Перейти к публикации
пикап.Форум

КНИГИ - все обсуждение книг только сюда


Рекомендованные сообщения

 

Есть книжки похожие на  The Тёлки - Сергея Минаева ? 

Чтобы главный герой был похож по мировоззрению.

Какую же дрянь ты читаешь...

 

мне нравится.  Я в конце очень сильно аж радовался за главного героя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 731
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

нет ничего лучше, чем, сидя на подоконнике, завернуться в теплый клетчатый плед с кружкой горячего чая и томиком коэльо, наблюдать за каплями дождя и опадающими листьями. читать, кстати, не обязательн

Благодаря товарищу 9999999 прочла потрясающую книгу Виктора Франкла «скажи жизни «да»  сказать что я потрясена - ничего не сказать. Это самая сильная мотивирующая книга которую я когда либо читал

Не знал, в какую тему запостить, - подходящей не нашел. Просто мне, как филологу, хотелось поделиться...

 

Может быть у кого-нибудь будут книги "Как вернуть бывшую девушку" и "Дрессировка твоей девушки" от Олега Идела и Сергея Садковского?

Давно ищу.

Если есть эти книги или одна из них, то не могли бы вы выложить её в электронном формате?

Ещё есть вопросы по сайту exback.ru, можно им доверять и пришлют ли книги, если за них заплатить?

 

Ситуация на сколько трудная?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Может быть у кого-нибудь будут книги "Как вернуть бывшую девушку" и "Дрессировка твоей девушки" от Олега Идела и Сергея Садковского?

Давно ищу.

Если есть эти книги или одна из них, то не могли бы вы выложить её в электронном формате?

Ещё есть вопросы по сайту exback.ru, можно им доверять и пришлют ли книги, если за них заплатить?

 

Ситуация на сколько трудная?

 

В чём?

В поисках книг? Трудная, ищу давно, и пока безрезультатно.

А возвращение ещё хуже, свои моменты я упустил, теперь надо проделывать большую работу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ёпрст, с подругой, причем здесь книги (в вопросе) ? Думайте над сутью вопроса прежде чем отвечать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По возвращению девушки читани-ка ты лучше "Любимые не бывают бывшими" О. Ладонежского. Куда пользительнее будет. И бесплатно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал Лесли новую книгу-какой то ад совсем-) Если люди так на самом деле живут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дэвид Дейда "Путь супермужчины". Книга-откровение, недавно прочитанная. Думаю, это будет наша с мужем настольная книга, и обязательно дам ее прочитать сыну-подростку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго Вам времени суток.

Господа, подскажите 2-3 хорошие книги именно по тематике сайта, а точное по знакомству и взаимоотношенияи с девушками. Не нужно ни какого личностного роста и прочего, этого у меня и так хватает. Девушек тоже хватает, просто хочется перейти на более высокий уровень. Как мне кажется, не хватает системности подхода, да и специально я никогда не знакомился. Сами както прилипали :-) Так что надеюсь на Вашу помощь :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виктор Васильев "Белая книга"

 

Книга по саморазвитию. 

 

Уверен, большая часть, кто её прочет (желающие саморазвиваться), будет пищать от радости, что эта книга попала им в руки. Скачать можно только в ВК в электронном виде. Еще её нет в бумажном. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виктор Васильев "Белая книга"

 

Книга по саморазвитию. 

 

Уверен, большая часть, кто её прочет (желающие саморазвиваться), будет пищать от радости, что эта книга попала им в руки. Скачать можно только в ВК в электронном виде. Еще её нет в бумажном.

По саморазвитию также мощная книга Стивена Кови - ''Семь навыков высокоэффективных людей''

А для любителей фантастики: Роджер Желязны ''Хроники Амбера''

Книга рассказывает о Королевской семье,имеющих способности, превосходящие способности обычного человека. В книге рассматриваются взаимоотношения семьи,борьба за престол,за силу.Есть интрига,неожиданные моменты. Написана очень увлекательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто читал 

Как разговаривать с кем угодно, когда угодно и где угодно. Ларри Кинг

 

как вам? рекомендуют по главе в день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ету книгу слишко перехваливают. мое мнение фигня какая-то.

+ 1. Банальщина описывается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каким ресурсом вы пользуетесь для поиска книг?

Джош Кауфман. Сам себе МВА. Те кто читал, какие впечатления от книги?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо будет вернув обратно свою эл.книгу перечитать за недельку несколько популярных книг по тематике и понять чего вы к ним так привязались . Я читал когда мне было 17 или 18 Лесли, немножко пропитался его поведением на тот момент,  но сейчас мне больше нравится ДавидХ и Корнелий, причем последнего хаяли в каком-то блоге в записи датированной за 09-10 г , мол не грамотно многое написано,  но суть предельно проста: если того же ДавидХ зачастую не  в такой доступной форме объясняет тактику ведения "боя" и что бы уяснить какой-то момент нужно его после прочтения запомнить и  обдумать не раз, то у Корнелия как-то почти все проницательно

Изменено пользователем Джои (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

ету книгу слишко перехваливают. мое мнение фигня какая-то.

 

 

 

ету книгу слишко перехваливают. мое мнение фигня какая-то.

+ 1. Банальщина описывается.

 

ну, стоящие моменты есть, их немало. Однако она на американскую аудиторию, с их менталитетом и т.п

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Ребят,может кто подскажет книгу?Книга как квест,то есть не читаешь он начала до конца,а прочитал пошел выполнил задание и читаешь дальше.Название не помню но вроде, что то связано с 4 качествами которые нравятся женщинам.Может кто ее знает или, что то похожее?Буду благодарен :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят,может кто подскажет книгу?Книга как квест,то есть не читаешь он начала до конца,а прочитал пошел выполнил задание и читаешь дальше.Название не помню но вроде, что то связано с 4 качествами которые нравятся женщинам.Может кто ее знает или, что то похожее?Буду благодарен :)

 

 

методичка по лабораторным работам. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через сколько времени новые книги сливают в интернет?

Хочу уже прочитать скорее

Сергей Минаев  «ДухLess 21 века. Селфи» 

Изменено пользователем Mercurial (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Ребят,может кто подскажет книгу?Книга как квест,то есть не читаешь он начала до конца,а прочитал пошел выполнил задание и читаешь дальше.Название не помню но вроде, что то связано с 4 качествами которые нравятся женщинам.Может кто ее знает или, что то похожее?Буду благодарен :)

Ну, известная мне книга-квест - Гарри Гаррисон "Теперь ты - Стальная Крыса", но это немного НЕ "связано с 4 качествами которые нравятся женщинам" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начал читать Девид Дейда - путь "настоящего" мужчины (кавычки - лично моё имхо) хватило меня минут на 40 чтения, автор - 100% женщина, причем глупая. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начал читать Девид Дейда - путь "настоящего" мужчины (кавычки - лично моё имхо) хватило меня минут на 40 чтения, автор - 100% женщина, причем глупая. 

согласен на все 100% , бред полный.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через сколько времени новые книги сливают в интернет?

Хочу уже прочитать скорее

Сергей Минаев  «ДухLess 21 века. Селфи» 

почитай сначала классику))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень и очень сильная книга, где каждая строчка задевает и трогает до глубины души, оголяет всё то, о чем все знают, но молчат и продолжают жить по накатанной - миллиарды единиц серой массы.  Все герои - тщательно прорисованные личности. Повествует женщина, но книгу это делает только лучше. У мужчины получилось бы менее эмоционально. В общем это лучшее художественное произведение, что я прочитал за эти годы. Читать аннотации к книге не рекомендую. Я на половине книге решил прочитать и там ужасные спойлеры словил. Почти все фразы из книги исчеркал карандашом бы, если бы читал в бумажном варианте. Рекомендую.

 

Айн Рэнд "Источник"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В одной из тем по саморазвитию советовали "Приключения майора Звягина". Прочитал и возникло ощущение что скачал урезанный вариант. Так и не понял какое отношение первая глава имеет к остальной книге (там, где Звягин замочил чекиста). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

В одной из тем по саморазвитию советовали "Приключения майора Звягина". Прочитал и возникло ощущение что скачал урезанный вариант. Так и не понял какое отношение первая глава имеет к остальной книге (там, где Звягин замочил чекиста).

Читал относительно давно. Но,как я понял эту книгу,каждя глава имеет посыл о человеческой всевозможности.И конкретного сюжета в ней нет.Это если кратко. Информация по пикапу в данной книге во главе,где Звягин помогает парняге завоевать девочку,а именно список вещей,который Звягин для парня написал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на меня повлияли очень сильно две книги:

1) Борис Полевой "Повесть о настоящем человеке" - основана на реальных событиях. Во времена Второй мировой войны немцы сбили нашего летчика. При падении он повредил ноги и полз к своим около 20 дней. Дело было зимой. Исхудал, еле дополз. Отправили в госпиталь. Врачи сказали, что нужно ампутировать ноги (одну или две, точно не помню). Сделали протез. И в дальнейшем идет борьба с болезнью, попытки вернуться в авиацию и т.д. Книга о мужестве, о том, как не наматывать соплю на кулак и т.д. По сравнению с перенесенными страданиями героя, многие жизненные неурядицы кажутся детским садом. 

2) Островский "Как закалялась сталь". Кончено, нужно откинуть советскую пропаганду, которая пронизывала книгу от и до, а остановиться на главном герое, его трудовых и жизненных подвигах, о борьбе с собой и умении не сдаваться в трудную минуту. О мужестве, личном героизме. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виктор Васильев "Белая книга"

 

Книга по саморазвитию. 

 

Уверен, большая часть, кто её прочет (желающие саморазвиваться), будет пищать от радости, что эта книга попала им в руки. Скачать можно только в ВК в электронном виде. Еще её нет в бумажном. 

Фотка автора доставляет J9Dff6d29Ns.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

После возвращения мне электронного друга, - моей книги и желания вернуться в тему, добиться чего-то и постичь определенных вершин , я

 

перечитываю  книги по тематике в тч нашего доктора-учителя, местной звёзды-авторитета тов. S@disto.  

 

Так вот  одна из книг упомянутого товарища именуемая: Чит-коды любви 2(2010)  ,  в ней есть некоторые противоречивые фрагменты,

 

приём REVERSE описывает такие методы поведения :

 

 

REVERSE

Если бы нам не было важно, есть – мы бы не ели. Если бы нам не было важно спать – мы бы не спали. Если бы нам не нужен был секс – мы бы им не занимались. Нами движет страх. Зачем человек работает, потому что ему надо что-то есть, не съест - умрёт. Мы не чувствуем боль, и нам хорошо. Хорошо или нормально? Именно – хорошо. Плохо когда есть боль. Не болит? Хорошо. Мы откликаемся именно на негативный раздражитель, именно он нас заставляет развиваться. Кто в паре ведомый? Тот, кто развивается. Кому надо развиваться? Тому, кто сильнее хочет избежать боли и страха.

Следовательно, чтобы заставить любую систему развиваться, ей надо создать такие условия, которые мешали условно-нормальной жизнедеятельности. И эти условия необходимо постоянно видоизменять. Для девушек важно чтобы они нравились мужчинам. Важно чтобы на них обращали внимание, на то, что они говорят, и то в какую игру играют. Им важна реакция и втягивание в их фрейм. Им важно, чтобы мужчина желал ими обладать, так они смогут обладать мужчиной.

Для того чтобы полностью подчинить девушку, необходимо постоянно использовать правило ступени ниже. Она всегда на ступень ниже, чем мы (не смотря на то, что она супермен). В любом вопросе, оставлять её в заведомо проигрышной ситуации. Определить ей высокую точку, после достижения, которой, она может надеяться на то, что мы обратим на неё внимание как на девушку. И даже когда она достигла, отодвигать. Чтобы она не чувствовала себя ровней рядом с нами. Каждое наше мысленное обращение должно нести в себе оборот «ты мало чего добилась» с долей пренебрежения достигнутыми ею результатами.

Мы можем легко вести себя так и с незнакомыми девушками, во взгляде, и передавать «ты мало для меня значишь».

Как устроен наш взгляд во время того, как мы замечаем красивую девушку. Мы боимся обратить на неё внимание, обращаем внимание украдкой, и потом по немного увеличиваем его, пока наконец, не начинаем пялиться открыто. Когда девушка обращает на нас внимание, мы резко убираем взгляд. Как видно частота поиска ближе, очень огромная. А частота дальше, более концентрированная и меньше по времени.

Представим, что мы хотим что-то украсть, мы долго будем обдумывать, как это сделать, и будем тихонько воровать, но если нас застукают, выброс адреналина увеличится, и мы будем резко убегать. Или очень сильно отрицать, что мы этого не хотели. Мы готовы быстро отказаться от того, над чем, так долго работали. Это стратегия неудачников. Всё что необходимо, это проделать reverse, поменять всё местами.

Нам страшно делать ближе, но мы быстро делаем дальше.
Необходимо не работать над тем, чтобы вложить ресурс, в ближе, то есть посмотреть нормально, или быть побритым, нет. Наоборот. Внимание. Reverse. Не надо делать дальше. Надо всё сделать для того, чтобы не понравится девушке. Это не означает ковыряться в носу. Это означает, что нам не надо ничего вкладывать, и даже наоборот, забирать от неё, вы не делаете дальше. Ты сонный, не побритый, у тебя не понятная прическа на голове, смотри на неё, это лучшее что ты мог сделать. Не надо смотреть на неё как верный пес на королеву, и с трепетом ожидать косточки. Смотри на неё, как на надоевший сериал. Не надо напрягаться. Произносить ближе, вообще не стараясь. Нет надобности, сотрясать воздух. И мочи полную прямую правду, как-то так:

Ты - что делаешь завтра?
Она - а что?
Ты – пошли на кофе.
Она - я кофе не пью.
Ты – а это всего лишь предлог. (мы не сделали дальше, мы оставили своё ближе, точнее мы его не забирали)

Всё ты скинул сразу все карты, ей деваться некуда, либо она сразу даёт телефон, либо ты понимаешь, что нечего с ней ловить. Ну, может быть третий вариант:

Она – предлог к чему?
Ты – забудь.

Это полностью, подавит её волю, она поймёт, что с этим мужчиной, её штучки не пройдут. Она давно такое хотела, и она захочет такому подчиняться.


И еще одна важная деталь. Рассмотрим на примере секса.
Допустим, на прогулке мы пригласили девушку к себе, она отказалась, мы её мягко, но сразу послали, как было написано выше. Потом она сама набивается на контакт, мы приглашаем её к нам, с чем-то вкусненьким. Она приходит, никакого секса, и никаких поцелуев, покушали, побеседовали, отправляем назад домой. Так она искупила свою вину. Она опять выходит на контакт, уже говорим, чтобы заходила к нам, и тогда секс, без напряга, если всё выдержанно.

Теперь отфильтруем. Мы показали ей доверие. Вот. И всё. Всё что надо.

На примере:

Ты: - если ты не захочешь я тебя пойму.
Она: - что?
Ты: *целуем*

Перед действием мы даём ей доверие, и она уже не может отказать.

Мы не боимся делать ближе, мы не боимся потерять её, мы не боимся за ресурс, который мы вложили. И нет никакого страха. Мы просто используем reverse:

Целуемся, возбуждаем:

Ты: - тебе домой не надо уже?
Она: - нет, а что?
Ты: - просто уже поздно.
Она: - а ты хочешь, чтобы я ушла?
*рвём трусы, ебём во все дыры*

 

здесь вроде вопрос быть не должно: все относительно стандартно, автор описывает как мы должны себя преподносить и вести, читаем продолжение:

 

ДЕВУШКИ – ЗЛО [2REVERSE]

Всегда, если девушки говорят, что-то доброе, то это из-за злых побуждений, мы говорим злое, из-за добрых побуждений.

Это как, ну вот смотрите, мы хотим её тряхнуть, мы ж хотим ей приятное делать, но понимает ДЛЯ СЕБЯ, что это плохо для неё, ну есть что-то такое в потёмках, и вот, мы считаем это плохим, ПОЭТОМУ выставляем себя хорошими.

А они допустим, когда ИМ НАДО, со злого мотива действуют, но действуют именно в хороших красках типа, милым голоском "сделай мне милость, подай мне пальто", и она прекрасно понимает что это зло для мужчины, и именно по этому, действует, но действует именно в хороших красках.

То есть у неё рубашкой вниз карты лежат ОНИ ЗЛЫЕ, те, что она вскрывает это добрые.

У нас наоборот.

Ну вот, смотрите, почему её злая просьба действует на забитого мальчика, из-за ресурса девушки - ЧТО ЭТО? Красота! Её красота, действует на ресурс парня, это эксплуатация для девушки парня.

То есть, с их стороны красота, а с нашей действия. Это сердцевина.

Нет смысла, тратить свой ресурс на девушку, которая нам не интересна. Но как быть с девушкой, которая нам нравится. Необходимо давать ей этот ресурс без её просьбы. Но какой ресурс. Мы смотрит на неё как баран на новые ворота, и думаем, я б тебя тряхнул. Но тебе надо что-то дать. Походить с тобой за ручку, сводить в кафе. Не правильно. Нам скучно и муторно так мыслить. Поэтому, необходимо давать тот ресурс, который мы хотим давать, а не тот, который готовы обменять на секс.

И метамодель этого очень проста: всё чтобы мы не делали для этой девушки и как бы себя не вели, заведомо воспринимается таковым, которое ей нравится. Ей нравится всё, что мы делаем.
Захотели скорчить рожицу, сделали. Захотели, пойти просто в лес, взяли её с собой. Улыбнулись. Она робкая, пощекотали её. Она балуется, ремнём по попе. Тряхнуть, быстро, завели сразу в дом, закрыли дверь и начали у порога не туфли или сапоги с неё снимать, а штанишки или сразу под юбку. Захотели романтического вечера, накрыли стол, поставили музыку, свечки, развели романтики на два часа, и потом нежно переместились на кровать. Всё как мы хотим. И всё ей нравится.

 

а сейчас закусочка, - ознакомитесь со следующей главой, в ней то и есть та соль:

(зелёным цветом я выделил свой комментарий относительно того или иного фрагмента который и побудил написать сей пост )

МОНОФРЕЙМ [3REVERSE]

Грозное оружие даже не в очень умелых руках, выглядит абсолютно просто. Это большое ближе с маленькой защитной плёнкой. На примере это выглядит так. Вы общаетесь с девушкой. И очень сочно и красочно рассказываете про новый фильм, который скоро выйдёт. Всё. Это как бы большой намёк в праздничных ленточках, который так и хочется открыть. После применения этого элемента, вы с очень большого количества сторон становитесь ярким и желанным персонажем для девушки. Можно использовать это и как единичный силок, то есть рассказали просто про кино, и ждите, пока девушка захочет с вами на него пойти, как правило, при минимальной заинтересованности это произойдёт.

Если разложить сам действующий маховик, и посмотреть на его механизм, то получается, что в разговоре с девушкой, нельзя использовать фразы, которые несут в себе многофреймовую нагрузку. Как «дай свой телефон», потому что это несёт в себе два точных фрейма, «хочу с тобой встретиться» и вмешательство в личное пространство, что сливается мета-сообщением, общая нагрузка которого - просьба. А если вернутся к началу, и, синтезировав все данные, получается, что абсолютно безошибочный метод соблазнения, является монофрейм. То есть, раскладываем один большой фрейм, на много мелких, и вербализируем.      

Каждый человек, на полученную информацию хочет сделать свой вывод, таким образом, мы можем давать выгодную нам информацию, примерно прогнозируя вывод человека и его последующую реакцию. Если я скажу, у меня только зеленые конфеты, человек задумается про цвет и свои предпочтения, и если его любимый цвет не такой, он скажет, а красных нет? То есть любой человек хочет самостоятельно обработать информацию и сделать свой вывод.  

И какую информацию, вы ему подсунете, такой вывод, и действие он совершит. Надо чтобы девушка рассказала как у неё дела, рассказали какую-то историю о своих делах. Надо чтобы она раздвинула ноги, захотела вас сильно. Разбили всё желание на монофреймы. У тебя такие руки чувствительные. Такие классные волосы. И такая приятная кожа. И не надо говорить, я тебя хочу, я хочу сделать тебе приятно. Чушь. Надо говорить, перед тобой нельзя устоять. Хочешь затрансовать её, затрансуй себя.


Про человека говорить то, что надо тебе, чтобы он думал про тебя.
- Ты такая интересная (если разговор был скучным с ней)
Она подумает, он такой интересный.

Говорить человеку про себя то, что мы хотим, чтобы он думал по отношению к нам.
Ей не хватает возбуждения:
- У меня так сильно бьется сердце
Она подумает, у меня сильно бьется сердце, я его хочу.

Таким образом, человек перенесет это на себя. И это приведет к тому, что у него сильнее забьется сердце.

Когда мы говорим, у тебя такие чувствительные руки, это приводит к тому, что это девушка переносит на нас, мы это совершаем в момент её возбуждения, чтобы получить полный доступ к её телу и это является программированием на доступ наших рук к её телу.

Как видно, это не очень легко понять, и перенести на метамодель, но эта схожесть является защитой нас от нас самих же, чтобы человек не мог повлиять на человека, и происходили естественные природные реакции согласно пирамидному закону, самец заботиться о самке, самка о потомстве, субзаконом является эксплуатация красотой ресурса. И с помощью описанной далее метамодели, все эти барьеры легко преодолеваются, и достигается полный контроль, над желаниями девушки и полная её подчиненность, и манипуляция ею.  

Для того чтобы этот механизм правильно работал, включается еще одно правило. Для того чтобы машина ехала ей необходимо топливо. Аналогично и здесь. Поскольку в самом начале система мужчины и девушки равноудалены, речи о близком контакте идти не может. Он возникает потом, когда девушка удовлетворяет свой закон эксплуатации ресурса красотой, потом, когда ресурс исчерпан, и просто красотой эксплуатация не добивается, при стечении обстоятельств, она даёт материальное подтверждение (секс) своей красоты, чтобы и далее эксплуатировать. Так в общих чертах происходит весь так называемый натуральный процесс соблазнения.

Таким образом, для адаптации рабочей метамодели монофрейма, необходимо использовать правило накачки ресурсом объекта с последующим направлением его действий в нужную нам сторону.

Следовательно, начинаем с того, чтобы накачать человека тем, что ему не хватает, от своего лица:
 
Ты знаешь, что-то я засиделся тут с тобой. Надоело мне это всё тебе объяснять. Пожалуй, пойду, выйду на улицу подышать приятным свежим воздухом и познакомлюсь, с какой-то симпатичной девушкой. Ну, чтобы потом с ней, ну ты понимаешь. Буквально недавно, соблазнил такую красавицу, правда, не совсем умную, но всё при ней. Она была прекрасна. У неё просто божественные формы и шикарный аромат тела и волос.

Далее, чтобы спровоцировать на необходимое нам действие, даём накачку от себя в лице человека:

Ну да, а вот тебе же даже не надо специально выходить на улицу, чтобы кого-то соблазнить. Ты сидишь и просто читаешь мои строчки с ухмылкой. У тебя столько опыта и столько классных соблазнений. Вспомнить хотя бы твоё последнее знакомство, это было нечто! Как у тебя это получается? У кого ты учился? Я хочу быть таким как ты!

Как можно догадаться сейчас я на примере манипуляции тобой, хотел продемонстрировать действие метамодели. Я использовал манипуляцию на то, чтобы у тебя возникло желание, причем неконтролируемое, выйти, сейчас на улицу и познакомиться с девушкой.

И это должно сработать только в том случае, если я угадал, насчет того, что с подходами у тебя туго, если нет, то, это всего, лишь пример, хотя желание должно проскользнуть.

Из этого всего выплывает, что сначала мы накачиваем человека собой, потом сдуваем его им же.


Себя мы должны смешивать с обычным парнем, а её поднимать очень высоко.  

В чём фишка? Да просто, обычные парни так и представляют свою возлюбленную и отношения, но они не видят этого реверса, который я сейчас произвёл, поэтому действуют с точностью до наоборот, набиваясь к девушке в друзья, а не под юбку. Они делают две глобальные ошибки, во-первых, пытаются возвысить свой статус перед девушкой, во-вторых, ничего не говорить про её высокий статус. Поэтому и работает в обычных отношениях, субзакон эксплуатации ресурса красотой.

И правило, смешивая себя и возвышения её, надо использовать на фоне соблазнения любой. Это топливо, на котором девушка въедет в любовь к вам. Что и является метамоделью этой главы.

На примерах это выглядит так.

Взять телефон:
- я, конечно, не знаю, захочешь ты или нет, чтобы мы с тобой куда-то еще вместе сходили и пообщались, но всё же спрошу, можно записать твой номер телефона?


В этом случае тебе откажет только полная дура, но это же и хорошо. Зачем нам она надо?!    , -   по-моему откажет любая вменяемая барышня понимающая       чего   и кого она хочет и что ей не нужен овощ и бездушный исполнитель.
 
Таким образом, девушке просто деваться некуда, если она даже и не хочет, она все ровно даст телефон, потому что она не сможет сделать вам такую подлость и отказать после такого предложения.

Возбудить и тряхнуть девушку:
- я, наверное, тебе не сильно подхожу, и ты меня не совсем хочешь, ты слишком хорошая для меня, и, наверное, думаешь, про меня сейчас кучу всего не очень доброго.

 
Опять-таки, надо быть дурой, чтобы в этот же вечер, после таких слов, не отдаться. Такого текста, можно говорить, очень много, главное понимать, реверс в целом.  Я специально обдумывал все свои претензии к этой главе книги S@disto и специально перечитал две предыдущее до публикации что бы избежать нападок но главный вопрос: зачем так себя унижать и так себя преподносить , остается без явного ответа со стороны автора.

Это всё есть у каждого из нас внутри, но именно это мы все и скрываем, а как оказывается, доказано научным путём, зря мы это делаем. Ведь кто из нас не думал, соблазняя девушку, она, наверное, думает, что я похотливый козел и мне только одного и надо. Но никто
и никогда этого не вербализировал. А это и есть ключ к успеху у девушек.

В целом это приведёт тебя к осуществлению всех твоих желаний с девушками.   , -   в целом, запоминание и использование этой главы  приведет меня только к унижению своим же языком в её глазах.

 

 

Изменено пользователем Джои (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят,может кто подскажет книгу?Книга как квест,то есть не читаешь он начала до конца,а прочитал пошел выполнил задание и читаешь дальше.Название не помню но вроде, что то связано с 4 качествами которые нравятся женщинам.Может кто ее знает или, что то похожее?Буду благодарен :)

Да у многих есть задания в книгах, включая того же Лесли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Прочитайте "Шопенгауэр, как лекарство" - будет полезно всем у кого неконтролируемое сексуальное желание. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитайте "Шопенгауэр, как лекарство" - будет полезно всем у кого неконтролируемое сексуальное желание. 

 

Отличная книга, согласен! Но я бы не сказал, что в ней всё так однозначно!

 

Ребят,может кто подскажет книгу?Книга как квест,то есть не читаешь он начала до конца,а прочитал пошел выполнил задание и читаешь дальше.Название не помню но вроде, что то связано с 4 качествами которые нравятся женщинам.Может кто ее знает или, что то похожее?Буду благодарен :)

Да у многих есть задания в книгах, включая того же Лесли

 

"Игра в классики" Кортосар 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За выходные прочитал:

Дмитрий Сергеевич Лихачёв "Воспоминания". Получил удовольствие от описания Петербурга дореволюционного, - очень красиво. Там же о заключении автора в Соловецком лагере - отличается от атмосферы, описанной Солженицыным в "ГУЛАГЕ". Там же - в "Воспоминаниях" - дано жуткое описание жизни автора, его семьи и сослуживцев в блокаде. Ну и "чистки" знаменитые - послевоенные. Не расстрелы, а политические чистки трудовых коллективов. Тягостное впечатление от людской породы остается. Но и достойных персонажей в жизни Лихачёва было очень много.

Евгений Германович Водолазкин "Дом и остров, или Инструмент языка". Хохотал местами даже. С юмором книжка. Очень вкусный текст - проглотил залпом. Очень полезно, дает пространство для размышлений. Познавательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал на неделе "Обитель" Захара Прилепина. Не торкнула тема, так как по топику читал уже и "Погружение во тьму..." Волкова, и рассказы Шаламова, и ГУЛАГ Солженицына, и "Воспоминания" Лихачёва... А вот что цепануло в "Обители" - так это описание тулупа... Да, да, прадедушкиного тулупа... :) У меня тоже такой был. Несколько раз перечитывал пассаж и тихо улыбался сам себе... :) Какая красота!

Прочитал еще стихи разных лет Веры Полозковой. Замечательная девочка и стихи потрясающие. Каждый стих - как короткий роман.

Изменено пользователем 9999999999 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что же желающих то нет за 3 недели обсудить творчество мистера Садисто :( сколько он написал научных трудом и сделал для этого форума и всех нас, а вы вот так вот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

с дивана оно же виднее конечно, спору нет, а вот что не удосужились даже процитировать какие-то моменты это весьма странно :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, у каждого своя манера чтения... Я, прежде, попав на хорошо написанный рассказ или роман, проводил ковровую бомбардировку - скупал все книжки понравившегося автора и читал все подряд, взахлеб.

Такой подход привел к неожиданным результатам. Я стал бояться читать новые для меня тексты авторов, которые сумели зацепить сюжетом или постороением фраз в своих произведениях. Ну, чтоб не разрушать впечатление.

Как кот вокруг сметаны... Нет, не так.... Как мышь вокруг мышеловки, заправленной ароматным кусочком сыра, ходил я несколько лет вокруг романа "Праздник, который всегда с тобой" Хэмингуэя.

Уволок я этот вкуснеший кусок сыра, и мышеловка не сработала. :)

Такого вкусного романа я не пробовал со времени прочтения "Любовь во время чумы" Маркеса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джои,ты так и не понял чему Валера обучает,если ты очень уверенно произнесешь вот это - я, наверное, тебе не сильно подхожу, и ты меня не совсем хочешь, ты слишком хорошая для меня, и, наверное, думаешь, про меня сейчас кучу всего не очень доброго.

 то тебе не откажут.вся фишка тут в контрасте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

хорошо, очевидно ты понижаешь свою значимость , вот в чём соль для меня.

 

помогите выкачать те пару книг по ссылке

https://vk.com/topic-28459350_24743112

 

P.S.: за что забанили Ролланда в контакте то, кто знает может? У него уже вижу другая страничка есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Кто в богопротивном шпрехает рекомендую - Karel van Wolferen "The Enigma of Japanese Power"

А чего там обсуждать-то? Куча воды и банальщины, плюс 2-3 толковые мысли

 

Как там дела в Нижнем, камрад? когда будет продолжение любимые не бывают бывшими?

 

ничесе тут укроботы распоясались

Изменено пользователем Kаин (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из последнего, Джек Лондон "Мятеж на Эльсиноре", приключенческий роман о путешествии на корабле. Понравилась, читается легко.

Ремарк "Черный обелиск". Ее многие рекомендовали, но даже не знаю чем вызван такой восторг от нее. Да, книга интересная и получил удовольствие от прочтения. Вообще нравится как он пишет, но его же "Жизнь взаймы" пока вне конкуренции.

На очереди "Час быка" Ефремова.

Какие книги вас сильнее всего зацепили, что однозначно посоветуете прочитать из художки?

Изменено пользователем Sti4er (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последние прочитанные из художки: "Схизматрица" Стерлинга и "Карантин" Игана. Первая киберпанк, вторая наверное уже посткиберпанк. Первая не понравилась, даже не смогу щас вспомнить о чем она, но вообще считается классикой киберпанка. Вторая залетела за милый мой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 1

      Где я косячу?

    2. 57

      Не хочу возвращать бывшую, хочу узнать ответы на свои вопросы

    3. 9

      Зачем едут в москву

    4. 12

      Опять те же грабли, ИТП.

    5. 429

      Переписка жены с другим

×
×
  • Создать...