ посмотрел трейлер, уже в экстазе))) Ахахаха, отпишусь потом как фильм.

От фильма получил огромное удовольствие. Но мне нравятся фильмы про апокалипсис.

Изменено пользователем Поручик Ржевский (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Качаю "Только бог простит", жду очередного откровения от Рефна и Гослинга. Хотя, фильм в общем-то уже обосрали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Актерская работа Райана Гослинга последних лет говорит нам о том, что скоро мы увидим оскароносный фильм о красивой душе умственно-отсталых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если это не упорная подготовка и вживание в сложную роль КРЕТИНА  по системе Станиславского, то что?

 

Посмотрел фильм "Опасный метод" - про Фрейда, Юнга и еврейскую петрушку, которая в последствии стала светилой психоанализа. На эту тему есть документальный фильм "Русский след в психоанализе".

Но фильм не о психоанализе, на что я, собственно говоря, и повелся, а про ВЗАИМООТНОШЕНИЯ этого треугольника. 

Говно, короче. Не смотрите, пасаны. Чисто можно глянуть как Кира Найтли там смешно рожи корчит, поржать и выключить.

http://www.kinopoisk.ru/film/493194/

Изменено пользователем Билли Бонc (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Качаю "Только бог простит", жду очередного откровения от Рефна и Гослинга. Хотя, фильм в общем-то уже обосрали.

сильный фильм.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем любителям остро детективных сюжетов строго рекомендую шведско-датский сериал "МОСТ". Сложный сюжет и сильнейшие персонажи. (1 сезон вообще круто, 2 сезон начал - пока чего то не раскачались).

Кстати, там интересно еще и наблюдать за менталитетом и его особенностями скандинавских граждан. Короче, посмотрите, пасаны.

http://www.kinopoisk.ru/film/574497/ 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...