Перейти к публикации
пикап.Форум

ФИЛЬМЫ - все обсуждение фильмов только сюда


Рекомендованные сообщения

Недалекое будущее уже сегодня проявляющееся в настоящем.

https://www.lostfilm.tv/series/Incorporated/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Не смотрите наверх (2021) с Ди Каприо - первое годное кино что попалось за последние годы, с какой-то свежестью и смелостью идей. Кино которое не молчит о всём дерьме вокруг и грустит о невозможности

А мне волк не понравился. Сугубо личное мнение.   Открываем сезон короткометражек (иногда смотрю на ютубе)  И так:   Если кто проникся темой, советую тогда полную солянку глянуть http://www.

Я плакала. Но то такое...я могу))  

Самый ожидаемый мною фильм, который у нас в прокате почти наверняка не появится (

 

 

От создателей

https://www.kinopoisk.ru/film/vesna-2014-817556/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот. Этот фильм очень понравился...

Чуток наиграно в паре моментов, но, в общем, крутая история...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю ранние релизы фильмов. Вчера удосужился посмотреть Крым. Мне понравился, тема в фильме острая. Можете тут посмотреть:  https://goo.gl/pYNcpk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

film1953-250.jpg

Терминатор 2. Классика на все времена. И так люблю лишний раз посмотреть, а тут еще и лишний повод подкинули)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хороший сериал - босс, про мэра чикаго, который страдал шизофренией - очень интересный, рекомендую)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел короче все ролики, трейлеры-ху**еры к новому блэйдраннеру. Уверен, будет стопроцентная вторичная по*бень, но в кино схожу, чтобы лично убедиться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Лэйн сказал:

Посмотрел короче все ролики, трейлеры-ху**еры к новому блэйдраннеру. Уверен, будет стопроцентная вторичная по*бень, но в кино схожу, чтобы лично убедиться. 

Критики уже дружно обоссались кипятком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сняли эмбарго на полные рецензии для Блейдраннера. На Rottentomatoes средняя оценка 8,8. Видимо, Вильнев смог

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тех, кто вдруг не знает, на Хэлоуин выходят Странные дела. Все серии сразу (Боже, храни Нетфликс)

attachment.php?attachmentid=523551&d=150

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Ohshit сказал:

Сняли эмбарго на полные рецензии для Блейдраннера. На Rottentomatoes средняя оценка 8,8. Видимо, Вильнев смог

Я просто смотрю на е*ало Лето в трейлере и понимаю, как же он ху*во играет по сравнению с Рутгером. Остальные герои - это брёвна, шо Гослинг, шо та баба. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Три дня на побег очень понравился, кто не смотрел-рекомендую, снято очень динамично. И сериал Острые козырьки - это что-то сверхкрутое. Не зря 8,4 на кинопоиске

 

Изменено пользователем apple5 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера видел трейлер нового фильма Пассажир (2018) с Лиемом Нисоном. Очень крутой фильм будет в начале зимы! 

Изменено пользователем Петр Казаров (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А этот Крым фильм не понравился что-то мне, очень уж не правдоподобно все как то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.10.2017 в 19:18, apple5 сказал:

Три дня на побег очень понравился, кто не смотрел-рекомендую, снято очень динамично. И сериал Острые козырьки - это что-то сверхкрутое. Не зря 8,4 на кинопоиске

 

Я сам не люблю смотреть фильмы/сериалы. Раз в 2 месяца смотрю 1-2 фильма. Люблю только в кинотеатре смотреть, а на козырьки залип:rolleyes: Жду 4 сезон

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Восхождение" экранизация повести Быкова о попавших в немецкий плен партизанах, о мужестве и трусости...

http://baskino.co/films/voennye/1011-voshozhdenie.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Безымянная сказал:

"Восхождение" экранизация повести Быкова о попавших в немецкий плен партизанах, о мужестве и трусости...

http://baskino.co/films/voennye/1011-voshozhdenie.html

Да. Фильм крутой.

Тяжелое впечатление производит. Второй раз его не скоро пересмотреть соберешься, - и так слишком яркие ощущения остаются от просмотра. Очень четкие евангельские параллели в нем видны. Из-за этого, говорят, не сразу его на экран решились выпустить цензоры.

Изменено пользователем 9999999999 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот... Блин. Мне очень понравился фильм. Сюжет заезжен, конечно, но - классно сняли.

Есть мелочи, к которым можно с формальной точки зрения прицепиться... Но, блин, играют актеры классно. Особенно пацан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это тема...http://overwow.org/ocean/shipwreck-shark-attack.php

какая захватывающая историческая драма..посмотрела фильм USS Indianapolis (Крейсер)  двойственные впечатления, второй раз точно смотреть не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел первую серию Миллиардов. Такого унылого говна я давно не видел. Надеюсь не повешусь до конца 2 сезона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аее меньше недели до новых острых козырьков..

надеюсь не хуже нового сезона фарго будет..

2 достойных сериала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фильм в тему форума. :D

Ничего особенного в сюжете нет, но мне понравились диалоги персонажей.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Викинги - гениальный сериал всех времен и народов (хоть и не без алиенских закладок). Игра Престолов курит в сторонке.

Первый сезон отлично, второй третий УГ, четвёртый бодрячком на уровне 1го.

Изменено пользователем ГУЛАГ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Люди дождя" глянул, нормас вообще. В некоторых моментах даже лучше римейка с Хоффманом и Крузом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел фильм 'Смутный объект желания' 1977 года. Фильм о том, как пожилой богатый мужчина запал на молодую, хитрую стервочку. Она грамотно манипулирует, даёт надежду, ускользает, опять появляется, играет то на чувстве вины, то на лести. Идёт по синусоиде. Мужик, поначалу смотревший на неё свысока, как на очередную содержанку, превращается в послушного, глупого пёсика, и тратит на неё все больше денег.

Это была бы просто классическая тема на форуме. Авторам было бы очень очень полезно посмотреть на себя в этом фильме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, сходил тут на фильм "Матильда". Слишком много было разговоров и действий вокруг этой картины. В итоге получился такой типичный представитель современного российского кинематографа.(как вы любите). Симпатий почему - то не вызывает ни один герой. Особенно это касается Царя-Батюшки(он тут еще хуже, чем князь Владимир в фильме "Викинг"). Вообще в фильме нет мужиков,кроме царя Александра 3, остальные сплошь ТФНщики(если вы понимаете о чем я) в самых своих худших проявлениях. 
После просмотра фильма,почему - то, желаешь только скорейшего прихода Владимира Ильича,дабы он разогнал всю эту буржуазию и хруст французской булки. 

Однако, если мы вспомним, что сам Учитель(режиссер) является доверенным лицом ВВП и всю истерию, которую развязали вокруг этого фильма, то получается у нас вот что: 

В канун столетия революции, на фоне социального неравенства,барства и несправедливости ,вместо того чтобы обсудить методы революционеров для решения подобных проблем,вспомнить,так сказать, уроки истории,все российское общество дружно спорит о том,спал ли царь Николай с балериной или нет... очень умно, однако.. За сим все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Hellcopter сказал:

В канун столетия революции, на фоне социального неравенства,барства и несправедливости ,вместо того чтобы обсудить методы революционеров для решения подобных проблем,вспомнить,так сказать, уроки истории,все российское общество дружно спорит о том,спал ли царь Николай с балериной или нет... очень умно, однако.. За сим все.

Ну и правильно, если так. Тебе очень хочется, чтобы было как при Владимире Ильиче снова? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Rabinowich сказал:

Ну и правильно, если так. Тебе очень хочется, чтобы было как при Владимире Ильиче снова? 

нет,хочется чтобы и дальше баре жили препиваюче пока народ деградирует и спивается-))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче из последнего, что смотрел:

Ветреная река (https://www.kinopoisk.ru/film/vetrenaya-reka-2016-958442/

Довольно добротный атмосферный фильм. Баллов на 6, 5 из 10. Если без спойлеров, то все неплохо, но не хватило чего то. Скорее разочаровала концовка. То есть когда пол фильма идет интересная движуха, нагнетание, расследование, а по итогу выходит банальная история. 

Сделано в Америке (https://www.kinopoisk.ru/film/sdelano-v-amerike-2017-837552/)

Сразу скажу что мне нравятся фильмы передающие атмосферу 80хх США. Про летчика который мутил хасол с картелями центральной америки. Любителям фильмов про эскобара, кокс и синти-поп 80х рекомендую. Динамичный, местами веселый, интересный, основанный на реальных событиях и реальной жизни персонажа Круза фильм. Понравился. Баллов 7 ил 10.

Проклятие Аннабель (https://www.kinopoisk.ru/film/proklyatie-annabel-zarozhdenie-zla-2017-947898/)

Для любителей ужастиков. Про зло*бучую куклу. Из всего многообразия шлака в жанре ужасов. Довольно неплохой фильм. Есть неожиданные места, где можно очкануть при выключенном свете. Ценителям жанра рекомендую к просмотру.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, ELEN сказал:

"Сделано в Америке" очень хорош.

Да. Только в реальной жизни главный герой истории весил килограмм на 60 больше Тома Круза... B)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, 9999999999 сказал:

Да. Только в реальной жизни главный герой истории весил килограмм на 60 больше Тома Круза... B)

Надо было брать Джона Хилла на эту роль

Изменено пользователем KeyloR N. (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел сегодня фильм с Рене Зеллбегер Дело №39. Давно его смотрел, но забыл название. Случайно набрел, когда искал фильм нормальный, чтобы не скучно было.  Отличный триллер. Классная игра актеров, держит в напряжении. Демоническая тематика, только в этой роли выступает десятилетний ребенок.

1404509829_delo-39.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.10.2017 в 13:37, Evil Jesus сказал:

Сделано в Америке (https://www.kinopoisk.ru/film/sdelano-v-amerike-2017-837552/)

Сразу скажу что мне нравятся фильмы передающие атмосферу 80хх США. Про летчика который мутил хасол с картелями центральной америки. Любителям фильмов про эскобара, кокс и синти-поп 80х рекомендую. Динамичный, местами веселый, интересный, основанный на реальных событиях и реальной жизни персонажа Круза фильм. Понравился. Баллов 7 ил 10.

Кста, если кого заинтересовала тема контрабанды кокаина в США и судьба Барри Сила, есть отличная документальная повесть "Кокаиновые короли" (авторы Гай Гульотта и Джефф Лин). Там про этого летчика и его приключения много чего интересного написано. Есть и аудиовариант этой книжки (один начитывал Гоблин, другой вариант Николай Козий, и еще вроде кто-то исполнял...) На торрентах можно найти.

А текст тут: "Кокаиновые короли"

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В целом понравился фильм "Французская сюита"

Финал, последние пару минут скомкали, правда, но, пока киношники нагнетали атмосферу, смотреть было очень интересно... Блин, финал могли бы завернуть  круто... Почему не стали? :huh:

Французская сюита (фильм).jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел 2 сезон "очень странных дел". Ну чёрт его знает, продолжение псевдодетского сериала для 40летних подростков, выросших на американской культуре 80ых. В отличие от первого сезона, здесь ещё больше типичных клише и наивной ху*ни, меньше осмысленного сюжета. Все чё-то ходят, влюбляются, дерутся с плохими парнями, опять ищут пропавших родственников, Кай Грин даже ни разу не засунул писюн в арбуз. Короче я дропаю сериал, на 1-ом сезоне можно было вполне закончить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Лэйн сказал:

Посмотрел 2 сезон "очень странных дел". Ну чёрт его знает, продолжение псевдодетского сериала для 40летних подростков, выросших на американской культуре 80ых. В отличие от первого сезона, здесь ещё больше типичных клише и наивной ху*ни, меньше осмысленного сюжета. Все чё-то ходят, влюбляются, дерутся с плохими парнями, опять ищут пропавших родственников, Кай Грин даже ни разу не засунул писюн в арбуз. Короче я дропаю сериал, на 1-ом сезоне можно было вполне закончить. 

плюсую. у меня, блеать, вообще ощущение что 2 сезон полная копия первого. как то совсем над сюжетом не заморочились. че они собираются в еще в 2х сезонах показывать, хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Странные дела в атмосфере потеряли по сравнению с первым сезоном. Там прям такая загадочность была, а тут только стиль остался с отсылками к 80-м.

 

Какая-то смешная дичь назревает

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.kinopoisk.ru/film/vspomnit-zanovo-2017-675582/

ничего так фильмец, о многом заставляет задуматься.. Не для любителей трансформеров)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...